Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

5 марта. Казань. Стадион "Казань Арена".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

РУБИН - КУБАНЬ
1:0

 

Ткачук, 62 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добились вполне себе заслуженной победы этим вечером казанцы, которые по ходу этого матча и мячом чаще владели, и моментов опасных создали поболее. Как следствие, отрываются от опасной зоны подопечные Чалого, ну а "Кубань" продолжается оставаться безоговорочным аутсайдером турнирной таблицы. Посмотрим, удастся ли выбраться ей из такого вот незавидного положения, ну а провёл эту трансляцию Александр Малышев: до новых встреч!
+4 А вот нет, не выйдет Билялетдинов на поле, финальный свисток!
+3 Топчется у бровки Динияр Билялетдинов, который также вполне может выйти на поле у "Рубина", чисто потянуть время.
+1 Ну а следом ещё и Владимир Дядюн выбегает в атаку "Рубина", меняя тем самым Портнягина.
+1 Двойную замену сейчас Чалый проводит. Ткачука с поля он убирает. Вместо него выбегает Гёкдениз Карадениз.
90 3 минуты добавлено.
89 Всё меньше времени у нас до конца матча, но покамест не выглядит игра "Кубани" такой, чтобы можно было быть уверенным в скором спасении краснодарцев в рамках этого поединка.
87 Очередную замену сейчас в своей команде Ташуев делает: вместо Концедалова на поле выходит Максим Майрович.
86 Канунникову же сейчас таки удаётся пробить по воротам Беленова, причём весьма хлёстко, после чего мяч улетает немного правее кубанской рамки.
84 Не успевают вернуться назад гости, и тут же 4 в 2 убегают вперёд хозяева, у которых далее крайне неудачно пасует Оздоев к правой бровке на Кузьмина...
83 Возвращают мяч под свой контроль гости, которые сейчас большими силами к штрафной "Рубина" приближаются, после чего выстреливает со средней дистанции у них Букур, направляя мяч вследствие рикошета точно в руки Рыжикову.
81 Успевает вездесущий Селезнёв и в обороне отрабатывать: срубает он сейчас слева от своей штрафной Ткачука...
80 Угловой чуть ранее хозяева заработали, а в ходе его розыгрыша таки пробил как следует по воротам Рыжикова Букур, но и ему не суждено было в итоге попасть в рамку.
78 ! Новая атака "Кубани", Якуба справа штрафной зарабатывает, ну а в ходе его розыгрыша не удаётся толком пробить метров с 15-ти с разворота Букуру, после чего выстреливает со средней дистанции с отскоком от газона Сантана, отсылая мяч на сантиметр выше цели!...
77 Селезнёв сейчас вновь в центре внимания оказывается, выстрелил он по воротам Рыжикова метров с 4-х с разворота, причём смог отбить каким-то чудом тут сферу ногой с самой ленточки кипер "Рубина", ну а до того уже зафиксировал боковой арбитр у форварда гостей офсайд.
75 Ткачук же сейчас вновь первым к фланговому забросу к вратарской "Кубани" ускоряется, но теперь успевает там Аподи помешать пробить ему толком с близкого расстояния.
74 Вторую замену в своей команде Ташуев сейчас делает: вместо Каретника на поле выбегает Ибраима Бальде.
73 Снова на Селезнёва к штрафной Рыжикова заброс сейчас следует, которого там удачно обкрадывает в филигранном подкате Кверквелия.
72 Замену проводит сейчас в своей команде Ташуев: вместо Рабиу на поле выбегает Денис Якуба.
70 И вот вполне могли претворить в жизнь известную футбольную поговорку кубанцы, однако совсем немного не поспел в чужой вратарской к фланговому кроссу Селезнёв...
69 !!! Ой-ёй-ёй... Канунников, Канунников... Разогнали сейчас стремительную атаку в формате 3 на 3 хозяева, причём первый её темп опасным не вышел. Однако следом выдал Кузьмин от правой бровки филигранный прострел в самый центр вратарской Беленова, откуда пробил сходу намного выше цели 99-й номер "Рубина"!...
67 Зотов в борьбе с Канунниковым на правой бровке правила нарушает, ну а далее идёт очередной заброс вперёд на Портнягина, который проигрывает верховую борьбу Сантане.
66 Вгрызаются сейчас в каждый мяч даже в районе центрального круга хозяева поля, в глазах которых явно читается невероятный настрой на победу!
64 Ответ "Кубани", в концовке которого удаётся таки Селезнёву пробить из довольно неплохой позиции по воротам Рыжикова, однако успевает помешать ему там результативно всю игру преследующий его Пилявский.
63 Не сбавляют оборотов хозяева, у которых сейчас выстреливает с дальней дистанции Цакташ, при этом зарабатывая в результате небольшого рикошета угловой.
