Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 2-й тур.

28 сентября. Неаполь. Стадион "Сан-Паоло".
Судья - Феликс Брых (Германия).

 

НАПОЛИ - БЕНФИКА
4:2

 

Гамшик, 20 (1:0), Мертенс, 51 (2:0), Милик, 54 (3:0), Мертенс, 58 (4:0), Гедеш, 71 (4:1), Сальвио, 86 (4:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
В первом тайме, не было окончательно понятно, как завершится данная встреча, казалось, что "Бенфика" может собраться и восстановить паритет в счете. Но второй тайм оказался совершенно удивительным: 3 забитых мяча от "Наполи" за 7 минут поставили жирную точку в этом матче. Последние 10 минут, футболисты гостей провели как надо, и забили 2 мяча, но слишком поздно нашли в себе силы гости.
+4 И все! Звучит финальный свисток!
+4 Проводит свою последнюю атаку "Наполи". Следует перевод на правый фланг, где принимает мяч Гамшик, смещается в центр и наносит удар, мяч летит выше ворот.
+2 Атакует "Наполи" по-правому флангу, следует пас назад, в направлении центра, откуда мяч переводится налево, где нарушают правила гости.
+1 Начали немного прессинговать игроки хозяев. Но выходят из-под него гости, правда, при попытке начать атаку через правый фланг уходит мяч за пределы поля.
90 4 минуты добавляет судья ко второму тайму.
89 Слишком поздно проснулись гости. Продолжают они наседать на ворота "Наполи". Выбрасывает мяч из аута в центр штрафной, где в замешательстве находятся пару секунд защитники хозяев, чуть не дав пробить Митроглу.
88 Получает желтую карточку вратарь хозяев Хосе Рейна, за задержку времени.
86 ГООООЛ! Сальвио! 4:2! А вот теперь забивают красивый мяч футболисты гостей! Следует просто феноменальная передача с центра поля, которая разрезала просто всю защиту хозяев, принимает грудью мяч Сальвио и катит мяч мимо вратаря метров с 11!
83 Замена в составе гостей. Уходит с поля Фейза, вместо него на на газоне появляется Гомеш.
82 Замена в составе хозяев поля. Уходит на скамейку Мертенс, вместо него появляется Гьякерини.
81 Пытается еще что-то создать "Бенфика". Следует передача на правый фланг, где Гедиш делает перевод на противоположный фланг, в направлении Мертенса. Но успевает защитник ударить головой мяч в направлении ворот, чтобы вратарь взял мяч в руки.
79 Успокоилась у нас игра за последние 15 минут, обе команды, похоже, уже смирились с итоговым результатом. Мяч залетит в сетку, скорее всего в том случае, если кто-то ошибется, как это было пару минут назад.
76 Получает желтую карточку игрок гостей Фейса, за срыв перспективной атаки хозяев, бежал по центру Гамшик, и получил удар по ногам.
74 Опасная атака гостей могла бы быть, убегали 4 в 3 гости, но не доходит разрезающая передача на левый фланг, где готов уже был врываться в штрафную Митроглу.
71 ГООООЛ! Гедеш! 4:1! Доигрались игроки "Наполи"! Пасовались они на своей половине поля, периодически отдавая мяч Рейне, в итоге очередная передача на вратаря обернулась обрезом, вывалился один на один с голкипером Гедеш, обвел вратаря и забил мяч в пустые ворота!
69 Еще одна замена, но уже в составе "Наполи". Уходит с поля Кальехон, вместо него появляется Инсинье.
68 Держат мяч игроки "Наполи" на своей половине поля, следует передача на Гамшика, который ошибается, и отдает мяч сопернику.
67 Замена в составе гостей. Уходит с поля Карильо, вместо него на газоне появляется Гедиш.
66 Одна из первых атак гостей во втором тайме, следует перевод на правый фланг, откуда мяч направляется в центр штрафной, откуда выносят его защитники неаполитанцев.
65 Никак не держится мяч у гостей. Только завладели они мячом, как сразу же его потеряли. Атакует теперь "Наполи" через центр поля, где нарушает правила игрок гостей Карильо, за что и получает желтую карточку.
63 И снова ошибается Сезар! Опять делал прострел Гамшик с правого фланга, вроде бы словил мяч в руки вратарь, но выскользнул он у него в последний момент, оставалось просто вколотить мяч в пустые ворота, но Мертенс просто бьет выше ворот! Тут легче было забить, чем нет!
62 За 7 удалось забить неаполитанцам целых 3 мяча! И похоже, поставить точку в этом матче. Совсем расклеились игроки гостей. Притом просто идеальную реализацию демонстрирует "Наполи": 6 ударов - 4 мяча!
60 Продолжают атаковать футболисты "Наполи". Подача с углового в центр штрафной на Милика, но выбивают защитники мяч за пределы поля, вторая попытка также оказывается не успешной: защитники вынесли мяч за пределы штрафной.
58 ГООООЛ! Мертенс! 4:0! Просто чудовищную ошибку допускает Жулио Сезар! Провалился правый фланг гостей, следует передача из центра в направлении Гамшика, тот делает передачу на Кальехона, который делает передачу верхом на Мертенса, выпрыгивает на этот мяч Рейна, но пролетает у него мяч между рук и Мертенс спокойно заносит мяч в ворота!
