Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/8 финала.

28 октября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МИДЛСБРО
0:0 (Пен. 1:3)

 

23:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Кто скажет, что они не заслужили? Достаточно моментов "Мидлсбро" создал, чтобы выиграть в основное или дополнительное время, но их единственный гол не был засчитан из-за спорного офсайда. "Юнайтед" сам виноват в том, что также не реализовал столько моментов, доведя до серии пенальти! Очередной фаворит Кубка покидает его на столь ранней стадии. Этот матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья!
1:3 А ЭШЛИ ЯНГ ПРОМАХИВАЕТСЯ!! "МИДЛСБРО" ПРОХОДИТ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"!!!
1:3 ГОООООЛ!! Бен Гибсон точно под перекладину пробил!!
1:2 Майкл Кэррик не реализует свою попытку!!
1:2 ГООООЛ! Даунинг забивает!!
1:1 ГОООООЛ!! Перейра сравнивает счет! По центру ворот пустил он мяч, Мехиас упал в правый угол!
0:1 Нет гола! Ньюджент сильно выше ворот пробил!!
0:1 УЭЙН РУНИ ПРОМАХИВАЕТСЯ!! Пробил капитан хозяев в левый угол, вратарь взял мяч в руки!!
0:1 ГОООООЛ!! Лидбиттер в левый от себя угол пробил, точно в самую "девятку"!!
Начинать будут игроки "Мидлсбро", Ромеро идет в ворота.
Заслужил "Мидлсбро" право на серию пенальти. Ничуть не хуже, чем хозяева сегодня предстали гости из Чемпионшипа, все решится в противостоянии Ромеро и Мехиаса.
+1 И ждут нас одиннадцатиметровые удары!
120 Минуту добавляет Мейсон.
120 Марсьяль!! Как же так?! Подача на дальнюю штангу, откуда Руни сделал скидку головой вдоль ворот на Марсьяля, а тот не сумел с близкого расстояния попасть в створ!
119 Перейра уже вошел в штрафную, переиграв оппонента, но зачем-то решил развернуться, после чего потерял мяч, Френд успел его накрыть.
117 Феллайни отдал поперечную передачу на Перейру, который уже перед чужой штрафной чуть сместился вправо, после чего пробил в дальний угол, но в створ не попал.
115 Адам Клейтон появился на поле вместо Стивенса.
114 Ромеро это просто нечто... Сейчас мяч летел точно к нему в руки, но слишком испугался Серхио, что его опередит нападающий, потому, стоя в своей штрафной, кулаками в прыжке он вынес мяч.
113 Нсуэ попытался финтами переиграть Янга, но сил у Эмилио совсем уже не осталось, даже на маленький рывок. Эшли сумел выиграть борьбу.
112 Уходил Нсуэ от опекуна, но не дал защитник продвинуться игроку "Мидлсбро" дальше, естественно, нарушив правила. Подачи у Даунинга сегодня совсем не удаются.
110 Марсьяль вошел в штрафную, переиграл двух оппонентов и уже готовился пробить, но вновь Айяла в прекрасном подкате сумел выбить мяч из-под ног нападающего.
108 Ох, Перейра отдал пас и схватился за колено, а замен у хозяев поля больше нет...
107 Пошла передача на дальнюю штангу, Мехиас сыграл на выходе, но чуть было не упустил мяч за лицевую линию. Однако боковой показал, что сумел вратарь сохранить мяч в игре.
106 Второй дополнительный тайм начался!
Всего пятнадцать минут отделяют "Мидлсбро" до лотереи в виде одиннадцатиметровых ударов, там им вполне может повезти. Посмотрим, сможет ли "Юнайтед" решить вопрос с победой до этого момента.
105 И звучит свисток на перерыв.
102 Ньюджент со своей половины поля по левому краю протащил мяч метров на 30 вперед, после чего ушел от Дармиана и получил по ногам от Смоллинга.
101 Перейра протащил мяч из центра поля, но решил не отдавать налево на свободного Янга, а просто навесить в штрафную, где, разумеется, Руни к мячу никто не пустил.
98 Очень опасно у ворот "Мидлсбро"! Отдал Маруан пас на Перейру, который с левого края штрафной выполнил подачу обратно на бельгийца, но тот чуть-чуть не дотянулся до мяча!
96 Лидбиттер попытался пробить по воротам, находясь уже в штрафной, но вновь Крис Смоллинг оказался в нужной позиции и заблокировал удар нападающего.
95 Лингард сумел прокинуть мяч мимо соперника, но Мейсон показывает, что полузащитник слишком высоко поднял ногу, поэтому прозвучал свисток.
