Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 9-й тур.

13 сентября. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

 

Волгарь - Чертаново
1:0

 

Пугачев, 86 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:7; Удары в створ – 6:4; Угловые – 4:2; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 4:5; Фолы – 15:16; Желтые карточки – 5:4; Красные карточки – 1:0; Замены – 5:2; Владение мячом – 56% : 44%
В тяжелой и равной борьбе все же под занавес матча вырвал победу астраханский коллектив, прервав свою длительную безвыигрышную серию, продолжив таким образом печальную серию "Чертаново". Москвичи опять ушли с поля даже без забитого мяча. А "Волгарь" таким образом, немного приподнимается над зоной вылета.
+4 Завершается матч тяжелой и долгожданной победой "Волгаря"!
+3 Даниил Козлов практически спасает свою команду, прерывая прострел в адрес Молчанова, который уже готов был расстреливать ворота с близкого расстояния. Здорово сориентировался защитник "Волгаря".
+1 Будет в меньшинстве доигрывать матч "Волгарь". Андрей Зенин жестко сыграл в отборе, вместе с мячом едва не вырвав ноги Гудкову. Без колебаний арбитр показывает второе предупреждение Зенину.
90 Четыре минуты еще играть командам в этом матче.
89 Откровенный фол и хорошо, что не как фол последний надежды посчитал Сиденков. Легко еще отделался предупреждением Сулейманов.
88 Тут же Герчикова меняет Илья Молтенинов у "Чертаново". Надо спасать игру гостям.
87 За споры с арбитром тем временем получает предупреждение Герчиков.
86 ГООООООООООЛ!!!!!!!!! Юрий Пугачев! 1:0!
Сколько времени на поле провел Пугачев? Меньше минуты получается. Как угадал с заменой Виталий Панов. Пробил Бутенко из пределов штрафной и попал в защитника, однако последовал отличный отскок во вратарскую и там Пугачев первым же своим касанием вколотил мяч в ворота.
86 Юрий Пугачев меняет в составе "Чертаново" Наиля Замалиева.
85 !!! А теперь реально тащит Антипин! Леонид Герчиков не стал сближаться с вратарем и входить в штрафную, а пальнул метров с двадцати трех под перекладину. Эффектно переводит через перекладину мяч Антипин.
84 А вот и контрвыпад гостей! Сулейманов практически на рандеву с Антипиным вышел, но голкипер успел буквально в последний момент опередить форварда.
83 Четвертый угловой у ворот "Чертаново" заканчивается ничем. Зенину не дали пробить после отскока, легко накрыв его рабочую ногу.
82 Как же так? Расступались перед Рудковским защитники "Волгаря". Егор на замахе двоих соперников прошел, но наконец под мяч бросился кто-то из хозяев поля, тем самым спас от гола свою команду.
80 Много пауз стало. Наверное и времени добавлено будет много. Теперь ногу свело у Александра Надольского.
78 Хорошую контратаку три в два проводят гости, но в самый ответственный момент Рудковский потерял контроль над мячом и подоспевший Локтионов поставил корпус и мяч выбил.
76 Вместо Алексея Бердникова вышел на поле Данил Корнюшин. Больше замен у хозяев поля нет.
74 Теперь у Молчанова проблемы с мышцами. Вроде бы после появления медиков поправляется игрок "Чертаново".
72 Третья замена у "Волгаря". Александр Болонин вышел вместо Дмитрия Воробьева на поле.
71 Зенин выполняет подачу на ближнюю штангу, однако там уверенно играет защита "Чертаново".
70 Второй тайм в отличие от первого проходит в обоюдоострой борьбе и что интересно, единственный реально голевой момент имели москвичи. Впрочем, темп игры по-прежнему невысокий и все постепенно идет к ничьей.
68 Успел войти в штрафную Бутенко, однако уже накрывали его защитники, а потому удар Александра вышел неподготовленным и мяч улетел выше перекладины.
66 У Ильи Камышева проблемы. Потянул он ногу, но вроде бы ничего серьезного.
65 Шикарную скорость показал Леонид Герчиков, по сути пробежав по правому флангу с мячом через все поле, но видимо сил не хватило на решающее действие и прострел вышел безадресным.
