1 мая. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".
Судья - Андре Марринер (Бирмингем).

САУТГЕМПТОН - МАНЧЕСТЕР СИТИ
4:2

Лонг, 25 (1:0), Мане, 29 (2:0), Ихеаначо, 44 (2:1), Мане, 58 (3:1), Мане, 68 (4:1), Ихеаначо, 79 (4:2)

Полностью переиграл сегодня своего соперника "Саутгемптон". Уже с начала матча было понятно, что "Манчестер Сити" ни на что не будет претендовать в этот вечер. "Горожане" пропустили два гола в середине первого тайма и поставили себя в очень неудобное положение. Однако гол под занавес игрового отрезка вернул надежды в сердца болельщиков и футболистов "Сити", которые на перерыв ушли с мыслями о том, как бы набрать очки. Второй тайм, впрочем, показал, что манчестерцам будет не суждено победить. Два гола Мане были разбавлены мячом Ихеаначо, который как ни старался, вытащить из ямы свою команду не сумел. В результате этой встречи интрига за места в еврокубках обострилась до предела, и, судя по всему, до последнего тура не будет ясно, кому в следующем сезоне предстоит выступать за Англию в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Что ж, за эту интригу мы и любим футбол. На этом наш эфир подошел к концу. Для вас работал Козырев Вячеслав. До встречи на матче "Валенсия" - "Вильярреал", где также будет очень интересно...
+4 Звучит финальный свисток! Игра на "Сент-Мэрис подошла к концу! Сегодня футболисты "Саутгемптона" сильнее. Побежден "Манчестер Сити". Счет игры 4:2.
+3 Два удачных подката Мане на половине поля "Саутгемптона" сопровождались аплодисментами болельщиков. Их команда сегодня показала, как нужно играть против соперников типа "Манчестер Сити".
+1 Бони около центрального круга получил по ногам от Ваньямы. Уже никуда не торопятся горожане. Вывесили они белый флаг, и готовы спокойно довести встречу до финального свистка.
90 Четыре минуты к основному времени второго тайма добавил Андре Марринер. Не понятно, где он столько взял?
89 Нет, все-таки Навас не может играть. Сейчас он служит больше обузой, нежели игроком атаки на правом фланге. Ну почему его не меняет Пеллегрини? Замена же вроде оставалась у горожан.
88 Вроде как расходился испанский полузащитник "Манчестер Сити". Тревога исчезла с лица чилийского наставника. Будем надеяться, что после игры у него не будет диагностирована травма.
87 Захромал в центре поля Хесус Навас. Только этого не хватает Мануэлю Пеллегрини сейчас. И это накануне ответного матча с мадридским "Реалом", друзья...
86 Уходит с поля Душан Тадич у "святых". Выпускает тренерский штаб "Саутгемптона" на поле Джея Родригеса.
85 Потасовка в центре поля. Самир Насри что-то не поделил с Куко Мартиной. Арбитр подозвал обоих к себе и провел профилактическую беседу.
84 Уорд-Проуз еще не забивал сегодня, хотел в данном игровом эпизоде отличиться и он. Единственной преградой перед ним был Мангаля, но решился на удар с двадцати двух метров игрок "святых". Точно в ногу Эльякиму сфера прилетела.
82 Едва ли не первый проход Стерлинга состоялся сейчас в штрафной "Саутгемптона". Попытался Рахим нанести выстрел в ближний угол, но Фонте в подкате блокировал угрозу.
81 Если бы не Мане и Тадич, лучшим игроком матча можно было смело назвать Келечи Ихеаначо. А так, безусловно, этого звания достойны вышеназванные футболисты "Саутгемптона".
80 А не выпустить ли Пеллегрини сейчас Серхио Агуэро? Как мне кажется, он пришелся бы ко двору "Сити" в эти минуты. За 10 минут горы можно свернуть, не говоря уже о том, чтобы забить два гола.
79 Практически на линии штрафной Келечи получил снаряд, далее сделал несколько обманных движений форвард "Сити" и направил снаряд по уходящей траектории в дальний угол. Вратарь не дотянулся!
79 ГООООООООООЛ! Ихеаначо! Только этот парень сегодня не сдается! 4:2!
