Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 4-й тур.

4 ноября. Рим. Стадион "Олимпико".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

РОМА - БАЙЕР
3:2

 

Салах, 2 (1:0); Джеко, 29 (2:0); Мехмеди, 46 (2:1); Эрнандес, 51 (2:2); Пьянич (пен), 81 (3:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Все-таки одерживает эту победу "Рома", хотя, по сути, сами римляне себе все проблемы "привезли", ведь вели они в два мяча, но за 5 минут второго тайма упустили столь большое преимущество. Но додавили и обострили интригу в группе, обойдя по очкам своих сегодняшних соперников! Очередную голевую феерию для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья!
+4 И звучит финальный свисток!
+4 Щченсны откровенно затягивает с вводом мяча от ворот, желтая карточка.
+2 Торосидис желтую карточку получил за фол на сопернике.
+1 Хотел Брандт отдать пас на Чичарито, но увидел, что тот был в офсайде. Замешкался, а через секунду все равно туда отдал мяч, а там... офсайд!
90 Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89 Вместо Мехмеди на поле вышел Юлиан Брандт.
88 Совсем не получается у "Байера" зацепиться за мяч на чужой половине поля, а римляне уже просто на отбой вынуждены играть, хоть и имеют они на одного игрока больше.
85 Чичарито на чужой половине поля подтолкнул соперника, очередной фол. В меньшинстве гости, но и отыграть им нужно всего-то один мяч.
83 Проскочил мимо мяча Чичарито в чужой штрафной, но сумели сохранить гости "круглого" у себя. Очень хитро отдавал пас в штрафную на Кампля Мехмеди, но тот слишком неудачно его обработал и упустил за лицевую.
81 ГОООООООООООООООЛ!! Показывают нам Флоренци, который на скамейке запасных даже отвернулся перед ударом, а Пьянич подошел к мячу и пробил в левый нижний угол ворот. Лено угадал с направлением, но пролетел над мячом!
79 И удаляет Карасев Топрака за фол последней надежды!
78 Пенальти в ворота "Байера!! Де Росси пробил по воротам, Лено спас, а на добивание уже выбегал Салах, которого перед пустыми воротами снес Топрак!
76 Ох, опять замена из-за травмы, и вновь игрока, который начинал матч не в стартовом составе. Майкон поле покидает, вместо него Торосидис появляется.
75 Очень нужна победа "Роме". Уже Наингголан метров с 35-ти решил пробить по воротам, в створ попал, но Лено без труда с этим ударом справился.
73 А, вот. Белльараби там травму получил, поэтому вместо него уже появляется Крамер.
73 Интересный момент. Вроде как Чалханоглу должен был поле покинуть, а выйти должен Крамер, но в последний момент его на поле решили оставить.
71 Из-за боковой ввел мяч Майкон на Пьянича, тот уже отдавал на левый край чужой штрафной, куда набежал Динь. Защитник пробил по воротам Лено, но слишком неточно.
69 Салах с правого фланга отдал классный пас под удар низом на Де Росси, который с линии штрафной пальнул на точность, но угодил в ногу защитнику.
68 Жервиньо поле покидает, вместо него выходит Хуан Мануэль Итурбе.
67 А вот сейчас медленный темп, выбранный "Байером", играет против "Ромы", ведь она мяч-то совсем не получает. Тем временем, в параллельном матче БАТЭ уступает "Барселоне" в 2 мяча.
64 Чичарито пытался забежать вперед, но слишком поторопился и попал в офсайд. Приходят в себя хозяева поля, а победа им сегодня очень нужна.
62 Ох, какой спорный момент. Пьянич со штрафного навесил на линию одиннадцатиметровой отметки, где и Майкона и Джеко одновременно толкали, но Карасев пенальти не ставит.
61 Пападопулос получил желтую карточку за фол на Жервиньо.
60 Совсем полностью изменилась у нас игра в обратную сторону, точно также, как это было и в Леверкузене. Уже римляне в каждой передаче ошибаются, а "Байер" этого не прощает.
58 Убегал кто-то из "Байера" на свидание со Щченсны, но в последний момент запоздал с ударом, его накрыли. Мяч отскочил к Чичарито, который пробил и по мячу, и по газону, поэтому удар совсем слабый вышел.
