Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 1:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

25 марта. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".
Судья - Феликс Цваер (Германия).

 

ГОЛЛАНДИЯ - ФРАНЦИЯ
2:3

 

Гризманн, 6 (0:1); Жиру, 14 (0:2); де Йонг, 47 (1:2); Аффелай, 86 (2:2); Матюиди, 88 (2:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Гораздо более интересным выдался второй тайм нашего поединка, мы увидели целых три мяча, чуть было не состоялся камбэк в исполнении сборной Голландии, но сразу же хозяева пропустили третий мяч, в итоге получив абсолютно заслуженное поражение. Что же, это будет прекрасным уроком как для одних, так и для других. А на этом все, матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья.
+3 И звучит финальный свисток!
+2 Марсьяль классно сыграл на фланге пяткой на партнера, получил ответную передачу и устремился в штрафную, но на последнем защитнике перед заветным прямоугольником все-таки споткнулся.
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 О чем я и говорил до второго мяча голландцев. Расслабились хозяева после забитого мяча, Марсьяль оказался перед чужой штрафной, отдал пас на Матюиди, который прокинул мяч между ног Силлессену!
88 ГОООООЛ! Матюиди вновь выводит гостей вперед, 2:3!
87 Поль Погба поле покинул, вместо него вышел Мусса Сиссоко.
86 Два угловых подряд заработали голландцы, после второго Депай низом скатил мяч на линию штрафной, где совсем один оказался Аффелай, который точным ударом поразил дальний нижний угол!
86 ГООООООЛ! Ибрагим Аффелай сравнивает счет, 2:2!!
85 Чуть-чуть не хватило Промесу, чтобы суметь обойти последнего защитника на своем пути после передачи от Янссена, последний игрок сборной Франции все же перевел мяч на угловой.
84 Совсем немного времени остается у хозяев для того, чтобы попытаться счет сравнять, но даже если им удастся забить гол, с такой игрой в обороне они спокойно сразу пропустят и третий.
82 Пайе сыграл в "стеночку" с Андре-Пьером Жиньяком, после чего пробил в дальний угол ворот, но в этот раз мяч вновь не пошел в створ ворот.
81 Автор забитого мяча Люк де Йонг поле покинул, вместо него вышел впервые в форме сборной Винсент Янссен.
79 И очередное нарушение правил фиксирует Цвайер, на этот раз в пользу сборной Франции. Пайе подал на центр штрафной, где ошибся на выходе Силлессен, но Погба мяч пришелся точно в лоб, после чего ушел за лицевую, миновав створ.
77 И еще одна замена у хозяев, Джетро Виллем поле покинул, вместо него вышел Патрик ван Анхолт.
76 Дави Классен поле покидает, вместо него выходит Джорджиньо Вейналдум.
75 Очень неплохая подача могла выйти у хозяев с правого фланга, но буквально шага не хватило Промесу, чтобы этот пас замкнуть, защитник вынес мяч на угловой.
73 Оливье Жиру поле покидает, а вместо него выходит очень интересный нападающий Андре-Пьер Жиньяк, который в прошлом году из чемпионата Франции уехал в чемпионат Мексики, но все равно заслужил вызов в сборную.
73 Очень большими силами пошли вперед хозяева, долго они разыгрывали мяч около чужой штрафной, а в конце Классен пробил, но точно в руки Стиву Манданда.
71 Похвалил я оборону хозяев, и тут же чуть было не дали они Марсьялю опасно пробить. Пас в штрафную, где совсем один оказался Антони, но слишком долго форвард "Манчестер Юнайтед" разворачивался, защитник успел в подкате его накрыть.
70 Не хватает в составе Голландии такого мастерского владения левой ногой, которым обладает Гризманн. Уиллемс, вернувшийся на поле, с довольно опасной точки пробил выше перекладины.
69 Надо же, у Феликса Цвайера, оказывается, есть желтые карточки! Блез Матюиди нарушил правила на Базуре, которого и срубил француз.
67 На ровном месте Джетро Уиллемс получил очень болезненный удар от Жалле, потом еще и от другого соперника, требуется помощь врачей защитнику, пока он сплевывает на газон кровь из разбитой губы.
