Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 15-й тур.

8 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

КРАСНОДАР - ЦСКА
2:1

 

Смолов, 17 (1:0), Дзагоев, 26 (1:1), Смолов, 29 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Проигрывает впервые в этом первенстве и уже второй раз кряду ЦСКА, тем самым предоставляя своим ближайшим преследователям шанс с менее крутым отрывом от красно-синих первый круг закончить. "Краснодар" же добивается уже 5-й победы подряд, тем самым постепенно возвращаясь в число одного из фаворитов нашего футбола! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 Откровенно тянет сейчас время всё тот же Лаборде, не торопясь возвращать мяч в игру, вследствие чего видит он перед собой в руках Безбородова "горчичник".
+2 Ну... Поменяли сейчас фланг атаки гости, после чего пошёл пас Тошича к штрафной "Краснодара". А там первым к нему Лаборде поспел...
+1 Миланов слева штрафной зарабатывает, идёт затем навес Натхо к вратарской "Краснодара", с которым без труда справляются горожане усилиями Енджейчика.
90 3 минуты добавлено.
89 Муса ответку ЦСКА слева разгоняет, выдаёт он прострел в район 11-метровой отметки, где сейчас нет никого в красно-синей форме...
88 На Смолова сейчас очередной заброс к штрафной ЦСКА следует, вблизи от которой неудачно принимает сферу Фёдор.
86 Зажигают сейчас бенгальские огни болельщики "Краснодара", любимцы которых всё ближе к перечёркиванию последнего нуля в графе поражений в турнирной таблице нашего первенства!
85 Неспешно сейчас проводят свою уже третью замену хозяева: вместо Ари на поле выходит Владимир Быстров.
83 Новый удар армейцев, Муса у них сейчас смачно к мячу метрах в 18-ти от ворот Диканя приложился, при этом также пульнув снаряд левее рамки горожан.
82 А вот сейчас уже не едет опорная нога у Дзагоева по мокрому газону, выстреливает он слёта от дужки штрафной "Краснодара". при этом снова направляя мяч намного левее створа.
81 Дзагоев на линии штрафной "Краснодара" мяч принимает, выстреливает он от неё уже причём падая на газон, вследствие чего стелется опосля сфера намного левее цели.
80 Ну а теперь уже Ари на острие атаки "Краснодара" оказывается, при этом попадает он в очевиднейший офсайд, следом таки выстреливая по воротам Акинфеева...
79 Но и вот очередная стремительная контратака "Краснодара" следует, в концовке которой едва не выводит Ари Смолова на свидание с Акинфеевым: успел там заблокировать рывок Фёдора Игнашевич.
78 Дзагоев слева в чужой штрафной сейчас в одиночестве оказывается, при этом удачно вылетает там ему наперерез Дикань, забирая сферу в руки в ногах у Алана!
77 И вот свежий Панченко с дальней дистанции с разворота тут же удар наносит, при этом попадая в одного из краснодарцев.
76 Слуцкий же сейчас усиливает атакующую линию своей команды, выпуская Кирилла Панченко на поле вместо Щенникова.
75 И вот снова весьма замысловато разыгрывают угловой горожане, но сейчас оказывается у них в офсайде Лаборде.
74 Ну зачем... В очередной раз было сейчас численной преимущество в контратаке у "Краснодара". Однако сплоховал с завершающим пасом Мамаев...
73 Вторая рокировка в составе хозяев следует: вместо Ахмедова на поле выбегает Рикардо Лаборде.
72 !!! Невероятно!... Просто не знал сейчас что делать в неожиданной для него ситуации Сигурдссон, который в ходе розыгрыша Мамаевым углового удара и последовавшего неудачного дальнего выстрела Каборе оказался в одиночестве перед Акинфеевым! Пнул следом чуток выше Игоря сферу исландец, ну а кипер гостей смог вовремя выставить руку вверх.
71 Смолов же сейчас снова вдоль левого края штрафной ЦСКА ход набирает, но при обводке Игнашевича далековато отпускает от себя мяч Фёдор.
69 В составе "Краснодара" сейчас первая замена следует: вместо Газинского на поле выходит Дмитрий Торбинский.
68 Дзагоев на бровке мяч принимает, ну а далее подкатывается под него там очень неудачно Ахмедов, едва не нарабатывая в итоге на удаление...
67 Каборе в центре поля ошибается, и тут же ускоряется слева в чужую штрафную Муса, прострел которого далее невероятно рискованно отражает следом едва ли не с ленточки своих ворот Гранквист!
65 Ага! А что же сейчас?... Пошёл чуть ранее заброс Ахмедова через полполя на Ари, в борьбе с которым откинул мяч точно в руки Акинфееву Игнашевич. Однако, по неясной причине, не назначил тут свободный удар Безбородов...
