Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 6-й тур.

7 декабря. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель".
Судья - Майкл Оливер (Англия).

 

БРЮГГЕ - КОПЕНГАГЕН
0:2

 

Мехеле, 8 - в свои ворота (0:1); Йоргенсен, 15 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Копенгаген" продолжит уверенно контролировать ситуацию на поле. Гости вообще не позволили "Брюгге" рассчитывать на опасные моменты. При этом и сами подопечные Столе Сольбаккена в атаке практически ничего не создали, играя на счёту. Тем не менее, "Копенгаген" вполне мог добиться крупной победы, но она бы всё равно не помогла команде выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В параллельном матче "Порту" разгромил "Лестер" и занял второе место в группе. Ну а "Копенгаген" сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. "Брюгге" же закончил групповой этап с шестью поражениями. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 И сразу же Том Хегли нарушил правила. Фелипе Гедоз исполнил "стандарт", навесив в штрафную гостей, а там в офсайде оказался Клаудемир.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Тут же Столе Сольбаккен выпускает на поле опытного Тома Хегли, а подуставший правый защитник Петер Анкерсен, который провёл хороший матч, отправляется отдыхать.
88 В составе "Копенгагена" 19-летний ивуарийский полузащитник Абубакар Кейта заменил Андрия Павловича.
88 После повторного "корнера" от Людвига Аугустинссона у ворот бельгийской команды ничего опасного уже не произошло.
87 ! Могли гости сделать счёт крупным! И как же здорово Людвиг Аугустинссон исполняет угловые. Левый защитник "Копенгагена" навесил точно на Томаса Дилани, капитан датской команды головой нанёс опаснейший удар по воротам, но Людовик Бютель спас свою команду!
85 Уже десятый офсайд случился в нашем матче. На этот раз в положение "вне игры" забрался Андрия Павлович. 6:4 по офсайдам в пользу "Брюгге".
84 Клаудемир получил жёлтую карточку. Бразильский полузащитник "Брюгге", который, кстати, перебрался в бельгийскую команду как раз из "Копенгагена", наказан за грубоватый подкат в центре поля.
82 Боли Болинголи выполнил высокий навес в штрафную "Копенгагена", но оборона гостей справилась без особых проблем. Тут же кузен Ромелу и Жордана Лукаку вновь получил мяч, но уже в офсайде.
81 Всё-таки сумел продолжить встречу Людовик Бютель, который получил неприятный удар по руку в единоборстве с нападающим гостей.
80 Ко всем бедам "Брюгге" добавилась ещё и травма вратаря. Людовик Бютель пострадал в борьбе с Андрией Павловичем. Медицинская помощь потребовалась голкиперу хозяев.
78 Сколько же офсайдов уже сегодня было у форварда "Брюгге" Уэсли? И всё ему мало. Вновь бразилец оказался во "вне игры".
77 Рууд Вормер заменил Рикардо ван Рейна.
76 Наверняка гости знают, что "Порту" в параллельном матче крупно обыгрывает "Лестер". Это значит, что "Копенгаген" останется на третьем месте в группе G и выйдет в плей-офф Лиги Европы. Поэтому в концовке встречи датчане играют медленно, явно дожидаясь финального свистка.
74 "Копенгаген" заработал свой второй угловой в матче. В первом случае гости забили гол после "корнера", однако сейчас с подачей Людвига Аугустинссона оборона бельгийской команды справилась.
73 Фелипе Гедоз исполнил "корнер" с левого фланга, но после навеса бразильского полузащитника ничего опасного в штрафной площади "Копенгагена" не произошло.
72 Дион Коолс подключился к атаке по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его передачу заблокировали, но всё же угловой защитник "Брюгге" заработал.
70 Команда Мишеля Прюдомма катает мяч в центре поля и даже имеет территориальное преимущество во втором тайме, но от этого опасных моментов у ворот Робина Ольсена не прибавилось.
68 Явно недовольна местная публика происходящим на поле. С трибун доносится свист в адрес футболистов "Брюгге", которые в нынешней Лиге чемпионов выступают очень плохо.
67 Ян Грегуш получил мяч на подступах к штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам. Людовику Бютелю пришлось постараться, чтобы справиться с этим выстрелом словацкого полузащитника.
66 Снимает Мишель Прюдомм с игры своего капитана Лиора Рафаэлова. Вместо израильского полузащитника в игру вошёл Ханс Ванакен.
