Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

23 октября. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

КРАСНОДАР - АМКАР
1:0

 

Газинский, 45+2 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так и остался гол Газинского "в раздевалку" единственным в нашей встрече, хотя опасных моментов у ворот Крицюка и Селихова было куда больше одного. Выползает, таким образом, "Краснодар" на 4-е место в текущей турнирной таблице нашего первенства, ну а пермяки постепенно скатываются к более привычной для себя роли середняка российской премьер-лиги. 4 тура не выигрывают подопечные Гаджиева, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 Ответ "Амкара", Бодул от левого фланга к чужой вратарской довольно опасный прострел вырезает, до которого не добирается как следует Занев.
+1 Подберёзкин в штрафной "Амкара" сейчас падает, но нарушения правил там в борьбе с ним и близко не было.
90 3 минуты добавлены.
89 И вот едва не дарит сейчас на ровном месте вблизи от своей штрафной мяч соперникам Крицюк, не совсем уверенно пойдя на его перехват аж к дужке!...
88 Вновь сейчас не удаётся гостям организовать контратаку, ну а далее не выходит у Мамаева ускориться с мячом к чужой штрафной.
87 Интересно, что постепенно всё более невнятными становятся действия Калешина в нашем матче, а вот игра Измайлова, наоборот, с каждой минутой являет миру всё новые и новые образцы филигранности!
85 Новая атака "Краснодара", Измайлов в её концовке выводит Окриашвили к линии штрафной "Амкара", после чего выстреливает Торнике сходу намного выше перекладины.
84 Один угловой справа хозяева разыгрывают, ну а следом ещё один, и вот во втором случае ловит весьма уверенно сферу в руки Селихов.
82 Как раз подуставшего Одила Ахмедова убирает сейчас с поля Шалимов, выпуская вместо него Павла Мамаева.
81 Ахмедов справа от чужой штрафной мяч подхватывает, почти уже обыгрывает он там Джикию, но в итоге таки выносит тут сферу на угловой в подкате Георгий.
79 К штрафной же "Амкара" теперь на Окриашвили заброс через полполя следует, а не на Ари, и вот едва не обыгрывает там Торнике сразу двух защитников пермской команды.
78 !!! Нда... Каким-то совсем несобранным вышел на вторую половину Калешин, который был одним из героев первого тайма нашего матча. Выложил он сейчас мяч у своей вратарской аккурат на ногу Бодулу, после чего попытался тот переиграть в ближнем бою Крицюка, но смог среагировать Станислав на удар австрийца в упор!...
76 Калешину же на его бровке сейчас снова не удаётся обыграть 1 в 1 Идову, после чего, тем не менее, упускает сферу за бровку 19-й номер "Амкара"...
75 Редчайшая по последним минутам контратака "Амкара" сейчас намечается, которую срывает плохим приёмом мяча Бодул...
73 С мячом же снова Измайлов, переводит он его весьма запоздало левее от себя в чужую штрафную как раз на свежего Окриашвили, после чего выстреливает грузинский футболист метров с 15-ти с разворота точно в руки Селихову.
72 Ну а Шалимов сейчас, совершенно неожиданно, убирает с поля Ари, выпуская вместо него Торнике Окриашвили.
70 Ари пытается сейчас выскочить по центру на свидание с Селиховым, однако в самый последний момент успевает подкатиться под него весьма удачно Джикия.
69 Измайлов в очередной раз сейчас в центре поля мяч теряет, после чего вырезает Гранквист через всё поле совершенно безадресный заброс к штрафной Селихова...
68 Последняя замена в составе гостей сейчас следует: вместо Салугина на поле выбегает Михаил Костюков.
67 Газинский к правой бровке сейчас у "Краснодара" смещается, не удаётся ему там, в свою очередь, обыграть Занева, ну а следом выстреливает Подберёзкин с дальней дистанции куда-то высоко в небеса...
66 Вновь на Калешина следует сейчас заброс к правой бровке в ходе атаки "Краснодара", где удачно подкатывается под него в итоге Идову.
64 Ари на ровном месте мяч теряет, ну а следом разгоняет Занев контратаку "Амкара", которую не без труда хоронит вблизи от своей штрафной Гранквист.
63 Совсем не держится сейчас мяч у "Амкара"... Калешин вдоль правого фланга заброс вырезает. Зарабатывает в итоге аут Виталий.
61 Как раз через Подберёзкина разыгрывают сейчас справа угловой хозяева, при этом нарушает правила вблизи от чужой штрафной Вячеслав...
