Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 6-й тур.

30 августа. Домодедово. Стадион "Авангард".
Судья - Антон Фролов (Москва).

 

Велес - Торпедо
0:5

 

Магаль, 10 - с пенальти (0:1); Лебеденко, 19 - с пенальти (0:2); Берковский, 28 (0:3); Гордюшенко, 67 (0:4); Адаев, 86 (0:5)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:13; Удары в створ - 2:11; Угловые - 1:4; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 6:2; Фолы - 13:16; Желтые карточки - 1:1; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 42% : 58%.
Классный матч в Домодедово выдали сегодня команды. Футболисты "Торпедо" сумели одержать крупную победу в московском дерби и довольно серьезно улучшили своё положение в турнирной таблице. Игрокам "Велеса" стоит отдать должное, поскольку они больше часа играли в меньшинстве, но всё равно не переставали атаковать и бороться. И такого разгромного поражения сегодня они точно не заслужили. на этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 0:5
+1 Малания забросил снаряд на чужую половину поля в направлении Баева, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 От радости выбежал один из болельщиков "Торпедо" на поле. Решил он порадоваться забитому мячу вместе с командой, после чего покинул поле вместе со стюардами.
86 ГООООООООООЛ!!! Адаев! 0:5!
Заработал стандарт недалеко от чужой штрафной Адаев! Сам же Владислав подошёл к мячу и безупречным ударом положил его в правую "девятку"! Шедевральный гол забивает Адаев!
85 Пятая замена в составе "Торпедо". Поле покидает Шустиков, а его место занимает Лях.
84 Моментище!!! Баев накрутил на левом углу чужой штрафной сразу трёх соперников и выстрелил в дальний угол ворот, но Конюхов в шикарном броске перевел снаряд в сторону!
83 Нетфуллин получил мяч перед чужой штрафной от Кертанова, подработал снаряд себе под левую и выстрелил по воротам, однако попал точно в руки Городовому.
82 Майга увидел рывок Котова за спину защитникам "Торпедо" и выдал длиннющую передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
81 Гаракоев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Адаева и отдал пас в центр на Баева, однако сразу два игрока "Торпедо" сыграли против него и не позволил пробить по воротам.
80 Дворецков попытался отдать проникающий пас в чужую штрафную на Калмыкова, однако Климов прочитал этот момент и сумел прервать эту передачу.
79 Осипов забросил снаряд за спину защитникам "Торпедо" точно на ногу Баеву, который ворвался в штрафную и уже собирался нанести удар по воротам, но Шоркин в шикарном подкате выбил сферу за лицевую от ноги соперника.
78 Гордюшенко выполнил подачу с левого угла на дальнюю штангу, но там Майга сумел переиграть на втором этаже Шоркина и отправил снаряд подальше от своих владений.
77 Гордюшенко скинул снаряд под удар Кертанову, который практически с линии штрафной выстрелил по воротам, но попал точно в Маланию, от которого сфера ушла на угловой.
75 Жёлтую карточку получает Майга. Грубо он сыграл против Нетфуллина в центральном круге и попал сопернику рукой по лицу. Справедливое решение арбитра.
74 Четвертая замена в составе "Торпедо". Поле покидает Лебеденко, а его место занимает Кертанов.
73 Пятая замена в составе "Велеса". Поле покидает Галоян, а его место занимает Фищенко.
73 Момент!!! Отлично забросил снаряд в чужую штрафную Осипов точно на ногу Баеву, который вышел на рандеву с голкипером и пробил в правый угол ворот, однако угодил в сетку ворот с внешней стороны!
72 Котов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Майги и прострелил в центр штрафной, но там Шоркин не позволил Баеву добраться до сферы и забрал её под свой контроль.
71 Вакулич подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Котова, протащил его немного вперед и отдал пас на правый фланг на Гаракоева, однако Адаев здорово сыграл на перехвате.
70 Нетфуллин увидел рывок Калмыкова за спину защитникам "Велеса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
69 Майга забросил снаряд на правый фланг точно на ногу Галояну, который сумел на скорости уйти от Магаля и навесил в штрафную, однако Конюхов спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
67 ГООООООООООЛ!!! Гордюшенко! 0:4!
Здорово разыграли мяч перед чужой штрафной Гордюшенко и Калмыков! Последний отдал проникающий пас на Астемира, который вышел на рандеву с голкипером и отправил снаряд под перекладину! Шикарная комбинация!
66 Гаракоев получил мяч на правом фланге от Майги, на скорости ушел от Магаля и прострелил вдоль ворот, но никого из его партнеров не оказалось на дальней штанге.