64 Уэсли за счёт индивидуального мастерства вышел на ударную позицию и выстрелил по воротам со средней дистанции, но мяч полетел точно в Робина Ольсена.
63 В составе бельгийской команды ещё пытается что-то придумать Лиор Рафаэлов. Однако действий капитана явно мало для того, чтобы хоть как-то побеспокоить голкипера гостей Робина Ольсена, который откровенно скучает в этом матче.
61 И тут же ещё один офсайд. На этот раз в положение "вне игры" забрался Уэсли.
60 Подопечные Столе Сольбаккена провели позиционную атаку, в результате которой Андрия Павлович забрался в положение "вне игры". Много у нас сегодня офсайдов с каждой стороны.
58 Ян Грегуш заменил травмированного Расмуса Фалька.
57 Расмус Фальк неудачно приземлился на газон после борьбы на "втором этаже" и получил повреждение. Кажется, полузащитник гостей не может продолжить встречу.
55 Футболисты "Брюгге" взяли мяч под свой контроль и просто держат его в центре поля. "Копенгаген" обороняется без всяких проблем. Воротам Робина Ольсена ничего не угрожает.
53 И вновь отличную передачу с правого фланга выдал Петер Анкерсен, однако его прострелом не сумел воспользоваться Андрия Павлович, который просто не попал по мячу из выгодной позиции.
52 ! Опасно! Хозяева едва не забили второй гол в свои ворота. Петер Анкерсен с правого фланга забросил мяч на Андреаса Корнелиуса, тот сильно прострелил вдоль ворот, Стефано Денсвил неудачно подставил ногу, но всё-таки мяч проскочил рядом со штангой!
51 Исполнять "стандарт" подошёл Петер Анкерсен, который нанёс плотный удар по воротам, однако Людовик Бютель грамотно выбрал позицию и уверенно мяч поймал.
50 Гости разыграли хорошую комбинацию, в результате которой полузащитник "Брюгге" Томас Пина нарушил правила в опасной близости от своих ворот.
48 По настроению футболистов "Брюгге" видно, что они явно не настроены на то, чтобы рвать и метать. Команда Мишеля Прюдомма близка к тому, чтобы завершить групповой этап с шестью поражениями.
47 "Копенгаген" устремился в атаку, однако Андрия Павлович подыграл себе рукой, что сразу же заметил английский арбитр Майкл Оливер. Кстати, судья на данный момент работает очень качественно.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме футболисты "Копенгагена" полностью переиграли своего соперника. Хотя хозяева начали встречу очень активно и сразу же создали опасный момент, но счёт открыли гости. На 8-й минуте после розыгрыша "стандарта" Брэндон Мехеле отправил мяч в свои ворота. А вскоре "Копенгаген" реализовал угловой, когда отличился Матиас Йоргенсен. После этого подопечные Столе Сольбаккена полностью контролировали ситуацию на поле, а вот футболисты бельгийской команды совсем расклеились. В атаке у "Брюгге" практически ничего не получалось, так что голкипер гостей отдыхал. В общем, счёт на момент перерыва справедлив. Посмотрим, что принесёт нам второй тайм.
+2 Перерыв.
+1 Вилльям Квист получил жёлтую карточку. Грубовато в центре поля сыграл полузащитник датской команды, хотя ситуация к таким агрессивным действиям не располагала.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Очень спокойно команда Столе Сольбаккена действует в концовке тайма. Футболисты "Копенгагена" уверенно разыгрывают мяч в центре поля, дожидаясь перерыва.
42 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Клаудемир получил мяч на углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, но защитник "Копенгагена" заблокировал его выстрел.
40 Андрия Павлович по флангу пытался уйти от двух своих оппонентов, но в итоге сербский нападающий мяч потерял. Не получилось у него обострить ситуацию.
39 Гости в привычной для себя манере организовали быструю атаку по флангу, последовал навес в центр штрафной "Брюгге", откуда головой неплохо выстрелил Андрия Павлович, однако мяч попал в защитника бельгийской команды.
37 Очень активно действуют фланговые защитники "Брюгге". На этот раз Петер Анкерсен рванул вперёд по правой бровке, но был остановлен боковым арбитром, который зафиксировал положение "вне игры".
36 Очередной свой "корнер" бельгийская команда решила разыграть. Лиор Рафаэлов был в центре этой комбинации, но ничего опасного у ворот "Копенгагена" вновь не произошло.
