Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "D", 2-й тур.

11 июня. Фоксборо. Стадион "Джилетт Стэдиум".
Судья - Джейр Марруфо (США).

 

ЧИЛИ - БОЛИВИЯ
2:1

 

Видаль, 46 (1:0); Кампос, 61 (1:1); Видаль, 90+10 - с пенальти (2:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это был сумасшедший второй тайм! Едва команды вернулись на поле после перерыва, как сборная Чили сразу же забила гол и повела в счёте. Впрочем, довольно быстро боливийцы сравняли счёт, использовав штрафной удар. Далее у Чили было большое преимущество, много моментов, но Боливия держалась. Но уже на 10-й (!!!) добавленной минуте команда Хуана Антонио Пицци вырвала победу, когда пенальти реализовал Артуро Видаль. Сборная Чили одерживает свою первую победу на турнире, а боливийцы терпят второе поражение и практически теряют шансы на выход в плей-офф. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+12 Финальный свисток.
+11 ! Едва Боливия не сравняла счёт! Джасмани Кампос справа сыграл в штрафную соперника на Родриго Рамальо, тот освободился из-под опеки своего оппонента и нанёс мощный удар в ближний угол, а мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги!
+10 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл Артуро Видаль, который всё сделал великолепно! Чилийский полузащитник сильным ударом отправил мяч в правый от себя угол, а Карлос Лампе улетел в противоположный. Дубль Видаля!
+9 Вальтер Вейсага получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Луис Гутьеррес наказан по той же причине.
+8 ! Пенальти назначен в ворота сборной Боливии! Алексис Санчес права подобрался к штрафной соперника и выполнил навес, а мяч попал в руку Луису Гутьерресу! Вот это концовка!
+7 Настоящий боец Рональд Эгино! Несмотря на травму, он вернулся на поле и на последних мгновениях матча помогает своей команде отбиваться от постоянных атак чилийцев.
+6 Чилийцы провели продолжительную атаку, которую поспешным навесом с левого фланга завершил Жан Босежур, но его подача оказалась неудачной.
+4 Сборная Боливии обороняется в меньшинстве. Рональд Эгино пока не может вернуться на поле. Слишком уж досталось ему в борьбе с Эдуардо Варгасом.
+2 Долго оказывают помощь Рональду Эгино. Он сумел прийти в себя, но боливийскому защитнику потребовались носилки, чтобы покинуть пределы поля.
90 Ого! Сразу 8 минут добавил арбитр.
90 Ой-ой-ой! Какое повреждение получил Рональд Эгино. Чилийский нападающий Эдуардо Варгас через себя попытался пробить по воротам с линии штрафной, а в итоге со всего размаха попал по голове Эгино. На поле тут же появились врачи.
88 У боливийского защитника Марвина Бехарано свело ногу. Помощь требуется футболисту "Ориенте". Пауза в игре...
86 Сборная Чили долго катала мяч перед штрафной соперника, а потом обостряющую передачу попытался выдать Артуро Видаль, но его пас не прошёл.
85 Жан Босежур заработал угловой на левом фланге и сам же его исполнил, однако после навеса защитника сборной Чили в штрафной соперника ничего опасного не произошло.
84 Алексис Санчес разыграл мяч с Артуро Видалем, ворвался в штрафную и после заброса хавбека "Баварии" уже готов был пробить по воротам, но его в последний момент опередил Марвин Бехарано.
82 Последняя замена в матче: Вальтер Вейсага вместо Ясмани Дука.
80 Родриго Рамальо открылся на правом фланге, но добраться до мяча не сумел, упустив его за лицевую линию поля.
79 А теперь Пабло Эрнандес сфолил против Джасмани Кампоса, получив жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
79 Алексис Санчес со штрафного нанёс прямой удар по воротам, получилось точно, но не очень сильно, так что Карлос Лампе уверенно поймал мяч.
78 Джасмани Кампос получил жёлтую карточку за грубый подкат перед своей штрафной против Пабло Эрнандеса.
76 Последняя замена в составе сборной Чили: Хосе Фуэнсалида занял место правого защитника вместо Маурисио Ислы.
74 ! И тут же чилийцы создали ещё один опасный момент! Маурисио Исла навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, откуда Алексис Санчес покатил мяч на Артуро Видаля, тот упал на газон, но всё равно сумел пробить по воротам с нескольких метров, однако самую малость не попал в створ! Тяжело приходится боливийцам в эти минуты.
