Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

1 сентября. Эйндховен. Стадион "Филипс".

 

ГОЛЛАНДИЯ - ГРЕЦИЯ
1:2

 

Вейналдум, 15 (1:0), Митроглу, 30 (1:1), Янниотас, 74 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
И о каких тут отборочных циклах может идти речь, товарищи? А ведь в первом же туре "оранжевым" играть с национальной командой Швеции, и что там покажут "оренье", никто не знает. А вот греческая команда как раз напротив, произвела хорошее впечатление своей игрой, и заслуженно сегодня победила. Для вас же в этот вечер работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах ФНК!
+4 Звучит финальный свисток! Сборная Голландии, похоже, переносит не лучшие времена, и дома в товарищеском матче проигрывает Греции - 1:2.
+3 Митроглу же сейчас с двадцати двух метров заряжает по рамке соперника. Намного выше летит сфера. Не беда. свой гол сегодня он уже забил.
+1 А время ведь будет у голландцев, чтобы вытащить игру. К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.
90 Потянулись длинной цепочкой к выходу уже болельщики. Не верят фанаты, что в компенсированное время сборная Голландии сможет забить хотя бы один мяч.
89 ДОООООСТ! Был близок он у голу, но... Подача пошла с правого фланга в центр штрафной, где Дост выиграл борьбу за позицию у соперника, и головой пробил в дальний угол. Вратарь стоял в этой же области ворот.
87 Въехал в ногу сопернику Блинд сейчас. Выносят игрока сейчас на руках за пределы поля медики, помощь крайне необходима.
86 На Доста идет подача из глубины поля. Однако игрок атаки сборной Голландии за мяч не цепляется, а дарит его вышедшему из рамки вратарю.
85 Ничего не может сделать сборная Голландии, которая, такое ощущение, находится в некотором ступоре сейчас.
84 Карелис на поле вышел. Мантолас отправился раньше других своих партнеров отдыхать.
83 Янссен упал вблизи чужой штрафной, но арбитр не зафиксировал фол, вызвав недовольство как у нападающего, так и у фанатов, пришедших на стадион.
81 Да, а Виллемс, судя по титрам, идет на скамейку запасных. Вместо него Дост появляется на поле.
80 Дост у кромки поля. Сейчас и он появится на поле. Настало время взять на себя функцию лидера, и эту игру вытащить.
79 После удара Классена теперь нам показали Блинда, который посмотрел на своего помощника и по его взгляду стало понятно, насколько неудачно сыграл футболист.
78 Показали нам между делом реакцию Вейналдума и Снейдера после момента, когда в ворота голландцев залетел второй мяч. Снейдер что-то сказал партнеру, и тот нервно выругался в адрес команды.
76 Бергёйс получил от рефери сейчас карточку желтого цвета. Не столько на свой фол, как за споры после него.
75 Честно говоря, друзья, подобного развития событий я не ждал. Думаю, вы тоже сейчас шокированы результатом игры. Вот где кроется настоящая сенсация. В сборной Греции.
74 Крайне быстрой получилась атака сборной Греции по левому флангу. Сместился далее чуть в центр Митроглу и пробил в дальний угол. Зут с угрозой справился, но отразил сферу на Янниотаса, для которого было делом чести в подкате добавить мяч в полупустой створ.
74 ГОООООООООООООООООООЛ! 1:2! И пропускают хозяева второй мяч! Янниотас!
72 Подача Классена с левого фланга была хороша, однако никто из партнеров не смог его поддержать после прострельной передачи слева.
71 Классен сейчас только появляется. Вместо Вейналдума. Промес также пределы газона покидает. Нарсинг вместо него появляется.
70 Есть еще время у команд, чтобы свести данный поединок к победе. но так ли просто сделать это, ведь вратари пока играют одинаково хорошо.
69 УХ! Яссен! Опять он не забивает, хотя момент у него был невероятный. Именно на него пришел пас в центр штрафной, после чего в дальний угол мяч направил, и тот рядом со штангой проскочил.
