Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 28-й тур.

28 февраля. Норидж. Стадион "Кэрроу Роуд".
Судья - Крейг Поусон (Лондон).

 

Норвич - Лестер
1:0

 

Льюис, 70 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:19; Удары в створ – 5:4; Угловые – 6:7; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 4:5; Фолы – 13:16; Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 42% : 58%
Заслужил несомненно победу "Норвич", который сильно провел второй тайм. "Канарейки" все еще на последнем месте, но теперь отставание от "Астон Виллы" сокращается до четырех баллов, правда у бирмингемцев есть еще матч в запасе. Победу хозяевам принес шикарный гол Джамала Льюиса, но и без этого "Норвич" свои моменты после перерыва имел. "Лестер" в отсутствие Джейми Варди откровенно разочаровал, не забив уже в третьей игре подряд. С такой игровой формой как бы не свалиться ниже в таблице команде Роджерса.
+5 Звучит финальный свисток! Одерживает долгожданную победу "Норвич"!
+3 В атаке фолит Ихеаначо против Ааронса. Ничего не получается у "лис" в атаке. Даже банального навала нет.
+2 Льюис с Олбрайтоном мяч не поделили и едва потасовка не разразилась.
90 Пять минут насчитал Крейг Поусон.
90 Могли "канарейки" снимать все вопросы! Разогнали три в три контратаку хозяева, однако Штиперманн плохо сыграл на Буэндию, да и аргентинец плохо обработал пас. Атака замедлилась, но все мяч дошел направо до Дрмича. Тот посылает мяч в створ, однако Шмейхель одной рукой отбивает мяч в поле.
88 Хм, интересно за что показал арбитр жёлтую карточку Шмейхелю в момент замены?
87 Последняя замена у хозяев. Марко Штиперманн меняет Ондрея Дуду, который сегодня неоднократно мог забивать.
85 Набрасывает мяч Олбрайтон с фланга в расчете на прыжок Барнса. Харви прыгает, но не баскетболист он, банально роста не хватает.
83 Как-то острота у ворот "Норвича" во втором тайме вообще отсутствует и даже после гола Льюиса. "Лисы" много владеют мячом, но не особо понимают, что делать с одной из худших оборон в лиге.
81 И как обычно Дани Фарке отвечает своей заменой моментально. Йосип Дрмич поменял Теему Пукки.
78 Все же ни Грэя, а Олбрайтона выпускает Роджерс. Меняет он Айосе Переса. Марк Олбрайтон это еще "осколок" чемпионского сезона "лис".
75 Неплохой подход! С лицевой линии во вратарскую простреливает Айосе Перес, но никто мяч не касается. "Лестер" далее мячом завладел снова и Бен Чилуэлл бьет из-за штрафной, отправляя в нокаут Хенли, оказавшегося на пути мяча.
74 Красиво комбинируют на фланге Перес с Перейрой, но лучше бы эффективно сыграть.
73 Реагирует на изменение в счете Брендан Роджерс. Выпускает он Юри Тилеманса вместо Денниса Прата.
70 ГООООООЛ!!!!! Джамал Льюис! 1:0!
А этот гол забит по всем правилам! Рванул по правой "бровке" Макс Ааронс, убежав от Чилуэлла, но как казалось прострелил сильно. Однако, на дальнем углу штрафной мяч принял на грудь Льюис, после чего нанес потрясающий по точности удар в дальний угол. У Каспера Шмейхеля шансов не было.
68 Теперь отвечает Фарке своей заменой. Тодда Кантуэлла снимает он с игры, выпуская Лукаса Руппа.
67 Вот и Уилфрид Ндиди выходит. Меняет он Чудхури.
66 Еще момент Дуда не исполняет! Теперь уже почти в упор бьет после паса Буэндии из центра штрафной Ондрей Дуда. Почему прямо по позиции Шмейхеля бил словак? Каспер кулаками мяч отбивает. А надо-то было просто в любой угол низом бить.
65 Харви Барнс издали наносит стелющийся удар низом. Спокойно Крул мяч накрывает.
63 Теперь самому Прату достается от Буэндии, момент игровой правда был.
62 Срезает быстрого Ааронса в подкате Деннис Прат, за что получает предупреждение.
61 Ух, какой удар! Изловчился Дуда и нанес красивейший удар из-за штрафной! Мощный удар, как из пращи, да и еще под перекладину! Казалось, что не ожидал Шмейхель такой прыти от словака, но на угловой снаряд рукой перевел!
