Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

13 ноября. Брюссель. Стадион "короля Бодуэна".

 

БЕЛЬГИЯ - ИТАЛИЯ
3:1

 

Кандрева, 3 (0:1); Вертонген, 13 (1:1); Де Брейне, 74 (2:1); Батшуайи, 83 (3:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Добиваются волевой победы игроки сборной Бельгии, которые очень значительно прибавили в атакующих действиях во втором тайме. Справедливости ради, надо сказать, что это привело к нескольким опасным выпадом на ворота Миньоле, но Симон надежно подчищал огрехи своих партнеров.
Матч окончен.
+3 Найнгголан разогнал атаку своей команды, далее отдал мяч на право на де Брейне, Кевин же прострелил в штрафную, где Батшуайи ударом в касание замыкал комбинацию - выше.
+1 Момент у ворот сборной Бельгии! Снова спасает Миньоле, который очень вовремя вышел из ворот и буквально в последний момент снял с ноги мяч у Эль-Шараави, который был готов расстреливать владения Симона.
90 3 минуты добавил судья.
89 Очень оперативно сработал Антонелли, заработав на первых же секундах своего участия в матче желтую карточку. Сшиб Азара Лука.
88 Лука Антонелли выходит вместо Маттиа Де Шильо.
87 Последние минуты основного времени у нас идут, а все также бельгийцы находятся с мячом. Продолжают обозначать прессинг итальянцы, но это уже все далеко не то, что надо.
85 Кевин Миральяс вместо Карраско выходит.
84 Вот снова Батшуайи пробивал, на этот раз головой. После подачи Вертонгена переправлял мяч Миши, но немного не попал.
84 Мало, что изменилось и после очередного забитого гола. Все также кружат вокруг штрафной игроки в красно-черной форме, при этом практически все получается у хозяев.
83 ГООООООЛ! Батшуайи! 3:1! Гол имени Яника Карраско! Как классно на линии штрафной разобрался с оппонентами игрок "Атлетико", а далее просто филигранный пас на Миши выполнил, который все это дело закончил плотным ударом в ближний угол!
80 Активнее начали играть хозяева поля. Снова намного чаще они с мячом, и нагнетают давление у ворот Буффона.
78 Вместо Флоренци выходит Эль-Шараави. Вместо Пелле выходит Чука Окака.
76 Могли сравнивать гости! Да только Миньоле выручает своих! Подачу с корнера замыкал Пелле. Прямо в угол смог направить мяч Грациано, который в шикарном прыжке "вытащил" Симон.
74 ГООООООЛ! Де Брейне! 2:1! Ошиблись итальянцы, подарив мяч Азару. Эден сразу же нашел передачей Батшуайи, тот в борьбе с защитникам смог-таки пробить - Буффон потащил, далее снаряд "прискакал" к Кевину, который ударом об газон отправил мяч за "шиворот" Буффону.
72 Вот такое упускать, конечно, нельзя. Де Брейне с правого фланга выдал просто изумительную передачу во вратарскую, где Витселю нужно было просто ногу подставить, что, собственно, он и сделал, да только мяч в ворота переправить не сумел...
71 Азар сам себя в очень трудное положение загнал, но смог выйти, если не победителем, то хотя бы не проигравшим. Угловой заработал Эден.
69 Хорошая атака бельгийцев с участием чуть ли не всей команды закончилась крайне неудачным выстрелом Витселя из-за пределов штрафной.
68 Флоренци зарядил как из пушки, только вот мяч через "живое заграждение" перекинуть не получилось, но прилетело кому-то знатно.
67 Здорово! Сориано прекрасным пасом пустил Кандреву пробежаться, тот до штрафной добрался, и далее скатил мяч чуть назад - под удар партнеру, который заработал штрафной удар. Найнгголан сфолил.
66 Перехватили итальянцы мяч, только атака быстро захлебнулась из-за попавшего в положение вне игры Пелле.
