Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

1 июля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Судья - Питер Бэнкс (Мерсисайд).

 

Арсенал - Норвич
4:0

 

Обамеянг, 33 (1:0); Джака, 37 (2:0); Обамеянг, 67 (3:0); Соареш, 81 (4:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:8; Удары в створ - 8:2; Угловые - 6:2; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 2:4; Фолы - 10:9; Желтые карточки - 1:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 52% : 48%.
Думаю, что фанаты "Арсенала" очень довольны сегодняшним матчем своей команды. "Канониры" крайне уверенно разобрались со своим соперником и одержали третью победу кряду. Продолжают они борьбу за зону еврокубков, хотя отставание еще довольно приличное. Ну а футболисты "Норвича" сегодня совсем ничего не показали, за исключением пары неплохих дальних ударов. Очень сложно будет "канарейкам" с такой игрой сохранить прописку в высшем дивизионе. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 4:0
+2 Жёлтую карточку получает Штиперманн. Нкетиа перехватил снаряд в центральном круге и уже начинал атаку своей команды, но Штиперманн решил уронить соперника на газон.
+1 Холдинг подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Пепе и навесил в центр штрафной, но там Тетти переиграл на втором этаже Уиллока и отправил снаряд подальше от своих владений.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Айда получил мяч на правом фланге от Штиперманна, раскачал Колашинаца и отдал проникающий пас в штрафную на Дрмича, который попытался накрутить Луиса, но бразилец чисто сыграл в отборе.
87 Неплохо разыграли мяч на правом фланге Пепе и Уиллок, в результате чего последний оказался в штрафной, но развернуться лицом к воротам не сумел.
86 Вранчич получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам у штрафной "Арсенала" Холдингу, за что и был справедливо наказан.
85 Опасно!!! Нкетиа здорово накрутил перед чужой штрафной сразу двух соперников, после чего выкатил сферу под удар Уиллоку, который с правой с линии штрафной выстрелил в правый угол ворот, но не хватило ему совсем немного точности!
84 Вранчич получил мяч на правом фланге от Маклина, на скорости ушел от Джаки и отдал пас в центр на Дрмича, который метров с 25-ти выстрелил по воротам, но угодил точно в Луиса.
83 Заработал на левом фланге угловой Тирни, который исполнил Себальос, навесив в центр штрафной, но Крул уверенно сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
82 Пятая замена в составе "Арсенала". Поле покидает Обамеянг, а его место занимает Пепе.
81 ГОООООООЛ!!! Соареш! 4:0!
Заработали угловой на правом фланге "канониры", но ничего он им не принес! Соареш подхватил снаряд перед штрафной после выноса от защитников "Норвича" и шикарным ударом направил его в правый угол ворот! Крул даже не шелохнулся! Великолепный выстрел!
79 Тирни получил мяч на левом фланге от Колашинаца, на вираже ушел от Вранчича и прострелил вдоль ворот, однако Годфри сумел прервать этот пас и вынес снаряд подальше от своих владений.
78 Себальос подхватил снаряд на левом фланге, на скорости ушел от Ааронса и навесил в штрафную, но Крул грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
76 Двойная замена в составе "Арсенала". Поле покидают Ляказетт и Бельерин, а их места занимают Нкетиа и Соареш соответственно.
75 Двойная замена в составе "Норвича". Поле покидают Рупп и Кантуэлл, а их места занимают Вранчич и Штиперманн соответственно.
74 Обамеянг подхватил сферу перед чужой штрафной и пяткой попытался протолкнуть её еще дальше на ход забегающему Уиллоку, но Тетти прочитал этот момент и сумел прервать пас.
73 Уиллок получил мяч на правом фланге от Себальоса, прокинул его мимо Маклина и отдал пас в центр на Ляказетта, который попытался найти момент для удара, но защитники "Норвича" очень плотно расположились перед своей штрафной.
72 Льюис увидел рывок Кантуэлла по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Холдинг здорово сыграл на перехвате и вернул снаряд своей команде.
