Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, первый матч.

6 апреля. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

ПСЖ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
2:2

 

Де Брейне, 38 (0:1), Ибрагимович, 41 (1:1), Рабьо, 59 (2:1), Фернандиньо, 72 (2:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Итак, повезут теперь в Манчестер весьма благоприятный для себя счёт горожане, однако, как мне кажется, на "Этихаде" борьба развернётся фактически с нулевой отметки. Ведь его гостям будет достаточно лишь раз пробить ворота "голубой луны", дабы уже самим примерить "жёлтую майку" лидера, ну а забивать парижане, понятное дело, умеют. В целом же через неделю нас снова ждёт упорнейшая борьба, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 Плетут сейчас "кружева" в центре поля гости, и вот звучит финальный свисток!
+3 Последняя замена в составе гостей следует: вместо Агуэро на поле выходит Александр Коларов.
+1 Не удаётся далеко вынести мяч гостям, ну а у хозяев выстреливает с дальней дистанции Лукас Моура, направляя мяч вдалеке от цели.
90 3 минуты добавлено.
89 Штрафной справа хозяева зарабатывают, и вот следует заброс к вратарской Харта, где первым к нему выдвигается всё тот же Мангаля.
88 Переходят сейчас хозяева на банальный навал, следует навес в центр штрафной "Сити" от правого фланга, с которым очень спокойно справляется Мангаля.
87 В строю Давид Луис, ну а гости очередную замену проводят: вместо Сильвы на поле выбегает Вилфрид Бони.
85 Но вот переходят таки уже совершенно чисто в атаку гости, следует пас вперёд к владениям Траппа на Агуэро, пытаясь опередить которого тянет мышцы бедра Давид Луис...
84 Ну а теперь уже Навас видит перед собой жёлтую картонку, потому как сорвал он чуть ранее за счёт фол прорыв Кавани.
82 Не выходит точным пас в штрафную "Сити", ну а Делф опосля не торопится разгонять контратаку горожан.
81 В очередной раз зажигает сейчас жёлтый свет перед гостями Мажич: Мангаля неудачно подкатился в центре поля под Ван дер Вила.
79 Очередной навес к вратарской Харта сейчас от левого фланга следует, где сразу четверо парижан оказываются в офсайде.
78 Хозяева же слева очередной угловой зарабатывают, следует навес от флажка точно на голову Ибрагимовича, которому при этом не удаётся пробить под жёстким прессингом обороны "Сити".
76 Наставник же "ПСЖ" сразу двойную замену проводит: вместо Орье на поле выходит Грегори Ван дер Вил.
76 Блан тут же своей рокировкой Пеллегрини отвечает: вместо Рабьо на поле выбегает Лукас Моура.
75 Что-то надо делать сейчас полезного впереди парижанам, иначе поедут они в Манчестер с отрицательным для себя результатом.
73 Пешочком покидает сейчас пределы поля Де Брейне, вместо которого появляется Фабиан Делф.
72 !!! Нда... Второй уже курьёзный гол в этой встрече мы видим! А всё началось тут с обрезки Орье в районе центрального круга, после чего выдал Санья от правого фланга прострел в центр вратарской Траппа. Оттуда же крайне неудачно вынес сферу Максвелл, аккурат на Фернандиньо, после чего бразилец пробил из-под Тьяго Силвы пусть и весьма коряво, но рикошетом от капитана "ПСЖ" точно под левую от себя стойку!
72 ГООООЛ!!! Фернандиньо! 2:2!
70 Но вот зарабатывают справа угловой гости, Де Брейне вешает далее к вратарской Траппа от флажка, где всех опережает Давид Луис.
69 Фернандиньо, Мангаля, снова Фернандиньо: взяли сейчас футболисты паузу с целью перевести дух...
67 Пытаются сейчас успокоить игру гости, подолгу разыгрывая мяч в районе центрального круга, что очень не нравиться пришедшим на эту игру болельщикам "ПСЖ".
66 Заведены сейчас до пределы трибуны, которые, кстати, посчитали минуту назад, что попал мяч не в грудь, а в руку Клиши.
