Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

19 июля. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

Краснодар - Динамо
0:2

 

Грулёв, 26 (0:1); Жоаозиньо, 90 (0:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча:
Удары - 7:11; Удары в створ – 1:7; Угловые – 5:3; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 5:1; Фолы – 9:10; Жёлтые карточки – 2:3; Красные карточки – 1:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 45%:55%.
- Что ж, лишаются краснодарцы по итогам этого очередного своего фиаско даже теоретических шансов на завоевание второго места, однако третью позицию у них вряд ли кто отнимет. Динамовцы же, в свою очередь, столбят за собою шестое место в этом первенстве, пребывая теперь в ожидании финала Кубка с надеждой на победу в нём "Зенита"!... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 Финальный свисток!
+4 Разыгрывают новый свой корнер динамовцы: не торопится у них, по понятным причинам, расставаться с мячом Жоаозиньо.
+3 !!! И вот едва не делает свежий Комличенко счёт крупным в пользу "Динамо"!... Вывел его Жоаозиньо разрезающим пасом к правому углу вратарской "Краснодара", от которого пробил Николай низом сходу по кратчайшей траектории. Смог тут перевести снаряд за лицевую выставленной в сторону ногой Адамов!
+2 Каборе сейчас под овации когда-то родных для него трибун с поля уходит: вместо него появляется Николай Комличенко.
90 ГОООЛ!!! Жоаозиньо! 0:2!
Совсем не радуется сейчас забитому мячу 22-й номер "Динамо", ставя при этом точку в этой игре!... Покатил чуть ранее на него мяч от правого фланга всё тот же Нжи, после чего пробил Жоаозиньо метров с 19-ти с левой ноги под правую от себя стойку! Не смог дотянуться тут до сферы Адамов.
90 Четыре минуты ещё играть!
89 Вновь в центре внимания Нжи: вырезает он сейчас от правого фланга чересчур высоченный навес в направлении Панченко.
88 Новый заброс в направлении Нжи, которого сейчас опережает отошедший глубоко назад Сулейманов.
86 ! Сейчас уже численное меньшинство у гостей в ходе их очередной атаки, переводит Панченко после короткого дриблинга, стянув на себя несколько соперников, мяч правее на Нжи, выстреливает следом Клинтон метров с 19-ти в направлении правого от себя края владений Адамова, совсем немного не попадая в цель!...
85 Вновь на два игрока больше у "Динамо", на фоне чего выстреливает Фернандеш прямым ударом со штрафного в сетку владений Лещука с обратной стороны.
84 Левым флангом развивается сейчас атака "Краснодара", где откровенно срубает Соснин Рамиреса.
83 ! Очередная контратака "Динамо" с численным перевесом, на этот раз в формате "четыре в три", следует в её концовке передача от левого фланга прямиком на забытого всеми Евгеньева, который следом выстреливает от дужки штрафной "Краснодара" чуток левее цели!...
82 Вновь в центре внимания Жоаозиньо, обкрадывает он Шапи, после чего не выходит у него аккуратным пас вперёд на Панченко...
81 Демонстрирует у бровки Новиков пальцами своим подопечным целую серию каких-то магических цифр, однако сомневаюсь, что видят они хоть малую их толику...
80 Второй подряд угловой справа от владений Лещука: удачно отрабатывает в обороне в ходе его розыгрыша Жоаозиньо.
79 Совершенно бестолково разыгрывают корнер быки, ну а следом выстреливает у них Шапи с дальней дистанции в одного из соперников.
78 Вновь в центре внимания Кутовой: зарабатывает он угловой удар, едва при этом не выскочив на свидание с Лещуком.
76 Возвращается в строй с недовольным выражением лица Берг, на фоне чего выходит у "Краснодара" на поле Алекс Мацукатов, меняя Уткина.
75 В очередной раз начинает у нас сейчас корчиться от боли в чужой штрафной Берг, до того натолкнувшись там лицом на плечо Рыкова...