63 Готов был нанести удар по воротам Роман Локтионов из пределов штрафной, однако рукой перед этим сыграл кто-то из астраханцев и Сиденков это заметил.
62 Второе предупреждение в матче у гостей. Жёлтой карточки удостоен Ян Гудков.
60 Едва Дмитрий Молчанов не перехватил мяч после того, как Роман Локтионов не рассчитал и опрометчиво выбросился вперед. Сам же капитан "Волгаря" исправился, забрав мяч в подкате.
59 Не смог обработать сильную передачу Артур Сагитов. Из глубины поля ему Андрей Зенин мяч набросил, но Артур не смог извлечь максимум из эпизода.
58 Замена у "Волгаря". Алексея Гасилина меняет Александр Бутенко.
57 Слишком высоко взял при подачи штрафного Егор Рудковский. Или это удар был? В любом случае мяч летит значительно выше ворот.
55 А за что предупреждение Гасилину? Не очень понятно. Фола точно никакого не было. Скорее всего за неспортивное поведение.
54 Артур Сагитов сегодня ничем запоминающимся не отметился, кроме того, что забрался снова в офсайд.
52 А вот это голевой момент! Внезапно прошла передача в штрафную "Волгаря", где принял мяч Надольский, а вторым касанием пробил что было силы в дальний угол. Великолепно Антипин сыграл, отбив мяч, а добивание Сулейманова не удалось, так как под мяч бросился Мендель.
50 Андрей Зенин получает предупреждение за чересчур жесткий отбор в центре поля.
48 По правому флангу идет атака "Волгаря", куда смещается Гасилин. Оттуда Алексей выполняет подачу в район вратарской, где классно на выходе сыграл Абаев.
46 Замена у "Чертаново". Егор Рудковский вышел вместо Дмитрия Великородного.
46 Второй тайм стартовал!
Первая половина встречи осталась за "Волгарем", хотя нельзя сказать, что как-то особо напрягался Илья Абаев, довольно редко вступавший в игру. Его визави Антипину вообще можно было не выходить на поле, если бы не пара простых ударов в створ ворот от игроков "Чертаново". После перерыва ждем более веселой игры.
+2 Первый тайм завершен. Отдыхаем.
+1 Едва ли не впервые Илья Камышев вошел в штрафную, сместившись с левого фланга, но прострелить во вратарскую партнеру не сумел.
45 К первому тайму добавлены две минуты.
44 Владение мячом не такое колоссальное, как в первые минуты, но все равно 58% игрового времени владеют мячом хозяева поля.
42 Очень не торопясь Илья Абаев вводит мяч в игру. Такое чувство, что "Чертаново" решило, что ничьей в этой игре будет точно достаточно.
40 Отскакивает мяч от Алексея Гасилина в штрафной. Никак не удается ему принять нормально длинную передачу во владениях Абаева. Каждый раз техника подводит.
39 Так принято по новым правилам. Мяч попал в ногу Сиденкову и тот остановил перспективную атаку "Чертаново". Такие моменты всегда довольно комичны.
37 В офсайд на левом полуфланге залезает Замалиев после передачи Воробьева. Кажется первый офсайд в матче.
35 Не поняли друг друга Воробьев и Бердников, после чего мяч был потерян при розыгрыше углового.
34 Наиль Замалиев пробил достаточно хитро макушкой головы так, что снаряд полетел за шиворот Абаеву. Все видел многоопытный вратарь "Чертаново" и спокойно мяч перекинул через перекладину.
32 Дмитрий Великородный бьет из-за штрафной прямо позиции Станислава Антипина. Не застоялся голкипер "Волгаря" и мяч вполне легко забрал.
31 Андрей Мендель не успевает в подкат и получает вполне заслуженное предупреждение.
29 Со штрафного на дальнюю штангу набрасывает мяч Алексей Бердников. На дальней штанге играл Гасилин, но получился не удар, а скидка вдоль ворот, которую никто замкнуть не сумел.
27 Юрий Журавлев вышел вместо травмированного Ивана Хомухи в составе "Волгаря".
24 Никита Сулейманов получил передачу от партнера и по правому флангу попробовал пробежать для того, чтобы подачу выполнить, но потерял равновесие и врезался в защитника "Волгаря".
22 Первый угловой в матче исполняет "Волгарь". Подает Бердников, из ворот выходит Абаев и кулаками отводит угрозу от своих ворот.