66 Промес оказался "заперт" на правой бровке, но удалось ему сразу двоих соперников пройти, и лишь третий защитник сумел выбить мяч за боковую.
65 Гораздо активнее заиграли голландцы во втором тайме, что выражается и в созданных моментах, и в забитом мяче в самом начале тайма, да и общее впечатление от их игры куда лучше, чем это было в первой половине матча.
63 Теперь уже Антони Марсьяль оказался на той же позиции, на которой ранее оказался Пайе, но тут уже форварда встретили защитники, в итоге удар пришелся в ногу одному из них.
61 Ответ от сборной Голландии! С левого фланга Виллемс навесил в штрафную, совсем никого не оказалось рядом с Классеном, который решил пробить в касание, но направил мяч сильно левее створа ворот. А было время снаряд обработать и уже потом бить...
60 Хорош Димитри Пайе, вновь дали ему пробить с опасной позиции, вновь на точность исполнил удар француз, на этот раз мяч угодил в штангу и улетел за лицевую линию.
58 Пайе со штрафного навесил вновь точно на Жиру, которому дали пробить, но на пути мяча все-таки успел встать защитник. Выход из обороны у хозяев пока совсем плохой.
57 А вот сейчас Классен уже попробовал отобрать мяч у Поля Погба, но сделать это удалось, разумеется, лишь нарушив правила, завалив огромного полузащитника на газон.
56 Вот, уже куда лучше пошли дела у хозяев. Неплохой розыгрыш мяча, который в итоге оказался у Виллемса на правом фланге, тот навесил точно на голову Классена, который пробил в угол, Манданда в падении справился.
54 Все больше владеет мячом сборная Франции, голландцы же куда более плотно действуют в обороне, нежели это было в первом тайме, а пока нам показывают прихрамывающего Оливье Жиру. Неужели очередная травма будет у игрока "Арсенала"?
52 Вновь ошибаются голландцы перед своей штрафной, но Погба отдал слишком сильную поперечную передачу на Матюиди, который за мяч зацепиться не смог.
51 Все, вроде разобрались мы с заменами, разобрались с первым мячом голландцев в матче, который был забит с нарушением правил, вернемся к игре. Мячом пока владеют французы.
49 Кстати говоря, на повторе видно, что Люк де Йонг рукой, а не головой отправил мяч мимо Манданда, но судья этого не заметил, а сам нападающий решил умолчать об этом факте...
48 Также после перерыва в составе сборной Голландии на поле вышли Мемфис Депай, Ибрагим Аффелай, заменили они Йорди Класи и Виргила ван Дейка.
47 Пока мы разбирались с заменами, вышедший на поле после перерыва Мемфис Депай с заработанного на левом краю поля штрафного подал мяч на линию одиннадцатиметровой отметки, где де Йонг спокойно отправил мяч в дальний угол!
47 ГОООООЛ! Люк де Йонг отыгрывает один мяч, 1:2!
46 Сразу у нас много замен, начнем со сборной Франции: Нголо Канте дебютирует в сборной, также появились Лука Динь и Антони Марсьяль. Заменили они Лассана Диарра, Антуана Гризманна и Патриса Эвра.
46 Начался второй тайм!
Примерно минут пять от первого тайма играли в футбол голландцы, после чего сборная Франции спокойно забила два мяча, а затем на поле ничего особо интересного, кроме пары моментов у тех же французов, и не произошло. Посмотрим, что изменят замены после перерыва, которые, вне всяких сомнений, состоятся. Отдохнем.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Угловой под самый занавес тайма зарабатывают французы на правом краю, после которого Эвра пробил почти в упор, но точно в Силлессена.
45 Две минуты добавлены к первому тайму.
43 На своей половине поля кто-то из голландцев пытался пяткой оставить мяч партнеру, в итоге чуть было Матюиди не выбежал к чужим воротам в абсолютном одиночестве, но последний защитник все-таки помешал сопернику.
42 Жалле из аута вбросил мяч на Погба, которого Класи всеми силами пытался завалить на газон, но сделать ему это так и не удалось.
