Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 6-й тур.

24 сентября. Мидлсбро. Стадион "Риверсайд".
Судья - Грэм Скотт (Оксфордшир).

 

МИДЛСБРО - ТОТТЕНХЭМ
1:2

 

Сон Хын Мин, 7 (0:1); Сон Хын Мин, 23 (0:2); Гибсон, 66 (1:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Тоттенхэму" пришлось непросто. Гости поначалу действовали уверенно, но потом футболисты "Мидлсбро" отыграли один мяч. После этого инициатива перешла на сторону хозяев, они активно шли вперёд и всеми силами старались сравнять счёт, однако сделать этого так и не сумели. В итоге "Тоттенхэм" одержал четвёртую победу в сезоне и набрал 14 очков. На счету "Мидлсбро" по-прежнему лишь 5 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+7 Финальный свисток.
+6 Джордж Френд получил жёлтую карточку за грубый подкат на левом фланге против Эрика Ламелы.
+4 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Калум Чамберс перевёл мяч на левый фланг, а там техника подвела Джорджа Френда.
+3 "Тоттенхэм" не позволяет сопернику рассчитывать на финальный штурм. Гости на последних минутах встречи держат мяч под своим контролем.
+1 Бен Дэвис попытался начать атаку своей команды с левого фланга, но его передача вперёд оказалась совсем неточной.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Последняя замена в матче: Жорж-Кевин Нкуду вместо Кристиана Эриксена.
89 Хозяева провели долгую атаку, которая завершилась навесом в штрафную, там после активной борьбы и серии рикошетов мяч отскочил к Адаму Форшоу, который в одно касание из неплохой позиции выстрелил мимо ворот.
87 Адама Траоре в центре поля потерял мяч после неудачного дриблинга и в подкате сбил с ног Эрика Лемелу, схлопотав за свой фол жёлтую карточку.
87 Вторая замена у "Тоттенхэма": Гарри Уинкс вместо Винсента Янссена.
85 Хозяева продолжают свои попытки сравнять счёт. Сейчас Калум Чамберс выдвинулся вперёд, но его длинная передача в штрафную "Тоттенхэма" оказалась неудачной.
83 ! "Тоттенхэм" впервые во втором тайме создал опасный момент! Сон Хын Мин попытался ворваться в штрафную хозяев, но его остановил защитник. Подбор выиграл Эрик Ламела, который тут же нанёс отменный удар в дальний угол, но Виктор Вальдес в красивом прыжке спас свою команду!
82 Последняя замена в составе "Мидлсбро": Адам Форшоу вместо Адама Клейтона.
81 Хозяева заработали угловой, который исполнил Стюарт Даунинг, но после его навеса партнёры по команде нарушили правила в атаке.
80 Кристиан Эриксен взял инициативу на себя, но обыграть нескольких оппонентов датчанин не сумел. Совсем разладилась игру у "Тоттенхэма" в концовке встречи.
78 ! Ух! Едва хозяева не сравняли счёт! Стюарт Даунинг выполнил ещё один шикарный навес с левого фланга, а Джордан Роудс головой в борьбе с Беном Дэвисом пробил по воротам из выгоднейшей позиции, но попасть в угол форвард "Мидлсбро" не сумел, так что Уго Льорис поймал этот мяч.
76 Эрик Ламела выдал эффектный пас внешней стороной стопы на Сон Хын Мина, тот ворвался в штрафную и мощно выстрелил из перспективной позиции, но мяч принял на себя Калум Чамберс.
75 Адама Траоре прошёл вперёд по флангу, а его последующий навес оказался слишком сильным. Полузащитник "Мидлсбро" продолжает действовать очень активно, вот только передачи у него не всегда точные.
74 Свеженький Эрик Ламела взял инициативу на себя и на скорости попытался прорваться к штрафной соперника, но сделать этого аргентинский полузащитник не сумел.
72 Активно подопечные Айтора Каранки идут в атаку в эти минуты матча. Футболистам "Тоттенхэма" после пропущенного мяча приходится непросто.
70 В составе "Тоттенхэма" Эрик Ламела заменил Муссу Сиссоко.
68 Мусса Сиссоко, из-под которого "Мидлсбро" забил гол, захромал. Кажется, французский полузащитник не может продолжить встречу. Маурисио Почеттино потребуется вынужденная замена.
