18 февраля. Хихон. Стадион "Эль Молинон".
Судья - Хосе Луис Гонсалес (Кастилия-Леон).

СПОРТИНГ - АТЛЕТИКО
1:4

Карраско, 46 (0:1), Альварес, 49 (1:1), Гамейро, 80 (1:2), Гамейро, 82 (1:3), Гамейро, 85 (1:4)

Статистика матча:
Голы – 1:4; Удары - 15:11; Удары в створ – 2:6; Угловые – 12:3; Офсайды – 0:6; Сэйвы – 2:1; Фолы – 12:10; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:3; Владение мячом – 55% : 45%.
В отличие от первого тайма, вторая половина игры получилась сверхрезультативной. Думаю, никто из вас (да и я тоже) не ожидал подобного развития событий на поле. Игроки "Атлетико" здорово начали второй тайм, и уже на 13-й секунде смогли открыть счет, однако хозяева довольно быстро отыгрались. Все шло к тому, что хихонцы забьют и второй свой мяч, но подопечные Диего Симеоне удержали собственные ворота на замке, после чего и сами провели серию опасных атак, благодаря которой забили целых три мяча усилиями Гамейро. "Атлетико" одерживает тяжелую, не по игре разгромную победу над "Спортингом", и отправляются готовиться к игре Лиги чемпионов. Я же, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь до завтра. Смотрите футбол вместе с ФНК, и будьте в курсе всех основных спортивных событий!
+2 Звучит финальный свисток! "Атлетико" громит в гостях "Спортинг" со счетом 1:4. Хет-трик на свой счет записал Кевин Гамейро, вышедший во втором тайме на замену.
+1 Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, пошла подача в штрафную, где последовал удар по воротам, но мимо пробил Чоп. Сфера улетела выше цели.
90 Две минуты переиграют команды в первом тайме. Гонсалес Гонсалес решил особо не мучить соперников, и приблизить оппонентов к финальному свистку.
89 Интересно, что Гамейро стал еще и единственным игроком в истории "Атлетико", который сумел забить три мяча в одном матче "Спортингу". Более того, он стал единственным игроком, который оформил хет-трик, выйдя на замену.
88 Кстати говоря, Гамейро забил свой девятый мяч в сезоне. И в одном матче он забил больше, чем забивал зимой (зимой он не забивал вообще).
87 Расстроен Руби. Его команда сегодня в матче на протяжении 80 минут, но затем дала слабину и проиграла! "Матрасники" смогли добить соперника за счет Гамейро.
85 Ставят жирную точку в этой встрече мадридцы. Провал центрально зоны "Спортинга". Передача к воротам от Гризманна, и Гамейро вновь оказывается в нужное время, в нужном месте. Снаряд от ноги футболиста летит в левый угол.
85 ГОООООООООООООООООООЛ! ГРИЗМАНН! 1:4! Хет-трик!
84 Вторая замена в составе "Спортинга" происходит сейчас. Чоп вышел на газон вместо Мои Гомеса..
83 Определенно, заслужил "Атлетико", чтобы забить гол, а в итоге сразу два отправил в рамку своего соперника за очень короткий промежуток времени.
82 И игроки, которые вышли на поле по ходу второго тайма, делают счет на табло 1:3. Томас классно из центра штрафной на правый ее край сделал в сторону Гамейро, который не побоялся с довольно острого угла направить снаряд в дальний левый угол рамки хихонцев, и не прогадал. Сфера оказалась в сетке!
82 ГОООООООООООООООООЛ! ГАМЕЙРО! Дубль делает игрок за пару минут! 1:3!
80 Многоходовая комбинация от футболистов "Атлетико". Гризманн делает пас на левый край штрафной, куда врывается Гамейро, укладывает защитника на газон, после чего отправляет снаряд в пустой створ!
80 ГООООООООООООООООООООООЛ! ГАМЕЙРО! 1:2! Вновь выходят в этом матче вперед игроки "Атлетико"!
79 Ошибается Томас, выполняя передачу из центра на Гризманна. Ну, а у хозяев поля чуть ранее произошла замена. Кастро вместо Траоре на газоне появился.
