Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании, 1/4 финала, первый матч.

20 января. Виго. Стадион "Балаидос".
Судья - Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида).

 

СЕЛЬТА - АТЛЕТИКО
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Окружают сейчас плотным кольцом главного арбитра футболисты "Сельты", но думать им теперь надо уже об ответной встрече в Мадриде. В целом же в совершенно равной борьбе прошла наша игра, и как тут всё в этой паре в итоге разрешиться, одному Богу известно! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 И вот звучит финальный свисток!
+3 Как ни странно это звучит, но не торопится сейчас вводить мяч от своей вратарской Рубен, за что предупреждает его, устно, Хавьер Эстрада Фернандес.
+1 Последняя замена в составе кельтов сейчас следует: вместо Васса на поле выходит Борха Фернандес.
90 3 минуты добавлено.
89 А вот сейчас вполне мог назначить пенальти в ворота Мойи главный арбитр, потому как после удара головой Серхи Гомеса попал мяч в руку Томасу в штрафной "Атлетико", причём слегка повёл тут локтем в сторону ганец...
87 На Васса сейчас мяч к дужке штрафной "Атлетико" отлетает, после чего выстреливает датчанин с дальней дистанции также выше цели.
86 Аугусто Фернандес слева от своей штрафной правила нарушает, идёт затем навес Эрнандеса к вратарской Мойи, с которым без труда справляется защита матрасников.
84 Вторая замена в составе "Сельты" сейчас следует: вместо Планаса на поле выходит Уго Мальо.
83 Новая атака "Атлетико", Коке на дальний удар в её концовке решается, который выходит чересчур высоченным.
81 В центр вратарской Рубена сейчас с правого фланга навес как раз Гамеса следует, где спокойно встречает его вратарь "Сельты".
80 !!! Вот это да... На ровном месте мог сейчас залететь мяч в ворота Мойи!... Пошёл тут чуть ранее совсем не опасный заброс Гвидетти к дужке штрафной "Атлетико", к линии которой крайне неосмотрительно выдвинулся кипер гостей, ну а подоспевший ему на "подмогу" Гамес пнул сферу мимо него аккурат в сторону рамки!... И хорошо для них двоих, что смог потом выбить снаряд с самой ленточки Габи, а иначе гола бы не миновать.
78 Практически равны на данную минуту у нас показатели команд по владению мячом, отличаясь всего на пару-тройку процентов.
77 Симеоне же последнюю замену в своей команде сейчас делает: вместо совсем потерявшегося сегодня Гризманна на поле выбегает Томас.
75 Меняют вектор атаки матрасники, Вьетто от правой бровки левее к чужой штрафной кросс сейчас вырезает, ну а следом замыкает его сходу в одного из соперников Савич.
74 Вновь от левого фланга атаки "Атлетико" летит сейчас мяч к вратарской Рубена, но теперь успевает он, не добравшись ещё до кипера "Сельты", пересечь лицевую линию.
72 ! Коррреа же сейчас вновь на острие атаки "Атлетико" оказывается, только теперь уже головой по воротам Рубена выстреливая, причём метров с 4-х, замыкая фланговый навес Габи, ну а мяч полетел тут в итоге немного выше перекладины!...
71 Первая рокировка в составе "Сельты" следует: вместо Аспаса на поле выбегает Клаудио Бовю.
69 Ответ "Атлетико", Корреа справа в штрафную "Сельты" продирается, следом выстреливая оттуда фактически прямиком по позиции Рубена.
68 С левого фланга сейчас навес к вратарской Мойи следует, где выпрыгивает Мигель Анхель в итоге выше всех.
66 Аугусто Фернандес на штрафной вблизи от владений Мойи сейчас наигрывает, в ходе же его розыгрыша оказывается Аспас слева от вратарской "Атлетико", откуда выстреливает он опосля по кратчайшему пути примерно на метр от цели.
65 Гамес слева в атаку гостей сейчас подключается, следует в его исполнении заброс к вратарской Рубена, которому также не суждено в итоге стать обостряющим.
63 Уже вторую замену в своей команде Симеоне сейчас делает, выпуская Лусиано Вьетто вместо Карраско.
