Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 37-й тур.

19 июля. Лондон. Стадион "Тоттенхэм Хотспур".
Судья - Энтони Тейлор (Манчестер).

 

Тоттенхэм - Лестер
3:0

 

Джастин, 6 - в свои ворота (1:0); Кейн, 37 (2:0); Кейн, 40 (3:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:24; Удары в створ - 3:6; Угловые - 4:13; Офсайды - 4:0; Сэйвы - 6:0; Фолы - 15:10; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 29% : 71%.
Во втором тайме "Тоттенхэм" полностью "засушил" игру и не позволил "Лестеру" даже надеяться на какую-то интригу. В итоге команда Жозе Моуринью спокойно довела дело до победы со счётом 3:0. Теперь на счету "шпор" 58 очков, у "Лестера" осталось 62 балла. По ходу сезона казалось, что "лисы" обязательно завоюют место в Лиге чемпионов, но теперь нахождение команды Брендана Роджерса в топ-4 под большим вопросом. В последнем туре состоится ключевой матч в этом плане с "Манчестер Юнайтед". В нём-то всё и решится. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Нампали Менди пошёл вперёд через центральную зону, где против него нарушил правила Серж Орье. Гости быстро разыграли стандартное положение, но ничего интересного придумать не сумели.
+2 Оливер Скипп заменил Гарри Уинкса.
+1 Джордж Хёрст, который активно вошёл в игру, нанёс мощный дальний удар. Получилось сильно, но не очень точно.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Третья замена у "Тоттенхэма": Жедсон вместо Сон Хын Мина.
89 Келечи Ихеаначо нанёс неплохой удар в дальний угол, а Уго Льорис в уверенном прыжке отбил мяч на угловой. Демарэй Грей навесил на дальнюю штангу, Джордж Хёрст головой пробил по воротам, но получилось высоковато.
88 Демарэй Грей нашёл на левом фланге Люка Томаса, тот попытался обыграть Сержа Орье, но не получилось.
87 "Лестер" заработал перспективный штрафной, к мячу подошёл Демарэй Грей, который попал прямо в "стенку".
86 Давинсон Санчес получил жёлтую карточку за грубый фол против Джорджа Хёрста.
85 Команда Жозе Моуринью полностью "засушила" игру... Никаких шансов у "Лестера" по ходу второго тайма. Гости создали лишь один момент со штрафного и на этом всё.
83 Последняя замена у "Лестера": Джордж Хёрст вместо Харви Барнса. 21-летний футболист дебютировал за "Лестер" в нынешнем сезоне.
83 Джейми Варди, который сегодня далёк от своей лучшей игры, получил мяч на левом фланге и тут же допустил потерю.
82 Демарэй Грей нашёл на левом фланге Люка Томаса, тот навесил на дальнюю штангу, где мяч спокойно забрал Уго Льорис.
81 Харри Кейн после длинного паса Бена Дэвиса вскочил один на один с вратарём соперника и уложил мяч в дальний угол, но в этом эпизоде был явный офсайд.
79 Люк Томас и Деннис Прат разыграли мяч на левом фланге, а потом последовала неточная передача. "Тоттенхэм" спокойно ведёт дело к крупной победе.
77 А вот и первые замены от Жозе Моуринью. На поле появились Эрик Ламела и Стивен Бергвейн, а Джовани Ло Чельсо и Лукас Моура отправились отдыхать.
76 Харри Кейн в борьбе с Джонни Эвансом получил неприятный удар рукой. Не сразу сумел подняться форвард "шпор", но в итоге с ним всё в порядке.
75 Гости провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Деннис Прат отправил мяч в штрафную, где борьбу в воздухе выиграл Тоби Алдервейрелд.
73 Джонни Эванс руками откровенно толкнул в центре поля Харри Кейна и получил явную жёлтую карточку.
72 "Лестер" заработал очередной свой угловой. Демарэй Грей с левого фланга навесил на дальнюю штангу, а там мяч уверенно забрал Уго Льорис.
