ЭСПАНЬОЛ - АТЛЕТИКО
0:1

Гризманн, 73 (0:1)

Статистика матча:
Голы – 0:1; Удары - 10:12; Удары в створ – 2:3; Угловые – 5:3; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 2:2; Фолы – 13:10; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:2; Владение мячом – 50% : 50%.
Очень напряженной получилась встреча в Барселоне. Сумел добавить в середине второго тайма в атаке "Атлетико", и за счет этого забил гол усилиями своего лидера атаки - Антуана Гризманна. "Эспаньол" было ринулся отыгрываться, но сил в концовке у хозяев поля уже не осталось. В итоге встреча завершилась минимальной победой мадридцев, который вновь оторвались от "Севильи" на три очка и закрепили за собой третью позицию. "Эспаньол" же проиграл свой важнейший домашний матч, и, похоже, лишился всяческих шансов на место в еврокубках. Для вас эту текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта №1 в мире!
+3 Ну и все! Звучит свисток об окончании матча! "Атлетико" одерживает трудовую победу в гостях над "Эспаньолом" и продолжает удерживать третью строчку в чемпионате.
+2 Виктор Санчес получает желтую карточку за фол в центре поля и споры после нарушения. "Горчичник" в данном случае выглядит абсолютно закономерным.
+1 Торопятся футболисты "Эспаньола", вбрасывая быстро мяч в игру из аута. Удается Баптистао после контакта с Гризманном устоять слева на ногах, после чего подал игрок мяч в район вратарской. Вновь защитники "Атлетико" надежны. В данном случае, здорово играет Савич головой.
90 Недовольно гудит публика, ведь главный арбитр встречи добавляет всего две минуты к основному времени второго тайма.
89 Да, не сможет, судя по всему, ответить на гол соперника "Эспаньол". Нет уже сил у "попугаев", чтобы бежать в атаку. Добротный матч они сегодня провели, но ни одного очка, похоже, на своей арене не наберут.
88 УХХХХХ! Вновь опасно! И снова Гризманн в центре внимания. Хороший рывок мы увидели от Антуана из центрального круга. Мяч до него был доставлен Томасом. Не стал сближаться с вратарем француз, и нанес выстрел с 22-х метров. Мяч прошел с трех метрах от стойки.
87 Шестой, вроде как, свой угловой в матче выполнил "Эспаньол". Пошла подача с правого края на дальнюю штангу ворот Облака, и даже в той зоне Яну в броске удалось дотянуться до мяча и кулаком его выбить в сторону боковой.
86 УДААААР! Баптистао! Здорово он справа открылся и убежал к воротам, после чего со входа в штрафную нанес сильный удар в ближний угол - Облак обозначил свое присутствие в воротах уверенным сэйвом.
85 Не думаю, что будет форсировать события на поле футболисты "Атлетико", а вот хозяевам поля в Барселоне надо бы поторопиться. Играть им остается не так уж много, сравнивать счет крайне необходимо.
83 Наварро следом меняет Давида Лопеса. Отдает игрок свою капитанскую повязку кому-то из партнеров. Больше замен у "Эспаньола" не остается.
82 Замена в составе "Эспаньола" происходит сейчас. На поле появляется Хосе Антонио Рейес, который меняет Хурадо по позиции.
81 Пьятти подставил ногу под прострел с левого фланга от Гризманна. А передача шла в сторону Коке, который был уже готов замыкать прострел партнера, но оказался раздосадованным, когда снаряд до него не дошел.
80 Забил Гризманн в дерби с "Реалом". Игру с "Осасуной" он пропустил, и вот снова появился на поле и отметился забитым мячом. Очень полезен для "Атлетико" француз. Думаю, что не сможет его удержать летом мадридский клуб. Нас ждет громкий трансфер.
79 Грустят на трибунах фанаты "Эспаньола". Кстати говоря, их сегодня довольно много. 27 777 зрителей, согласно статистике, пришло на стадион. Это фактически аншлаг. Впрочем, это же матч против "Атлетико" - одного из грандов испанского футбола. Так что нет ничего удивительного.
77 От Година мяч ушел на угловой справа. Пьятти со стандарта выполнил навес на ближнюю штангу. Морено в той зоне играл затылком, отправляя мяч им в ворота, но не попал он в цель в итоге. Снаряд рядом с левой "девяткой" пролетел! Обидно!