66 !!! Гоооооооооооооол! 1:2! "Мидлсбро" сокращает отставание в счёте! Виктор Ваньяма нарушил правила на месте правого защитника, Стюарт Даунинг со "стандарта" выдал великолепный навес в штрафную, где Бен Гибсон в воздухе переиграл Муссу Сиссико и головой отправил мяч в угол ворот Уго Льориса!
64 Кайл Уолкер получил жёлтую карточку за игру рукой. Это второй "горчичник" в сезоне для правого защитника лондонской команды.
62 Адама Траоре получил мяч на правом фланге, финтом обыграл Бена Дэвиса и прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
61 ! Какой проход! Адама Траоре, который только-только появился на поле, на скорости проскочил всех своих оппонентов, подобрался к штрафной плоащди "Тоттенхэма" и выдал классный разрезающий пас на Джордана Роудса, так что шотландский форвард мог выскочить один на один с вратарём соперника, но его опередил Уго Льорис, который вовремя сыграл на выходе. Отлично прочитал игру французский голкипер.
59 Двойная замена произошла в составе "Мидлсбро". На поле появились Адама Траоре и Джордан Родс, а Гастон Рамирес и Альваро Негредо отправились на скамейку запасных.
58 Гости провели быструю атаку, которую навесом с правого фланга продолжил Мусса Сиссоко, но борьбу в воздухе в своей штрафной выиграл Калум Чамберс.
56 Сон Хын Мин навесил от левого углового флажка, однако оборона "Мидлсбро" справилась. Совершенно не идут сегодня стандартные положения у "Тоттенхэма", особенно это касается угловых ударов.
55 Винсент Янссен получил мяч в штрафной "Мидлсбро", на замахе обыграл защитника и мощно выстрелил в ближний угол, но случился рикошет и мяч отскочил на угловой.
53 Деле Алли в этом матче настроен очень решительно. Очень уж страстно рвётся в атаку опорный полузащитник "Тоттенхэма". Сейчас он бил по воротам, но его выстрел был заблокирован.
52 Кристиан Эриксен со "стандарта" забросил мяч в штрафную хозяев, откуда защитник "Мидлсбро" выбил мяч на угловой. Сам же Эриксен разыграл "корнер", но в итоге это наступление лондонской команды завершилось ничем.
50 Деле Алли попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел. Зато полузащитник "шпор" заработал угловой, однако после навеса Сон Хын Мина ничего опасного не случилось.
49 Очень спокойное у нас начало второго тайма. Гости никуда не спешат, а у "Мидлсбро" по-прежнему ничего не получается. Перерыв на ход встречи никак не отразился.
47 "Тоттенхэм" спокойно начал вторую половину встречи с контроля мяча в центре поля. Футболисты "Мидлсбро" пытаются прессинговать, но отобрать мяч они не могут.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Тоттенхэм" полностью переиграл своего соперника, забив два безответных мяча. Гости сразу же начали создавать моменты, что привело к быстрому голу. Только-только "Мидлсбро" встрепенулся, как пропустил второй. Дубль оформил Сон Хын Мин. В дальнейшем "шпоры" несколько раз могли сделать счёт крупным, но их подвела реализация. "Мидлсбро" очень старается, но ничего у хозяев не получается. Посмотрим, сумеют ли Айтор Каранка и его команда переломить ход встречи.
+2 Перерыв.
+1 Антонио Барраган со своей половины поля забросил мяч в штрафную площадь Уго Льориса, а там борьбу в воздухе выиграл защитник гостей.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 ! Момент! "Тоттенхэм" провёл быструю атаку, в результате которой Деле Алли получил мяч в штрафной хозяев, на него выскочил Виктор Вальдес, но хавбек "шпор" нашёл возможность для удара в дальнюю "девятку", в итоге мяч пролетел чуть выше цели!
43 Сон Хын Мин от левого углового флажка навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Джордж Френд.
42 Сон Хын Мин заработал угловой для гостей, который быстро разыграл Кристиан Эриксен, что привело к ещё одному "корнеру" у ворот хозяев.
40 Мусса Сиссоко, который очень активен в первом тайме, подобрался к штрафной "Мидлсбро" и попытался обострить игру, но его разрезающий пас был перехвачен.
38 Кайл Уолкер поддержал атаку своей команды по правому флангу и навесил в штрафную, однако там уверенно на выходе кулаками сыграл Виктор Вальдес.
37 Сон Хын Мин исполнил очередной "корнер" лондонской команды, но его навес вышел слишком сильным. Всё хорошо у гостей, вот только "стандарты" пока не получаются.
