Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 6-й тур.

30 августа. Брянск. Стадион "Динамо".
Судья - Сергей Куликов (Саранск).

 

Динамо-Брянск - Иртыш
1:0

 

Баранов, 15 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:5; Удары в створ - 2:3; Угловые - 5:4; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 3:1; Фолы - 19:9; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:0; Владение мячом - 42% : 58%.
"Иртыш" был довольно хорош для аутсайдера, создав достаточное количество подходов у ворот "Динамо", но, например, опасным ударам Гордиенко не суждено было стать голевыми, в отличие от шального выстрела Павла Баранова, ставшего героем встречи. Что-то лихо начали играть футболисты из Брянска, может, замахнутся на что-то большОе?
+5 Матч завершен! "Динамо" опять побеждает!
+4 ! Чиркин пробил с дальней дистанции в дальний угол и заставил поработать Авдюшкина, который вытянулся в струнку, переведя мяч на угловой!
+3 Вынес вперед мяч Кузнецов, там партнеры зацепились за мяч, а это значит, что навала со стороны "Иртыша" ждать не приходится.
+2 Агуреев полез по бровке к угловому флажку и заработал угловой, который долго исполнял Чиркин, подав в район вратарской, куда устремился Сорокин, освободившись от опеки, нанеся удар головой выше ворот!
90 Четыре минуты добавил арбитр во втором тайме, не обращая внимание на то, что у гостей вообще не было замен.
89 Посовещались гости перед исполнением стандартного положения: пробил Гордиенко с правой ноги точно в стенку!
88 Гордиенко скинул мяч удачно на Донскова, Хайманову ничего не оставалось, как сбить игрока "Иртыша", врывавшегося в штрафную!
87 ! Чиркин подал на дальнюю штангу, оттуда пошла скидка на Вотинова, но нападающий не смог вовремя подставить ногу, нарвавшись на блокировку оппонентов!
86 Вотинов получил мяч на левом фланге и выжал для своей команды целый угловой, хотя, важнее, что игра проходит вдали от своих ворот.
85 Крикуненко навесил на дальнюю штангу, но там партнеры по команде "воздух" проиграли и пришлось фолить на Агурееве.
83 Вот я помню, по детству, когда тренировались в спортивной школе и были разные матчи на турнирах, то главный тренер не делал замен в качестве наказания за плохую игру. Но здесь же не так, правда? Я про "Иртыш".
82 Руслан Гордиенко понадеялся на свои финты, но на этот раз дриблинг его подвел, а Донскову пришлось рисковать, срывая атаку, поскольку карточка у него уже есть.
80 Переватили инициативу омичи, пошло большое количество забросов в штрафную "Динамо", кое какие из них даже приводят к опасностям.
78 ! Масловский пошел в атаку и заработал угловой для "Иртыша", третий в матче, между прочим. Пошла подача на ближнюю штангу с выстрелом игрока гостей и спасением Кузнецова!
76 Укомский после скидки партнера головой пытался достать до мяча, но до последнего на голкипера не пошел, во избежание травмы.
75 По заменам 4-0: Павел Баранов, автор гола-красавца, ушел за заслуженный отдых, а в игру вступил Агуреев.
74 Дрогунов получил мяч на левом фланге, укрывал мяч корпусом от двоих игроков "Иртыша", попытался заработать угловой через удар в ногу соперника, но повезло только на аут.
73 ! Жарко было в штрафной "Динамо", когда Шлеермахер отыграл на Гордиенко, тот прострелил на Подоксенова, но игрок "Иртыша" неудачно подставил ногу, киксанув по мячу!
71 Продолжили играть команды: Кузнецов сильно выбил мяч в сторону Вотинова, тот заработал аут для "Динамо". Хозяева потиоьку пытаются замедлить и успокоить игру.
69 Просит помощи голкипер "Иртыша", обращая внимание, что с колена немного идет кровь. Пользуясь случаем, Куликов отправил команды на водопой.