77 ОГО! Гамейро выходил сейчас на ворота "Спортинга" по центру, но получил по ногам от защитника хихонцев. Аморебьета, конечно же, его придержал. Упал на газон футболист "Атлетико", но рефери даже игру не остановил, не говоря уже о том, чтобы показать футболисту "Спортинга" желтую или красную карточку.
76 ГООООООООООООЛ забивает Антуан Гризманн, но после передачи из центра на правый край штрафной хихонцев, он оказывается в положении "вне игры", которое арбитр на линии, конечно же, определяет.
75 Ничего не оставалось делать Веге, только как выбивать игровой снаряд за боковую под прессингом Томаса. Тут не было никаких больше вариантов, как играть именно таким образом.
74 Тем не менее, мяч у мадридцев держится очень неплохо, и Врсалько удается, будучи в центре, в двадцати семи метрах от ворот нанести выстрел в сторону правого угла рамки "Спортинга". Летит мяч в итоге выше!
73 Совсем сейчас ничего не удается у команды Диего Симеоне. Расхаживает по кромке поля наставник "Атлетико", и, похоже, не находит слов, чтобы помочь чем-то маридскому коллективу.
72 А вот и получает все-таки Томас желтую карточку сейчас. Слишком активно вошел он в игру, и во втором подряд эпизоде нарушил правила в районе центрального круга.
71 Подставляется под подкат от Парте Бургуи сейчас. Фолит Томас в центре поля, но не получает карточку желтого цвета лишь потому, что только минутой назад он появился на газоне.
69 Автор единственного гола в составе "Атлетико" сегодня Карраско с поля уходит. Вместо него появляется на газоне Томас Парте. Отметим это событие в протоколе.
68 Интересно, что Диего Симеоне сейчас пошел советоваться со своими помощниками и принял решение выпустить еще одно игрока. Томас отправился разминаться. Дела...
67 После навеса Дугласа сразу три удара с разных дистанций наносят футболисты "Спортинга" по воротам подопечных Диего Симеоне. В последнем случае от ноги Бургуи сфера улетает в сторону трибун.
66 Подача Гомеса в центр штрафной - все тот же Луис головой отбивает снаряд, мяч уходит за лицевую линию. Будет еще один корнер для хозяев. Уже десятый в этой встрече.
65 Врсалько не удается спокойно и точно выбить мяч в сторону центра поля, и Фелипе Луису уже приходится в подкате прерывать забег Гомеса по правой бровке. Угловой.
64 Ага, Гамейро меняет по позиции Торреса. В общем-то активен был сегодня испанец, постоянно находился в центре внимания, обострял ситуации у чужих ворот, но отличиться на табло он так и не сумел. Свой час форвард на поле провел, время уступить место для других.
63 Сауль вместо Корреи выходит в составе "Атлетико" на поле. Похоже, что еще кто-то из футболистов мадридской команды сейчас появится на газоне.
62 Самое интересное, что в прошлом сезоне футболисты "Атлетико", играя в гостях со "Спортингом", также первыми открыли счет, но затем пропустили два гола и проиграли. Таким образом, у хихонского коллектива есть шанс и сегодня одержать волевую победу над грозным соперником.
61 ОПАСНО! Дуглас классно с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, где вратарь и защитники не углядели за Альваресом, который головой направил снаряд под перекладину. Сфера приземлилась на сетку сверху. Везет гостям!
60 Любопытно, что Альварес забил гол, который стал 19-м пропущенным мячом для "Атлетико" в этом сезоне. Для сравнения стоит сказать, что за весь предыдущий сезон мадридцы пропустили 18 мячей, и уже этот показатель перебит, а ведь только стартовала вторая половина сезона.
59 Торресу в штрафной "Спортинга" не удалось обыграть Мере. Тот вовремя выставляет ногу в сторону, и не позволяет осуществиться сольному проходу испанского нападающего "индейцев".
58 Первую желтую карточку в матче получает Весга, который имел неосторожность сбить Габи в центре поля. Этот "горчичник" становится для него третьим в сезоне.
57 Янник-Карраско забил самый быстрый гол во втором тайме с 2007 года в чемпионате Испании, когда мяч был забит на 11-й секунде. Сегодня, согласно информации испанских источников, мяч забит на 13-й секунде.
