Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 10-й тур.

2 ноября. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".
Судья - Маркус Шмидт (Штутгарт).

 

АЙНТРАХТ Ф - БАВАРИЯ
5:1

 

Костич, 25 (1:0), Соу, 33 (2:0), Левандовски, 37 (2:1), 3:1 Абрахам, 49 (3:1), Хинтереггер, 61 (4:1), Пасьенсия, 85 (5:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 17:8; Удары в створ – 10:3; Угловые – 3:0; Офсайды – 2:3; Сэйвы – 2:5; Фолы – 12:7; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:3; Владение мячом – 39% : 61%.
Сенсация, правда? Нет, победа "Айнтрахта", конечно, не такая сенсация, но вот разница в счете действильно удивляет. Хотя игра для "Баварии" не задалась с самого начала, когда случилось удаление Боатенга, а затем хозяевам методично воспользовались своими шансами и довели дело до крупной победы. Единственным светлым пятном можно назвать продолжающуюся серию Левандовского, который забил в десятом туре подряд. Остается мюнхенцам теперь радовать своих болельщиков дома с "Олимпиакосом" в Лиге чемпионов.
+1 Матч завершен! "Айнтрахт" дома громит "Баварию"!
90 Кингсли Коман предпринял ускорение на левом фланге и совершил прострел в руки Реннову, чтобы ему не сильно скучно было!
87 Камада руками и ногами сыграл активно против Альфонсо Дэвиса, за что получил карточку желтого цвета!
85 ГОООООООООООООООООООООЛ! 5-1 ПАСЬЕНСИЯ! Андре Силва обыграл Алабу, добежал до вратарской, на него вышел Нойер и форвард "Айнтрахта" прострелил в центр вратарской, откуда Пасьенса переправил сферу в сетку пустых ворот!
81 Андре Силва готов забивать, добивая гостей, выйдя на замену вместо Желсона Фернандеса, опорного полузащитника, между прочим! Совсем "Баварию" не уважают.
80 Камада получил мяч на правом фланге, подождал пока остальные партнеры добегут до штрафной, чтобы Альфонсон Дэвис отобрал легко снаряд и побежал в контратаку. Такая вот подстава от нападающего.
79 Ману Нойер выбежал из ворот и перехватил длинную передачу в сторону Пасьенсии, который прилично наелся и не имеет такой скорости, как, например, в первом тайме.
78 Отлично заряжают фанаты "Айнтрахта", славящиеся своей большой поддержкой не только дома, но и в выездных матчах. Стадион буквально бурлит от песен и плясок, которые заряжают команду на большие подвиги, но за лучшее предпочитают футболисты переждать в обороне.
76 Кингсли Коман бегает в атаке практически в одиночку, когда остальные партнеры расстроены, смяты и устали от игры, от счета. Фактически, гости смирились с поражением.
73 Киммих жестко встретил появление Гачиновича, врезав ему по ногам в безобидной ситуации.
72 Роде покинул поле под аплодисменты, а на поле теперь будет творить и вытворять Гачинович, который не так давно избавился от травмы.
71 ! В штангу попал Альфонсо Дэвис, обокрав Хинтереггера у штрафной "Айнтрахта", а затем с острого угла попал в ближнюю стойку!
70 Леон Горетцка заменил Сержа Гнабри, насыщает середину поля Нико Ковач.
68 Нойер не Нойер, если не сделает пару обводок у своей штрафной. В этот раз он обыграл юркого Камаду и заставил понервничать болельщиков, хотя, при таком счете... Какие уже нервы.
67 Гнабри прессинговал Хинтереггера, но защитник смог справиться в сложной обстановке и сохранить мяч, после чего Пасьенсия впереди поборолся за него с Хави Мартинесом, но был неправ.
65 "Айнтрахт" освежает нападение, заменяя Бас Доста на Камаду! Посмотрим, что он сможет показать в атаке против обезвоженного соперника.
64 Томас Мюллер своего отбегал на поле, теперь вместо него будет играть Хави Мартинес.