60 Первая замена в составе "Краснодара" сейчас следует: вместо Жоаозиньо на поле выходит Вячеслав Подберёзкин.
58 Ну а сейчас у "Краснодара" справа уже Ахмедов ускоряется, принимает он мяч вблизи от чужой штрафной после филигранного сольного прохода Измайлова, ну а далее зарабатывает угловой 10-й номер "Краснодара".
57 Калешин на своей бровке сейчас в очередной раз мяч принимает, только теперь неудачно он им распоряжается, упуская в аут...
55 Разрежена оборона "Амкара", пытаются воспользоваться этим на все 100% Ари и Жоаозиньо, при этом попадает тут на ровном месте в положение "вне игры" 9-й номер "Краснодара"...
54 Но вот таки подбираются гости к штрафной "Краснодара", выкручивает Идову навес к вратарской Крицюка, после чего не без труда добирается до сферы кулаком Станислав!...
52 ! Надо идти вперёд большим силами пермякам, но снова совсем не они в атаку переходят, Жоаозиньо навес от левого фланга вырезает, который опосля приходится аккурат в перекладину ворот Селихова, явно, к слову, не ожидавшего такого вот поворота событий в данном эпизоде!...
51 Напомню, что является "Амкар" сейчас в нашем первенстве лучшей командой по количеству пропущенных мячей, вследствие вызывает колоссальный интерес со стороны топ-клубов фигура Селихова, однако, на мой взгляд, есть тут немалая заслуга ещё и оборонцев пермский команды, плюс нельзя сбрасывать со счетов тренерские изыски опытнейшего наставника красно-чёрных.
49 И вот вновь мечется мяч по вратарской "Амкара", Жоаозиньо к ней слева простреливает, ну а Ахмедов справа, после чего выстреливает Газинский с дальней аккурат по позиции Селихова.
48 Вполне возможно, кстати, что летел минутой ранее мяч выше перекладины ворот Крицюка, угловой же гости разыгрывают неудачно, после чего только ценой фола срывает Зайцев скоростной рывок Енджейчика.
47 ! Как раз свежий Баланович сейчас на всех парах к правому от себя углу чужой штрафной приближается, после чего выстреливает он сходу аккурат под перекладину, ну а Крицюк, в свою очередь, кончиками пальцев переводит снаряд на угловой!
46 Второй тайм!
46 Ну а кроме того ещё и Комолова убрал в перерыве из состава своей команды наставник "Амкара", выпустив вместо него Бранко Йовичича.
46 Сразу на двойную замену решился в перерыве Гаджиев. Сергея Балановича выпустил он на поле. Вместо Хурцидзе.
- Владели в течение всего первого тайма гигантским территориальным превосходством краснодарцы, а потому гол Газинского стал вполне логичным завершением таких вот их усилий. Однако после перерыва всё в нашей игре может в корне измениться. Если, конечно, Гаджи Гаджиев проведёт успешную работу среди своих подопечных в подтрибунном помещении.
+3 Перерыв!
+2 !!! Ну и не зря нервничал Гаджиев, потому как вновь сейчас организовали опасную атаку хозяева, в концовке которой последовал очередной филигранный заброс Калешина от правой бровки, после чего замкнул его ударом головой метров с 4-х аккурат под левую от себя стойку Газинский!
+2 ГООООЛ! Газинский! 1:0!
+1 С первых же секунд данного матча дежурит у самой бровки наставник "Амкара", который в эти минуты, вполне ожидаемо, весьма сильно нервничает.
45 2 минуты добавлены.
44 Совсем не помышляют сейчас об атаках гости, очередной заброс, тем временем, следует к штрафной "Амкара", где теперь первым к нему поспевает Селихов.
43 Сергей Галицкий внимательно взирает за этим матчем из вип-ложи, которая на данной арене, в отличие от "Кубани", не закрыта стеклом.
42 Вновь в строю Калешин, выдаёт он от правого фланга передачу снова аккурат на Ари, которому теперь не удаётся продраться с мячом в пределы чужой штрафной.
41 Возобновляется у нас игра, вновь принимает мяч слева от чужой штрафной Енджейчик, но теперь выдать оттуда обостряющий кросс ему не удаётся.
40 Хватается за голову Шалимов, посчитал он, что побывал минутой ранее мяч за ленточкой ворот Селихова, ну а, тем временем, получает очередное повреждение в этом матче Калешин...