21 Дмитрий Редькович срубил неподалеку от своих ворот Алексея Бердникова. Штрафной и желтая карточка игроку "Чертаново".
19 Наиль Замалиев срывает перспективную атаку гостей и получает предупреждение.
18 Алексей Гасилин принял мяч из глубины поля, подработал снаряд, но Илья Абаев вышел из ворот и мяч в ногах у форварда забрал.
16 По первым минутам просто колоссальное преимущество по владению мячом в пользу астраханцев - 90% против 10%. Редко такое в ФНЛ увидишь.
15 Неплохая попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении Дмитрия Воробьева. Вторым касанием без подготовки бил Воробьев, отправляя снаряд немногим выше перекладины.
14 Алексей Гасилин силовую борьбу ведет в чужой штрафной с Владимиром Бартасевичем и уступает в ней. А передачу из глубины поля Гасилину отдавал Роман Лактионов.
12 В центре поля подготавливает атаку "Волгарь". Долго перепасовываются астраханцы и доходит мяч направо Воробьеву, который снаряд укротить не смог.
11 "Волгарь" на первых минутах выглядит активнее своего соперника, но в целом пока темп довольно спокойный.
9 Подниматься велит Сиденков после падения в штрафной Гасилина. Из глубины поля прошел заброс на Молчанова, тот скинул в касание головой Гасилину и того слегка в спину толкал Редькович. Недостаточно для пенальти, считает арбитр.
7 Дмитрий Воробьев после перехвата рвется по правому флангу. Обходит одного защитника, прокидывает мяч мимо второго, но в третьего утыкается у лицевой линии.
5 Данила Козлов наносит первый удар в матче. После розыгрыша штрафного пробивает он головой метров с пятнадцати, но проблем для Ильи Абаева это не составило.
4 Егор Кондаков отбирает мяч на чужой половине поля и бросает сразу же вперед Дмитрия Молчанова. Форвард "Чертаново" ускоряется и падает в штрафной после контакта с Иваном Хомухой. Пенальти тут не будет.
2 Первую атаку по центру проводят хозяева поля, которая оканчивается из-за фола Артура Сагитова против своего оппонента.
1 Матч начался!
"Волгарь" и "Чертаново" переживают непростые времена на старте ФНЛ. Обе команды в зоне вылета на 20 и 18 месте соответственно и большие проблемы с набором очков, хотя игра в целом обеими командами демонстрируется достойная. Тем не менее, "Волгарь" не побеждал с первого тура, например проиграв в прошлой игре "Нижнему Новгороду", играя в общем-то на равных. А вот "Чертаново" и вовсе проиграло пять матчей подряд и даже не забило ни одного гола за этот период. Этому конечно же тоже есть объяснение. Во-первых, в клубе традиционно основательно перетряхнули состав. Во-вторых, отсутствуют целых восемь игроков, среди которых к примеру, Влад Сарвели - лидер атак "Чертаново". Тут бы любой команде было непросто. Так что сегодня, матч что называется за шесть очков.
Добрый день, дорогие поклонники лучшей лиги мира! Портал ФНК и стадион "Центральный" на юге нашей страны в городе Астрахани приветствует вас! Местный "Волгарь" сегодня принимает московское "Чертаново" в рамках 9 тура ФНЛ. Команды между собой раньше не играли, так что сегодня вершится история. А способствовать будут ей главный арбитр Иван Сиденков со своей бригадой и ваш комментатор, Герман Бемм. Как говорится, поехали!

 
ВОЛГАРЬ 
Станислав Антипин 
Данила Козлов 
Иван Хомуха  27 
Алексей Бердников  76 
Роман Локтионов 
Наиль Замалиев  19  86 
Андрей Зенин  50  90 
Андрей Мендель  31 
Дмитрий Воробьев  72 
Алексей Гасилин  55  58 
Артур Сагитов 
Запасные:
Дмитрий Саганович 
Юрий Журавлев  27 
Даниил Корнюшин  76 
Артур Карпов 
Александр Бутенко  58 
Александр Болонин  72 
Юрий Пугачев  86  86 
 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев 
Александр Надольский 
Ян Гудков  62 
Владимир Бартасевич 
Егор Кондаков 
Дмитрий Редькович  21 
Леонид Герчиков  87  88 
Илья Камышев 
Дмитрий Великородный   46 
Никита Сулейманов  89 
Дмитрий Молчанов 
Запасные:
Александр Радионов 
Данила Молодняков 
Константин Ляхов 
Илья Молтенинов  88 
Максим Савельев 
Егор Рудковский  46