62 !!! Счёт же в нашей встрече казанцы открывают! Выстрелил причём сейчас вроде как совсем не опасно с дальней дистанции по воротам Беленова Оздоев, прямо по центру створа, да и не сильно, однако отразил снаряд снова прямо перед собой кипер гостей. Первым же на добивание поспел тут Ткачук, спокойно покатив затем сферу левее 23-го номера краснодарцев аккурат в сетку!
62 ГООООЛ!!! Ткачук! 1:0!
60 И вот снова в атаке казанцы, Канунников теперь прострел к вратарской Беленова от правой бровки вырезает, к которому первым теперь поспевает кипер "Кубани", на долю секунды опережая Кузьмина.
59 !!! Ткачук сейчас к линии вратарской "Кубани" первым к передаче Кузьмина, следующей к нему от правой бровки, резво ускоряется, при этом не успевает никто из жёлто-зелёных ему там помешать пробить сходу, однако отсылает Денис снаряд метров с 3-х в касание выше цели!...
57 Постепенно выровнялась у нас статистика по владению мячом, до того заметно перевешивавшая в сторону "Рубина". У хозяев же сейчас выстреливает с дальней дистанции Цакташ. Слабовато в итоге...
56 Чуть ранее Камболов в районе центрального круга болезненное повреждение получил, ну а сейчас уже Канунников схватился там за ногу, пойдя в рискованный стык с одним из оппонентов...
54 "Кузя!", - летит сейчас от бровки в сторону, понятное дело, Кузьмина, ну а тот при этом отбирает там мяч в борьбе с Зотовым.
53 Ну... Совсем уж много сумбура стало сейчас в нашей игре... Теперь вот наткнулись два казанца, Канунников и Кузьмин, друг на друга у бровки, в итоге упустив мяч в аут...
51 Гости снова в атаке, Каретник у них с дальней дистанции прицельно выстреливает, направляя мяч в опасной близости от перекладины ворот Рыжикова.
50 Неудачно разыгрывают штрафной гости, ну а далее, в контратаке "Рубина", уже хозяева действуют из рук вон плохо: Камболов у них неаккуратно вешает от правой бровки...
48 Дикий вопль разнёсся чуть ранее по периметру "Казань Арены", и вот колдуют теперь медики "Кубани" над стопой Селезнёва...
47 Селезнёв на левой бровке мяч принимает, обыгрывает он там на "носовом платке" Кузьмина, ну а тот, в свою очередь, наступает на ногу Евгению...
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Весьма грамотно действуют покамест хозяева поля, которые увереннее кубанцев смотрятся и в атаке, и в защите, намного превосходя своих оппонентов по всем статистическим показателям, однако голов в первом тайме не было, а потому после перерыва подопечным Чалого придётся фактически начать всё сначала в плане наращивания своего давления.
+2 Перерыв.
+1 Выбегает сейчас на эмоциях прямиком на поле Ташуев, за что получает он внушение от главного арбитра, при этом наставник "Кубани" приносит свои извинения судейской бригаде, увещевая арбитров в неумышленности своих действий.
45 1 минута добавлена.
44 Обыгрывает Ткачук слева Шандао, ну а тот попутно прихватывает руками своего оппонента.
42 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, ну а следом как раз Аподи контратаку "Кубани" разгоняет, после чего идёт передача бразильца правее на Хубулова, прострел которого только со второй попытки прерывает в своей вратарской Рыжиков.
41 Очередной прострел к вратарской Беленова сейчас от бровки следует, который далее переводит от греха подальше на угловой Аподи.
39 Меняют вектор атаки хозяева, Ткачук у них слева дриблинг демонстрирует, получая там тычок в спину от Селезнёва.
38 Справа же у "Рубина" сейчас Канунников ускорился, выдал он следом прострел фактически за спину Ткачуку, в результате чего не смог пробить по воротам Беленова из убойной позиции.
36 Постепенно подтянулось на "Казань Арену" большее количество болельщиков "Рубина", и сейчас весьма неплохой антураж создают они нашему поединку!
35 Селезнёв же сейчас снова имеет шанс выйти на свидание с Рыжиковым, причём теперь не фолит он в борьбе с Пилявским, однако далее натыкается Евгений на его ступню, следом вопросительно взирая на Вилкова, вымаливая у того штрафной...
33 Атакой на атаку стали сейчас отвечать друг другу команды, и вот вырезает от правого фланга навес к чужой вратарской Канунников, с которым не без труда справляются оборонцы "Кубани".
32 Показывает Кверквелия, что медики ему не нужны, в ходе же новой атаки "Кубани" совсем немного не поспевает Букур к прострелу, следующему к нему от левого фланга...