76 Савич сейчас Година здорово подстраховал слева. Не удалось футболистам "Эспаньола" убежать в атаку. Накрыта оказалась эта попытка "попугайчиков".
75 Вот так! Стоило добавить футболистам "Атлетико", как сфера тут же оказалась в сетку ворот "попугаев". Явно подсели на свои ворота хозяева, и были за это в дальнейшем наказаны.
73 Навалились футболисты "Атлетико" на чужие ворота. Заработали аут они. Розыграл аута, подача с правого фланга - вынос. Вторая волна атаки мадридцев, и Гризманн, избегая офсайд, сильным ударом в ближний угол поражает ворота! Класс!
73 ГОООООООООООООЛ! ГРИЗМАНН! 0:1!
72 ОПАСНО! Смогли навалиться на чужие ворота футболисты "Атлетико". Подача справа на дальнюю штангу пошел. Коке должен был замыкать там атаку своей команды, но головой он решил сбросить снаряд под удар Гризманну. Француз выстрелил с пяти метров - в спину защитнику!
71 От Коке пошел мяч в центр штрафной, забрал сферу в свои перчатки там без особых помех вратарь "Эспаньола". Продолжения атаки мы не увидим.
70 Хурадо сбил соперника на левом фланге сейчас. Коке пострадал от ноги игрока "Эспаньола". Готовятся выполнить штрафной удар мадридцы. В общем, смотрим за подачей.
69 Кто-то из запасных "Атлетико" готовится войти в игру. Ну, ротация будет и у "попугаев". Причем раньше, чем у соперника.
68 Остается у Диего Симеоне в запасе еще одна замена, но кого в сложившейся ситуации можно выпустить на поле? Может, Коррея поможет?
67 Второй в матче угловой заработали футболисты "Атлетико", и следом третий, но ни один стандарт для хозяев поля не таил в себе реальной угрозы.
66 Так-так... Вторая в матче замена у "Атлетико" происходит. Вместо Карраско на поле выходит Гамейро. Давненько он не появлялся на поле ввиду травмы, и вот теперь он вновь готов помочь своей команде.
65 Пьятти за срыв атаки "Атлетико" сейчас получает желтый цвет в свой адрес. Явно не согласен с решение рефери игрок "Эспаньола", но решение уже принято. Обсудить его не получится.
64 Баптистао минутой ранее на поле появился. Пределы газона же покинул здесь Кайседо. Первая ротация в игре у хозяев.
63 УХХХ! Хурадо обыграл на своем пути Година, после чего с линии штрафной попытался выстрелить по рамке соперника, но попал прямо в колено Савичу. Далее мадридцы уже выбили снаряд подальше от ворот.
62 Ух ты! Мог получиться гол, но Годин не попал головой по воротам после навеса от Коке с правого фланга. Мяч полетел чуть правее рамки.
61 От Мартино мяч ушел на угловой после прострела от Коке. Первый угловой зарабатывают игроки "Атлетико" справа. Смотрим за подачей.
60 Еще кто-то готовится выйти на замену. Теперь в составе "Эспаньола" уже. Через мгновение-другое мы узнаем о деталях ротации.
59 Да, такими темпами рискуют команды и вовсе не забить голов сегодня. Уж больно закрытой выходит эта игра, и не совсем понятно, как соперники собираются что-то менять в матче.
58 Третья желтая карточка в матче. За фол против Пьяттии получил ее Сауль. Этот "горчичник" для игрока "Атлетико" стал седьмым в сезоне. Неплохо.
57 Первый офсайд в этот матче. Пьятти оказался в положении "вне игры", которое, конечно же, было зафиксировано главным арбитром встречи.
56 В итоге сразу два корнера подали хозяева. Оба навеса прилетели точно на голову Стефану Савичу, который просто невероятным образом отработал в трех эпизодах подряд в защите.
55 ОПАСНО! Невероятно опаснейшую атаку разыграли сейчас хозяев поля. Пьятти со входа в штрафную слева нанес плотный выстрел в дальний угол рамки Облака. Савич подставил под летящий снаряд ногу, и мяч ушел на угловой.
