Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 6-й тур.

25 сентября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".
Судья - Хиль Мансано (Дон-Бенито).

 

АТЛЕТИКО - ДЕПОРТИВО
1:0

 

Гризманн, 70 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Добиваются все-таки своего игроки "Атлетико", побеждая в этом матче с минимальным счетом 1:0! "Депортиво" хорошо смотрелся в первом тайме, но после удаления, очевидно, команда ушла в глубокую оборону, рассчитывая на редкие контратаки. Так оно и случилось, на 90-ой минуте встречи мог забивать Бабель, но спас свою команду Годин. 4 раза во втором тайме залетал мяч в ворота гостей, и всего лишь один раз по правилам. Надо что-то думать Симеоне, так как команде через пару дней играть в Лиге Чемпионов, а такая игра, как сегодня, при том в большинстве, не внушает оптимизма.
+2 И все! Свистит судья, и фиксирует он финальный счет на табло. "Атлетико" побеждает с минимальным счетом!
+2 Пробивает Гамейро с линии штрафной, после передачи Хуанфрана с правого фланга, мяч летит рядом со штангой, и по сути, это все, сейчас прозвучит финальный свисток.
90 2 минуты добавляет судья ко второму тайму.
90 Просто невероятно! На 90-ой минуте встречи чуть не сравнивают счет футболисты гостей, находясь при этом в меньшинстве. Следует подача в штрафную с левого фланга, где на подборе оказывается Бабель, который наносит удар с линии штрафной, мяч летит в ворота и спасает свою команду Годин, отбивая мяч головой!
89 И вот уже 7-ой раз фиксирует судья оффсайд у хозяев поля. Это Корреа наносил удар по воротам, после чего, мяч рикошетом отскакивает к Гризманну, который находится в положении вне игры.
87 Доходит мяч в итоге до Облака, который выбивает мяч в центр, где на подборе оказывается Гризманн, который делает великолепную передачу на Корреа, которого зажали в коробочку 2 защитника гостей, не дав добраться до мяча.
86 Доигрывают эту встречу игроки "Атлетико", пасуются они в центре поля на протяжении 2-3 минут, и, вроде как, даже не собираются идти атаковать.
84 Получает желтую карточку игрок гостей Раян Бабель. За фол около штрафной хозяев.
83 Продолжают пасоваться игроки хозяев на стороне соперников, все никак не могут найти они решение, в итоге следует передача на Гризманна, который стоял спиной к воротам и не ожидал этой передачи, ловит мяч в руки Люкс.
82 И снова мяч влетает в ворота гостей! Разыграли мяч с углового игроки "Атлетико", Филипе Луис делает передачу с правого фланга в направлении дальнего угла штрафной, где получает мяч Гамейро и забивает его в ворота. Но снова фиксирует оффсайд судья.
81 Корреа входит в штрафную со стороны правого фланга, но в последний момент выносит Москеро у него мяч из-под ноги.
80 А вот это может быть опасно! Луизиньо прорывался по левому фланге, где нарушает на нем правила Габи. Опасный штрафной. Чолак делает подачу в штрафную, откуда выносится мяч, и на подборе оказываются футболисты "Атлетико".
78 Пытались сейчас убежать в быструю контратаку футболисты гостей, убегали он 3 в 2, но очень не технично принимает мяч игрок гостей в центре поля, в итоге мяч оказывается под контролем хозяев.
77 Атакует "Атлетико", при этом растягивая оборону соперника, используя оба фланга, в итоге, следует заброс на Хуанфрана, который ожидал передачу на правом фланге, но передача оказывается неточной и улетает за боковую.
75 А вот и одна из немногих атак "Депортиво". Следует подача в штрафную с левого фланга, но мяч выносится за пределы штрафной, где на подборе оказываются футболисты хозяев, которые начинают свою очередную атаку.
73 И еще одна замена в составе гостей. Уходит с поля Наварро, вместо него появляется на поле Раян Бабель.
70 Выходит на поле игрок "Депортиво" Маскеро, заменяя при этом полузащитника Гильерме.
70 ГОООООЛ! Гризманн! 1:0! Наконец-то, забивает мяч в ворота Гризманн, и на этот раз по правилам! Это Хуанфран сделал разрезающий пас в штрафную, где принял эту передачу Гамейро, и сразу же прострелил в центр вратарской, где не успевает вылететь на мяч Люкс, в итоге в касание щеткой забивает мяч Гризманн, с расстояния нескольких метров от ворот!
68 И снова залетает мяч в сетку ворот гостей. Хуанфран получил мяч на правом углу штрафной, и сделал передачу на Гризманна, который снова катнул мяч в пустые ворота, но фиксирует оффсайд судья у Хуанфрана.