65 Сумел Баев зацепиться за сферу в чужой штрафной, попытался обыграть один в один Евдокимова, но рухнул на газон после контакта с ним. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.
63 Калмыков оказался с мячом перед чужой штрафной и метров с 25-ти с левой выстрелил в левый угол ворот, но Городовой сумел в прыжке намертво зафиксировать сферу в руках.
62 Третья замена в составе "Торпедо". Поле покидает Рязанцев, а его место занимает Дворецков.
61 Калмыков получил мяч на правом краю чужой штрафной от Нетфуллина, после чего прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
60 Двойная замена в составе "Велеса". Поле покидают Кахидзе и Стефанович, а их места занимают Вакулич и Гаракоев соответственно.
58 Адаев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Калмыкова, обыграл один в один Котова и прострелил в штрафную, но никто из его партнеров до снаряда не добрался.
57 Рязанцев подхватил сферу на правом фланге после передачи от Нетфуллина, прокинул её мимо Кахидзе и отдал пас в центр на Лебеденко, который в касание попытался пробить по воротам, но не попал как следует по снаряду.
56 Небольшая пауза в игре. Столкнулся в центральном круге Магаль с Осиповым и теперь держится за спину. Бригада медиков оказывает ему помощь.
55 Гордюшенко прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Котова и прострелил в центр штрафной, но там Малания опередил Калмыкова и отправил снаряд подальше от своих владений.
54 Подошёл к мячу Галоян и навесил на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась эта подача, поэтому никто из футболистов до снаряда добраться не сумел. Аут в пользу гостей.
53 Баев сумел зацепиться за сферу у правого края чужой штрафной, попытался прокинуть снаряд мимо Евдокимова, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Торпедо" назначает арбитр.
52 Гордюшенко неплохо забросил снаряд на левый фланг на Рязанцева, который попытался обыграть один в один Кахидзе, однако защитник "Велеса" не пропустил соперника дальше.
51 Кахидзе подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Климова, на скорости ушел от Адаева и навесил в центр штрафной, но там Шоркин переиграл в воздухе Баева и забрал сферу под свой контроль.
49 Небольшая пауза в игре. Неудачно приземлился на газон Стефанович и держится за спину. Бригада медиков уже оказывает ему помощь и пытается поставить на ноги.
48 Осипов увидел рывок Стефановича за спину защитникам "Торпедо" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
47 Гордюшенко протащил серу по левому флангу, на скорости ушел от Галояна и прострелил в штрафную, но там Малания опередил Лебеденко и отправил снаряд подальше от своих владений.
46 В перерыве в составе "Торпедо" произошла двойная замена. Поле покинули Берковский и Прошляков, а их места занимают Гордюшенко и Калмыков соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Думаю, что с победителем в этом матче уже все ясно. Уже в первом тайме футболисты "Торпедо" сумели отправить три безответных мяча в ворота соперника, да еще и доигрывать встречу будут в большинстве. Могла первая половина сложиться иначе, если бы Максименко на первых минутах попал бы не в штангу, а в ворота, однако удача сегодня на стороне гостей. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
+1 Жёлтую карточку получает Берковский. Ударил он по ногам на чужой половине поля Галояна и сорвал перспективную атаку соперников.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Баев оказался с мячом на правом краю чужой штрафной после передачи от Осипова, попытался прокинуть сферу мимо Шустикова, но не рассчитал длину поля и упустил её за лицевую.
43 Выполнил подачу с правого угла Рязанцев в центр штрафной, но там Малания выпрыгнул выше всех и, переиграв в воздухе Шоркина, отправил снаряд подальше от своих владений.
42 Опасно!!! Берковский оказался перед чужой штрафной и метров с 22-ух выстрелил в правый угол ворот, однако Городовой в отличном прыжке переправил снаряд на угловой!
41 Рязанцев протащил снаряд по левому флангу, на скорости ушел от Осипова и навесил в центр штрафной, но там Малания переиграл на втором этаже Нетфуллина и забрал сферу под свой контроль.
40 Адаев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Лебеденко, раскачал Кахидзе и прострелил в центр штрафной, но там Климов опередил Прошлякова и отправил снаряд за боковую.
39 Двойная замена в составе "Велеса". Поле покидают Максименко и Родионов, а их места занимают Баев и Климов соответственно.
37 Магаль навесил с правого фланга на дальний край чужой штрафной, а там Адаев принял сферу на ногу и покатил её в центр, но никого из его партнеров там не оказалось.
35 Выполнил подачу с левого угла Рязанцев на дальнюю штангу, а там совершенно один оказался Прошляков и с правой в касание выстрелил по воротам, но снаряд ушел выше створа.
34 Какое спасение!!! Классно выстрелил метров с 25-ти Рязанцев прямо в левый угол ворот, но Городовой в шикарном прыжке перевел снаряд на угловой!