93 Интересно, а почему Даунинг играет в Чемпионшипе? Сейчас Стюарт у чужой штрафной на 93-й минуте в подкате сумел прервать передачу Блинда вперед, выбив мяч за боковую.
91 Начался первый дополнительный тайм.
+3 И ждут нас минимум 30 дополнительных минут!
+2 Даунинг!! Подача в центр штрафной гостей, откуда мяч защитники вынесли, но точно на Даунинга. Стюарт из очень опасной позиции пробил, но Ромеро спас!
+1 Штурмуют ворота "Мидлсбро" игроки "Юнайтед", совсем чуть-чуть не хватило Уэйну Руни, чтобы зацепиться за мяч, который шел вдоль штрафной!
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90 Лингард! На правом краю получил он мяч, после чего пробил в ближний угол, но его удар угодил точно в перекладину!!
89 Пара минут остается до окончания основного времени, а команды уже совсем бегать перестали. Абсолютно ничего не получается у "Юнайтед" в атаке.
86 Гораздо больше на основной состав похож стал "Юнайтед" после трех замен от Луи Ван Гаала, но этот запал как-то совсем сник. Неужели согласен голландец на дополнительное время?
84 Ньюджент появляется на поле вместо Кике.
82 Не получилось у Нсуэ быстро отдать мяч на партнера, в итоге атака "Мидлсбро" застопорилась в самом начале. Еще минутку подержали мяч гости, после чего вновь упустили.
80 Вновь не получается у Руни пробить из выгодной позиции из-за частокола ног защитников гостей, мяч отлетел чуть назад, где уже Феллайни пробивал, но выше ворот.
79 Сукулини на поле появляется вместо де Пены.
78 Марсьяль получил мяч на левом краю, после чего попытался переиграть оппонента, но угодил в ногу Лайяле. После чего мяч все-таки потерял.
76 Начинает уже Мехиас задерживаться со вводом мяча в игру, вынуждая Мейсона даже специально для него давать свисток. Меньше пятнадцати минут осталось играть во втором тайме.
74 Руни оказался в центре штрафной, уже был готов капитан хозяев пробивать по воротам, но кто-то из сразу трех окружавших защитников успел подставить ногу.
73 Не получилось у Нсуэ зацепиться за мяч на правом фланге, но и "Мидлсбро" уже особо много сил в атаку не бросает. Напомню, если у нас будет ничья по окончании основного времени, то нас ждет дополнительное время.
71 Антони Марсьяль выходит спасать игру, выходит вместо проведшего очередной провальный матч Мемфиса Депая.
70 Не удалось Феллайни пробить по воротам, но мяч отскочил к Лингарду, который простреливал в штрафную, но попал в Лайялу. Показывают манкунианцы, что мяч угодил в руку, что так и было, но судья молчит.
68 Лидбиттер отдал передачу на Даунинга, который выдержал театральную паузу, после чего вернул мяч на партнера, который уже из штрафной простреливал вдоль ворот, но лишь угловой.
66 Голкипер сборной Аргентины, да уж... Блинд ногой отдал пас на Ромеро, который пытался принять этот мяч, но чуть было не срезал его в собственные ворота. Но повезло вратарю, мяч ушел на угловой.
64 Стивенс сыграл на Даунинга, который пытался отдать пас на Нсуэ, но на ровном месте допустил ошибку. Вновь с мячом "Юнайтед", очень активны манкунианцы в эти несколько минут.
62 Феллайни сыграл на Лингарда, который прошел с мячом вдоль штрафной мимо сразу двух оппонентов и хлестко пробил, но точно по позиции Мехиаса.
62 Вместо Рохо на поле появился Эшли Янг.
61 Не повезло Депаю! Уже в штрафной он получил мяч, после чего убрал его чуть в сторону и собирался уже пробить в пустой угол, но угодил в ногу защитнику!
60 Смоллинг единственный из состава "МЮ" выглядит непробиваемой стеной! Сейчас он вновь очень грамотно расположился, сумев выбить мяч из-под ног Кике, который уже собирался входить в штрафную.
58 Не засчитан гол Кике! Френд прошел сразу троих игроков в штрафной, отдал мяч Кике, а тот пробил по воротам, но угодил в штангу. Мяч отскочил к защитнику хозяев, который в свои ворота мяч и занес, но судья показывает, что Кике в момент передачи от Френда был в офсайде!
57 Лингард отдал пас на Феллайни, который с линии штрафной пробил в ближний угол, но Мехиас на этот раз с ударом уверенно справился.
56 Уже какое-то подобие навала на ворота "Мидлсбро" организуют "красные дьяволы", сначала передача в штрафную пришлась точно на Феллайни, но тому не дали пробить, а потом уже и до Руни мяч не дошел.