54 Коке пошел в борьбе на правом фланге и не позволил Фуэго сохранить мяч в игре. Последним перед уходом мяча в аут сыграл по нему футболист "Эспаньола", так что из-за боковой сферу в игру введут "индейцы".
53 Мартин красиво оставил мяч в игре, остановив его грудью, однако подачи у левого флангового защитника "попугаев" не получилась. Защита мадридцев сыграла в отборе блистательно.
52 Добавил, конечно же, после выхода Томаса в среднюю линию "Атлетико". Все подборы в районе центрального круга сейчас за мадридцами. Да и по владению мячом они в данный момент намного впереди соперника, если брать только статистику второго тайма.
51 Думаю, что во втором тайме игра в любом случае раскроется. "Атлетико" понесется стремглав вперед, а "Эспаньол" будет и рад ловить соперника на контратаках.
50 Мартин здорово пробросил мяч мимо Томаса, но тут же перед защитником "Эспаньола" "вырос" Габи, который в подкате ударил мячом об игрока "Эспаньола", от которого сфера далее ушла за боковую.
49 Сауль пытался сейчас пробить с линии штрафной по воротам. Мяч от ноги игрока "Атлетико" пошел значительно выше перекладины. Такими ударами даже детей не напугаешь, не то, чтобы Диего Лопесу доставить проблемы.
48 Быстрая контратака "Атлетико" прошла по центру. Из той зоны на левый край штрафной мяч в сторону Гризманну отдал Сауль, ну, а Антуан выстрелил из той зоны в дальний угол слишком слабо и неточно.
47 Пьятти ускорился сейчас за мячом по левому флангу, после чего выполнил навес в штрафную площадь соперника. Савич там растолкал Фуэго и Кайседо, после чего выбил снаряд подальше от ворот.
46 В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена. Томас вышел на поле вместо Торреса. Не лучший свой первый тайм провел Фернандо, а именно по этому был заменен.
46 Второй тайм в Барселоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", которые теперь играют слева по ТВ-картинке. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Статистика после первого тайма:
Очень скучный первый тайм в Барселоне провели команды, что было, наверное, прогнозируемо. "Эспаньол" здорово смотрелся на поле и без конца беспокоил своего соперника, атакуя то правым, то левым флангом, доводя, иной раз, дело до ударов по воротам. "Атлетико" же отвечал не лучшими выпадами, мало бил по воротам и был не опасен. С такой игрой подопечным Диего Симеоне победа сегодня не светит. "Матрасникам" нужно добавлять в движении, и, как минимум, начать создавать моменты. Посмотрим, как будет обстоять дело на поле во втором тайме, а пока перерыв.
45 Сауль снес с ног Фуэго справа. Не дал арбитр разыграть штрафной удар "попугаям", и сразу же свистнул на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Ждем продолжения игры, и, конечно же, голов!
44 Давид Лопес не дал начать "Атлетико" контратаку. Выбил он сферу у Карраско, пытающего по центру после удачного отбора вывалиться на свидание с Диего Лопесом. Не вышло.
43 М-да, это по воробьям. Неожиданно для всех с правого края мяч низом в район одиннадцатиметровой отметки прилет к Торресу, который без обработки выстрелил по воробьям. Сфера метров на 10 выше цели ушла.
42 Ошибается Виктор Санчес с передачей во фланг. Дабы избежать контратаки, пришлось фолить далее Хави Фуэго и сносить с ног Хименеса. Вновь без желтой обходится эпизод.
41 Виктор Санчес и Рейес на пару смогли навязать Торресу борьбу у лицевой линии. Один из игроков аккуратно оттеснил от снаряда испанца, а второй осторожно забрал у него мяч. Блестящая игра в отборе.
40 Коке здорово сместился с левого фланга в центр, после чего отдал передачу на Карраско. Удар у последнего метров с 27 не удался. Мяч прилетел в грудь защитнику. Подбор остался за игроками барселонской команды.
39 189 против 161 передач. Это количество пасов, которые сделали соперники к этой минуте. Более мелкий пас сегодня использую "попугаи", и именно поэтому они впереди по данному показателю.
38 Морено играет на левую бровку, в сторону Пьятти. Выполняет последний подачу на дальнюю штангу - вновь в той зоне не оказывается никого из "попугаев".