71 Деннис Прат нанёс плотный дальний удар, а мяч попал в Давинсон Санчес. Ничего опасного у ворот "Тоттенхэма" в эти минуты не возникает.
70 Ещё две замены у "Лестера". На поле появились Деннис Прат и Нампали Менди, а Юри Тилеманс и Уилфред Ндиди отправились на скамейку запасных.
69 В предыдущем эпизоде при подачи углового в штрафной площади "Тоттенхэма" упал футболист гостей, судья послушал своего видеоассистента на предмет пенальти, после чего стало понятно, что никакого одиннадцатиметрового не будет.
68 Келечи Ихеаначо заработал угловой на левом фланге, Юри Тилеманс выполнил подачу к линии вратарской, откуда мяч кулаками выбил Уго Льорис.
67 Юри Тилеманс выполнил длинную передачу вперёд, которая оказалась неудачной. Тяжело даётся игра в атаке "Лестеру".
66 Харви Барнс нанёс дальний удар по воротам, с которым спокойно справился Уго Льорис. Мяч летел прямо по центру.
65 Харри Кейн нашёл в штрафной площади гостей Сон Хын Мина, но тот немного опердил события, забравшись в положение "вне игры".
64 "Лестер" исполнил свой уже 10-й угловой в матче. Юри Тилеманс навесил в центр штрафной соперника, где гости нарушили правила в атаке.
63 "Лестер" провёл фланговую атаку, в результате которой последовал прострел в штрафную. Серж Орье решил перестраховаться и выбил мяч на угловой.
61 Люк Томас с левого фланга сыграл вперёд на Юри Тилеманса, но бельгийский полузащитник зацепиться за мяч не сумел.
59 Вторая замена у "Лестера": Келечи Ихеаначо вместо Айосе Переса.
59 Юри Тилеманс исполнил угловой с правого фланга навесив на Айосе Переса, но мяч до испанца так и не долетел.
58 ! Ух ты! Исполнять штрафной вызвался вышедший на замену Демарэй Грей. 24-летний футболист красиво перебросил "стенку", направив мяч под самую перекладину, но на линии блистательно в который уже раз сыграл Уго Льорис, который отбил мяч на угловой!
57 Лукас Моура сзади по ногам ударил Юри Тилеманса и получил жёлтую карточку, которая стала первой в нашем матче.
56 "Лестер" заработал угловой на правом фланге, Юри Тилеманс выполнил подачу, с которой справилась оборона "Тоттенхэма".
54 Джовани Ло Чельсо исполнил угловой с правого фланга, но оборона "лис" справилась. Подбор выиграл Мусса Сиссоко, который вернул мяч аргентинцу, а Ло Чельсо совершил потерю.
53 Харри Кейн после быстрого контрвыпада своей команды нашёл момент для удара по воротам, но мяч попал в ногу Уэсли Моргана и отлетел на угловой.
52 Джеймс Джастин с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но там Люк Томас не сумел добраться до мяча.
51 Лукас Моура сначала заработал штрафной в центре поля, а потом уже сам бразилец нарушил правила в атаке. Позиционная борьба развивается на поле в эти мгновения встречи.
49 Демарэй Грей справа вошёл в штрафную площадь лондонской команды, там попытался обыграть защитника, но не получилось. Затем полузащитник "Лестера" всё-таки пробил по воротам, а мяч попал в Бена Дэвиса.
48 "Лестер" провёл позиционную атаку через центральную зону, которую прервал Джовани Ло Чельсо.
47 ! И сразу же момент на гол! Харри Кейн выполнил шикарный длинный пас низом вперёд на Сон Хын Мина, кореец выскочил один на один с вратарём соперника, но совершенно непонятным образом потерял равновесие на ровном месте и упал, упустив прекрасный шанс ещё больше увеличить преимущество своей команды.
46 Замена в составе "Лестера": Демарэй Грей вместо Райана Беннетта.
46 Начался второй тайм.