72 ! Сборная Чили едва вновь не повела в счёте! Рональд Эгино арушил правила в опасной близости от своей штрафной, исполнять "стандарт" подошёл Алексис Санчес, который нанёс великолепный удар, но Карлос Лампе в эффектном прыжке вытащил мяч из угла, а подоспевший на добивание Эдсон Пуч пробил точно в голкипера.
70 Эдсон Пуч агрессивно вошёл в игру. Полузащитник, который выступает в чемпионате Эквадора, перестарался в атаке, нарушив правила на половине поля соперника.
68 Замена в составе сборной Чили: Эдсон Пуч вместо Фабиана Орельяна.
67 Жан Босежур получил мяч практически у левого углового флажка и по высокой траектории навесил в штрафную соперника, а там классно на перехвате сыграл Карлос Лампе.
65 Подопечные Хуана Антонио Пицци владеют мячом в центре поля. Темп игры в середине второго тайма не самый высокий. Сборная Боливии в эти минуты обороняется уверенно.
63 Боливийская команда после своего чудо-гола сразу же большими силами опустилась на свою половину поля. Посмотрим, что в такой ситуации предпримут чилийцы.
61 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Фантастический гол забивает Джасмани Кампос, который только-только вошёл в игру. Чарлес Арангис нарушил правила слева от своей штрафной, несмотря на не самую лучшую позицию, 10-й номер сборной Боливии нанёс прямой удар по воротам и по невероятной траектории попал в самую "девятку"!
60 Алексис Санчес взял инициативу на себя, попытался обыграть нескольких оппонентов, но дриблинг у него не получился.
59 По одной замене произошло в составе каждой из команд. У чилийцев Эдуардо Варгас занял место Маурисио Пинильи, а у сборной Боливии Джасмани Кампос заменил Рауля Кастро.
58 ! Алексис Санчес красивыми финтами разобрался с несколькими защитниками соперника, разыграл "стенку" с Маурисио Пинильей, ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Пенальти? Нет! Свисток арбитра промолчал!
56 Жан Босежур с левого фланга выдал хороший навес в штрафную, но у Фабиана Орельяна удар головой не получился.
54 Первая замена в матче: Родриго Рамальо вместо Хуана Карлоса Арсе.
53 Ясмани Дук получил мяч на правом фланге, сместился к лицевой линии и попытался заработать угловой, но в итоге мяч ушёл за пределы поля от ноги боливийца.
52 Сборная Чили провела продолжительную позиционную атаку, которая завершилась навесом на Маурисио Пинилью, тот в падении через себя пробил по воротам, но попасть в створ не сумел.
51 Алексис Санчес хорошей передачей нашёл на левом фланге Маурисио Пинилью, тот навесил в штрафную, а мяч полетел прямо в руки Карлосу Лампе.
50 Мартин Шмедберг зацепился за мяч слева от штрафной соперника, а вот его последующая передача оказалась неточной.
48 Чилийская команда на кураже продолжает рваться в атаку. На этот раз Жан Босежур с левого фланга опасно прострелил в штрафную, но боливийский защитник справился.
46 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Едва начался второй тайм, как сборной Чили открыла счёт в матче! Капитан сборной Боливии Хуан Карлос Арсе потерял мяч на своей половине поля, далее Артуро Видаль прорвался вперёд, сыграл на Маурисио Пинилью, тот вернул мяч Видалю, который мощным выстрелом распечатал ворота Карлоса Лампе.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у сборной Чили было большое преимущество, но вот моментов Алексис Санчес и компания создали маловато. Сборная Боливии весь тайм отбивалась и со своей задачей справилась. На перерыв команды ушли с нулями на табло. Во вторые 45 минут чилийцам придётся сильно постараться, чтобы распечатать ворота соперника.
+5 Перерыв.
+3 Карлос Лампе, играя на выходе, опередил Маурисио Пинилью, забрал мяч и неудачно приземлился на газон. В итоге голкиперу сборной Боливии потребовалась медицинская помощь. Впрочем, ничего серьёзного. Он сумеет продолжить встречу.
+2 Ясмани Дук получил мяч перед штрафной соперника и за счёт дриблинга попытался пройти нескольких защитников сборной Чили, однако обводка у форварда боливийцев не получилась.
+1 Гонсало Хара выполнил длинный заброс вперёд на Алексиса Санчеса, однако голкипер сборной Боливии вовремя сыграл на выходе и забрал мяч.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Пабло Эрнандес отважился на дальний удар по воротам, но его выстрелу не хватило силы, так что Карлос Лампе спокойно поймал мяч.