74 Ответ быков, у них, в свою очередь, Кутовой от правого фланга прострел вырезает, который адресным в итоге не выходит.
73 Кросс Соснина от правого фланга в направлении вратарской Адамова: с трудом выносят оттуда сферу краснодарцы.
71 Попутно же ещё и автор единственного, покамест, гола Вячеслав Грулёв у гостей уходит с поля, уступая своё место Клинтону Нжи.
71 Двойная замена теперь уже у "Динамо". Школик поле покидает. Вместо него появляется Оскар Хильемарк.
70 Серия жёстких фолов в центре поля, по итогам которых просит Вилков футболистов пойти и чуток остыть у бровки.
68 Параллельно же уходит у хозяев за бровку Газинский, уступая своё место Магомед-Шапи Сулейманову.
68 Двойная замена у "Краснодара". Не сможет, всё-таки, продолжить нашу игру Сергеев. Вместо него выходит Максим Кутовой.
67 Заброс на Берга в ходе розыгрыша углового: оказывается швед в очевидном офсайде во вратарской Лещука.
67 Трансформируется штрафной "Краснодара" в корнер: пошёл сейчас удар у Уткина прямиком в одного из гостей.
66 Новый заброс к линии штрафной "Динамо", вблизи от которой роняет широко улыбающийся Рыков Уткина на газон.
65 Возвращают тут же гости мяч к штрафной "Динамо", вблизи от которой оказывается в офсайде Сергеев.
64 !!! И вот откровенно везёт гостям Краснодара!... Вывел сейчас Уткин Фернандеша к левому углу вратарской "Динамо" на свидание с Лещуком, после чего пробил португалец по кратчайшему пути прямиком в соответствующую стойку! Едва, кстати, не срикошетил следом снаряд в сетку от неё.
62 Навес от левой угловой отметки в центр штрафной "Краснодара": усматривает там Вилков фол со стороны Рыкова в верховой борьбе с Олссоном.
61 ! Ответ "Динамо" в формате "три в два", явно передерживает в данном случае мяч Грулёв, переводит таки он в итоге сферу левее на Панченко, после чего выстреливает Кирилл метров с 19-ти с рикошетом от одного из соперников на какой-то сантиметр левее владений Адамова!...
59 Спокойно блокирует сейчас Шунич в своей штрафной прострел Фернандеша, после чего идёт у быков чересчур сильный заброс в направлении Сергеева...
58 Школик с мячом, опасно подкатывается под него в своей штрафной Фернандеш, едва не нарабатывая тут на пенальти в ворота Адамова!...
56 !!! Но вот снова откровенно пожарит оборона "Краснодара", вываливается у бело-голубых Грулёв к правому углу вратарской быков, выстреливает следом от него 20-й номер "Динамо" по кратчайшему пути, после чего вновь выручает своих коллег по клубу молодой Денис Адамов!...
55 ! Вновь жарко у ворот "Краснодара", подобрались сейчас к ним гости в ходе контратаки в формате "два в два", раскачал в её концовке Панченко соперника слева в чужой штрафной, далее сильно пробив оттуда по кратчайшему пути, после чего откровенно спас свой коллектив Адамов!...
53 Решает сейчас Новиков не рисковать перевести этот матч в игру равными составами: вместо получившего предупреждение Морозова на поле выходит Антон Соснин.
52 !!! Полнейшая паника возникает сейчас у вратарской "Краснодара" в ходе розыгрыша углового, скидывает там Нойштедтер мяч прямиком на Евгеньева, подрезает следом Роман сферу затылком метрах в семи от рамки Адамова, в итоге отправляя оную на какой-то миллиметр левее цели!...
51 Возвращается в строй Сергеев, после чего трансформируется дальний удар Каборе в корнер справа от владений Адамова.
50 На двое игроков больше сейчас у гостей: выстреливает у них Школик со средней дистанции прямиком в руки Адамову.