64 У хозяев же справа сейчас уже Ди Мария с мячом оказывается, после чего переводит он его левее точно в грудь Клиши.
62 И вот новая атака "ПСЖ", Орье пытается справа в штрафную "Сити" продраться, но не пускает в неё его Санья.
60 !!! Оборона же "Сити" сыпется сейчас аки "карточный домик"!... Прошёл чуть ранее очередной кросс от фланга в центр штрафной горожан, откуда пробил с разворота точно в перекладину Ибрагимович! Кавани же следом добавил выше створа, при этом оборонцы подопечных Пеллегрини оказались тут статистами!...
59 !!! Ну а "ПСЖ" вперёд выходит! Разыграли парижане слева угловой, после чего пошёл навес аккурат на вездесущего Кавани. Эдинсон же теперь первым к мячу в чужой штрафной поспел, после чего подсёк он его головой аккурат под дальнюю от себя правую стойку, Харт же снаряд в полёте парировал, но первым на подбор поспел тут же Рабьо!
59 ГООООЛ!!! Рабьо! 2:1!
57 ! Ух, как опасно... Пошёл сейчас кросс от левого фланга, от Максвелла, в самый центр вратарской "Манчестер Сити", где уже набегал к нему Кавани. И только в самый последний момент опередил его Мангаля, едва не срезав сферу в свои ворота!...
56 Сильва продирается к дужке штрафной "ПСЖ", от неё же выстреливает он аккурат под правую от себя стойку, после чего не без труда прижимает сферу в траве в падении Трапп.
54 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, ну а следом Де Брейне пытается слева у чужой штрафной остроту создать, зарабатывая в итоге только аут.
53 Нда... Откровенно проспала судейская бригада фол Санья... Хозяева же сейчас усилиями Ди Марии слева угловой зарабатывают.
52 Кстати, когда пару минут назад не смог толком пробить головой Ибрагимович, откровенно помешал ему в этом Санья, рукой фактически смахнув снаряд со лба шведа...
51 Новая атака "ПСЖ", Ди Мария смещается от правой бровки у чужой штрафной немного левее, после чего выстреливает он с дальней дистанции прямиком в оппонента.
50 Вновь в центре внимания Кавани сейчас оказывается, переводит он ударом через себя мяч в чужой штрафной на Ибрагимовича, которому не удаётся далее толком пробить головой.
49 А вот сейчас чисто перехватывают мяч хозяева, следует навес от левого фланга к штрафной "Сити" аккурат на Кавани, который следом не ахти как подрезает сферу пяткой: вдалеке выше цели...
48 Откровенно провальным выходит покамест этот поединок у Матюиди, который, к слову, пропустит теперь ответный поединок...
47 Мажич же снова лезет сейчас в свой карман за жёлтой карточкой, наказывая тем самым Матюиди, который чуть ранее зачем-то срубил вблизи от чужой штрафной Отаменди...
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Весьма задорно провели первую половину нашей встречи обе команды, успев отметиться и двумя голами, один из которых вышел невероятно курьёзным, и незабитым пенальти, обилием жёлтых карточек, на что сверху наложилась ещё и парочка спорных судейских решений.
+2 Перерыв!
+1 Вне себя от ярости Кавани, потому как был он, в свою очередь, в одиночестве перед Хартом, уже приготовившись расстреливать того с близкого расстояния...
45 1 минута добавлена.
44 Уффф.... Матюиди же сейчас снова нечто необъяснимое демонстрирует... Оказался он в полнейшем одиночестве слева в чужой штрафной, откуда следом выдал Блез навес правее от себя вдалеке от Кавани...
42 И вот пытаются горожане отомстить парижанам за их курьёзный гол, прессингуют они вдвоём Траппа, но тот, от греха подальше, выносит сферу к центральному кругу.
41 !!! Мама дорогая... Что это было?... Откатил сейчас Харт мяч от своей вратарской вроде как очень уверенно и точно в ноги Фернандо, ну а к тому подкрался сзади Ибрагимович. Бразилец же следом перевёл вдруг снаряд аккурат в ногу шведу, после чего покатился тот прямиком в сторону створа, где не успел занять нужную позицию кипер "Сити"!...