64 И вот снова далеко из своей штрафной выходит навстречу Думбие Дикань, но теперь удачно встречает Андрей сферу ногой.
62 Уже давно не в игре Вернблум, но продолжает он неистово переживать за её ход: чуть ранее пнул Понтус одно из кресел со всего маху ногой...
60 А вот сейчас Щенников оказывается на острие атаки ЦСКА, выводит его Дзагоев на левый край штрафной "Краснодара", откуда выстреливает Георгий аккурат в бросившегося ему в ноги Сигурдссона.
59 Нда... Перехватил сейчас мяч в центре поля Муса, после чего выдал он пас левее на Щенникова. Ну а Георгий далее выдал передачу точно на одного из краснодарцев...
58 Ух... Вот он, мокрый газон... Неудачно сейчас обработал мяч на линии своей штрафной Дикань, едва не вложив его там аккурат в ноги Думбие...
57 И вот снова ускоряется к мячу слева от чужой штрафной Муса, только теперь нарушая там правила в борьбе с Калешиным.
55 ! О-хо-хо... Миланов и Муса сейчас вдвоём на левый край штрафной "Краснодара" выдвигаются, после чего крутит оттуда прострел, видимо, Ахмед. Мяч причём проходит в опасной близости от дальней к 18-му номеру гостей стойки, ну и, надо сказать, помешали тут друг другу нигериец и болгарин...
54 Как всегда, с совершенно холодным выражением лица взирает на поле из ВИП-ложи Сергей Галицкий, ну а попутно попадает в офсайд Думбия.
53 Очень много стыков сейчас в нашем матче, и вот сейчас Березуцкий жестковато в центре поля под Ари подкатывается, следом получая "горчичник" от Безбородова.
52 Один заброс Натхо к штрафной "Краснодара" сейчас следует, тут же второй подряд, и в обоих случаях спокойно справляются с ними горожане.
50 Эх... Перехватил сейчас мяч в центре поля Каборе, после чего разогнал он к чужой штрафной Смолова. Правее же от Фёдора открылся следом Ари, но не прошёл на него пас от 90-го номера "Краснодара"...
49 ! Возвращается в строй Миланов, ну а у ворот Акинфеева вновь жарко! По ним сейчас Ари со средней дистанции с подъёма выстреливает, направляя мяч чуточку выше перекладины! Ушёл чуть ранее бразилец от опеки Игнашевича.
48 Ответ ЦСКА, Миланов крайне неудачно у армейцев метров с 25-ти выстреливает, при этом падая затем на мокрый газон получает он коленом по голове от Каборе...
47 ! И вот снова очень резво к чужим воротам Смолов ускоряется, выстреливает он далее весьма опасно с дальней дистанции низом по владениям Акинфеева, после чего мяч прокатывается в сантиметре от левой к Фёдору стойки!
46 В перерыве произвёл одну рокировку наставник ЦСКА: вместо травмировавшего, напомню, в конце первой половины заднюю поверхность бедра Вернблума на поле теперь вышел Бибарс Натхо.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Высочайшего уровня поединок наблюдаем мы сейчас, с красивыми голами, с интереснейшими комбинациями, и каков будет его итог далеко не известно, но почти наверняка голы в нём ещё будут!
+2 Неудачно разыгрывает стандарт Мамаев, и вот звучит свисток на перерыв!
+1 Вернблум же в своём ключе, срубает он сейчас вблизи от своей штрафной Газинского, зарабатывая свою дежурную жёлтую карточку.
45 1 минута добавлена.
44 Ари же сейчас на всех парах к штрафной ЦСКА в одиночестве ускоряется, однако чуть ранее уже был зафиксирован у него офсайд боковым арбитром.
43 На Фернандеса сейчас заброс к правому краю штрафной "Краснодара" верхом идёт, при этом нарушает правила в борьбе за него Марио.
42 И вот решает, зачем-то, продемонстрировать дриблинг в своей штрафной Каборе, в результате чего обкрадывают его там армейцы...
40 Ответ ЦСКА, Муса от левой бровки заброс к вратарской "Краснодара" вырезает, где его очень спокойно встречает Дикань.
39 Каборе в центре поля мяч подхватывает, следует затем его розыгрыш через Ари, который в итоге упускает сферу за лицевую.
37 На Мамаева сейчас верховой заброс следует, при этом в борьбе за него приседает на спину Игнашевича Павел, опосля неудачно приземляясь на газон...
36 И вот уже Газинский контратаку "Краснодара" разгоняет, так и не замечая в нужный момент бегущего правее от него Смолова...