49 Выносит сейчас в простой ситуации Мартынович мяч за бровку, после чего начинает шибко сильно корчиться от боли свежий Сергеев...
48 С трудом выносят гости мяч из пределов своей вратарской в ходе розыгрыша штрафного, после чего выстреливает у быков Олссон метров с 30-ти намного выше цели.
47 Попытка Фернандеша обыграть Морозова слева от штрафной "Динамо": откровенно срубает тут Григорий в итоге своего оппонента.
46 Не обошлось без рокировки в перерыве и у гостей: вместо Данилина вышел сейчас Кирилл Панченко.
46 В перерыве состоялась одна замена у быков: вместо Черникова теперь играет Никита Сергеев.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Летит сейчас со стороны трибун к полю недовольный гул, причём, как я понял, адресован он в большей степени арбитру Вилкову. Однако отсудил он первую половину, на мой взгляд, без единой ошибки. Ну а пенять за текущий счёт быки должны исключительно на себя, причём, в первую очередь, на свою оборону.
+4 Перерыв!
+3 Новый заброс в направлении Берга, который сейчас фолит вблизи от чужой штрафной в верховой борьбе с Евгеньевым.
+1 В очередной раз падает сейчас в чужой штрафной Берг в борьбе с Нойштедтером, при этом и в данном случае просит Вилков шведа "не ломать комедию".
45 Три минуты добавлено.
45 Взведён до предела Олссон, который решает сейчас отомстить за своего соотечественника ударом по ногам Нойштедтеру...
44 Вновь сейчас падает с диким воплем на газон Берг, причём и в данном случае не останавливает игру Вилков.
43 Потеря у опытного Мартыновича в центре поля, которая едва не приводит к новым большим неприятностям вблизи от штрафной "Краснодара"...
42 Заброс через полполя в направлении Берга, которому сейчас вновь не суждено толком поймать мяч на ногу вблизи от владений Лещука...
40 Другой бывший краснодарец Каборе сейчас мячом владеет, пасует он его правее на Школика, прострел коего от правой бровки толковым не выходит.
39 Бывший лидер "Краснодара" Жоаозиньо сейчас вперёд с мячом ускоряется, далее переправляя его прямиком на одного из соперников вблизи от чужой штрафной.
37 Принимает Берг мяч в чужой штрафной спиной к воротам Лещука, падает следом чересчур картинно на газон швед, после чего безуспешно пытается он вымолить у Вилкова пенальти.
36 Недовольно машет сейчас руками Рамирес, на которого пошёл чересчур сильный заброс вдоль левой бровки...
35 Ответ "Динамо", раскачивает Данилин справа в чужой штрафной соперника, после чего выстреливает он оттуда вдалеке от цели.
34 Навес Фернандеша со штрафного в район 11-метровой отметки: спокойно справляются с ним подопечные Новикова.
32 Подхватывает Берг мяч слева от штрафной "Динамо", после чего принимает его там на бедро Шунич.
31 Новый заброс к правому краю штрафной "Краснодара": не поспевает в данном случае к нему Грулёв.
29 Теперь уже у другого быка, у Уткина, сдают нервы: ударил он Школика исподтишка сзади по ногам...
28 Очередной фол со стороны хозяев вблизи от их штрафной, после чего едва не возникает там потасовка с участием Грулёва и Мартыновича.
26 ГОООЛ!!! Грулёв! 0:1!
В очередной раз сейчас спокойно продрался к правому краю чужой штрафной 20-й номер бело-голубых, после чего пробил он оттуда с разворота куда лучше, чем несколькими минутами ранее. Из-под инертного Сорокина, с разворота, в ближний от себя край створа! Причём вдобавок ещё и сильно, в результате чего тупо проводил тут сферу в сетку только взглядом Адамов!...
25 Новая неплохая атака "Динамо": срывает планы бело-голубых Сорокин в центре поля только ценой фола.