78 Хитро разыграли штрафной на чужой половине поля хозяева. Уорд-Проуз пяткой оставлял мяч Мане, но Демичелис раньше двинулся на мяч, и не позволил состояться потенциально опасному выходу соперника к воротам.
76 Видел Навас, что Сабалета забегал справа в штрафную, но он отдал пас в центр Ихеаначо, заблокирован был пас. Сам же испанский полузащитник "Сити" нанес далее удар в ближний угол, но тот оказался очень уж неточен.
75 Последние несколько минут горожане владеют мячом в центре поля, только толку от этого нет никакого. Обостряющих передач полузащитники манчестерского клуба не делают. Бони со своей работой не справляется. А Ихеаначо... Один в поле не воин.
74 Очередная замена происходит в составе "Саутгемптона": Уорд-Проуз на газоне появился. Дэвис присел отдыхать.
73 Думаю, что не увидим мы Агуэро сегодня на поле уже. Нет смысла аргентинцу выходит на поле. Отыграть три мяча у такого "Саутгемптона" "Манчестер Сити" не сможет ни при каких условиях.
72 Вальяжно сыграл Мане, оставив пяткой сферу Лонгу. Шейн партнера по команде не понял, и убежал из той зоны, куда отдавалась передача.
71 Продолжают активно нестись вперед хозяева. Сабалета успевает в подкате выцарапать сферу у Лонга, который тоже хочет забить еще. Пока не получается.
70 И кто тут претендует на выход в финал Лиги Чемпионов? Покажите мне его?! Безобразно играет сегодня "Манчестер Сити", не создавая ровным счетом ничего в атаке, и играя невероятно плохо в обороне.
68 И снова Тадич записывает за свой счет голевую передачу. Именно его пас к воротам вывел Мане на рандеву с Хартом. Пытался вратарь сборной Англии сократить угол обстрела, но это ничуть не смутило футболиста "Саутгемптона", который в подкате пробил в ближний правый угол, и поразил сетку ворот горожан.
68 ГООООООООООООЛ! Мане! Хет-трик! Невероятно! 4:1! "Саутгемптон" громит "Сити"!
67 Ван Дейк! Невероятно! При подаче углового от Дэвиса, отпустил ван Дэйка от себя Мангаля, и тот едва не забил гол, пробив через себя под перекладину. Харт спас!
66 Демичелис обокрал Ромеу сейчас.Пошел он далее вперед, хотел уже нанести удар, но попал под каток Коларова. Угловой, чисто в мяч сыграно.
65 Едва ли не впервые в матче Пеллегрини вышел к кромки поля, чтобы подсказать своим подопечным, как действовать в той или иной ситуации. Такое ощущение, что горожане совсем не слышат своего тренера.
64 Вторая ротация в составе "Сити": Хесус Навас на поле появился. Фабиан Делф пределы газона покинул. Недоволен своей игрой этот футболист.
63 Четыре в три бежали в атаку футболисты "Саутгемптона". Лонг здорово отдавал на Тадича, но мяч пошел в его сторону слишком слабо, и до адресата в итоге не дошел. Мангаля перехватил мяч.
62 У кромки поля теперь стоит Хесус Навас. Скорее всего, испанец сейчас появится на газоне. Это уже что-то. Вполне возможно, что поменяет он Самира Насри.
61 И еще одна замена, только теперь в составе "Манчестер Сити". Ожидал я, что Пеллегрини выпустит на поле Фернандо, но на газоне появился Демичелис. Присел отдыхать Фернандиньо.
60 Замена в составе "Саутгемптона": вместо Йорди Класи на поле вышел Ориоль Ромеу. Отметим это событие в протоколе.
58 И снова в два мяча ведут хозяева. Дэвис с левого фланга подал угловой в штрафную "Сити". Сфера после выстрела ван Дейка попал в перекладину, после чего отскочил в поле. Самым расторопным на добивании оказался Мане. Ему и удалось ударом головой переправить сферу в ворота дезориентированного Харта.
58 ГОООООООООООЛ! Мане! 3:1! Дубль игрока "Саутгемптона".
56 К Агуэро присоединился сейчас Хесус Навас. Не удивлюсь, если Пеллегрини сделает сразу двойную замену. Спасать игру ведь надо.
55 В "пассив" же Тадичу ложится предупреждение. Совершил накладку в центре поля он в борьбе с Сабалетой. Рефери немного подумал, и остановил игру, показав параллельно "горчичник" нарушителю.