40 Да уж, пока до статуса сильной команды этим молодым и талантливым голландцам еще очень и очень долго. Мяч внизу у них толком не держится, в верховой борьбе также уступают своим соперникам, остается только на своей половине поля перепасовываться.
38 Пока событий на поле у нас совсем мало, в очередной раз показывают зону для разминки запасных игроков, в составе сборной Голландии все еще продолжают свою разминку сразу несколько игроков.
37 Уэсли Снейдер поле покинул под бурные аплодисменты, а выходит вместо него 19-летний Рихедли Базур.
36 А, вот в чем дело. Снейдер сел на газон, держась за заднюю поверхность бедра. Поэтому замена будет еще до перерыва, капитан команды поле покинет.
34 Вот уже и первые игроки в составе сборной Нидерландов отправляются разминаться, вряд ли, конечно, замена будет до перерыва, но это уже какой-никакой знак тем, кто уже на поле.
32 Хорошая подача с этой точки от Матюиди, а в чужой штрафной Погба не хватило буквально пары сантиметров, чтобы дотянуться своей длиннющей ногой до мяча и переправить его в ворота.
31 Велтман на своей половине поля не успел за Гризманном, в итоге ударив того по ногам, но обошлось без предупреждения. Штрафной, кстати, на неплохой точке назначен в итоге.
29 Снова Матюиди с правого фланга отдал передачу в штрафную, на этот раз на Жиру, но Оливье помог себе немного рукой, что не осталось без внимания судьи.
27 И вновь отступает к своим воротам сборная Франции, давая играть сопернику свободно на их же половине поля, но на своей сразу же следует жесткий прессинг.
25 И вновь момент у Гризманна! На правом фланге Антуан забежал в штрафную, получил сразу же передачу от партнера, после чего пробил по воротам, но попал в ногу уже падавшего Силлессена!
24 Французы же спокойно дожидаются, пока их соперники самостоятельно мяч упустят, что сейчас и произошло, когда Брума с Класи друг друга не поняли.
22 Пока совсем не работают фланги у сборной Голландии, Брума уже два раза попробовал забросить мяч вперед в надежде на де Йонга, но нападающий пока не может зацепиться за мяч.
20 Чуть было Погба не стал автором голевой передачи. Поль отдал прекрасный пас на ход Гризманну, но в последний момент ван Дейк сумел перехватить этот мяч.
19 Мог Гризманн и дубль сейчас оформлять. Очень неудачно сыграли защитники, которые пустили на ровном месте к мячу Матюиди, а тот навесил в центр штрафной, откуда Гризманн в падении "рыбкой" пробил выше перекладины.
18 Квинси Промес оказался в штрафной с мячом, после чего решил отдать прострел чуть назад, на линию вратарской, где Снейдера не пустили к мячу. Впервые Манданда оказался с мячом в руках.
16 Ну, и, конечно, могли бы хозяева хоть как-то получше провести этот стартовый отрезок, если не в честь Кройфа, то хотя бы в свою честь. Пока на поле есть только одна команда, и она играет в белой форме.
15 Неудачно, конечно, пропустили второй гол хозяева, точно на 14-й минуте. Сразу после забитого мяча прервался матч на аплодисменты от трибун в память ушедшему Йохану Кройфу.
14 Разыграли угловой гости, после подачи мяч был выбит к линии штрафной, откуда Матюиди головой скинул мяч обратно к чужим воротам, точно на Жиру, а Оливье с разворота спокойно пробил мимо Силлессена. Тут уже ничего не предъявишь голландскому вратарю!
14 ГОООООЛ! Оливье Жиру удваивает преимущество гостей!
12 Частенько команды нарушают правила, сейчас ван Дейк в центральном круге довольно жестко встретил Оливье Жиру, очередной свисток в исполнении главного арбитра матча.
11 Сейчас уже хозяевам удалось заработать довольно опасный штрафной удар, но до ворот было метров 27. К мячу подошел Уэсли Снейдер, который пробил точно в "стенку".
10 У голландцев же игра пока совсем не идет, даже в контратаку выбежать после очередной атаки соперника убежать не удалось, решил игрок сыграть через защитника.
