Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 5-й тур.

22 августа. Иваново. Стадион "Текстильщик".
Судья - Олег Соколов (Воронеж).

 

Текстильщик - Енисей
2:2

 

Аппаев, 8 (1:0); Бачинский, 21 (2:0); Ломакин, 50 (2:1); Дворников, 75 (2:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:8; Удары в створ - 6:4; Угловые - 5:7; Офсайды - 0:0; Сэйвы - 2:4; Фолы - 9:10; Желтые карточки - 1:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:4; Владение мячом - 35% : 65%.
Ничья, которая не устроила ни одну из сторон, но, можно сказать, что результат справедлив, хотя и обидно для "Текстильщика", который повел в счете в первом тайме, забив два гола, но сыграло плохую шутку то, что ивановцы слишком низко сели в оборону, чем воспользовался опытный Тарханов, произведя замены, которые позволили сравнять счет.
+4 Матч завершен!
+3 Опарин сильно выбил мяч вперед, Анзору удалось сделать скидку к линии штрафной на Дворникова, но на этом атака гостей захлебнулась.
+2 Шленкин снова пробежался вперед, качнув несколько раз оппонента, а затем отдал мягкий пас на Обивалина, но тот не смог нормально принять мяч и пробить с выгодной позиции!
+1 Три минуты добавлено ко второму тайму!
90 Марков по высокой дуге отправил мяч на дальнюю штангу с правого фланга, но хозяева не только отбились, а и убежали в контратаку, которая завершилась ударом Агеева и блокировкой со стороны Цховребова!
89 Шленкин проявил чудеса гибкости, оббежав двоих игроков "Енисея" и завалился в штрафной, но арбитр не повел бровью, чтобы назначить пенальти!
89 Аппаев и Романенко долго накручивали оппонентов не левом фланге, затем пошла подача в район штрафной, с которой справились гости!
88 Саная поборолся за мяч в штрафной "Текстильщика", но Губочкин за счет длинных ног отрезал Анзора от снаряда.
87 Оказывают помощь игроку "Текстильщика" Маричеву, которому свело мышцы в середине поля. Небольшая пауза позволила ивановцам чуть-чуть передохнуть.
85 Зотов получил желтую карточку за неспортивное поведение, помешав голкиперу ввести мяч в игру.
84 "Енисей" продолжает действовать на кураже, заработали гости угловой, который пошел подавать Ломакин. Александр навесил на ближнюю штангу, откуда последовал вынос, но прямо на ногу Маркову, а тот с правой пробил в левый низ, но Смирнов момент не проспал!
82 Маричев отдал пас на Солодкова, тот попытался быстро пробить низом в дальний угол, но угодил в ногу игрока "Енисея"!
81 Аппаев подхватил мяч у линии штрафной "Енисея", вбежал в нее и острого угла с левой ноги пробил низом, но Опарин сыграл надежно, не то, что визави.
80 Шленкин нарушил правила на левом фланге, ударив по ноге Маркову. Ломакин исполнил подачу верхом, защита "Текстильщика" сыграла на вынос, прямо на ногу Песикову, у которого получился удар намного выше ворот.
78 Что и требовалось доказать: "Текстильщик" неоправданно много проводил время у своей штрафной, без мяча, чем гости воспользовались. У гостей сработали замены: Песиков - голевая, Ломакин и Дворников - голы.
75 ГООООООООООООООООООООООЛ! 2-2! ДВОРНИКОВ! Снова ошибка голкипера: после подачи Песикова во вратарской зачем-то кулаками неудачно сыграл Смирнов,а Дворников подкараулил ошибку и головой отправил мяч почти в пустые ворота!
74 О, Мосейчук, получивший повреждение, покинул поле, дав поиграть в оставшееся время Шленкину.
73 Марков жестко встретил Мосейчука, которому потребовалась помощь медиков, получив желтую карточку совершенно заслуженно.
72 Максим Сидоров свое время на поле провел ровно, теперь будет работать в середине поля Мухаметзянов.
71 Не могут нападающие "Текстильщика" в редких атаках зацепиться за мяч, чтобы защита хоть немного отдохнула от давления, но пока хозяевам удается связать атакующие потуги "львов".
70 Дворников без особой подготовки пробил с дальней дистанции, потому мяч полетел намного выше ворот.
69 ! Ломакин подал на дальнюю штангу, Цховребов кивком головы подрезал мяч в угол, но тот все же разминулся со створом ворот!