Весьма неожиданный результат по итогам первого тайма. "Лестер" играл не сильно хуже "Тоттенхэма", но на перерыв ушёл со счётом 0:3... Команда Жозе Моуринью действовала максимально эффективно, забив все свои голы после контратак. "Лестер" допустил результативные ошибки и поплатился за это. При этом гости неплохо атаковали, но просто блистательно в воротах "шпор" играет Уго Льорис, совершивший три великолепных сэйва. Посмотрим, сумеют ли подопечные Брендана Роджерса во втором тайме вернуть интригу.
+3 Перерыв.
+2 Давинсон Санчес получил рассечение, так что у него кровь попала на футболку. Колумбийский защитник получил медицинскую помощь, поменял форму и продолжил поединок.
+1 Джеймс Джастин навесил с правого фланга, а мяч из своей штрафной вынес Сон Хын Мин, который здорово помог обороне в этом эпизоде.
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Юри Тилеманс исполнил угловой с правого фланга, Тоби Алдервейрелд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
43 ! Ух! Как классно! Айосе Перес исполнил мощнейший дальний удар, мяч летел прямо под перекладину, но Уго Льорис сотворил ещё один выдающийся сэйв. Как же хорош французский капитан лондонской команды.
42 Невероятно эффективен сегодня "Тоттенхэм". Три контратаки превратились в голы. "Лестер" явно не заслуживает разгрома по итогам первого тайма, но реальность именно такова.
40 !!! ГООООООООООООЛ! Харри Кейн, 3:0!
Вот это да! И третья голевая контратака "шпор"! Лукас Моура на правом фланге отобрал мяч у Люка Томаса, промчался вперёд, но потом бразилец выдал не самый обостряющий пас к штрафной на Кейна. Впрочем, Харри разобрался просто великолепно. Он обыграл защитника, после чего нанёс шикарный удар в дальний угол, попав под самую штангу. Такие не берутся!
39 Сон Хын Мин возглавил очередную контратаку лондонской команды, однако на этот раз корейский форвард не сумел уйти от своего оппонента.
37 !!! ГООООООООООООЛ! Харри Кейн, 2:0!
Ещё одна контратака приносит успех "Тоттенхэму". Юри Тилеманс неудачно исполнил угловой с правого фланга, мяч подобрал Люк Томас, но молодой футболист тут же совершил потерю. В итоге Лукас Моура нашёл в штрафной "лис" Кейна, который в одно касание технично отправил мяч в дальний угол.
35 Джовани Ло Чельсо столкнулся с мощным Уэсли Морганом и рухнул на газон. Судья показал, что никакого нарушения правил не было.
34 Харви Барнс на скорости ворвался в штрафную площадь "Тоттенхэма", но ничего там не придумал и мяч потерял.
33 Харри Кейн ворвался в штрафную площадь "Лестера", где его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
32 С левого фланга угловой исполнил Сон Хын Мин, но его подача на ближнюю штангу никакой опасности в себе не таила.
31 Джовани Ло Чельсо исполнил угловой с правого фланга, Уилфред Ндиди головой попытался выбить мяч подальше от своих ворот, но в итоге получилось за лицевую линию. Будет ещё один "корнер".
30 ! А вот и голевой момент у ворот гостей! Гарри Уинкс со своей половины поля выдал длинный заброс вперёд, Сон Хын Мин убежал от своего опекуна и с линии штрафной нанёс мощнейший удар под перекладину - Каспер Шмейхель не без труда вытащил этот мяч!
28 Подопечные Брендана Роджерса атакуют преимущественно через Юри Тилеманса. Вот и сейчас бельгиец из центральной зоны выдал обостряющий пас вперёд, который, впрочем, оказался неточным.
26 Юри Тилеманс исполнил угловой с правого фланга, с которым оборона лондонской команды сумела справиться.
25 ! Что творит Уго Льорис?! Какое спасение! "Лестер" провёл атаку левым флангом, Люк Томас выдал пласирующую подачу в штрафную на Айосе Перес, испанец в одно касание пробил вроде бы наверняка, но Уго Льорис в невероятном прыжке вытащил мяч из самого угла! Очень эффектный сэйв!
