Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 3-й тур.

13 августа. Самара. Стадион "Металлург".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР
1:1

 

Родич, 3 (1:0), Смолов, 52 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Крайне расстроен итоговым результатом Олег Кононов, команда которого явно рассчитывала сегодня в Самаре на 3-ю подряд победу в этом первенстве. Ведь "Крылья", как ни крути, стартовали из рук вон плохо в новом сезоне, однако быстрый гол Родича во многом сломал игру быков, после чего тем удалось ответить лишь единственным своим точным ударом. Что ж, посмотрим теперь, сможет ли "Спартак" сохранить ноль в графе потерянных очков, ну а трансляцию для Вас провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+6 И вот снова не удаётся Смолову протиснуться к вратарской Лории, Бато удачно его встречает, после чего звучит финальный свисток!
+5 Смолову не удаётся сейчас продраться в чужую штрафную, ну а следом уже Петров теряет мяч вблизи от владений Лории, вырезая к ним безадресную передачу.
+4 Новая атака волжан, свежие Корниленко и Ткачёв её организуют, однако не хватает им в итоге взаимопонимания вблизи от владений Крицюка.
+3 Огрызаются хозяева, Чочиев у них навес к штрафной "Краснодара" выдаёт, который толковым в итоге не выходит.
+1 ! Совсем не собираются гости соглашаться на ничью, организуют они выпад 3 в 2, Ари вырезает к чужой штрафной зрячий заброс на Жоаозиньо, удар которого со средней дистанции парирует следом в невероятном прыжке Лория!
90 5 минут добавлено!
89 Последняя замена в составе самарского клуба: вместо Родича на поле выбегает Шелдон Бато.
87 Новая атака гостей, Гранквист разыгрывает мяч на половине поля "Крыльев" на пару с Ари, после чего не добирается швед до ответки бразильца.
86 И вот меняют таки гости травмированного Вандерсона, вместо которого на газон выбегает Эбу Куасси.
84 ! Ну а пока готовить тренерский штаб "Краснодара" замену Вандерсону, ускоряется Ари к правому углу вратарской "Крыльев", после чего выстреливает бразилец от самой лицевой по кратчайшему пути, ну а Лория, в свою очередь, с большим трудом переводит снаряд из-под самой стойки на угловой!
83 Нда... Вышел только лишь в перерыве на поле Вандерсон. Но вот сейчас, по причине травмы, просит он срочно заменить его...
82 Вторая рокировка в составе самарской команды следует: вместо Бруно на газон выбегает Сергей Ткачёв.
80 Имеются у "Крыльев", как Вы знаете, достаточно интересные имена в запасе в лице Мбакогу и Паскуато. Но вот выйдут ли они сегодня на поле? Далеко не факт.
79 Как раз Яховича меняет сейчас Веркаутерен: вместо него выбегает на поле Сергей Корниленко.
78 !!! Ах ты ж... Вполне могли сейчас хозяева снова наказать оборону "Краснодара" за небрежность!... Причём вновь угроза воротам гостей пришла в ходе навеса Бруно от правого фланга, который далее принял в чужой вратарской Яхович, ну а следом не смог он переиграть в ближнем бою Крицюка, каким-то чудом отразившего удар македонца с разворота метров с 4-х!
76 Достаточно интересный заброс следует сейчас на половину поля "Краснодара", где пропускает его мимо себя Гранквист, однако моментально страхует шведа далеко вышедший из створа Крицюк.
75 Не стали, кстати, останавливать игру чуть ранее краснодарцы, хотя Таранов очень уж мучительно корчился от боли, вследствие чего получили и гости, и главный арбитр до выхода мяча за бровку изрядную порцию критики со стороны трибун...
73 Разыгрывают штрафной гости, ну а следом крайне неудачно подворачивает Таранов ногу в борьбе с Ари, после чего требуется ему консультация медиков...