63 Продолжает давить "Айнтрахт", создавая давление на штрафную "Баварии"! После выстрела Пасьенсии мяч просочился между рук Нойера, но его подстраховал Павар, став последним оплотом обороны мюнхенцев.
61 ГОООООООООООООООООООООЛ! 4-1! ХИНТЕРЕГГЕР! Началось все с того, что после выстрела Бас Доста в упор Нойер смог перевести мяч на угловой, который подал Филип Костич, а на ближней штанге головой отлично подрезал мяч защитник Хинтереггер! Это уже разгром!
60 ! Вау! Какую атаку провели гости! Кингсли Коман сместился в середину поля, отдал на Киммиха, тот моментально прострелил в разрез на Гнабри, а прострел Сержа принял на себя Абрахам, затем мяч уже забрал Реннов!
58 Кингсли Коман вступил в игру вместо Коутиньо, теперь Левандовски в атаке будет не одинок.
57 Роде перевел мяч на левый фларнг в сторону Костича, Филип перевел мяч на Доста, который в касание прострелил Пасьенсию, но того опередил Алаба, хотя арбитр углового хазяевам не дал, что странно.
55 "Айнтрахт" включает высокий прессинг, Данни да Коста, отдал передачу на Соу, тот пытался в касание найти в штрафной "Баварии" Бас Доста, но голландец спрятался за спиной Алабы.
53 "Баварии" снова надо отыгрывать два мяча, гости смело идут в атаку большими силами, оголяя тылы. Коутиньо прострелил во вратарскую на Левагндовского, но Абрахам опередил нападающего, а затем боковой подрял флажок, известив о том, что бразилец при передаче попался в офсайдную ловушку.
49 ГООООООООООООООООООООЛ! 3-1! АБРАХАМ! Бас Дост развернул атаку на правый фланг, откуда подал Данни да Коста и Абрахам, центральный защитник, опередил Павара и поразил ворота Нойера!
48 Данни да Коста с правого фланга навесил в штрафную после скидки Пасьенсия, но мяч улетел на противоположный фланг к Костичу.
47 Роберт Левандовски отработал на своей половине поля, приняв мяч, а затем его жестко встретил Желсон Фернандес, за что получил выговор от Шмидта в устном виде.
46 Приковываем все внимание ко второму тайму!
Матч начался с атак гостей, но на 10-й минуте для "Баварии" все изменилось, когда Боатенгу была показана красная карточка за фол последней надежды. Беда на этом не закончилась, были еще курьезные голы "Айнтрахта" после рикошетов от ног Павара и Киммиха, когда забивали Костич и Соу. К чести мюнхенцев, в их рядах есть Роберт Левандовски, который появился в нужный момент, обыграл троих оппонентов и ткнул мяч мимо Реннова, возродив интригу перед вторым тайм! Никуд не уходите, будет еще круче.
+2 Перерыв! Спокойно доиграли хозяева первый тайм, они же ведут в счете!
+1 Две минуты еще будут играть команды в первом тайме.
45 Коутиньо отдавал передачу в сторону Гнабри, но Серж уже предпочел вернуться назад, от чего атака гостей захлебнулась, толком не родившись.
44 Что-то слишком спокойно чувствуют себя футболисты "Айнтрахта", ждут уже перерыва, чтобы немного перевести дух и поверить, что они ведут 2:1 у "Баварии", играя в большинстве. Не всегда просто такое принять и от этого команда садится все ниже к своим воротам.
43 Пасьенсия оказался с мячом на левом фланге у углового флажка и сильно забросил его в штрафную верхом, но в итоге снаряд оказался на противоположном фланге.
40 В десятом матче подряд забил Роберт Левандовски, вытворяя с самого начала чемпионата что-то невероятное. Активизировались болельщики, порозовели щеки у Нико Ковача. Оказывается, не все потеряно.
37 ГООООООООООООООООООЛ! 2-1! ЛЕВАНДОВСКИ! А вот и гениальный Роберт! Молчал польский бомбардир, да затем получил мяч перед штрафной от Дэвиса и пошел нанизывать оборону соперника, как мясо на шашлык, затем в падении успев проткнуть снаряд мимо рук Реннова!
