Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч.

1 марта. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
(результат первого матча - 1:0)

 

МИЛАН - АЛЕССАНДРИЯ
5:0

 

Менез, 20 (1:0); Романьоли, 24 (2:0); Менез, 39 (3:0); Романьоли, 80 (4:0); Балотелли, 89 (5:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженно проходит в финал "Милан", а вот счет матча совсем незаслуженный. Да, "Милан" наголову сильнее по уровню игроков, но "Алессандрия" играла очень достойно, и забить хотя бы однажды они должны были. Впрочем, быть может, кого-то из игроков гостей скауты других команд заприметят, пожелаем им этого успеха. А на этом все, футбол для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч.
90 И звучит финальный свисток!
89 Убежал Марио Балотелли к чужим воротам совсем один, как и Бакка моментом ранее, но здесь Марио спокойно пробил между ног вышедшего Ваннуччи.
89 ГООООЛ! Марио Балотелли, 5:0!
89 Совсем немного остается играть в нашем матче, можно уже поздравлять "Милан" с выходом в финал национального Кубка, но и "Алессандрия" сегодня сыграла очень и очень неплохо.
86 Карлос Бакка выбежал 1 на 1 с Ваннуччи после прекрасной передачи Хонды, внешней стороной стопы колумбиец нанес удар, не попав в створ!
85 Сабато перед чужой штрафной получил мяч, после чего незамедлительно пробил, но не попал в створ ворот. Подходит наш матч к концу.
83 Рикардо Бокалон выходит вместо Симоне Бранки.
82 Балотелли отдал хорошую передачу на Бакку, который немного не справился с обработкой мяча, отпустив того за лицевую, но там и офсайд уже был зафиксирован.
80 Довольно курьезный гол забивают игроки "Милана", но гол был вне всяких сомнений. Подача от углового флажка почти к линии ворот, там одинокий Романьоли кое-как пробил по воротам, мяч влетел в штангу, а от нее прямо в руки Ваннуччи. Впрочем, голкипер уже наполовину за линией ворот был, а мяч полностью пересек эту самую линию.
80 ГООООЛ! Романьоли оформляет дубль, 4:0!
77 Ваннуччи от своих ворот вынес мяч точно на Фишналлера, который метров с 25-ти мощно пробил по владениям Аббьяти, но в створ не попал.
75 Карлос Бакка выходит вместо Жереми Менеза, героя сегодняшнего матча.
74 Придержали Хонду около чужой штрафной, арбитр показал фол, но Кейсуке решил даже не подавать в штрафную, а просто сыграл в короткий пас.
72 Прекрасная подача на Маркони, которого перед Аббьяти совсем одного оставили, но Микеле умудрился не попасть в створ!
71 Массимо Ловизо уходит, вместо него выходит Адриано Мезавилла.
69 Хонда мог отдать пас на Балотелли, который был совсем один справа, но Кейсуке решил отдать передачу на Боатенга, причем еще и в пятку полузащитнику попав. Очень неудачное решение.
67 Мореро со своей половины поля пытался найти свежего Микеле Маркони, но того там и близко не оказалось, очень неточный пас.
65 Хонда сыграл на Менеза, который пытался пяткой в касание отдать пас на Де Шильо, забегавшего в чужую штрафную, но этот трюк французу не удался.
63 Микеле Маркони выходит вместо Симоне Иоколано.
62 Ох, отличная передача от подступов к штрафной в район одиннадцатиметровой отметки во владениях Аббьяти, откуда Фишналлер, всех перепрыгнув, пробил по воротам, но не попал в створ.
60 Отошли на свою половину поля хозяева, отдав мяч "Алессандрии", последовал заброс вперед на Иоколано, которого опередил Сапата.
58 Кевин-Принс Боатенг выходит вместо Джакомо Бонавентуры.
56 Никко пытался остановить прорыв Балотелли, но в пределах правил ему это сделать не удалось, за футболку он придержал соперника.
54 Антонелли очень жестко сыграл против соперника, но судья в нашем матче пока что ни одной желтой карточки не показал и не собирается, судя по всему.
52 Хорош Бранко, сразу троих соперников он прошел, отдал пас на партнера, но тот в передаче ошибся. Впрочем, "Милан" мяч почти сразу вновь потерял.