56 Пропустив гол, стали играть несколько активнее даже хозяева, нежели это было в первом тайме. Такого "Спортинга", как мне кажется, футболистам "Атлетико" стоит бояться.
54 Хорошее подключение Лукаса по центру и разрезающая передача на Торреса, который не уследит за перемещением защитников и оказался в положении "вне игры".
53 Любопытно, что Альварес никогда в своей карьере не удавалось забивать более трех мячей за сезон. И то, когда он забивал три гола - делал это в Сегунде. Дублем же в ворота соперников Альварес никогда не отмечался, а тут за какие-то 5 минут мог побить все свои рекорды.
52 Прошу прощения, друзья, это не Траоре бил головой по мячу. Альварес был близок к тому, чтобы сделать дубль, но ему немного не повезло.
51 УХ! Мои Гомес навешивает в штрафную, на Траоре, который головой пробивает в левый от себя угол - Мойя каким-то невообразимым образом отбивает снаряд в углу, не позволяя тому оказаться в воротам. Фантастический сэйв!
50 Недолго радовались футболисты "Атлетико" успеху. Быструю атаку провели игроки хихонского клуба, и восстановили паритет. Теперь мадридцам вновь придется все начинать сначала.
49 Конелья с левого фланга подавал мяч в штрафную "Атлетико". Не добрался до мяча Траоре, Врсалько вынес головой снаряд прямо на Альвареса, который первым касанием обработал сферу, а вторым направил ее прямо под левую штангу.
49 ГОООООООООООООООООЛ! АЛЬВАРЕС! 1:1! Вот это матч!
48 Дурной это знак для футболистов "Спортинга". Дают они многое сейчас делать своим соперникам. Сейчас, например, опять Торрес беспрепятственно принял снаряд на левом фланге. Хорошо, что офсайд у него обнаружил лайнсмен.
46 Разыграли мяч с центра поля футболисты "Спортинга". Пошла подача к воротам "Спортинга". Карраско в штрафной соперника нанес разящий удар по центру ворот хихонского клуба - вратарь отбил сферу, после чего там остановилась на линии штрафной а набежавший в ту зону Карраско опередил и кипера, и защитника, сыграв на добивании.
46 ГОООООООООООООООООООООЛ! КАРРАСКО! 0:1! Открывает счет "Атлетико" на 12-й секунде второго тайма.
46 Вторая половина матча в Хихоне стартовал! В перерыве замен, судя по всему, не произошло. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико". Удачи командам, поехали!
Статистика после первого тайма:
Даже не знаю, кому и отдать предпочтение по итогам первого тайма. "Спортинг", признаться, своим напором сумел удивить, как кажется, не только меня, но и футболистов "Атлетико", которые ожидали набрать в этот вечер легкие три очка и отправиться готовиться к матчу Лиги чемпионов. Но не тут-то было. Хихонцы дали настоящий бой своему сопернику, и теперь, чтобы одолеть своего неуступчивого соперника, у "матрасников" остается всего каких-то 45 минут. Впрочем, иной раз, этого хватает на то, чтобы даже свернуть горы. Так что все зависит исключительно от мадридцев, которые наверняка на второй тайм выйдут в совсем другом настроении.
+2 В концовке первого тайма справа заработали футболисты "Атлетико" угловой, но угрозы создать у чужих ворот гости так и не смогли. Арбитр посмотрел на часы, и дал свисток на перерыв! На табло у нас пока 0:0! Через 15 минут встретимся на этом же месте, никуда не расходимся.
+1 Две минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи. Были паузы в первом игровом отрезке, а потому Гонсалес и принял такое решение.
45 ОПАСНО! Корреа справа ворвался в штрафную площадь соперника, после чего прострелил вдоль вратарской, и лишь чудом в центре к мячу не успел Карраско, который стелился в подкате, но все же носком бутсы до игрового снаряда он не докатился.
44 Прошла быстрая атака от "Атлетико". Фелипе Луис получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, где первым на мяче был Мере. Даже углового в итоге мадридцам заработать не удалось.
43 Очень плотно играет сегодня "Спортинг", и именно по этой причине слишком мало опасных моментов у чужих ворот создают мадридцы. По большому счету, "матрасникам" даже зайти в чужую штрафную не удается.