67 Но на подхвате снова игроки хозяев. Гайтан попытался прострелить с левого фланга, но мяч уходит на угловой. Следует подача с углового, но мяч снова выносится защитниками гостей.
65 Коке отдает мяч Филипе Луису, который делает подачу в штрафную. но мяч выносится за пределы штрафной, где подхватывает мяч Антуан Гризманн, продолжают атаковать хозяева поля, на левом углу штрафной принимает мяч Коке, у которого выбивают мяч из-под ноги.
64 Продолжают наседать на ворота соперника футболисты "Атлетико". Это Гамейро попытался ворваться в штрафную, но решил сразу же он сделать передачу в направлении Гризманна, неточно.
62 Атака "Атлетико" на левом фланге. Филипе Луис оставляет мяч Гайтану, который отдает мяч на правый фланг, где игрок хозяев Корреа, вбежавший уже во вратарскую, делает прострел в центр, откуда мяч выносится на угловой!
60 И еще одна замена. Только в составе "Депортиво". Уходит с поля от греха подальше, Андоне, вместо него появляется на поле левый защитник Луизиньо.
59 Тактическая замена в составе ! "Атлетико" уходит с поля полузащитник Карраско, вместо него появляется нападающий Кевин Гамейро.
58 И снова опасно! Коке на правом фланге делает передачу на Филипе Луиса, который с линии штрафной наносит удар низом в дальний угол, вратарь не дотягивается до этого удара, но мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!,
57 Быстрая контратака хозяев. Карраско пробежал до штрафной, и нанес удар, после чего мяч отскочил к Гризманну, которому оставалось мяч внести в пустые ворота, но блокирует мяч Гильерме!
55 Нарушают правили футболисты "Атлетико". Следует подача в штрафную, откуда выносят защитники мяч в аут. Чолак пытался спровоцировать игрока хозяев, за что и получает желтую карточку.
53 Перекладина! Смещается Карраско с фланга в центр и наносит он удар, находясь на ленточке штрафной, мяч летит точно в праую девятку, но с большим трудо отбивает мяч кулаком Люкс, при этом мяч ударяется о перекладину и улетает куда-то в направлении левой бровки!
53 Все сложнее и сложнее обороняется "Депортиво", пустой левый фланг обороны у них.
51 Нарушает правила Андоне. разыгрывают мяч со штрафного футолисты хозяев, следует заброс в центр штрафной на Гризманна, который скидывает мяч головой на дльнюю штангу, где первый на мяче оказывается вратарь гостей Люкс.
49 Габи находится на подходе к штрафной соперника, делает он передачу на Карраско, который отдает мяч назад Габи, тот пробивает с угла штрафной из-под Лауре, но мяч пролетает рядом со штангой.
47 И залетает-таки мяч в ворота "Депортиво", Карраско пробил из-за пределов штрафной, парирует с трудом это удар Люкс, на добивании первым оказывается Гризманн, который вколачивает мяч в сетку, но фиксирует оффсайд судья и отменяет взятие ворот!
46 Атакуют гости. Следует передача в центр на Чолака, который решается на удар с дальней дистанции, пробивает он метров с 30 низом, мяч, с отскоком от земли,пролетает рядом с дальней штангой.
Второй тайм начался!
Обе команды имели возможность открыть счет в первом тайме, но у футболистов "Атлетико" моменты были поострее, нежели у их соперников. Антуан Гризманн мог открывать счет 2-3 раза, но постоянно падал он в борьбе с защитниками. Очень агрессивно играют сегодня гости, за что и получили удаление в своем составе. Только один Андоне нарушил правила 6-7 раз, за которые не получил ни одного предупреждения. Теперь, влдея численным преимуществом, все в руках "Атлетико". Ждем второй тайм.
+2 И все! Свистит судья, и вот на такой, не очень приятной ноте, заканчивается у нас первый тайм.
+1 Фажр делает передачу на Борхеса, при этом жестко приняв на бедро Гайтана, за что получает желтую карточку, которая превращается для него в красную!
45 2 минуты добавляет судья к основному времени первого тайма.
44 Андоне очень грубо ударил коленом в спину Томаса, борьбе за мяч на половине поля хозяев, но не получает он и в этот раз Желтую карточку, разыгрывают мяч футболисты "Атлетико" и бегут в контратаку, которую затормозил Хуанфран.
43 Разыгрывают мяч со штрафного гости, Фажр делает передачу на левый угол штрафной, где Андоне принял мяч и решил сходу нанести удар, который оказывается неточным.
42 Желтую карточку получает только вышедший на замену игрок хозяев Лукас.
