Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии, 1/8 финала.

17 декабря. Генуя. Стадион "Луиджи Феррарис".

 

САМПДОРИЯ - МИЛАН
0:2

 

Ньянг, 50 (0:1), Бакка, 90+3 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Сампдория" не впечатлила, "Милан" не впечатлил, но выиграли гости. В начале второго тайма важный гол забил Ньянг, а ещё сильнее задачу хозяев поля усложнил Зуканович. После удаления "Милан" практически не атаковал, но в последней атаке сумел забить второй мяч. В 1/4 "россонери" сыграют с "Карпи".
+5 А сейчас свистнул. Матч окончен.
+4 "Сампдория" разыграла с центра поля. Судья не стал свистеть сразу же.
+3 !!! ГООООЛ! Карлос Бакка! 0:2! Все генуэзцы побежали отыгрываться и позабыли про оборону. Хонда записал на свой счёт голевую передачу, а Бакка убрал на замахе Мойсандера и катнул мяч с близкого расстояния в дальний угол.
+3 Безадресная подача с правого фланга атаки "Сампдории". Это Фернандо запустил мяч в руки Аббьятти - никого из игроков в синем там не было.
+2 Аббьяти сильно выбил вперёд, "Милан" зацепиться за мяч не сумел. Вновь "Сампдория" мчится в свою атаку!
+1 !!! А ведь могло залететь! Кассано вышел на ударную позицию и пробил низом по диагонали в дальний нижний угол - мяч предательски для хозяев поля вильнул мимо штанги и ушёл в сторону.
90 +4 минуты.
89 Бакка вошёл в штрафную после проникающей передачи, попытался убрать защитника на замахе, но не заработал даже угловой удар. Вивиано спешит пробить свободный.
88 Хосе Маури затолкали в центре поля. Фернандо, который визуально чаще всех нарушает правила, это сделал.
87 Ньянг уже устал, похоже, бегать за мячами и сейчас не стал особо ускоряться на левом фланге. В итоге Реджини в шикарном подкате отобрал мяч, и тут же "Сампдория" его потеряла.
86 Отбился "Милан" и не стал мудрить и что-то придумывать - Абате просто сыграл на отбой. "Сампдория", похоже, готовит финальный штурм.
85 Угловой! Шанс для "Сампдории". Кассано заработал корнер на левом фланге.
84 !!! Момент! Ньянг поддержал атаку и с левого фланга прострелил на дальнюю штангу - Бакка в падении летел во вратарскую, но не добрался до мяча. Оставалось просто успеть и подправить мяч в ворота...
83 Кассано зацепился за мяч на чужой половине поля, но затем отдал неудачную передачу. Хотел запустить в прорыв партнёра, но тот побежал совсем не туда.
82 Хосе Маури продолжит игру вместо Бертолаччи.
81 Теперь "Сампдория" катает мяч по своей половине. Болельщики гонят своих вперёд, но не как-то не особо слушаются.
80 Есть подозрение, что после выхода на поле Хонды "Милан" утратил численное преимущество - что есть японец на поле, что его нет. И куда всё подевалось? Всё, чем обладал японец ещё недавно.
79 "Милан" под свист трибун перекатывает мяч на своей половине поля. И никуда не спешит, понятное дело.
78 Кассано хитёр! Вошёл в штрафную с правого фланга и не стал простреливать, а неожиданно пробил в ближний угол - умудрённый опытом Аббьяти готов ко всему, забрал мяч вратарь.
78 "Сампдория" разыграла один угловой удар и тут же получила право на второй.
77 И Антонио Кассано выходит играть против одной из своих бывших команд. Муриэль ушёл.
77 Андреа Поли вместо Бонавентуры.
76 "Милан" всячески успокаивает игру, реализовывая таким образом численное большинство, а "Сампдория" и хочет отобрать мяч, да не получается.
74 Бакка выключился из игры после рывка, а мог бы подкараулить ошибку соперника и выйти один на один после неаккуратной передачи назад.
73 Хонда получил мяч на левом фланге, но тут же его потерял. В довольно простой ситуации.
72 Что касается Зукановича, то он через матч чудит - то пенальти в свои ворота организует, то глупым удалением отметится. И, что интересно, не только в матчах за клуб - недавние стыки боснийцев с ирландцами это подтвердили.
71 Кейсуке Хонда вышел вместо Черчи.
70 Ньянг хорош! Зацепился за мяч в борьбе, сместился на правый фланг и здорово навесил на дальний угол вратарской, куда врывался Бонавентура. Форвард не смог подстроиться под мяч и точно пробить по воротам головой.
69 Джамель Месба сменил Карбонеро.
68 Муриэль стреляет издали - рядом с дальней штангой. Аббьяти всё контролировал.
