Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 14-й тур.

3 декабря. Леганес. Стадион "Бутарке".
Судья - Мелеро Лопес (Малага).

 

ЛЕГАНЕС - ВИЛЬЯРРЕАЛ
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Только ближе к финальному свистку слегка раскачалась у нас игра, но счёт открыть так никому и не удалось. При этом главными героями нашего матча стали, всё же, Эррерин и Асенхо, которые когда это от них требовалось делали максимум для спасения своих ворот! Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Тригерос фолит в атаке, и вот звучит финальный свисток.
+4 И вот пытаются футболисты "Леганеса" сейчас левым флангом свою атаку организовать, но там удачно стелется в подкате Виктор Руис.
+3 Герреро в центре поля рукой себе подыгрывает, ну а следом не удаётся Тригеросу организовать новый выпад на ворота Эррерина.
+1 И вот вновь на Бакамбю идёт заброс на половину поля "Леганеса", где оказывается теперь в офсайде конголезец.
90 4 минуты добавляет Мелеро Лопес.
89 Разыгрывают слева угловой гости, оказывается вновь мяч в ногах у Борре, который теперь выстреливает со средней дистанции выше цели.
88 ! На свежего Борре идёт сейчас передача к правому углу штрафной "Леганеса", после чего выстреливает тот с подъёма аккурат под дальнюю от себя стойку, ну а поймавший свою игру Эррерин переводит опосля сферу в красивом прыжке за лицевую линию!
87 И вот вновь пытается как раз Бакамбю организовать очередной выпад подводников, но теперь останавливают его хозяева загодя ценой фола.
85 Бакамбю в центре поля мяч подхватывает, обыгрывает он следом как стоячего Мантовани, но вот далее не удаётся ему выдать точный пас к дужке чужой штрафной на Сансоне.
84 Сансоне сейчас в положение "вне игры" попадает, ну а далее упускает Унаи Лопес в центре поля снаряд за бровку в довольно простой ситуации...
82 !!! О-хо-хо... Разыграли сейчас весьма посредственно свой корнер хозяева поля, но следом выдал Мачис острейший кросс от левого фланга к дальнему от себя углу вратарской Асенхо на забытого там всеми Унаи Лопеса! Пробил опосля 19-й номер "Леганеса" сходу, умудрившись послать снаряд из убойнейшей позиции вдалеке от цели!...
81 Атака "Леганеса", тем временем, следует, выстреливает в её ходе Герреро с дальней дистанции, после чего мяч рикошетом от ноги одного из подводников летит правее владений Асенхо.
80 Медики же "Вильярреала" уводят сейчас Кастильехо в подтрибунное помещение, причём фанаты "Леганеса" провожают его бурными овациями!
79 Возобновляется у нас игра. Угловой слева гости зарабатывают. В ходе же розыгрыша корнера не удаётся толком пробить головой со средней дистанции Бакамбю под жёстким прессингом Эррерина.
78 Уводят медики "Вильярреала" Кастильехо под руки за бровку, после чего выбегает на поле Сантос Борре вместо 19-го номера подводников.
77 Самуэль Кастильехо в центре поля сейчас на ровном месте слёг, потянув, видимо, заднюю мышцу бедра...
76 Как раз бразильца Лусиано убирает сейчас с поля Асиер Гаритано, выпуская вместо него Мигеля Анхеля Герреро.
75 Ну а сейчас уже хозяева невнятную атаку проводят, в концовке которой нарушает правила вблизи от чужой штрафной в верховой борьбе Лусиано.
74 Совсем серой стала сейчас наша игра, причём складывается такое впечатление, что с ничейным исходом вполне согласны и подводники...
73 Хауме Коста теперь мяч у гостей под себя подрабатывает, после чего решает он откатить его поближе к своей штрафной...
72 Нда... Решил сейчас Тригерос выдать заброс к чужой штрафной через полполя. Ну а в результате отправил он тут мяч прямиком в руки Эррерина...
71 Вновь сейчас разогнал атаку хозяев Габриэл, при этом выдал он в её концовке заброс аккурат в руки Асенхо...
70 И вот вновь решается провести рокировку Эскриба: вместо Сориано выгоняет он на поле Джонатана Дос Сантоса.
69 Активно работают вблизи от бровки с первых же минут Гаритано и Эскриба, но покамест никак не удаётся им взвинтить темп данного матча.
68 Очередная замена сейчас в нашем матче следует: вместо Омара Рамоса на поле выходит Унаи Лопес.
67 Как мне кажется, ничейный исход сегодня вполне устроит хозяев поля, а вот подводникам он явно придётся не по вкусу...