35 Дзагоев с мячом у штрафной "Краснодара", выстреливает он от её линии с разворота, при этом попадая в одного из соперников.
33 На высочайших скоростях проходит наш матч! И вот уже "Краснодар" большими силами атаку разгоняет. Мамаев в её концовке в положение "вне игры" попадает...
32 !!! Ой-ёй-ёй... Перехватил сейчас на грани фола мяч у чужой штрафной Вернблум, после чего пошёл заброс левее на Тошича. Зоран же далее разыграл сферу в касание с Думбиёй, после чего оказался серб в одиночестве на правом углу вратарской "Краснодара", выстрелив от него по довольно хитрой дуге впритирку с дальней от себя стойкой!...
30 Летят снова большими силами отыгрываться гости, разыгрывают они усилиями Игнашевича штрафной, после чего выстреливает Тошич метров с 22-х намного правее цели.
29 !!! Но недолго был счёт у нас равным! Выдал сейчас точнейший пас от правой бровки в самый центр чужой штрафной Мамаев, откуда следом пробил в касание аккурат в левую от себя девятку Смолов! Дубль делает Фёдор, открывшись чуть ранее вблизи от Акинфеева на грани офсайда!
29 ГООООЛ!!! Смолов! 2:1!
27 Тем временем, кстати, подходит к бровке Понтус Вернблум, указывая Слуцкому на наличие у него повреждения задней поверхности бедра...
26 !!! И вот счёт у нас уже равный! Великолепную комбинацию разыграли сейчас гости, Тошич пасом пяткой вывел Фернандеса к правому краю штрафной "Краснодара", ну а тот, в свою очередь, выдал филигранный заброс в район 11-метровой отметки. Ну а от неё пробил далее "ножницами" в полёте Алан Дзагоев, пульнув сферу, с лёгким касанием от рук Диканя, аккурат в правый от себя угол его ворот!
26 ГООООЛ!!! Дзагоев! 1:1!
24 Один штрафной, тем временем, гости зарабатывают, следом второй кряду, выстреливает со средней дистанции Дзагоев, при этом попадая в одного из оппонентов.
23 Ари в центре поля повреждение в верховой борьбе получает, после чего, держась за поясницу, уходит он ненадолго за бровку...
21 Фернандес в очередной раз на ровном месте ошибается, однако теперь страхует его Тошич, но далее уже Вернблум в районе центрального круга мяч в простой ситуации теряет...
20 ЦСКА не привыкать отыгрываться, и вот следует навес в центр штрафной "Краснодара" точно на Миланова, который далее выстреливает головой аккурат в руки Диканю.
18 Ахмедов и Вернблум сходятся сейчас в жёстком единоборстве в центре поля, по итогам которого усматривает в действиях Одила некий фол Безбородов.
17 !!! А вот сейчас проваливается оборона ЦСКА, чем тут же пользуются на все 100% горожане! Мамаев сейчас подоспел первым к сфере на половине поля армейцев, после чего перевёл он её головой левее на Ари, ну а тот, в свою очередь, вывел Смолова к левому краю штрафной гостей фактически на свидание с Акинфеевым, после чего Фёдор уверенно выстрелил сходу аккурат под левую руку Игоря! Очень уж инертно выглядели в данном голевом моменте оборонцы ЦСКА...
17 ГООООЛ!!! Смолов! 1:0!
15 Тошич первый на подборе, выстреливает он с линии чужой штрафной в сторону левого от себя угла ворот "Краснодара", где, собственно, и находится Дикань.
14 Угловой справа гости разыгрывают, следует навес от флажка в центр вратарской "Краснодара", откуда не без труда, кулаком, выносит сферу Дикань.
12 А вот сейчас уже Диканю приходится выбегать далеко из своей вратарской, бросается он, аналогично Акинфееву, аккурат в ноги своему оппоненту, Мусе, в данном случае, едва не получая от того коленом по голове...
11 Следствием же малочисленности сегодняшней аудитории "Кубани" является то, что фанатов ЦСКА на этом матче в разы больше поклонников горожан...
10 Фернандес у чужой штрафной в простой ситуации ошибается, ну а далее снова разгоняют атаку "Краснодара" Мамаев и Смолов, в концовке которой ликвидирует потенциальный выход Фёдора на свидание с ним Акинфеев, довольно рискованно подкатываясь ему в ноги на самой ленточке своих владений!
9 Вновь Смолов с мячом, пасует он его на ход Мамаеву, который в противоборстве с защитниками своей бывшей команды чересчур далеко отпускает от себя снаряд...
8 Калешин справа мяч в непростой ситуации подбирает, прокидывает он там его мимо Щенникова, но в итоге упускает сферу за лицевую Виталий...
