Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 5-й тур.

25 ноября. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ПСВ
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, по-прежнему сохраняется в группе B крайне запутанная ситуация, где сразу 3 команды примерно в равной степени претендуют на попадание в плей-офф. "ЦСКА" же, в свою очередь, надо выигрывать в последнем туре у "ПСВ", и только в таком случае армейцы смогут пробиться в весеннюю часть второго по значимости европейского турнира. Пожелаем же им в этом удачи, а трансляцию провёл Александр Малышев: спокойной всем ночи!
+4 Под оглушительный свист трибун разыгрывают снова невнятно стандарт хозяева, и вот звучит финальный свисток.
+3 Что интересно, назначил тут штрафной в итоге в пользу "Манчестера" Краловец, потому как усмотрел он у Ариаса чересчур плотную опеку Лингарда.
+3 Последняя, наверно, атака в этом матче, Лингард в её ходе отталкивает от себя Ариаса, при этом задевая лицо колумбийца...
+1 Локадия атаку "ПСВ" сейчас разгоняет, следует далее заброс вперёд на всё того же Де Йонга, при этом и в данном эпизоде ничего интересного в итоге у ворот Де Хеа мы не видим...
90 3 минуты добавлено.
88 Де Йонг теперь в центре поля фолит, ну а далее уже красные дьяволы крайне коряво штрафной разыгрывают...
86 Кстати, по владению мячом у нас на данную минуту практически равенство сложилось, чему, собственно, вторит и счёт на табло...
85 Шнейдерлен сейчас в центре поля правила нарушает, при этом далее и гости неудачно стандарт разыгрывают...
84 На Феллаини заброс к штрафной "ПСВ" сейчас следует, где оказывается в офсайде Маруан.
83 Дармиана сейчас убирает с поля Луи Ван Гал, выпуская вместо него куда более опасного впереди Хуана Мату.
81 Только сейчас впервые в этом матче зажигает жёлтый свет Краловец: Де Йонг в центре поля ценой фола сорвал потенциально опасную контратаку "МЮ".
80 Гости же справа угловой сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого возникает лёгкая паника во вратарской Де Хеа, откуда не без труда выносит в итоге снаряд кулаком кипер "МЮ"!...
78 Потянулись сейчас кстати дружными ручейками к выходам с трибун болельщики "Манчестера", явно недовольные действиями своих любимцев в эти, последние уже, минуты матча...
77 Меняют вектор атаки футболисты "ПСВ", от левого фланга у них Локадия сейчас навес вырезает, который в итоге не удаётся замкнуть никому из гостей.
75 Феллаини в офсайд попадает, ну а далее разгоняется новая атака "ПСВ", в концовке которой не удаётся Ариясу выдать сколько-нибудь толковый кросс от правого фланга.
74 На Де Йонга же сейчас уже Локадия передачу выдаёт, которая следует мимо Люка аккурат за лицевую линию...
72 Но вот снова Прёппер по центру от штрафной "Манчестера" с мячом оказывается, далее вырезая не ахти какой заброс вперёд на Де Йонга.
71 !!! Как же так?... Разыграли сейчас как по нотам мяч справа от штрафной "ПСВ" манкунианцы, пошёл прострел Янга оттуда в центр вратарской Зута, откуда следом совершенно беспрепятственно пробил сходу Лингард! Чуточку выше перекладины с отскоком от газона!...
69 Вновь Прёппер на половине поля хозяев с мячом оказывается, выстреливает он метров с 25-ти по воротам Де Хеа, и оказывается в нужном месте на ленточке испанец.
68 Рохо же сейчас правила нарушает, обыгрывает далее у чужой штрафной Руни Прёппер, но вот следом выдаёт Дэви неточную передачу.
66 Новая скоростная контратака гостей, дальним ударом Локадии она завершается, который приходится вдалеке от владений Де Хеа.
65 Де Йонг справа к вратарской Де Хеа сейчас приближается, и быть бы в данном эпизоде опасному моменту, но успевает обокрасть Рохо своего оппонента.
63 Янг слева резво ускоряется, следует навес в центр вратарской Зута, где первым у мяча оказывается голова Морено.
62 Пффф... Совсем сейчас развалилась наша игра... Лингард пытался слева в атаку своей команды Рохо подключить, однако выдал он ему заброс строго за спину...
61 Прёппер мяч по центру от чужой штрафной сейчас принимает, выстреливает он далее от её дужки с разворота, попадая при этом точно в руки Де Хеа.