71 Айда получил мяч на правом фланге от Руппа, раскачал Колашинаца и прострелил в центр штрафной, но там Джака опередил Дрмича и отправил снаряд подальше от своих владений.
69 Небольшая пауза в игре. Арбитр позволяет командам попить воды у кромки поляи послушать подсказки тренеров. Совсем скоро матч возобновится.
67 ГОООООООЛ!!! Обамеянг! 3:0!
Ввели мяч футболисты "Арсенала" из-за боковой, но кто-то из игроков "Норвича" перехватил сферу и отдал пас в свою штрафную! Однако снаряд прилетел точно на ногу Обамеянга, который вышел на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл! Видимо все вопросы о победителе матча сняты!
66 Опасно!!! Ошибся перед своей штрафной Тетти и подарил снаряд Уиллоку, который метров с 17-ти пробил по воротам, но получилось чуть выше створа!
64 Жёлтую карточку получает Мартинес за затяжку времени. Слишком долго голкипер "Арсенала" вводил сферу в игру.
63 Уиллок получил мяч на левом фланге от Джаки, на скорости ушел от Ааронса и прострелил в центр штрафной, а там Ляказетт зацепился за сферу, но Годфри сразу же оказался рядом и отобрал снаряд.
62 Кантуэлл получил мяч перед чужой штрафной от Руппа, после чего сразу же отдал проникающий пас в касание на Ааронса, но Луис грамотно закрыл снаряд корпусом и не пустил соперника к нему.
61 Эрнандес получил мяч на левом фланге от Дрмича, прокинул его мимо Бельерина и отдал пас в центр на Маклина, но Луис отлично сыграл на перехвате.
60 Айда отдал проникающий пас в чужую штрафную на Кантуэлла, который грамотно укрыл снаряд корпусом от Колашинаца, но защитник "Арсенала" также корпусом влетел в соперника и уронил его на газон. Арбитр показывает, что никакого нарушения не было.
58 Вторая замена в составе "Арсенала". Поле покидает Нелсон, а его место занимает Уиллок.
57 Себальос вырезал шикарную передачу на правый край чужой штрафной точно на ногу Бельерину, который попытался на ложном замахе убрать Тетти, но сумел защитник "Норвича" в подкате зацепить сферу.
56 Кантуэлл отдал проникающий пас с левого фланга в чужую штрафную на Льюиса, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал у защитника "Норвича" положение "вне игры".
55 Айда получил мяч на линии штрафной от Ааронса, попытался развернуться лицом к воротам, но запнулся и упал на газон. Колашинац спокойно забрал сферу себе.
54 Ааронс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Руппа, попытался на скорости уйти от Колашинаца, но защитник "Арсенала" в чистом подкате переправил снаряд в аут.
53 Опасно!!! Эрнандес получил мяч у левого угла чужой штрафной от Дрмича, здорово убрал со своего пути Холдинга и с правой мощно выстрелил в направлении правой "девятки", но немного не попал в створ!
52 Себальос здорово отдал пас на правый фланг на Нелсона, который в касание отдал проникающую передачу в штрафную на Обамеянга, однако Тетти грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду.
51 Подошёл к мячу Маклин и навесил на правую штангу, однако никто из футболистов до снаряда не добрался, поскольку слишком высокой получилась передача. От ворот.
50 Айда зацепился за сферу недалеко от чужой штрафной, попытался прокинуть её мимо Бельерина, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Арсенала" назначает арбитр.
49 Эрнандес подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Тетти, протащил его немного вперед и отдал пас налево на Дрмича, который попытался обыграть один в один Холдинга, но защитник "Арсенала" остановил соперника.
48 Тирни получил мяч на левом фланге от Джаки, на скорости ушел от Руппа и прострелил в штрафную, но там Ааронс опередил Обамеянга и забрал снаряд под свой контроль.
46 Также тройная замена в перерыве произошла у "Норвича". Поле покинули Буэндиа, Пукки и Трибулль, а их места заняли Эрнандес, Дрмич и Айда соответственно.