7 Ахмедов слева на Смолова пасует, тот пытается развернуться в чужой штрафной, в итоге зарабатывая лишь аут.
6 Кстати, "Краснодар" и ЦСКА в нашем первенстве являются лидерами не только по крепости их оборонительных линий, но и по точности передач, вследствие чего должны мы всё-таки увидеть весьма качественную игру этим вечером в периметре газона "Кубани".
5 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, и вот уже на Мусу заброс к штрафной "Краснодара" следует, при этом и Ахмеду не удаётся там за мяч зацепиться.
4 Прям с первых минут стал активно выбегать к бровке Леонид Слуцкий, команду которого сегодня, совершенно очевидно, вполне устроит и ничья.
3 Ответ "Краснодара", чересчур сильный пас на Ари в район левого углового флажка идёт, где, однако, зарабатывает далее корнер бразилец.
2 Первая атака ЦСКА, на Думбию заброс к штрафной Диканя следует, где не добирается до сферы ивуариец.
1 Дождь в Краснодаре, по этой причине совсем мало сегодня болельщиков на трибунах "Кубани", и вот первыми мяч в игру вводят её гости!
- Коллектив же Кононова, напротив, свой последний еврокубковый матч выиграл, и победа над ПАОКом, в свою очередь, заметно улучшила позиции краснодарской команды в борьбе за вторую путёвку в стадию плей-офф, в рамках которой она сейчас как раз греческий клуб на 4 очка опережает. С учётом же вышеупомянутой виктории в Лиге Европы общая продолжительность победной серии "Краснодара" составляет на данную минуту уже 4 матча, ну а не проигрывают горожане аж с конца сентября, за это время в 10-ти своих противостояниях добившись 6-ти побед, две из которых, к слову, продвинули быков в 1/4-ю финала Кубка России! Посмотрим же, смогут ли они и сегодня выглядеть на высоте, в этом первенстве, между прочим, краснодарцы уже успели проиграть "Спартаку" и "Локомотиву", но зато выиграть в гостях у "Зенита", а эту трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо того, в каком эмоциональном состоянии пребывают сейчас ЦСКА и "Краснодар", то здесь по отношению к тем же красно-синим однозначно на данный вопрос ответить сложно. Ведь, с одной стороны, даже допустив пару недель назад гостевую осечку в матче с "Тереком" армейцы, по причине параллельного фиаско "Локомотива", не только не ухудшили своего положения в чемпионской гонке, но и немного улучшили его, на 1 балл, и сейчас по потерянным очкам ближайшего своего преследователя подопечные Слуцкого опережают уже на 9 единиц! С другой же стороны, в отличие от того же "Зенита", дела, к примеру, в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов у ЦСКА совсем не ладятся, красно-синие являются безоговорочными аутсайдерами своего квартета, и эта их невесёлая позиция в минувший вторник лишний раз получила подтверждение, когда сегодняшние гости Краснодара потерпели уже второе поражение на групповом этапе, на этот раз от "Манчестер Юнайтед"…
- Несмотря на то, что на данную минуту между ЦСКА и "Краснодаром" в турнирной таблице пролегает настоящая пропасть, выражаемая 7-ю позициями и аж 15-ю очками, противостояние двух данных коллективов, безусловно, является одним из центральных в 15-м туре. А в пользу данного утверждения играет не только то, что горожане занимают сейчас 2-е место в премьер-лиге по пропущенным мячам, намного опережая по этому показателю не только "Ростов" с "Локомотивом", но и "Зенит", вследствие чего армейцам придётся изрядно потрудиться, дабы хоть раз взломать оборону подопечных Кононова. Помимо же прочего, у "Краснодара" и ЦСКА ведь имеется полнейшее равенство в личных встречах, по 3 победы на данную минуту наши оппоненты тут одержали, причём все свои виктории краснодарцы записали в свой актив в 4-х самых недавних стыках с красно-синими, по итогам которых коллектив Слуцкого ни разу не смог одолеть быков!

 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Виталий Калешин
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Юрий Газинский
Шарль Каборе
Одил Ахмедов
Павел Мамаев
Ари
Фёдор Смолов
Запасные:
Антон Коченков
Николай Марков
Стефан Страндберг
Сергей Петров
Дмитрий Торбинский
Владимир Быстров
Жоаозиньо
Рикардо Лаборде
Вандерсон
 
ЦСКА
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Марио Фернандес
Понтус Вернблум
Зоран Тошич
Георги Миланов
Алан Дзагоев
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Запасные:
Сергей Чепчугов
Виктор Васин
Кирилл Набабкин
Александр Головин
Бибрас Натхо
Кирилл Панченко