41 Точная разрезающая передача через все поле, находит адресат около штрафной соперника в виде Карраско, который вбежал в штрафную гостей, но выбивает у него из-под ноги мяч Аррибас.
40 Быстрая контратака "Атлетико". Гризманн пробежался до штрафной, и отдал пас на Гайтана, который отдает навесную передачу в центр штрафной на Коке, который принимает мяч грудью, но звучит свисток судьи, который фиксирует оффсайд.
39 Получает желтую карточку игрок гостей Фажр, за то что ударил по ногам Филипе Луиса.
38 Опасно! Филипе Луис делает то ли прострел, то ли навес, в общем, что-то среднее в центр штрафной, где Гризманн в борьбе с защитником, рыбкой летит на мяч, и в падении наносит удар головой, но мяч летит мимо ворот!
37 Замена в составе "Атлетико". Выходит на поле Лукас, вместо получившего травму Хосе Хименеса.
36 И еще одна травма у стане хозяев поля. Хименес потянул паховые мышцы, и сразу же все понял, без врачей, покрутил он пальцами на правой бровке и лег на поле, в ожидании носилок.
34 И снова заброс в центр штрафной гостей с правого фланга в исполнении Коке, но мяч вылетает за пределы штрафной, где Карраско наносит удар по воротам, который оказывается заблокированным.
33 Быстро разыграли гости штрафной, следует перевод на правый фланг на Лауре, который отдает передачу в центр на Чолака, который теряет мяч.
31 Ни к чему не приводит подача с углового от футболистов "Атлетико". Но подхватывают они мяч за пределами штрафной, и Коке снова делает заброс в штрафную, но прямо в руки Люксу летит снаряд.
30 Атака "Атлетико" через правый фланг, Карраско делает перевод на правый фланг, где принимает мяч Хуанфран, делает он пас на Гайтана, который отдает в касание пас назад Хуанфрану, тот пытается сделать прострел с правого фланга, но зарабатывает только угловой.
28 Держат мяч футболисты гостей в центре поля, после чего Новарро делает передачу Чолаку, который отдает мяч Андоне, оставляет сферу своей команде нападающий, выиграв борьбу близ штрафной, и отдает его Лауре, который совершает подачу в центр штрафной, выбивают игроки хозяев мяч за пределы штрафной, где нарушает правила в верховой борьбе Гильерме.
27 Следует передача от Хуанфрана, в направлении на смещавшегося в центр Гризманна, который не достает, однако, мяч, который уходит за пределы поля.
26 Следует подача в центр штрафной, откуда выпрыгивает выше всех Химинес и пробивает головой, но мяч летит выше ворот.
25 Годин делает перевод на правый фланг, где Корреа прорвался в штрафную, попытался сделать прострел, но заработал в итоге угловой.
23 Хименес делает дальнюю передачу в борьбу возле штрафной, где подхватывает мяч Карраско, делает он передачу на Гайтана, который бьет по воротам соперника в дальний угол, где страхует своего вратаря Фажур, выбивая мяч головой с линии ворот.
21 Просто моментище!!! Карраско прорвался по левому флангу, и сделал разрезающий пас через центр, в направлении Гризманна, который выходит фактически один на один, бьет он низом, в противоход вратарю гостей Люксу, но мяч пролетает в сантиметрах 15 от дальней штанги!
20 Выбрасывают хозяева мяч из аута с правой стороны поля, Гайтан попытался сделать заброс в штрафную, но никого из хозяев в штрафной не оказалось.
19 Замена в составе хозяев поля. Уходит с поля травмированный Аугусто, вместо которого на газоне появляется Габи.
18 А столкновение оказывается серьезным. С носилками выходят на поле врачи команды хозяев и уносят Аугусто с поля. Разминается уже на бровке Габи.
17 Опасно могло быть. Опять врывался Андоне через центр штрафной, и снова грубо сыграл он против Аугусто, но все по правилам, вроде как корпусом отталкивал его нападающий.
15 Атакует "Атлетико" через центр поля, следует передача на левый фланг, на Филипе Луиса, который отдает передачу на Корреа, который пробрасывал мяч пяткой между ног Гильерме, задел мяч футболиста гостей, и вышел за пределы поля, однако, ошибается судья, назначив удар от ворот.
14 Нарушает правила Гильерме, ударив сзади по ногам Гайтана. Быстро разыгрывают футболисты хозяев мяч со штрафного, следует разрезающая передача на ход набегающему Гризманну, который не успевает за мячом.
13 Борхес делает передачу на Новарро, тот отдает мяч Фажру, который наносит удар с правого угла штрафной, но попадает в спину Хименесу, от которого мяч уходит за пределы поля, со стороны правой бровки.