67 !!! Почти гол! "Милан" мог окончательно закрыть игру! Мбайе Ньянг из пределов штрафной зряче расстреливал нижний угол после передачи Черчи, но на пути полёта мяча оказалась нога защитника. Если бы не он, мяч наверняка оказался бы в воротах.
66 И после красной карточки Зуканович продолжил активно высказывать недовольство, но карточек другого цвета у Доменико Чели уже нет...
64 Оп-оп... Зуканович не успокоился после жёлтой карточки и продолжил кричать на судью, тот спокойно достал из кармашка прямоугольник красного цвета - удаление у "Сампдории"! Глупейшее удаление Зукановича.
64 Зуканович пошёл в атаку, не добрался до мяча и зацепил за ногу Куцку у угла чужой штрафной. Тут же принялся высказывать арбитру своё недовольно и моментально увидел перед собой жёлтую карточку.
63 Неплохо убежали хозяева поля в контратаку, но Лазарос Христодулопулос в завершающей её стадии сыграл коряво и потерял мяч.
62 Бакка ушёл от защитника и пробил из-за штрафной - мяч угодил в Зукановича и отправился на очередной угловой. Восьмой для "Милана".
61 В итоге жёлтая карточка и Де Шильо, и Христодулопулосу за неспортивное поведение.
60 Тут же Лазарос Христодулопулос разобрался с Де Шильо на правом фланге, получил по ногам, после чего принялся с нарушителем толкаться.
59 Первая замена: Бонаццоли ушёл, вышел Лазарос Христодулопулос.
58 Бонавентура со штрафного навесил в створ ворот, но мяч нашёл голову защитника и отправился прочь из штрафной площади.
57 Мбайе Ньянга сбили слева от хозяйской штрафной площади. Фернандо постарался.
56 Ужасная подача с левого фланга в исполнении Реджини - мяч улетает за лицевую линию. От ворот.
55 После подачи с углового с левого фланга Ньянг не смог акцентированно пробить по воротам головой, но заработал угловой.
54 Гол Ньянга окрылил Михайловича, который весь матч сидел на месте, а сейчас буквально вылетел к бровке и, порхая, руководит своими подопечными ещё лучше, чем ранее.
53 Раскроет ли гол игру? Отступать "Сампдории" больше некуда.
52 !!! Мексес что сотворил! Подарил мяч сопернику, что позволило Муриэлю выйти практически один на один, но некогда быстроногий форвард замешкался, слишком долго прицеливался, в итоге дождался Куцку вместе с Мексесом, и в ногу одного из них попал, после чего мяч стал добычей вратаря.
51 Реджини выпустил мяч за лицевую линию на левом фланге. Удар от ворот для Аббьяти.
50 !!! ГООООЛ! Мбайе Ньянг! 0:1! Бакка внешней стороной стопы выложил мяч точно в ноги форварду, тот первым касанием подработал футбольный снаряд, вывалившись на ворота, а вторым - послал мяч в дальний нижний угол мимо Вивиано.
49 Черчи поторопился и забрался в офсайд на правом фланге после диагонали с левого. Можно поспорить с судьёй, чем и занимается Черчи, а можно и не спорить.
48 Бонавентура как ни старался, не смог настигнуть мяч на левом фланге до того, как тот покинул пределы поля. Удар от ворот для Вивиано.
47 Аббьяти пробежался к линии штрафной и забрал мяч в руки.
46 Второй тайм!
Сложно отдать предпочтение одной из команд. Соперники одинаково ошибаются, одинаково стараются. Видно, что и у "Сампдории", и у "Милана" есть проблемы с организацией атакующей игры, что вылилось в скудное число действительно голевых моментов. Ждём более открытый футбол после перерыва.
Перерыв. Ничего не добавил судья.
44 Куцка врезался в соперника на фланге и сделал грустно стоявшему рядом Монтелле. Нельзя так играть, резонно возмущается наставник.
43 Ещё работа для Аббьяти! Карбонеро не очень опасно пробил издали - голкипер на всякий случай перевёл мяч на угловой.
42 Муриэль увидел воображаемого партнёра по команде на фланге и сыграл ему на ход. Никого там не было даже близкого из игроков "Сампдории".
41 Ничего опасного после углового. Корнеров сегодня много, опасности после их розыгрышей - мало.
40 !!! А вот уже и голевой момент у "Сампдории"! Луис Муриэль пробил с левой низом точно в угол от дуги штрафной - Аббьяти прыгнул и перевёл мяч на угловой. Есть ещё порох в пороховницах у опытного стража ворот.
39 Первый удар по воротам "Милана"! Муриэль зарядил из-за штрафной в дальний угол и заставил Аббьяти решительно перемещаться к дальней штанге. Правда, вмешательство вратаря не потребовалось - мимо.
