Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 4-й тур.

16 августа. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург).

 

Краснодар-2 - Торпедо
0:3

 

Нетфуллин, 23 (0:1); Лебеденко, 64 (0:2); Шоркин, 71 (0:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:15; Удары в створ - 8:6; Угловые - 3:2; Офсайды - 1:4; Сэйвы - 3:8; Фолы - 11:22; Желтые карточки - 4:4; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 50% : 50%.
Второй тайм футболисты "Торпедо" провели очень сильно и сумели еще два раза огорчить ворота Адамова. Одерживают москвичи первую победу в этом сезоне, да еще и крупную. Ну а игроки "Краснодара-2" этот матч провалили, так и не сумев показать ничего интересного в атаке и допустив кучу ошибок в обороне. Как итог, закономерная победа "Торпедо". На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:3
+2 Пятая замена в составе "Торпедо". Поле покидает Евдокимов, а его место занимает Шустиков.
+1 Небольшая пауза в игре. Сводит ноги у Евдокимова, не может он подняться с газона. Бригада медиков уводит его за пределы поля для оказания помощи.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Сперцян получает жёлтую карточку. Ударил он по ногам на левом фланге Гордюшенко и сорвал перспективную атаку соперника.
88 Сперцян сумел зацепиться за сферу в чужой штрафной после скидки от Кутового и с правой выстрелил по воротам, но Конюхов легко справился с этим ударом.
87 Гордюшенко неплохо разобрался на левом фланге от Бочко, после чего мягко набросил снаряд в центр на набегающего Кертанова, но в самый неподходящий момент подскользнулся Константин и не добрался до сферы.
86 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Исполнил его Сперцян, навесив на дальнюю штангу, но там Евдокимов переиграл на втором этаже Кутового и отправил снаряд подальше от своих владений.
85 Шоркин увидел рывок Лебеденко за спину защитникам "Краснодара" и выдал длинную передачу в его направлении, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
84 Адаев прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Мацукатова и навесил в центр штрафной, однако Адамов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
82 Вот это да!!! Исполнили угловой хозяева, но в штрафной в борьбе Стежко нарушил правила против Самсонова, за что получил от арбитра вторую жёлтую карточку! В меньшинстве остаются хозяева!
81 Апеков подхватил снаряд на левом краю чужой штрафной после передачи от Сперцяна, раскачал Елисеева и прострелил в центр, но там Рязанцев выставил ногу и отправил сферу на угловой.
80 Гордюшенко получил мяч на левом фланге от Шоркина, на скорости ушел от Бочко и отдал проникающий пас в штрафную на Лебеденко, но не сумел игрок "Торпедо" догнать снаряд.
78 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Евдокимов и не может самостоятельно подняться на ноги. Бригада медиков уже оказывает ему помощь.
77 Момент!!! Великолепный проникающий пас отдал Кутовой на правый край вратарской, а там Сперцян подхватил сферу, вышел на рандеву с голкиперов и перебросил его, но Евдокимов успел вынести снаряд прямо с линии!
76 Бочко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Воротникова, на скорости ушел от Шоркина и отдал пас в центр на Кутового, который попытался обыграть один в один Самсонова, но не сумел.
74 Двойная замена в составе "Краснодара-2". Поле покидают Якимов и Григорян, а их места занимают Пелих и Апеков соответственно.
73 Думаю, что вопрос о победителе сегодняшнего матча снят. Не видно, за счёт чего краснодарцы могут перевернуть эту встречу. Наверное им стоит попытаться забить гол престижа и при этом больше не пропустить, поскольку больше им надеяться не на что.
71 ГОООООООООЛ!!! Шоркин! 0:3!
Заработали гости угловой на левом фланге! Исполнил его Рязанцев, навесив в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Шоркин и головой направил мяч в правый угол ворот! Добивают своего соперника москвичи!
70 Адаев увидел рывок Лебеденко за спину защитникам "Краснодара" и выдал длинную передачу в его направлении, но слишком сильным получился этот заброс.
69 Четвертая замена в составе "Торпедо". Поле покидает Берковский, а его место занимает Кертанов.
68 Сперцян оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Мацукатова, убрал со своего пути Рязанцева и с правой выстрелил по воротам, однако попал точно в руки Конюхову.
66 Якимов вырезал длинную передачу на левый фланг на Григоряна, который раскачал Берковского и навесил в штрафную, но Конюхов сумел грамотно сыграть на выходе и забрал сферу в руки.
64 ГОООООООООЛ!!! Лебеденко! 0:2!
Шикарный проникающий пас отдал Нетфуллин точно на ногу Лебеденко, который сумел выйти на рандеву с голкипером и в борьбе с Мартыновым, падая, протолкнул снаряд в сетку ворот! Отличная атака!