60 Новая попытка контратаковать со стороны гостей, но не проходит заброс Бренета на Перейро.
59 Замену сейчас и Коку в своей команде проводит: вместо Хендрикса на поле выходит Николя Изима-Мирен.
57 Арияс пытается сейчас атаку "ПСВ" от центрального круга начать, но найти свободные зоны на половине поля "МЮ" ему в итоге не удаётся...
56 Ну а далее ещё и Депая, как ни странно, усаживает на скамейку запасных наставник "МЮ", выпуская вместо него Эшли Янга.
56 И вот сразу двойную замену проводит сейчас Ван Гал. Швайнштайгера убирает он с поля. Выходит вместо него Маруан Феллаини.
55 Много стало сейчас неточных передач... Сперва Депай не смог протолкнуть сферу на Руни. Ну а далее уже Перейро пасом в никуда отметился...
53 Постепенно, кстати, сошёл на нет тот атакующий порыв, что видели мы в начале второго тайма у "Манчестера", хотя, повторюсь, и хозяевам и гостям сегодня желательно одержать победу.
52 Возобновляется у нас игра, Де Йонг с дальней дистанции по воротам Де Хеа выстреливает, при этом заметно не попадая в цель.
51 Ух... Оказался сейчас в ходе жёсткой борьбы в ногах у Локадии Дармиан. При этом сперва на него свой же, Де Хеа, налетел, ну а далее получил итальянец коленом по затылку от 19-го номера "ПСВ"...
50 Вновь Депай в центре внимания оказывается, разыгрывает он сейчас слева от чужой штрафной мяч со Шнейдерленом, который при этом упускает сферу за лицевую линию.
49 Дальний теперь уже удар по воротам Зута следует, Депай по ним низом метров с 22-х выстреливает, попадая при этом аккурат по позиции кипера "ПСВ".
48 ! Новая атака "Манчестера", и сейчас по воротам Зута головой уже Лингард выстреливает, подрезая метров с 10-ти навес Марсьяля, ну а мяч далее проходит на какой-то сантиметр левее цели!...
47 Зарабатывают тут же угловой хозяева, следует навес Блинда от флажка точно на голову Шнейдерлену, который метров с 15-ти выстреливает далее хоть и очень сильно, но при этом крайне неточно.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Пока что достаточно спокойно отбивают все многочисленные наскоки "Манчестера" футболисты "ПСВ", причём стоило только красным дьяволам немного прибавить, как тут же и у их ворот стали возникать острые моменты.
+2 Перерыв.
+1 Руни сейчас в центре поля пытается ценой фола сорвать контратаку "ПСВ", заслуживает он по итогам данного эпизода "горчичника", но решает покамест оставить без наказания капитана "МЮ" Краловец.
45 1 минута добавлена.
43 Возвращается в строй Депай, и сейчас он выстреливает с дальней дистанции аккурат под ближнюю от себя левую стойку, из-под которой не без труда тащит сферу Зут.
41 Не сбавляют оборотов хозяева, и сейчас у них слева Депай ускоряется, далее подпадая под болезненный стык с Прёппером...
40 Очередной стандарт сейчас у ворот Зута хозяева сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого попадает в довольно сомнительный офсайд Швайнштайгер.
38 Угловой манкунианцы у ворот Зута сейчас зарабатывают, Блинд от флажка на Смоллинга мяч навешивает, ну а Крис, в свою очередь, выстреливает со средней дистанции аккурат в соперника.
37 О-па... Спокойно вроде бы катал сейчас мяч в своей штрафной Зут, но далее вдруг поскользнулся он на ровном месте!... Как следствие, едва не обокрал его подоспевший Руни, ну а кипер "ПСВ" успел таки выбить сферу из-под ног капитана "МЮ" в аут.
35 Продолжается осада ворот Зута, по которым сейчас вновь Лингард с дальней дистанции выстреливает, попадая теперь точно в руки киперу гостей.
34 !!! Ух... Один угловой гости чуть ранее разыграли, следом второй кряду, после чего разогнали стремительную контратаку красные дьяволы! В её же концовке не прошёл дальний удар Лингарда по воротам Зута, но в итоге, вследствие рикошета, выскочил на свидание с ним Марсьяль, опосля выстрелив метров с 7-ми точно в ноги киперу "ПСВ"!...
