Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Евро-2016. Группа "C", 3-й тур.

21 июня. Париж. Стадион "Парк-де-Пренс".
Судья - Клеман Турпен (Франция).

 

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ
0:1

 

Гомес, 30 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Остаются, таким образом, на 3-й позиции в этой группе североирландцы, ну а Германия по дополнительным показателям оказывается на 1-й строчке. Будут теперь подопечные О`Нила ждать завершения борьбы в других квартетах, надеясь на наличие и там команд с 3-мя очками в багаже аккурат за лидирующей двойкой. Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: удачи!
+4 Лафферти в центре поля штрафной зарабатывает, после чего звучит финальный свисток!
+3 Мюллер теперь от правого фланга навес к вратарской Макговерна вырезает, который выходит совершенно безадресным.
+1 Довольно академично разыгрывают сейчас мяч в касание в чужой штрафной Озил, Мюллер и Коммих, после чего выстреливает первый слёта намного правее цели.
90 3 минуты добавлено.
89 Кроос продирается сейчас к левому краю штрафной сборной Северной Ирландии, зарабатывая там в итоге угловой.
88 Новую же атаку сборной Германии сейчас Гомес ударом со средней дистанции завершает, который приходится аккурат в руки Макговерну.
87 1:12!... Таков у нас сейчас счёт по ударам. Ну а что касается владения мячом, то здесь у Германии значится 75%.
85 А вот сейчас добирается справа у самой бровки до мяча Киммих, следом направляя его аккурат в ногу Макаули.
84 Снова сейчас оказался в центре внимания Киммих, который теперь не поспел к мячу у правой бровки.
82 Последняя рокировка и в составе сборной Северной Ирландии сейчас следует: вместо Корри Эванса на поле вышел Найал Макгинн.
81 Киммих же сейчас у чужой штрафной берёт игру на себя, выстреливая с дальней дистанции вдалеке от цели.
79 !!! Макговерн же сейчас снова спасает свою команду в казалось бы безнадёжной ситуации! Пошёл тут навес Киммиха от правой бровки аккурат на голову Гомесу, который следом пробил по воротам Северной Ирландии метров с 4-х. С самой ленточки отразил опосля сферу в падении кипер подопечных О`Нила!
78 Вдоль правого фланга пытаются сейчас зелёно-белые свою атаку организовать, но там успевает Хуммельс вовремя перехватить мяч.
76 Эванс, тот что Джонни, в борьбе с Мюллером сейчас в центре поля штрафной зарабатывает, который далее неудачно разыгрывают североирландцы.
75 Последняя замена в составе сборной Германии следует: вместо Боатенга на поле выбегает Бенедикт Хёведес.
74 Киммих же, в свою очередь, целит сейчас со средней дистанции совсем не в соперника, но в его случае летит мяч выше перекладины.
73 Шюррле на этот раз по воротам Макговерна со средней дистанции выстреливает, в итоге попадая точно в Джонни Эванса.
71 А вот сейчас добирается Хектор до мяча слева у самой бровки, после чего вырезает он нацеленный кросс вдоль вратарской Макговерна, до которого совсем немного не дотягивается Гомес!...
70 На Хектора идёт сейчас заброс к левой бровке, где неудачно обрабатывает он мяч у самой ленточки...
69 О`Нил же сейчас среднюю линию своей команды освежает, выпуская вместо Уорда Джоша Мадженниса.
68 Озил, тем временем, нацеленный навес от левого фланга вырезает, который далее замыкает Мюллер головой вдалеке от цели.
66 В периметре же газона у нас сейчас Бастиан Швайнштайгер появляется, который выходит вместо Хедиры.
65 Счёт же у нас по-прежнему скользкий, и вот в атаке уже Северная Ирландия, на острие которой не удаётся Лафферти мяч укротить.
63 Угловой теперь на чужой половине поля немцы зарабатывают, в ходе розыгрыша которого усматривает в действиях Хуммельса некий фол главный арбитр.
62 Штрафной же немцы разыгрывают через Мюллера, удар которого с дальней дистанции приходится аккурат в Корри Эванса.