46 В перерыве произошла замена в составе "Арсенала". Поле покинул Мустафи, а его место занял Холдинг.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Пока что футболисты "Арсенала" показывают очень убедительную игру и полностью контролируют ход матча. Сумели они реализовать несколько моментов у ворот соперника, благодаря чему счёт на табло в их пользу. А вот у игроков "Норвича" большие проблемы с позиционными атаками, но вот дальние удары у них летят как надо. Возможно "канарейкам" стоит пользоваться ими почаще. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Выполнил подачу с правого угла Маклин на дальнюю штангу, но там Мустафи переиграл на втором этаже Кантуэлла и отправил снаряд подальше от своих владений.
+2 Какой удар!!! Маклин подошёл к мячу и с левой направил его в правую "девятку", однако Мартинес в шикарном прыжке переправил снаряд на угловой!
+1 Маклин получил мяч недалеко от чужой штрафной после передачи от Буэндиа, после чего толкнул его в спину Мустафи и уронил на газон. Перспективный стандарт у ворот "Арсенала" назначает арбитра.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43 Буэндиа подхватил сферу перед чужой штрафной и решил пробить по воротам, однако угодил в кого-то из своих же партнеров. Пока что вообще ничего не получается у гостей в атаке. Лишь один удар Годфри в штангу можно вспомнить.
42 Себальос придумал неплохую передачу в штрафную между двумя защитникам "Норвича" на Ляказетта, однако не ожидал такого решения француз и даже не дернулся в направлении сферы.
41 Тирни получил мяч на левом фланге от Джаки, на скорости ушел от Ааронса и навесил на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась эта подача. Введут снаряд игроки "Норвича" из-за боковой.
40 Выполнил подачу с левого угла Нелсон в центр прямо на линию штрафной, откуда Джака в касание пробил по воротам, но угодил в большое скопление игроков "Норвича".
39 Бельерин перехватил мяч на левом фланге после неточной передачи от Кантуэлла, дотащил его до края штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там Ааронс переиграл в воздухе Тирни и переправил снаряд на угловой.
37 ГОООООООЛ!!! Джака! 2:0!
Тирни отдал пас на левый фланг на Обамеянга, который в касание покатил снаряд в штрафную на Джаку! Сумел швейцарец подстроиться под мяч и направил его мощным ударом в правый угол ворот! Классная комбинация!
36 Тирни прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Руппа и навесил в центр штрафной, а там Ляказетт сумел зацепиться за сферу, но Тетти сразу же отобрал у него мяч.
35 Льюис подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Трибулля, на скорости ушел от Бельерина и прострелил в штрафную, но там Луис опередил Пукки и отправил снаряд подальше от своих владений.
33 ГОООООООЛ!!! Обамеянг! 1:0!
Ошибся в своей штрафной Крул, пытаясь на ложном замахе убрать Обамеянга, но нападающий "Арсенала" выцарапал снаряд у голкипера "Норвича" и отправил его в ворота! Очень досадная ошибка!
32 Разыграли угловой на левом фланге хозяева, в результате чего Ляказетт вошел в штрафную и с острого угла попытался попасть в ближний угол ворот, но получилось совсем мимо цели. От ворот.
31 Подошёл к мячу Обамеянг и навесил в район левого угла вратарской, но там Тетти переиграл на втором этаже Колашинаца и переправил снаряд на угловой.
31 Рупп получает жёлтую карточку. Себальос подхватил сферу недалеко от чужой штрафной и уже собирался отдавать передачу, но сзади в ноги ему въехал Рупп и уронил на газон. Перспективный стандарт у ворот гостей.
30 Подошёл к мячу Луис и нанес прямой удар по воротам в направлении левого угла, однако далековато было до ворот, поэтому Крул успел сместиться в сторону и намертво зафиксировал снаряд в руках.
29 Ляказетт подхватил снаряд на левом фланге после передачи от Джаки, начал смещаться в центр, но получил по ногам от Буэндиа. Перспективный стандарт у ворот "Норвича" назначает арбитр.
28 Выполнил подачу с правого угла Себальос в центр штрафной, но там Трибулль выпрыгнул выше всех и отправил снаряд подальше от своих владений.