39 "Сампдория" разыграша штрафной, быстро потеряла мяч, тут же вернула его себе, вновь потеряла и принялась прессинговать.
38 Куцка, который Кучо, нарушил правила против Фернандо в центре поля.
37 Ньянг решил, что вышел на ударную позицию после смещения с правого фланга, и пробил, заваливаясь на газон - заблокировано.
36 Черчи! Вторым касанием пробивает с линии штрафной после не очень удобной передачи с левого фланга - в защитника "Сампдории", который успел выставить ногу. Тут же мяч отправляется в центр поля, где - борьба, борьба, борьба...
34 А это жёлтая карточка за откровенный срыв атаки. Абате не успел за соперником, но успел завалить его на газон. Соперником был Карбонеро.
33 Удар! С подбора после углового в исполнении Ивана - слабо и в соперника. Тут же Бонавентура получает удар по ногам, судья свистит и это вызывает шквал негодования с трибун.
32 Абате заблокировал подачу Реджини с левого фланга и "Сампдория" выполнит подачу с угла поля.
31 Когда в последний момент хозяева поля выбирались в атаку? Вот сейчас удалось это сделать.
30 Удар! Но это не Мексес, конечно, а Черчи. Попытался закрутить мяч в обвод стенки под дальнюю штангу, но малость перестарался. Чуть-чуть не попал в створ.
30 Бертолаччи заработал штрафной, а Мексес тщательно готовится навесить с тридцати метров. Или пробить?
29 Вновь ничего опасного после розыгрыша миланского углового удара. Количество никак не хочет преобразовываться в качество.
28 Для вратаря "Сампдории" Вивиано и форварда Бонаццоли сегодняшний матч имеет особенно принципиальное значение - оба игрока имеют самое прямое отношение к "Интеру".
27 !!! И здесь жарко у ворот "Сампдории"! После розыгрыша углового Де Шильо подобрал мяч перед штрафной, пробил - угодил точно в Ньянга, после чего, рикошетом от форварда, мяч полетел в руки Вивиано. Если бы в угол - быть голу.
26 Ньянг остро прострелил с правого края штрафной и вынудил защитника в панике выбивать мяч на угловой. Как-то затухла в последние минуты "Сампдория".
25 !!! А это могло быть красиво, залети мяч в дальний верхний угол! Ньянг пробил с разворота с правого края штрафной - мяч пролетел примерно в метре от дальней "девятки". Неожиданно оживилась игра у нас.
23 И тут же "Милан" забивает, но гол засчитан не будет - Бакка из положения "вне игры" реализовал выход один на один.
23 !!! Первый голевой момент у нас! Бонавентура убрал соперника на замахе слева от чужой штрафной, прорвался вперёд и пробил низом в ближний угол - Вивиано отбил мяч ногой.
23 Неплохая атака удалась "Сампдории", но в завершающей её стадии Карбонеро сделал непонятно что. И по воротам из-за штрафной толком не пробил, и на голову Бонаццоли не удалось навесить.
22 Ньянг попытался убежать в контратаку после углового, но не смог толком управиться с мячом на правом фланге и заработанный аут можно считать подарком для "Милана".
21 Теперь будет угловой у ворот "Милана". Муриэль постарался в борьбе с Романьоли.
20 Два угловых кряду исполнили "россонери" с правого фланга, но ни в одном из случаев ничего опасного создать не удалось. Бонавентура дважды подавал на ближнюю штангу - оба раза на соперника.
19 Абате уже в атаке. Выполнил подачу с правого фланга и заработал угловой.
18 Абате перехватил мяч на своём правом фланге и не позволил Реджини ворваться в свободную зону. Защитник сыграл на Аббьяти, тот выбил вперёд, а там уже хозяева нарушили правила.
16 Муриэль красиво разобрался с Мексесом в центре поля, после чего француз сыграл грязно и нарушил правила. Форвард тут же принялся агрессивно доказывать защитнику его неправоту, но и Мексес сразу согласился с соперником, и судья вмешался - жёлтая карточка.
15 И снова фол от Черчи мы можем видеть. Затоптал Фернандо в центре поля полузащитник, хотя сделать это не так-то просто.
14 Теперь Черчи запрессинговал соперника на правом фланге и нарушил правила. Старается высоко встречать оппонента "Милан", получается с переменным успехом.
13 Черчи в стиле, который мы хорошо помним по "Торино", попытался прорваться к воротам через правый фланг, но, обыграв одного, уткнулся во второго соперника. В "Торино" было эффективнее...
12 Бакка подкараулил мяч перед чужой штрафной, но затем ошибся в передаче. Уж что-то, а раздавать тонкие передачи - не его задача.