66 Первая замена у гостей сейчас следует: вместо бразильца Пато в игру вступает конголезец Седрик Бакамбю.
65 Вновь Габриэл в центре внимания, решается он сейчас на прямой удар со штрафного, который приходится прямиком в руки Асенхо.
63 Мачис сейчас перед чужой штрафной за мяч цепляется, после чего откровенно прихватывает его двумя руками Сориано...
62 Ответ хозяев, катит Габриэл мяч к левому краю чужой штрафной на Лусиано, ну а тому следом не удаётся вывернуть передачу в район 11-метровой отметки на Омара...
61 Меняют вектор атаки гости, Хауме Коста к левой бровке сейчас мяч переводит, где в итоге не добирается до него Сориано...
60 Постепенно приходит в себя Сансоне. Пытается он сейчас перехватить мяч на правой бровке. В итоге же зарабатывает он там аут.
58 Разыгрывают слева угловой гости. Пато навес к вратарской Эррерина вырезает. Ну а там снимает Яго мяч кулаком с головы Сансоне...
57 Разыгрывают штрафной гости, вдоль вратарской Эррерина следует весьма опасный прострел, к которому совсем немного не поспевает Сансоне.
56 Первая замена в нашем матче сейчас следует: вместо Альберто Мартина на поле выходит Рубен Перес.
55 И без того наполучал уже изрядно негативных выкриков с трибун Лопес... Ну а сейчас ещё одного игрока "Леганеса" сажает он на карточку!... Бустинса в центре поля срубил Хауме Косту...
54 Подхватывает мяч в центре поля Габриэл, однако тут же теряет он его в простой ситуации, ну а следом едва не вываливается Кастильехо на свидание с Эррерином.
53 Но вот идут тут же хозяева в прессинг большим силами на половину поля "Вильярреала", вынуждая Асенхо вынести мяч от своей вратарской в никуда...
51 Откинул следом мяч в сторону бровки зачем-то Тимор, после чего и он у хозяев "сел" на жёлтую карточку...
50 Продолжает у нас арбитр Лопес раздавать карточки направо и налево... Сошлись сейчас в центре поля два 18-х номера, Сансоне и Инсуа. При этом второй откровенно срубил там первого...
49 Ответ "Леганеса", Мачис у хозяев смещается от левого фланга поближе к штрафной "Вильярреала", после чего выстреливает он по кратчайшему пути вдалеке от цели.
48 Разыгрывают слева угловой гости, после чего с большим трудом справляются хозяева с навесом Тригероса.
47 ! Берутся тут же весьма активно за дело гости, выстреливает у них прицельно и смачно с дальней дистанции Самуэль Кастильехо, после чего переводит мяч на угловой только лишь кончиками пальцев в полёте Яго Эррерин!
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Чуток интереснее смотрелись в первом тайме футболисты "Леганеса", которые дважды вполне могли огорчить Асенхо, при этом ещё в двух случаях легко мог Мелеро Лопес назначить пенальти в ворота "Вильярреала", однако не решился он на такой вот важный поступок.
45 Не добавляет ничего к первой половине Мелеро Лопес.
44 Пытается Сансоне вернуть сейчас мяч под контроль "Вильярреала", однако нарушает он при этом правила на бровке.
43 Пато сейчас вроде как вываливается на свидание с Эррерином, но чуть ранее уже был поднят тут флажок бокового арбитра.
41 Попытался сейчас Мачис наработать на пенальти в штрафной "Вильярреала", никак не среагировал на его падение Лопес, ну а следом срубил в центре поля Альберто Мартин Виктора Руиса...
40 Возобновляется игра. Мусаккьо с дальней дистанции по воротам Эррерина низом выстреливает. Спокойно ловит сферу на самой ленточке новоявленный вратарь "Леганеса".
38 Столкнулся минутой ранее в своей вратарской сразу с двумя футболистами "Леганеса", Габриэлом и Мантовани, вратарь "Вильярреала", после чего далеко не сразу смогли вернуться они в игру.
37 Гости же сейчас снова фолят вблизи от своей штрафной, после чего в ходе розыгрыша стандарта в большим трудом выносит мяч от своей вратарской кулаками Асенхо.
36 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева поля, ну а далее не удаётся Хауме выдать адресный навес от левого фланга...
34 Новый выпад "Леганеса", Мантовани на всех парах к чужой штрафной слева ускоряется, вблизи от которой роняет его на газон Гаспар.
33 Очередной штрафной сейчас хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого фолит вездесущий Лусиано вблизи от вратарской Асенхо в верховой борьбе с Гаспаром.
31 Ответ подводников, Пато у них с дальней дистанции выстреливает, после чего весьма спокойно ловит сферу Эррерин.