65 С мячом бельгийцы, которые спокойнее решили мячом распорядиться, и не с шашками наголо идти снова атаковать, умудренные горьким опытом, правда, и так ошибка не заставила себя ждать.
64 Миши Батшуайи вместо Лукаку вышел в составе сборной Бельгии.
63 Вот это да! Эдер сейчас просто расстреливал ворота Миньоле из убойнейшей позиции! Сбой в обороне Бельгии произошел, после чего форвард оказался напротив вратаря - угодил в перекладину! Далее уже головой, сам же Эдер, пытался добить - выше! Вот это да!
61 Пароло убирает Конте с поля, а выходит Сориано.
59 Бонуччи в борцовской манере остановил Витселя, принеся на свои ворота потенциально опасный штрафной. Правда, подача де Брейне таковой не оказалась.
58 Итальянцы скромно огрызнулись. Пошел прострел с фланга, с которым Миньоле справился без особых усилий.
57 Ох! Найнгголан подал в штрафную и сделал это прекрасно. Мяч на дальнюю штанг прилетел, где Лукаку с пары метров расстреливал головой вратаря, но угодил в штангу. Не может поверить в это Ромелу.
56 Основательно и со знанием дела бельгийцы прижали своих оппонентов. Все это проходит в такой манере, как будто решается судьба важнейшего матча, и времени осталось очень мало.
55 Лукаку в штрафной на дриблинге хотел уйти от оппонентов, но опытный Кьеллини эту попытку пресек своим прекрасным отбором.
53 Сейчас Карраско предпринял неплохую попытку в одиночку довести мяч до штрафной - получилось. Далее, стал смещаться в центр Яник, пытаясь найти момент для удара, но свободных зон не нашел, поэтому пришлось назад пасовать.
51 Сейчас было очень опасно у ворот Буффона. Де Брейне сперва пробивал с линии штрафной, мяч попал в кого-то из итальянцев, далее сфера отскочила к Витселю, который не смог добить мяч в ворота.
50 Лукаку сейчас протащил мяч по левой бровке, далее прострелил в штрафную, и мяч, после рикошета, отскочил к Вертонгену, который с острого угла неплохо приложился.
48 И свою атаку провели бельгийцы. Слишком уж до верного сейчас хотели довести хозяева, хотя у того же де Брейне была неплохая возможность пробить метров с 22-х.
47 Маркизио сейчас одним пасом чуть было не вывел Эдера на свидание с вратарем. Во время разобрались защитники и смогли предотвратить угрозу.
46 Активнее начали гости, которые за первую минуты смогли провести два неплохих выпада на ворота сборной Бельгии. До удара, правда, дело так и не дошло.
Второй тайм начался.
Хороший первый тайм мы с вами наблюдали. В довольно быстром темпе прошла первая половина встречи. Острых моментов было не так много, но давление оказываемое командами на ворота соперников было ощутимым, поэтому смотрелся на одном дыхании, как говорится. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.
45 После подачи с углового, которую перехватил Буффон, судья, ничего не добавив, отправил команды на отдых. Перерыв.
44 Выкатывался Лукаку, тем временем, один на один, но завершить эпизод не смог, так как настиг игрока "Эвертона" Кьеллини, который и заблокировал последующий удар Ромелу.
43 Карраско забил, но из очевидного офсайда, поэтому даже не стоит останавливаться на данном моменте.
42 Из-за суматохи в штрафной бельгийцев, и оставшихся "свободных зонах" чуть было не забили гости. Быстро смогли развернуть свою атаку игроки в сине-белой форме.
41 Снова бельгийцы с мячом. Азар и компания вели свое наступление, которое пришлось свернуть после ошибки Витселя, приведший к опасному контрвыпаду.
40 Сейчас пауза в игре была. Почтили футболисты, болельщики, и все пришедшие на матч, пострадавших от трагедии на «Эйзеле».
38 С мячом итальянская сборная. Очень активно их "поддавливают" хозяева, заставляя довольно часто совершать тех ошибки в простых пасах. И теперь также, поэтому с мячом бельгийцы.