30 Останавливает сейчас игру Вилков, а всё потому, что чуть ранее поскользнулся на ровном месте Кверквелия, причём в итоге повредил он тут грудную клетку, неудачно приземлившись на газон...
29 Вновь Ткачук с мячом, переводит он его к штрафной "Кубани", от линии которой выносит далее снаряд куда глаза глядят Рабиу.
27 В новой же атаке "Рубина" ускоряется в очередной раз Портнягин вдоль правого края штрафной "Кубани", причём и тут упускает далее Игорь сферу за лицевую...
26 Вновь Ткачук сейчас в центре всеобщего внимания оказывается, выстреливает он с дальней дистанции в сторону правой от себя девятки по довольно замысловатой траектории, довольно заметно не попадая в неё в итоге.
24 Чуть ранее два подряд кросса на Портнягина Ткачук выдал, ну а сейчас уже как раз Денис к мячу к вратарской Беленова устремляется, опосля нарушая вблизи от неё правила.
23 Штрафной теперь гости у владений Рыжикова зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выдаёт невнятный навес Хубулов, после чего срывает ценой фола намечавшуюся контратаку "Рубина", каким-то чудом избегая второго в этом матче "горчичника"...
21 В атаке же "Рубина" вновь на Портнягина кросс к вратарской Беленова следует, где теперь падает в борьбе с защитником Игорь, на что Вилков вполне оправданно никак не реагирует.
20 Краснодарцы же сейчас слева от владений Рыжикова угловой зарабатывают, причём тут же выстраиваются всей командой в своей штрафной казанцы, как следствие далее очень легко отбиваясь от корнера.
18 Продолжают отчаянно идти вперёд большими силами хозяева поля, у которых сейчас Кузьмин от правого фланга навес вырезает, после чего достаточно спокойно перехватывает снаряд Беленов.
17 ! Довольно сомнительным, кстати, был предыдущий свисток Вилкова... У штрафной же Беленова, тем временем, стандарт назначается, в ходе розыгрыша которого выстреливает напрямую в створ над "стенкой" Камболов. Причём отбивает тут снаряд прямо перед собой кипер "Кубани", и едва не поспевает первым на подбор Канунников!...
15 Закидывает сейчас Селезнёв мяч в ворота "Рубина" в ходе рандеву с Рыжиковым, но чуть ранее зафиксировал Вилков фол с его стороны, усмотрев его в борьбе Евгения с Пилявским.
14 На острие же атаки "Рубина" снова сейчас Портнягин оказывается, который теперь ногой сходу по воротам "Кубани" с близкого расстояния выстреливает, отсылая мяч намного левее владений Беленова.
13 Неудачно разыграли чуть ранее угловой хозяева, ну а следом организовали гости контратаку 4 в 2, в концовке которой крайне коряво пробил по воротам Рыжикова Каретник, фактически мягко покатив мяч аккурат в руки Сергею со средней дистанции...
12 В атаке же снова "Рубин", на Цакташа следует сейчас заброс из глубины поля, которого только в самый последний момент опережает в верховой борьбе вездесущий Рабиу.
11 Достаточно быстро возвращается в строй Портнягин, но, видимо, не до конца отошёл он от удара в лицо, потому как упускает Игорь мяч за лицевую в ходе рывка вдоль правого фланга...
10 В лёгком нокдауне находится сейчас Портнягин, которого держа под руки уводят за бровку медики "Рубина"...
8 Портнягин на половине поля "Кубани" мяч сейчас цепляет, ну а далее убегает он там от Сантаны, после чего получает Игорь коленом по голове от Рабиу, высоко задравшего ногу перед лицом форварда "Рубина"...
7 Едва ли не первая осмысленная атака "Кубани" в этом матче, Хубулов от правого фланга кросс к вратарской Рыжикова вырезает, к которому не поспевает там никто из краснодарцев.
6 Удивлённо разводит руки в стороны сейчас Ташуев, который явно не ожидал такого вот мощного давления со стороны казанского клуба.
5 ! Ни на грамм не сбавляют оборотов хозяева поля! И вот уже на Игоря Портнягина следует сейчас навес в центр штрафной "Кубани", откуда далее выстреливает форвард "Рубина" головой в высоченном прыжке! Немного правее цели...
4 ! И вот снова жарко у ворот "Кубани", к которым вешает от левой бровки Денис Ткачук, после чего новобранец "Рубин" хорват Мийо Цакташ бьёт по ним в касание метров с 7-ми, отсылая мяч впритирку с ближней от себя левой стойкой!...