54 Потерял мяч перед своей штрафной кто-то из "Мидлсбро", того подхватил Депай, который довольно слабо низом пробил по центру ворот, но Мехиас мяч из рук выронил, и чуть было в свои ворота не занес.
52 Блинд из аута скинул мяч на партнера, это был Перейра, который выполнил подачу на линию одиннадцатиметровой отметки, где первым на мяче оказался один из защитников гостей.
51 Депай у своей штрафной отработал в обороне, сумев выбить мяч из-под ног Каласа, но "круглый" все равно остался под контролем гостей.
49 Ошибся Лингард в передаче, мяч дошел до де Пены, который отдал пас на Кике, а тот уже пытался убежать по флангу от Смоллинга, но Крис сумел отвоевать мяч в пределах правил.
47 Попробовал Феллайни выполнить подачу на дальнюю штангу, где стоял Уэйн Руни, но до нападающего мяч не дошел, потому как защитник сумел занять более выгодную позицию.
46 И сразу замена. Вместо Уилсона на поле появляется Уэйн Руни с капитанской повязкой.
46 Начался второй тайм!
Пока не то, что не хуже смотрится "Мидлсбро", а вовсе лучше, нежели грозный "Манчестер Юнайтед". Под конец тайма была возможность и у хозяев открыть счет, но гости тут же ответили опасным ударом Даунинга. Посмотрим, что придумает Ван Гаал в перерыве, а пока отдохнем.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 Да сколько можно-то, Мемфис? В очередной раз Депай даже не посмотрел на партнеров, а полез в чужую штрафную, остановившись на первом же защитнике и потеряв мяч.
42 Кто-то из гостей отдал передачу на Даунинга, который со своей левой ноги в дальнюю "девятку" пробивал, Ромеро в прекрасном прыжке перевел мяч на угловой!
41 Первый опасный момент для хозяев! Пошла подача на дальнюю штангу от Депая, где Маруан сумел принять мяч на грудь, после чего с нескольких метров пробивал по воротам, но Френд успел подставиться под удар!
40 Айяла отдал прекрасную передачу со своей половины поля точно на Кике, который одним касанием обработал мяч, находясь уже в штрафной, а вторым пробил, но слишком слабо.
38 Пытался Уилсон с Лингардом убежать в контратаку, Уилсон чуть было не упустил мяч, но сумел корпусом отвоевать его у Френда, а боковой показал, что это было сделано не по правилам.
37 Даунинг как-то очень легко переиграл оппонента, после чего отдал скрытую передачу уже в штрафную на Кике, а тот задумку партнера не понял и побежал в другую сторону.
35 Феллайни получил мяч перед чужой штрафной, после чего выдал хорошую обостряющую передачу на Уилсона, тот в касание пробил по воротам, но точно в руки Мехиаса.
32 Кэррик выполнил хороший перевод на Лингарда, который оказался на левом фланге, после чего юный полузащитник уже вошел в штрафную, но тут же был остановлен кем-то из защитников.
30 Лингард переиграл оппонента, отдал пас на Депая, после чего получил по ногам. Мейсон сразу же свистнул, а вот сам розыгрыш штрафного успеха хозяевам не принес.
28 Калас по своему правому флангу прошел, сумев сохранить мяч в игре, даже выполнил подачу, но точно в руки Ромеро.
26 Депай взял игру на себя, попытался сразу троих соперников он обыграть, но мяч все-таки упустил, попутно еще нарушив правила на Каласе.
25 Лингард чуть было не потерял мяч, но сумел устоять на ногах и отдать передачу на Дармиана. Впрочем, вновь неточно, абсолютно никаких шансов у Маттео дотянуться до этого мяча не было.
23 Даже не сказать, что "Мидлсбро" показывает какую-то особенную игру, ничего такого. Просто абсолютно ничего не могут создать манкунианцы, хотя и владеют мячом большую часть времени.
21 Перейра отдал классный кросс на Лингарда, который решил не подавать, а перевел мяч на противоположный фланг, откуда Рохо пытался отдать пас на Феллайни, но тот не дотянулся до мяча.
19 Потерял мяч в центре поля Уилсон, но тут же Де Пена ошибся, пошла передача на левый край, откуда Маркос Рохо пытался выполнить подачу в штрафную, но очень неточно.
17 Отличная возможность была у "Мидлсбро", чтобы открыть счет в этом матче! После углового мяч был вынесен, но на подборе оказался первым игрок гостей, который вернул мяч обратно, где Нсуэ пытался через себя пробить по воротам, но не попал по мячу. Мяч отскочил к Френду, который просто не ожидал этого и толком не сумел нанести удар.
