Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

29 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Куликов (Саранск).

 

ЛОКОМОТИВ - АМКАР
0:1

 

Джикия 56 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Действующий обладатель Кубка России покидает турнир уже на стадии 1/8. "Амкар" боролся на протяжении всего матча и хотел поздравить своего наставника с юбилеем. Успех пермякам принёс гол-красавец со штрафного в исполнении Джикии.
Матч окончен! "Амкар" идёт дальше.
+4 Баланович лениво уходит, вместо него выходит Алихан Шаваев.
+3 Дюрица загрузил мяч на край штрафной, Майкон выиграл борьбу на втором этаже у Бутко и сбросил мяч в направлении Ниассе, который подозрительно упал. Судья свистнул, но дал не пенальти, а зафиксировал фол со стороны Майкона. Жёлтая карточка за игру локтем.
+2 Игра возобновилась, Занев уже в игре, а "Локомотив" готовит одну из последних своих атак. "Амкар" заметно устал, но обороняется на морально-волевых.
+1 Маленькие футбольные хитрости от "Амкара". Заневу нужна помощь врачей.
90 +3 минуты.
89 !!! СЕЛИХОВ! Справился с ударом в упор после подачи с углового! Лучший шанс "Локомотива" во втором тайме! А бил по воротам забытый всеми защитниками Ниассе. Невероятная реакция!
88 Ниассе зацепили за ногу метрах в пятнадцати от штрафной, считает судья. Изунна Узочакву постарался.
87 Угловой заработали пермяки на левом фланге, разыграли его, затем последовала подача Джикии - слишком сильно. Зайцев к мячу не успел и на рывке побежал к своим воротам.
86 Прудников "наелся", вместо него игру продолжит Александр Салугин.
86 Григорьев обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную, но Занев соперника дальше не пустил. мяч покинул пределы поля от хозяев. От ворот.
85 Ну вот после гола "Локомотив" вроде бы забегал, а сейчас сник. Очередной аут для "Амкара", а секунды бегут.
84 Баланович откликнулся на передачу Бутко, прокинул мяч на ход на правом краю штрафной - слишком сильно. Удар от ворот.
83 Удар! Баланович классно прорвался по правому флангу, пробежал вдоль лицевой, но вот передачу в центр штрафной под удар Прудникову выдал не очень удобную. Удар слёту получился неточным.
83 Потеря от хозяев и аут на правом фланге для "Амкара". И тут же снова аут. Повод убить несколько десятков секунд.
82 "Локомотив" выигрывает подбор неподалёку от центральной линии поля и устремляется в свою очередную атаку. Времени у хозяев уже не так, чтобы много.
81 Ну а сейчас совсем странная и неточная диагональ в исполнении кого-то из "железнодорожников". Вроде бы Баринов это был. В перерыве говорил, что волновался лишь в начале игры, а затем успокоился, но сейчас вот такую ошибку допустил. Вряд ли от излишнего спокойствия.
80 Логашов сбивает Прудникова в центре поля. Очень полезен сегодня нападающий "Амкара", очень старалетен.
78 Выход Зайцева означает, что "Амкар" переходит на игру в три центральных защитника. Рискует Гаджиев, стараясь одновременно с этим уменьшить риск. Вот такой вот парадокс. Изменение линии обороны в таком матче может по-разному сказаться на игре.
77 Денисов совершил фол на своём левом фланге. Такие паузы "железнодорожникам" сейчас совсем не нужны.
76 Николай Зайцев выходит вместо Идову.
75 Гол решил подраться с Майконом после единоборства у боковой, но бразилец не проявил ответного желания. Судья проводит с игроками профилактическую беседу.
74 Ниассе в центре внимания и после подачи с углового, но вновь без внятного удара по воротам. Такого, какой получился на 56-й минуте у Джикии.
73 Удар! Ниассе и Майкон соорудили атаку через левый фланг, в итоге вышедший на замену Байе пробил - в соперника. Угловой.
73 Селихов демонстративно тянет время, дожидаясь, пока к нему подбежит соперник, и лишь после этого забирая мяч в руки. Не рановато ли?