30 Вновь в атаке хозяева, на Лусиано заброс из глубины следует, удар бразильца головой в красивом прыжке парирует Асенхо, только вот ещё до того был зафиксирован тут очевидный офсайд у 20-го номера "Леганеса".
29 Нда... Отомстил своему оппоненту по бровке сейчас Омар Рамос... И такими темпами вполне может скатиться наш поединок в довольно грустное русло...
27 Неудачно разыгрывают угловой хозяева, нарушают правила они в атаке, ну а следом идёт Омар Рамос в центре поля прямой ногой на Хауме Косту...
26 !!! У ворот же "Вильярреала" сейчас уже второй голевой момент возникает, Омар сейчас протащил сферу к дужке штрафной гостей, после чего выстрелил он сходу прямиком в руку оппонента, следом же покатился снаряд правее на Лусиано, ну а удар бразильца метров с 4-х каким-то чудом парировал опосля Асенхо кончиками пальцев выставленной вверх правой руки!
25 Новая атака гостей, Сансоне вдоль правой бровки ход набирает, где в итоге обкрадывает его на грани фола Диас.
24 Аут справа гости зарабатывают, после чего при вводе мяча в игру из-за боковой линии умудряется попасть в положение "вне игры" на ровном месте Родриго Эрнандес...
23 Сориано штрафной на левой бровке зарабатывает, ну а следом вновь видим мы в этом матче крайне невнятный розыгрыш стандарта...
22 Но вот таки переводит Асенхо мяч на Родриго Эрнандеса, ну а тот следом возвращает его в ноги своему голкиперу...
20 Совсем не торопится сейчас вводить мяч от угла своей вратарской Асенхо, но покамест никак не реагирует на это главный арбитр.
19 Разыгрывают очередной свой штрафной удар хозяева поля, и вот сейчас добирается Лусиано головой до мяча вблизи от владений Асенхо, после чего подсекает он сферу ударом метров с 10-ти немного правее цели.
18 Омар на правой бровке сейчас мяч подбирает, после чего откровенно отмахивается там от него локтем Хауме Коста...
17 Мачис слева от чужой штрафной совсем один, вырезает он сейчас неплохой кросс в самый центр вратарской Асенхо, где до него совсем немного не добирается головой Лусиано.
16 Неудачно разыгрывает стандарт Сориано, ну а следом переводит Диас сферу от бровки поближе к владениям Эррерина...
15 Неудачно разыгрывают штрафной хозяева поля, ну а следом при попытке вернуть сферу под контроль "Леганеса" срубает Габриэл Мусаккьо...
14 Новая атака хозяев, Мачис цепляется за мяч на левой бровке, после чего получает он там болезненный удар коленом по корпусу.
12 !!! А вот сейчас заработали штрафной на правой бровке хозяева, в ходе розыгрыша которого удалось Мартину навязать борьбу за сферу вблизи от вратарской Асенхо, после чего пробил по его воротам из убойной позиции Мантовани, угодив мячом прямиком в кипера "Вильярреала"!...
11 Ответ "Леганеса", Диас от левого фланга навес к чужой вратарской сейчас вырезает, после чего настаёт очередь Руиса сыграть удачно в оборонительной линии своей команды.
10 А вот теперь цепляются за сферу гости у владений Эррерина, следует навес Гаспара вдоль вратарской Яго, после чего выносит снаряд головой куда глаза глядят Мантовани.
9 Ну и вот пытаются подводники организовать свою очередную атаку на ворота Эррерина, однако не добирается Пато до мяча у линии штрафной "Леганеса"...
8 Кастильехо в центре поля сейчас мяч перехватывает, ну а следом получает он там удар коленом в грудь...
7 Пешочком расхаживают покамест по полю футболисты обеих команд... Эррерин в своей вратарской спокойно сферу перекатывает. Отправлять её вперёд он совершено не торопится...
6 Коснулся минутой ранее мяч руки Мантовани в штрафной "Леганеса", но тот падал при этом не без помощи со стороны Пато на газон, вследствие чего не стал вполне справедливо указывать на "точку" Мелеро Лопес.
5 Ответ гостей, пытается Пато пробиться в район 11-метровой отметки, где на грани фола обкрадывает его Инсуа.
4 Едва ли наполовину заполнена арена в Леганесе, вследствие чего в довольно камерной атмосфере проходит покамест наша игра.
3 Омар удар со штрафного сейчас наносит, приходится он аккурат в "стенку", после чего фолит в центре поля вездесущий Бустинса.