41 ГООООЛ!!! Ибрагимович! 1:1!
39 И вот, наверно, идёт исправляться к чужой штрафной Матюиди, но ничего полезного он в итоге из этого не извлекает.
38 !!! Ну а счёт у нас гости открывают! Грубейшим образом ошибся сейчас у нас в центре поля Матюиди, крайне неосмотрительно откинув там мяч в сторону своей половины поля... Фернандиньо же грамотно подкараулил эту осечку, после чего гости организовали выпад 3 в 3, в концовке которого выдал бразилец пас правее к чужой штрафной на Де Брейне, ну а тот опосля расстрелял ударом в упор Траппа метров с 10-ти!
38 ГООООЛ!!! Кевин Де Брейне! 0:1!
36 Редкий ответ гостей, Клиши от левой бровки навес к чужой вратарской вырезает. где его совершенно беспрепятственно встречает Трапп.
35 К мячу же сейчас Ди Мария подходит, при этом и он, аналогично Ибрагимовичу, выстреливает далее со штрафного точно в "стенку"...
33 В пассив же "Манчестер Сити" очередной "горчичник" сейчас ложится: Фернандо на дужке своей штрафной откровенно срубил Давида Луиса.
32 Двукратное сейчас превосходство у "ПСЖ" по владению мячом, при этом, что нельзя не отметить, высочайшую культуру паса показывают парижане и горожане, до которой тому же нашему первенству невероятно далеко...
31 Хозяева же сейчас штрафной метрах в 30-ти от ворот Харта зарабатывают, выстреливает далее Ибрагимович напрямую в сторону створа, попадая при этом аккурат в довольно жиденькую "стенку"...
30 Максвелл один раз в атаку "ПСЖ" слева подключился, следом снова и в 3-й раз уже в этой игре, при этом не успел он в последнем случае вовремя вернуться назад, едва не дав возможность горожанам организовать выход 1 на 1.
29 Всё более и более спокойной становится постепенно наша игра, но, как мне кажется, если и не сейчас, то ближе к перерыву таки взорвётся она новыми яркими красками!
28 Всё в порядке с Навасом, ну а мяч сейчас тупо перекатывается между Давидом Луисом и Траппом...
27 Не успели толком вернуться в строй Орье и Силва, ну а следом уже Навас рухнул как подкошенный на газон, получив от Давида Луиса затрещину по голове в верховом единоборстве.
26 Столкнулись чуть ранее в борьбе с Отаменди двое парижан друг с другом в своей штрафной, Орье и Силва, но, думаю, обойдётся даже без выхода медиков.
25 Гости же, тем временем, очередной свой угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает головой аккурат с 11-метровой отметки Отаменди, при этом толком по мячу он тут не попадает.
23 !!! Ой-ёй-ёй... Снова не везёт в голевой ситуации Ибрагимовичу!... Вышел сейчас Златан по центру от чужой штрафной на свидание с Хартом, откликнувшись на филигранный разрезающий пас Мотты, после чего попытался швед переиграть Джо ударом над его головой! Вышло же выше перекладины в итоге...
22 Пытается сейчас у хозяев Орье игру обострить, однако очень грамотно подкатывается под него в центре поля Фернандо.
21 Ибрагимович передачу в никуда вырезает, ну а следом снова Навас от правого фланга к чужой вратарской мячик крутит, только теперь первым его там хозяева встречают.
20 В районе центрального круга сгрудились сейчас футболисты "ПСЖ" и "Манчестер Сити", опасаясь, видимо, идти теперь большими силами вперёд.
18 ! И вот снова в атаке гости, на Сильву проходит навес в центр штрафной "ПСЖ" от Хесуса Наваса, от его правого фланга, после чего выстреливает Давид головой в прыжке метров с 10-ти немного левее цели, на секунду опередив защитника!
17 Ну вот постепенно и успокоилась у нас игра, хотя по его первым минутам казалось, что быстрого гола со стороны "ПСЖ" нам этим вечером не миновать.
16 Клиши слева у горожан сейчас ускоряется, следом снова, ну а далее выкручивает Гаэль кросс аккурат на одного из оппонентов.