3 !!! А вот и голевой момент у ворот "Кубани" состоялся! Перехватил Камболов мяч по центру от штрафной гостей из-под ног зазевавшегося Концедалова, после чего выскочил Руслан на свидание с Беленовым! Следом же покатил 88-й номер "Рубина" сферу в сторону правого от себя угла ворот "Кубани", кипер которой левой ногой отразил её подальше от себя!...
2 И едва не становится опасной первая же атака в этом матче. Протащил сейчас Портнягин мяч к левому краю чужой штрафной, после чего выдал он пас правее аккурат на Кузьмина из-под того самого Сантаны. Пробил следом Олег по воротам Беленова со средней дистанции, при этом снаряд с ноги у него фактически свалился, полетев далее намного правее цели.
1 "Мы здесь ради Вас. Бейтесь до конца!". Такая вот надпись красуется на громадном баннере фанатов "Рубина"!... Совсем мало сегодня болельщиков в стенах "Казань Арены"... И вот в гробовой тишине первыми мяч в игру вводят её хозяева.
- Одним же из главных героев того матча стал новобранец "Кубани", Фелипе Сантана, который с невероятной лёгкостью и неизменной улыбкой на лице рушил практически все атакующие порывы петербуржцев, тем самым лишним раз напомнив нам о наличии в своём активе таких высоких регалий, как двукратный победитель первенства Германии и финалист Лиги Чемпионов! Посмотрим же теперь, как непосредственно для "Рубина" сложится его первый в этом календарном году официальный матч, который, понятное дело, ни в какое сравнение с тренировочными играми идти не может, пусть даже и показали в них подопечные Чалого весьма неплохие результаты, на одно поражение ответив 4-мя победами. Интересно, кстати, что в 6-ти своих встречах из 8-ми перед уходом на зимние каникулы казанцы неизменно забивали по 2 мяча, при этом, находясь на 9-й позиции в первенстве, футболисты из Татарстана имеют безоговорочно худший в нём результат по количеству поражений, в т.ч. и в этой графе значительно уступая своему сегодняшнему оппоненту, ну а как на этом пёстром фоне сложится их очная битва в периметре "Казань Арены" расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! И дело тут не только в том, что хоть "Рубин" и располагается в табели о рангах на 6 строчек выше "Кубани", имея при этом куда более сыгранный состав, по многим статистическим выкладкам казанцы ведь на данную минуту уступают краснодарцам, в т.ч. по разнице забитых и пропущенных мячей и результативности непосредственно в нынешнем первенстве, попутно демонстрируя ещё и меньшее количество побед в 10-ти последних личных встречах с жёлто-зелёными. Ну а неделю назад подопечные Ташуева, к слову, удивили многих в Петербурге, так и не позволив "Зениту" добиться победы над ними в основное время, причём не пробей очень удачно Маурисио со штрафного в овертайме, ещё неизвестно, чем закончилась бы перестрелка в серии пенальти, по итогам которой гости "Петровского" вполне могли открыть себе дорогу в полуфинал Кубка России.
- Нынешний розыгрыш Кубка России уже принял старт в весенней своей части, до того же наши клубы успели засветиться в стадии плей-офф евротурниров, ну а теперь настала очередь уже российского регулярного первенства вновь привлечь к себе внимание, что, собственно, и произойдёт в эти праздничные дни. Причём на данный момент его турнирная таблица поделена практически строго надвое, где верхняя семёрка отчаянно борется за призовые места и попадание в две европейские лиги, ну а 8 команд, располагающихся внизу, в равной степени могут считать себя претендентами на вылет, не имея не единого шанса вклиниться в борьбу за медали. И вот как раз пара представителей второй группы встретится сегодня лицом к лицу в Казани, где борьба пойдёт, что называется, "за 6 очков", в рамках предварительного анализа которой заранее отдать кому-либо предпочтение совершенно нельзя.

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Андрей Пилявский
Эмиль Бергстрём
Руслан Камболов
Мийо Цакташ
Магомед Оздоев
Денис Ткачук
Максим Канунников
Игорь Портнягин
Запасные:
Юрий Нестеренко
Тимур Акмурзин
Гильермо Котуньо
Виталий Устинов
Ильзат Ахметов
Сергей Кисляк
Алишер Джалилов
Динияр Билялетдинов
Гёкдениз Карадениз
Владимир Дядюн
 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Георгий Зотов
Шандао
Фелипе Сантана
Аподи
Сергей Каретник
Мохаммед Рабиу
Роман Концедалов
Арсен Хубулов
Георге Букур
Евгений Селезнёв
Запасные:
Дмитрий Стажила
Игорь Армаш
Станислав Манолев
Владимир Лобкарёв
Роман Бугаёв
Александр Клещенко
Святослав Георгиевский
Денис Якуба
Игорь Жураховский
Максим Майрович
Ибраима Бальде