Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 21-й тур.

1 апреля. Уфа. Стадион "Нефтяник".
Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

УФА - ЛОКОМОТИВ
0:1

 

Фарфан, 37 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча: Удары - 4:9; Удары в створ – 1:4; Угловые – 3:4; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 1:0; Фолы – 7:9; Жёлтые карточки – 0:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:1; Владение мячом – 48%:52%.
- Достаточно уверенно довели дело до своей итоговой победы железнодорожники, но теперь будем ждать реванша со стороны "Уфы" в кубковом поединке. А там, я уверен, борьба будет на порядок более напряжённой, с весьма вероятным перетеканием оной в овертайм и серию пенальти, учитывая, в т.ч., крайне низкую результативность "Уфы", а также очень хорошие цифры в графе пропущенных мячей как у подопечных Семака, так и у коллектива Сёмина. Ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 Гости же сейчас организуют контратаку 3 в 2, по итогам которой выстреливает Баринов с дальней дистанции точно в кулаки Беленова.
+1 Последняя, возможно, атака хозяев в этом матче, выстреливает у них головой со средней дистанции Пауревич, после чего летит мяч намного выше владений Гилерме.
90 3 минуты добавлено у нас к основному времени матча.
89 Дубль два!... Снова сместился сейчас весьма уверенно Миранчук к штрафной "Уфы". Далее пробив в очередной раз по кратчайшему пути в направлении левого от себя угла владений Беленова не совсем точно.
88 Но вот снова в атаке железнодорожники, выстреливает у них со средней дистанции Миранчук, попадая в сетку с обратной стороны.
86 Баринов сейчас у "Локомотива" мяч принимает, отводит он его следом прямиком к угловому флажку, где далее довольно легко обкрадывают его уфимцы.
85 Снова в строю Денисов. Игнатьев же возвращает мяч под контроль "Локомотива". Фолят следом в борьбе с ним уфимцы.
83 Ух... Пошёл сейчас Денисов в центре поля коленом вперёд весьма жёстко в направлении Облякова. При этом как раз Игорь получил тут повреждение, приняв от Ивана удар шипами между ног...
82 Временно в меньшинстве хозяева, разыгрывают они справа угловой удар, после чего усматривает Галимов нарушение правил в действиях Фатаи в борьбе с Михаликом.
81 Сысуев же чуть ранее заработал угловой удар справа от Гилерме, при этом, скорее всего. подвернул он в том моменте ногу в борьбе с Кверквелией.
80 Сёмин же только сейчас первую замену в своей команде делает: вместо Фернандеша на поле выходит Дмитрий Баринов.
79 8000 зрителей сегодня на трибунах "Нефтяника". В атаке же снова уфимцы. Выстреливает у них крайне неудачно головой со средней дистанции Фатаи...
77 Недовольный свист летит сейчас с трибун в сторону поля, потому как попробовали хозяева правым флангом организовать свою очередную атаку, где в итоге наилучшим образом проявил себя Пейчинович.
76 Новая атака "Уфы", зарабатывает по её итогам Обляков угловой удар, ну а в ходе его розыгрыша достаётся вблизи от Гилерме Янбаеву.
74 Последнюю замену в своей команде делает сейчас Семак: вместо защитника Сухова на поле выходит нападающий Вячеслав Кротов.
73 Редкий по последним минутам выпад "Уфы", Фатаи выстреливает тут в итоге головой с близкого расстояния, направляя сферу намного правее рамки.
72 Да, вновь совсем не держится мяч у уфимцев, ну а у гостей сейчас уже Фарфан с дальней дистанции выстреливает, после чего забирает Беленов сферу в руки под самой перекладиной.
71 И вот вновь разыгрывают угловой удар вблизи от Беленова гости, после чего выстреливает Игнатьев из убойной позиции в перекладину, однако чуть ранее было зафиксировано у него положение "вне игры".
69 ! Новая атака московского "Локомотива", решает завершить её прицельным дальним ударом Мануэл Фернандеш, который приходится под правую от него стойку, из которой с большим трудом переводит сферу на угловой Александр Беленов!
68 Вторая замена в составе "Уфы" сейчас следует: вместо Засеева на поле выходит Иван Обляков.
66 Разыгрывают справа корнер гости, вырезает у них следом Фарфан кросс в район 11-метровой отметки, куда первым поспевает Пуцко.
65 Янбаев же сейчас уже чисто справа в чужой штрафной открывается, далее зарабатывая там угловой удар по итогам прострела аккурат в Пауревича.
63 Первая рокировка в нашем матче сейчас следует: вместо Карпа у хозяев на поле выходит Игорь Безденежных.
62 Сысуев же сейчас вновь падает вроде как не без чужой помощи на газон, причём имеет место это быть в штрафной "Локомотива", однако разводит руки в стороны Галимов.
61 А вот сейчас уже не поспевает на чужой половине поля за мячом Тарасов, после чего откровенно прихватывает он там руками за футболку Сысуева.
59 Вновь в центре внимания Тарасов, крутит он сейчас навес к вратарской Беленова, с которым без труда справляются уфимцы.
58 Стандарт теперь уже у штрафной Беленова назначается, в ходе розыгрыша которого возникает паника вблизи от Александра, по итогам которой выстреливает Тарасов со средней дистанции в одного из соперников.
56 Угловой теперь вблизи от владений Гилерме гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает у красно-зелёных на втором этаже теперь уже Кверквелия.
55 И вот не успевает толком вернуться назад Янбаев, вследствие чего откровенно срубает он вблизи от своей штрафной Стоцкого.