14 ! Впрочем, сумасшедшее атакующее давление "ПСЖ" несмотря ни на что не ослабевает! На Ибрагимовича к левому углу вратарской "Сити" навес сейчас следует, откуда выстреливает Златан головой под перекладину! Не без труда ловит тут сферу, только со второй попытки, Харт!
13 Невероятно... Пошёл сейчас к мячу Ибрагимович, выстрелив следом с 11-метровой отметки вроде как аккурат под левую от себя стойку. Однако угадал Харт направление удара шведа, вследствие чего смог он отбить сферу в падении подальше от себя с самой ленточки!
12 !!! Пенальти! А вот сейчас таки указывает на точку Мажич, так сказать по совокупности!... Не ахти как разыграли чуть ранее стандарт хозяева, но затем Давид Луис весьма грамотно наткнулся в чужой штрафной на выставленную в сторону ногу Санья, заработав 11-метровый!
11 Меняют вектор атаки хозяева, Орье у них справа ускоряется, которого там не по правилам встречает Клиши.
10 Новая атака парижан, Ди Мария слева от опеки отрывается, далее вырезая пусть и довольно опасный по траектории, но совершенно безадресный прострел.
9 А вот сейчас весьма спорная ситуация возникает... Кавани теперь попытался Матюиди на свидание с Хартом вывести, только не поспел тут за Блезом Мангаля. Следом же слегка подтолкнул своего оппонента в спину 20-й номер "Манчестер Сити", который к тому моменту уже успел обыграть кипера горожан, однако Мажич не решился назначить тут пенальти...
8 Гости же, тем временем, снова угловой справа зарабатывают, в ходе розыгрыша которого усилиями всё того же Де Брейне с трудом справляются со сферой в своей вратарской хозяева.
7 Но вот подбирается по центру к чужой штрафной Ибрагимович, пытается он следом своим пасом вывести Матюиди на свидание с Хартом, однако успевает перехватить сферу в районе 11-метровой отметки Мангаля.
6 Неудачно разыгрывает корнер Де Брейне, но далее не в состоянии разогнать контратаку хозяева поля, которые натыкаются на невероятно плотные оборонительные редуты "Манчестер Сити".
5 Справа же у гостей сейчас уже Навас в полнейшем одиночестве оказывается, далее зарабатывая своим прострелом угловой!
4 Вездесущий Де Брейне снова с мячом, выстреливает он по воротам Траппа с дальней дистанции, направляя снаряд немного выше перекладины.
3 Де Брейне навес со штрафного в самый центр чужой вратарской вырезает, где удачно отрабатывает в обороне Ибрагимович.
2 Вот это да... Разогнался сейчас весьма резво к правому краю чужой штрафной Агуэро, вблизи от которой откровенно завалил его на газон Давид Луис. И теперь пропустит ответный поединок бразилец...
1 Дождь сейчас в Париже, несмотря на это буквально вопит заполненный до отказа "Парк де Пренс", приветствуя выход команд на поле! Невероятно тепло поприветствовали друг друга команды чуть ранее в подтрибунном помещении, ведь давно хорошо знакомы всем участники нашего матча, успели многие поиграть в одних и тех же клубах, но чуток попозже от такого вот чувства товарищества не останется и следа! Вывешивают сейчас фанаты "ПСЖ" баннер с надписью "Мы хотим большего!", явным образом намекая на их желание увидеть по итогам этого сезона не только "золото" французского первенства, разыгрывают стороны газона Тьяго Силва и Харт, и вот первыми мяч в игру вводят гости, вышедшие на эту игру в канареечного цвета форме!