60 Хектор новую атаку сборной Германии слева сейчас разгоняет, натыкаясь вблизи от чужой штрафной на ногу Джонни Эванса.
59 О`Нил же сейчас атакующую линию своей команды освежает: вместо Вашингтона на поле выбегает Кайл Лафферти.
58 Вот это да!... Заработали сейчас справа от ворот Нойера угловой североирландцы. Ну а в ходе его розыгрыша пробил головой Джонни Эванс из убойной позиции немного выше цели.
57 ! Немцы же очередной свой опасный момент создают, Хедира у них выстрелил со средней дистанции под дальнюю от себя левую стойку, после чего отбил Макговерн сферу кончиками пальцев прямо перед собой, ну а поспевший на подбор Гомес попал в положение "вне игры".
56 Снова в атаке Северная Ирландия, Дэвис продирается за счёт дриблинга к чужой штрафной, но в итоге и тут дело до удара у зелёно-белых так и не доходит.
54 Был вне себя от ярости в чуть ранее Лёв, когда запорол два подряд голевых момента Гётце, и вот как раз его меняет он сейчас, выпуская на поле Андре Шюррле.
53 Уорд же сейчас едва не наказывает Германию за расточительность, перехватывая мяч вблизи от чужой штрафной, но вот далее неудачно он им распоряжается.
52 ! На острие же атаки команды Германии снова сейчас Гётце оказывается, который в падении, выставив ногу вперёд, замыкает с линии чужой вратарской фланговый кросс, при этом направляет он сферу в итоге не только в противоход Макговерну, но и немного левее цели!...
50 !!! Ха-ха!... Снова запарывают 100%-й голевой момент немцы... Выскочил Гётце в очередной раз на свидание с Макговерном слева от его вратарской, поймав там заброс вездесущего Киммиха, после чего пробил Марио аккурат в левую руку кипера зелёно-белых!
49 Очередная атака команды Германии, на Мюллера следует заброс к штрафной сборной Северной Ирландии, где оказывается в офсайде Томас.
48 Все летние дни льёт дождь в Париже, вот и сейчас не собирается он утихать, по причине чего постепенно становится слегка кочковатым поле "Парк-де-Пренса".
47 Киммих в очередной раз сейчас от правого фланга навес вырезает, едва не направляя мяч в итоге в сетку за спину Макговерну.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Развивается сценарий этого матча в полном соответствии с немецкими планами, вот только счёт на данную минуту должен быть куда крупнее в пользу подопечных Лёва, которые выйдут на вторую половину имея весьма скользкое превосходство над зелёно-белыми.
45 Вроде всё в порядке с лайнсменом, ну а Турпен, как оказывается, не добавил ни секунды к первой половине.
43 Пытается Уорд сейчас на бровке за мяч зацепится, при этом летит тот рикошетом от его ноги со страшной силой в грудь бокового арбитра, сбивая тому дыхание...
42 Озил очередной пас к дужке штрафной сборной Северной Ирландии сейчас выдаёт, который теперь не становится проблемным для подопечных О`Нила.
40 Новая атака сборной Германии, Боатенг её начинает забросом к левой бровке, где не поспевает к нему Хектор.
39 В непосредственной же близости от Макговерна сейчас с мячом Гётце оказывается, который далее выстреливает из офсайда намного выше цели.
37 Крайне расточительно относятся к своим моментам немцы, и вот вполне могут наказать их североирландцы, однако разыгрывает Джонни Эванс угловой довольно бесхитростно.
36 ! О-хо-хо... Выдал сейчас Киммих очередной свой нацеленный пас от правого фланга в район 11-метровой отметки, вблизи от которой пропустил сферу под собой Гётце. В итоге же оказалась она в ногах Гомеса, который пробил из убойной позиции и слабо, и точно в руки Макговерну!...
34 Совершенно забыли об атакующих действиях североирландцы, ну а у немцев в данную минуту Хедира удар со средней дистанции наносит, попадая прямиком в лицо Вашингтону.
33 !!! На острие же атаки сборной Германии сейчас снова Томас Мюллер оказывается, который в данном моменте замыкает филигранную передачу Марио Гётце от левого фланга ударом сходу метров с 10-ти аккурат в перекладину!...