54 На острие же атаки "Локомотива" сейчас вблизи от вратарской Беленова Янбаев оказывается, который при этом принимает мяч в данной зоне, находясь в миллиметровом офсайде.
53 Новый навес к вратарской Гилерме сейчас следует, с которым в очередной раз без проблем справляется голкипер российской сборной.
52 А вот сейчас уже чисто перехватывают мяч хозяева поля, однако следом вновь удачно отрабатывает вблизи от своей вратарской на втором этаже Гилерме.
51 До Фернандеша же мяч сейчас добирается, после чего роняет его на газон в центре поля Засеев.
50 Тарасов удачно в обороне сейчас отрабатывает, а вот далее не удаётся ему выдать точный пас вперёд на вездесущего Фарфана.
48 ! И вот вновь наглухо прижаты хозяева к их штрафной, следует филигранный навес Денисова от правого фланга к дальнему от него углу вратарской Беленова, от которого выстреливает всё тот же Фарфан головой по кратчайшему пути совсем рядом с девяткой!...
47 В очередной раз пошёл сейчас весьма смело вблизи от своей вратарской на перехват верховой передачи Гилерме, получив небольшое повреждение в борьбе с оппонентами.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Прервалась 5-матчевая сухая серия "Уфы", причём по первым минутам нашего матча подопечные Семака были куда ближе к успеху. Однако полностью перехватили далее инициативу железнодорожники. И ещё хорошо для уфимцев, что забили только раз красно-зелёные.
+2 Удачно отрабатывает сейчас на выходе из створа в ходе розыгрыша хозяевами стандарта Гилерме, после чего звучит свисток на перерыв.
+1 На ход Денисову переводит сейчас мяч в центр чужой штрафной Тарасов, где в итоге не удаётся как нужно подработать его под себя Игорю.
45 1 минута добавлена к первой половине.
44 Совсем не держится мяч у хозяев, у гостей же вырезает прострел к чужой вратарской от правого фланга Янбаев, зарабатывая тем самым аут.
42 А вот сейчас добирается до мяча на половине поля "Уфы" Тарасов, но вот следом вырезает Дмитрий чересчур неаккуратный заброс к правой бровке...
41 Тарасов на острие атаки "Локомотива" сейчас оказывается, следует на него навес от правого фланга, до которого тот совсем немного не добирается головой вблизи от Беленова.
39 Несмотря на текущий счёт, совсем не выглядит радостным сейчас Юрий Сёмин, который постоянно в довольно жёсткой форме подгоняет своих подопечных от бровки.
38 Слегка растерянными выглядят хозяева поля, к штрафной которых вновь прорывается сейчас Миранчук, далее вырезая неточную передачу в направлении Фарфана.
37 !!! Забивает в первом же для себя матче за "Локомотив" Джефферсон Фарфан! Разыграли чуть ранее как по нотам мяч вблизи от чужой штрафной в касание Фернандеш и Миранчук, после чего пасанул второй на перуанца к левому краю владений Беленова. Ну а тот пробил оттуда по кратчайшему пути низом из-под Живоглядова аккурат под стойку, застав врасплох кипера уфимской команды!...
37 ГОООЛ!!! Фарфан! 0:1!
35 Миранчук в центре поля повреждение в верховой борьбе сейчас получает, ну а следом решается Михайлик у красно-зелёных на дальний удар, который выходит чересчур высоченным.
34 Ускоряется сейчас у гостей в очередной раз слева Игнатьев, который следом переводит мяч правее на Миранчука, ну а тот выстреливает сходу метров с 7-ми намного выше цели.
32 Выносит сейчас мяч от своей вратарской Беленов, при этом моментально вновь возвращают его под свой контроль железнодорожники, на этот раз усилиями Денисова.
31 Вновь в центре внимания Фарфан, пытается он слева от чужой штрафной опередить в борьбе за мяч Живоглядова, при этом нарушая против него правила.
29 !!! Вновь жарко у ворот "Уфы", подал сейчас к ним со штрафного Мануэл Фернандеш, после чего пробил казалось бы наверняка из убойной позиции головой Джефферсон Фарфан, послав снаряд в итоге чуток выше перекладины!...
28 Новая атака "Локомотива". не удаётся Игнатьеву слева её продолжить, вот только происходит это по причине фола на Владиславе со стороны Сухова.
26 Прижаты сейчас к своей штрафной хозяева, на Янбаева следует заброс Денисова к правой бровке, где в итоге не удаётся ему под сферу подстроиться.
25 Разыгрывают слева свой угловой железнодорожники, у которых в данном моменте едва не нарабатывает на пенальти Фарфан, однако именно в его действиях усматривает нарушение правил Галимов.
23 ! Ну а сейчас уже Игнатьев вблизи от Беленова первым на мяче оказывается, пытается он переиграть ударом практически с нулевого угла вышедшего далеко из створа Александра, в итоге попадая ему мячом в ноги.
22 Эх... Неплохо принял сейчас мяч в центре чужой штрафной Фарфан. Но далее не смог он там им распорядиться сколько-нибудь интересно.
20 Довольно улыбается наставник "Локомотива", ну а хозяева, тем временем, неудачно разыгрывают штрафной вблизи от владений Гилерме.
19 Требуется медицинская помощь Сысуеву, ну а фанаты "Локомотива" в данную минуту затягивают свою стандартную кричалку: "Юрий Палыч! Оле-оле-оле!".
18 Игнатьев же сейчас в очередной раз проявляет себя со знаком "минус", откровенно срубая вблизи от своей штрафной Сысуева...
17 Значительно оживились сейчас гости, и вот уже Фернандеш оказывается у них на острие, замыкая ударом головой со средней дистанции фланговый навес аккурат в руки Беленову.
16 Тупо свалился мяч минутой ранее с ноги у молдаванина, ну а сейчас в ответке "Локомотива" не удаётся Игнатьеву выдать от левой бровки точный прострел в направлении Фарфана...