54 Мангаля завалил в центре поля Лонга. Неудачно Эльяким обработал снаряд, после чего подарил его сопернику. Устремился тут же Шейн к воротам, но был остановлен защитником "Сити" в грубом подкате.
53 В первом круге игра между "Ман Сити" и "Саутгемптоном" завершилась победой "горожан" со счетом 3:1. Сегодня все очень близко к реваншу. Смогут ли хозяева забить третий гол в ворота соперника? Или манчестерцы сравняют счет и выиграют матч? Может случиться тут, честно говоря, все, что угодно.
52 Не дал Мангаля разбежаться Мане слева. Плотнее начали горожане играть во втором тайме с футболистами соперника. Давно бы так.
51 ОПАСНО! Ихеаначо едва не оформил дубль! С Бони он обыгрался сейчас в касание, получил ответный пас, но не стал возвращать снаряд своему партнеру. Сам пробил в итоге Келечи, сфера пошла точно по центру и оказалась в руках Форстера.
50 Шесть передач в касание от игроков "Манчестер Сити". Стерлинг следом слишком жестко принял футбольный снаряд на ногу, и тот отскочил от англичанина, как от деревянного. Курьезнейшая потеря мяча.
49 Спокойно держат мяч в своих ногах футболисты "Саутгемптона". Следует затем фланговая передача в центр штрафной от Тадича. В падении через себя выносит "круглого" подальше от ворот Фернандиньо.
48 В офсайд попался сейчас Мане правее от штрафной "Сити. Нам же показывают Серхио Агуэро, активно перемещающегося вдоль бровки. Вскоре мы увидим аргентинца на поле.
47 Не принял на левом фланге мяч Александар Коларов и упустил его за боковую. Справедливости ради стоит отметить, что передача от Стерлинга была очень уж сильной.
46 Второй тайм в Саутгемптоне! В перерыве замен не произошло! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити". Поехали!
Хороша была атака "Саутгемптона" в первом тайме. Отдельной похвалы достоин Душан Тадич, просто разрывающий соперника впереди. Оба гола пришли в ворота Харта именно благодаря индивидуальным действиям данного игрока. Забив два мяча "святые" расслабились и почувствовали запах победы где-то рядом, перед собой. Однако игроки "Сити" собрали всю волю в кулак и один мяч успели отквитать, установив окончательный счет 2:1 перед перерывом, который, в принципе, еще может неоднократно поменяться.
+1 Угловой заработали хозяева после очередной своей атаки. Долго готовился исполнить стандарт Дэвис, и арбитру это не понравилось. По истечению 60 секунд дал он свисток на перерыв.
+1 Одну минуту к основному времени тайма компенсировал арбитр Андре Марринер.
45 "Святые" сразу же побежали вперед, и Мане получил по ноге от Сабалеты в чужой штрафной. Полежал, полежал на газоне футболист "Саутгемптона" и все-таки поднялся с поля. Игру продолжить он сможет.
44 Сам же Ихеаначо начал атаку своей команды через центр. Не стал он проходить через частокол ног в штрафную, а покатил сферу на правый фланг, откуда в касание прострелил Насри. Мартина на дальней штанге неудачно поставил ногу, и сфера взмыла вверх. Такой отскок был на удобной высоте для Ихеаначо, пробегающего рядом. Его удар головой оказался голевым. Нас ждет жаркий второй тайм.
44 ГООООООООООООООЛ! Ихеаначо! 2:1! Этому парню определенно нужно почаще давать играть!
43 Показывают нам статистику матча, и видно, что по всем компонентам "Манчестер Сити" своему сопернику уступает. За исключением только числа фолов, которых у горожан в 1,5 раза больше, нежели у соперника.
42 Просто на отбой в эти минуты играет "Манчестер Сити". Возникает такое ощущение, что горожане не могут понять, что от них требуют в этот вечер. Впереди мяч не держится, игра в обороне не ладится. В общем, полный провал.
41 Два лишних касания сделал Тадич, и, тем самым, не лишил свою команду опасного выхода. Прочитал его маневр влево Сабалета, поставил ногу и остановил проход соперника, отвоевав вместе с тем и мяч.
40 Коларов в итоге разрядил обстановку у ворот "Саутгемптона", однако далее завозился с мячом на левом фланге обороны, после чего вновь подарил "круглого" своим соперникам.