67 Да, видно, что сейчас Голландия и вправду хочет выиграть эту встречу. Уж больно лениво она вкатывалась во второй тайм команда хозяев, что и повлекло за собой столь скучную, где-то даже нудную игру.
65 ОГО! Янссен! Вот это действительно было опасно! Классен довел мяч до партнера сейчас, на левый фланг. после чего девятый номер хозяев мяч принял и сразу же пальнул по уходящей в дальний угол. Разочарованию болельщиков не было предела, когда мяч пролетел в миллиметре от стойки!
64 Стротман и Снейдер с поля уходят сейчас, судя по всему, Проппер и Классен на газоне появляются.
63 Параллельно нашей встречи проходит еще ряд товарищеских. Наиболее интересные из них вы можете читать в прямом эфире ФНК прямо сейчас.
62 У Цавеласа что-то с рукой случилось. Быстро подбежал он к одному из работников бригады. после чего, перевязав локоть на газон вернулся.
61 Как-то совсем скучновато проходит второй тайм. Команды практически не атакуют. Про удары по воротам и в их створ мы уже и вовсе позабыли.
60 Полчаса еще играть командам. Хозяева сейчас владеют инициативой, перекатывая снаряд с одного фланга на друга, не торопя событие.
59 Янниотас вместо Фортуниса сейчас появился. Так сказать, в срочнейшем порядке.
58 Да, уводят в подтрибунное помещение сейчас игрока греческой команды. Обидно, что сегодня он выпал из игры так рано.
56 Оступился, после чего неудачно упал на ногу игрок сборной Греции. Фортунису нужна медицинская помощь. Иначе и быть не может.
55 Фортунис отыграл налево на Цавеласа, чью дальнейшую подачу спокойно забрал Зут. Порой поражает с какой уверенностью действует на поле этот вратарь.
54 Виллемс сейчас крутой исполнил финт, да вот пройти ему только вышедших на газон футболистов не удалось
53 Кстати говоря, о болельщиках. Стадион, конечно, не самый большой в Голландии, да и не собран здесь в этот вечер аншлаг, однако с уверенностью можно сказать, что болельщиков очень много.
52 Заброс в сторону Брумы сейчас идет. Как вы думаете. кто пришел в оборону сборной Греции, чтобы отработать там? Да, это Митроглу.
51 Голландию гонят вперед болельщики сейчас, а сами же игроки с усиленной энергией бегают по полю, пытаясь доказать нам чего ни стоят.
50 Еще один дальний удар Янссена. Брал вновь инициативу на себя футболист, да прогадал. Сфера намного выше цели пошла.
49 Янссен! Неплохой его удар последовал из-за пределов штрафной. Пришлось киперу сборной Греции в срочном порядке возвращаться в рамку, чтобы успеть поймать снаряд.
48 Кстати говоря, сегодня работает на матче турецкая бригада арбитров. Мате Калкаван этот поединок обслуживает.
47 А вот Снейдер на поле у голландцев остался. И это не смотря на тот факт, что в концовке первого тайма он откровенно с трудом наступал на ногу и все время смотрел в сторону скамейки.
46 Стафилидис вместо Торосидиса у Греции вышел. Еще замену вижу я. Капину вместо Карнезиса. Не исключено, что ротаций больше.
46 Итак, друзья, второй тайм стартовал в Голландии. С центра поля игровой снаряд разыграли хозяева. Удачи командам! Поехали!
Довольно неплохой первый тайм мы увидели. В целом нельзя сказать, что голландцы по ходу встреч владели большим преимуществом, ведь на поле смотрелся неплохо и греческий коллектив. Так что результат 1:1 после первого тайма весьма логичен. Ждем второй половины игры.
+1 Напоследок пробили штрафной хозяева. Снейдер нанес прямой удар по воротам, однако в цель Антуан не попал.
45 Всего одну минуту к основному времени первого тайма арбитр компенсирует.
44 По показателям игры у нас полнейшее равенство. По 6 ударом в сторону ворот, и 2 в створ нанесли соперники. При этом владение мячом 52%-48%.
43 Подача в штрафную площадь с левого фланга от Митроглу, но там никого не оказалось. Там должен был находиться сам форвард.