51 Ловизо отдал прекрасный пас на ход Фишналлеру, который вновь пытался опередить Аббьяти, но там Сапата успел в подкате подстраховать вратаря.
50 Хонда по правому флангу побежал с мячом, набрав крейсерский ход, но в итоге мяч из-под ног японца был выбит, причем еще и его коснувшись в последний момент.
48 Довольно спокойно контролирует мяч "Милан", гости уже далеко не так активно прессингуют. Де Шильо у чужой штрафной не сумел удержать мяч.
46 Хосе Маури выходит вместо Юрая Куцки.
46 Начался второй тайм!
Вот так, три мяча было забито в первом тайме, а судья не добавил ни минуты. Впрочем, кто его в этом обвинит? Понятно, что в финал пройдет "Милан", а вторые 45 минут остаются лишь формальностью. Да, спортивный принцип и все в этом духе, для футболистов "Алессандрии" прекрасный повод проявить себя, на это и понадеемся. А пока отдохнем.
45 И звучит свисток на перерыв.
43 Подача с левого фланга в исполнении кого-то из "Алессандрии", но там Сапата сыграл надежно, вынеся мяч подальше из штрафной.
41 Де Шильо с правого фланга точно в руки Ваннуччи отправил мяч, казалось, можно начинать контратаку, но тут же гости мяч теряют.
39 Очень долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной миланцы, Хонда сыграл на Поли, а тот в касание прострелил вдоль ворот, где Менез с пары метров спокойно отправил "круглого" по назначению.
39 ГОООЛ! Дубль Менеза, 3:0!
39 Могла выйти контратака у гостей, но Маррас перестарался с силой передачи, отправляя его на Фишналлера, партнер даже не побежал.
37 Хонда увидел справа подключение Де Шильо, отдал тому передачу, а Маттия в касание выполнил прострел на Куцку, но тут защитники справились.
35 Да, этого мы и боялись. Слишком быстро выполнил свою задачу "Милан", даже волноваться болельщики не стали, а теперь игра напоминает товарищескую.
33 Хозяева спокойно контролируют мяч на своей половине поля, гости пытаются прессинговать, но технически они, конечно, проигрывают.
31 Хонда отправил по флангу Де Шильо, тот успел подать в штрафную, но слишком низко полетел мяч, защитник сумел выбить его за боковую.
29 Совсем успокоилась у нас игра, "Алессандрия" перешла на длинные вертикальные передачи, "Милан" же атака уже не особо интересует.
27 Да, ну, теперь уже точно все для гостей, можно и просто в свое удовольствие поиграть. Главное, чтобы сейчас молодые футболисты не "поплыли", потому как после такого старта 2 мяча за 4 минуты - это тяжеловато.
24 Подача углового к центру штрафной, там защитники между собой не разобрались, мяч отскочил к Романьоли, который легким кивком головы подправил его траекторию прямо в ворота гостей!
24 ГОООЛ! Романьоли удваивает преимущество "Милана", 2:0!
22 Что же, дополнительного времени точно не будет, но кто сказал, что шансов у "Алессандрии" теперь нет? Забьют дважды, два гола на выезде - и гости в финале.
20 Заброс на Балотелли к штрафной, Марио в касание сыграл на Хонду, а тот в касание отправил мяч за спину защитников на Менеза. Жереми без проблем переиграл вратаря, пробив в дальний угол. Не будет у нас дополнительного времени.
20 ГОООООЛ! Жереми Менез открывает счет, 1:0!
19 Балотелли не заметил соперника, немного подсев при приеме мяча, фол фиксирует арбитр в этом эпизоде. Впрочем, атака у гостей не вышла.
17 Никко с правого фланга вошел в штрафную площадь "Милана", после чего отдал пас к штрафной, но там кто-то из партнеров мимо мяча пролетел.
15 Балотелли закинул мяч в штрафную на Хонду, но спиной к воротам он принимал мяч, сыграв в касание пяткой на Менеза, а тот пальнул из-за штрафной по воротам, но Ваннуччи справился.
14 Уже Поли в чужой штрафной отдавал прострел на Балотелли, но того успели защитники закрыть. Хотя и Поли и Балотелли были в офсайде, но арбитры этого не заметили.