35 Уэсли отметился полезным действием, заработав угловой для хозяев. Лиор Рафаэлов выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но гости спокойно отбились.
33 Петер Анкерсен подключился к атаке по правому флангу и довёл дело до удара по воротам, однако мяч полетел не очень сильно и достался Людовику Бютелю.
32 Подопечные Столе Сольбаккена продолжают действовать очень дисциплинированно и совершенно не позволяют сопернику рассчитывать на хоть какие-то моменты.
30 Продолжает нападающий "Брюгге" Уэсли собирать офсайды. В очередной уже раз бразилец попался в ловушку обороны "Копенгагена".
28 ! Ух! Едва счёт не стал крупным! Капитан "Копенгагена" Томас Дилани после скидки партнёра нанёс великолепный удар из-за пределов штрафной площади хозяев, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Людовик Бютель спасти "Брюгге" уже никак не мог. Повезло в этом эпизоде хозяевам.
27 Бельгийская команда провела фланговую атаку и заработала угловой, Лиор Рафаэлов выполнил неплохой навес, но после его подачи удара по воротам не последовало.
25 Боли Болинголи ворвался в свободную зону, уже готов был обострить ситуацию у ворот гостей, но бельгийский вингер получил мяч в офсайде.
24 Гости никуда не спешат, но при этом регулярно проводят скоростные контратаки. Вот и сейчас Петер Анкерсен прорвался вперёд по правому флангу, однако его последующий навес оказался неточным.
22 Капитан "Брюгге" Лиор Рафаэлов собственным примером пытается вернуть свою команду к жизни в этом матче. Израильский полузащитник нанёс неплохой удар по воротам, но Робин Ольсен справился без особых проблем.
21 Андрия Павлович открылся на правом фланге, получил мяч точно себе в ноги и навесил в штрафную, но его подачу прервал защитник "Брюгге".
20 Совсем не получается игра в атаке у бельгийской команде. Потеря следует за потерей. Тем не менее, "Брюгге" не бросает играть и пытается что-то сделать.
18 Надо отметить и "Копенгаген". Датчане в атаке практически ничего не создали, но забили дважды. Оба мяча влетели в сетку ворот Людовика Бютеля после стандартных положений.
17 Хозяева пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но бельгийскую команду постоянно подводят неточные передачи. Многовато брака у аутсайдера группы G.
16 Совсем растерялся на поле "Брюгге". Подопечные Мишеля Прюдомма после активного начала пропустили дважды и теперь совсем расклеились.
15 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! И быстренько второй гол забивают гости. Всё получилось просто. "Копенгаген" заработал угловой, Людвиг Аугустинссон с правого фланга выдал хороший навес, Людовик Бютель неудачно сыграл на выходе, а Матиас Йоргенсен головой переправил мяч в ворота!
14 Людвиг Аугустинссон, который с позиции левого защитника регулярно подключается к атакам, попытался обострить ситуацию, но его передача оказалась неточной.
12 После забитого мяча футболисты "Копенгагена" почувствовали уверенность в своих силах. Сейчас датская команда действует очень здорово.
10 Андрия Павлович получил жёлтую карточку. Грубовато в центре поля сыграл полузащитник датской команды.
8 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! Вот это начало! Атаковали только футболисты "Брюгге", а гол забили гости. "Копенгаген" заработал "стандарт" на правом фланге, Людвиг Аугустинссон выполнил подачу в штрафную соперника, откуда головой по воротам попытался пробить Томас Дилани, но мяч попал в Брэндона Мехеле и от его плеча отскочил в ворота Людовика Бютеля. Автогол защитника "Брюгге".
6 И вновь в центре событий оказался Уэсли, который на этот раз пробил по воротам, однако защитник гостей принял мяч на себя.
5 Очень активны подопечные Мишеля Прюдомма в стартовые минуты матча. Сейчас Уэсли получил мяч в свободной зоне, но его остановил линейный арбитр, который зафиксировал положение "вне игры".
4 Хозяева продолжают активно атаковать. На этот раз Уэсли заработал угловой, однако после подачи Фелипе Гедоза ничего опасного в штрафной площади "Копенгагена" не произошло.
3 Фелипе Гедоз выполнил угловой с правого фланга, но оборона "Копенгагена" справилась. Хозяева выиграли подбор, последовал ещё один заброс в штрафную площадь датчан, но на этот раз мяч улетел за пределы поля.