42 Маурисио Пинилья отошёл чуть назад и выполнил подачу в штрафной сборной Боливии, а там здорово на выходе сработал Карлос Лампе.
40 ! А это был стопроцентный голевой момент! После навеса с правого фланга Карлос Лампе ошибся на выходе, далее Артуро Видаль протолкнул мяч на Алексиса Санчеса, тот пробил уже по пустым воротам, но в последний момент Эдвард Сентено выбил игровой снаряд с ленточки!
39 Чарлес Арангис с левого фланга сыграл на угол штрафной на Алексиса Санчеса, тот попытался навесить в сторону Маурисио Пинильи, однако того в воздухе опередил боливийский защитник.
38 Огромное преимущество у чилийской команды по владению мячом. 74 на 26 в процентном соотношении. Тем не менее, на табло по-прежнему нули.
37 ! Был шанс у сборной Чили, чтобы открыть счёт в матче! Эдвард Сентено головой неудачно вынес мяч из своей штрафной, так что Пабло Эрнандесу никто не помешал мощно выстрелить в одно касание из хорошей позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!
36 Сборная Боливии получила право на угловой, Мартин Шмедберг навесил с левого фланга, но Клаудио Браво уверенно кулаками сыграл на выходе.
34 Артуро Видаль из центральной зоны забросил мяч на левый угол штрафной соперника, где открылся Алексис Санчес, но зацепиться за передачу партнёра форвард лондонского "Арсенала" не сумел.
32 Алексис Санчес после длинного заброса из глубины поля заработал угловой на левом фланге, сам же чилийский форвард исполнил "корнер", но после этого розыгрыша ничего опасного в штрафной соперника не произошло.
30 Команда Хуана Антонио Пицци продолжает владеть территориальным преимуществом в центре поля, но не более того. Боливия обороняется надёжно.
29 Сборная Чили заработала "стандарт" в центральной зоне, Алексис Санчес выполнил заброс в район одиннадцатиметровой отметки, а там борьбу на "втором этаже" выиграл боливийский защитник.
27 Хуан Карлос Арсе получил мяч в свободной зоне на правом фланге и выполнил опасный навес в штрафную, с которым не без труда справился Чарлес Арангис.
25 Спорные решения принимает американская бригада арбитров в плане офсайдов. Вот и сейчас Хуан Карлос Арсе попал в сомнительное положение "вне игры".
23 Алексис Санчес слева ворвался в штрафную боливийцев, последовал прострел, а мяч заблокировал Рональд Эгино. Форвард сборной Чили сигнализировал арбитру, что была игра рукой, но свисток Джейра Марруфо промолчал.
22 Марио Сааведра с правого фланга выполнил заброс в штрафную чилийцев, там за мяч попытался зацепиться Ясмани Дук, но в итоге он нарушил правила против Гари Меделя.
20 Гонсало Хара выполнил длинный заброс в штрафную соперника, а там надёжно на выходе сыграл вратарь сборной Боливии Карлос Лампе.
19 Сборная Боливии провела позиционную атаку, которую обводящим ударом в дальний угол завершил Мартин Шмедберг, но мяч после его выстрела пролетел мимо цели.
18 Алексис Санчес здорово исполнил "стандарт", но Карлос Лампе кулаками сумел выбить мяч из своей штрафной. Впрочем, подбор выиграл Артуро Видаль, однако удар в одно касание у него не получился.
16 Жан Босежур поддержал атаку своей команды по левому флангу, где против него нарушил правила Марио Сааведра. Многовато фолят боливийцы в первой половине тайма.
14 Сборная Боливии атакует редко и делает это преимущественно флангами. Сейчас Марио Сааведра справа подключился вперёд, но нарушил правила на половине поля соперника.
12 Алексис Санчес продолжает выступать в качестве ассистента. На этот раз форвард лондонского "Арсенала" выполнил подачу на Фабиана Орельяна, который добраться до мяча не сумел.
10 Алексис Санчес отошёл в глубину поля и выполнил опасный навес в центр штрафной соперника, откуда по воротам уже готов был пробить Артуро Видаль, но его в последний момент опередил боливийский защитник Эдвард Сентено.
8 Марио Сааведра нарушил правила на своей половине поля, чилийцы здорово разыграли "стандарт", так что Маурисио Пинилья головой сумел пробить по воротам, но мяч после его выстрела пролетел мимо цели.