68 Ничего путного после розыгрыша углового гости не организовали, а "Текстильщик" в свою очередь выстроился в три линии и ждет с моря погоды: то ли еще одного пропущенного мяча, то ли результативной контратаки.
67 Угловой заработали гости, но перед подачей произойдет замена от Александра Тарханова: вместо Александра Галимова вышел Евгений Песиков.
65 ! Получил передачу на правом фланге Марков и, будучи совершенно свободным, навесил в район вратарской, куда прибежал Дворников, головой пробил с убойной позиции рядом со штангой!
63 Баста, карапузики! Даже Тарханову не хватило терпения смотреть на бездействия Лескано, поэтому в атаку пошел Дворников.
62 Агеев сыграл удачно на перехвате и вместо контратаки принялся крутиться вокруг себя, чем навлек прессинг игроков "Енисея". Как следствие, случилась потеря, правда, ничего опасного красноярцы не организовали.
61 Удалось "Текстильщику" более-менее перевести игру к середине поля, теперь владение у "Енисея" не такое разгромное в процентном соотношении.
59 В середине поля неудачно сыграл Лескано против Солодкова, за что получил желтую карточку. Ну, хоть в кадр попал легионер "Енисея".
59 Аппаев получил мяч в штрафной "Енисея" и принялся что-то выдумывать вместо удара по воротам, за что получил нагоняй от главного тренера.
58 Фомин сделал заброс по правому флангу на Солодкова, тот неудачно принял мяч, а затем пришлось в подкате просто выбить его, чтобы не организовать контратаку.
56 Солодков вышел на поле вместо Горюшкину, заняв место в центре поля, если ничего экстраординарного не произойдет.
55 Аж до штрафной "Текстильщика" дотащили мяч гости, но парочка сумбурных передач привела к его потере.
54 Низом пошла подача на ближнюю штангу, но футболисты из Иваново концентрацию не потеряли, легко сыграв на вынос.
53 Кичин попытался обыграть Фомина на левом фланге, но защитник "Текстильщика" не поддался, хотя дал гостям право на угловой!
52 Вот, уже веселее футболистам "Енисея", а "Текстильщику", как писал еще в первом тайме, рано успокаиваться и играть только в защите.
50 ГОООООООООООООООООООООЛ! 2-1! ЛОМАКИН! Красиво, друзья! Ломакин прнял мяч от партнера и моментально пробил под перекладину! Опешивший Смирнов судорожно выпрыгнул, но спасти свою команду не сумел!
48 Ничего не изменилось с началом второго тайма: мяч у "Енисея" в середине поля и вялые попытки атаковать через фланги.
46 В "Текстильщике" Агеев будет играть вместо Бачинского, автора второго гола у ивановцев.
46 Пошли замены: у "Енисея" Комков вышел на поле вместо Глушкова, что странно.
46 Возвращаемся в Иваново, где пока "Текстильщик" побеждает "Енисей", но гости должны же что-то придумать?
Ивановский "Текстильщик" сыграл характерно для нынешнего сезона: забили быстрый гол, сели в оборону, отдав мяч и инициативу, а затем сделали еще один результативный "укол". "Енисей" владел мячом почти 70 процентов времени, но никакой пользы извлечь из этого не мог, поскольку играли футболисты разрозненно, без идеи, без скоростей. Думается, что Тарханов в перерыве поговорит с "львами" как следует.
+2 Перерыв! "Текстильщик" обыгрывает "Енисей" Александра Тарханова.
+1 Атаковали гости правым флангом, что делалось в первом тайме довольно редко, но ничего интересного организовать не смогли, даже угловой не получилось заработать.
45 Одна минута есть у команд в первом тайме сверх основного времени.
44 Губочкин трижды за атаку "Енисея" сыграл на перехватах перед штрафной своей команды, словно магнитом примания мяч после передач игроков приезжей команды.
42 Вот снова Глушков был с мячом, снова он пытался придумать что-то путное, но маневр игрока "Енисея" разгадал Сидоров, совершив перехват на линии штрафной.
41 Глушков пошел в обыгрыш у штрафной "Текстильщика" на левом фланге, но не хватило креатива, чтобы запутать оппонента, да и партнеры по команде пока прячутся. Да, кстати, можно отметить Глушкова у гостей, как более-менее активного игрока.
39 Горюшкин попытался на фланге обыграть сразу двоих игроков "Енисея", но мяч предсказуемо потерял, затем ухватив руками Кичина.