72 Первое предупреждение в этом матче: автор самарского гола в этой встрече Милан Родич откровенно срубил в центре поля Торбинского.
70 В очередной раз сейчас финтит слева от чужой штрафной Смолов, ну а следом уже низом выстреливает Жоаозиньо по воротам Лории с дальней дистанции: точно в руки Георгию.
69 Вновь отправляет сейчас Николаев команды к бровке попить водички, вблизи от которой моментально начинает выдавать Веркаутерен указания своим подопечным на ломаном английском.
68 В исполнении же гостей вновь видим мы дальний удар: Жоаозиньо выстреливает с подъёма намного выше перекладины.
67 И вот снова есть пустоты в обороне "Краснодара", врывается в одну из них Бруно, но вот прострел от левого фланга в адрес бельгийца до него в итоге не добирается.
65 В очередной раз оказывается сейчас на острие атаки "Краснодара" Смолов, только теперь заканчивается тут всё безадресным прострелом Фёдора вдоль вратарской Лории.
64 В составе же "Краснодара" вторая замена сейчас следует: вместо Ахмедова на поле выбегает Жоаозиньо.
63 Не унимаются гости, Ари от правого фланга левее на Смолова навес вырезает, выстреливает Фёдор головой метров с 3-х аккурат в перекладину, но чуть ранее был зафиксирован у Фёдора безоговорочный офсайд.
61 ! Невероятно открытая у нас сейчас игра! И вот уже на ворота Лории накатывается атакующая волна, из "пены" которой следует мощный удар Ахмедова под левую от него стойку! Лория с большим трудом в падении отводит угрозу кончиками пальцев!
60 Ответ "Крыльев", Чочиев на Яховича заброс к штрафной "Краснодара" сейчас вырезает, где в итоге не дотягивается до сферы выставленной вперёд ногой македонец.
58 Продолжают гости расстреливать владения Лории с разных позиций, и вот уже Смолов целит по его воротам метров с 25-ти, в итоге направляя мяч правее рамки Георгия.
57 Пытается сейчас уже Ари выстрелить результативно со средней дистанции по воротам Лории, однако толковым его удар в итоге не выходит.
55 !!! О-хо-хо... Какой ответ "Крыльев"! Провалилась сейчас в очередной раз в этом матче оборона "Краснодара", вследствие чего никто не мешал Яховичу бить головой со средней дистанции метров с 12-ти, однако кончиками пальцев смог каким-то чудом достать сферу в левом от себя углу Крицюк! Навес же на македонца выдал от правой бровки Бруно.
54 С удвоенной теперь энергией летят вперёд гости, Ахмедов у них с дальней дистанции выстреливает, направляя мяч в итоге выше перекладины.
52 !!! Это, товарищи, Смолов! Эх, так бы на недавнем чемпионате Европы... Сместился сейчас Фёдор в своём излюбленном стиле, с рывками и финтами, от левой бровки немного правее, после чего выстрелил он низом метров с 15-ти аккурат под дальнюю от него правую стойку!
52 ГООООЛ!!! Смолов! 1:1!
51 Увлеклись атакующими действиями краснодарцы, вследствие чего пропустили они конрвыпад "Крыльев", в ходе которого продрался Бруно слева в чужую штрафную, ну а далее пробил Яхович из района 11-метровой отметки с небольшим рикошетом над головой Крицюка: тот с большим трудом поймал сферу на самой ленточке.
50 Ну а сейчас уже свежий Вандерсон целит по воротам Лории ударом с дальней дистанции, который приходится в итоге немного левее владений "Крыльев".
49 ! Невероятно заряженными на выправление текущей ситуации вышли на вторую половину гости, прорывается Смолов слева вдоль лицевой к вратарской Лории, следом выстреливая с довольно острого угла прямиком в голкипера "Крыльев"!...
48 Новая атака "Краснодара", причём и её ударом с дальней дистанции завершает Петров, в данном случае направляя мяч намного правее цели.