23 Пауза на водопой...
21 И третий подряд угловой у ворот лондонской команды. Юри Тилеманс вновь навесил, опять получилось неплохо, но на этот раз команда Брендана Роджерса довести дело до удара по воротам не сумела.
20 ! Вот это момент! "Лестер" едва не сравнял счёт! Юри Тилеманс от правого углового флажка навесил на Уэсли Моргана, 36-летний защитник продавил своего оппонента и выполнил скидку на Джейми Варди, форвард сборной Англии пяткой эффектно выстрелил по воротам, но Уго Льорис оказался готов и спас свою команду!
19 "Лестер" заработал первый угловой в матче. Юри Тилеманс с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Сон Хын Мин головой вынес мяч на повторный "корнер".
18 Джеймс Джастин и Люк Томас разыграли мяч на правом фланге, далее последовал прострел в штрафную, который оказался неудачным.
17 Айосе Перес протащил мяч вперёд, после чего попытался пробить по воротам, но его выстрел спокойно заблокировал футболист "Тоттенхэма". Пока ничего опасного у ворот Уго Льориса.
15 Харри Кейн заметил рыков Сон Хын Мина и выполнил обостряющий пас на своего партнёра по атаке, но корейца в последний момент опередил защитник "лис".
14 Люк Томас опасно прострелил с левого фланга, мяч достался Джейми Варди, тот нанёс перспективный удар по воротам, но его попытку заблокировал Тоби Алдервейрелд, который сыграл очень внимательно.
12 Джовани Ло Чельсо из глубины поля выполнил длинный заброс вперёд, который в итоге сумел перехватить защитник "Лестера".
10 "Тоттенхэм" заработал штрафной на левом фланге, после розыгрыша которого Тоби Алдервейрелд головой сумел пробить по воротам, но мяч стал лёгкой добычей Каспера Шмейхеля.
8 Джеймс Джастин прорвался по своему правому флангу и навесил в штрафную, откуда Джейми Варди головой пробил по воротам, но получилось неточно.
7 Энтони Тейлор послушал своего видеоассистента на предмет офсайда в момент удара Сон Хын Мина. Положения "вне игры" не было, так что гол засчитан верно.
6 !!! ГООООООООООООЛ! Джеймс Джастин забил в свои ворота, 1:0!
Атаковал "Лестер", а забил "Тоттенхэм". Гости провели атаку правым флангом, а затем последовал неудачный навес. Подопечные Жозе Моуринью тут же перешли в контрнаступление. Харри Кейн выдал шикарный пас внешней стороной стопы в свободную зону на левый фланг, там мяч подхватил Сон Хын Мин, который вошёл в штрафную, обыграл Райана Беннетта и пробил по воротам. Игровой снаряд попал в Джеймса Джастина, что явно дезориентировало Каспера Шмейхеля. От ноги защитника "лис" мяч оказался в сетке.
5 Гости заработали штрафной на левом фланге, Юри Тилеманс выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч головой выбил Харри Кейн, здорово отработавший в обороне.
3 Джовани Ло Чельсо забросил мяч в штрафную площадь "Лестера" в расчёте на Харри Кейна, но форварда "Тоттенхэма" опередил Каспер Шмейхель.
2 Лукас Моура покорился от боли, а потом сумел продолжить матч. Всё в порядке, даже медицинская помощь не потребовалась.
1 Лукас Моура уже на 22-й секунде получил повреждение. Бразилец получил неприятный удар в спину после столкновения с молодым Люком Томасом.
1 Матч начался.