8 Мог сейчас Гризманн и выбегать 1 на 1 после прекрасной передачи Диарра из центрального круга, но судья показал, что Антуан нарушил правила в борьбе с последним защитником хозяев.
6 В ходе все той же атаки после удара Пайе на подборе первыми оказались французы, которые заработали штрафной метрах в 2-х от линии штрафной. Гризманн подошел к мячу и с левой ноги во вратарский угол направил мяч, воспользовавшись ошибками Силлессена при выстроении стенки и движении на линии ворот!
6 ГООООЛ! Антуан Гризманн открывает счет в нашем матче, 0:1!
4 А вот и первая опасная атака в исполнении французов! Пайе почему-то никто не вышел встречать, после чего Димитри метров с 25-ти аккуратно пробил в дальний от себя угол, Сислессен отразил этот удар в сторону, после чего последовал неудачный прострел от партнера Пайе вдоль ворот.
3 И второй момент подряд не удается голландцам отдать точную передачу на чужой половине поля, а французам не удается выйти из обороны.
2 Обменялись неудачными атаками обе команды, после чего мяч все-таки оказался у гостей, но Димитри Пайе отдал неудачный пас на Антуана Гризманна, отдав мяч сопернику.
1 Матч начался, поехали!
Сможет ли молодая и неопытная команда Блинда продлить срок его пребывания у руля национальной команды или же сенсации не случится? Встреча пройдет в Амстердаме, на "Амстердам Арена", домашней арене "Аякса", а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
Сборная Франции спокойно готовится принимать домашний Евро, наигрывая, в основном, практически один и тот же состав. Разница лишь в том, что пока непонятна ситуация с главным нападающим, коим на прошедшем ЧМ был Карим Бензема, а в его отсутствие такую роль на себя примерит, вероятно, Оливье Жиру. Также сможет дебютировать одно из открытий сезона в Англии опорный полузащитник "Лестера" Нголо Канте, а также вызов получил и Димитри Пайе, который недавно оформил несколько прекрасных голов, включая замечательный выстрел со штрафного в ворота "Юнайтед" в Кубке Англии.
Сборная Голландии сенсационно провалилась в отборочном турнире и не сумела выйти из группы, из которой вообще вышло целых три команды напрямую (Турция вышла в статусе лучшей команды среди третьих во всех группах). Первое место заняла сборная Чехии, вторую строчку застолбила интересная сборная Исландии. А вот Нидерланды отстали даже от турков на 5 очков, набрав всего 13 пунктов за 10 матчей. Так что новый тренер команды Дэнни Блинд наигрывает состав уже к отбору на Чемпионат мира, который состоится в России. Среди вызванных на матч с Францией игроков оказалось лишь 11 человек, которые имеют двузначное число матчей за сборную, у остальных 12 - не больше 9 матчей, а трое из этих двенадцати игроков и вовсе будут иметь возможность дебютировать в оранжевой форме. Главные звезды команды Робин ван Перси и Арьен Роббен приглашения на эти спарринги не получили.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Пришла пора перерыва на пока что только товарищеские, но все-таки международные матчи, каждая команда готовит свой состав к предстоящему Евро, а сегодня сборная Нидерландов, сенсационно не попавшая в главный европейский турнир на уровне сборных, примет у себя хозяйку этого самого турнира сборную Франции.

 
ГОЛЛАНДИЯ
Яспер Силлессен
Дейли Блинд
Джетро Виллемс
Виргил ван Дейк
Джеффри Брума
Йоэл Велтман
Уэсли Снейдер
Дави Классен
Йорди Класи
Куинси Промес
Люк де Йонг
Запасные:
Кеннет Вермер
Йерун Зут
Патрик ван Анхолт
Рик Карсдорп
Тимо Летсхерт
Ибрагим Афеллай
Джорджиньо Вейналдум
Рихедли Базур
Мемфис Депай
Лучано Нарсинг
Винсент Янссен
Клас-Ян Хюнтелар
 
ФРАНЦИЯ
Стив Манданда
Кристоф Жалле
Лоран Косьельни
Рафаэль Варан
Патрис Эвра
Лассана Диарра
Димитри Пайе
Блез Матюиди
Поль Погба
Оливье Жиру
Антуан Гризманн
Запасные:
Юго Льорис
Бенуа Костиль
Бакари Санья
Мамаду Сако
Лукас Динь
Жереми Матьё
Йоан Кабай
Нголо Канте
Андре-Пьер Жиньяк
Антони Мартьяль
Кингсли Коман
Мусса Сиссоко