Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 3-й отборочный раунд, ответный матч.

4 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Алияр Агаев (Азербайджан).
(результат первого матча - 3:0)

 

КРАСНОДАР - БИРКИРКАРА
3:1

 

Куасси, 15 (1:0); Жоазиньо, 37 (2:0); Лаборде, 38 (3:0); Йович, 62 (3:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не самый лучший матч в исполнении краснодарцев мы наблюдали, хотя моментов было много, но возникали они из-за собственных ошибок гостей, да и очень многие "Краснодар" не реализовал. Мальтийцы, несмотря на итоговые 1:6 могут ехать домой с чувством выполненного долга, они забили на выезде, они показали неплохую игру в атаке, но, конечно, уровень команд слишком разный. Возможно со "Спартаком" у них было бы больше шансов, но... На этом сегодня все, матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч в уже ближайшие выходные!
+2 И звучит финальный свисток!
+1 А не забивает Вандерсон! Пробил сильно под перекладину, и в нее же бразильский нападающий и попал. Коприч направление угадал, но до мяча бы не дотянулся точно!
90 Две минуты добавлены ко второму тайму.
90 Пенальти в ворота "Биркиркары"! Быстрова прижали два защитника, это стопроцентная "точка"!
89 Ари перед чужой штрафной "обокрал" соперника, отдал пас на Перейру, который слишком рано отдал ответную передачу, из-за чего защитник успел выбить мяч на угловой.
87 Маурисио Перейра напару с Вандерсоном отыгрались несколько раз уже в чужой штрафной, после чего Вандерсон пробил по воротам, но попал в защитника, после чего мяч улетел за лицевую линию.
85 Жоазиньо получил мяч перед чужой штрафной, после чего почти сразу же нанес удар в дальний угол, но мяч звонко ударился в штангу и вылетел обратно в поле!
84 Синицын развлекает публику, убрав под себя мяч прямо перед ногой нападающего "Биркиркары", что удалось вратарю "Краснодара" выше всяких похвал.
82 Куасси успел подстраховать своего партнера в своей штрафной, сыграв на опережение и вынеся мяч подальше от своих ворот. Хороший матч сегодня проводит новичок "Краснодара".
80 Совсем немного остается до окончания этого матча, одновременно со свистком об окончании матча краснодарцы выйдут в последний отборочный раунд Лиги Европы, хотя некоторые болельщики решили покинуть стадион раньше этого события.
79 Дмитрий Торбинский покидает поле, вместо него вышел Маурисио Перейра.
77 Срджан Димитров покидает поле, уступая свое место Деяну Джорджевичу.
75 Неплохая подача на правый край штрафной "Краснодара", где Шиберрас перепрыгнул оппонента, но пробил слишком неточно по чужим воротам.
73 Пытаются мальтийцы атаковать владения Синицына, но в последние минуты даже до чужой штрафной дойти им не удается. Тем временем, "Спартак" пока что играет 0:0 с АЕК, этот счет выводит москвичей дальше.
71 Куасси классно развернулся в чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол, задев ногу соперника, после чего мяч ушел за лицевую линию.
69 Шарль Каборе покинул поле, вместо него вышел Юрий Газинский.
69 Классную диагональ выполнил кто-то из краснодарцев на Быстрова, который с правого края штрафной в касание отдал передачу на Жоазиньо, но защитник ее перехватил.
66 Вандерсон очень неудачную передачу отдавал на Жоазиньо, попав своему соотечественнику в пятку. Но гости этим не воспользовались, оставшись на своей половине поля.
64 Впрочем, по итогам двух матчей "Краснодар" впереди с неприличным счетом 6:1, но, стоит отметить, что сами краснодарцы на такое преимущество не наиграли - соперник допускал самостоятельно много невынужденных ошибок.