56 Замена в составе гостей, уходит с поля Орта, на газоне появляется Сальвио.
54 ГООООЛ! Милик! 3:0! Ворвался по правому флангу в штрафную Гамшик, и сбил его вратарь гостей Жулио Сезар. Показал сразу же на точку судья. Подошел к мячу Милик пробил низом точно в левый нижний угол!
52 Получает за этот удар желтую карточку игрок гостей Лопес.
51 ГОООООЛ! Мертенс! 2:0! Врывается в штрафную Мертенс, и следует удар по ногам сзади, но не показывает на точку судья, и говорит, что нарушение было за пределами штрафной. Подходит к мячу сам пострадавший, и бьет точно под перекладину! Просто превосходное исполнение штрафного удара!
47 Начали с центра поля футболисты "Наполи", попытались они что-то придумать в центре поля, но в итоге мяч оказывается у Рейны, делает он передачу в центр, откуда мяч направляется на правый фланг, где забирают его себе гости.
Второй тайм начался!
Очень бодро начали футболисты португальского клуба, однако не сумели за 10 минут своих атак реализовать свое преимущество, после чего инициатива полностью перешла к "Наполи", что привело к голу, но спустя минут 15 выровнялась игра, сместившись в центр поля. Было достаточно моментов и у тех и у других, но забить удалось всего раз. Интрига сохраняется, один мяч во втором тайме может кардинально изменить ход встречи.
+1 Последнюю атаку первого тайма проводит "Наполи", в итоге мяч доходит до центра поля, и судья дает свисток на перерыв.
45 1 минуту добавляет судья к первому тайму.
44 Пытаются организовать гол в раздевалку игроки "Бенфики", но быстро теряют мяч, никуда не спешат хозяева, пасуясь на своей половине поля, мяч доходит до Хосе Рейны, который выбивает его в итоге в центр поля, где подхватывает сферу Жоржиньо, делает он передачу на Гамшика, который переводит мяч на правый фланг, делает прострел Кальехон, но мяч выносится защитой куда-то ближе к центру поля.
42 Нарушил сейчас правила близ центра поля Орта. Быстро разыграли этот штрафной хозяева поля, следует передача на правый фланг, где Гамшик попытался ворваться в штрафную, но останавливает его защита гостей.
40 Пробежал игрок гостей Семеду по-правому флангу и сделал передачу верхом в направлении центра штрафной, пытается достать до мяча Митроглу, но, задев его макушкой, отправляет его в аут.
39 По ударам и владению мячом у нас фактическое равенство: 51% на 49% в пользу "Наполи", по ударам 4:3 в пользу неаполитанского клуба, однако, по угловым преимущество итальянского клуба 4:0.
37 Подает игрок хозяев мяч с углового, в направлении центра штрафной, откуда мяч выносят защитники гостей, отправляя его за ее пределы, первым на мяче оказывается Хисай, наносит он сходу удар, но мяч летит выше ворот.
35 Очень уверенно начали играть футболисты "Наполи", полностью завладели они инициативой, и атакуют теперь, используя самые разнообразные комбинации, с которыми не могут совладать футболисты гостей.
33 Снова Гамшик, отдает он передачу в направлении центра, откуда выбивает защитник гостей мяч в аут. Выбрасывает аут Аллан, Кальехон подхватывает мяч и зарабатывает угловой. Разыграли угловой хозяева, но забирают мяч у Мертенса на правой бровке.
31 Прессингуют футболисты гостей Хосе Рейну, вынуждая того выбить мяч в центр, на подборе оказываются игроки "Наполи", Гамшик делает передачу на правый фланг, где Аллан делает разрезающую передачу на Кальехона, который бьет вкасание, мяч облизывает сетку с внешней стороны и уходит за пределы поля.
30 Решается на прямой удар со штрафного Милик, бьет он сильно низом, но ловит мяч в руки Жулио Сезар.
29 Выбрасывают футболисты "Наполи" мяч из аута на своей половине поля, следует передача на Гулама, который промчался по-левому флангу и чуть не ворвался в штрафную, сносит его защитник практически на самой линии. Опасный штрафной.
27 Разогнался по-правому флангу Гулам, и сделал передачу на Гамшика, которого запрессинговали в центре, теряет мяч полузащитник, аут в пользу гостей.
26 Пасуются игроки гостей около центрального круга, сыграли между собой в стенку Фейса и Пицци, далее следует передача в центр, обводит игрока Орта и делает перевод на правый фланг, где теряют мяч гости.
24 Перевод с левого фланга на правый делает Пицци, в направлении Алмейду, тот делает передачу в центр, пробивает почти с линии штрафной Каррильо, но удар попадает в спину игрока "Наполи".
21 Еще одна атака "Наполи", Гамшик прорвался по левому флангу и сделал передачу верхом в центр, в направлении Милика, но выбивает мяч защитник гостей, отправляя его в аут.