56 Флоренци травму получил, меняет его Майкон.
55 Динь зацепил в центре поля Донати, можно уже и желтую карточку показывать, но пока Карасев этого делать не хочет.
54 Вновь Чичарито мог убегать на рандеву с Щченсны, но теперь уже все защитники вовремя вышли вперед, создав таким образом искусственный офсайд.
52 Казалось, слишком мельчили в передачах гости, но тут мяч дошел до Белльараби, который отдал пас на Чичарито. Флоренци задержался, офсайда не было, а Хавьер Эрнандес пробил мимо Щченсны точно в дальний угол ворот! Опять в матче этих команд отыгрывается проигрывающая команда с 0-2!!
51 ГОООООООООООООООООООООЛ!! А СЧЕТ У НАС УЖЕ РАВНЫЙ, ЧИЧАРИТО ЗАБИВАЕТ ГОЛ!!
49 Уже сам Мехмеди с левого фланга низом простреливал в штрафную, но Динь эту передачу спокойно перехватил. Вновь быстрое начало у нас, только уже на другие ворота.
47 С правого фланга Чалханоглу сыграл на Кампля, который вошел в штрафную, разобрался с двумя оппонентами, после чего отдал пас под удар Мехмеди, а тот вколотил мяч под перекладину!
46 ГООООООООООООЛ!! Мехмеди отыгрывает один мяч!! 2:1!!
46 Вместо Кисслинга на поле появился Карим Белльараби.
46 Начался второй тайм!
По делу ведет "Рома" в счете, а гости должны быть рады, что проигрывают они всего в два мяча, потому как мог и сам Джеко доводить счет до разгромного, да и потом возможности еще были. Посмотрим, что нас ждет после перерыва, а пока отдохнем.
+2 И звучит свисток на перерыв.
45 Две минуты добавлены к первому тайму.
44 Ох, чуть-чуть не хватило Салаху. Вновь 3 в 2 убегали римляне, а Венделл, который играл по Салаху, подскользнулся. Мохамед уже наверняка отдавал пас на Джеко, но вернувшийся назад Та подстраховал партнера.
42 Вновь гости получают возможность спокойно разыгрывать мяч в середине поля, но дальше уже абсолютно ничего у них не получается.
40 Донати на правом фланге классно обработал передачу партнера, после чего отдал пас на Кампля, который уже пытался откатить мяч под удар Чичарито, но того закрыли.
39 С такой игрой "Байер" ничего не добьется в Риме, это точно. Была сейчас возможность у Чалханоглу сделать обостряющую передачу, но и партнеры притормозили, в итоге Венделл оказался закрыт сразу двумя римлянами и мяч потерял.
37 Пьянич очень плохую подачу выполнил со штрафного, мяч был выбит назад, где уже сам Миралем подтолкнул Чалханоглу.
35 Не получилось у Наингголана отвоевать мяч на чужой половине поля, сразу же пошел заброс в направлении Чичарито, но Рюдигер оказался в нужной позиции.
33 И вновь сразу же успокаивают игру сами римляне, усыпляя бдительность леверкузенцев. Отдают они инициативу сопернику, сами выжидая возможности для контратаки.
31 Джеко-Джеко. Мог и дубль оформлять босниец сейчас! 3 в 2 выбегали римляне, Салах отдал прекрасный пас на Джеко, который совсем один остался у левого края ворот, но решил в касание нападающий пробить и просто ударил выше ворот...
30 А долго ждать этой ошибки и не пришлось! Наингголан получил мяч в центре поля, увидел забегание Джеко, выдал прекрасный пас низом на Эдина, тот сблизился с вратарем и спокойно пробил в нижний угол!
29 ГООООООООООООООЛ!! Эдин Джеко удваивает преимущество "Ромы"!!
28 Уже не так высоко играют футболисты "Байера", а потому "Рома" спокойно раскатывает мяч в районе центрального круга, ожидая ошибки соперника.
26 Донати все-таки продавил Диня на правом фланге, после чего подал в штрафную, но эту подачу защитники сумели нейтрализовать.
24 Кампль был первым на мяче, но задел шипами голову упавшего в подкат Флоренци, после чего сам и мяч выбил за поле, увидев, что его оппонент не может с газона подняться.
23 На фланге в очень мелкий пас сыграли римляне, казалось, что Венделл мяч отвоевал у Пьянича, но Миралем из борьбы не выхватился, забрал "круглого" себе и подал в штрафную, но Лено хорош на выходе.