62 Плетут незамысловатые комбинации у штрафной гостей кельты, следует таки обостряющий заброс на Гвидетти, которого в районе 11-метровой отметки спокойно опережает Мойя.
61 Вновь Васс справа сейчас мяч цепляет, разыгрывает он его там далее через Гвидетти, которому не удаётся продраться к штрафной Мойи.
59 В атаке же сейчас "Сельта", Аспас на дальний удар по воротам Мойи решается, при этом попадая ему аккурат в руки.
58 Давал ещё в конце первого тайма ценные указания Анхелю Коррее Диего Симеоне, но выпускает он его на поле только сейчас, меняя Мартинеса.
56 Один штрафной гости разыгрывают, следом второй кряду, ну а далее уже они правила нарушают: Габи в районе центрального круга откровенно толкает в спину своего оппонента.
55 Годин новую атаку "Атлетико" разгоняет, при этом на половине поля "Сельты" он аж два раза подряд по ногам получает, в итоге таки зарабатывая штрафной.
53 Ну и вот снова взяли паузу в нашем матче игроки "Сельты" и "Атлетико", переместив игру преимущественно к центральному кругу.
52 Первая атака хозяев после перерыва, Васс от правой бровки на Аспаса прострел вырезает, который становится лёгкой добычей защиты "Атлетико".
50 Уже наставник "Сельты" сейчас с претензиями к Фернандесу лезет, ну а тем временем разыгрывают очередной свой угловой навесом на всё того же Година гости, только теперь подрезает сферу макушкой Диего вдалеке от цели.
49 ! Всё сильнее натиск гостей, и вот Мартинес справа в чужой штрафной одним движением от опеки освобождается, ну а далее выстреливает он оттуда с разворота в сторону дальнего от себя угла владений Рубена, из которого с большим трудом переводит сферу за лицевую кипер "Сельты"!
48 !!! В ходе же розыгрыша корнера подрезает мяч головой с линии чужой вратарской Годин, при этом тот пролетает далее на какой-то сантиметр правее цели, ну а Рубен провожает снаряд в данном эпизоде только взглядом!...
47 Карраско от левой бровки опасный прострел вдоль вратарской Рубена вырезает! Мартинес до него совсем немного там не добирается. Однако же на этом атака "Атлетико" не заканчивается, и не менее острый заброс уже в исполнении Габи к владениям "Сельты" заканчивается назначением углового удара!
46 Команды снова на поле, мощно откашливается видимо изрядно простуженный главный арбитр нашей встречи, и вот стартует её второй тайм!
- Не думаю, что стремятся наши соперники решить всё для себя в этой паре уже в первой встрече, но весьма живенько провели они первую половину, создав несколько достаточно опасных моментов.
45 И не даёт Фернандес разыграть корнер "Сельте", под недовольный гул трибун отправляя команды в подтрибунное помещение...
44 Орельяна слева от штрафной матрасников стандарт зарабатывает, крутит затем Васс навес к вратарской Мойи, после чего мяч рикошетом от головы одного из гостей летит за лицевую.
43 Подзывает уже сейчас кого-то из запаса к себе Симеоне, но, думаю, отложит он замену на 15-минутный антракт.
42 Попытка ответа со стороны "Атлетико", в ходе которой идёт заброс на Гризманна аккурат ему за спину...
40 Хонни справа вновь неплохо ускоряется, крутит он следом мяч на дальний от него угол вратарской Мойи, откуда не удаётся толком пробить головой Аспасу.
39 Но вот вновь в центре внимания Годин оказывается, теперь уже не на Аспасе, а на Гвидетти правила нарушая...
37 "Яго! Яго! Эй!...", - пытается сейчас докричаться до Аспаса Годин, не понимая, почему тот пытается в данную минуту выпросить у главного арбитра "горчичник" для уругвайца...
36 Разыгрывают стандарт гости, Габи выстреливает у них следом метров с 30-ти, отсылая мяч намного выше ворот Рубена.
34 Карраско на левой бровке по ногам получает, следом же пытается Филипе Луис снова за счёт индивидуальных действия продраться к штрафной Рубена, у линии которой зарабатывает бразилец довольно сомнительный стандарт.