В Англии играть осталось два тура, а "Тоттенхэм" отстаёт от "Лестера" на 7 очков. Уже никак команда Жозе Моуринью не сможет обойти "лис" в турнирной таблице, зато "шпоры" могут лишить "Лестер" Лиги чемпионов. К тому же сам "Тоттенхэм" не потерял мотивация, так как сражается за попадание в Лигу Европы. "Лестер" вплотную подпустил к себе "Манчестер Юнайтед" и на финише сезона рискует выбыть из топ-4. В общем. Сегодняшняя встреча очень важна как для "Тоттенхэма", так и для "Лестера". Кстати, среди конкурентов "лис" только "Челси" и "МЮ", тогда как "шпоры" соревнуются сразу с четырьмя клубами, в числе которых "Вулверхэмптон", "Шеффилд Юнайтед", "Бернли" и "Арсенал". В прошлом туре команда Моуринью на выезде играла против "Ньюкасла" и добилась победы со счётом 3:1. Голы за "шпор" забивали Сон Хын Мин и Харри Кейн, который оформил дубль. Таким образом, "Тоттенхэм" продлил сою беспроигрышную серию до четырёх матчей. Она включает в себя 3 победы и один ничейный результат. А вот "Лестер" в прошлом туре дома справился с "Шеффилд Юнайтед", забив в ворота соперника два безответных мяча, авторами которых стали Айосе Перес и Демарэй Грей. Стоит отметить, что команда Брендана Роджерса в последних четырёх домашних матчах не пропустила ни одного мяча, одержав при этом три победы с общим счётом 9:0. В первом круге на стадионе "Кинг Пауэр" хозяева обыграли "Тоттенхэм" 2:1. На 29-й минуте Харри Кейн вывел лондонский клуб вперёд, а волевую победу "Лестеру" принесли голы Рикарду Перейры и Джеймса Мэддисона. Всего же сегодняшние соперники провели между собой 85 матчей в АПЛ. На счету "Тоттенхэма" 40 побед, 30 раз сильнее был "Лестер", ещё 15 поединков завершились вничью. По забитым мячам впереди "шпоры" – 166:146. В прошлом сезона в Лондоне "Тоттенхэм" обыграл "Лестер" со счётом 3:1. Сегодня фаворитом считаются хозяева, а что получится на самом деле – покажет только игра. Добавим, что из-за травм Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на Деле Алли, Эрика Дайера и Танги Ндомбеле. Зато Хуана Фойта и Серж Орье, у которых были проблемы со здоровьем, готовы появиться на поле. У "Лестера" в лазарете Дэниэл Амарти, Джеймс Мэддисон, Рикарду Перейра, Кристиан Фухс и Бен Чилуэлл. Из-за дисквалификации пропустит матч Чаглар Сеюнджю. Под вопросом появление на поле Марка Олбрайтона.
Здравствуйте! В рамках 37-го тура английской премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на своём поле принимает "Лестер". Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер). Ассистенты: Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный арбитр: Грэм Скотт (Оксфордшир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ТОТТЕНХЭМ 
Уго Льорис 
Серж Орье 
Тоби Алдервейрелд 
Давинсон Санчес  86 
Бен Дэвис 
Гарри Уинкс  92 
Мусса Сиссоко 
Джовани Ло Чельсо  77 
Лукас Моура  57  77 
Сон Хын Мин  89 
Харри Кейн  37  40 
Запасные:
Пауло Гассанига 
Джафет Танганга 
Хуан Фойт 
Ян Вертонген 
Оливер Скипп  92 
Райан Сессеньон 
Жедсон  89 
Эрик Ламела  77 
Стивен Бергвейн  77 
 
ЛЕСТЕР 
Каспер Шмейхель 
Райан Беннетт  46 
Уэсли Морган 
Джонни Эванс  73 
Джеймс Джастин  6 
Уилфред Ндиди  70 
Юри Тилеманс  70 
Люк Томас 
Айосе Перес  59 
Харви Барнс  83 
Джейми Варди 
Запасные:
Дэнни Уорд 
Дарнелл Джонсон 
Нампали Менди  70 
Хамза Чудхури 
Мэтти Джеймс 
Деннис Прат  70 
Джордж Хёрст  83 
Демарэй Грей  46 
Келечи Ихеаначо  59