Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Беларуси, 12-й тур.

6 июня. Брест. Стадион "Брестский".
Судья - Сергей Красников (Гродно).

 

Динамо-Брест - Минск
6:1

 

Евдокимов, 6 (0:1); Кики, 27 (1:1); Нойок, 49 (2:1); Гордейчук, 64 (3:1); Лаптев, 71 (4:1); Савицкий, 74 (5:1); Савицкий, 82 (6:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:9; Удары в створ - 11:5; Угловые - 9:5; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 4:5; Фолы - 15:19; Желтые карточки - 4:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 55% : 45%.
Уничтожили футболисты "Динамо" своего соперника во втором тайме, подарив своим болельщикам целое представление. Сегодня "сине-белые" были похожи на ту команду, которая в прошлом сезоне завоевала чемпионство. А вот игроки "Минска" оказались просто не готовы физически. Даже замены толком не освежили игру гостей. Как итог, закономерная победа команды из Бреста. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 6:1
+1 Какое спасение!!! Сазончик получил мяч на правом фланге от Иванова и мягко навесил в центр штрафной, а там Ролович нанес удар головой под левую штангу, но Павлюченко сумел спасти свой коллектив!
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Шевченко решился на дальний удар после того, как накрутил сразу двух соперников у чужой штрафной, однако в створ попасть не сумел.
88 Шевченко отдал классную передачу на правый край чужой штрафной точно на Савицкого, который увидел набегающего Лаптева и покатил сферу ему под удар, но Остроух сумел перехватить этот пас.
86 Нойок оказался с мячом на правом фланге, раскачал Лаврика и попытался навесить в штрафную, однако свалился у него снаряд с ноги и ушел за пределы поля. Леонов введет сферу в игру.
85 Иванов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Рыжука, прокинул его мимо Юзепчука и навесил в центр штрафной, но Павлюченко уверенно сыграл на выходе и кулаками отправил сферу подальше от своих владений.
84 Веретило увидел рывок Шевченко по левому флангу и отдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
82 ГООООООООООЛ!!! Савицкий! 6:1!
Отличную передачу со своей половины поля отдал Быков точно на ногу Савицкому, который сумел отклеиться от опекуна, вышел на рандеву с голкипером и элегантно его перебросил! Великолепный удар!
81 Опасно!!! Отличный проникающий пас отдал Сазончик на ход Роловичу, который сумел выйти на рандеву с голкипером, но направил снаряд выше створа!
80 Третья замена в составе "Минска". Поле покидает Грибовский, а его место занимает Горбач.
80 Третья замена в составе "Динамо". Поле покидает Милевский, а его место занимает Веретило.
78 Юзепчук перехватил снаряд на правом фланге, дотащил его до края чужой штрафной и прострелил в центр на набегающего Лаптева, но Остроух успел выставить ногу и прервал этот пас.
77 Небольшая пауза в игре. Неудачно приземлился на газон в чужой штрафной Грибовский и просит бригаду медиков оказать ему помощь.
76 Какой удар!!! Нойок метров с 30-ти приложился к снаряду, направив его в правую "девятку", однако не хватило ему нескольких сантиметров, чтобы попасть в створ!
75 Вторая замена в составе "Динамо". Поле покидает Гордейчук, а его место занимает Шевченко.
74 ГООООООООООЛ!!! Савицкий! 5:1!
Выполнил подачу с левого угла Нойок на ближнюю штангу, а оттуда сумел Милевский затылком отправить снаряд к дальней штанге! Оказался там совершенно один Савицкий, который сначала угодил в перекладину, а затем уже попал точно в цель! Разгром!
71 ГООООООООООЛ!!! Лаптев! 4:1!
Оказался Печенин с мячом на левом фланге, увидел Лаптева на дальней штанге и выполнил подачу в его направлении! Задел снаряд кого-то из игроков "Минска", но всё равно дошёл до Дениса, который кивком головы направил сферу в сетку ворот! Разрывают хозяева своего соперника во втором тайме!
70 Юзепчук получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам на правом фланге Лаврику, за что и был справедливо наказан.
69 Евдокимов показал неплохую технику на правом фланге, обыграв один в один Печенина, а затем навесил в центр штрафной, но там Хачериди переиграл на втором этаже Роловича и забрал сферу себе.
68 Вторая замена в составе "Минска". Поле покидает Алексиевич, а его место занимает Ролович.
67 Прищепа получил мяч на левом фланге от Рыжука, на скорости ушел от Нойока и навесил в центр штрафной, однако Павлюченко грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
65 Первая замена в составе "Минска". Поле покидает Хващинский, а его место занимает Шрамченко.
64 ГООООООООООЛ!!! Гордейчук! 3:1!