37 Да, долго еще освистывали решение главного арбитра болельщики, а еще больше шума стало сейчас, когда Савич в подкате в своей штрафной выбил мяч у Кайседо, параллельно уложив 10-го номера "Эспаньола" на газон. Но тут фола точно не было. Можно играть.
36 Явное нарушение правил Аарона Мартина в атаке против Савич. Явно подсел он под Стефана, и едва не заработал еще желтую карточку за разговоры.
35 Подходит постепенно к концу первый тайм нашего матча. Уже давно миновал экватор игрового отрезка. 35 минут отыграли команды, а гола как не было, так и нет. Да и будет ли вообще?
34 С левого фланга вновь Пьятти выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, Кайседо пролетел мимо мяча. Слишком высоким для него оказался данный навес.
33 УХХХ! ХАВИ ФУЭГО! Вновь его подключение завершилось дальним ударом. Теперь метров с тридцати трех наносил выстрел футболист "Эспаньола", и, честно говоря, был близок к попаданию в цель, но немного не повезло ему здесь. Сфера прошла чуть выше цели.
32 Да, такими темпами действительно может забить "Эспаньол", ведь на оборону "Атлетико" он оказывает серьезное давление. В один прекрасный миг может и не выдержать оборона "индейцев".
31 Доигрался теперь и Кайседо, который зачем-то полез в опасный подкат против Годин, и, естественно, до игрового снаряда не добрался в итоге. Наказание себя не заставило долго ждать.
30 Штрафной удар заработал Габи на правой бровке. Сам же капитан выполнил подачу на линию штрафной, и Торрес затылком несильно отправил "пятнистого" в сторону правой "шестерки". Этот мяч был настоящим подарком для вратаря.
29 Хурадо заработал угловой для своей команды слева, и сам же его подал. Сфера полетела на дальний угол вратарской, где Хурадо вчистую проиграл верх Диего Годин. Мяч выбит ближе к центру поля.
28 Говорил я перед матчем, что очень вероятен в этой встрече такой исход, как "тотал меньше 2,5 голов". Думаю, что и во втором тайме мы не увидим особого зрелища на поле. Будет, похоже, всего один мяч забит.
27 Куда-то явно запропастилась контригра в исполнении обеих команд. Ну, а у нас первая желтая карточка в руках рефери появляется. Годин со всего маху бьет по ноге Кайседо. "Горчичник".
26 Сильно из-за боковой ввел мяч в игру Сауль. Торрес в борьбе оперся на плечо защитнику, и Гарридо свистнул фол. Так играть против оппонента нельзя. Тем более в его штрафной.
25 Сильная передача от Хурадо вперед на Кайседо. Довольно сильным получился этот пас. Легко мяч в свои перчатки ловит Ян Облак.
23 Перебегали пока что своего оппонента футболисты "Эспаньола". Уже больше 30 километров намотали барселонцы к этой минуте, тогда как сами футболисты "Атлетико" еще не дотянули до этой отметки. Пару километров до данного показателя им не хватает.
22 Завтра читателям ФНК будет доступна текстовая трансляция центрального матча 33-го тура Ла Лиги. Речь идет об "Эль Классико". "Реал" на своем поле примет "Барселону". На "Сантьяго Бернабеу" завтра точно будет жара! Не пропустите!
21 Габи сыграл слева на Торреса, тот выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу - там не было никого из игроков "Атлетико". Лопес вышел из ворот и спокойно забрал снаряд в свои перчатки.
20 Смех смехом, а уже двадцать минут игры позади, и пока стоит констатировать тот факт, что "Атлетико" ни в чем своего соперника не переигрывает. "Эспаньол" очень добротно смотрится на поле.
19 Габи на Коке, Коке далее играет в сторону Година, но получается слишком сильно, и снаряд уходит за боковую линию. Начинают нервничать еще вдобавок "матрасники". Очень не кстати.
18 О чем-то совещается сейчас со своими помощниками Диего Симеоне. Очевидно, что наставника "Атлетико" не устраивает то, как играет его команда сейчас в атаке. Нужно что-то менять, но вот что?
17 Рейес сейчас сыграл головой подальше от своих ворот после того, как Габи выполнил подачу со штрафного справа. Действительно очень надежна пока оборона "бело-синих".