38 Кичин под прессингом сыграл на вынос, партнеры удачно зацепились за мяч, был совершен фол Глушкове, но стандартное положение "Енисей" разыграл бездарно, через передачу назад. Так и один мяч не отыграть, не то, что встречу спасти.
36 Возобновилась игра, оба футболиста вернулись на поле, причем Зотов включился моментально, пробив с подъема плотно верхом, но выше перекладины пролетел "кругляш".
35 В середине поля за мяч боролись Маричев и Зотов, обоим потребовалась помощь медицинского персонала. Александр поднялся быстро, а вот Эдуард чуть дольше полежал на газоне
33 Глушков обыграл Горюшкина и навесил в район вратарской, однако там уверенно сыграл Фомин на втором этаже.
32 Обивалину досталось по колену после атаки левым флангом, хозяева не придумали ничего лучше, чем исполнить заброс в штрафную, который привел к потере мяча.
31 Саная откатил мяч на Зотова, который попытался пробить сильно верхом, но угодил в ногу оппонента, от которой зажглась свеча, которая потухла в руках Алексея Смирнова.
30 Четыре игрока "Текстильщика" снова разбежались в контратаку, у болельщиков "Енисея" снова защемило в сердце, но на этот раз ивановцы остановились у штрафной красноярцев, ничего опасного не организовав.
28 Ломакин выходит на поле вместо Егора Иванова, который не вошел в игру. Теперь "капитанить" будет Александр Зотов у "Енисея".
27 Забросы, забросы... Саная и Лескано четко отрезаны от партнеров, которые иногда пытаются их разыскать в штрафной "Текстильщика", но безуспешно.
26 Готовится замена от "Енисея", будет Тарханов делать изменения в составе, причем, наверное, схема тоже, скорее всего, изменится, иначе зачем это все?
25 Еще тяжелее себя чувствуют футболисты "Енисея", поскольку контроль мяча за ними, но без особой остроты, а тут еще два пропущенных мяча, причем в не особо голевых моментах.
21 ГООООООООООООООООЛ! 2-0! БАЧИНСКИЙ! Исполнили два угловых подряд хозяева, второй из них завершился выстрелом Бачинского с близкого расстояния после ошибки Опарина, который в простой ситуации отбил мяч перед собой!
20 Аппаев снова убежал на ворота "Енисея", как при первом голе, и смог пробить в окружении троих игроков в ближний угол, однако Опарин спас свою команду!
19 Мягкий заброс прошел в штрафную "Текстильщика" на Санаю, тот обработал мяч и исполнил подачу на дальнюю штангу, с которой легко справились хозяева, но атака красноярцев продолжилась с фолом Мосейчука, который в итоге получил желтую карточку.
18 Что-то прошло с начала встречи всего ничего, а ощущение от игры, что "Текстильщик" уже играет на удержание, словно осталось играть минут 15. Хм, ну, посмотрим тогда, что покажет "Енисей" в данной ситуации.
16 Пошла подача с правого фланга на Санаю, которого, в общем-то, никто не закрывал, но Анзор головой пробил неудачно, намного мимо правого угла.
15 Правой бровкой атаковали гости, Зотов получил мяч в штрафной и попытался пробить с острого угла, но на пути снаряда оказался игрок "Текстильщика".
13 Возникли разборки на половине поля "Текстильщика", арбитру потребовалось время, чтобы вернуть ситуацию в игровое русло. В итоге Кичин ввел мяч в игру из аута на Санаю, но пара грозных форвардов "Енисея" пока в тени.
12 Второй угловой в матче заработали ивановцы, снова стандартное положение исполнил Мосейчук, но кулаком на выходе сыграл Опарин, а затем арбитр зафиксировал фол в атаке.
11 Что же, теперь у "Текстильщика" карты в руках, но "Енисей" сдаваться не собирается: Никита Глушков довольно прилично пробил по воротам после скидки партрнера, но получилось в руки Смирнову!
8 ГООООООООООООООООЛ! 1-0! АППАЕВ! Ничего не предвещало беды для игроков "Енисея", хотя они пару раз позволили хозяевам контратаковать, однако на сей раз нападающий Аппаев продавил Маркова и довольно коряво пробил в дальний угол, а мяч зателел в ворота от штанги!
7 Довольно рискованно игроки "Енисея" выходили из обороны в атаку через своего голкипера, но Опарин под прессингом не сдался на милость игрокам "Текстильщика".
7 Сидоров навесил в штрафную, однако партнеры по команде не смогли навязать борьбу игрокам "Енисея" в их штрафной.