16 Френд между ног прокинул мяч Лингарду, после чего попытался отдать передачу на партнера, но ее заблокировал кто-то из хозяев, первый угловой для гостей.
14 Лингард должен был получать желтую карточку за фол на Лидбиттере, опоздал Джесси к этому мячу, в итоге прямой ногой наступил на ногу соперника. Впрочем, тот довольно быстро сумел оправиться.
13 Нсуэ получил мяч около чужой штрафной, сумел в нее войти, но тут же был остановлен Рохо, который в пределах правил выбил мяч из-под ног нападающего.
12 Пока на поле у нас совсем ничего не происходит, а вот на трибунах болельщики "Юнайтед" устроили какой-то флешмоб, сейчас все верхние ярусы подсвечены светом от телефонов болельщиков!
10 Лингард отдал пас на Дармиана, а Маттео попытался переиграть Де Пену, который оказался на краю своей штрафной. Только с фолом испанец смог остановить защитника хозяев.
9 Перейра попробовал забросить мяч в касание в штрафную после того, как получил его от Рохо, но Френд в своей штрафной сыграл уверенно и вынес мяч.
7 Де Пена у чужой штрафной навязал борьбу и заставил Смоллинга ошибиться в передаче. Впрочем, мяч манкунианцы сумели вынести подальше от своих ворот.
6 Феллайни отыгрался с Уилсоном, получил мяч и попытался войти в штрафную, но слишком уж большую скорость набрал бельгиец и потерял контроль над мячом.
5 Под постоянным контролем хозяев находится мяч, но у них пока абсолютно не получается подобраться к чужой штрафной. Сейчас уже Депай в офсайд залез.
3 Уилсон пытался по левому флангу прорваться, но Айяла в прекрасном подкате сумел выбить мяч за боковую линию. Дармиан уже с правого фланга выполнил неточную подачу по флангу.
2 Долго контролирует мяч "Юнайтед", без особого продвижения в атаку, а гости даже не пытаются прессинговать. В итоге Смоллинг выполнил неточный перевод на фланг, подарив мяч сопернику.
1 Матч начался, поехали!
Какой состав выпустит Ван Гаал в матче с представителем низшего дивизиона, смогут ли подопечные Каранки что-то противопоставить манкунианцам? Узнаем это совсем скоро, а прокомментирую для вас этот матч я, Игорь Миркин.
"Мидлсбро" не так давно был одним из клубов Премьер-Лиги и даже сумел дойти до финала Кубка УЕФА в 2006 году, где проиграл "Севилье". В 2009 году команда из Мидсбро вылетела в Чемпионшип, и с тех пор никак не может добиться повышения в классе, несмотря на довольно большие вложение со стороны владельцев команды. В нынешнем розыгрыше второго дивизиона Англии в активе сегодняшних гостей 24 очка за 13 встреч, что позволяет подопечным Айтора Каранки занимать 4-ю строчку в таблице.
Очень неоднозначно выступает "Юнайтед" с момента, когда их возглавил Луи Ван Гаал. В нынешнем розыгрыше подопечные голландца показывают хорошие результаты, набрав 20 очков в 10-ти матчах, и деля 3-ю строчку с "Вест Хэмом", забив при этом 15 мячей, а пропустив лишь 8. Но сама игра "красных дьяволов" не вызывает никакого восторга ни у стороннего зрителя, ни даже у болельщиков непосредственно "Юнайтед".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вчера состоялась первая часть матчей 1/8 Кубка английской Лиги, сегодня же пройдут оставшиеся. Уже успели вылететь из данного турнира лондонские клубы "Арсенал" и "Челси", причем последняя команда являлась как раз действующим обладателем этого трофея. Поэтому у остальных команд, представляющих АПЛ, есть прекрасная возможность получить соперника послабее в следующем раунде.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Серхио Ромеро
Маттео Дармиан
Крис Смоллинг
Дейли Блинд
Маркос Рохо
Майкл Кэррик
Маруан Феллайни
Андреас Перейра
Джесси Лингард
Джеймс Уилсон
Мемфис Депай
Запасные:
Давид Де Хеа
Эшли Янг
Бастиан Швайнштайгер
Андер Эррера
Хуан Мата
Антони Марсьяль
Уэйн Руни
 
МИДЛСБРО
Томас Мехиас
Томаш Калас
Даниэль Айяла
Бен Гибсон
Джордж Френд
Грант Лидбиттер
Джек Стивенс
Эмилио Нсуэ
Стюарт Даунинг
Карлос де Пена
Кике
Запасные:
Фернандо Аморебьета
Адам Клейтон
Диего Фаббрини
Дэвид Ньюджент
Адам Джексон
Димитриос Константопулос
Бруно Сукулини