62 Хорошая подача от углового флажка в центр штрафной площади "Краснодара", где Мартынович упустил высоченного Йовича, а тот спокойно пробил в дальний угол, "размочив" счет!
62 ГОООООЛ! Предраг Йович забивает первый гол своей команды в этом противостоянии, 3:1!
60 Куасси с правого фланга классный прострел выполнил в сторону Вандерсона, но защитник в падении сумел прервать эту передачу, будет угловой в пользу хозяев.
58 Темиле подобрал мяч на левом фланге, сместился ближе к центру, после чего пробил в дальний угол, немного не попав в створ ворот.
57 Сорвал атаку соперника Эбуэ Куасси, за что получил желтую карточку.
55 Ари отдал пас в штрафную на Быстрова, тот слишком долго разворачивался, но все же отдал пас на Вандерсона, который чуть-чуть не успел к этой передаче.
53 Ари сам нарушил правила на своей половине поля, причем довольно грубо сорвав атаку соперников, но судья лишь назначил стандарт, обойдясь без предупреждения.
51 Эта передача вышла уже лучше. Жоазиньо отдал точный пас под удар Вандерсону, который в касание пробил сильно выше ворот.
50 Вновь на Мартыновиче нарушают правила гости, причем на этот фол был точно на линии штрафной. Но судья решил назначить фол, а не пенальти, как полагается в таких случаях.
49 Быстров недалеко от своей штрафной нарушил правила на Темиле, но удар со штрафного в исполнении кого-то из гостей вышел совсем неточным.
48 Совсем никудышное исполнение продемонстрировал Жоазиньо, который решил отдать передачу, но непонятно кому. Впрочем, перехват гостям ничего не принес.
47 Прямо перед штрафной на Сергее Петрове были нарушены правила, примерно полметра дальше - и был бы одиннадцатиметровый.
46 Двойная замена у гостей произошла в перерыве. Вместо Эмерсона на поле вышел Фрэнк Темиле. А Шона Баяду заменил Предраг Йович.
46 Начался второй тайм!
Выполнили свою задачу краснодарцы, гости же со своей явно не справились, начав очень неплохо, но затем пошла целая череда грубых ошибок, которые привели к забитым мячам. Ложкой дегтя стала травма Рикардо Лаборде, который получил травму при своем голевом ударе, примерно на 3 недели он вылетел, если дело в задней поверхности бедра. Отдохнем и вернемся во втором тайме.
+1 И звучит свисток на перерыв.
+1 И всего минуту добавляет судья к первому тайму.
45 Классный момент у Ари! Со своей половины поля пошла передача на нападающего, который перебросил вышедшего Коприча, но защитник сумел вынести мяч из уже пустых ворот!
44 Вот как, за симуляцию Димитров получает предупреждение.
43 Мартынович немного не успел к мячу, попав заодно по ногам сопернику. Совсем чуть-чуть остается до окончания первого тайма, поэтому скорости окончательно снизились.
41 Ари заменяет травмированного Рикардо Лаборде.
39 И сразу же грустное событие для хозяев поля! Лаборде после забитого мяча падает на газон и показывает замену. Что-то с задней поверхностью бедра у игрока, судя по всему.
38 И тут же "Краснодар" забивает третий! Это Вандерсон увидел подключение Лаборде, который в касание прокинул мяч на партнера, а тот успел пробить перед вышедшим Копричем!
38 ГООООЛ! Лаборде, 3:0!
37 Ну, это просто атака из учебников. Подачу в штрафную "Краснодара" на выходе забрал Синицын, который сразу же скинул мяч на Каборе, тот из центра поля отдал пас в касание на Торбинского, который вывел прекрасной передачей один на один Жоазиньо, а тот уже пробил в дальний угол в обход вратаря!
37 ГООООЛ! Жоазиньо делает счет 2:0!
35 А вот уже момент у Каборе! Ошибся Коприч, выбив мяч на Каборе, который убежал с середины поля до чужих ворот, после чего пробил в угол, но не попал в створ. Упади Шарль чуть раньше - можно было бы ставить пенальти.