31 Новая атака команды Германии, на Киммиха следует навес в штрафную Северной Ирландии, где не удаётся Йосуа поймать снаряд на ногу.
30 !!! И вот всё-таки пробивают немцы казалось бы поймавшего невероятный кураж Макговерна! Пошёл тут в данной атаке филигранный пас Озила к дужке чужой штрафной на Гомеса, после чего скинул Марио сферу далее на Мюллера. Томас же в очередной раз оказался в одиночестве перед Макговерном, но самостоятельно расстреливать он его не стал, а перевёл снаряд под собой на своего коллегу по атакующей линии бундестим, оттянув на себя предварительно всю зелёно-белую оборону, после чего 23-й номер команды Германии спокойно переправил его уже в сетку, правда не без небольшого рикошета от ноги Макаули.
30 ГООООЛ!!! Гомес! 0:1!
28 Уорд же сейчас снова обкрадывает в центре поля самого Гётце, но теперь нанести завершающий удар Джейми в итоге не удаётся.
26 !!! У ворот же сборной Северной Ирландии очередной голевой момент сейчас возникает! Пошёл тут навес Киммиха от правого фланга на правый угол вратарской Макговерна, от которого пробил головой в падении аккурат в стойку Мюллер!... Ближнюю от себя.
24 Уорд в центре поля обкрадывает Гётце, ну а следом решается Джейми на дальний удар по воротам Нойера, направляя сферу аккурат ему в руки.
22 Начали сейчас активно распеваться фанаты сборной Северной Ирландии, попутно ещё и пританцовывая на порожках старика "Парк-де-Пренса"!
20 !!! Всей командой сгрудились сейчас в своей штрафной североирландцы, однако смогли немцы и по такой плотной опеке организовать опасный момент, в концовке которого скинул Гомес сферу грудью правее на Мюллера, ну а тот пробил метров с 10-ти впритирку с дальней от себя левой стойкой!...
18 Слегка потерялась сейчас острота в атакующих действиях немцев, Хектор от левого фланга правее в чужую штрафную мяч переводит, после чего выстреливает Озил со средней дистанции намного выше перекладины.
16 Новая атака Северной Ирландии, Вашингтон на левой бровке мяч принимает, при этом оказывается он там в положении "вне игры".
14 Корри Эвансу достаётся в центре поля, ну а следом ускоряется Уорд вдоль правого фланга, после чего кросс данного футболиста спокойно встречает в своей вратарской Нойер.
12 !!! Не ослабевает давление команды Германии, у которой теперь на свидание с Макговерном Гётце по центру вываливается, после чего выстреливает Марио аккурат в кипера сборной Северной Ирландии, ну а подоспевший на подбор Киммих переправил опосля сферу выше перекладины!...
10 ! Да что ты будешь делать!... Сейчас уже Озил оказался в одиночестве перед Макговерном, ловко поймав мяч слева в штрафной сборной Северной Ирландии. Следом же так и не удалось Месуту как следует пробить с разворота, а иначе уже точно пришлось бы вынимать снаряд из сетки зелёно-белому киперу.
8 Увлеклись атакующими действиями немцы, в результате чего удалось Вашингтону разогнать контратаку сборной Северной Ирландии, которая в итоге была прервана отбором мяча в исполнении Хуммельса.
6 !!! И вот первый голевой момент в нашем матче! Озил теперь проникающую передачу в район 11-метровой отметки выдал, после чего выскочил Мюллер на свидание с Макговерном. Правда следом пробил Томас как-то бесхитростно, угодив прямиком в бросившегося ему в ноги зелёно-белого кипера.
5 Новая атака немцев, Хедира в центр чужой штрафной передачу весьма неплохую вырезает, до которой там совсем немного не добирается Гётце.
3 Ответ немцев, Кроос с дальней дистанции удар наносит, который приходится в одного из оборонцев сборной Северной Ирландии.
2 Заметным территориальным преимуществом на первых минутах подопечные О`Нила владеют, Макаули делает длинный пас к вратарской сборной Германии, где опережает всех Нойер.