33 А сейчас уже чисто выцарапывает мяч Мартинес, разыгрывает он его следом через Луиса, которому не удаётся пробиться слева в штрафную "Сельты".
32 Потерев затылок вернулся достаточно быстро в строй Эрнандес. Именно он выдаёт сейчас очередной заброс к штрафной "Атлетико". Совершенно безадресно...
30 Аккуратнее надо быть Мартинесу... Уже есть у него "горчичник". Но, тем не менее, пошёл он сейчас снова в жёсткий верховой стык в центре поля...
29 Давление же на ворота Мойи всё более усиливается, и сейчас пытается Гвидетти пробить по ним с дальней дистанции, но не дают ему для этого свободного пространства обороны "Атлетико".
27 Угловой слева Гвидетти зарабатывает, в ходе его розыгрыша Васс навес к вратарской Мойи вырезает, к которому снова первым там Мартинес поспевает.
26 ! Ну а новая атака "Атлетико" вполне могла таки привести к взятию ворот Мойи! Справа тут сперва неплохо Хонни открылся, после чего выдал он прострел непосредственно к владениям столичного клуба. Причём заметался далее там снаряд между ногами Эрнандеса и руками Мойи, в итоге отскочив в сторону от рамки!...
24 Эрнандес слева от штрафной "Атлетико" по ногам получает, следует затем со стандарта навес к вратарской Мойи, где удачно отрабатывает в обороне Мартинес.
23 Васс перед штрафной "Атлетико" мяч подбирает, выстреливает он следом вроде как и смачно метров с 25-ти, но аккурат в руки Мойе.
22 В штрафной же "Атлетико" вновь сейчас неплохо разыгрывают мяч Гвидетти и Аспас, но и тут до завершающего удара дело в итоге не доходит.
20 Ответ гостей, Луис на Аугусто Фернандеса к вратарской Рубена заброс вырезает, к которому не добирается в итоге аргентинец.
19 Очередной заброс к линии штрафной "Атлетико" сейчас следует, где первым мяч встречает голова Гамеса.
17 А вот сейчас, уже вблизи от центрального круга, таки вымаливают у Фернандеса штрафной кельты, ну а тот следом ещё и жёлтую карточку гостям предъявляет: слегка отмахнулся чуть ранее Мартинес локтем от Кабрала.
16 К штрафной же гостей сейчас на всех парах Орельяна несётся, на её линии натыкается он на колено Коке, следом безуспешно пытаясь выпросить стандарт у главного арбитра.
14 Аспас же, тем временем, берёт на себя игру у штрафной "Атлетико", но пробиться там сквозь плотные редуты матрасников ему не удаётся.
13 Но вот постепенно начали снижаться у нас скорости, а игра преимущественно в районе центрального круга сейчас проходит...
11 Гвидетти аки коршун выгрызает сейчас мяч на половине поля "Атлетико", разыгрывает он его там далее через Аспаса, ну а тот следом отдаёт не совсем аккуратную передачу на шведа.
10 Да, однозначно куда интереснее смотрится наш поединок по сравнению с матчем с участием этих же коллективов десятидневной давности, когда в том же первом тайме обе команды не пойми чем занимались на поле, передвигаясь по нему преимущественно пешочком...
8 ! Уф... Продрался сейчас справа в чужую штрафную как нож сквозь масло Фернандес, после чего пошёл от него прострел к вратарской Рубена. А там сразу двое игроков "Атлетико" остались без присмотра, но ни Гризманн, ни Мартинес не смогли в итоге добраться толком до сферы!...
7 Как всегда очень активен с первых же минут у бровки Диего Симеоне, уже успев пару раз вступить в активные пререкательства с судейской бригадой...
5 !!! В принципе, тянул предыдущий момент на статус опасного, но вот сейчас уже реально жарко! В ходе по сути первой в этом матче атаки "Сельты" пробил из убойной позиции, но уже фактически падая на траву, Аспас, а Мойя каким-то чудом на его удар среагировал. Следом же отскочил в штрафной "Атлетико" мяч на Гвидетти, который, в свою очередь, выстрелил аккурат в поспешившего подняться с газона 9-го номера своей команды!...