20 ГООООООЛ! Гамшик! 1:0! Подает угловой игрок хозяев, в направлении ближней штанги, где выпрыгивает выше всех Гамшик и пробивает головой прямо в ближнюю девятку!
18 Ни к чему опасному не приводит угловой в исполнении хозяев поля, разыграли они мяч, Кальехон попытался попытался прострелить в штрафную, но фиксирует оффсайд судья.
17 Принимает Гамшик мяч в центре поля и делает пас на Мертенса, который, добежав до штрафной, делает перевод на Кальехона, который попытался навесить в штрафную, но в последний момент выбивает у него мяч защитник, отправляя его на угловой.
16 Используют всю ширину поля футболисты гостей, делая перевод с фланга на фланг, в итоге смещается Алмейда в центр и наносит удар метров с 25, снаряд летит выше ворот.
14 Атакует португальский клуб через правый фланг, попытался прорваться по бровке Алмейда, но легко забирает у него мяч Гулам.
13 Пасуются футболисты "Наполи" в центре поля, пытаясь найти варианты для развития атаки, но при попытке обострить ситуацию в направлении центра теряют они мяч.
12 Начало матча однозначно за португальским клубом, атаковали они на протяжении всех этих 10 минут, не идет пока игра у хозяев поля.
11 Замена в составе "Наполи". Получает травму Альбиоль, уходит он с поля, появляется на газоне Максимович.
9 Попадает мяч в руку Мертенсу. Быстро разыграли мяч футболисты гостей, следует перевод на левый фланг, где Пицци добежал до начала штрафной и сделал прострельную передачу в центр, наносит удар с линии штрафной Митроглу, с большим трудом парирует этот мяч вратарь "Наполи", и отводит снаряд на левую бровку!
8 Выбрасывают футболисты "Бенфики" мяч из аута, следует перепасовка в центре поля, попытался Пицци прорваться по центру, но забирают у него мяч игроки хозяев.
7 Выбивает Жулио Сезар мяч от ворот в центр поля, проигрывает верховую борьбу Карильо, и мяч уходит за пределы поля.
5 Опасный момент! Пробежал по правому флангу Алмейда, сделал он прострельную передачу в центр штрафной, где готов был замыкать Митроглу, но в последний момент выбивает в падении кулаками мяч вратарь!
4 "Наполи" атакует через левый фланг, следует передача на Милика, но фиксирует судья положение вне игры.
Матч начался!
"Бенфика" также не знает поражений в национальном чемпионате, одержав 5 побед и сыграв один раз вничью. В Португалии очень любят футбол, и поддержать свою любимую команду в Неаполе отправились около 5-7 тысяч болельщиков красных. Проигрывать команде сегодня категорически нельзя, матчей в группе очень мало, и разгоняться попросту нет времени.
Стоит отметить, что неаполитанский клуб набрал достаточно хорошую форму, и подходит к этой встрече в хорошем расположении духа. "Наполи" не знает поражений в национальном чемпионате и за 6 туров, потерял всего 4 очка, сыграв 2 раза вничью. Отставание от туринского "Ювентуса" составляет 1 очко. На стадионе обеспечивать поддержку родному клубу будут около 50.000 болельщиков. Проверенный временем факт состоит в том, что португальские команды - очень удобный соперник для неаполитанцев, особенно дома, ведь ни одна команда из Португалии еще не увезла 3 очка с этого стадиона.
Стоит сказать пару слов о группе, в которой состоят данные команды. Состав участников группы "В" довольно ровный, все команды примерно одного уровня, от этого и появляется интерес смотреть матчи команд данного квартета. Что касается именно сегодняшнего матча, то можно однозначно сказать: будет борьба, ни одна из команд не одержит победу достаточно легко. В прошлом туре, клуб "Наполи" одержал довольно непростую победу на выезде, над киевским "Динамо", а "Бенфика" сыграла вничью на своем поле с турецким "Бешикташем".
Приветствуем всех любителей футбола на матче 2-го тура Лиги Чемпионов, в котором сегодня противостоять друг другу будут итальянский "Наполи" и португальская "Бенфика". Матч пройдет на стадионе "Сан-Паоло", вмещающем 60,240 зрителей. Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брыхом. Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.

 
НАПОЛИ
Пепе Рейна
Эльсеид Хюсай
Рауль Альбиоль
Калиду Кулибали
Фаузи Гулам
Аллан
Жоржиньо
Марек Гамшик
Хосе Кальехон
Аркадиуш Милик
Дрис Мертенс
Запасные:
Кристиан Маджо
Никола Максимович
Пётр Желиньский
Лоренцо Инсинье
Эмануэле Джаккерини
Маноло Габбьядини
Луиджи Сепе
 
БЕНФИКА
Жулио Сезар
Нелсон Семеду
Виктор Линделёф
Лисандро Лопес
Алехандро Гримальдо
Любомир Фейса
Андре Алмейда
Андре Орта
Пицци
Андре Каррильо
Костас Митроглу
Запасные:
Эдерсон
Луизао
Эдуардо Сальвио
Гонсалу Гедиш
Франко Серви
Гильермо Селис
Хосе Гомес