7 ! Ясмани Дук после длинной передачи с левого фланга едва не выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры", а ведь офсайда в этом эпизоде не было. Серьёзная судейская ошибка.
6 Жан Босежур с левого фланга сыграл вперёд на Алексиса Санчеса, тот обработал сложный мяч, но обыграть своего оппонента не сумел.
5 Сборная Чили владеет мячом в центре поля, соперник пока что не позволяет приблизиться к своей штрафной. Боливийцы сразу же большими силами выстроились в обороне.
4 На этот раз Рональд Эгино не избежал "горчичника". Вновь боливийский защитник в центре поля ударил по ногам Алексиса Санчеса.
3 Алексис Санчес подхватил мяч в центре поля, где против него тут же нарушил правила Рональд Эгино. Могла быть и жёлтая карточка, но судья на первый раз ограничился устным предупреждением.
2 Сборная Чили провела первую атаку, в результате которой Жан Босежур с большим трудом сохранил мяч на левом фланге, а потом потерю допустил Пабло Эрнандес.
1 Матч начался в 2:07.
Действующий победитель Кубка Америки, сборная Чили, Кубок Америки 2016 начал с поражения от сборной Аргентины. Теперь им предстоит реабилитироваться в матче с Боливией. Боливия находится в аналогичной ситуации, что и Чили, но у сборной тяжелее оставшийся график игр – Чили и Аргентина, так что шансов на выход из группы практически нет, но ближайший матч расставит все точки над "i". По мнению букмекеров чилийская сборная входит в тройку претендентов на победу в юбилейном сотом розыгрыше турнира, однако как показала игра и результат матча первого тура достигнуть этой цели будет не просто. Боливия, охарактеризована букмекерами в качестве одного из андерлогов текущего розыгрыша, и результаты сборной тому прямое доказательство, проиграв десять из одиннадцати последних матчей с общей разницей в счете 7:36. Сегодня Чили явный фаворит. У Боливии игроков уровня Алексиса Санчеса, Артуро Видаля или Гари Меделя попросту нет. К тому же лучший бомбардир сборной Боливии Марсело Морено турнир пропускает, а несколько других важных игроков волевым решением тренера были отлучены за нарушение режима. История очных противостояний насчитывает 44 поединка, лишь шесть из которых завершились победой сборной Боливии. Последний раз турнирные пути команд пересеклись в рамках группового этапа прошлогоднего Кубка Америки. Встреча завершилась уверенной победой Чили, которая отправила в ворота Боливии пять безответных мячей. Подобный результат требуется и сейчас, в качестве моральной встряски после осечки в мачте первого тура. Посмотрим, сумеют ли чилийцы не просто обыграть Боливию, но и сделать это с большой разницей в счёте. Если говорить о кадровых потерях, то совершенно точно матч против Боливии пропустят фланговый защитник чилийцев Эухенио Мена, а также опорник Марсело Диас – оба травмированы. Есть проблемы и у боливийцев. На турнире больше не сыграет полузащитник Фернандо Сауседо, получившего травму в матче с Панамой. Также под вопросом участие еще двух футболистов, отыгравших все 90 минут в первом поединке Диего Бехарано и Педро Асогуэ.
Здравствуйте! На стадионе "Джилетт Стэдиум" в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки сыграют сборные Чили и Боливии. Обслужит встречу американская судейская бригада во главе с Джейром Марруфо. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ЧИЛИ
Клаудио Браво
Маурисио Исла
Гари Медель
Гонсало Хара
Жан Босежур
Пабло Эрнандес
Чарлес Арангис
Артуро Видаль
Фабиан Орельяна
Алексис Санчес
Маурисио Пинилья
Запасные:
Кристофер Тоселли
Джонни Эррера
Энцо Роко
Хосе Фуэнсалида
Франсиско Сильва
Эрик Пульгар
Марк Гонсалес
Марсело Диас
Эдсон Пуч
Эдуардо Варгас
Николас Кастильо
 
БОЛИВИЯ
Карлос Лампе
Марио Сааведра
Марвин Бехарано
Луис Гутьеррес
Эдвард Сентено
Рональд Эгино
Алехандро Мелеан
Мартин Шмедберг
Рауль Кастро
Хуан Карлос Арсе
Ясмани Дук
Запасные:
Ромель Киньонес
Гильермо Вискарра
Нельсон Кабрера
Диего Бехарано
Вальтер Вейсага
Джасмани Кампос
Кристиан Мачадо
Педро Асоге
Хильберт Альварес
Родриго Рамальо
Кармело Альгараньяс