42 Такое ощущение, что команды сейчас просто доигрывают первый тайм, и ничего интересного теперь не произойдет.
41 Нервничает сейчас главный тренер сборной Голландии в своей скамейке. У его команды еще целый вагон времени, чтобы счет на табло изменить.
39 При этом Митроглу продолжает бегать где-то впереди и искать счастье у чужих ворот, пока это у него получается очень неплохо, ведь один мяч он сегодня уже забил.
38 Брума поспешил удалиться сейчас с места действий, ведь по ногам в центре поля Митроглу получил от оппонента.
37 Совсем подутихли скорости в нашем поединке. Команды поочередно получают мяч в свой контроль, и перекатывают преимущественно на половине поля соперника.
36 Тает постепенно время первого тайма. Снейдер продолжает прихрамывать на левую ногу. Что-то мне подсказывает, что в перерыве он будет заменен.
35 Едва-едва не случилась потеря мяча у гостей. Повезло, что Цавелас быстро сориентировался, и выбил сферу за боковую.
34 ОПАСНО! Интересно, с какой же попытки забьет Снейдер? Да и забьет ли сегодня вообще? Именно он приложился к мячу с двадцати семи метров. Снаряд по дуге влетал в ворота, но слегка изменил свое направление и улетел правее.
33 Не удалось зацепиться за мяч сейчас Янссену. Пришлось от обиды ему фолить, роняя соперника откровенно на газон. Это штрафной.
31 Что самое интересное, у Зута были возможности и шансы свою команду от пропущенного гола спасти. но он сыграв в рамке не лучшим образом.
30 Беда пришла тогда, когда ее не ждали. Казалось бы, безобидное наступление греков с правого фланга, стало голевым. Подачу справа в штрафную выполнил, кажется, Манолас, а набежавший в центр Митроглу спокойно головой отправил снаряд в цель.
30 ГООООООООООООООЛ! 1:1! И гости забивают совершенно нелогичный гол! Митроглу!
29 И все же дело для Снейдера обошлось весьма неплохо, ну, а у нас гости отправляются в контратаку и ...
28 Вот это новости! В борьбе с Манниатисом Снейдер получил микроповреждение, и теперь за пределами поля капитан хозяев получает необходимую медицинскую помощь.
27 Отправились запасные игроки сборной Голландии сейчас разминаться у кромки поля. Вполне возможно, что вскоре кого-то из них мы увидим на поле.
26 Ну ничего себе! Просто не заметил сейчас Митроглу сразу трех поочередно защитников соперника, после пальнул он мяч в сторону ворот. но слишком высоко получилось. Страж ворот голландцев держал все под контролем.
25 Есть сегодня, кстати говоря, на стадионе и болельщики сборной Греции, которые пусть и в малом, но все же количестве приехали посмотреть на игру.
24 Весьма быстрая атака голландцев могла бы получиться перспективной, но таковой не стала вследствие неточного паса Промеса на одного из партнеров в атаке.
22 Ой-ой-ой! И сейчас Манталос прощает хозяев, потому как получив снаряд на правом углу штрафной, не успевает он нанести выстрел по рамке, как вырастает перед нами надежный доселе Брума.
21 Холебас сейчас заработал угловой для своей команды, который сам же и подал. Пошел навес на Митроглу, у которого на втором этаже не было шансов против кипера "оранжевых".
20 МОМЕНТ! Должен был класть второй Снейдер. Замечательно из аута снаряд выбросил Промес. Брума, будучи на ближней штанге, мяч сбросил головой в центр, откуда Снейдер в тот же момент выстрелил прямо по центру ворот. Не опасно для вратаря.
19 Сумели, наконец, мяч под свой контроль забрать футболисты сборной Греции, но надолго ли? С тем прессингом, что хозяева сейчас учинили своему сопернику на его половине поля, "белых" хватит ненадолго.
18 Сбрасывал головой мяч Бергёйс подключащемуся к атаке Снейдеру, но пас этот был в недодачу. Дотянуться до мяча капитану не сумел, как ни старался.
17 Пошла сейчас волна по стадиону. Ну, а у нас можно отметить попытку дальнего удара от Митроглу. Мяч врезается в одного из защитников и оказывается у Снейдера.