33 Котов подключился по левому флангу к атаке, что тут же заметил Майга и забросил снаряд в направлении партнера, однако не хватило скорости защитнику "Велеса", чтобы добраться до сферы.
32 Лебеденко принял сферу перед чужой штрафной после паса от Рязанцева, попытался развернуться лицом к воротам, но его отлично встретил Кахидзе и не пропустил дальше.
30 Заработали угловой на левом фланге гости. Исполнил его Рязанцев, набросив снаряд на ближнюю штангу, но там Осипов жёстко сыграл против Адаева и без нарушения правил отобрал у него сферу.
29 Рязанцев получил мяч на левом фланге от Нетфуллина, обыграл один в один Кахидзе и навесил на дальнюю штангу, но там Малания не позволил Прошлякову добраться до сферы.
28 ГООООООООООЛ!!! Берковский! 0:3!
Магаль с правого фланга ворвался в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол ворот! Отразил снаряд прямо перед собой Городовой, а первым на добивание подоспел Берковский и вонзил сферу под перекладину! Уже в первом тайме громят подопечные Игнашевича своего соперника!
26 Родионов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Адаева и прострелил в центр штрафной, но там Шоркин не позволил Стефановичу добраться до сферы и отправил её подальше от своих владений.
25 Лебеденко оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Нетфуллина, попытался обыграть сразу двух игроков "Велеса", но Котов не пропустил соперника дальше.
24 Берковский задумал неплохую передачу с левого фланга, забросив снаряд к ближней штанге на Адаева, однако Малания грамотно поставил корпус и не пустил соперника к сфере.
23 Осипов перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Шоркина, протащил его немного вперед и отдал пас на правый фланг на Родионова, однако Адаев сумел в подкате забрать сферу под свой контроль.
22 Магаль получил мяч на правом фланге от Берковского, раскачал Котова и прострелил в штрафную, однако Майга занял грамотную позицию и без труда перехватил снаряд.
21 Могли отыграть сейчас один мяч хозяева!!! Шикарную передачу за спину защитникам "Торпедо" отдал Галоян точно на ногу Максименко, который вышел на рандеву с голкипером и пробил в правый угол ворот, однако сфера прошла в считанных сантиметрах от штанги!
19 ГООООООООООЛ!!! Лебеденко! 0:2!
Подошёл к мячу Лебеденко и направил его точно в левый угол ворот! городовой прыгнул в противоположную сторону и никак спасти свою команду не сумел!
18 Вот это да!!! Красную карточку получает Ботака, схватив Прошлякова за футболку в своей штрафной и завалив его на газон! Арбитр сразу же указывает на точку и удаляет защитника "Велеса"!
17 Разыграли мяч на правом фланге Берковский и Нетфуллин, после чего последний сместился в центр и попытался нанести удар по воротам, но Ботака грамотно встретил соперника и чисто сыграл в отборе.
16 Осипов перехватил снаряд в центральном круге, потащил его вперед, но Рязанцев решил не отпускать соперника и завалил его на газон. Мог арбитр и жёлтую показать в этом эпизоде, но обошелся устным предупреждением.
15 Магаль здорово прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Галояна и навесил на ближнюю штангу, но там Малания опередил Лебеденко и отправил снаряд в аут.
14 Котов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Галояна и навесил в центр штрафной, но там Шоркин переиграл в воздухе Максименко и отправил снаряд подальше от своих владений.
13 Заработали хозяева угловой на правом фланге. Разыграли мяч Осипов и Родионов, после чего последний попытался прострелить в штрафную, но получилось совсем неудачно.
12 Берковский получил мяч на правом фланге от Нетфуллина, на скорости ушел от Галояна и прострелил в центр штрафной, но там Малания опередил Прошлякова и отправил снаряд подальше от своих владений.
10 ГООООООООООЛ!!! Магаль! 0:1!
Подошёл к мячу Магаль и мягко направил сферу в левую "шестерку"! Угадал Городовой направление удара и практически дотянуться до сферы, но удар у Руслана получился великолепным! отличное исполнение!
9 Пенальти!!! Лебеденко сумел принять сферу в чужой штрафной после великолепной проникающей передачи от Прошлякова, но тут же получил по ногам от Майги! Арбитр сразу же указывает на точку!
8 Кахидзе оказался совершенно один на правом фланге, получил мяч от Галояна и навесил на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась эта подача, так что никто из футболистов до сферы не дотянулся. Аут в пользу гостей.
7 Котов оказался с мячом на левом углу чужой штрафной, убрал со своего пути Прошлякова и мощно выстрелил в ближний угол ворот, однако Конюхов сумел отразить сферу перед собой, а затем накрыл её намертво.