72 Офсайд на правом фланге атаки пермяков. Сразу же после аута увлеклись гости и не заметили, как нарушили правила.
71 Идову не удалось пробить по воротам после прострела с правого фланга, защитник помешал. Абаев забирает отскочивший мяч.
70 "Локомотив" попробовал быстро выйти из обороны в атаке, но Майкон опустил оплошность при передаче на ход на Миранчука.
69 "Амкар" ответил первой за долгое время атакой - после прострела с правого фланга первым на мяче во вратарской оказался игрок в красно-зелёном.
68 Приветствуем Байе Умара Ниассе на поле. Провожаем Шкулетича.
67 Денисов заработал аут на левом фланге и сам же вбросит из-за боковой. А Черевченко тем временем готовит свою последнюю замену.
66 Подача на дальний угол вратарской с правого фланга - Бутко не позволяет Майкону пробить по воротам головой. Забегал "Локомотив", но пока этого недостаточно для гола.
65 Фернандеш не очень удачно навесил с углового и поле покинул. Алексей Миранчук продолжит игру вместо него.
64 !!! Гол? Нет, всё-таки мимо. Денисов ушёл от защитника на левом фланге, а потом навесил на ближний угол вратарской, откуда Шкулетич и пробил головой - мимо ближнего угла. Без повтора показалось, что совсем рядом, после оного стало понятно, что промахнулся форвард метра на полтора.
63 Денисов! Набежавший к мячу защитник мощно пробил с угла штрафной, но попал в соперника. Фернандеш побежал подавать угловой.
62 Джикия сбивает оппонента у боковой линии. Отсюда Фернандеш уже навесит в штрафную.
61 Теперь против Фернандеша фол в центре поля. Не брезгует команда Гаджи Гаджиева мелики фолами. У наставника "Амкара", к слову, вчера был юбилей. И галстук, судя по игре, его подопечные забыли купить в качестве подарка.
60 Григорьев очень полезно вышел на замену. Очередной фол на себе собрал, на этот раз правила в центре поля нарушил Огуде.
59 Прибавит "Локомотив" в движении? Защита титула находится под прямой угрозой.
58 "Локомотив" отвечает подачей во вратарскую с правого фланга - никто к мячу не успевает.
56 !!! ГОООООЛ! Георгий Джикия! 0:1! Каков удар! Разбежался и со штрафного со страшной силой послал мяч в угол. И какая разница что там стоял вратарь? Абаев сделал шаг до удара, возможно, и поэтому лишился всех шансов на этот ударище среагировать.
56 Прудников подставился под соперника в метре от штрафной площади "Локо", левее центра. Может быть очень опасно. Сфолил Баринов.
55 А вот Григорьеву Джикия заехал по лицу в центре поля. Фол, штрафной.
54 Нет, вряд ли против Дюрицы фолил Черенчиков. Актёр, у которого нет "Оскара" играет за "Локомотив".
53 Спорное падение в штрафной "Амкара". Фернандеш навесил со стандарта и очень картинно упал игрок в красно-зелёном. Нужно смотреть повтор.
53 Жёлтая карточка Черенчикову за фол на своей половине против Шкулетича, который отборолся до конца, подхватив мяч, отскочивший от Фернандеша.
52 Селихов в игре после не самой удачной для "Локомотива" подачи с левого фланга.
51 После подачи с правого фланга Джикия пробил головой с линии штрафной - предсказуемо никакой угрозы. Но в створ попал.
50 "Амкар" владеет мячом на чужой половине поля. Прудников финтит на правом фланге.
49 "Амкар" ответил своей атакой, которую на нет свёл Григорьев, снявший мяч с ноги у соперника в своей штрафной.
47 !!! Григорьев! После подачи со штрафного с правого фланга в исполнении Фернандеша мяч угодил в лицо Прудникову и отлетел точно на ногу Григорьеву, который тут же пробил в касание в ближний угол метров с десяти - Селихов на месте.
46 Второй тайм!
Максим Григорьев вместо Касаева в перерыве.
"Амкар" начал бодро, но затем "Локомотив" всё же забрал себе мяч и территорию. В целом, равная игра и ничья по итогам тайма закономерна. "Амкар" умеет обороняться, а у "Локо" не всегда всё легко и просто с процессом взламывания такой насыщенной защиты.