36 ! Залетел мяч в сетку ворот "Айнтрахта", когда забил Киммих после передачи Мюллера, но крайний защитник оказался в офсайде, когда поражал дальний угол Реннова!
35 Только игра успокоилась, как хозяева неожиданно сделали еще один болелзненный укол "Баварии". Нико Ковачу сейчас не позавидуешь. Интересно, Тен Хааг смотрит за игрой, как это делает Ули Хеннесс?
33 ГОООООООООООООООООООЛ! 2-0! СОУ! Пасьенсия и Роде сыграли в стенку перед штрафной, мяч от нападающего дошел до Костича, который простреливал на дальнюю штангу и снаряд от ноги Киммиха дошел до Джибриля Соу, который мощным ударом удвоил преимущество!
32 Еще один длинный заброс пошел, на этот раз в сторону Томаса Мюллера, однако и он оказался достаточно далек, чтобы хоть как-то откликнуться на передачу, а еще нало отметить, что Роберт Левандовски в сложившейся ситуации просто присутствует на поле.
30 Свистят болельщики, нервирует их, когда "Бавария" на половине поля "Айнтрахта" долго владеет мячом, да еще будучи в меньшинстве. Атака гостей закончилась сильной передачей в сторону Коутиньо, от которого мяч был надежно спрятан корпусом.
28 Еще больше усложнилась ситуация для "Баварии", а теперь надо проявлять активность, что гости, собственно говоря, и сделали, когда Киммих с правого фланга прострелил в район вратарской, но Реннов забрал мяч в свои руки.
25 ГООООООООООООООЛ! 1-0! КОСТИЧ! Довольно курьезный гол забил Филип Костич! Накрыли соперника хозяева на чужой половине поля, дошел мяч до да Косты, который прострелил низом на Соу, но выстрел полузащитника принял на себя Павар, а от него мяч оскочил на дальнюю штангу в сторону Костича и он корявым ударом переправил мяч в практически пустые ворота!
23 Костич отлично прострелил в штрафную на Пасьенсию, но нападающий далеко отпустил мяч от себя при приеме, а затем нарушил правила на Паваре.
21 Альфонсо Дэвис потерял мяч на левом фланге, но тут же вернулся в оборону и отработал по полной. Не получается у "Айнтрахта" больше создавать опасности, как было сразу после удаления Боатенга.
19 Бас Дост, кажется, получил повреждение, вынуждены партнеры выбить мяч в аут. Нападающий боролся за снаряд в воздухе и неудачно приземлился, сбив себе дыхание.
18 Бас Дост стянул одеяло с Пасьенсии и пробил из пределов штрафной, но точно в руки Мануэлю Нойеру, который выглядит очень сосредоточенным.
17 С другой стороны, прежде чем посыпать "Баварию" пеплом, надо отметить такую штуку: не всегда большинство является благом для команды, которая собиралась играть на контратаках, а тут надо самим владеть мячом и что-то впереди создавать.
16 Пока Нико Ковач думает, что делать, его подопечные перешли на игру в три защитника, сбегали в атаку, которую завершил Дэвис ударом в руки голкиперу "Айнтрахта". А защита у гостей такая: Алаба, Павар, Киммих. Вам не смешно? С другой стороны, только Хави Мартинес может реально усилить центр обороны и все.
14 Теперь преимущество на стороне "Айнтрахта", Пасьенсия получил передачу от Роде и снова решил самостоятельно завершить дело, но попал в Павара, от которого мяч улетел на угловой, но последующая подача Костича была неудачной.
12 Ну и дела, друзья! "Бавария" осталась в меньшинстве, а с центральными защитниками и так беда, а тем временем Пасьенсия со второй попытки довел мяч до Нойера через рикошет от Павара, которому пришлось сложиться, чтобы забрать мяч в свои руки!
10 Ого! После посмотра Боатенг получил не желтую, а красную, за фол последней надежды, но пенальти точно не будет!