Печенин оказался с мячом на левом фланге и отдал отличную передачу внутрь штрафной на Милевского, который одним движением развернулся и ушел от Алексиевича и выкатил сферу под удар Гордейчука! Правильно решение принял Михаил и пробил в правый угол ворот, поразив цель! Шикарная атака!
63 Савицкий получил мяч перед чужой штрафной от Быкова, раскачал Алексиевича и с правой мощно выстрелил по воротам, но угодил точно в спину Остроуху.
62 Нойок перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Рыжука, протащил его немного вперед и отдал пас направо на Милевского, который попытался обыграть один в один Лаврика, но не сумел.
61 Первая замена в составе "Динамо". Поле покидает Кривец, а его место занимает Савицкий.
59 Печенин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гордейчука и навесил в центр штрафной, а там Юзепчук сумел опередить всех и головой попытался пробить по воротам, но получилось точно в руки Леонову.
58 Милевский увидел рывок Юзепчука по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако немного не рассчитал с силой паса, что не позволило защитнику "Динамо" добраться до снаряда.
57 Иванов получает жёлтую карточку. Боролся он за мяч на левом фланге с Печениным и попал ему локтем по лицу. Справедливое решение арбитра.
56 Подошёл к мячу Остроухи навесил в центр штрафной, но там Кривец выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Хващинского, отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Грибовский получил мяч на правом фланге от Алексиевича, попытался обыграть один в один Печенина, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Динамо" назначает арбитр.
54 Лаптев зацепился за сферу на чужой половине поля, попытался дотащить её до штрафной, но Рыжук в отличном подкате сумел отобрать снаряд у соперника.
52 Быков подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Габи Кики, протащил его немного вперед и отдал пас налево на Гордейчука, однако Рыжук отлично сыграл на опережении и забрал сферу себе.
51 И могли забить еще хозяева!!! Юзепчук подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Кривца и навесил в центр штрафной, а там Лаптев сумел переиграть в воздухе Остроуха и головой пробил в левый угол ворот, но немного не попал в створ!
49 ГООООООООООЛ!!! Нойок! 2:1!
Здорово разобрался на левом фланге Милевский с Ивановым и отдал пас в штрафную на Нойока! Сумел Александр принять снаряд и обводящим ударом направил его в правый угол ворот! Без шансов для Леонова!
47 Какой момент!!! Юзепчук оказался с мячом на правом фланге и отдал пас в штрафную на Кривца, который вышел на рандеву с голкипером и пробил по воротам, но Лаврик успел в падении перевести сферу на угловой!
46 Грибовский принял снаряд на левом фланге после передачи от Сазончика, обыграл один в один Юзепчука и попытался войти в штрафную, но Хачериди его встретил и отобрал сферу.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
На хороших скоростях провели команды первую половину матча. Удалось футболистам "Минска" забить быстрый гол, однако хозяева не растерялись и к середине тайма сумели сравнять счёт. Оба коллектива показывают отличный футбол, так что ничейный счёт на табло выглядит закономерным. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
45 Подошёл к мячу Грибовский и мягким ударом направил его в левую "девятку", однако Павлюченко был к этому готов и спокойно зафиксировал снаряд в руках.
44 Жёлтую карточку получает Хачериди. Срубил он у левого угла своей штрафной Сазончика, за что и был справедливо наказан. Опасный стандарт у ворот "Динамо" назначает арбитр.
43 Хващинский сумел зацепиться за сферу в центральном круге после длинной передачи от Прищепы, попытался разогнать атаку своей команды, но Габи Кики в отличном подкате отобрал у него снаряд.
41 Выполнил подачу с правого угла Евдокимов в центр штрафной, однако Павлюченко грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
41 Хващинский открылся на правом фланге, получил мяч от Сазончика и прострелил в центр штрафной, но там Хачериди успел подставить ногу и перевел сферу на угловой.
40 Выполнил подачу с правого угла Нойок в центр штрафной, но там Прищепа не позволил Габи Кики добраться до снаряда и отправил мяч подальше от своих владений.
39 Печенин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Милевского, прокинул его мимо Алексиевича и прострелил в центр штрафной, но там Остроух опередил Лаптева и отправил снаряд на угловой.
38 Зарабол Грибовский угловой дальний ударом. Выполнил подачу с левого угла Евдокимов в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Хачериди и отправил снаряд подальше от своих владений.
36 Перекладина!!! Быков получил мяч недалеко от чужой штрафной, здорово убрал на замахе Рыжука, а затем с правой мощно выстрелил по воротам! Сумел Прищепа задеть снаряд коленом, от которого он угодил точно в перекладину!
35 Отлично разыграли на правом фланге мяч Юзепчук и Кривец, в результате чего последний сумел отдать пас внутрь штрафной на Лаптева, но Остроух сумел выбить сферу в аут.