63 Нетфуллин получил мяч на правом фланге от Рязанцева, на скорости ушел от Ивашина и прострелил в центр штрафной, но там Мартынов опередил Лебеденко и отправил снаряд подальше от своих владений.
61 Жёлтую карточку получает Рязанцев. Врезал он по ногам Якимову в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
61 Мацукатов получил мяч на левом фланге от Григоряна, обыграл один в один Берковского, вошел в штрафную и уже собирался пробить по воротам, но Евдокимов помешал ему.
60 Третья замена в составе "Торпедо". Покидает поле Калмыков, а его место занимает Лебеденко.
59 Небольшая пауза в игре. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Калмыков и просит бригаду медиков оказать ему помощь.
58 Самсонов исполнил длинный заброс со своей половины поля к чужой штрафной, а там Калмыков попытался переиграть в воздухе Стежко, но защитник "Краснодара" справился с ним.
57 Рязанцев увидел рывок Гордюшенко по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако немного не хватило длины поля Астемиру, чтобы добраться до снаряда.
56 Вторая замена в составе "Торпедо". Поле покидает Дворецков, а его место занимает Адаев.
54 Елисеев получил мяч на правом фланге от Рязанцева и забросил его вперед на ход Нетфуллину, однако Ивашин грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду.
53 Небольшая пауза в игре. Боролся перед чужой штрафной Калмыков против Мартынова за верховой мяч, после чего рухнул на газон нападающий "Торпедо" и держится за голову. Бригада медиков оказывает ему помощь.
52 Заработали хозяева перспективный стандарт на левом фланге. Исполнил его Сперцян, навесив в центр штрафной, а там Мартынов переиграл в воздухе Дворецкова и пробил головой по воротам, но получилось совсем неточно.
51 Якимов сместился с правого фланга с мячом в центр и покатил снаряд на левый угол чужой штрафной на Кутового, однако Евдокимов прочитал этот момент и прервал передачу.
50 Стежко забросил снаряд на левый фланг на Мацукатова, который попытался обыграть один в один Берковского, но игрок "Торпедо" не пропустил соперника дальше.
49 Сперцян решился на дальний удар и метров с 30-ти выстрелил в правый угол ворот, однако Конюхов спокойно сместился у кулаками отразил снаряд в сторону от створа.
48 Рязанцев получил мяч недалеко от чужой штрафной и отдал отличный проникающий пас на Калмыкова, который попытался прокинуть сферу мимо Мартынова, но защитник "Краснодара" сыграл надёжно.
46 Также в составе "Краснодара-2" в перерыве произошла двойная замена. Поле покинули Черников и Сабуа, а их места заняли Мацукатов и Кутовой соответственно.
46 В перерыве произошла замена в составе "Торпедо". Поле покинул Магаль, а его место занял Елисеев.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Сумели футболисты "Торпедо" в первом тайме повести в счёте и завершить его в свою пользу. Однако игроки "Краснодара" смотрятся неплохо и вполне способны перевернуть ход этой встречи, но им нужно немного интереснее сыграть в атаке. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Шоркин получил мяч на левом фланге от Дворецкова, раскачал Бочко и отдал пас в центр на Калмыкова, который попытался убрать со своего пути Стежко, но защитник "Краснодара" его здорово встретил.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Воротников получил мяч на правом фланге от Черникова, протащил его до края штрафной, но там его сразу два игрока "Краснодара" встретили и отобрали снаряд без нарушения правил.
43 Магаль получает жёлтую карточку. Получил Сперцян мяч на левом фланге и тут же сзади влетел ему в ноги Магаль. Уже три предупреждения получили гости и лишь одно хозяева.
41 Воротников открылся на левом углу чужой штрафной, получил мяч от Якимова и с левой выстрелил в ближний угол ворот, но Конюхов занял правильную позицию и намертво зафиксировал сферу в руках.
40 Жёлтую карточку получает Калмыков. Опоздал он к мячу у чужой половины поля и врезал по ногам Мартынову. Арбитр сразу же наказывает нападающего "Торпедо".
39 Отлично разыграли мяч на правом фланге Магаль и Берковский, после чего последний выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Гордюшенко нарушил правила в борьбе с Бочко.
38 Небольшая пауза в игре. Получил какое-то повреждение Бочко в центральном круге и просит бригаду медиков оказать ему помощь.
37 Опасно!!! Сперцян сместился на левый фланг, получил мяч от Ивашина и вырезал шикарную передачу в чужую штрафную, где совершенно один был Григорян, но не сумел как следует обработать сферу Арутюн и не реализовал этот момент!