9 Штрафной! В контратаку убежал Пасьенсия, а Боатенг его снес! Нарушение было до штрафной, но Шмидт решил перестраховаться и посмотреть видеоповтор. Ну а защитнику "Баварии" точно желтая карточка.
7 ! Филип Костич нарисовал первый голевой момент для своей команды, когда гениально низом пяткой отдал мяч на Пасьенсию, который прострелил во вратарскую на Бас Доста, но голландца опередил Ману Нойер!
5 Следом Костич, номинальный фланговый защитник, но в душе очень даже атакующий, сместился к штрафной мюнхенцев и с левой ноги пробил в дальний угол, но не попал!
4 Пока "Айнтрахт" вынужден вести оборону, но не забывает проконтратаки. Было падение у штрафной "Баварии" со стороы Пасьенсии, но чисто в мяч сыграл Алькантара.
2 ! Мюллер на фланге получил передачу, отыграл в штрафную на Гнабри, который пробил с острого угла в сторону дальней штанги, однако не попал! Фиксируем первый момент.
1 Матч во Франкфурте стартовал! Обслуживать ее будет Маркус Шмидт, которому пожелаем легких решений.
Здравствуйте, дорогие любители самой популярной игры в мире! Портал Футбол на Куличках представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) - "Бавария" (Мюнхен). Начало встречи назначено на 17:30 по московскому времени.
На данной стадии Бундеслига является турниром с едва ли не самой высокой конкуренцией. "Бавария" - не лидер, в числе "топов" "Вольфсбург" и "Фрайбург". Первые в общем ещё не проигрывали в чемпионате, но как не вспомнить их поражение в Кубке Германии от "Лейпцига" со счетом 1:6. На данной стадии участвовала и сегодняшние соперники, причем оба играли на выезде против команд из второй Бундеслиги. "Орлы" в Гамбурге" играли против "пиратов", как называют "Санкт-Паули", и победили 2:1 благодаря дублю Бас Доста в первом тайме. "Бавария" свой матч проводила против "Бохума", аутсайдера второго дивизиона, но команда показывает самый результативный футбол в лиге и могла надеяться на чудо. Так и было до 80-й минуты, а затем за дело взялись игроки, вышедшие на замену, и сделали результат в пользу "Баварии" - 2:1. Хозяевам должно быть очень обидно.
В чемпионате Германии "Айнтрахт" последний матч играл против гладбахской "Боруссии" и в результативной игре уступил со счетом 2:4, заняв на данный момент 10-е место. Нико Ковач с подопечными в последнее время тревожит, показывая футбол хорошего качества, но не даёт он самое главное: победы. А после проигрышей "Хоффенхайму" (1:2), ничьей с "Аусбургом" (2:2) и натужных побед над "Олимпиакосом" (3:2) и "Унионом" (2:1) появилась информация о том, что мюнхенцы готовы позвать Тен Хаага из "Аякса", Овермарс предварительно дал добро.
В общем, нас ожидает интригующий матч, у "Айнтрахта" очень хорошая атака и вполне надёжная оборона, чтобы создать проблемы для приезжей команды. Комментировать встречу "Айнтрахт" - "Бавария" для Вас буду я, Алексей Торопацкий.

 
АЙНТРАХТ Ф 
Фредерик Реннов 
Эван Ндика 
Мартин Хинтереггер  61 
Давид Абрахам  49 
Филип Костич  25 
Себастьян Роде  72 
Желсон Фернандес  81 
Джибриль Соу  33 
Данни да Коста 
Гонсалу Пасьенсия  85 
Бас Дост  65 
Запасные:
Феликс Видвальд 
Эрик Дурм 
Тимоти Чандлер 
Симон Фалетт 
Макото Хасэбэ 
Мият Гачинович  72 
Доминик Кор 
Даити Камада  65  87 
Андре Силва  81 
 
БАВАРИЯ 
Мануэль Нойер 
Давид Алаба 
Жером Боатенг  10 
Бенжамен Павар 
Йозуа Киммих  73 
Тьяго Алькантара 
Филиппе Коутиньо  58 
Альфонсо Дэвис 
Томас Мюллер  64 
Серж Гнабри  70 
Роберт Левандовски  37 
Запасные:
Свен Ульрайх 
Хави Мартинес  64 
Ларс Лукас Май 
Корентен Толиссо 
Микаэль Кюизанс 
Леон Горецка  70 
Кингсли Коман  58 
Иван Перишич 
Леон Даяку