39 Тадич продолжает фейерить. За малым его передача на Лонга сейчас не прошла с левого фланга. Мангаля успел поставить ногу, и от игровой конечности снаряд уже вышел за лицевую.
38 Сразу два "корнера" хозяева подали у чужих ворот. Последовала подача первого углового на дальнюю штангу - Коларов вынес сферу за лицевую, со вторым навесом с противоположного фланга справился уже и Джо Харт.
36 Едва-едва мяч не нырнул за шиворот Харту. Класи пробивал по воротам сейчас, мяч рикошетом от ноги Фернандиньо едва не оказался в левом углу ворот "Сити".
35 Далеко ввел мяч в игре Фрейзер Форстер. Самир Насри пошел в единоборство с Мане и получил от того по ноге. Игра не была остановлена.
34 Не слишком сильный выстрел из-за пределов штрафной нанес Фабиан Делф. Таким даже ребенка не испугаешь, не говоря уже о Фрейзере Форстере, чувствующем себя весьма комфортно в воротах.
33 Пытался спрятаться от офсайда Лонг, но арбитр все же увидел у Шейна "вне игры". Вновь Тадич выступал в роли распасовщика, а оборона "Сити" с открытыми ртами наблюдала за его действиями. Повезло еще, что эпизод завершился именно таким образом.
32 Показывают нам в этот самый момент скамейку запасных "Манчестер Сити". Отдельное внимание уделяется Серхио Агуэро и Фернандо Режесу, увидеть которых мы сможем, скорее всего, уже по ходу второго тайма.
31 Класи за неспортивное поведение получает от Марринера предупреждением. По желтым карточкам у нас равенство - 1:1.
30 Полчаса игры позади. "Сити" просто летит в матче с "Саутгептоном", который, такое ощущение, бежит вперед, желая забивать еще и еще... Ибо, этого требуют трибуны.
29 И снова все сделал Душан Тадич. На правом фланге вновь дали ему спокойно принять мяч игроки "Сити", после чего отдал он проникающую передачу в штрафную на Мане, который вошел во вратарские владения Харта, и спокойно переиграл вратаря в ближнем бою.
29 ГОООООООООООООЛ! Мане! И второй гол тут же влетает в сетку ворот Харта! Вот это начало матча!
27 И еще одна атака "Саутгемптона" могла стать голевой, если бы чуть точнее отдал пас Тадич на убегающего в чужую штрафную Лонга. Коларов тут прочитал эпизод.
26 Ожидаемо забили футболисты "Саутгемптона" в первом тайме. Складывалось по ходу матча, что рано или поздно мяч окажется в воротах Харта, ведь гости совсем неуверенно играли в обороне, да и в атаке не особо-то были заметны.
25 Прекрасная контратака "Саутгемптона". Мяч приходит на правый фланг, где Душан Тадич пяткой играет на ближнюю штангу, куда ворвался Шейн Лонг, и, опередив в этой зоне Александара Коларова, спокойно ткнул мяч мимо Джо Харта, застывшего на линии ворот.
25 ГООООООООООООООООЛ! Лонг! Хозяева выходят вперед!
23 Успел Харт выйти из ворот и выцарапать сферу из-под ног ворвавшегося в штрафную Лонга. Причем была вероятность у кипера сборной Англии получения травмы, но все обошлось для него в данном игровом эпизоде.
22 А вот здесь не было никакого фола на Лонге. Похоже, что на кочке он споткнулся, после чего упал на газон и стал требовать от арбитра пенальти. Понятное дело, ни о каком одиннадцатиметровом ударе не могло быть и речи.
21 Отложенный штраф для Фернандиньо в виде желтой карточки. Сбил он Дэвиса в центре поля, но с мячом находились хозяева. Как только мяч покинул пределы поля, рефери подбежал к игроку "Сити" и наказал его предупреждением.
20 ОТВЕТ! И какой ответ от гостей. Блестящая атака "Сити" прошла через левый фланг. Ихеаначо покатил мяч в центр, где стелившийся в подкате Рахим Стерлинг нанес-таки удар по воротам. Сфера летела правее центра, но успел Форстер среагировать по мячу, и отбить того в сторону. Браво!