38 !!! О-хо-хо... Не успели вернуться как следует к своим воротам пермяки, вследствие чего закружили их поредевшие оборонительные редуты краснодарцы! Выдал тут Енджейчик навес от левого фланга в центр вратарской горожан, Селихов там отразил снаряд в полёте кончиками пальцев на Жоаозиньо, тот же, в свою очередь, скинул снаряд на Ари, ну а удар бразильца головой метров с 3-х вынес с ленточки в падении практически "ножницами" Джикия!...
37 ! Редчайший по последним минутам выпад "Амкара", выкручивает Идову навес от левого фланга к дужке штрафной "Краснодара", после чего скидывает Хурцидзе там сферу головой аккурат на Мильковича, ну а серб, в свою очередь, выстреливает впритык с ближней от себя правой стойкой владений Крицюка!
35 Измайлов же сейчас снова в центре внимания оказывается, невнятно выстреливая по воротам Селихова с дальней дистанции.
34 Барселонско-баварское сейчас у нас соотношение по владению мячом в пользу "Краснодара": 72% игрового времени держали к текущей минуте сферу горожане!
32 Ари же, в свою очередь, не получив мяч от Измайлова, пытается сейчас выцарапать его за счёт прессинга, но в итоге нарушает он правила у чужой штрафной.
31 И вот снова видим мы в исполнении Измайлова невнятные действия: выдал он передачу к чужой штрафной за спину Ари...
29 Ну а хозяева сейчас очередной свой угловой у ворот Селихова зарабатывают, в ходе розыгрыша которого вновь теряет мяч на ровном месте Измайлов...
28 Контратака "Амкара", Гранквист весьма рискованно подкатывается в центре своей штрафной под Салугина, после чего, к радости хозяев, разводит руки в стороны Левников.
26 ! Разыгрывают справа угловой хозяева, ну а следом крутит вездесущий Виталий Калешин мяч от бровки, умышленно или нет, аккурат под перекладину владений Александра Селихова, едва не забрасывая снаряд ему за шиворот!...
25 !!! Ах ты... Принял сейчас мяч на правой бровке Калешин, после чего выдал Виталий филигранный пас к ближнему от себя углу вратарской Селихова. Первым же к нему поспел Ари, после чего пробил бразилец сходу по кратчайшему пути, ну а кипер "Амкара", далее, отразил сферу в падении из-под самой стойки!...
23 Ну и моментально возвращаются назад большими силами пермяки, вследствие чего никак не может сейчас определиться Гранквист, куда адресовать ему мяч от центрального круга...
22 Разыгрывают штрафной гости, следует кросс от левой бровки центр вратарской "Краснодара" , где спокойно опережает всех Крицюк.
20 А вот сейчас уже не выходит у краснодарцев по правилам обокрасть Бодула, вследствие чего роняет его на бровке Калешин.
19 Хорошее настроение у Бодула, вновь на него пошёл сейчас пас к штрафной "Краснодара", где далее успел удачно под него подкатиться Мартынович.
17 ! Со второй же попытки удаётся Ари зацепиться за мяч как следует на линии штрафной "Амкара", после чего целит бразилец от левого её угла по кратчайшему пути в сторону владений Селихова, в итоге отправляя сферу низом впритирку с рамкой!
16 На встречных курсах проходит наша игра, Бодул решился на дальний удар по воротам Крицюка, попав аккурат в корпус Гранквиста.
14 Через Ари строится сейчас новая атака "Краснодара", при этом не удаётся бразильцу продраться по центру в чужую штрафную за счёт индивидуальных действий.
13 !!! А вот сейчас уже у ворот Селихова жарко! Классно разыграли справа от них мяч в касание Газинский и Жоаозиньо, причём Юрий тут подключил к данному процессу не только ноги, но и голову! Ну а следом пробил 8-й номер "Краснодара" что есть силы от угла вратарской пермяков, в итоге запустив снаряд прямиком в кипера красно-чёрных!...
11 Калешину же требуется теперь медицинская помощь, уводят его медики за бровку, ну а, тем временем, неудачно разыгрывают корнер гости.
10 ! А вот и первый опасный момент в нашем матче! Вывел сейчас Комолов филигранным пасом Хурцидзе фактически на свидание с Крицюком, после чего пробил Давид сходу по его владениям метров с 15-ти! Успел тут Калешин помешать ему в самый последний момент, вследствие чего назначает сейчас угловой Левников.
8 Первая, по сути, атака гостей, зарабатывают они штрафной метрах в 30-ти от владений Крицюка, после чего выстреливает Джикия и над "стенкой", и над перекладиной ворот "Краснодара".
7 Довольно мало сегодня зрителей на трибунах "Краснодара", однако по причине некоторых особенностей архитектуры данного стадиона даже незначительное количество болельщиков создают тут немалый шум!