11 Угловой на левом фланге заработали миланисты, и после подачи Бонавентуры в штрафной хозяев поля было достаточно жарко. Если бы в сутолоке кто-то успел подставить ногу, мог случиться первый голевой момент. А то и гол.
10 Бонаццоли не успевает опередить Аббьяти на краю штрафной. Опытный вратарь ныряет и забирает мяч в руки.
9 Отметим, что мяч пока что лучше держится у футболистов в синей форме. Футбол Винценцо Монтеллы и основывается на контроле и комбинационной игре, мы это помним по "Фиорентине" и даже "Роме".
8 Ньянг прорвался к штрафной через левый фланг и неплохо прострелил низом вдоль ворот - защитник "Сампдории" оказался первым на мяче и не позволил Бакке пробить по воротам.
7 Очень много борьбы в центре поля на первых минутах. Не обходится и без фолов - сейчас Ньянг заехал локтем в лицо Фернандо прямо перед судьёй.
6 Наконец-то последовал удар со штрафного - мяч приняла на себя внушительная стенка. Можно было и лучше пробить, конечно.
5 Очень долго готовит "Самдория" удар...
4 Охох! А что здесь? Неудачно разыграли стандарт гости, и хозяева тут же помчались в контратаку. Роберто Сориано пробежал чуть ли не через всё поле, затянул с передачей и решил пробить с линии штрафной - Бертолаччи успел с фолом помешать. Жёлтая карточка и опаснейший штрафной удар.
3 А здесь уже Мбайе Ньянг рухнул на газон перед хозяйской штрафной площадью. Перспективный стандарт для "Милана". Черчи и Бонавентура у мяча.
2 Черчи подхватил мяч на правом фланге, помчался вперёд и уткнулся в Фернандо. Нарушение правил фиксирует судья.
1 Стартовый свисток!
Сегодняшние соперники в чемпионате встречались в конце ноября, и тогда, в рамках 14-го тура Серии А, "Милан" на своём поле разгромил бывшую команду своего главного тренера со счётом 4:1. Дубль оформил Ньянг, ещё по голу забили Бонавентура и Луис Адриано, за гостей отличился Эдер.
"Милан" меняет людей на тренерском мостике, но результаты команды это не улучшает – в прошлом сезоне после 16-ти туров в активе "россонери" было 25 очков, сейчас после 16-ти игр – тоже 25. Зато в отрицательную сторону изменилась разница забитых и пропущенных мячей – 20:19 сейчас против 25:18 раньше. Сильвио Берлускони всё сильнее недоволен Синишей Михайловичем, для которого Кубок Италии – едва ли не последняя возможность сохранить место в "Милане". В Серии А дела откровенно не ладятся, что в лишний раз подтвердила домашняя ничья с главным претендентом на вылет в прошлом туре, в еврокубках "Милан" не участвует, а в Кубке миланистам досталась приятная сетка – в случае, если красно-чёрные пройдут "Сампдорию", впереди их будет ждать "Карпи", затем - "Алессандрия" или "Специя". А там уже и финал, который может скрасить неудачный сезон. "Сампдория" – экс-команда Михайловича. При сербе генуэзцы смотрелись неплохо, пришедший ему на смену Вальтер Дзенга недавно был уволен из-за неудовлетворительных результатов, а Винченцо Монтелла, который работает недавно, никак не может выиграть – на счету экс-наставника "Фиорентины" три поражения и вырванная ничья в Риме в матче с разобранным "Лацио". В общем, сегодня нас ожидает совершенно непредсказуемое противостояние, которое, возможно, уже заранее стоит окрестить битвой за финал Кубка Италии. Должно быть интересно, не пропустите текстовую трансляцию на ФНК.

 
САМПДОРИЯ
Эмилиано Вивиано
Маттиа Кассани
Никлас Мойсандер
Эрвин Зуканович
Васко Реджини
Давид Иван
Фернандо
Карлос Карбонеро
Роберто Сориано
Луис Муриэль
Федерико Бонаццоли
Запасные:
Альберто Бриньоли
Кристиан Пуджони
Андреа Кода
Лоренцо Де Сильвестри
Джамель Месбах
Педру Перейра
Хоакин Корреа
Анджело Паломбо
Микеле Рокка
Лазарос Христодулопулос
Алехандро Родригес
Антонио Кассано
 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Иньяцио Абате
Филипп Мексес
Алессио Романьоли
Маттиа Де Шильо
Юрай Куцка
Андреа Бертолаччи
Джакомо Бонавентура
Алессио Черчи
Мбайе Ньянг
Карлос Бакка
Запасные:
Джанлуиджи Доннарумма
Алессандро Ливьери
Лука Антонелли
Давиде Калабрия
Кристиан Сапата
Найджел де Йонг
Хосе Маури
Андреа Поли
Риккардо Монтоливо
Сусо
Кейсуке Хонда
Луис Адриано