37 Флоренци теперь на газоне оказался. С Вертонгеном столкнулся хавбек, но тут тоже обошлось для всех. Игра продолжена.
35 Сам пострадавший исполнил стандарт. Пошла подача в штрафную с правого края, но на этот раз Вертонген до мяча не дотянулся, хотя выпрыгивал здорово. С мячом не расстались хозяева и продолжают его контролировать после подбора.
34 Да что ж такое. Теперь Кьеллини "желтяк" получил. За фол на де Брейне получает игрок "Ювентуса" предупреждение. Тут уже без грубости хоть.
33 Ох... Витсель получает желтую карточку. За удар ногой в грудь. Пелле пострадал от данного действия, и странно даже, что обошлось без осложнений.
32 Де Шильо здорово сейчас по левой бровке накрутил несколько оппонентов, после чего и угловой заработал Маттиа. Подача Флоренци с этого корнера опасной не получилась.
31 Только к минуте 30-й игра приняла тот оттенок, который от нее ждали перед встречей. И то, такую активность от Италии ждали далеко не все.
30 Флоренци сейчас устроил одиночное восстание. Помчался Алессандро от центра поля, протащил мяч до штрафной, но удар у хавбека совершенно не получился.
29 Хорошо комбинируют бельгийцы, но все это происходит далеко от штрафной, поэтому и итальянцы не слишком противятся данным перепасовкам.
27 Тут уже Витсель теперь на газоне лежит. Жестко на него налетел Пелле. И непонятно зачем было прыгать на игрока "Зенита" выставив локти вперед, если даже верховая дуэль не намечалась.
26 Следом и Эдер получает желтую карточку. За фол на Найнгголане. Оба довольно жестко шли в стык, да и Раджа не завалился на газон, выпрашивая карточку, но арбитр так решил эпизод.
25 Вертонген получил желтую карточку за фол на Дармиане. Срыв атак - желтая карточка - все верно.
24 Приличное уже время с мячом находятся итальянцы, которые под мощным прессингом неплохо комбинируют. Правда, все-таки ошиблись подопечные Конте.
23 Как классно сыграл Маркизио в центре поля! Эффектно перебросил мяч через голову оппонента, а далее и пас точный вперед отдал. Там партнеры устроили позиционное наступление. Флоренци дирижирует атакой.
21 Азар, Витсель, Вертонген и де Брейне скопились на левом фланге. Играли в "квадрат" там, пытаясь как-то расшевелить таким образом оборону итальянцев - не на тех напали.
20 Заброс в штрафную на Пелле был очень даже неплох, но Грациано в сложной ситуации хотел слишком уж изящно все сделать - не вышло, мяч утерян.
19 Многовато ошибок для таких мастеров сейчас в центре поля происходит. Раджа Найнгголан как островок уверенности и надежности на данном участке выступает, выгрызая мяч своей команде, после ошибок партнеров.
18 Уже три раза успели побывать игроки итальянской сборной в положении вне игры. Тут и умелая игра оборонцев Бельгии, и старание "тонко" играть со стороны гостей.
17 Маркизио получил небольшое повреждение в столкновении с Азаром, но в порядке все с игроком "Ювентуса" и игру он продолжит.
15 Всей команды бельгийцы на чужой половине поля. Очень основательную позиционную атаку намерены были провести хозяева поля, но на этот раз заброс в штрафную от Витселя был крайне неточным.
14 Вот такой, неожиданно, веселый матч мы наблюдаем. Тем временем, гости провели еще один довольно неплохой вывод, но до удара дело довести не получилось.
13 ГООООООЛ! Вертонген! 1:1! Заработали угловой хозяева, к мячу подошел Кевин де Брейне. Пошла подача в штрафную, которую в красивом прыжке замкнул Вертонген, не оставив не единого шанса Буффону.