4 Карраско вдоль левого фланга Фелипе Луиса разгоняет, тот остаётся там совсем один, следует далее прострел к вратарской Рубена, от угла которой не удаётся под прессингом со стороны обороны "Сельты" как следует пробить сходу Мартинесу.
2 Первую атаку в этом матче "Атлетико" проводит, Габи дальним ударом её завершает, который приходится мимо ворот Рубена.
1 Команды на поле, как и несколько дней назад, не шибко хорошо заполнены трибуны "Балаидоса", и вот первыми мяч в игру вводят его хозяева!
- Кстати, то поражение кельтов стало уже 3-м для них кряду в текущем чемпионате Испании, причём во всех из них подопечные Бериссо не забили ни разу!... А ведь, как это не странно звучит, "Сельта" в Примере на данный момент по результативности имеет показатель лучше, чем у "Атлетико", чему во многом поспособствовала и недавняя, долгожданная для поклонников команды из Виго, победа небесных в первенстве над его безоговорочным аутсайдером, "Леванте", при этом, что нельзя не отметить, далась она им с большим трудом. Посмотрим же, как будет смотреться коллектив Бериссо теперь уже в Кубке Испании, на предыдущей его стадии он, в отличие от "Атлетико", двумя викториями отметился, огорчив тем самым небезызвестный "Кадис", ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Матрасники же, в свою очередь, хоть и одержали 10 дней назад в Виго победу, но положить её себе в актив им вряд ли удастся. А всё дело в том, что за всю ту игру подопечные Симеоне создали всего парочку мало-мальски опасных моментов, в итоге же как раз они и оказали решающее воздействие на итоговый счёт в стенах "Балаидоса", т.к. его хозяева были в тот вечер невероятно пассивны, фактически совсем прекратив какое-либо сопротивление "Атлетико" уже после первого гола Гризманна… И тут вряд ли можно списать всё на погодные условия, которые тогда в Виго были весьма неблагоприятными, ведь, во-первых, газон домашней арены "Сельты" стойко выдержал проливной дождь, ну а, во-вторых, понятное дело, передвигаться по нему обеим командам пришлось в равной степени.
- Совсем недавно, всего 10 дней назад, "Сельта" и "Атлетико" уже пересекались друг с другом на газоне "Балаидоса", и та игра, надо сказать, вышла весьма неоднозначной как для подопечных Бериссо, так и для коллектива Симеоне. Ведь что касаемо футболистов из Виго, то им, согласитесь, совсем не зазорно было проиграть одному из грандов Примеры, особенно учитывая уже давно свершившееся весьма чёткое разделение команд в её текущей турнирной таблице на претендентов в плане попадания в грядущий розыгрыш Лиги Чемпионов, с одной стороны, и имеющих своей целью европейский турнир рангом ниже, с другой. Как следствие, непосредственно в испанском первенстве для "Сельты" сейчас куда важнее проявить себя во всей красе в матчах с соседями по табели о рангах, с "Севильей" и "Вильярреаллом", к примеру, но сегодня у нас в календаре совсем иное соревнование, а потому и борьбу в стенах "Балаидоса" мы будем ожидать куда более яркую, чем здесь же в начале января.

 
СЕЛЬТА
Рубен
Хонни Кастро
Карлес Планас
Густаво Кабрал
Серхи Гомес
Неманья Радоя
Пабло Эрнандес
Даниэль Васс
Фабио Орельяна
Яго Аспас
Йон Гвидетти
Запасные:
Серхио Альварес
Уго Мальо
Деян Дражич
Тео Бонгонда
Борха Фернандес
Клаудио Бовю
Йосип Сене
 
АТЛЕТИКО
Мигель Анхель Мойя
Хесус Гамес
Стефан Савич
Диего Годин
Филипе Луис
Габи
Аугусто Фернандес
Коке
Янник Феррейра-Карраско
Антуан Гризманн
Джексон Мартинес
Запасные:
Ян Облак
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Томас
Оливер Торрес
Анхель Корреа
Лусиано Вьетто