32 Новая атака "ПСВ", Бренет невероятный дриблинг слева от штрафной "Манчестера" демонстрирует, зарабатывая в итоге угловой!
31 ! И тут же опасный момент уже у ворот Де Хеа возникает! Спокойно там слева в чужой штрафной подработал под себя мяч Хендрикс, после чего выстрелил он зряче метров с 15-ти точно под дальнюю от себя правую стойку! Только в тигрином прыжке смог далее поймать сферу кипер "Манчестера"!
29 ! Но вот уже что-то! Заработали чуть ранее усилиями Рохо слева угловой хозяева, прострел которого перевёл за лицевую коленом Арияс. Ну а розыгрыш корнера закончился переводом к вратарской Зута на Шнейдерлена, который в падении проталкивал там сферу в сторону створа, после чего фактически на самой ленточке прижал снаряд к траве кипер "ПСВ"!
28 Колоссальное, конечно, превосходство имеется сейчас у "Манчестера" по владению мячом, но вот остроты у ворот Зута при этом крайне мало...
26 Руни справа совсем один сейчас остаётся, выдаёт он очередной прострел к владениям Зута, который приходится в итоге аккурат в ногу Арияса...
25 Новый выпад гостей, Перейро слева в штрафной "МЮ" за мяч весьма уверенно цепляется, далее, впрочем, в итоге зарабатывая лишь аут.
23 Редчайший ответ гостей, Бренет от левого фланга к вратарской Де Хеа навес вырезает, с которым без труда справляется кипер красных дьяволов.
22 Вновь Руни в центре внимания, принимает он сейчас мяч на дужке чужой штрафной, выстреливая далее от неё сходу точно в Бруму.
20 А сейчас уже на Руни в штрафной "ПСВ" заброс следует, до которого не удаётся там толком добраться капитану "Манчестера".
19 Эх ты... Руни сейчас с правого фланга в ходе атаки "МЮ" кросс к штрафной "ПСВ" выдал, после чего пропустил зряче сферу на Лингарда Марсьяль. Ну а Джесси следом далековато от себя сферу в районе 11-метровой отметки отпустил, позволив Зуту забрать его в руки.
17 Марсьяль же смещается сейчас от правой к левой бровке, оттуда выдаёт он с разворота прострел в центр чужой штрафной, который выходит в итоге совершенно безадресным...
16 И вот следует вынужденная замена в составе гостей: вместо Нарсинга на поле выходит Гастон Перейра.
15 Новая атака "МЮ", Марсьяль справа в очередной раз набирает ход, далее упуская сферу за лицевую линию.
14 Нарсинга же медики "ПСВ" уводят сейчас далеко от поля, и, по всей видимости, потребуется Коку провести раннюю замену...
13 Не верят, понятное дело, фанаты "Манчестера" Нарсингу, но он покамест вне игры, а, тем временем, выстреливает с дальней дистанции Депай, попадая, аналогично Швайнштайгеру, точно в руки Зуту.
12 Недовольный свист доносится сейчас с трибун в сторону поля, потому как лежит у бровки Нарсинг, при этом отчаянно потирая заднюю часть левого бедра...
11 Шнейдерлен в центре поля правила нарушает, идёт затем очередной заброс к штрафной "Манчестера", где теперь уже Дармиан первым у мяча оказывается.
9 Но вот едва ли не первая атака "ПСВ" в этом матче следует, проходит заброс Прёппера в центр штрафной "Манчестера", где его первым встречает Смоллинг.
8 Зажигают сейчас фанаты "МЮ" массово фонарики, вспоминая тем самым Джорджа Беста, ушедшего из жизни ровно 10 лет назад.
7 Шнейдерлен новую атаку своей команды сейчас начинает, при этом вырезает он к левой бровке чересчур неточную передачу...
6 Пока что лишь одну команду видим мы в атакующих действиях в этом матче, ну а "ПСВ" своим наставником заряжен, очевидно, на игру "вторым номером".
5 Марсьяль вновь сейчас справа пытался создать остроту, но там под него удачно подкатился Гуардадо.
4 Снова хозяева в атаке, Швайншатйгер с левой ноги с дальней дистанции сейчас выстреливает, при этом попадая точно по позиции Зута.
3 Справа теперь атака "МЮ" развивается, Марсьяль от бровки левее в чужую штрафную на Руни пас вырезает, после чего не удаётся капитану красных дьяволов протолкнуть далее сферу пяткой к вратарской Зута на Депая.