2 ! И сразу же футболисты "Брюгге" создали опасный момент! Рикардо ван Рейн подключился к атаке по правому флангу и с угла штрафной нанёс опаснейший выстрел в ближний угол, однако Робин Ольсен успел среагировать и выручил свою команду!
1 Матч начался.
"Брюгге" все пять матчей в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов проиграл. Понятное дело, что у сегодняшних хозяев нет никаких шансов на еврокубковую весну. В бельгийский прессе сообщалось, что по этой причине основные игроки "Брюгге" - Пулен, Вормер, Лимбомбе, Воссен и Симонс - получат отдых в ближайшем матче, поскольку в выходные команде предстоит важная встреча в чемпионате Бельгии с "Андерлехтом". Вместо них шанс проявить себя получат Мехеле, Пина, Уэсли и Гедоз. А вот "Копенгаген", который имеет на своём счету 6 очков, по-прежнему претендует на выход в плей-офф самого престижного европейского турнира. Датчане заочно конкурируют с "Порту", который параллельно дома встречается с "Лестером". Английский чемпион досрочно гарантировал себе первое место в группе. У "Копенгагена" преимущество в личных встречах с "Порту", поэтому датский клуб станет вторым в случае выигрыша и при условии, что "драконы" не победят. Что касается кадровых проблем, связанных с травмами, то "Брюгге" сегодня не помогут Лоран де Бок, Абдулай Дьяби, Хосе Искьердо и Бьорн Энгелс. У "Копенгагена" в лазарете находятся Данни Аманкваа и Федерико Сантандер. Под вопросом участие в матче было Андреаса Корнелиуса, но он успел восстановиться к важному поединку. В своей последней игре футболисты "Брюгге" нанесли поражение "Остенде", обыграв соперника по чемпионату Бельгии со счётом 2:0. "Копенгаген" в первенстве Дании одолел "Раннерс" (1:0). Вообще же сегодняшние гости выиграли четыре из последних пяти матчей, потеряв очки только в поединке с "Порту" (0:0). "Брюгге" же выиграл три матча из последних пяти, потерпев при этом два поражения. Сначала от "Лестера" (1:2), а потом от "Эйпенеа" (2:3) в Кубке Бельгии. Ранее между собой соперники по предстоящему матчу провели шесть встреч. Трижды побеждал "Копенгаген", два матча завершились вничью, на счету "Брюгге" только одна победа. В нынешней Лиге чемпионов в Дании хозяева разгромили бельгийскую команду со счётом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме. Сначала мяч в свои ворота отправил Стефано Денсвил, а потом отличились Томас Дилани, Федерико Сантандер и Матиас Йоргенсен. При этом Людвиг Аугустинссон ещё и не реализовал пенальти. Вратарь "Брюгге" Людовик Бютель выручил свою команду. У букмекеров "Копенгаген" сегодня является фаворитом, но не таким уж и однозначным. "Брюгге" настроен хлопнуть дверью напоследок и показать красивый футбол. Посмотрим, что принесёт нам этот матч, в котором хозяевам уже ничего в плане турнирной ситуации не нужно, а для "Копенгагена" решается многое.
Здравствуйте! На стадионе "Ян Брейдель" в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете G сыграют бельгийский "Брюгге" и датский "Копенгаген". Главный арбитр матча: Майкл Оливер. Помощники рефери: Гэри Бисуик и Саймон Беннетт. Четвертый судья: Иан Хассин. Дополнительные помощники арбитра: Крейг Поусон и Джонатан Мосс (все - Англия). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
БРЮГГЕ
Людовик Бютель
Рикардо ван Рейн
Стефано Денсвил
Брэндон Мехеле
Дион Коолс
Боли Болинголи
Клаудемир
Томас Пина
Фелипе Гедоз
Лиор Рафаэлов (К)
Уэсли
Запасные:
Себастьен Брюззезе
Тимми Симонс
Бенуа Пулен
Йелле Воссен
Антони Лимбомбе
Ханс Ванакен
Рууд Вормер
 
КОПЕНГАГЕН
Робин Ольсен
Петер Анкерсен
Матиас Йоргенсен
Эрик Юханссон
Людвиг Аугустинссон
Вилльям Квист
Томас Дилани (К)
Юссеф Туту
Расмус Фальк
Андрия Павлович
Андреас Корнелиус
Запасные:
Стефан Андерсен
Том Хегли
Микаэль Антонссон
Ян Грегуш
Каспер Куск
Абубакар Кейта
Башким Кадрии