67 Обошлось без повреждений со стороны "Иртыша", игра возобновилась, а мяч докатился до штрафной "Динамо", где за него подоборолся Донсков, но безуспешно.
66 Вотинов пошел на мяч до конца, не обращая внимания на то, что вышел голкипер "Иртыша" из ворот, в итоге это привело к столкновению со стороны Авдюшкина и защитника, пришедшего на помощь.
65 Пока выполнялась замена Руслан Гордиенко получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
64 Продолжается вереница замен со стороны хозяев: Першин покинул поле, дав время поиграть Дрогунову. А что же "Иртыш" молчит?
63 Вторая замена случилась у "Динамо": вместо Каретника в игру вступил Сорокин, лучший бомбардир комады в прошлом сезоне.
61 Донсков получил желтую карточку за слишком грубый и глупый отбор мяча на левом фланге.
60 Заработали стандартное положение гости, Масловский сделал заброс, который вышел не очень удачным, как последующий прострел от Киселева.
59 ! Укомский отдал Вотинову передачу в штрафную, тот под острым углом прошел двоих игроков и внешней стороной стопы пробил мимо голкипера, но, к сожалению для хозяев, мимо дальнего угла!
58 Первая замена в матче: Пазин свое отыграл, а теперь пришел черед Укомский!
57 ! В целом, симпатично по игре выглядят гости, можно повториться, ибо Руслан Гордиенко после передачи Шлеермахера с левой ноги пробил в угол ворот, но немного не попал!
55 Масловский подал на дальнюю штангу, только вот намерений капитана никто не понял, потому мяч улетел за лицевую линию.
54 Перешли в атаку омичи через Гордиенко, который отыграл на Шлеермахера, а того уже сбил игрок "Динамо"!
53 Что-то много у нас фолом с началом второго тайма. Можно сказать, что по ощущениям, больше фолом случилось во втором тайме на данный момент, чем за весь первый.
52 Руслан Гордиенко упал на газон после, как казалось, фола со стороны игрока "Динамо", но Куликов имел на данный момент другое мнение.
50 Андрей Пазин получил мячом по лицу совершенно случайно. Понадобилось ему немного времени, чтобы вернуться в себя.
49 Довольно однообразно разыграли стандартное положение гости, через неточный навес в штрафную, после чего мяч улетел за лицевую линию.
48 А вот здесь уже фол на желтую карточку: Чиркин наступил на опорную ногу Киселеву, которому срочно понадобилась помощь медиков.
47 В атаку пошли хозяева, Стеклов выполнил опасный подкат вперед ногами, однако арбитр не посчитал данное действие игрока "Иртыша" нарушением правил.
46 Второй тайм!
Вполне неплохой тайм для обеих команд. Нельзя сказать, что у "Динамо" было игровое преимущество, нет. Омичи тоже часто бегали в атаку через фланг Масловского и Шлеермахера, только до ударов дело не доходило, а вот хозяева не стеснялись бить с дальнего расстояния, и один из таких ударов достиг цели после выстрела Павла Баранова, который был самым заметным игроком у "бело-голубых".
+2 Перерыв! "Динамо" пока впереди после классного гола Павла Баранова.
+1 Опять всем составом гости отошли на свою половину поля, дожидаясь перерыва.
45 Одна минута добавлена арбитром к первому тайму!
44 ! Руслан Гордиенко просочился между тремя игроками "Динамо" и пробил с "чистого" поля, если можно так сказать, но завершение экс-игрока "Луча" подкачало!
43 ! Побывал мяч в воротах "Динамо", но был он нелигитимным, поскольку перед прострелом на Кротова Шлеермахер упустил мяч за лицевую линию, подкараулив ошибку защитника.
42 Пришел черед хозяев отбиваться от атак "Иртыша", который обрел уверенность под конец тайма, но ударов дело не доходит. Пока не доходит?