33 Выполнил подачу с правого угла Евдокимов на дальнюю штангу, а там Алексиевич сумел переиграть на втором этаже Быкова и попытался пробить в ближний угол ворот, но получилось намного выше перекладины.
33 Грибовский прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Нойока и прострелил на ближнюю штангу, однако там надёжно сыграл Габи Кики и вынес снаряд на угловой.
32 Стал активно спорить Лаптев с решением арбитра, который зафиксировал у него положение "вне игры", за что сразу же получил жёлтую карточку.
32 Отлично сыграл на перехвате в центральном круге Милевский и сразу же отдал пас левее на Гордейчука, который дотащил сферу до угла штрафной и отдал проникающий пас на Лаптева, однако залез нападающий "Динамо" в положение "вне игры".
30 Рыжук получил мяч на правом фланге от Евдокимова, на скорости ушел от Кривца и отдал пас в центр на Хващинского, который попытался сразу же пробить по воротам, но Хачериди здорово его встретил и отобрал снаряд.
29 Нойок подхватил сферу в центральном круге после передачи от Юзепчука, протащил её немного вперед и отдал пас направо на Милевского, однако Иванов сумел опередить соперника и забрал снаряд под свой контроль.
27 ГООООООООООЛ!!! Габи Кики! 1:1!
Ничего не принес угловой хозяевам, однако второй волной атаки сумел Печенин на левом фланге найти момент для прострела в штрафную! Попытался Быков замкнуть этот прострел, но по мячу не попал, однако Габи Кики успел набежать на дальнюю штангу и вколотил сферу в сетку ворот! Классная атака!
26 Милевский!!! Открылся на правом фланге Юзепчук, получил мяч от Лаптева и навесил в центр штрафной, а там Милевский сумел выпрыгнуть выше всех и нанес удар по воротам, но Леонов отразил сферу на угловой!
25 Момент!!! Гордейчук прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Иванова и навесил в центр штрафной, где Милевский сумел отклеиться от Прищепы и в падении попытался переправить сферу в ворота, однако не попал в цель!
23 Вновь с правого угла выполнил подачу Быков, но на этот раз в центр штрафной, однако Леонов грамотно сыграл на выходе и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
23 Заработал угловой на правом фланге Юзепчук, который исполнил Быков, навесив на ближнюю штангу, но там Прищепа опередил Кривца и отправил снаряд на еще один угловой.
22 Опасно!!! Мог сейчас Хващинский наказать "Динамо" за ошибку Хачериди, который заигрался перед своей штрафной и подарил снаряд нападающему "Минска"! Вышел на ударную позицию Владимир и мощно выстрелил по воротам, но получилось выше створа!
21 Гордейчук оказался с мячом на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной. Ошибся с игрой на выходе Леонов и срезал снаряд точно на Лаптева, правда Денис подыграл себе рукой, что тут же заметил арбитр.
20 Вновь Юзепчук открылся на правом фланге, что тут же заметил Габи Кики и отдал длинную передачу в его направлении, но Лаврик оказался рядом и не позволил сопернику добраться до сферы.
19 Юзепчук подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Милевского, сместился в центр и с правой попытался пробить по воротам, но угодил в кого-то из защитников гостей.
18 Сазончик получил мяч на левом фланге от Грибовского, прокинул его мимо Юзепчука и прострелил к линии штрафной на Хващинского, однако сразу два игрока "Динамо" оказались рядом с нападающим "Минска" и отобрали снаряд.
16 Грибовский получил мяч на правом фланге от Рыжука, на скорости ушел от Кривца и попытался обыграть один в один Габи Кики, однако не рассчитал длину поля и упустил сферу за лицевую.
15 Жёлтую карточку получает Печенин. Уходил уже от Кирилла по правому флангу Грибовский, из-за чего защитник "Динамо" был вынужден уронить соперника на газон.
14 Еще момент!!! Выполнил подачу с левого угла Быков на ближнюю штангу, а оттуда сумел Гордейчук выполнить скидку на противоположную штангу! Габи Кики сумел откликнуться на этот пас со стороны партнера и попытался головой направить сферу в ближний угол, однако не сумел попасть в створ!
13 Какой момент!!! Нойок со своей половины поля отдал отличную передачу к чужой штрафной на ход Лаптеву, который сумел уйти от защитников "Минска", вышел на рандеву с голкипером, но переиграть его не сумел!
12 Алексиевич увидел рывок Грибовского по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Печенин был к этому готов и не пустил соперника к мячу, сопроводив его за лицевую.
10 Кривец подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Хачериди, протащил его немного вперед и отдал отличный пас верхом на левый угол чужой штрафной на Лаптева, который сумел принять сферу, но сразу же расстался с ней, попав под прессинг со стороны Лаврика.