5 Первым же к навесу от флажка к вратарской Селихова Мартынович выдвигается, после чего выстреливает игрок "Краснодара" головой намного выше цели.
4 Новая атака "Краснодара", разгоняет Енджейчик вдоль левого фланга Жоаозиньо, после чего зарабатывает корнер 22-й номер хозяев.
2 Моментально перехватывают мяч горожане, следует пас к линии штрафной "Амкара", пытается вблизи от неё поймать мяч на ногу Измайлов, однако в итоге отлетает тут сфера от колена Марата за лицевую.
1 Команды на поле, разыгрывают его стороны Гранквист и Занев, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же касаемо "Амкара", то здесь, похоже, спад уже имеет место быть, ведь после невероятно резвого старта пермяков в рамках текущего первенства, когда они в 7-ми первых матчах одержали аж 4 победы, далее подопечные Гаджи Гаджиева с середины сентября не выиграли ни разу, хотя в числе их соперников на данном временно отрезке были представители нижней части турнирной таблицы - "Уфа", "Крылья Советов" и "Локомотив". Не говорит нам сегодня в пользу красно-чёрных и статистика их очных встреч с "Краснодаром", где в 7-ми последних таких поединках 5 раз оказывались сильнее горожане, причём в двух недавних уральцы ни разу не забили быкам, ну а единственная в истории их победа над ними датируется далёкой уже весной 2012 г.! Посмотрим же теперь, удастся ли кому-либо из наших соперников переломить этим вечером указанные здесь их негативные тренды, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Сегодня же новый матч увидим мы в стенах "Краснодара", в рамках которого лицом к лицу сойдутся теперь уже исключительно российские команды, вследствие чего о снятии каких-либо заклятий в его контексте могут вспоминать только фанаты быков, любимцы которых, к слову, уже как два матча не знают побед!... Причём неделю назад в качестве очередного соперника подопечных Шалимова выступал аутсайдер нынешнего российского первенства "Арсенал", на домашней арене которого проповедующие яркий атакующий футбол горожане так и не смогли поразить ворота коллектива Кирьякова, активности же краснодарцев в той встрече в целом хватило только минут на 15, после чего туляки были даже ближе к победе, забей прицельным ударом со средней дистанции Горбатенко, что вкупе с уже упомянутым здесь недавним сухим фиаско зелёно-чёрных во встрече с "Шальке" может говорить о начале некоего спада в их игре…
- Открытия новой краснодарской арены с нетерпением ждали не только непосредственно болельщики зелёно-чёрной дружины, владелец которой, собственно, и оплатил её строительство, но и подавляющее большинство других поклонников игры № 1 нашей страны, ведь первый матч в её стенах должна была сыграть российская сборная, ну а в целом представляет она из себя весьма интересный архитектурный проект, попутно имея замечательное функциональное наполнение! И вот уже как два матча проведено в стенах "Краснодара", в которых наши с Вами предпочтения в силу географических причин были абсолютно однозначными, однако не то что побед по их итогам мы так и не увидели, но даже и ничейных исходов в противостояниях с участием национальной команды России и горожан, вследствие чего в этом контексте невольно начинаешь думать о вещах достаточно потусторонних, не имеющих никакого отношения к футболу… Причём ведь первыми гостями данной арены были вполне себе удобоваримые для российских коллективов соперники, скромная сборная Коста-Рики и аутсайдер Бундеслиги "Шальке", однако в обоих случаях хозяева краснодарского стадиона не смогли даже по ходу своих матчей вырваться в лидеры, не говоря уж об их итоговых результатах!...

 
КРАСНОДАР
Станислав Крицюк
Виталий Калешин
Александр Мартынович
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Юрий Газинский
Шарль Каборе
Одил Ахмедов
Жоаозиньо
Марат Измайлов
Ари
Запасные:
Андрей Синицын
Денис Адамов
Сергей Петров
Эбу Куасси
Торнике Окриашвили
Владимир Быстров
Вячеслав Подберёзкин
Павел Мамаев
Рикардо Лаборде
 
АМКАР
Александр Селихов
Николай Зайцев
Брайн Идову
Георгий Джикия
Петар Занев
Александр Милькович
Павел Комолов
Давид Хурцидзе
Януш Гол
Александр Салугин
Дарко Бодул
Запасные:
Александр Будаков
Дмитрий Хомич
Иван Черенчиков
Секу Конде
Роланд Гиголаев
Михаил Костюков
Сергей Баланович
Бранко Йовичич
Чума Анене
Станислав Прокофьев
Антон Шиндер