40 Всем составом футболисты "Иртыша" а своей половине поля, но плотность на квадратном метре не помешала Павлу Баранову показать набор финтов защитникам гостей, правда они за дешево не продались.
39 Антон Кротов укрыл мяч корпусом от соперника и получил незаслуженно по ногам, но к врачам обращаться не стал.
37 В атаку перешли футболисты "Иртыша", но у штрафной "Динамо" Кротов подыграл себе рукой.
35 Киселев приложился по воротам "Динамо" с дальнего расстояния, однако мяч полетел намного выше перекладины!
34 Каретник забросил мяч на Вотинова в штрафную "Иртыша", но голкипер Авдюшкин четко сыграл на выходе.
33 Угловой был не так опасен, как атака, ему предшествовавшая: гости убежали в котратаку, но на половине "Динамо" произошло нарушение правил со стороны игрока гостей.
32 ! Баранов на нескольких метрах ушел от Шлеермахера и Масловского, прострелив на дальнюю штангу, но передачу прервал игрок "Динамо", а мяч улетел на угловой!
30 Шлеермахер с мячом вбежал в штрафную, выбежал из нее, не видя перспектив, и скинул под удар Стеклову, но тот подал под блокировку!
29 Баранов у центральной линии получил мяч и смешался к середине поля, но его сбил Рукас, оставшись недовольным решением арбитра.
27 Баранов уже отметился в атаке, открывшись под передачу на правом фланге, но игрока "Динамо" оттер от мяча Масловский.
26 Возобновилась игра, Авдюшкин ввел мяч в игру ударом на чужую половину поля, где за него пытался ухватиться Кротов, но в обороне партнерам помог Баранов.
25 Небольшая пауза в середине первого тайма, поскольку на термометре в Брянске что-то около 28 градусов тепла по Цельсию.
23 Прессинг включили футболисты "Динамо", заставив омичей ошибиться, только вот Павел Баранов на фланге не смог обыграть Шлеермаера, возвратившегося в оборону.
22 Неугомонный Шлеермахер оказался открытым для партнера, даже смог пробить по воротам, но очень слабо, да в руки Кузнецову.
21 Сместился с фланга в центр Першин, ушел от опеки, а затем пробил с правой, но мяч полетел на несколько метров в сторону от ворот.
20 Вотинов получил мяч на углу штрафной "Иртыша" и хлестко пробил по воротам, будучи окруженным двумя игроками гостей, однако мяч полетел намного выше ворот!
19 Взяли мяч омичи под свой контроль, но после передачи Кротова Шлеермахер не смог пробить с линии штрафной под прессингом.
18 Ничем особенным не отметились хозяева в стартовые минуты, но ошибка игрока "Иртыша" и фееричный выстрел Баранова позволили "бело-голубым" выйти вперед.
15 ГОООООООООООООООООООООЛ! 1-0! БАРАНОВ! Отобрал мяч у Подоксенова нападающий, подработал под левую ногу и мощно пробил в левую девятку, без шансов для голкипера!
14 Павел Баранов эффектно пробросил мяч себе на ход по правому флангу, собрав трех игроков соперника, поэтому на этом все и завершилось.
13 Еще один прострел пошел с левого фланга атаки "Иртыша" от Шлеермахера, но и в этот раз надежно сыграл голкипер.
12 ! Как ни странно, но хватает проблем у "Динамо"! Отобрал мяч Стеклов, пробив из-за пределов штрафной с дальней дистанции, но Кузнецов отразил удар в сторону, а добивание Донскова с острого угла пришлось мимо цели!
10 Пытались хозяева перейти в контратаку, но Вотинов нарушил правила. Неплохо разыграли стандартное положение омичи, только вот подача от Стеклова пришлась в руки голкиперу.
9 Угловой заработали гости после прострела Масловского, сам капитан "Иртыша" исполнил навес на ближнюю штангу, но хозяева отбились!
8 Отдалили игру от своих ворот омичи, призывая игроков "Динамо" активно прессинговать, в итоге после передачи Гордиенко Шлеермахер низом прострелил во вратарскую, но передача была прервана!
6 Неудачно разыграли угловой хозяева, организовав гостям порадок в виде контратаки три в три, но передачу на Шлеермахера прервал Васильев!