33 Очень радует игра скромной "Биркиркары", ничуть не слабее соперника смотрятся парни с Мальты, но до забитого гола дело пока что не дошло.
31 И вновь Плут мог выбежать на опасную позицию, но не хватило умений нападающему для обработки мяча. Отскочил "круглый" от газона, чего явно не ожидал игрок гостей, поэтому Быстров сумел завладеть снарядом.
29 Очень классная комбинация вышла у мальтийцев примерно третий раз за матч, но нападающим команды чуть-чуть не хватает какой-то резкости, скорости обработки мяча. Будь в таких ситуациях чуть более умелые форварды - "Краснодар" бы уже допустил два чистых выхода один на один с Синицыным.
28 Каков Мартынович! Должен был выбегать один на один игрок гостей, но Мартынович в прекрасном подкате сумел остановить соперника в пределах правил.
27 Вновь в офсайд забегает один из игроков "Краснодара", хотя это всего лишь третий случай за матч, но при том количестве игроков в обороне "Биркиркары" это немного странно явление.
25 Вандерсон мог вывести один на один Лаборде, но слишком уж неудобно отдавал ее бразилец своему партнеру, буквально в пятку, из-за чего защитник сумел ее перехватить.
24 Чуточку успокоились хозяева поля, вспомнив об итоговом счете двухматчевого противостояния, поэтому сейчас "Краснодар" действует отрезками, общая картинка не особо радует.
22 Постоянно присутствует опасность около ворот мальтийцев! Жоазиньо воспользовался ошибкой защитника, откинул мяч на Вандерсона, который уже из штрафной не стал бить, а отдал пас поперек. Тот оказался прерван защитником.
20 Выбежал Вандерсон один на один с Копричем, прошел вратаря и готовился бить по пустым воротам, но боковой все-таки поднял флажок после небольшой задержки.
19 Довольно активен сейчас Эбуэ Куасси, забивший свой первый гол, все чаще он оказывается с мячом и пытается вести игру, но с фланга довольно тяжело забросить мяч так, чтобы маленький Жоазиньо смог до него добраться.
17 Про то, что противостояние закончилось на последних минутах первого матча я уже говорил, но если и оставались какие-то сомнения, то теперь их уже точно нет. Теперь "Биркиркаре" надо забивать 4 мяча минимум, не пропуская.
15 Только я похвалил Коприча, как тут же он допустил ошибку! Все было спокойно, но Мирослав зачем-то руками скинул мяч на Эмерсона, который просто не успел выбить мяч, а попал в ногу набегавшего Куасси, от которой "круглый" и влетел в сетку ворот!
15 ГООООООЛ! Эбуэ Куасси забивает первый гол за "Краснодар"! 1:0!
14 Хорош Коприч! Сейчас уже Вандерсон мог показать своему партнеру как реализовывать такие моменты, но вратарь гостей выбежал за пределы штрафной и выбил мяч за боковую линию!
13 А сейчас уже Жоазиньо мог забивать гол! Фактически один на один выбегал сегодняшний капитан "Краснодара", но решил не бить с рабочей левой ноги, а начал мяч обрабатывать, чем воспользовался защитник.
12 А сейчас уже откровенно затолкали Мартыновича в штрафной "Краснодара", судья это вовремя заметил и сразу же игру остановил.
11 Опаснейший момент вышел у "Биркиркары"! Вновь проваливается левый фланг краснодарцев, по которому пробежал игрок "Биркиркары" и отдал прострел в штрафную, где Плуту не хватило буквально пары сантиметров, чтобы замкнуть мяч в пустой угол ворот!
9 Торбинский довольно агрессивно вступил в отбор на чужой половине поля, нарушив правила. Если я правильно понимаю, это стало первым нарушением во всем матче за стартовые десять минут.
7 Лаборде немного волнуется из-за своего выхода в стартовом составе, судя по всему, потому что и сейчас он в простой ситуации чуть было мяч не упустил, но в подкате свою ошибку сумел исправить.