36 Сперцян решился на дальний удар и метров с 30-ти выстрелил по воротам, однако сфера прошла намного выше перекладины. Конюхов введет снаряд в игру.
35 Гордюшенко получил мяч на левом фланге после длинного заброса от Дворецкова, ушел на скорости от Якимова и навесил в штрафную, однако снаряд опустился точно в руки Адамову.
33 Выполнил подачу с левого угла Григорян на дальнюю штангу, а там Бочко сумел переиграть на втором этаже Самсонова и головой пробил по воротам, но получилось совсем неточно.
32 Якимов открылся на правом фланге, получил мяч от Черникова, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, но Конюхов среагировал и отправил кулаками снаряд на угловой.
31 Калмыков подхватил сферу перед чужой штрафной после передачи от Рязанцева, но не стал бить сам, а покатил снаряд чуть правее на Магаля, который с правой выстрелил по воротам, но угодил прямо в спину Мартынову.
30 Дворецков получил мяч недалеко от чужой штрафной после передачи от Рязанцева, убрал со своего пути Григоряна и с правой метров с 25-ти выстрелил по воротам, но попал точно в руки Адамову.
29 Самсонов получил мяч на левом фланге от Гордюшенко и навесил на дальнюю штангу, но слишком сильной и неточной получилась его передача. Адамов введет сферу в игру.
28 Первая замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Сергеев, а его место занимает Воротников.
27 Гордюшенко получил мяч на левом фланге от Самсонова, прокинул его мимо Григоряна и отдал пас в центр на Калмыкова, но Стежко здорово сыграл на перехвате.
25 Сергеев открылся на левом фланге, получил мяч от Ивашина, на скорости ушел от Магаля и прострелил в центр штрафной, но там Евдокимов опередил Сабуа и отправил сферу за боковую.
24 Начал о чём-то спорить с арбитром Стежко после пропущенного мяча, за что был награждён жёлтой карточкой.
23 ГОООООООООЛ!!! Нетфуллин! 0:1!
Получил мяч перед чужой штрафной Нетфуллин, подработал его себе под правую и мощно выстрелил по воротам! Снаряд по пути задел ногу кого-то из игроков "Торпедо" и изменил направление полёта, что полностью дезориентировало Адамова! Классный удар!
23 Выполнил подачу с правого фланга Магаль в центр чужой штрафной, а там Калмыков боролся за верховой мяч с Мартыновым и нарушил при этом правила, толкнув соперника в спину.
22 Шоркин подхватил сферу на левом фланге после передачи от Дворецкова, прокинул его мимо Григоряна и отдал пас в центр на Рязанцева, который в касание выстрелил по воротам, но попал точно в Стежко.
20 Калмыков сместился на правый фланг, получил мяч от Рязанцева, обыграл один в один Сергеева и прострелил во вратарскую, но Адамов спокойно забрал сферу в руки.
19 Вновь Магаль действует активно на правом фланге. Получил он мяч от Нетфуллина, вошел в штрафную, раскачал Ивашина и выстрелил по воротам, но снаряд прошел намного выше перекладины.
18 Магаль здорово накрутил на правом фланге Черникова и прострелил в центр штрафной, а там Калмыков в борьбе с Мартыновым сумел с правой пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
17 Рязанцев отдал пас на правый фланг на Магаля, который попытался на скорости уйти от Ивашина, но игрок "Краснодара" грамотно поставил корпус и не пустил соперника дальше.
16 Подошёл к мячу Сперцян и навесил в центр штрафной, но там Конюхов грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
15 Самсонов получает жёлтую карточку. Боролся Артем на правом фланге за верховой мяч с Якимовым и попал сопернику локтем по лицу. Перспективный стандарт у ворот "Торпедо" назначает арбитр.
14 Здорово протолкнул снаряд в чужую штрафную Якимов точно на Сергеева, который уже готовился нанести удар по воротам метров с 11-ти, но Рязанцев отлично сыграл корпусом и оттеснил соперника от сферы.
13 Перехватил снаряд в центральном круге Черников после неточной передачи от Магаля, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Сабуа, но Евдокимов прервал эту передачу.
12 Гордюшенко зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Берковского, развернулся лицом к воротам, но его атаковали сразу два игрока "Краснодара" и отобрали мяч.
11 Григорян неплохо протащил снаряд по левому флангу, на скорости ушел от Дворецкова и уже собирался войти в штрафную, но Шоркин сумел чисто сыграть в отборе и забрал сферу себе.
9 Шоркин отдал длинную передачу со своей половины поля на правый фланг точно на ногу Магалю, который прокинул сферу мимо Бочко и прострелил в штрафную, но Мартынов прервал этот пас.