16 Да, теперь сборная Голландии будет чувствовать себя на поле еще увереннее, ведь забитый мяч поможет хозяевам действовать в игре раскованнее.
15 И вполне себе логичный гол забивают футболисты сборной Голландии, атака которой прошла сейчас через правый фланг, куда мяч доставил Бергёйс. Янссен сместился к лицевой, где, оставив защитника не у дел, сумел прострелить снаряд на линию вратарской, откуда не пойми какой частью тела снаряд в ворота переправил Вейналдум.
15 ГООООООООООООООООЛ! Вейналдум! 1:0!
14 Здорово вернулись сейчас Промес и Снейдер в оборону, где отработали по полной программе, обезмячив далее Холебаса. Снаряд остался у "оранжевых".
13 У Холебаса не получился пас на Самариса. Тем не менее адресат аплодирует партнеру за попытку обострить ситуацию у чужих ворот.
12 Да, слегка убавили темп футболисты сборной Голландии в эти минуты. что позволило грекам немного расправить крылья и вдохнуть воздух полной грудью.
10 Зря спорит сейчас Манолас, ведь сбивал он на своей половине поля Янссена. Свисток арбитра это подтвердил. В руках же судьи появился первый "горчичник".
9 Фортунис и Бергёйс, мягко говоря, погладили друг друга по голове локтями. Арбитр в итоге назначил нарушение в пользу Греции. Однако это не помешало футболистам пожать друг другу руки.
8 Успокоилась игра на время у нас, чтобы потом вновь взорваться. Вейналдум справа вывел на ворота Снейдера, который пытался ковырнуть мяч и отправить того в ворота, но сей технический прием капитаном "оранжевых" был выполнен не лучшим образом.
7 Голландцы сегодня, кстати говоря, играют во всем оранжевом, что неудивительно, а вот греческий коллектив в выездном комплекте формы белого цвета. Ворота сборной Голландии в первом тайме слева, а вот рамка Греции - справа.
6 Скоростной прорыв Вейналдума был не плох, однако последующий пас в сторону Снейдера явно подкачал. Один из защитников сборной Греции мяч вынес подальше от рамки.
5 Данни Блинд с первых минут расположился на своей тренерской скамейке. Внимательно он следит за тем, как его ребята живо передвигаются по полю, заставляя соперника постоянно нервничать и играть на отбой.
4 Слишком долго готовил свой удар Промес, и мяч у него отняли. В отборе сразу же пытался сыграть Стротман, однако нарушил он вследствие своего подката правила против оппонента.
3 Да, с места в карьер взяли хозяева, которые продолжают держать мяч на чужой половине поля, и ничего не позволяют сделать своим гостям.
2 ПРОМЕС! И сразу опасно играл Промес, который слева прошел к воротам, сместился затем ближе к центру, и пальнул в ближний верхний угол ворот соперника, однако взял чуточку выше.
1 Итак, друзья, наша встреча началась! Публика ждет зрелищ! Мы также не прочь насладить игрой! Поехали!
Да, действительно Данни Блинд оказался в сложной ситуации, и ему не остается ничего, как рассчитывать на поддержку со стороны своих игроков. Вот и посмотрим, насколько футболисты сборной Голландии преданы своему тренеру, и как хорошо они готовы к отборочным играм. Матч с греками для них – итоговая проверка, зачет, не сдав который, они могут потерять рулевого. Впрочем, почему-то кажется, что греки в этой встрече не станут препятствием для «оранье». Обыгрывать команду, которая на порядок слабее, голландцы просто обязаны. А потому, наша ставка – победа сборной Голландии за коэффициент 1,49.