6 Лаборде попытался сразу с тремя соперниками разделаться перед чужой штрафной, но ему это сделать не удалось, а Жоазиньо не успел вступить в отбор.
4 Какое активное начало в нашем матче! Петров со своей половины поля протащил мяч почти до чужой штрафной, отпасовал на Жоазиньо, который подскользнулся и не сумел отдать точный пас уже в штрафную площадь соперника.
2 А вот и неплохой ответ "Биркаркары"! Аттард прошел по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу на Димитрова, которому помешал пробить защитник. Сразу же гости зарабатывают угловой.
1 Первую же атаку сумели краснодарцы довести до некой опасности у чужих ворот, Владимир Быстров по правому краю штрафной добежал почти до линии вратарской, откуда попытался навесить на партнера, но защитник выбил мяч на первый угловой в матче.
1 Матч начался, поехали!
Матч на стадионе "Кубань" обслужит бригада из Азербайджана во главе с Алияром Агаевым, а прокомментирую этот, надеюсь, интересный матч я, Игорь Миркин.
"Биркиркара" же ротировать свой состав вряд ли будет, потому как и возможностей для этого не особо много, да и силы беречь не для чего - чемпионат Мальты стартует лишь через 2 недели, а лично для "Биркиркары" это случится ровно через 15 дней в матче против "Сент Эндрюс" на своем родном стадионе. Так что задача мальтийцев как минимум не проиграть разгромно, да и вообще не проиграть, полагаю. Вряд ли кто-то всерьез рассчитывает на то, что мальтийцы смогут одержать победу в Краснодаре, если уж дома, при довольно жаркой температуре, им это не удалось. Впрочем, в Краснодаре сейчас лето, так что температуры там вполне сопоставимые - около +28 градусов по Цельсию ожидается вечером в столице Краснодарского края.
В первой встрече на Мальте "Краснодар" выполнил свою задачу по максимуму, хотя поединок складывался довольно тяжело. В дополнительное время к первому тайму капитан краснодарцев Андреас Гранквист замкнул передачу Стефана Страннберга после подачи от углового флажка, сумев вывести свою команду вперед. В целом, мальтийцы смотрелись неплохо, но глупая ошибка Эмерсона, свалившего выбегавшего из штрафной Ари, которая привела к пенальти и голу Смолова, стала роковой. После 0:2 мальтийцы совсем "поплыли", подопечные Олега Кононова забили третий, а после 3:0 на выезде не выйти в следующий этап плей-офф довольно тяжело. Понимая это, Кононов выпустил почти такой же состав, что и с "Биркиркарой", на матч против "Томи", что закончилось для дебютантов РФПЛ с таким же успехом, что и для мальтийцев - 3:0. Вероятнее всего, сегодня мы увидим уже первую ротацию в команде из Краснодара.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Прекрасно справился со своей задачей вчера "Ростов" Курбана Бердыева, который прошел "Андерлехт" и обеспечил себе выход минимум в Лигу Европы, а сегодня настает черед двух других наших клубов - "Спартака" и "Краснодара". И если подопечным Аленичева еще есть что доказывать, то "Краснодар", победивший неделю назад мальтийцев на их территории со счетом 3:0, ответную встречу сделал лишь пустой формальностью с 99-процентной вероятностью.

 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Стефан Страннберг
Александр Мартынович
Дмитрий Торбинский
Рикардо Лаборде
Владимир Быстров
Жоазиньо
Эбуэ Куасси
Шарль Каборе
Сергей Петров
Вандерсон
Запасные:
Станислав Крицюк
Юрий Газинский
Ари
Одил Ахмедов
Рагнар Сигурдссон
Маурисио Перейра
Артур Енджейчик
 
БИРКИРКАРА
Мирослав Коприч
Эдвард Эррера
Кристиан Бубалович
Гарет Шиберрас
Марселина Эмерсон
Срджан Димитров
Вито Плут
Шон Баяда
Джозеф Зерафа
Кейн Аттард
Мислав Анджелкович
Запасные:
Ини Аткпан
Райан Камензули
Деян Джорджевич
Маттео Баттиджиг
Никола Вуканац
Фрэнк Темиле
Предраг Йович