2 Хозяева в атаку ускоряются, Депай слева от чужой штрафной довольно вольготно мяч принимает, далее зарабатывая своим обостряющим кроссом корнер.
1 Команды на поле, хорошее настроение у Уэйна Руни, ну а первыми мяч в игру вводят играющие сегодня в голубой форме гости!
- Что ж, поболеем за "Манчестер", ничего другого нам фактически не остаётся… Касаемо же истории взаимоотношений манкунианцев и "ПСВ", нельзя не отметить такую вот весьма интересную тут статистику: на данный момент данные две команды провели между собой 5 матчей, причём в 3-х последних из них, в тех, что пришлись на 2000-е годы, а не на 80-е прошлого века, лучше выглядели красно-белые, одержавшие в них две победы! Не стал здесь исключением и поединок в Эйндховене, датируемый серединой сентября этого года, когда на точный удар Депая подопечные Коку сперва голом "в раздевалку" ответили, ну а почти сразу после перерыва они и вовсе вышли вперёд, сохранив в итоге победный счёт до финального свистка! Посмотрим же теперь, сможет ли взять реванш за то обидное фиаско Луи Ван Гал, расквитаются ли его подопечные таким образом ещё и за тяжелейшую травму Люка Шоу, которого в Голландии Морено буквально "ножницами" срезал в своей штрафной, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Учитывая же тот факт, что сегодня "Вольфсбург" уже обыграл "ЦСКА", единолично возглавив тем самым группу H, нам в матче "Манчестера" и "ПСВ" почти наверняка стоит ждать отчаянной борьбы строго за 3 очка, причём вот по какой причине. Ведь, к примеру, если на "Олд Траффорд" этим вечером манкунианцы одержат победу, то они за тур до окончания группового этапа обеспечат себе выход в плей-офф, потому как в таком случае голландского чемпиона они будут опережать уже на 4 балла, которые, понятное дело, отыграть далее ему будет уже невозможно. При этом, что важно для российских поклонников игры №1, данный результат будет, в свою очередь, выгоден армейцам, ведь тогда они сохранят отставание от "ПСВ" в 2 очка, а в последнем туре, напомню, подопечные Слуцкого как раз с красно-белыми померятся силами, разыграв, таким образом, путёвку в Лигу Европы, но для этого, повторюсь, Ван Гал должен своим богатым тренерским опытом одолеть в "Театре Мечты" клуб со своей исторической Родины.
- Текущая ситуация в группе B едва ли не самой запутанной среди всех квартетов нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов сейчас выглядит, от первого места до последнего тут по-прежнему рукой подать, и потому результат каждого матча даже теперь, в конце ноября, имеет здесь большой вес. И это моё утверждение особенно верно, касаемо сегодняшнего противостояния давних оппонентов, "Манчестер Юнайтед" и "ПСВ", к которому данные два коллектива подошли, располагаясь друг от друга на расстоянии всего одного балла, при этом, понятное дело, имея равные шансы не только на выход в стадию плей-офф, но и на завоевание первого места в своём квартете. Дополнительной же интригой поединка красных дьяволов и действующего голландского чемпиона является тот факт, что подходят они к нему имея в своих активах весьма существенные беспроигрышные серии, причём если у подопечных Коку она на данную минуту составляет 7 матчей, то вот у манкунианцев таких встреч сейчас имеется уже целых 8, и в 3-х самых последних из них коллектив Ван Гала неизменно добивался побед!

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Маттео Дармиан
Крис Смоллинг
Маркос Рохо
Дэйли Блинд
Бастиан Швайнштайгер
Морган Шнейдерлен
Джесси Лингард
Уэйн Руни
Мемфис Депай
Антони Марсьяль
Запасные:
Серхио Ромеро
Патрик Макнейр
Эшли Янг
Маруан Феллаини
Хуан Мата
Андреас Перейра
Джеймс Уилсон
 
ПСВ
Йерун Зут
Сантьяго Ариас
Джеффри Брума
Эктор Морено
Джошуа Бренет
Йоррит Хендрикс
Андрес Гуардадо
Дэви Прёппер
Лучано Нарсинг
Люк де Йонг
Юрген Локадия
Запасные:
Ремко Пасвеер
Николя Изима-Мирен
Симон Поульсен
Гастон Перейро
Стейн Схарс
Адам Махер
Стевен Бергвейн