6 В три игрока "Текстильщик" убежал в контратаку, последовал прострел на ближнюю от Мосейчука с попыткой удара от Аппаева, но защитник гостей выбил мяч на угловой!
5 Завладели мячом в эти минуты подопечные Тарханова, маститого специалиста, но все действия были в середине поля и ничего опасного для ивановцев не несли.
4 Попробовали красноярцы организовать атаку через центр с забросом на Зотова, но в итоге мяч прилетел в руки Алексею Смирнову.
3 Продолжилась атака "Текстильщика" на правом фланге и был заработан штрафной вблизи владений "Енисея". Последовала подача на дальнюю штангу, а там был довольно скверный удар головой по воротам в исполнении Фомина - намного мимо створа.
1 Гости развели мяч в центральном круге, исполнил его Александр Зотов. Бросились футболисты "Текстильщика" в прессинг, быстро мяч себе отобрали и организовали атаку левым флангом с подачей на Горюшкина, которому не дал нормально сыграть Опарин.
1 Матч в Иваново между "Текстильщиком" и "Енисеем" стартовал! Хозяева сегодня играют в традиционных красно-черных цветах, а вот красноярцы сегодня в полностью синем комплекте формы. Погода хорошая, светит солнце, болельщиков на трибунах, естественно, немного, но они есть, так что ждем прекрасный футбол, по возможности.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Текстильщик" - "Енисей", который пройдет в Иваново на одноименном стадионе и начнется в 17:00 по московскому времени. Обслуживать матч будет бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым, а помогать следить за развитием событий Алексей Торопацкий.
Ивановский клуб за четыре первых игровых дня набрал шесть очков и пока ни разу не проигрывал. В прошлые выходные он отобрал очки у одного из фаворитов чемпионата "Оренбурга", сыграв на выезде вничью 1:1. Причем "Текстильщик" пропустил первым в компенсированное время, но смог уйти от поражения, забив ответный мяч на 95-й минуте. Это была его пятая ничья за шесть последних матчей в ФНЛ. Ни разу за это время он не проиграл. В то же время победить ему удалось только в одном из девяти предыдущих поединков. Причем за эти девять встреч Текстильщик забил всего пять голов и ни разу больше одного за игру. Дома команда не проигрывает в пяти последних матчах, но и победила лишь один раз за семь предыдущих встреч в родных стенах.
"Енисей" в первых четырех турах набрал девять очков, что в сравнении с аналогичным отрезком прошлого сезона просто небо и земля. На прошлой неделе он обыграл дома "Аланию" со счетом 3:2 – дублем отметился Хуан Лескано. Эта победа продлила безничейную серию "Енисея" в ФНЛ до 12 матчей – шесть выигранных встреч и шесть проигранных. На выезде красноярцы победили только в одном из пяти предыдущих матчей и проиграли четыре раза. А за 15 последних поединков на чужом поле в чемпионате второго дивизиона "Енисей" одержал только три победы, проиграв девять раз.
В прошлом сезоне "Текстильщик" и "Енисей" провели только один матч – красноярцы победили на выезде с минимальным счетом 1:0, забив единственный мяч на четвертой компенсированной минуте. Будет ли сегодня больше мячей? Следите за развитием событий вместе с нами и все узнаете.

 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов 
Владимир Романенко 
Сергей Обивалин 
Алексей Губочкин 
Денис Фомин 
Илья Мосейчук  19  74 
Евгений Маричев 
Алексей Горюшкин  56 
Максим Сидоров  72 
Хызыр Аппаев  8 
Максим Бачинский  21  46 
Запасные:
Александр Маслов 
Александр Агеев  46 
Александр Шлёнкин  74 
Евгений Попов 
Валерий Альшанский 
Адиль Мухаметзянов  72 
Александр Солодков  56 
Алексей Макушкин 
Владислав Сысуев 
Дмитрий Семашкин 
 
ЕНИСЕЙ 
Михаил Опарин 
Николай Марков  73 
Томас Рукас 
Валерий Кичин 
Валерий Цховребов 
Егор Иванов  28 
Александр Галимов  67 
Александр Зотов  85 
Никита Глушков  46 
Хуан Лескано  59  63 
Анзор Саная 
Запасные:
Дмитрий Ребров 
Константин Гарбуз 
Максим Сухомлинов 
Валерий Ганус 
Денис Самойлов 
Тимур Сахаров 
Евгений Песиков  67 
Александр Ломакин  28  50 
Михаил Комков  46 
Федор Дворников  63  75