19 Еще момент! Следом хозяева вновь едва не забивают. Ошибся Александар Коларов, подарив мяч Лонгу у своих ворот. Протащил метров десять на себе "круглого" Шейн, после чего с линии штрафной бахнул в ближний угол, сфера врезалась в сетку ворот, но только с внешней стороны.
18 ОПАСНО! Второй "корнер" свой слева исполнили хозяева. Дэвис классно подал на дальнюю штангу, не стал играть на выходе Харт, а Коларов в этой области штрафной проиграл верх Фонте. Он и нанес удар по рамке - совсем немного не попал.
17 Заметьте, пока без особо опасных моментов наша игра проходит. Где-то чуть активнее действуют хозяева, в отдельных игровых эпизодах себя проявляют гости. Равную игру в целом наблюдаем.
16 Первый "корнер" и от хозяев поля мы увидели после того, как сольный проход Лонга прервал идеальный подкат Сабалеты. Дэвис в итоге подал стандарт на ближний угол вратарской, где самый расторопным оказался Джо Харт.
15 Спокойно за всем происходящим на поле со своего тренерского кресла смотрит Мануэль Пеллегрини. Ноль эмоций на лице чилийского наставника горожан сейчас, и даже невозможно предположить, о чем он думает в эти минуты.
14 Следом второй угловой подали гости. Вновь навес Коларова пришелся в район одиннадцатиметровой отметки, где сразу два игрока (Ихеаначо и Насри) пробежали мимо мяча.
13 Первый "корнер" в матче подали футболисты "Манчестер Сити". Коларов с левого фланга запускал снаряд в центр штрафной, Фонте здорово сыграл на опережении и выбил "круглого" подальше от ворот.
12 Не успевает сделать передачу на Лонга Мартина. Насри жестко ставит ногу, и футболист "Саутгемптона" оказывается на газоне. Смотрим на арбитра... Он молчит, фола нет, играем дальше.
11 Так просто не пройти Лонгу хорошо построенную оборону "Сити". В одиночку он собрался войти в штрафную Харта, но нарвался на ногу аргентинскому защитнику Сабалете. Без фола отобран снаряд.
10 Весь татуированный Коларов вбросил аут слева. Точно на ногу Насри прилетел снаряд. Самир в касание сбросил "пятнистого" на Фернандиньо, но получилось слишком слабо. Потеря в итоге случилась в атаке у "Сити".
9 Келечи Ихеаначо обыгрался с Бони на левом фланге, после чего получил ответный пас и сразу же "загрузил" сферу в штрафную. Точно в руки голкиперу "святых" прилетел игровой снаряд.
8 Кевин де Брейне сегодня даже не попал в заявку на матч, как мы видим. Это значит лишь одно: Пеллегрини решил во что бы то ни стало поберечь игрока, который, возможно, сыграет важную роль в ответном лигочемпионском матче с "Реалом", что состоится уже в эту среду.
7 Очень осторожно начали игру футболисты. Сабалета вновь справа получил мяч. Хотел было подавать сферу в штрафную аргентинец, но сразу два футболиста в бело-красных футболках возникло перед ним, и пришлось возвращать "круглого" назад.
6 Не дотянулся Фернандиньо до мяча. По ноге в итоге зацепил игрок "Сити" убегающего к воротам Дэвису. Игра была остановлена и в данном игровом эпизоде.
5 Первое в матче нарушение. Рахим Стерлинг вследствие контакта с Мартиной оказался на газоне. Устанавливают горожане мяч, и не торопясь разыгрывают стандарт накоротке.
4 Сабалета сыграл на Насри. Тот качнул движением Дэвиса и сделал передачу на спустившегося "вниз" Ихеаначо. Подача того в штрафную площадку "святых" оказалась крайне неудачной, мяч покинул пределы газона.
3 Сразу пошли вперед хозяева. Ваньями слева выводил на рандеву с Хартом Шейна Лонга, но тот не стал решать эпизод, а предпочел покатить сферу в центр штрафной, где Коларов опередил оппонента и оказался первым на мяче.
2 Футболисты "Саутгемптона", расположившиеся в первом тайме справа по телевизионной картинке, будут сегодня действовать на поле в красно-белых футболках и черных трусах. Игроки "Манчестер Сити", чьи ворота расположена слева, сегодня в бело-голубом обмундировании.