24 Решает Вилков, что надо перевести дыхание футболистам после достаточно бурного начала: отправляет он их к бровке на водопой.
23 И вот едва не приводит угловой "Краснодара" к очередному провалу обороны быков, однако в данном случае неудачно распоряжаются мячом бело-голубые в ходе стремительной контратаки в формате "три в одного".
22 Штрафной теперь уже на половине поля "Динамо" назначается, в ходе розыгрыша которого трансформируется навес Газинского в корнер.
20 Школик у мяча: выстреливает он в ходе розыгрыша штрафного низом прямиком в руки Адамову.
19 И вот следует вынужденная замена у "Краснодара": вместо Реми Кабелла на поле выбегает Денис Адамов.
18 Понятное дело, что консультируется сейчас со своими помощниками Вилков, но особо рассуждать тут не о чем.
17 Прямая красная!... Ошиблась сейчас грубейшим образом оборона "Краснодара", в результате чего получил шанс Грулёв, выбежавший из-за спины Сорокина, выскочить на свидание с Сафоновым. При этом решил тут вратарь "Краснодара" опередить Вячеслава вблизи от угла своей штрафной, в итоге срубив 20-ку "Динамо" в подкате...
15 Редчайший атакующий выпад "Динамо": выстреливает в его концовке Грулёв со средней дистанции вдалеке от цели.
14 Прострел Уткина от правого фланга, с трудом отбиваются гости, после чего выстреливает издали Рамирес прямиком в руки Лещуку.
12 Но вот снова разворачивается атака "Краснодара", в ходе которой Евгеньев в борьбе с Кабелла.
11 Попытка Нойштедтера создать хоть что-то впереди: роняет его заблаговременно на газон Олссон.
9 ! Навес Фернандеша от левого фланга от самой лицевой к дальнему от него углу вратарской "Динамо", не поспевает там за Бергом Евгеньев, подрезает следом сферу головой из непростой ситуации швед, в итоге направляя оную на какой-то миллиметр выше владений Лещука!...
8 Размеренно попивает водичку Кирилл Новиков, команда которого, покамест, в основном обороняется.
7 Заработал, тем не менее, чуть ранее угловой Берг, в ходе розыгрыша которого пробил Кабелла достаточно опасно чуток выше цели от левого края штрафной "Динамо".
6 Теперь уже Берг у быков не лучшим образом мячом распоряжается, коряво подрабатывая его под себя слева от вратарской Лещука.
5 Первая атака "Динамо" в этом матче, идёт у гостей от правого фланга высоченный навес к чужой вратарской, где первым на мяче оказывается Мартынович.
4 И вот снова крайне неудачно распоряжается мячом на правом фланге Черников, в данном случае отправляя чересчур сильный пас на ход Фернандешу...
3 Попытка Черникова набрать ход вдоль правого фланга, где в итоге теряет он мяч в простой ситуации...
2 Заброс верхом к линии штрафной "Динамо", от которой спокойно выносит мяч куда глаза глядят Рыков.
1 Берёт Вилков в руки "мячишко", как он называет соответствующий круглый предмет в разговоре со своими помощниками, выводит он следом команды на поле под неслабые овации примерно 3000 зрителей, разыгрывают стороны газона две четвёрки, Мартынович и Рыков, после чего стартует у нас первый тайм!
- Впрочем, если сегодня подопечные Тедеско сподобятся на чудо в Петербурге, вряд ли наставник "Динамо" сможет подобрать требуемые ключики в плане психологии к своим ребятам, дабы те выложились на все 100% в Краснодаре, причём статистика последних визитов бело-голубых в этот город выглядит более чем негативной для них, учитывая три поражения в трёх таких поединках с осени 2015 г., с общим счётом 0:9… Более того, редчайшая гостевая виктория динамовцев, датируемая августом 2014-го, является, покамест, единственной в активе москвичей в этой паре на дистанции аж в восемь с лишним лет, ну а в первом круге этого первенства наши оппоненты сподобились в Москве на ничью 1:1, когда на быстрый гол защитника Морозова гости столицы ещё до перерыва ответили точным ударом другого оборонца, Мартыновича. Остаётся только надеяться нам на то, что этим вечером и нападающие "Краснодара" с "Динамо" подключаться к процессу смены цифр на табло, хотя в старте гостей номинальных форвардов нет вообще, трансляцию же проведу для Вас я, Александр Малышев!