36 ! "Тоттенхэм" едва не сделал счёт крупным! Мусса Сиссоко подобрал мяч в штрафной площади соперника и нанёс отличный удар по воротам, но Виктор Вальдес в великолепном прыжке выручил свою команду!
35 Виктор Ваньяма выдал острую передачу в штрафную на Деле Алли, тот подхватил мяч и в борьбе с Кристианом Стуани рухнул на газон. Судья был рядом и никакого нарушения правил не увидел. Стуани требовал наказать Алли "горчичником" за симуляцию, но и на это арбитр никак не отреагировал.
33 Бен Дэвис подобрал мяч на своём левом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, однако борьбу на "втором этаже" выиграл защитник хозяев.
32 "Тоттенхэм" усилиями Муссы Сиссоко заработал угловой, который исполнил Сон Хын Мин, однако после его навеса ничего опасного у ворот "Мидлсбро" не произошло.
30 Кристиан Эриксен выскочил один на один с вратарём соперника, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
28 "Мидлсбро" получил право на "стандарт". Это Деле Алли грубовато нарушил правила на левом фланге. Навес со штрафного у Гастона Рамиреса не получился.
27 Альваро Негредо окончательно заскучал. Испанский нападающий отошёл на фланг, получил мяч и навесил в штрафную, где никого из партнёров не оказалось.
26 Джордж Френд с левого фланга сыграл вперёд на Стюарта Даунинга, который попытался приблизиться к штрафной площади "шпор", но в этом эпизоде классно в подкате сыграл Кайл Уолкер.
25 Кристиан Эриксен выполнил обостряющую передачу вперёд на Муссу Сиссоко, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
23 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! Сон Хын Мин оформляет дубль! Что он творит! Фантастика! Нападающий "Тоттенхэма" получил мяч в штрафной соперника от Винсента Янссена, далее обыграл защитника, потом совершил потерю, но тут же вступил в отбор и вернул себе мяч, а потом последовал шикарный выстрел точно в дальнюю "девятку", так что у Виктора Вальдеса не было никаких шансов спасти свою команду.
21 "Тоттенхэм" играет очень спокойно и предельно уверенно. Команда Маурисио Почеттино демонстрирует грамотный футбол, чего не скажешь о хозяевах нашего матча.
19 Деле Алли охотно идёт в атаку, постоянно оказываясь на позиции нападающего. Впрочем, сейчас его манёвр привёл к офсайду, который справедливо зафиксировал линейный арбитр.
18 Мусса Сиссоко получил мяч на правом фланге и попытался навесить в штрафную соперника, но его подача была заблокирована защитником "Мидлсбро".
17 Постепенно "Мидлсбро" активизируется и перехватывает инициативу. По крайней мере, хозяева в эти минуты больше владеют мячом, чем "шпоры".
15 Гастон Рамирес взял инициативу на себя и нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, однако мяч угодил в защитника лондонской команды.
14 отличную форму набрал нападающий "шпор" Сон Хын Мин. Помимо забитого мяча он очень активно перемещается по полю в стартовый отрезок матча. Напомним, что на его счету дубль в матче 3-го тура со "Сток Сити", в котором "Тоттенхэм" выиграл со счётом 4:0.
12 Красиво сыграл Сон Хын Мин. Автор пока что единственного гола в нашем матче эффектными финтами обыграл двух защитников "Мидлсбро", но вот с третьим справиться уже не сумел.
10 Пытаются что-то придумать хозяева в атаке, но у них пока вообще ничего не получается. Мяч до центрального нападающего Альваро Негредо не доходит.
8 Мощно выглядит "Тоттенхэм" на первых минутах матча. "Мидлсбро" пока ничего противопоставить "шпорам" не может. Хорошее начало для лондонской команды.
7 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё-таки забивает быстрый гол "Тоттенхэм"! Кристиан Эриксен нашёл в штрафной соперника Винсента Янссена, тот, находясь спиной к воротам, сыграл на Сон Хын Мина, а кореец разобрался великолепно, грамотно выдержав паузу и неотразимо пробив по воротам Виктора Вальдеса.
6 ! Какой удар! Деле Алли получил мяч на подступах к штрафной соперника и моментально выстрелил точно под перекладину, однако Виктор Вальдес в красиво прыжке вытащил этот мяч, совершив эффектный сэйв!