45 Перерыв. Ничего не добавлено.
44 Майкон пошёл переигрывать соперника один в один, но заработал лишь аут. На правом фланге, опять-таки.
43 Теперь аут для "Локомотива" на правом фланге. "Застрял" мяч на этом участке в последние пару минут.
42 Джикия неторопливо направляется к мячу для того, чтобы ввести его в игру из-за боковой. Мысленно многие игроки уже в тёплых и уютных раздевалках.
41 "Амкар" с мячом в центре поля. Вновь отодвинули соперника от своих ворот пермяки.
40 Дюрица нарушил правила против Прудникова на фланге. Форварду больно, нужно время, чтобы прийти в себя.
39 "Локомотив" расположился перед чужой штрафной и ищет лазейки к воротам "Амкара".
38 Фернандеш выиграл борьбу за мяч у Прудникова в центре поля, укрыл футбольный снаряд корпусом, после чего нападающий толкнул соперника в спину прямо на глазах у арбитра.
36 "Амкар" заработал перспективный стандарт, но Прудников пробил точно в грамотно выстроенную стенку. Возможно, даже в грамотно выставленные руки Фернандеша.
35 !!! Момент у ворот Селихова! После подачи с углового в исполнении Фернандеша Майкон в падении замкнул дальнюю штангу головой, после рикошета от Черенчикова мяч изменил направление полёта и уже залетал в ближний угол, но вратарь среагировал и смахнул его с "ленточки".
34 Майкон безадресно навесил с правого фланга, защитник выбивает мяч на угловой. Фернандеш навесит с угла поля.
33 Занев навесил с углового едва ли не в створ ворот, но Абаев не спал и мяч в ворота не пустил. Подбор, что интересно, за гостями, которые вновь смело начали вести себя на поле фаворита.
32 Коломейцев блокирует прострел с фланга и "Амкар" получает право на свой очередной угловой.
31 Удар! Джикия прорвался к воротам и пробил с 25-ти метров с отскоком от газона - мяч пролетает в нескольких метрах от дальней штанги.
29 Прямой удар со штрафного - в стенку. Тут же подача - в руки Абаеву.
28 А это опасный стандарт и жёлтая карточка. После заброса из центра поля прозевал Балановича защитник, который вынужден был убегавшего в штрафную соперника валить на газон. Этим защитником был Дмитрий Баринов.
26 Фернандеш навесил со штрафного, Коломейцев затылком продлил дальше, но там уже первым на мяче оказался защитник.
26 Абаев сильно выбил мяч от ворот в направлении Шкулетича, а против того в верховой борьбе правила нарушил Черенчиков. Буквально навалился на соперника защитник пермской команды, судья не мог не свистнуть.
24 "Локомотив" в последние минуты забрал мяч себе и владеет мяч больше. "Амкар" к этому готов, прессингует.
23 Подача с правого фланга в штрафную "Амкара", и Огуде в касание отправляет мяч на угловой. Первый для "Локо".
22 "Амкар" долго не смог разобраться с аутом на левом фланге, наконец, ввёл мяч в игру. Как оказалось, для того, чтобы быстро его потерять.
21 Абаев! Вышел страж ворот "Локомотива" за пределы штрафной и подстраховал защитников, не позволив Прудникову успеть к мячу. Следом вратарь отправил мяч за боковую.
20 Бутко не смог пройти Денисова на правом фланге, пусть защитнику "Локо" для того, чтобы остановить соперника, пришлось упасть.
19 Янбаев открылся под передачу на правом фланге, но пас получился слишком сильным и в аут.
18 "Локомотив" контролирует мяч в центре поля, никуда при этом не спеша.
17 !!! А вот такой вот неплохой ответ! Сначала Фернандеш плотно пробил с левой из-за штрафной, но Селихов вытащил мяч из дальнего угла, следом Шкулетич пробил слёту в касание после подачи с левого фланга - выше.
16 Изунна Узочакву слабо и очень неточно пробил по воротам, не найдя других вариантов продолжения атаки.
16 Баринов отправил мяч в направлении Майкона, но получилось слишком сильно. От разочарования бразилец откровенно толкнул укрывавшего мяч Джикию в спину.