47 Сразу же с удара в створ в исполнении горожан начинается вторая половина, Петров таким вот образом отличился, правда направив снаряд прямо по позиции Лории.
46 Второй тайм!
46 В перерыве произвёл одну замену Олег Кононов. Перейру с поля он убрал. Вместо него теперь будет действовать Вандерсон.
- Совсем не похож на себя этим вечером "Краснодар", потому как явно беззубыми выглядели атаки подопечных Кононова в первом тайме, покамест никак не могут поймать свою игру ни Ари, ни Смолов, ни Перейра, и по этой причине совсем как-то не верится в повторение у нас сценария, аналогичного вчерашнему петербургскому.
+2 Перерыв!
+1 ! Вновь Цаллагов с мячом, крутит он сейчас навес от правого фланга в район 11-метровой отметки, от которой выстреливает головой Бруно, после чего мяч пролетает впритирку с правой от него стойкой, не без небольшого, надо сказать, рикошета от Сигурдссона.
45 1 минута добавлена.
44 Ятченко слева мяч принимает, переводит он его затем верхом к вратарской Крицюка, где не добирается до сферы как ни старается Бруно.
42 И вот новую атаку "Крыльев" мы видим, причём теперь вываливаются волжане на ворота Крицюка в формате 4 на 3, следом зарабатывая только угловой по причине не совсем точной передачи Цаллагова.
41 "Крылья" же не хуже вчерашнего "Ростова" сейчас очередную свою стремительную контратаку проводят, в её концовке скидывает Яхович мяч правее на Бруно, ну а тот выстреливает сходу из весьма неудобной позиции точно в руки Крицюку.
39 Меняют вектор атаки гости, справа у них весьма интересно разыгрывает Енджейчик мяч со Смоловым, ну а тот следом далековато его от себя отпускает...
38 Ну а сейчас всё перекрыто наглухо у левой бровки, вследствие чего вынужден Ари пасовать мяч назад...
36 Попытка ответа со стороны "Краснодара", в концовке которого пинает Петров мяч слева от лицевой точно в руки Лории.
35 Гранквист на ровном месте мяч теряет, ну а следом не совсем удачную передачу вырезает всё тот же Яхович в направлении Бруно.
34 В штрафной же "Краснодара" снова неразбериха, обкрадывает там Яхович в верховой борьбе Крицюка, но вот далее упускает македонец сферу из зоны своего внимания...
32 В паре моментов до того едва не привезли себе самарцы пенальти, когда сперва в миллиметре от руки Ятченко пролетел мяч, ну а далее обокрал Смолова на грани фола в своей штрафной Цаллагов, и, надо сказать, что в обоих случаях очень хорошо разобрался в данных ситуациях Николаев.
31 Корнер же гости разыгрывают крайне неудачно: упускает Торбинский сферу на бровке за пределы поля...
29 Ну а теперь уже Перейра явно мельчит на линии штрафной "Крыльев Советов", только вот в данном случае зарабатывают следом угловой гости.
28 В ходе же новой атаки "Краснодара" пытался Смолов вблизи от чужой штрафной в касание разыграть мяч со своими партнёрами, однако его скидка пяткой прошла вдалеке от них...
26 А вот сейчас уже адресным оказывается кросс к вратарской Лории, пытается следом ударом с разворота результативно завершить усилия своих партнёров Ари, однако попадает он при этом в ногу Таранова.
25 Возобновляется у нас игра, бывший представитель "Крыльев Советов" Сергей Петров вырезает прострел к вратарской Лории, который не находит там требуемого адресата в белой форме.
23 Хоть и скрылось сейчас солнце за горизонт, но по-прежнему чрезвычайно жарко в Самаре, вследствие чего объявляет паузу Николаев, отправляя футболистов попить водички.