13 Наседает "Алессандрия"! Уже в чужой штрафной Маррас оказался с мячом, в итоге отдал передачу на Чельяка, который пробил точно в Аббьяти!
11 Знаете, а не тушуются игроки "Алессандрии"! Серия С1, между прочим, "Сан Сиро", "Милан" - много громких названий, а они играют и играют.
9 Прекрасный момент уже у "Алессандрии возникает! Маррас отдал пас на Фишналлера, который фактически 1 на 1 выходил с Аббьяти, успел Кристиан выйти и подставить тело под удар, а на добивании уже защитники спасли.
7 Ох, Хонда-Хонда... Куцка сам вошел в штрафную, обыграл двух защитников и выкатил мяч на пустые ворота под удар Хонде, который с 5-ти метров пробил выше створа!
6 Антонелли долго думал как сыграть, в итоге просто между двух защитников мяч прокинул, сыграл на Бонавентуру, а у того из-под ног "круглого" выпнули.
5 Хонда забросил мяч в штрафную, где Балотелли выбегал из офсайда, дав сыграть Поли, но тот в обратной передаче ошибся.
4 Сразу позволю себе оговорку: уважаемые читатели, матч по российскому ТВ, к сожалению, не показывается, поэтому с небольшой задержкой от реального времени будет мой комментарий, заранее прошу прощения.
3 Ох, едва не ошибся на выходе Кристиан Аббьяти, которого чуть было не обокрал Мануэль Фишналлер, в итоге Аббьяти с мячом за пределы своей штрафной выбежал, а потом мяч выбил.
2 Сразу же "Милан" показал высокий прессинг, вынудив тем самым защитника сыграть на вратаря, а самого Ваннуччи выбить мяч за боковую.
1 Матч начался, поехали!
Любой гол на "Джузеппе Меацца" в исполнении "Милана" лишит нас возможности посмотреть дополнительное время, посмотрим, сможет ли "Милан" его забить, желательно при этом не пропустив в ответ. Встречу для вас прокомментирую я, Игорь Миркин.
"Алессандрия" в прошедшие выходные принимала на своем поле прямого конкурента за повышение в классе, команду "Бассано", и уступила со счетом 1:2, так что теперь клуб из небольшого городка занимает 5-ю строчку, не попадая даже в плей-офф за повышение в классе. Впрочем, отставание от 3-го "Бассано" всего лишь 3 очка, так что шансы у подопечных Анджело Грегуччи еще есть.
Всего 3 дня назад "Милан" на своем поле принимал "Торино", сумев одержать минимальную победу, благодаря голу, забитому еще в первом тайме защитником Лукой Антонелли. В первом же матче победный гол с пенальти забил нападающий Марио Балотелли, кстати, также в первом тайме. "Милан" имеет довольно комфортное преимущество над "Сассуоло", который идет 7-м в таблице, так что завоевание Кубка вполне под силу команде Синиши Михайловича.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Еще вчера завершился очередной тур Серии А, а уже сегодня состоятся ответные матчи в рамках полуфинала Кубка страны, точнее, состоится он лишь в одной паре - "Милан" и "Алессандрия" решат окончательно кто же из них пройдет в финал. Первый матч на выезде выиграл "Милан" с минимальным счетом 1:0, хотя шансы увеличить это преимущество у миланцев были неплохие, но не срослось.

 
МИЛАН
Кристиан Аббьяти
Маттиа Де Шильо
Кристиан Сапата
Алессио Романьоли
Лука Антонелли
Кейсуке Хонда
Андреа Поли
Юрай Куцка
Джакомо Бонавентура
Марио Балотелли
Жереми Менез
Запасные:
Джанлуиджи Доннарумма
Алекс
Иньяцио Абате
Стефан Симич
Давиде Калабрия
Хосе Маури
Андреа Бертолаччи
Мануэль Локателли
Джованни Крокьята
Кевин-Принс Боатенг
Карлос Бакка
Алессандро Ливьери
 
АЛЕССАНДРИЯ
Джанмарко Ваннуччи
Сантьяго Мореро
Роберто Сабато
Алекс Сирри
Ведран Чельяк
Джанлука Никко
Массимо Ловизо
Симоне Бранка
Мануэль Маррас
Мануэль Фишналлер
Симоне Иоколано
Запасные:
Эмануэле Норди
Кристиан Соса
Леонардо Териджи
Николо Сперотто
Адриано Мезавилла
Филиппо Бониперти
Андреа Читтадино
Микеле Маркони
Джузеппе Пиконе
Фердинандо Витофранческо
Риккардо Бокалон