28 Себальос классно обыграл сразу двух соперников на правом фланге, после чего попытался войти в штрафную, но Льюис отлично сыграл в отборе и выбил снаряд на угловой.
27 Маклин получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам Себальосу в центральном круге и сорвал перспективную атаку соперника. Справедливое решение арбитра.
25 Луис увидел рывок Бельерина по правому флангу и выполнил длинный заброс в его направлении, однако получилось немного неточно. Из-за боковой введут снаряд гости.
24 Небольшая пауза в игре. Отправляет арбитр команды попить воды у кромки поля и немного передохнуть. Через несколько мгновений матч возобновится.
23 Ляказетт здорово перехватил снаряд в центральном круге после неудачных действий от Руппа, покатил его направо на Себальоса, который выдержал небольшую паузу и мягко навесил в штрафную обратно на француза. Сумел Ляказетт выпрыгнуть и пробить головой, но попал точно в руки Крулу.
21 Ааронс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Буэндиа, обыграл один в один Тирни и навесил в центр штрафной, но там Луис переиграл на втором этаже Пукки и отправил снаряд подальше от своих владений.
20 Штанга!!! Годфри оказался на ударной позиции и метров с 35-ти с правой выстрелил в направлении левой "девятки", однако снаряд попал в штангу и ушел за лицевую! Вот это удар!
19 Нелсон подхватил снаряд на правом фланге, получил мяч от Себальоса и мягко навесил в центр штрафной, а там Обамеянг выпрыгнул выше всех и пробил головой в левый угол ворот, однако получилось очень слабо, так что никаких сложностей у Крула с фиксацией сферы не возникло.
17 Неплохо разыграли мяч на левом фланге Колашинац и Тирни, после чего последний раскачал Буэндиа и навесил на дальнюю штангу, но там Тетти переиграл в воздухе Нелсона и отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Джака протащил снаряд из центрального круга практически до чужой штрафной, после чего отдал пас налево на Тирни, который прострелил в центр, но там Годфри опередил Ляказетта и забрал сферу под свой контроль.
15 Буэндиа оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Маклина, после чего попытался отдать проникающий пас на Пукки, но Луис с легкостью перехватил сферу.
14 Колашинац увидел рывок Обамеянга за спину защитникам "Норвича" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Крул вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
13 Нелсон показал классную технику у правого угла чужой штрафной, обыграв сразу двух соперников, однако Тетти подстраховал своих партнеров и оттеснил игрока "Арсенала" корпусом от снаряда.
12 Бельерин получил мяч на правом фланге от Мустафи и сразу же прострелил в центр штрафной, а там Ляказетт принял снаряд на ногу, но пробить так и не смог, поскольку сразу два соперника сыграли против него.
10 Момент!!! Себальос выкатил снаряд на левый угол чужой штрафной на Обамеянга, который раскачал Ааронса и с левой мощно выстрелил в дальний угол ворот, но Крул в великолепном прыжке перевел сферу в сторону!
9 Классно открылся на правом краю чужой штрафной Бельерин, что тут же заметил Себальос и отдал пас точно в ногу партнеру. Попытался Эктор найти момент для прострела, но Тетти грамотно сыграл против соперника, не дав заработать даже угловой.
8 Льюис подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Трибулля, прокинул его мимо Бельерина и навесил в штрафную, однако там Колашинац переиграл в воздухе Маклина и и забрал сферу под свой контроль.
7 Рупп выполнил классную скидку головой на ход Пукки, который сумел на скорости уйти от Луиса и выйти на рандеву с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал у нападающего гостей положение "вне игры".
6 Себальос увидел рывок Нелсона по правому флангу и выдал мягкий заброс в его направлении, однако Тетти прочитал этот момент и оказался у снаряда раньше соперника.
5 Себальос вырезал неплохую передачу с правого фланга в центр на Ляказетта, который дотащил снаряд до штрафной и полез обыгрывать сразу двух защитников "Норвича", однако не хватило техники французу.