5 ! Довольно неплохо минуту в атаке провели гости, доведя мяч аж до вратарской, а там попытался пробить с острого угла Першин, но спас свою команду защитник!
5 Вотинов сражался за мяч у штрафной "Иртыша" с двумя защитниками, а победителем вышел голкипер Авдюшкин, выйдя из ворот и сыграв головой на вынос.
4 В контратаке Шлеермахер получил мяч на левом фланге, но встретился с жесткой игрой со стороны игрока "Динамо", правда, было все по правилам, к огорчению игрока гостей.
3 Перехватили прогнозируемо иницативу хозяева, но пока потуги футболистов из Брянска даже не достигают штрафной площади "Иртыша".
1 Гости развели мяч в центральном круге. Не сказать, что бросились в атаку, хотя была попытка перевода снаряда на правый фланг по диагонали, но на этом все оборвалось.
1 Матч в Брянске на стадионе "Динамо" при судействе Сергея Куликова стартовал! Хозяева сегодня играют в белых футболках и синих шортах, а то касается омичей, то они в сегодня в игровом комплекте темно-синего цвета с белыми и красными вставками.
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал Футбол на Куличках рад Вам представь встречу новичков ФНЛ, брянского "Динамо" и омского "Иртыша", встреча которых начнется в 17:00 по московскому времени!
Брянский клуб хорошо начал сезон и за пять первых туров набрал девять очков. Сейчас он делит седьмое место с "СКА-Хабаровском". На этой неделе "Динамо" обыграло на выезде "Нефтехимик" в Кубке России с минимальным счетом 1:0. А в прошлые выходные оно выиграло в гостях у "Томи" в чемпионате страны со счетом 2:0. В целом победная серия "Динамо" насчитывает уже четыре поединка и за эти четыре матча оно не пропустило ни одного гола. Также стоит отметить, что ни в одном из шести матчей "Динамо" в этом розыгрыше чемпионата ФНЛ не забивалось больше двух голов, а в пяти случаях фиксировался счет 1:0. У себя дома оно провело с начала сезона два матча, по разу победив и проиграв.
"Иртыш" за пять первых туров чемпионата набрал лишь одно очко – только у Томи так же мало. В среду омский клуб без шансов проиграл в Кубке России "Крыльям Советов" со счетом 0:5. А на прошлой неделе с таким же счетом он был разгромлен "Спартаком-2" в чемпионате ФНЛ. С начала сезона Иртыш проиграл уже пять официальных матчей и в каждом проигранном поединке пропускал больше одного мяча. А сам он за эти шесть встреч забил только три гола и ни разу больше одного за игру.
В 2010 году "Динамо" и "Иртыш" в последний раз играли друг с другом в одном дивизионе. Тогда брянская команда выиграла и дома, и на выезде – 2:1 и 4:1 соответственно. Думается, что и в этот раз хозяева будут полноценными фаворитами. За матчем вместе с вами буду следить я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

 
ДИНАМО 
Алексей Кузнецов 
Алексей Сапаев 
Максим Васильев 
Игорь Хайманов  88 
Александр Крючков 
Сергей Каретник  63 
Григорий Чиркин  48 
Андрей Пазин  58 
Юрий Першин  64 
Павел Баранов  15  75 
Максим Вотинов 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Артемий Укомский  58 
Дмитрий Пикатов 
Владислав Дрогунов  64 
Николай Мараев 
Даниил Агуреев  75 
Александр Циберкин 
Александр Джумаев 
Валерий Сорокин  63 
Алексей Шебанов 
 
ИРТЫШ 
Даниил Авдюшкин 
Александр Масловский 
Андрюс Рукас 
Александр Крикуненко 
Антон Кротов 
Артур Шлеермахер 
Вадим Стеклов 
Геннадий Киселев 
Сергей Подоксенов 
Иван Донсков  61 
Руслан Гордиенко  65 
Запасные:
Илья Еременко 
Александр Кербс 
Николай Дергачев 
Евгений Кузнецов 
Вадим Зубавленко  
Олег Тарабанов 
Илья Бурюкин 
Кирилл Морозов 
Артем Третьяков