6 Максименко подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Котова и навесил в центр штрафной, но там Нетфуллин выпрыгнул выше всех и отправил снаряд подальше от своих владений.
5 Лебеденко заработал перспективный стандарт недалеко от чужой штрафной. Подошёл к мячу Рязанцев и навесил в центр вратарской, однако Городовой спокойно вышел из ворот и забрал сферу в руки.
4 Штанга!!! Родионов классно прокинул сферу на правом фланге мимо Лебеденко, после чего сместился в центр и с линии штрафной мощно выстрелил в правый угол ворот, однако снаряд ударился об штангу и вылетел в поле!
3 Рязанцев забросил снаряд к чужой штрафной, а там Прошляков боролся за верховой мяч с Максименко, но нарушил при этом правила, подтолкнув соперника в спину.
2 Котов вырезал неплохую передачу на правый фланг на ход Голояну, но не сумел Артур догнать снаряд и упустил его за лицевую. Конюхов введет сферу в игру ударом от ворот.
1 Осипов получил мяч на правом фланге от Галояна, на скорости ушел от Нетфуллина и навесил в центр штрафной, но там Евдокимов переиграл в воздухе Стефановича и отправил снаряд подальше от своих владений.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Торпедо". Коэффициент на его победу составляет 2.48. А вот котировка на викторию "Велеса" равна 2.9. Такие цифры вполне справедливы. Коллектив Игнашевича хоть и показывает не лучшие результаты, но в любой момент может преобразиться и начать побеждать. Но и команда Стукалова сейчас находится в отличной форме, поэтому постарается сегодня не проиграть как минимум. Думаю, что оба коллектива не будут торопиться и постараются ловить друг друга на ошибках, поэтому результативной игры ожидать вряд ли стоит. Пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Торпедо" очень тяжело входят в новый сезон. Подопечные Сергея Игнашевича располагаются на пятнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе всего шесть очков. В прошлом сезоне москвичи показывали отличные результаты и боролись за выход в элитный дивизион, но досрочное окончание первенства не позволило им опередить конкурентов. Казалось, что в этом сезоне коллектив Игнашевича вновь предпримет попытку оказаться среди сильнейших, но пока что найти свою игру не удаётся. Посмотрим, сумеют ли москвичи наконец собраться и начать показывать стабильные результаты.
"Велес" - один из новичков первенства "ФНЛ" в этом сезоне. Подопечные Алексея Стукалова довольно быстро адаптировались к новым скоростям и соперникам. После пяти сыгранных туров "Велес" располагается на пятой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 11 очков. Пока что коллектив Стукалова показывает очень убедительный футбол и является лучшей командой среди новичков первенства после "Оренбурга". Также "Велес" является одним из четырех клубов, которые еще не потерпели ни одного поражения за сыгранные встречи. Посмотрим, удастся ли дружине Стукалова вновь порадовать своих болельщиков и продлить свою беспроигрышную серию.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 6-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Велес " и "Торпедо". Матч пройдёт на стадионе "Авангард" в Домодедово. Главным арбитром на игру назначен Антон Фролов (Москва). Помогать ему будут Александр Шимарыгин (Ленинградская область) и Сергей Каруненко (Воронеж). Инспектором в протоколе значится Сергей Талагаев (Мытищи), а делегатом Юрий кузнецов (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ВЕЛЕС 
Алексей Городовой 
Диего Малания 
Павел Котов 
Александр Кахидзе  60 
Эрвинг Ботака  18 
Мамаду Майга  75 
Александр Осипов 
Артем Максименко  39 
Кирилл Родионов  39 
Артур Галоян  73 
Илья Стефанович  60 
Запасные:
Павел Овчинников 
Алексей Вакулич  60 
Игорь Климов  39 
Сейт-Даут Гаракоев  60 
Никита Кирсанов 
Данила Поляков 
Руслан Фищенко  73 
Алексей Баев  39 
 
ТОРПЕДО 
Евгений Конюхов 
Максим Шоркин 
Андрей Евдокимов 
Сергей Шустиков  85 
Илья Берковский  28  45  46 
Владислав Адаев  86 
Александр Рязанцев  62 
Равиль Нетфуллин 
Руслан Магаль  10 
Игорь Лебеденко  19  74 
Данила Прошляков  46 
Запасные:
Виталий Ботнарь 
Антон Порутчиков 
Егор Прошкин 
Темиркан Сундуков 
Андрей Лях  85 
Филипп Дворецков  62 
Константин Кертанов  74 
Астемир Гордюшенко  46  67 
Александр Орехов 
Александр Елисеев 
Амур Калмыков  46