8 Калмыков здорово открылся на левом краю чужой штрафной, получил мяч от Нетфуллина и с левой выстрелил по воротам, однако снаряд прошёл намного выше створа.
7 Сперцян прорвался по правому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и навесил в центр штрафной, но там Евдокимов переиграл в воздухе Якимова и отправил снаряд за боковую.
6 Сергеев сместился на левый фланг, получил мяч от Черникова, вошел в штрафную и с острого угла выстрелил по воротам, но Конюхов без особых трудностей справился с этим ударом.
5 Рязанцев подхватил снаряд на левом фланге, на скорости ушел от Ивашина и выполнил длинный перевод на правый угол чужой штрафной точно на ногу Калмыкову, но Стежко сразу же накрыл соперника.
4 Григорян выдал неплохой заброс в чужую штрафную в расчете на рывок Сергеева, однако Конюхов вовремя вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
3 Гордюшенко перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Черникова, протащил его немного вперед и отдал пас налево на Магаля, который попытался обыграть один в один Бочко, но не сумел.
1 Сергеев получает жёлтую карточку. Очень грубо он сыграл на правом фланге против Шоркина, за что и был наказан арбитром.
1 Нетфуллин получил мяч на правом фланге от Рязанцева, на скорости ушел от Сперцяна и прострелил в штрафную, но там Мартынов опередил Калмыкова и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Торпедо". Коэффициент на его победу составляет 1.77. А вот котировка на викторию "Краснодара-2" равна 4.5. Однако, глядя на последние результаты команд, всё выглядит не так однозначно. Коллектив Игнашевича еще не влился в новый сезон и лишь ищет свою игру, а краснодарцы находятся в неплохих кондициях. Думаю, что москвичи постараются сыграть первым номером, а игроки "Краснодара-2" попытаются отвечать контратаками. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Прошлый сезон игроки "Торпедо" закончили на четвертой строчке в турнирной таблице и если бы не досрочное завершение первенства, то вполне могли побороться за выход в высший дивизион. Однако этот сезон для подопечных Сергея Игнашевича идёт не так гладко. Москвичи за три тура смогли раздобыть лишь два очка, сыграв вничью против "Спартака-2" и "Акрона" (оба матча - 1:1). А в первом туре коллектив Игнашевича уступил в гостевой игре "Шиннику" (1:0). Так что футболистам "Торпедо" нужно срочно наладить свою игру, если они хотят в этом сезоне побороться за самые высокие места.
Футболисты "Краснодара-2" неплохо начали этот сезон. Подопечные Артёма Куликова в первом туре крупно уступили "Волгарю" (3:0), но следующие две игры провели гораздо лучше. Сначала "быки" сумели в домашнем матче одолеть "Факел" (3:1), а в прошлом туре сыграли вничью на выезде в "Шинником" (0:0). Прошлый сезон коллектив Куликова закончил на пятнадцатой строчке в турнирной таблице. Наверняка краснодарцы в этом сезоне хотят выступить не хуже и будут пытаться дальше радовать своих болельщиков качественным футболом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 4-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Краснодар-2" и московское "Торпедо". Матч пройдёт на стадионе "Академии ФК Краснодар" в Краснодаре. Главным арбитром на игру назначен Артем Любимов (Санкт-Петербург). Помогать ему будут Руслан Шекемов (Нальчик) и Хамид Талаев (Грозный). Инспектором в протоколе значится Дмитрий Попов (Москва), а делегатом Дмитрий Карабин (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов 
Николай Бочко 
Илья Мартынов 
Андрей Ивашин 
Виталий Стежко  24  82 
Арутюн Григорян  74 
Александр Черников  46 
Эдуард Сперцян  88 
Вячеслав Якимов  74 
Никита Сергеев  1  28 
Леон Сабуа  46 
Запасные:
Станислав Агкацев 
Данил Пелих  74 
Вячеслав Литвинов 
Алекс Мацукатов  46 
Левон Байрамян 
Руслан Рзаев 
Максим Кутовой  46 
Руслан Апеков  74 
Илья Воротников  28 
 
ТОРПЕДО 
Евгений Конюхов 
Максим Шоркин  71 
Андрей Евдокимов  90 
Артём Самсонов  15 
Александр Рязанцев  61 
Илья Берковский  69 
Филипп Дворецков  56 
Руслан Магаль  43  46 
Равиль Нетфуллин  23 
Астемир Гордюшенко 
Амур Калмыков  40  60 
Запасные:
Виталий Ботнарь 
Егор Прошкин 
Темиркан Сундуков 
Сергей Шустиков  90 
Константин Кертанов  69 
Александр Елисеев  46 
Александр Орехов 
Владислав Адаев  56 
Игорь Лебеденко  60  64