1 Команды на поле, разыгрывают капитаны стороны газона под аккомпанемент невероятно сильно ревущих трибун, после чего первыми мяч в игру вводят североирландцы!
- Возвращаясь же вновь непосредственно к сегодняшнему немецко-североирландскому противостоянию, нельзя не отметить, что в недавней истории взаимоотношений двух данных коллективов всё, по вполне понятным причинам, совсем уж беспросветно выглядит покамест для зелёно-белых подопечных О`Нила. Ведь за прошедшие почти 20 лет Северная Ирландия не смогла ни разу даже и за одно очко в их рамках зацепиться, при этом уступив немецкой команде 4 раза кряду, в 3-х случаях зафиксировав на табло крупные победы коллектива Германии, забившего в общей сложности на данном временном отрезке аж 14 мячей, ну а в свои ворота пропустившего только дважды! Кстати, если внимательно взглянуть на сетку нынешнего Евро, то 1-е место в группе C при определённом раскладе может быть крайне невыгодным для подопечных Лёва, потому как в данном "пасьянсе" резко повышаются их шансы встретиться в 1/8-й с самой Португалией, следовательно, посмотрим, как всё в этой четвёрке ещё и под этим углом зрения в итоге сложится, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, не только вблизи от Мануэла Нойера имеются сейчас определённые проблемы у коллектива Лёва, но и на острие атаки немецкой "машины", которая на нынешнем первенстве Старого Света смогла отметиться покамест лишь двумя взятиями чужих ворот, причём пришлись они все на одну единственную встречу команды Германии, против сборной Украины. Следствием же всего ранее здесь приведенного является то, что сегодняшним номинальным гостям "Парк-де-Пренс" также крайне желательно набирать этим вечером очки по максимуму, ведь те же поляки вполне могут лишить немцев первого места в данном квартете, при условии своей победы над украинцами и параллельного недобора баллов со стороны бундестим в нашем противостоянии, что поклонниками этой дружины, понятное дело, однозначно будет воспринято весьма негативно.
- Наша сборная вчера бесславно закончила своё выступление на нынешнем европейском первенстве, однако жизнь болельщицкая продолжается, и от того, что подопечные Слуцкого преждевременно попрощались с Францией, мы с Вами не перестанем внимательно взирать за перипетиями борьбы на её полях, попутно выбрав себе новый объект для обожания. И почему бы таковым не стать той же сборной Северной Ирландии, которая уже обеспечила себе 3-е полупроходное место в своём квартете, ну а для того, чтобы подняться чуток повыше, коллективу О`Нила надо теперь как минимум не проиграть сегодня Германии, что, учитывая последние показатели бундестим, выглядит вполне реально. Ведь, к слову, всегда вроде бы неприступные подопечные Лёва в 10-ти последних своих матчах умудрились проиграть аж четырежды, причём два фиаско имели тут место быть на домашних для немецкой команды аренах, в рамках которых Нойер и Ко пропустили целых 6 мячей, что, безусловно, говорит о наличии немалых проблем в их обороне, хотя там ещё те мастера кожаной сферы долгие годы имеют постоянную практику.

 
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ
Майкл Макговерн
Гарет Макаули
Джонни Эванс
Аарон Хьюз
Крейг Кэткарт
Корри Эванс
Стивен Дэвис
Оливер Норвуд
Джейми Уорд
Крейг Кэткарт
Конор Вашингтон
Запасные:
Рой Кэрролл
Алан Маннус
Конор Маклафлин
Крис Бейрд
Люк Маккалох
Пэдди Макнейр
Ли Ходсон
Джош Мадженнис
Шейн Фергюссон
Найал Макгинн
Кайл Лафферти
Уилл Григг
 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Йонас Хектор
Матс Хуммельс
Жером Боатенг
Йосуа Киммих
Сами Хедира
Месут Озил
Тони Кроос
Марио Гётце
Марио Гомес
Томас Мюллер
Запасные:
Бернд Лено
Марк-Андре тер Штеген
Шкодран Мустафи
Бенедикт Хёведес
Джонатан Та
Юлиан Вайгль
Юлиан Дракслер
Бастиан Швайнштайгер
Андре Шюррле
Эмре Джан
Лерой Сане
Лукас Подольски