15 Денисов ускорился на левом фланге и Баланович вынужден был хватать его за футболку. Очевидное нарушение правил.
13 Удар! Разыграли угловой гости, Идову получил мяч около левого угла штрафной и вторым касанием тут же зарядил по воротам, но прилично не попал в створ. Зато по силе всё хорошо.
13 Ещё один корнер для пермяков. Четвёртый кряду.
12 Опасно! Все забыли про Прудникова на ближнем углу вратарской после навеса с углового, но форвардом толком под мяч не подстроился. Но заработал угловой.
11 Никто не смог пробить по воротам после подачи со штрафного. Более того, "Амкар" побежал в контратаку и заработал угловой.
10 Против Майкона нарушены правила справа от штрафной "Амкара". Перспективный стандарт.
9 Касаев запутал финтами Бутко на левом фланге, а потом навесил на линии вратарской, где первым на мяче оказался защитник. "Локомотив" быстро возвращает мяч себе.
8 Неточная передача по левому флангу атаки пермской команды. Уже и Гаджиев недовольно вышел к бровке.
7 Шкулетич ошибся в передаче на правом фланге, Фернандеш вступил в отбор и почти вернул мяч "Локомотиву". Но аут будет пермским.
6 Удар! Огуде пробил слёту с 30-ти метров и попал в голову Идову. Да, "Амкар" пока интереснее.
5 Майкон вернулся в оборону и помог своим партнёрам отбиться. Ещё и правила нарушили против бразильца.
4 Подача с углового, подача с выигранного подбора... Черевченко поднимается со своего тренерского места и выходит к бровке. Вряд ли нравится ему активность гостей в начале игры.
3 Неплохо! Занев со штрафного с левого фланга послал мяч на дальний угол вратарской, а Денисов от греха подальше выбил футбольный снаряд на первый в матче угловой.
2 "Амкар" получил право на штрафной удар на чужой половине поля. Прудникова умело уложили на газон.
1 Стартовый свисток!
Под гимн "Локомотива" команды появляются на поле.
Уместно будет напомнить, что "Локомотив" и "Амкар" играли между собой 4-го октября в рамках чемпионата России, и тогда москвичи добились уверенной победы со счётом 3:0 благодаря точным ударам Коломейцева, Самедова и Миранчука.
"Железнодорожники" выше всяких похвал выступают в чемпионате России текущего сезона. Вернее, выступали. До матча с "Ростовом", который состоялся в рамках 13-го тура, когда "Локомотив" в определённой степени неожиданно проиграл на своём поле "Ростову" Курбана Бердыева. Опытный наставник переиграл неопытного, более классная по подбору исполнителей команда уступила менее классной, и после этого отзывы о результатах "Локо" потеряли в восторженности. Повторится ли такая же история сегодня? "Амкар", приехавший в Черкизово, тоже возглавляет опытный тренер – Гаджи Гаджиев, многое повидавший на своём футбольном веку. И "Амкар" тоже накануне игры находится в статусе "андердога". В чемпионате пермяки идут лишь на 11-м месте, набрав в 13-ти матчах тринадцать очков. В последний раз "Амкар" выигрывал в 10-м туре, когда на своём поле взял верх на "Мордовией".
Приветствую, дамы и господа. В 1/8 финала Кубка России московский "Локомотив" примет пермский "Амкар". Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.

 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Виталий Денисов
Ренат Янбаев
Ян Дюрица
Арсений Логашов
Алан Касаев
Александр Коломейцев
Дмитрий Баринов
Мануэл Фернандеш
Майкон
Петар Шкулетич
Запасные:
Гилерме
Роман Шишкин
Иннокентий Самохвалов
Александр Самедов
Александр Шешуков
Максим Григорьев
Алексей Миранчук
Антон Миранчук
Байе Умар Ниассе
Дельвин Ндинга
 
АМКАР
Александр Селихов
Иван Черенчиков
Брайн Идову
Георгий Джикия
Петар Занев
Богдан Бутко
Януш Гол
Фегор Огуде
Сергей Баланович
Изунна Узочакву
Александр Прудников
Запасные:
Роман Герус
Дмитрий Хомич
Николай Зайцев
Роберт Арзуманян
Павел Комолов
Алихан Шаваев
Александр Панцырев
Бранко Йовичич
Александр Салугин
Алексей Курзенев
Чума Анене