15 И вот вновь в атаке "Уфа", решается у хозяев на дальний удар Карп, после чего летит снаряд намного правее владений Гилерме.
14 Да, крайне низкие у нас покамест скорости, при этом гости строят свою игру исключительно "вторым номером".
12 Довольно комично ошибся сейчас в центре поля Игнатьев, в простой ситуации не попав по мячу, после чего тот от пятки Владислава укатился за бровку, но следом однако довольно быстро исправился 20-й номер железнодорожников, обокрав Фатаи.
11 Вновь в атаке гости, пытается Фарфан завладеть мячом справа от чужой штрафной, что сделать ему в итоге не удаётся.
10 Аккурат на голову Алексея Миранчука следует сейчас навес Фернандеша от левой угловой отметки, после чего не удаётся 59-му номеру гостей как следует пробить по воротам Беленова от угла его вратарской.
9 Едва ли не первая атака "Локомотива" в этом матче, оказывается Игнатьев в одиночестве слева от Беленова, далее зарабатывая там угловой удар.
8 Цепляется таки сейчас за мяч справа от чужой штрафной Засеев, но следом не удаётся ему из непростой позиции выдать толковый прострел к вратарской Гилерме.
7 Даже и не думают покамест об атакующих действиях гости, вновь на Фатаи следует сейчас заброс к владениям "Локомотива", где всех в итоге опережает Гилерме.
6 И вот снова в атаке хозяева, вдоль левого фланга в направлении Сысуева заброс сейчас следует, где Дмитрию аналогично Засееву также не удаётся в итоге укротить сферу.
5 Дебютирует, как Вы поняли, сегодня в составе "Локомотива" перуанец Фарфан, причиной чего, по сути, является перебор "горчичников" у Ари.
4 Возобновляется у нас игра, на Засеева следует сейчас заброс к правой бровке, где не удаётся тому как следует подстроиться под сферу.
3 Пытаются сейчас хозяева новую свою атаку организовать, но получает Карп удар по ногам в центре поля...
2 Перехватывают снаряд уфимцы, на Фатаи передача к штрафной "Локомотива" сейчас следует, едва не вываливается он на свидание с Гилерме, потому как в итоге оттирает нигерийца от сферы плечом Кверквелия.
1 Команды на поле, заполнены трибуны "Нефтяника" очень и очень слабо, и вот под жидкие овации редких болельщиков первыми мяч в игру вводят гости!...
- Первый же матч уфимцев и железнодорожников в этом сезоне сложился просто-таки кошмарно для вторых, в стан которых на тот момент едва вернулся их прежний рулевой Юрий Сёмин, вследствие чего ему, видимо, не хватало тогда в достаточной мере опыта общения с вверенным ему коллективом, дабы повести его по победной колее. Конкретно же "Уфе" красно-зелёные в середине сентября проиграли на своей арене со счётом 0:1, причём нашлось в том матче место и для автогола капитана "Локомотива" Ведрана Чорлуки, и для незабитого Неманьей Пейчиновичем пенальти, не говоря уж о нереализованном Виталием Денисовым голевом моменте, когда он не смог переиграть ударом из убойной позиции, с линии чужой вратарской, тогдашнего голкипера уфимцев Андрея Лунёва!... Посмотрим же теперь, как всё сложится в этой паре сегодня, башкирские футболисты, если кто не знает, не пропускают уже на протяжении аж 5-ти матчей кряду, 4 из которых они выиграли, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! "Локомотиву" же, в свою очередь, собственный высокий статус однозначно не позволит играть с "Уфой" сегодня "спустя рукава", хоть и не претендуют уже железнодорожники в чемпионате ни на какие высокие места, попутно давно решив все вопросы относительно своего потенциального вылета из элиты, что на старте текущего сезона выглядело вполне себе реально. Ну а уже в ближайшую среду нашим оппонентам предстоит вновь схлестнуться друг с другом, только теперь будет данная встреча в рамках Кубка России, где подопечные Семака и Сёмина дружно добрались до полуфинала, от которого, как Вы понимаете, рукой подать до той же самой Лиги Европы. И в этой связи, к слову, вполне возможен такой вариант, при котором те же железнодорожники основное внимания уделят как раз кубковому противостоянию, тем более что, в отличие от сегодняшнего матча, состоится оно в периметре черкизовской арены, заполненные трибуны которой, понятное дело, станут для "Локомотива" 12-м игроком.
- На дворе концовка сезона, до его финиша осталось всего ничего, при этом вблизи от этой вот финальной черты два клуба, "Уфа" и "Локомотив", за очень короткий промежуток времени, с разницей всего в несколько дней, должны будут дважды встретиться друг с другом, причём в обоих случаях их поединки ожидаются крайне интересными. Ведь, к примеру, сегодня подопечные Семака и Сёмина померятся силами в рамках чемпионата России, где сейчас уфимцы отчаянно борются за попадание в Лигу Европы, в контексте чего у них есть неплохие шансы, потому как от 4-го "Краснодара" представители Башкирии отстают всего на одно очко, попутно имея на одну победу больше, чем у горожан! Ну а свои такие вот амбициозные еврокубковые намерения футболисты "Уфы" лишний раз подтвердили пару недель назад, сумев устоять как раз в противостоянии с быками, которые, хоть и превзошли своих оппонентов практически семикратно по ударам, однако они так ни разу и не смогли поразить владения Александра Беленова, очень удачно вписавшегося в уфимский коллектив после ухода из него Андрея Лунёва, считавшегося тут до того практически не заменимым.