11 Кандрева! Получил мяч Антонио на левом фланге, где далее, как стоячего прошел Каванду, затем сблизился с воротами под острым углом и нанес удар! Миньоле хорош!
10 Азар на Де Брейне пасовал ближе к линии штрафной, но игрок "Манчестер Сити" мяч обработать в непростой ситуации не сумел. С мячом гости.
8 Не обманул Конте. Стараются играть в активный футбол его подопечные, на сколько долго хватит их - другой вопрос. Но схема с двумя форвардами, сама по себе, подразумевает атакующий футбол.
6 Прихватили мяч теперь бельгийцы, которые уже успели поплатиться за излишне вальяжное начало. Пока катают мяч игроки в красно-черной форме, но итальянцы активно прессингуют.
3 ГООООООЛ! Кандрева! 0:1! Вот такой быстрый гол забивают итальянцы! Диагональ на правый фланг пошла, откуда уже был сделан прострельный пас в штрафную, где сначала Эдер расстреливал ворота, но Миньоле каким-то образом смог среагировать, только далее, уже сфера выкатилась точно на Антонио, который и отправил мяч в пустые ворота.
2 Также недолго с мячом были итальянцы. Де Брейне и Карраско ловкую комбинацию придумали около штрафной Буффона, но на этот раз справились защитники.
1 Быстро ошиблись бельгийский игроки. Кандрева ловко отобрал мяч на половине поля хозяев, и теперь итальянцы устроили перепас на своей половине поля.
Матч начался. Поехали.
Команды вышли на поле. Звучат гимны стран. Начали с гостей, которые всей командой и приехавшими болельщиками, дружно и ладно исполняют родной гимн.
Матч пройдет в Брюсселе на арене "короля Бодуэна". Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Здравствуйте! Пока команды, все еще лелеющие мысль о попадании на ЕВРО-2016, играют стыковые матчи, остальные сборные, уже обеспечивавшие себе путевки во Францию, готовятся, непосредственно, к самому турниру через товарищеские игры. В одном из таких противостояний сегодня сойдутся лицом к лицу Бельгия и Италия. Обоим наставникам еще предстоит разобраться со своими командами и наладить схемы. Антонио Конте все также обвиняют в скучной и малоактивной игре его подопечных, и это в Италии. Только вот, результат все же есть, а до самого турнира время сделать определенные коррективы у тренера имеются, поэтому не будем поддаваться гулу, а просто понаблюдаем. У Марка Вильмотса ситуация несколько иная. Порой при просмотре матчей с участием сборной Бельгии складывается ощущение, что далеко не все выжимает из состава нынешний наставник. Возможно, это ошибочное предположение, и вовсе необязательно, имея в своем составе множество звезд, играть в искрометный футбол. Правда, в таком случае нужно показывать результат. Представим, что Чемпионат Мира с данным составом был чем-то вроде пробы пера, и теперь на Чемпионате Европы придется бельгийцам показать свой максимум, и тут уже без оправданий.

 
БЕЛЬГИЯ
Симон Миньоле
Ян Вертонген
Николас Ломбертс
Луис Педро Каванда
Тоби Алдервейрелд
Раджа Найнгголан
Аксель Витсель
Янник Феррейра-Карраско
Эден Азар
Кевин Де Брейне
Ромелу Лукаку
Запасные:
Жан-Франсуа Жилле
Матц Зельс
Джейсон Денайер
Томас Менье
Томас Вермален
Мусса Дембеле
Стивен Дефур
Свен Кумс
Кристиан Бентеке
Кевин Миральяс
Лоран Депуатр
Миши Батшуайи
 
ИТАЛИЯ
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Маттео Дармиан
Маттиа Де Шильо
Антонио Кандрева
Алессандро Флоренци
Клаудио Маркизио
Марко Пароло
Эдер
Грациано Пелле
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Андреа Барцальи
Давиде Астори
Лука Антонелли
Алессио Черчи
Эмануэле Джаккерини
Риккардо Монтоливо
Роберто Сориано
Маноло Габбьядини
Стефан Эль-Шаарави
Стефано Окака Чука
Симоне Дзадза