21 Пьянич, которого местные болельщики называют "принцом Рима", сейчас абсолютно не смутился расстояния до ворот в 35 метров, и пробил со штрафного. Но точно в руки Лено.
20 Та буквально оседлал Эдина Джеко, при этом еще и локтем заехав боснийцу по затылку. Карасев свистнул, но обошлось без предупреждения.
18 Пытаются и леверкузенцы повторить атаку хозяев, но тут Рюдигер перехватил передачу, предназначенную Хавьеру Эрнандесу.
16 Очень высоко играют защитники гостей, поэтому даже пас из центрального круга может оказаться голевым, как и вышло в моменте с первым голом, также получилось и с Жервиньо.
15 Отличный пас из центра поля в очередной раз выводит нападающего "Ромы" (на этот раз Жервиньо) 1 на 1 с Лено, но тут уже боковой показывает офсайд.
14 Очень много фолят римляне, сейчас Жервиньо нарушил правила против Донати на своей половине поля. Очередной шанс для Чалханоглу.
12 Кисслинг только вернулся в состав, как сразу неприятности у немецкого форварда опять появились. Динь довольно жестко встретил Штефана, в итоге требуется помощь врачей нападающему.
10 Салах одного оппонента переиграл, но отдал неточную передачу на Джеко, ее перехватил Пападопулос. А так бы вновь вырывались на чужие ворота римляне в численном большинстве.
9 Чалханоглу со штрафного навесил в штрафную, сразу двое игроков гостей пытались замкнуть эту передачу, но Щченсны опередил обоих.
7 Неплохо могло получиться, ведь Де Росси из центра поля выдал хорошую передачу на ход Флоренци, но Алессандро неудачно мяч обработал и упустил за боковую.
5 Пытаются ответить "фармацевты". Подача с левого края точно на линию одиннадцатиметровой отметки, но Щченсны безупречно действует на выходе.
3 Пытались гости провести атаку, но у чужой штрафной мяч потеряли. Сразу же последовал пас в центр поля, где Джеко корпусом оттеснил оппонента, после чего отправил Салаха на рандеву с Лено. Мохамед вошел в штрафную и просто "прошил" вратаря!
2 ГОООООООООООООООООООЛ!! Мохамед Салах открывает счет в нашем матче!! 1:0!
1 Матч начался, поехали!
Увидим ли мы россыпь голов или желание добиться результата вынудить обе команды играть с оглядкой на свои ворота? Судить встречу будет наш с вами соотечественник Сергей Карасев и его помощники, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Байер", в случае победы, сможет набрать 7 очков, тогда у "Ромы" уже практически не будет ни единого шанса на выход из группы в плей-офф. При этом, если выиграют римляне, то они наберут всего 5 очков, и будут опережать сегодняшнего своего соперника всего на одно очко. Не стоит забывать и про БАТЭ, который "Рому" дома сумел переиграть во втором туре ЛЧ. Словом, лишь победа нужна римлянам, а "Байер", с учетом того, что БАТЭ вряд ли сумеет отобрать очки на "Камп Ноу", вполне устроит и ничейный исход. Победа же, повторюсь, практически гарантирует "фармацевтам" выход в следующую стадию.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Ровно 2 недели назад мы стали свидетелями поистине удивительного матча, который прошел в Леверкузене. Тогда местный "Байер", поведя в счете в два мяча уже к 19-й минуте, пропустил 4 безответных мяча, но нашел в себе силы отыграться в последние 10 минут. Сегодня же нам предстоит увидеть ответную встречу между этими командами, которая пройдет уже в Риме.

 
РОМА
Войцех Щченсны
Антонио Рюдигер
Лука Динь
Костас Манолас
Раджа Наингголан
Миралем Пьянич
Даниэле Де Росси
Алессандро Флоренци
Эдин Джеко
Мохамед Салах
Жервиньо
Запасные:
Морган Де Санктис
Леандро Кастан
Майкон
Василис Торосидис
Хуан Мануэль Итурбе
Яго Фальке
Вильям Венкер
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Джонатан Та
Кириакос Пападопулос
Вендел
Эмер Топрак
Джулио Донати
Хакан Чалханоглу
Кевин Кампль
Хавьер Эрнандес
Штефан Кисслинг
Адмир Мехмеди
Запасные:
Дарио Крешич
Андре Рамальо
Себастьян Бениш
Юлиан Брандт
Кристоф Крамер
Владлен Юрченко
Карим Белльараби