16 Танцуют и поют болельщики "Эспаньола" сейчас. Поводов для того, чтобы горевать у них нет. Команда в чемпионате показывает великолепный футбол, да и в сегодняшнем матче явно не намерена сдаваться своему сопернику.
15 Начинает постепенно раскачивать коллектив Диего Симеоне, понимая, что сам себе гол соперник точно не привезет. "Эспаньол" - очень крепкая команда, и чтобы взломать его оборону нужно серьезно постараться.
14 ОПАСНО! Карраско! Пробивает он сейчас из-за пределов штрафной в левый от себя угол ворот. Лопесу в броске удается переправить мяч к лицевой, ну, а далее защитники еще и спасают сферу от углового! Вот так!
13 Пока маловато в общем работы у голкиперов. Без ударов по воротам дело обходится, но, думается, в сложившейся ситуации кто-то все равно выстрелит.
12 Просто обязан был сейчас показывать желтую карточку Габи главный арбитр встречи, ведь капитан "Атлетико" слишком явно бил сзади по ногам своего оппонента в лице Пьятти. Но только штрафной здесь, да и до ворот слишком далеко.
11 Габи и Коке разыграли в центре поля "стенку". Последовала далее передача на Гризманна, которого держал в узде Пьятти. Сыграл футболист "Эспаньола" шикарно в подкате против соперника. Нет тут нарушения.
10 Очень неплох "Эспаньол" на первых минутах первого тайма. "Атлетико" пока толком не может справиться со своим соперником. А тот постепенно входит в кураж, и с каждой новой атакой смотрится все агрессивнее.
9 Похоже, что пенальти в предыдущем эпизоде и впрямь нельзя было ставить. Все дело в том, что никак не успевал увернуться от этого мяча Сауль, а посему решение главного рефери можно считать правильным.
8 Хм... Более, чем странное решение от главного арбитра встречи. Пьятти с левого фланга выполнил заброс на Кайседо, а там в падении, пытаясь выбить мяч "рыбкой" из своей штрафной Савич, но попадает снарядом в руку Саулю. Все смотрят на арбитра, а его свисток молчит...
7 Идет вперед коллектив Диего Симеоне. Савич с левого фланга выполняет прострел на дальнюю штангу. Торрес в той зоне в падении пытается отправить снаряд в цель, но просто до мяча не дотягивается.
6 Да, очень опасную атаку в исполнении "Эспаньола" мы увидели. Посмотрим, чем теперь своему сопернику ответит "Атлетико". Все-таки пока мы толком эту команду в атаке не видели.
5 ОПАСНО! Вот это атака! Пьятти отдал мяч сейчас в штрафную, на Хави Фуэго, который забросил сферу из той зоны в район одиннадцатиметровой отметки, а Хурадо слету пальнул выше левой "девятки". Выдохнул стадион вместе с этим промахом футболиста "Эспаньола".
4 Коке на Гризманна сейчас отдал передачу. Антуан отправил снаряд на правый фланг. Оттуда Хименес выполнил навес на дальнюю штангу, но там Карраско сфолил против Хурадо. Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр.
3 Чуть ранее закончились сразу три игры Ла Лиги. "Малага" на своем поле сумела переиграть "Валенсию" со счетом 2:0. "Вильярреал" на своем поле также одержал победу над "Леганесом", но уже с минимальным счетом, тогда как футболисты "Осасуны" и хихонского "Спортинга" расписали мировую - 2:2.
2 Хозяева в этот вечер будут действовать на поле в своих традиционных бело-сине полосатых цветах, тогда как гости сыграют на газоне в черно-желтом обмундировании. Ворота "Эспаньола" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Атлетико" - справа.