58 Во втором тайме "Лестер" целых 62% игрового времени владеет мячом. Существенное изменение по сравнению с таймом первым.
56 Головой Чудхури бьет из пределов штрафной, однако мяч скорее параллельно воротам полетел, чем к ним.
54 Не сумел Эванс сориентироваться и нанести разящий удар из пределов штрафной, после того как мяч в его сторону полетел после подачи Мэддисона и серии рикошетов.
53 За срыв атаки Грант Хэнли получает желтую карточку. Сбил он Харви Барнса.
51 Крайне недоволен Брендан Роджерс, что-то высказывает резервному арбитру, но он тут причем?
49 Шикарным ударом из-за штрафной Келечи Ихеаначо поражает угол ворот "Норвича", но как выяснилось, чуть ранее в борьбе с Годфри нигериец подыграл себе рукой. Так что гол отменен.
48 Сразу же "Лестер" взялся угловые собирать, но Мэддисон подал прямо в руки Крулу.
46 Второй тайм стартовал!
Первый тайм прошел пожалуй при равной игре, хотя "Лестер" имел два весьма неплохих шанса, в отличие от "Норвича". "Канарейки" как обычно смело играют в атаке, но с завершающими ударами явные проблемы, плюс защита "лис" в свою штрафную не пускает особо ни Пукки, ни кого-либо еще. Посмотрим, что придумают тренеры в перерыве.
+1 Дает арбитр свисток на перерыв! Отдыхаем!
45 Всего лишь одну минуту добавил Крейг Поусон к первому тайму.
43 Хорошо исполнил угловой Мэддисон. Будто радиоуправляемую передачу выловил Эванс и головой послал мяч в руки Крулу.
41 Такую карусель закрутили у ворот Шмейхеля Кантуэлл с Пукки и в итоге финский форвард бьет с линии штрафной немного левее створа ворот.
39 Буэндиа хотел очень выпросить пенальти после касания Эвансом его ноги. Никакого фола на аргентинце не было конечно же.
38 Супер шанс у Ихеаначо! Сыграл Мэддисон на Переса, а тот не глядя набросил в центр штрафной снаряд, где Келечи вторым касанием послал мяч выше перекладины. Правда нигериец судя по всему подыграл себе рукой, так что если бы гол был забит, его бы скорее всего отменили.
37 Слабо очень пробил Айосе Перес, после того как вошел в штрафную. А как классно в подыгрыше сыграл Ихеаначо!
35 Собирает угловые "Лестер". Теперь с другого угла разыгрывает Мэддисон, но потом все же подачу выполняет, впрочем неудачную.
33 Джеймс Мэддисон подает на ближнюю штангу, где Эванс играет головой, скидывая мяч дальше на Чаглара, которому пробить не удается по мячу в прыжке.
31 Перемудрил Кантуэлл, зачем-то решил отыграться с Дудой у чужой штрафной, хотя был словак закрыт сразу двумя соперниками.
29 Столкнулись у боковой линии Чилуэлл и Ааронс. Очень болезненное столкновение.
28 Разыгрывают гости угловой, а потом идет резанная подача справа и вовремя Тим Крул вышел, прерывая навес Мэддисона. Браво, голландец!
27 Собирает троих защитников "канареек" на себе Айосе Перес и один из них принимает удар на себя.
26 Штанга! Перейра справа простреливает низом, Прат не сумел подстроится под мяч, но снаряд от его колена срикошетил в ближнюю штангу. Симпатичный момент!
25 В ответной контратаке бьет издали Келечи Ихеаначо. Очень неточным удар вышел.
24 Дуда классно отобрал мяч у чужой штрафной, далее последовала подача Буэндии справа. Мяч полетел в центр штрафной, где Тетти не достал до него, а далее не дают защитники "лис" пробить Кантуэллу.
23 А подача не прошла. Такой перелет получился.
22 Бьет Пукки из пределов штрафной и как знать, может был бы гол, кабы не подставленная нога Чаглара.
21 Без центра поля практически идет игра. Команды быстро доходит до чужой штрафной, но при этом опасных моментов пока что нет, не хватает последнего паса.
19 Плотный удар с линии штрафной наносит Деннис Прат, но это все по позиции Тима Крула и неопасно.
17 Угловой исполняет Ондрей Дуда. Выше всех взмыл в воздух Сеюнджю и мяч выбил.