У сборной Голландии продолжает в стране происходить настоящий хаос. У руля сборной все также остается Данни Блинд. но по разным сторонам от него разбегаются помощники. В Стамбул, например, улетел Дик Адвокаат, еще ранее покинул «Оранье» Рууд ван Нистелрой, а теперь и Марко ван Вастен надумал уходить. В пожарном порядке Блинд пытается уговорить Рууда Гуллита на работу на вторых ролях. Ко всему прочему, имеются изменения и в самой федерации. Покинул свой пост менеджер сборной Берт ван Йорристма, а также подал в отставку директор Берт ван Ооствеен. Насколько сложными окажутся кадровые проблемы на команде в преддверии матчей с Грецией и Швецией пока никто не знает. Если первая игра с «эллинами» будет проведена в статусе товарищеской, то далее «оранье» ждет официальная игра. Неудачу с греками «оранжевые» еще как-то смогут объяснить, тогда как потеря очков со скандинавами может стоить наставнику голландцев тренерского кресла.
Сборные Голландии и Греции, к слову, в минувшем чемпионате Европы участие не принимали. Как те, так и другие провалили отборочный цикл, не попав в итоге даже в стыковые матчи. Пришлось ограничиться ролью спарринг-партнеров для участников Евро-2016, и мысленно готовиться к старту квалификационного турнира чемпионата мира в России. И для голландцев, и для греков очный поединок – своего рода генеральная репетиция перед стартом отбора, который начнется, как вы все, наверное, помните, уже на следующей неделе. Сразу после провала на отборе Евро-2016 «эллинов» возглавил немецкий специалист Михаэль Скиббе. однако стать новым Рехагелем пока что у него не получается. Начал Скиббе с поражения от Люксембурга, далее последовала ничья с Турцией (0:0), и, наконец, виктория над Черногорией (2:1). Вслед за ней греки дома проиграли Исландии (2:3), а минувшим летом провели два очных матча с Австралией, один из которых выиграли, другой - проиграли (0:1 и 2:1). Да и вообще, нынешнее поколение сборной Греции очень далеко от образца команды 2004 года, когда в стане этого коллектива блистали несравненные Харистеас, Загоракис и Деллас. Однако и в нынешнем составе «эллины» вполне могут побороться за путевку на главный турнир четырехлетия. Здесь есть такие классные защитники, как Манолас, Папастастопулос, рослый Митроглу, и ряд других футболистов, делающих погоду в сборной Греции. В отборочной группе у греков Бельгия, Босния, Эстония, Кипр и Гибралтар. В Эйдховене пройдет генеральная репетиция предстоящих матчей в квалификации.
Добрый вечер, друзья! После феноменального чемпионата Европы по футболу 2016 года, мы вновь возвращаемся к играм сборных. И сегодня нам предстоит стать очевидцами весьма увлекательного товарищеского поединка, который пройдет в Эйндховене, на стадионе «Филипс». В очной дуэли лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Голландии и Греции. Для вас эту встречу в качестве текстовой трансляции представит Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

 
ГОЛЛАНДИЯ
1 Йерун Зут (В)
2 Йоэл Велтман
5 Йетро Виллемс
3 Джеффри Брума
4 Дейли Блинд
6 Кевин Стротман
8 Жоржиньо Вейналдум
10 Уэсли Снейдер
11 Квинси Промес
9 Винсент Янссен
7 Стивен Бергёйс
Запасные:
23 Мартен Стекеленбург (В)
24 Яспер Силлессен (В)
15 Патрик ван Анхольт
14 Вирджил ван Дейк
12 Дарил Янмат
13 Рон Влар
18 Дэви Проппер
20 Дави Классен
17 Рихедли Базур
16 Йоррит Хендрикс
19 Люк де Йонг
22 Бас Дост
 
ГРЕЦИЯ
1 Орестис Карнезис (В)
15 Василис Торосидис
3 Георгиос Цавелас
4 Костас Манолас
19 Сократис Папастатопулос
20 Хосе Холебас
2 Яннис Манниатис
18 Петрос Манталос
22 Андреас Самарис
10 Костас Фортунис
11 Константинос Митроглу
Запасные:
13 Панайотис Гликос (В)
12 Стефанос Капино (В)
21 Костас Стафилидис
23 Мариос Ойконому
5 Кириакос Пападопулос
6 Александрос Циолис
8 Атанасиос Пецос
7 Николаос Карелис
16 Димитрис Диамантакос
17 Яннис Янниотас
9 Апостолос Веллиос
14 Тасос Бакасетас