9 Выполнил подачу с правого угла Милевский на дальнюю штангу, а там Габи Кики сумел выиграть верховое единоборство у Остроуха и головой нанес удар по воротам, однако в створ попасть не сумел.
8 Кривец получил мяч на правом фланге от Милевского, раскачал Иванова и прострелил в центр штрафной, но там Прищепа успел опередить Лаптева и отправил снаряд на угловой.
6 ГООООООООООЛ!!! Евдокимов! 0:1!
Ошибся на правом фланге Габи Кики, что позволило Хващинскому обокрасть его, а затем отдать отличную передачу к чужой штрафной точно на Евдокимова! Олег сумел выйти на ударную позицию и метров с 14-ти направил снаряд низом в левый угол ворот! Павлюченко оказался бессилен! Отличный гол!
5 Грибовский зацепился за сферу недалеко от чужой штрафной после передачи от Рыжука, попытался обыграть один в один Печенина, однако нарушил при этом правила, схватив соперника за футболку.
4 Быков перехватил снаряд в центральном круге после неудачной передачи от Сазончика, дотащил его до левого угла чужой штрафной, а затем прострелил на дальнюю штангу на набегающего Юзепчука, однако Роман до сферы добраться не успел.
2 Выполнил подачу с левого угла Евдокимов в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Хачериди и, переиграв в воздухе Алексиевича, отправил снаряд подальше от своих владений.
2 Здорово Хващинский поборолся за мяч на левом фланге, попытался на скорости уйти от Юзепчука, но успел защитник "Динамо" выбить снаряд на угловой.
1 Гордейчук получил мяч на правом фланге от Кривца, на скорости ушел от Прищепы и прострелил в центр штрафной на набегающего Лаптева, однако Лаврик успел прервать этот пас.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния брестское "Динамо". Коэффициент на их победу составляет 1.42. А вот котировка на викторию "Минска" равна 7.4. Такие цифры вполне справедливы. Всё-таки "сине-белые" выглядят посолиднее, чем их сегодняшний соперник. К тому же фанаты "Динамо" явно не довольны текущим положением своей команды и будут ждать от них только победы. Думаю, что матч получится достаточно результативным, поскольку команды не славятся надёжной игрой в защите. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Минска" также, как и их сегодняшний соперник, не могут похвастаться стабильностью. Подопечные Андрея Разина располагаются на тринадцатой строчке в турнирной таблице и имеют 13 очков в своём активе. Стоит отметить, что у команды из Минска есть в запасе два матча, так что они еще вполне способны сократить отставание от лидеров и подняться выше. В прошлом туре коллектив Разина одержал минимальную домашнюю победу над "Слуцком". Посмотрим, сумеют ли сегодня футболисты "Минска", находясь в роли гостей, увезти хоть какие-нибудь баллы из Бреста.
Футболисты брестского "Динамо" показывают нестабильные результаты в этом сезоне. Подопечные Сергея Ковальчука располагаются на шестой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 16 очков. Не самый убедительный старт сезона и не самая уверенная игра в обороне не позволяют "сине-белым" находится выше. Всего лишь в двух матчах из одиннадцати сыгранных удалось коллективу Ковальчука сохранить свои ворота в неприкосновенности. Пока что чемпион прошлого года явно показывает не те результаты, которые от него ждут. Посмотрим, сумеют ли "сине-белые" набрать очки сегодня, ведь с каждой потерей баллов они всё дальше отпускают своих конкурентов из верхней части таблицы.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 12-го тура чемпионата Беларуси сегодня встречаются брестское "Динамо" и "Минск". Матч пройдёт на стадионе "Брестский" в Бресте. Главным арбитром на игру назначен Сергей Красников (Гродно). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ДИНАМО-БРЕСТ 
Павел Павлюченко 
Роман Юзепчук  70 
Евгений Хачериди  44 
Габи Кики  27 
Кирилл Печенин  15 
Александр Нойок  49 
Сергей Кривец  61 
Артём Милевский  80 
Артем Быков 
Михаил Гордейчук  64  75 
Денис Лаптев  32  71 
Запасные:
Сергей Игнатович 
Максим Витус 
Олег Веретило  80 
Александр Павловец 
Павел Савицкий  61  74  82 
Всеволод Садовский 
Евгений Шевченко  75 
 
МИНСК 
Артем Леонов 
Алексей Иванов  57 
Алексей Лаврик 
Юрий Остроух 
Дмитрий Прищепа 
Дмитрий Рыжук 
Илья Алексиевич  68 
Олег Евдокимов  6 
Сергей Сазончик 
Роман Грибовский  80 
Владимир Хващинский  65 
Запасные:
Сергей Веремко 
Дмитрий Зинович 
Андрей Шемрук 
Антон Шрамченко  65 
Ярослав Яроцкий  
Артём Васильев 
Павел Горбач  80 
Огнен Ролович  68