 
УФА 
Александр Беленов 
Александр Сухов  74 
Алексей Никитин 
Александр Пуцко 
Дмитрий Живоглядов 
Кэтэлин Карп  63 
Азамат Засеев  68 
Дмитрий Сысуев 
Дмитрий Стоцкий 
Иван Пауревич 
Кехинде Фатаи 
Запасные:
Гиорги Шелия 
Александр Филин 
Виктор Патрашко 
Боян Йокич 
Николай Сафрониди 
Владимир Зубарев 
Игорь Безденежных  63 
Иван Обляков  68 
Ондржей Ванек 
Вячеслав Кротов  74 
 
 
 
ЛОКОМОТИВ 
Гилерме 
Неманья Пейчинович 
Тарас Михалик 
Соломон Кверквелия 
Ренат Янбаев  55 
Игорь Денисов 
Мануэл Фернандеш  80 
Дмитрий Тарасов  61 
Владислав Игнатьев  18 
Алексей Миранчук 
Джефферсон Фарфан  37 
Запасные:
Антон Коченков 
Илья Абаев 
Александр Коломейцев 
Тимофей Маргасов 
Борис Ротенберг 
Дмитрий Баринов  80 
Антон Миранчук 
Алан Касаев 
Майкон 
Петар Шкулетич 
Артём Галаджан 
Игорь Портнягин