42 Второй корнер в матче для "Атлетико". Коке выполняет навес на дальний угол вратарской хихонцев, отбиваются хозяева и сразу же организовывают контрнаступление, в результате которого в районе центрального круга фолит против Гомеса Торрес, и только чудом не видит перед собой желтый свет.
41 Менее пяти минут остается играть командам в этом матче. Безусловно, пауза нужна футболистам "Атлетико" сейчас. Совсем не клеится у гостей игра, быть может, во втором тайме дела у "матрасников" наладятся.
40 Навес Дугласа от правого углового флажка. Мяч летит в гущу игроков, расположившихся в штрафной, и Савичу удается на долю секунды опередить Траоре и выбить снаряд за пределы штрафной площадки.
39 Весьма солидный отрезок проводит "Спортинг", и очередной угловой, но уже на правой бровке зарабатывают хозяева. Дуглас готовится выполнить подачу со стандарта. Смотрим.
38 ОПАСНО! Гомес с левого фланга классно прострелил мяч в центр, откуда Траоре в касание направлял снаряд в ближний угол. Мяч совсем рядом со стойкой прошел, едва ее не зацепив. Отскочил сейчас "Атлетико", по-настоящему отскочил.
37 Целыми сериями подает угловые сегодня "Спортинг". Так было и на этот раз, когда хозяева подали два корнера, но ни один из них не принес собой настоящую опасность. Гости легко справляются.
36 УХ! Траоре едва не нанес удар слева в штрафной "Атлетико". В самый последний момент Врсалько под него подкатился, и мяч ушел на угловой. С левого фланга будет выполнена подача. Смотрим.
35 Понятное дело, что экономит силы для матча Лиги чемпионов сегодня "Атлетико", но если не прилагать никаких сил к тому, чтобы забить хотя бы гол, его и не будет. Хихонцы смотрятся на фоне такого "Атлетико" очень солидно.
33 Здорово уходит при помощи "улитки" в центре поля от оппонента Фелипе Луис, после чего выполняет хорошую передачу вперед на Гризманна, которому в борьбе с защитников не удается опередить вратаря соперника и оказаться первым на мяче.
32 Теперь уже небольшой перевес по владению мячом на стороне "Спортинга". Все те же 51% против 49%, но уже в пользу хихонской команды имеем. Хозяева явно добавили в атаке.
31 Торрес минутой ранее попадает в положение "вне игры". Довольно много офсайдов в этой встрече. Как мне кажется, одни игроки "Атлетико" уже набрали третье "вне игры" в матче.
30 Полчаса уже команды отыграли. В принципе, пока равную игру мы с вами видим на поле. В равной степени атакуют соперники, но супер голевых возможностей у ворот пока не возникает.
29 И опять Дуглас, откровенно нарушая правила против Савича, страдает сам. Неудачно приземляется второй номер хозяев на газон и, как кажется, слегка травмирует спину. Очередная пауза в нашей игре возникает.
28 Теперь Траоре оказывается на газоне. Что-то с ногой у игрока "Спортинга" случилось. Впрочем, довольно быстро нападающий расходился, не придется Руби его менять.
27 Смог-таки вернуться на поле Дуглас. Диего Симеоне же, пока оказывалась помощь защитнику "Спортинга", все просил его наказать желтой карточкой за симуляцию, которой и в помине не было. Тут, скорее, повезло Врсалько, который в грубой манере играл против оппонента и только чудом избежал предупреждения от Гонсалеса Гонсалеса.
26 Похоже, что Дуглас в одном из розыгрышей угловых пострадал. За ногу держится футболист "Спортинга", и не факт, что матч сможет продолжить. Врачи уже вышли на газон. Посмотрим, каков будет их вердикт.
25 Хорошая подача Гомеса справа. По ноге достается в борьбе Врсалько от Траоре. При этом Ласина не успевает еще нанести удар, как арбитр его останавливает. Очередной фол в атаке со стороны футболистов хихонского коллектива.
24 Продолжают наседать футболисты "Спортинга". И вот уже идет подача на правую штангу, откуда Траоре в падении через себя направляет снаряд в ближний угол, однако на пути мяча оказывается Гризманн, спина которого и не позволяет оказаться сфере в воротах. Еще один угловой для "индейцев".