- Добрый день, друзья! Попутно же краснодарцам совсем не стоит сбрасывать со счетов преследование их армейцами, резко прибавившими после отъезда Гончаренко в Белоруссию, вылившегося в три кряду виктории красно-синих, с общим счётом 10:0. Причём в случае равенства у них очков в финишном створе более высокое место в турнирной таблице займёт ЦСКА, ибо на поражение в Москве со счётом 2:3 "Краснодар" ответил затем лишь ничьей дома, правда считать это всё придётся только при условии виктории хозяев "ВЭБ-Арены" в игре с "Тамбовом" и набора подопечными Мусаева всего одного балла с "Динамо" и "Ахматом", что также, согласитесь, выглядит практически невероятным. Динамовцы же, в свою очередь, рассчитывают сейчас на более чем вероятную победу "Зенита" в финале Кубка в противостоянии с "Химками", при этом в случае сегодняшней виктории на юге России они гарантируют себе итоговую шестую позицию, которая как раз и даст коллективу Новикову гарантию попадания в Лигу Европы с учётом, повторюсь, кубкового успеха питерцев в следующий уик-энд.
- До завершения текущего первенства в РПЛ остался всего один тур, однако до окончательного распределения мест тут ещё весьма далеко, особенно с учётом наличия в дальнейшем календаре нашей "элиты" перенесённого противостояния с участием "Краснодара" и "Динамо", продолжающих отчаянно бороться за сохранение и даже улучшение своих текущих позиций в "табели о рангах". При этом, что касается быков, они ещё не растеряли до конца шансы на "серебро", дающее, помимо прочего, лучшие стартовые условия осенью в Лиге Чемпионов, однако для завоевания оного подопечным Мусаева потребуется не только обыграть бело-голубых и "Ахмат", но и ждать поражения от "Локомотива" в Екатеринбурге, покамест не проигрывающего этим летом. С учётом же отсутствия мотивации у "Урала" в такой исход верится с трудом, разве только шмели постараются в последнем матче текущего сезона хоть как-то оправдаться перед своими поклонниками за две недавние громкие неудачи, связанные с двумя кряду домашними фиаско, в битвах далеко не с грандами, "Арсеналом" и "Химками".

 
КРАСНОДАР 
Матвей Сафонов  17 
Александр Мартынович 
Егор Сорокин 
Кристиан Рамирес 
Юрий Газинский  68 
Александр Черников  46 
Мануэл Фернандеш 
Кристоффер Олссон  45 
Реми Кабелла  19 
Даниил Уткин  29  76 
Маркус Берг 
Запасные:
Денис Адамов  19 
Йон Гудни Фьолусон 
Алекс Мацукатов  76 
Максим Кутовой  68 
Магомед-Шапи Сулейманов  68 
Никита Сергеев  46  68 
 
ДИНАМО 
Игорь Лещук 
Владимир Рыков  66 
Тони Шунич 
Григорий Морозов  47  53 
Роман Евгеньев 
Роман Нойштедтер 
Шарль Каборе  90 
Игорь Школик  71 
Максим Данилин  46 
Вячеслав Грулев  26  71 
Жоаозиньо  90 
Запасные:
Антон Шунин 
Иван Ордец 
Константин Рауш 
Владислав Карапузов 
Антон Соснин  53  84 
Оскар Хильемарк  71 
Кирилл Панченко  46 
Максимилиан Филипп 
Николай Комличенко  90 
Сильвестр Игбун 
Клинтон Нжи  71