11 Опасно могло быть! Ошибается защита "Атлетико", в итоге, Андоне выходит чуть ли не один на один с вратарем хозяев Облаком, пытается нападающий "Депортиво" нанести удар, но слышит свисток судьи который зафиксировал фол в нападении!
9 Зарабатывает Филипе Луис угловой для своей команды. Следует подача в штрафную с левого угла, первым на мяче оказывается Годин, задевает он макушкой мяч, который, в итоге, уходит за пределы поля.
8 Коке делает передачу в центр на Гризманна, который отдает мяч на фланг Гайтану, тот делает мощный прострел в штрафную, но выбивают защитники этот мяч, снова получает мяч Хуанфран на фланге, но уходит от него мяч за пределы поля.
7 Используют всю ширину поля гости, в итоге происходит попытка прорваться по левому флангу, откуда следует передача в центр на Андоне, у которого перехватывает мяч Филипе Луис.
6 Выбрасывает мяч из аута Хуанфан, следует передача на Филипе Луиса, который отдает мяч на Карраско, но перехватывает мяч Гильерме.
5 Держат мяч футболисты "Депортиво", пасуясь на своей половине поля, затем следует передача на левый фланг, где включает дриблинг Чолак, и наносит удар метров с 25, мяч летит выше ворот.
3 Вроде как нарушают правила футболисты "Атлетико", лежит на поле Андоне, но судья не фиксирует нарушения, по правилам фэйр-плей отдают мяч гости хозяевам.
2 Завладели мячом гости, и попытались организовать атаку через правый фланг, однако, выбивает мяч за пределы поля Филипе Луис.
1 Начинают этот матч с центра поля футболисты "Ателетико", сразу же следует попытка дальнего, разрезающего паса через центр, но сильным и неточным получается передача, прямо в руки Люксу.
Матч Начался!
С реализацией моментов дела у "Атлетико" явно получше: клуб забивает в среднем по 2 мяча за игру. Но этого явно мало, так как столичный клуб, как всегда, ставит перед собой только самые высокие цели: победа в чемпионате. Сезон для команды начался не лучшим образом: 2 ничьи на старте, дали гандикап в 7 очков главным соперникам по чемпионату "Реалу" и "Барселоне". Позже, ситуация начала выправляться: 2 разгромные победы со счетом 4:0 и 5:0 и ничья на "Камп Ноу", со счетом 1:1 несколько улучшили дела "Атлетико", команда теперь отстает от лидирующего "Реала", который, к слову, сыграл вчера вничью, на 5 очков. Терять очки команде Диего Симеоне теперь категорически противопоказано, так что в этом матче мадридцов устроит только победа.
"Золотое" время "Депортиво", пришедшееся на конец 90-ых - середину 00-ых, когда клуб выиграл в первый, и пока последний раз чемпионство, взял Кубок Интертото, и несколько раз занимал 2-3 места, осталось далеко позади... Сейчас команда ставит перед собой совершенно иные цели: избежать вылета, которого команда добилась 2 раза, за последние 5 лет. В новый сезон команда вошла с новым тренером. Гаиска Горитано приехал спасать "Депортиво" из "Вальядолида", с которым барахтался последний сезон в Сегунде. Чемпионат для клуба из Ла-Коруньи начался средне: в первом матче на домашней арене был повержен "Эйбар", затем последовали 2 нулевые ничьи и 2 домашних поражения. Глядя на статистику, можнооднозначно сказать, что у команды есть явные проблемы с реализацией моментов, и в атаке в общем. Трехматчевая безголевая серия "Депортиво" прекратилась в домашнем матче 5-го тура против "Леганеса", где "Депортиво" проиграл 1-2.
Приветствуем всех любителей футбола на матче 6-го тура чемпионата Испании, в котором сегодня противостоять друг другу будут команды ,которые базируются в столице и на западе Испании: мадридский "Атлетико" примет на своем стадионе "Депортиво" из города Ла-Корунья. Матч пройдет на стадионе "Висенте Кальдерон", вмещающем 54,851 зрителей. Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров из Дон-Бенито во главе с Хилем Мансано. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.

 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Фелипе Луис
Николас Гайтан
Аугусто Фернандес
Коке
Янник Карраско
Анхель Корреа
Антуан Гризманн
Запасные:
Андре Морейра
Шиме Врсалько
Лукас
Габи
Томас
Кевин Гамейро
Фернандо Торрес
 
ДЕПОРТИВО
Герман Люкс
Лауре
Рауль Альбентоса
Алехандро Аррибас
Фернандо Наварро
Сельсо Борхес
Гильерме
Борха Валле
Эмре Чолак
Файкал Фажр
Флорин Андоне
Запасные:
Пшемыслав Тытонь
Хуанфран
Педро Москера
Райан Бабел
Бруну Гама
Луизинью
Марлос Морено