23 В итоге сразу два корнера с разных флангов подали футболисты "Спортинга". В обоих случаях Мои Гомес направлял снаряд на дальнюю штангу, защитники "Атлетико" отбились.
22 Угловой, второй в этом матче зарабатывает "Спортинг" благодаря проходе Бургуи по левой бровке. Отправляется, кажется, Мои Гомес подавать стандарт.
21 Совсем маленькие скорости в нашей встречи, да и остановок практически нет. Благо, фолов слишком мало. Всего 2:0 по этому показателю к данной минуте. В пользу игроков "Спортинга". Мадридцы еще не нарушали.
20 Длинная передача в перед, в сторону Траоре, которому не удается набрать скорость и остановить игровой снаряд перед лицевой. Арбитр показывает, что от ворот должны будут выбить снаряд мадридцы. Никуда не торопится Мойя.
19 В офсайде Фернандо Торрес оказывается сейчас на левом фланге. Арбитр на линии сразу же поднимает свой шахматный флажок, и, как показывает повтор, не ошибается.
18 Совсем небольшое преимущество у футболистов "Атлетико" по владению мячом. Можно сказать, что к этой минуте практически нет. 49% против 51%.
17 На газоне оказался сейчас футболист "Спортинга". Выполняя подкат, Бургуи снес с ног Врсалько, после чего Шиме, не удержав равновесие, упал на газон, зацепив коленкой по голове оппонента. Игроку атаки хихонцев теперь нужна медицинская помощь.
16 Стоит сказать, что пока особо опасных моментов в матче не было, если только не вспоминать удар Гризманна, который хоть в какой-то мере угрожал воротам "Спортинга".
15 Навес Коке от угла поля - отбивают снаряд футболисты "Спортинга" на правый фланг. Там первым на мяче оказывается Бургуи, который отправляет снаряд далеко в сторону центрального круга.
14 Никто особо не опекал Коке, когда тот делал передачу на Гризманна. Бьет Антуан головой по воротам - мяч зацепляет кого-то из защитников хихонского клуба, и отправляется на угловой. Первый для "матрасников" в этом поединке.
12 ОПАСНО! Гризманн! Ух, как здорово получилось! Сместился он сейчас с левого края в центр и нанес выстрел в правую область ворот соперника. Мяч прошел рядом со штангой.
11 Мои Гомес нанес сильный удар с двадцати восьми метров по воротам соперника. Рикошетом от спины Луиса снаряд уходил на угловой, но вратарь "Атлетико" успел спасти сферу, забрав его в перчатки.
10 Очень нравится мне, как играет "Спортинг" на первых минутах встречи. Поражает, с какой легкостью удается хихонцам оказываться у ворот "Атлетико" и постоянно создавать там напряженные ситуации.
9 Первый в матче угловой заработали хозяева слева. Пошел навес Гомеса в район вратарской. Весга головой пытался отправить мяч в сетку, но, вместе с тем, на выходе играл и Мойя, получил удар локтем в грудь от соперника. Это фол в атаке.
8 Набегал Серхио Альварес на передачу Мои Гомеса с левого фланга. В итоге мяч на грудь игрок "Спортинга" принял, но ни передачи, ни удара под прессингом оппонента он сделать не смог.
7 Быстрый перевод Фелипе Луиса на левый фланг, откуда пытается в чужую штрафную ворваться Корреа, но под прессингом одного из защитников в итоге со снарядом расстается.
6 Теперь мяч под свой контроль забрали хозяева. В последнее время они неплохо играют в матчах с "Атлетико". Думаю, что надеются они набрать очко-другое и сегодня. Быть может, все у них получится.
5 Коке сделал передачу далеко вперед на Гризманна. Антуан не успел за игровым снарядом. Слишком уж сильно полетела сфера в его сторону. Тут и Месси бы вряд ли достал такой пас.
4 Руби и Симеоне заняли сейчас место у кромки поля. Тренер "Спортинга" ведет себя у бровки более активно. Диего Симеоне, в несвойственной для себя манере, спокойно смотрит за всем происходящим на поле.