1 Улыбаются на скамейке запасных Серхио Агуэро и Хесус Навас, почесывает свой затылок Мануэль Пеллегри, ну, а в центре поля первое касание по мячу наносят футболисты "Саутгемптона". Звучит свисток арбитра, мы начинаем встречу! Поехали!
-- Коллективы появились в подтрибунном помещении, и готовятся выйти на поле переполненного под завязку "Сент-Мэрис". Дает команду главный арбитр встречи, и спортсмены выходят на поле.
В первом круге футболисты «Манчестер Сити» одержали победу над «Саутгемптоном» со счетом 3:1. Всего же история встреч команды насчитывает 59 очных поединков. Что самое интересное, по 21 разу соперники обыгрывали друг друга, и еще 17 встреч завершались вничью. Сегодня же горожане попытаются обыграть «Саутгемптон» малой кровью, однако сделать им это вряд ли удастся. На своей арене «святые» играют прекрасно, и в 2016-м году еще ни одной игры они на «Сент-Мэри» не проиграли. Наверняка не случится их проигрыша и сейчас. Скорее всего, команды обменяются забитыми мячами, и будут рады результативной ничьей, к примеру, со счетом 2:2.
«Саутгемптон» наверняка выйдет на игру в самом своем боевейшем составе. На финише сезона травмы и повреждения обходят стороной «святых», что не может не радовать голландского наставника хозяева Рональда Кумана. Это значит, что в любой из линий он сможет задействовать только свой сильнейший состав. В лазарете команды находится лишь зимний новичок команды – Чарли Остин. Что до «Манчестер Сити», то, учитывая предстоящую игру с «Королевским клубом», Мануэль Пеллегрини наверняка решит предоставить отдых лидерам своей команды. На «Сент –Мэри» в этот вечер могут не сыграть Серхио Агуэро, Кевин де Брейне и Венсан Компани. Совершенно точно в составе «Сити» не появится Давид Сильва, у которого была диагностирована травма во время манчестерского матча с «Реалом». Шанс проявить себя появится в очередной раз у Келечи Ихеаначо. Свое игровое время, наверняка, получат Вилфрид Бони и Фабиан Делф. Возможно, еще нескольким футболистам горожан найдется место в стартовом составе «Сити», если на этот шаг решится Мануэль Пеллегрини.
В том, что «святые» устроят «Манчестер Сити» жаркий прием, никто не сомневается. Горожанам, к тому же, сейчас приходится разрываться на два фронта. Уже в среду подопечные Мануэля Пеллегрини проведут ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов против мадридского «Реала». Стоит отметить, что именно он, а не анонсируемая встреча со «святыми», на данный момент больше беспокоит Мануэля Пеллегрини. Однако при этом манчестерцам расслабляться в чемпионате ни в коем случае нельзя. Команда далеко не гарантировала себе место в первой четверке, «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм» наступают на пятки, а ведь скоро еще играть с «Арсеналом».
С тех самых пор, как в «Саутгемптон» пришел Рональд Куман, «святые» отобрали очки почти у всех «больших» клубов Англии, за исключением «Манчестер Сити». Сегодня у голландского специалиста и его коллектива будет отличная возможность набрать первые зачетные пункты в противостоянии с горожанами. К очередной своей домашней игре «Саутгемптон» подошел в отличной форме. В последних шести матчах «святые» проиграли лишь однажды (в гостях «Саутгемптон» уступил «Лестеру»), при этом в оставшихся пяти встречах набрав 13 баллов. Это позволило парням Кумана вклиниться в борьбу за место в Лиге Европы, однако назвать «святых» фаворитами в погоне за еврокубки язык не поворачивается. Они отстают на порядочное количество очков от своих конкурентов, у которых, вдобавок ко всему, есть еще и матч в запасе. К тому же календарь оставшихся игр сезона у «Саутгемптона» несколько сложнее, чем у того же условного «Вест Хэма», идущего на шестой строчке в «табели о рангах».
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех поклонников английского футбола на очередном поединке 36-го тура АПЛ между футболистами «Саутгемптона» и «Манчестер Сити». Встреча пройдет в Саутгемптоне, на стадионе «Сент-Мэри». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Андре Марринером – рефери из Бирмингема. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Джон Брукс и Питер Керкап. В качестве четвертого резервного рефери выступит Энтони Тейлор. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!