1 Итак, команды вышли на поле. Все готово к началу матча. Заняли свои места соперники, после чего с центра поля сферу разыграли игроки "Эспаньола". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
У Диего Симеоне количество травмированных за последние две недели заметно сократилось. Зато сейчас имеется серьезная проблема с правым защитником, ведь травмированы Шиме Врсалько и Хуанфран. Так что закрывать проблемную позицию придется Стефану Савичу, который в этом сезоне очень недурно смотрится в центре обороны с Диего Годином. Но с уругвайцем на этой позиции сыграет его постоянным партнер и соотечественник Хосе Хименес. В остальном же сюрпризов по составу от Эль Чоло ждать не стоит. Разве что Гамейро может выйти в атаку в одной линии с Гризманном, вместо Торреса. Игры «Эспаньола» с «Атлетико» в последние годы не получаются особо результативными, да и в первом круге соперники сыграли вничью – 0:0. Что-то подобное я жду и от грядущего матча. Мадридцы, правда, умеют выжимать максимум из минимуму, но все же думаю, что каталонцам на данный конкретный момент по силам не уступить гранду. Мой прогноз – «тотал меньше 2,5 голов» и ли «Первая не проиграет». Удачи!
«Эспаньол» к предстоящему матчу подходит с определенными кадровыми потерями. Вне игры по причине травм остались Оскар Дуарте, фланговый полузащитник Эрнан Перес и форвард Альваро Васкес. Зато в строй возвращается Виктор Альварес, который успел отбыть дисквалификацию. Плюс, потихоньку набирают форму молодой и талантливый Марк Наварро, а также экс-футболист «Атлетико» Лео Баптистао, забивший на минувших выходных как раз победный гол в рамку «Леганеса». Все остальные ключевые футболисты Кике Флореса пребывают в полном порядке.
«Атлетико» же, в свою очередь, нынче пребывает в очень хорошей форме. Коллектив Диего Симеоне не проигрывает с 26 февраля, когда мадридцы уступили «Барселоне» со счетом 1:2. С тех пор в 11 матчах «кольчонерос» добыли семь побед и четыре раза сыграли вничью. Этот рывок позволил им вернуться на привычную для себя третью строчку в «табели о рангах», оперативно отыграв девять оков отставание у «Севильи», правда, вчера нервионцы одержали победу над «Гранадой» и снова догнали «матрасников». В предыдущем туре «Атлетико» на своем поле без проблем разобрался с «Осасуной», забив сопернику три безответных мяча. Дубль в той встрече оформил Янник Феррейра-Карраско, а еще один гол на счету раззабивавшегося Фелипе Луиса. Ну, а среди недели мадридцы вничью сыграли с «Лестером» и вышли в полуфинал Лиги чемпионов. И теперь «индейцев» в 1/2 финала ждет противостояние с «Реалом».
После поражения от «Атлетика» в Бильбао «попугаи» смогли добыть две кряду минимальные победы со счетом 1:0. Сначала был повержен «Алавес», после чего с аналогичным счетом переигран «Леганес». В матче с последним соперником «Эспаньол» вырвал викторию в компенсированное время, а героем же встречи стал вернувшийся в строй после длительного отсутствия Лео Баптистао. Благодаря этим двум викториям, коллектив Флореса смог вернуть себя в борьбу за зону Лиги Европы. Однако торопиться хвалить «попугаев» не стоит, ведь в конце сезона им предстоит очень непростой календарь, и далеко не факт, что им удастся сохранить свои позиции в чемпионате. На данный момент «перекитос» идут на девятой строчке, отставая от седьмого места всего на три очка. Конечно, она может не стать проходной в Лигу Европы, но это лишь при условии, что «Алавес» выиграет Кубок Испании у «Барселоны», в чем, честно говоря, я очень сомневаюсь.
Еще не так давно «Эспаньол» заживо хоронил свои еврокубковые перспективы на следующий сезон, но сейчас все повернулось для него очень позитивно. Все претенденты на путевки в Лигу Европы дружно и регулярно начали терять очки, и в итоге все закрутилось в очень плотный клубок, что как любопытно будет понаблюдать, как он в итоге распутается. Кике Санчес Флорес, похоже, вернул команду к оборонительному футболу, заточенному на то, чтобы добывать нужный результат на контригре. А то что-то в последнее время, что ни матч «Эспаньола», так букмекерский верх. Конечно, смотрелось со стороны это весело и задорно, но каталонцам нынче не до футбольных красот. Задачи замаячили и посерьезнее…
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал Футбол на Куличках приветствует тех, кто неравнодушен к испанскому футболу на очередном матче 33-го тура Ла Лиги. В Барселоне, на стадионе «Корнелья-Эль Прат» лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба «Эспаньол» и мадридской команды «Атлетико» из Мадрида. Для вас работать в своем комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!