3 Спокойно началась встреча в Хихоне. Футболисты "Атлетико" контролируют мяч на своей половине поля и совсем не торопятся идти вперед. Понимают они, что времени забить хотя бы гол - целый вагон.
2 Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных красно-бело полосатых футболках и синих трусах, тогда как гости предстали перед нами в черно-желтом обмундировании. Ворота "Спортинга" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Атлетико" - слева.
1 Итак, встреча в Хихоне со свистком главного арбитра встречи Хорсе Гонсалеса Гонсалеса стартует! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Спортинга". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Совсем недавно со счетом 2:0 «Атлетико» вырвал победу у «Леганеса», а предыдущий тур запомнился всем мощной красивой концовкой в домашней встрече с «Сельтой». Подопечные Диего Симеоне по ходу встречи не раз уступали в счете. Фернандо Торрес, который смог забить чудесный гол, не смог реализовать пенальти, но на последних минутах встречи мадридцы вырвали победу, благодаря очень точным ударам Феррейры – Карасско и Гризманна. Между этими победами в Ла Лиге состоялись хорошие по содержанию, но не по результатам, встречи с «Барселоной». И в финал все – таки прошли каталонцы, которые смогли забить в ворота на 1 гол больше. После выезда в Хихон «Атлетико» ждет еще напряженная игра против «Байера», которая состоится в Леверкузене. Скорее всего, именно мысли об этом поединке будут занимать головы игроков, когда они выйдут на «Эль Молинон». Но все же им не стоит забываться, ведь «Атлетико» необходимо взять 3 очка в Хихоне.
Предыдущий тур для «Спортинга» стал своего рода светом в конце тоннеля. Хихонцы в борьбе за выживание сумели одолеть своего прямого конкурента. «Леганес» был повержен на родной арене. Сегодняшние хозяева играли на равных с «Леганесом», и сумели забить голы лишь благодаря хорошей реализации собственных опасных моментов. Сперва шальной удар Роберто Канелья из – за пределов штрафной площади соперника заставил сетку ворот «Леганеса» впервые в матче всколыхнуться, правда, гол в данном случае был забит не без ошибки вратаря. А затем последовала опасная контратака хихонцев, в результате которой мяч на свой счет записал Бурги. Благодаря сей виктории подопечные Руби сумели выйти на чистое 17-е место чемпионата, и теперь от идущего выше «Леганеса» их отделяют какие- то 2 турнирных балла, тогда как идущий на 15 строчке «Депортиво» опережает «Спортинг» всего на 3 очка. Однако у ла – корунцев имеется еще одна игра с «Бетисом» в запасе и благодаря этому галисийцы могут несколько упрочить свои турнирные позиции относительно преследователей. В общем, хихонцев ждет жаркая весна в борьбе за выживание.
Откроет субботнюю программу 23-го тура испанской Ла Лиги встреча в Хихоне между местным «Спортингом» и приезжим «Атлетико» из Мадрида, не попадающего в данный момент в тройку сильнейших клубов Испании. В первом круге «индейцы» с легкостью разобрались с хихонским клубом в родных пенатах. Финальный свисток судьи той встречи зафиксировал результат 5:0 в пользу подопечных Диего Симеоне. Да и вообще, «Атлетико» успешно играет с сегодняшними хозяевами на «Висенте Кальдерон». Однако в Хихоне у «матрасников» регулярно возникают проблемы. В четырех последних матчах мадридский коллектив не одержал ни одной победы. 2 ничьи и 2 поражения – не тот результат, которым можно похвастаться. В предыдущем сезоне, когда «Атлетико» боролся с «Барселоной» за чемпионский титул, поражение от хихонцев окончательно выбило «индейцев» из чемпионской гонки. Так что «Спортинг» - команда, далеко не подарок, и мадридцам в этот вечер придется серьезно попотеть, чтобы набрать тяжелейшие для себя выездные три очка.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1. Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто не равнодушен к испанскому футболу. Сегодня нашему вниманию представляется весьма любопытный поединок, который состоится в Хихоне, на стадионе "Эль Молинон". В очной схватке схлестнутся основные силы местного хихонского клуба «Спортинг» и приезжего коллектива «Атлетико» из Мадрида. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Хосе Гонсалесом – рефери из Кастилия-Леон. Для Вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!