22 Совсем немного не дотянулся минутой ранее до мяча на углу чужой вратарской Бруно, ну а теперь уже Смолов в аналогичную ситуацию попадает, только в его случае не удаётся ему головой добраться до сферы.
20 Родич же сейчас оказывается первым на мяче на левой бровке, после чего едва не замыкает результативно его кросс с линии чужой вратарской Бруно.
19 Немного сумбурной стала сейчас наша игра. В очередной раз Крицюк удачно встречает мяч на линии своей штрафной. Ну а следом уже Лория аналогичным образом на выходе действует.
17 Открытая сейчас пошла у нас игра, и вот уже Смолов наносит удар со средней дистанции по воротам оппонентов, при этом мяч в его случае летит намного выше перекладины.
16 ! А вот теперь уже Яхович оказывается первым на мяче вблизи от штрафной "Краснодара", следом же выстреливает македонец по воротам Крицюка с подъёма что есть силы, направляя снаряд в итоге совсем близко от владений Станислава!
14 И вот вновь пытаются самарцы провести стремительный выпад на ворота Крицюка, но сейчас тот грамотно выбегает далеко из своей штрафной, опережая в борьбе за мяч Яховича.
13 Родич фолит вблизи от своей штрафной, ну а следом выстреливает Перейра со стандарта над "стенкой", целясь под перекладину, однако мяч пролетает в итоге немного выше неё.
11 Разыгрывают справа от владений Крицюка угловой хозяева, следует навес в центр штрафной "Краснодара" в направлении Надсона, где тот совсем немного не дотягивается до сферы головой в полёте.
10 В обороне же "Краснодара" сейчас снова пожар, крайне неудачно скидывает там Гранквист мяч головой на Крицюка, после чего тот не добирается до него у лицевой линии!...
9 Первый удар "Краснодара" в этом матче, Ари наносит его с дальней дистанции, после чего летит мяч вдалеке от владений Лории.
7 Никак не могут прийти в себя краснодарцы, ну а к вратарской Крицюка следует в эту минуту заброс на всё того же Яховича, до которого тот совсем немного не добирается в падении.
6 Снова в атаке "Крылья", и вот опять выстреливает Яхович со средней дистанции в сторону левого от себя угла ворот "Краснодара", но теперь достаточно уверенно отражает мяч Крицюк.
5 ! Просто обескуражены быстрым голом хозяев гости, и вот новую стремительную атаку волжан они пропускают, в ходе которой пасует Цаллагов мяч от правого фланга немного левее на Яховича, ну а тот выстреливает низом аккурат под дальнюю от себя левую же стойку: только кончиками пальцев отразил следом сферу в падении Крицюк!...
3 !!! Вот это начало со стороны волжан! Провели они первую свою атаку в этом матче, в концовке которой пошёл навес Бруно от правого фланга в самый центр вратарской Крицюка. Ну а от её линии неотразимо пробил головой Родич, причём явно не ожидали краснодарцы подключения серба в ту зону, а потому не поспел никто из них как следует помешать Милану выстрелить в упор, под левую руку киперу гостей!
3 ГООООЛ!!! Родич! 1:0!
2 Петров в центре поля снаряд перехватывает, очень уверенно начинают раскатывать его затем гости, следует таки перевод обостряющий к штрафной "Крыльев" в исполнении Енджейчика, который в итоге адресным не оказывается.