2 Прибирают тут же уверенно мяч под свой контроль хозяева. Пытается Бустинса продраться справа в чужую штрафную. Получает он на её линии сзади по ногам.
1 Выходят команды на поле, следует минута молчания в его периметре в память о погибших недавно в авиакатастрофе бразильских футболистах, после чего первыми мяч в игру вводят гости.
- Сегодня же подводникам, как ни крути, надо теперь каким-либо образом оправдываться перед своими поклонниками, ну а в помощь им будет потеря "Леганесом" его основного вратаря, который получил тяжёлую травму в последнем матче лесников в чемпионате Испании против "Эспаньола", выбыв из обоймы Асиера Гаритано минимум до весны… Дублёр же Серантеса, итальянец Альберто Бриньоли, не смог полноценно заменить его в том матче, потому как именно на его временной отрезок пришлись все 3 гола бело-синих, вследствие чего руководство пепинерос вынуждено было на днях арендовать в "Атлетике" 28-летнего Яго Эррерина, засветившегося в основе басков в этом сезоне, как, впрочем, и в предыдущем, исключительно в Лиге Европы. Там он, кстати, пропустил уже аж 10 мячей в 5-ти встречах, вследствие чего у коллектива Эрнесто Вальверде сложилась весьма уникальная ситуация, заключающаяся в уже добытой загодя красно-белыми путёвки в стадию плей-офф при отрицательной разнице забитых и пропущенных мячей, посмотрим же, каким будет дебют данного вратаря в "Леганесе", ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники испанского футбола! Что же касаемо "Вильярреала", то здесь нельзя не отметить просто-таки чёрную полосу, в которую однозначно попали подопечные Эскрибы с конца октября, потому как, начиная с поединка с "Эйбаром", по итогам которого подводники проиграли со счётом 1:2, они далее в 5-ти встречах в рамках разных турниров смогли одержать всего одну победу, попутно уступив ещё трижды!... Ну а такой результат для клуба, вроде бы серьёзно претендующего на попадание в следующий сезон Лиги Чемпионов, выглядит весьма удручающим, особенно если учесть, что в том же европейском соревновании рангом пониже субмарина не знает викторий аж с середины сентября, вследствие чего всё там в квартете L будет теперь решаться на будущей неделе в очно-заочной битве сразу всех 4-х коллективов, шансы которых примерно равны. В Примере же Черышев и Ко в двух своих самых недавних противостояниях в обоих случаях допустили фиаско, сперва уступив в гостях крепкому "Атлетику", а вот далее проиграв дома всухую с результатом 0:2 скромному "Алавесу", причём подопечные Пельегрино оба мяча забили в течение первой четверти матча, далее в целом сыграв на равных с хозяевами "Эль Мадригала".
- Если посмотреть на те результаты, что показывает "Леганес" в своём дебютном сезоне в Примере, то невольно напрашиваются параллели с нашей "Уфой", которая, аналогично пепинерос, едва оказавшись в элите своего национального первенства, уже успела заработать себе весьма однозначную репутацию, став грозой своих соперников в гостевых для неё поединках. Ведь и ранее при Колыванове уфимцы куда удачнее действовали на чужих полях по сравнению с выступлениями на родной для них арене, при этом аналогичная тенденция успешно продолжилась и при Гончаренко, коллектив же Гаритано, в свою очередь, одержав к данной минуте 4 победы в нынешнем испанском чемпионате, 3-х из них хозяева "Бутарке" добились в гостях, показав попутно, по аналогии с представителями Башкирии, минимальную результативность. Следствием же вышеозначенных викторий "Леганеса" является то, что сейчас данная команда располагается на весьма почётной для себя 15-й позиции, опережая "зону вылета" уже на 4 очка, при этом по качеству атакующих действий пепинерос делят последнее место с "Гранадой", у которой в графе побед покамест значится ноль.

 
ЛЕГАНЕС
Яго Эррерин
Унаи Бустинса
Мартин Мантовани
Виктор Диас
Пабло Инсуа
Альберто Мартин
Габриэл
Омар Рамос
Давид Тимор
Лусиано
Дарвин Мачис
Запасные:
Альберто Бриньоли
Карл Меджани
Альваро Молина
Тони Довале
Унаи Лопес
Рубен Перес
Мигель Анхель Герреро
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Матео Мусаккьо
Виктор Руис
Марио Гаспар
Хауме Коста
Родриго Эрнандес
Ману Тригерос
Роберто Сориано
Самуэль Кастильехо
Пато
Никола Сансоне
Запасные:
Андрес Фернандес
Альваро Гонсалес
Антонио Рукавина
Джонатан Дос Сантос
Лео Суарес
Седрик Бакамбю
Сантос Борре