5 Виктор Ваньяма нарушил правила на своей половине поля, Стюарт Даунинг выполнил опасный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", но оборона гостей отбилась.
3 ! А вот и первый опасный момент! Гости едва не забили быстрый гол. Кайл Уолкер с правого фланга сыграл чуть в центр на Муссу Сиссоко, французский полузащитник нашёл момент для удара и пробил в дальнюю "девятку", а мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
2 "Тоттенхэм" провёл первую атаку в матче, которая сразу же завершилась ударом по воротам. Винсент Янссен выстрелил с угла штрафной, но мяч попал в защитника "Мидлсбро".
1 Матч начался.
"Мидлсбро" подходит к матчу против "Тоттенхэма", имея в своём активе 5 очков и лишь одну победу. Сами же "шпоры" набрали 11 баллов и ещё никому не проигрывали. Команда Маурисио Почеттино демонстрирует надёжную игру в обороне и старается ярко действовать в атаке. Хотя и прагматичная игра не чужда лондонскому коллективу. В прошлом туре чемпионата Англии "шпоры" дома обыграли "Сандерленд" со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Харри Кейн. А вот "Мидлсбро" в рамках 5-го тура АПЛ в гостях проиграл "Эвертону" со счётом 1:3. В последней игре на своём поле подопечные Айтора Каранки уступили "Кристал Пэлас " 1:2. В общем, дела у "Мидлсбро" идут не лучшим образом, хотя легко сегодня "Тоттенхэму" точно не будет. Хозяева сделают всё возможное, чтобы добиться положительного результата и реабилитироваться перед своими болельщиками за последние неудачи. Отметим, что главные тренеры сегодняшних соперников Айтор Каранка и Маурисио Почеттино являются давними друзьями, ещё со времён выступлений в Испании. Однако сегодня на "Риверсайде" им придётся на время позабыть о дружбе. Уступать никто не намерен. Что касается кадровой ситуации, то у "Мидлсбро" к игре оказались готовы практически все футболисты за исключением Хасбенда. Лидбиттер и Фабио близки к полной готовности, но вряд ли Айтор Каранка с ходу станет рисковать этими футболистами. Тем более, на их позициях у "Миддлсбро" полный порядок. Среди недели небольшие проблемы возникли у Стуани и Роудса, но ближе к выходным выяснилось, то они могут выйти на поле, хотя последнего это вряд ли касается – Роудс не сыграл ещё ни минуты в текущем розыгрыше АПЛ. У "Тоттенхэма" же серьёзная потеря - травму получил нападающий Харри Кейн. Заменить его должен голландец Янссен. "Посмотрим, смогут ли сыграть Роуз, Дембеле и Дайер. Решение по ним мы будем принимать по итогам последней тренировки перед матчем" - заявил наставник "шпор" Маурисио Почеттино. Впрочем, даже если все трое сыграть не смогут, то аргентинский тренер без проблем найдёт им замену – сейчас у "Тоттенхэма" есть необходимая глубина состава, что лишний раз продемонстрировал матч Кубка Лиги, где из представителей основы играли лишь Эриксен, Ламела и Янссен. В общем, сегодня нас ждёт интересная игра, в которой обязательно будет на что посмотреть.
Здравствуйте! На стадионе "Риверсайд" в рамках 6-го тура чемпионата Англии сыграют "Мидлсбро" и "Тоттенхэм". Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир). Ассистенты: Ричард Уэст и Дэйв Брайан. Резервный арбитр: Майк Джонс (Честер). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
МИДЛСБРО
Виктор Вальдес
Антонио Барраган
Джордж Френд
Бен Гибсон
Калум Чамберс
Адам Клейтон
Мартен де Рон
Гастон Рамирес
Стюарт Даунинг
Кристиан Стуани
Альваро Негредо
Запасные:
Брэд Гузан
Даниэль Айяла
Эмилио Нсуэ
Адам Форшоу
Адама Траоре
Джордан Роудс
Виктор Фишер
 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Кайл Уолкер
Ян Вертонген
Тоби Алдервейрелд
Бен Дэвис
Мусса Сиссоко
Виктор Ваньяма
Деле Алли
Кристиан Эриксен
Сон Хын Мин
Винсент Янссен
Запасные:
Мишел Ворм
Киран Триппьер
Кевин Виммер
Кэмерон Картер-Викерс
Эрик Ламела
Гарри Уинкс
Жорж-Кевин Нкуду