1 Великолепная солнечная погодка в Самаре, замечательное настроение у футболистов, которые в данную минуту выстроились в центре поля под звуки гимна России. Приветствуют друг друга очень тепло Таранов и Гранквист. Ну а первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Если же окинуть взором статистику личных встреч "Крыльев Советов" и "Краснодара", то здесь, конечно же, бросаются в глаза два разгромных поражения волжан в рамках прошлого сезона, когда самарцы сперва на своей арене были больно биты быками, забившими в ворота Конюхова 4 безответных мяча, ну а затем ещё и на поляне "Кубани" подопечные Франк Веркаутерена получили звонкую оплеуху, правда в этот раз они пропустили на 1 мяч меньше. А ведь на заре восхождения краснодарского клуба к вершинам нашей премьер-лиги как раз волжане были однозначно сильнее в этой паре, причём в последний раз они напомнили нам об этом относительно недавно, всего 2 года назад, когда в очередном розыгрыше Кубка России на стадии 1/8-й крылышки смогли одолеть своих сегодняшних оппонентов в гостях со счётом 1:3! Следствием же тех давних успехов является то, что "Крылья Советов" покамест намного опережают "Краснодар" по победам, посмотрим, удастся ли волжанам каким-то чудом не испортить сегодня данную статистику, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! В отличие же от "Краснодара" самарские "Крылья Советов" начали нынешний сезон в совершенно противоположном расположении духа, ведь в 2-х уже состоявшихся матчах первенства с их участием подопечные Франка Веркаутерена не набрали покамест ни одного очка, хотя предыдущий чемпионат, если кто забыл, волжане закончили на весьма мажорной для себя ноте, по весне стремглав поднявшись из зоны переходных матчей в самую середину турнирной таблицы... Как следствие, в данную минуту крылышки, в противовес лидирующим быкам, располагаются на одной из двух последних строчек турнирной таблицы, правда, посыпать тут им голову пеплом явно рановато, потому как в обоих вышеперечисленных случаях они противостояли своим оппонентам в гостях, при этом отсутствие у них покамест забитых мячей не выглядит чем-то экстраординарным в контексте клуба из Самары, ведь в прошлом сезоне он оказался по этому показателю безоговорочно худшим в нашей премьер-лиге, намного уступив по результативности даже "Динамо" и "Мордовии", напрямую вылетевшим из элиты!...
- Начало нынешнего сезона для "Краснодара" иначе как феноменальным назвать нельзя, ведь покамест идут горожане на двух своих параллельных фронтах абсолютно без потерь, при этом показывая весьма замечательную результативность, которая в данный момент зашкаливает у них выше среднего показателя 3-х голов за матч! Однако не только в атаке проявляют себя сейчас во всей красе подопечные Олега Кононова, но и при игре в обороне, ведь на данную минуту в 4-х своих встречах они пропустили всего 1 мяч, да и тот, собственно, оказался за спиной отнюдь не основного, а резервного голкипера быков Андрея Синицына, с которым, помимо прочего, в тот момент в периметре газона соседствовали другие запасные футболисты краснодарского клуба. Как следствие, уже сейчас "Краснодар" можно смело отнести к числу главных фаворитов не только нынешнего российского первенства, но и текущего розыгрыша Лиги Европы, в рамках которой у него есть все шансы снова пробиться в групповой этап, ведь ближайшим соперником краснодарского коллектива будет мало кому известный албанский "Партизани", имеющий худший рейтинг среди всех участников 4-го отборочного раунда.

 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Георгий Лория
Дмитрий Ятченко
Иван Таранов
Алексей Концедалов
Жозе Надсон
Ибрагим Цаллагов
Милан Родич
Евгений Башкиров
Алан Чочиев
Джанни Бруно
Адис Яхович
Запасные:
Евгений Конюхов
Максим Павлов
Виталий Шильников
Шелдон Бато
Сергей Божин
Сергей Ткачёв
Джерри Мбакогу
Кристиан Паскуато
Сергей Корниленко
 
КРАСНОДАР
Станислав Крицюк
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Артур Енджейчик
Юрий Газинский
Дмитрий Торбинский
Сергей Петров
Маурисио Перейра
Одил Ахмедов
Ари
Фёдор Смолов
Запасные:
Андрей Синицын
Антон Федюшкин
Александр Мартынович
Стефан Страндберг
Виталий Калешин
Владимир Быстров
Эбу Куасси
Даниил Фомин
Жоаозиньо
Дмитрий Воробьёв
Вандерсон