4 Бельерин неудачно принял сферу на левом фланге и подарил её Кантуэллу, который попытался начать быструю атаку своей команды, но никого из его партнеров поблизости не оказалось.
3 Обамеянг сместился на левый фланг, получил мяч от Джаки, прокинул его мимо Ааронса и навесил на дальнюю штангу на Ляказетта, однако Крул уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
2 Себальос подхватил сферу в центральном круге после передачи от Луиса, протащил его немного вперед и попытался отдать проникающий пас в штрафную на Ляказетта, но Годфри сумел перехватить снаряд.
1 Тирни получил мяч на левом фланге после длинной передачи от Мустафи, попытался обыграть один в один Ааронса, однако защитник "Норвича" сыграл внимательно и не пустил соперника дальше.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Арсенал". Коэффициент на его победу составляет 1.47. А вот котировка на викторию "Норвича" равна 7.2. Такие цифры вполне справедливы. Оба коллектива нуждаются в очках, поэтому с мотивацией проблем у них быть не должно. Однако "канониры" имеют более классный состав, а их игра в прошлом туре была довольна хороша. Думаю, что команды сыграют в атакующем стиле, поэтому мы можем ожидать результативный поединок. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Норвича" отчаянно сражаются за выживание. Подопечные Даниэля Фарке располагаются на последней строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 21 балл. Целых 6 пунктов отделяют "канареек" от спасительной 17 строчки, но это расстояние еще возможно сократить. Не лучшим образом выглядят футболисты "Норвича" после возобновления чемпионата. Они провели два матча, но ничего интересного показать не смогли, проиграв их практически безыдейно. Если "канарейки" хотят сохранить прописку в высшем дивизионе, то им необходимо набирать хоть какие-нибудь очки в каждом из оставшихся матчах. Посмотрим, сумеет ли коллектив Фарке оказать достойное сопротивление очень крепкому сопернику.
Футболисты "Арсенала" все еще не теряют надежду попасть в зону еврокубков. Подопечные Микеля Артеты располагаются на десятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 43 балла. Отставание от шестой строчки, которая позволит "канонирам" попасть в Лигу Европы, составляет 9 очков. Разумеется, что коллектив Артеты еще имеет шансы сократить этот разрыв, но без осечек конкурентов это будет сделать крайне сложно. Не лучшим образом "канониры" выступали после возобновления чемпионата, но в прошлом туре им наконец удалось одержать победу в матче с "Саутгемптоном" (0:2). Посмотрим, удастся ли команде Артеты и сегодня оказаться сильнее.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 32-го тура чемпионата Англии сегодня встречаются "Арсенал" и "Норвич". Матч пройдёт на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне. Главным арбитром на игру назначен Питер Бэнкс (Мерсисайд). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
АРСЕНАЛ 
Эмилиано Мартинес  64 
Шкодран Мустафи  46 
Давид Луис 
Сеад Колашинац 
Эктор Бельерин  76 
Гранит Джака  37 
Дани Себальос 
Киран Тирни 
Рейсс Нелсон  58 
Александр Ляказетт  76 
Пьер-Эмерик Обамеянг  33  67  82 
Запасные:
Мэтт Мейси 
Сократис Папастатопулос 
Роб Холдинг  46 
Седрик Соареш  76  81 
Энзли Мэйтленд-Найлс 
Джо Уиллок  58 
Букайо Сака 
Николя Пепе  82 
Эдди Нкетиа  76 
 
НОРВИЧ 
Тим Крул 
Макс Ааронс 
Бен Годфри 
Александер Тетти 
Джамал Льюис 
Том Трибулль  46 
Кенни Маклин  27 
Лукас Рупп  31  75 
Эмилиано Буэндиа  46 
Тодд Кантуэлл  75 
Теему Пукки  46 
Запасные:
Майкл Макговерн 
Джордан Томас 
Онель Эрнандес  46 
Марко Штиперманн  75  90 
Джош Мартин 
Ондрей Дуда 
Марио Вранчич  75  86 
Адам Айда  46 
Йосип Дрмич  46