- Что же касаемо непосредственно горожан, то здесь, в свою очередь, нельзя не отметить по-прежнему сохраняющуюся в их игре крайнюю степень нестабильности, ведь, к примеру, за последние 3 месяца в своём национальном первенстве "голубая луна" в 10-ти встречах аж трижды записывала в итоговый протокол счёт 4:0 в свою пользу, попутно одержав и ещё одну победу, но уже с менее заметным превосходством. Однако, при всём при этом, "Манчестер Сити" ровном таким же количество и фиаско в вышеозначенном промежутке времени отметился, причём тому же "Ливерпулю" подопечные Пеллегрини проиграли как раз крупно, ну а от "Лестера" они получили аж 3 "оплеухи" в стенах "Этихада", что не позволяет им, покамест, претендовать в английской премьер-лиге на место, выше 4-го, ну а чемпионство давно уже уплыло из рук сегодняшних гостей Парижа… Посмотрим же, кто, "ПСЖ" или "Манчестер Сити", окажутся сильнее в периметре "Парк де Пренс", единственная, кстати, в истории встреча наших соперников, состоявшаяся 7 с половиной лет назад в рамках групповой стадии Кубка УЕФА, закончилась с двумя нулями на табло, удастся ли на всём этом фоне реабилитироваться горожанам перед своими болельщиками за во многом провальный текущий сезон, ну а трансляцию проведу я. Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Весна всё увереннее берёт в свои руки "бразды правления", а значит до финиша евротурниров остаётся пройти совсем небольшую дистанцию, вследствие чего цена любой ошибки здесь сейчас невероятно высока, ведь всегда крайне обидно потерять шансы на итоговый успех в тот момент, когда он, казалось бы, уже маячил вовсю на горизонте. Как следствие, дабы минимизировать риски, наставники участников 1/8-й Лиги Чемпионов постараются расписать грядущие противостояния своих подопечных как шахматные партии, что, во многом, подтвердили вчерашние два матча данного соревнования, где ни "Барселоне", ни "Баварии" не удалось добиться сколько-нибудь значительного превосходства над своими заметно менее звёздными оппонентами, вследствие чего всё в этих двух парах окончательно будет решаться через неделю. И потому, почти наверняка, и в битве "ПСЖ" с "Манчестер Сити", несмотря на указанную ниже атакующую мощь красно-синих, ждать града голов и крупной победы одного их коллективов этим вечером нам вряд ли стоит, хотя, конечно, если те же парижане начнут с первых минут доминировать на поле, то перед выездом на "Этихад" им было бы желательно запастись разницей, поболее той, что приобрели каталонцы и мюнхенцы вчера на своих аренах, плюс, понятное дело, постараться не пропустить.
- В паре "ПСЖ" и "Манчестер Сити", на первый взгляд, силы команд практически равны, ведь парижане и горожане являются одними из самых богатых клубов в мире, располагая, как следствие, невероятно звёздными составами, которые способны решать любые задачи не только на национальном уровне. Однако при более детальном рассмотрении этого вопроса шансы подопечных Блана на итоговый успех в этом двухраундовом противостоянии выглядят, всё же, предпочтительнее, и тут, в первую очередь, одержанная уже красно-синими победа как раз в своём первенстве главную роль начинает играть, по причине чего, в отличие от ребят Пеллегрини, у них ну никак не может болеть голова от проблем чисто французских. При этом, несмотря на данный факт, парижане покамест не шибко сбавляют темп у себя дома, за последние полтора месяца на два минимальных, и, заметьте, первых в сезоне поражения, от "Лиона" и "Монако", ответив 3-мя своими новыми викториями, причём конкретно тут показав общую разницу забитых и пропущенных мячей аж 17:2, что, в свою очередь, говорит не только о сохраняющемся высочайшем игровом тонусе футболистов "ПСЖ", но и о, в целом, значительной силе их атакующей линии.

 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва
Максвелл
Серж Орье
Давид Луис
Адриен Рабьо
Тьягу Мотта
Блез Матюиди
Анхель Ди Мария
Златан Ибрагимович
Эдинсон Кавани
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Маркиньос
Лейвин Кюрзава
Грегори Ван дер Вил
Лукас Моура
Бенжамен Стамбули
Жан-Кевин Огюстен
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Эльяким Мангаля
Гаэль Клиши
Николас Отаменди
Фернандиньо
Фернандо
Хесус Навас
Кевин Де Брейне
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Пабло Сабалета
Александр Коларов
Мартин Демичелис
Фабиан Делф
Келечи Ихеаначо
Вилфрид Бони