16 В стенку с Пукки сыграл Кантуэлл, а после этого Тодд заработал корнер.
14 Кенни Маклин вразрез отдает передачу на Кантуэлла, однако читает на опыте момент Джонни Эванс и легко перехватывает мяч.
13 Откровенно плохо исполнил штрафной Буэндиа, просто всадив мяч в стенку.
12 Рикарду Перейра неосторожно подкатился под Тодда Кантуэлла. Будет штрафной для "Норвича".
11 Плохо исполнили гости угловой, но следует затем еще один заброс, который в штрафной принимает Сеюнджю. Поскальзывается турок в неподходящий момент и мяч теряет.
9 Выигрывает верх Бен Годфри и бьет головой в створ ворот и мяч несильно летит в перчатки Каспера Шмейхеля.
8 Заработал Ааронс угловой несмотря на попытку Чилуэлла сфолить на нем.
7 Хамза Чудхури своей эффектной шевелюрой добирается до мяча, но как следует пробить не сумел.
5 Харви Барнс получил мяч от Мэддисона, вошел в штрафную и пробил с острого угла. Удар Харви был блокирован Ааронсом.
4 Небольшую травму незадолго до игры получил Джейми Варди и англичанина нет даже в запасе.
3 Тетти справа набрасывает мяч во владения Шмейхеля, но Каспер спокойно мяч забирает.
1 Матч начался!
"Лестер" в 2020 году заметно сдал по сравнению с собой же осеннего периода. На прошлой неделе "лисы" проиграли дома "Манчестер Сити" и пожалуй теперь задача команды Брендана Роджерса в том, чтобы удержать за собой третье место, что в принципе "Лестеру" по силам, учитывая, что перед "Челси" шестиочковый отрыв.
Большая новость в стане "лис" - вполне возможно появится сегодня Уилфрид Ндиди. Без нигерийского опорника "Лестеру" приходилось трудно, так как ни Прат, ни Тилеманс не являются классическими разрушителями, а Менди И Чудхури явно не соответствуют уровню команды, которая хочет попасть в Лигу Чемпионов. Других весомых потерь у "Лестера" нет, если не считать потерю формы Джейми Варди. Суперфорвард английского футбола не забивает уже больше двух месяцев и позволил догнать себя Обамеянгу в споре бомбардиров.
"Норвич" видимо ненадолго задержится в элите английского футбола, хотя нужно отдать команде Даниэля Фарке должное - несмотря на семиочковое отставание от 17 места "канарейки" не бросают играть и порой даже сильным мира сего приходится сложно на "Кэрроу Роуд". Так две недели назад едва унес отсюда ноги сам "Ливерпуль", забив лишь в концовке матча. На выезде "Норвич" играет похуже, что и продемонстрировал прошлый тур, когда "Вулверхэмптон" не оставил шансов коллективу Фарке (0:3), но вот дома "канарейки" проиграли лишь один матч из последних четырех.
Бирам, Клозе и Онель Эрнандес пропустят матч, но главное, что здорово Теему Пукки и Тодд Кантуэлл - безусловные лидеры команды.
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Чемпионат Англии стартует сегодня вынесенным матчем 28 тура на "Кэрроу Роуд", где своих соперников принимает "Норвич Сити". В оппонентах у "канареек" гости из Лестера, занимающие третью строчку в турнирной таблице. В первом круге команды сыграли вничью, причем оба гола забил "Норвич". Счет открыл Теему Пукки, а затем в свои ворота забил Тим Крул.
Крейг Поусон рассудит команды, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию.

 
НОРВИЧ 
Тим Крул 
Макс Ааронс 
Бен Годфри 
Грант Хенли  53 
Джамал Льюис  70 
Кенни Маклин 
Александер Тетти 
Ондрей Дуда  87 
Тодд Кантуэлл  68 
Эмилиано Буэндиа 
Теему Пукки  81 
Запасные:
Майкл Макговерн 
Марко Штиперманн  87 
Адам Айда 
Том Трибулль 
Лукас Рупп  68 
Марио Вранчич 
Йосип Дрмич  81 
 
ЛЕСТЕР 
Каспер Шмейхель  88 
Рикарду Перейра 
Джонни Эванс 
Чаглар Сеюнджю 
Бен Чилуэлл 
Хамза Чудхури  67 
Деннис Прат  62  73 
Джеймс Мэддисон 
Харви Барнс 
Келечи Ихеаначо 
Айосе Перес  78 
Запасные:
Дэнни Уорд 
Уэсли Морган 
Джеймс Джастин 
Марк Олбрайтон  78 
Юри Тилеманс  73 
Уилфред Ндиди  67 
Демарэй Грей