Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 14-й тур.

9 октября. Москва. Стадион "Спортивный городок Лужники".
Судья - Олег Соколов (Воронеж).

 

Чертаново - Краснодар-2
1:0

 

Левин, 29 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Проход прогнозов.
- Тотал больше 31.5 фолов (1.95 (-));
- Тотал больше 9.5 угловых (1.93 (+));
- Тотал больше 2.5 голов (1,86 (-)).
Статистика матча:
Удары - 7:17; Удары в створ - 2:6; Угловые - 4:9; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 6:1; Фолы - 13:17; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:3; Владение мячом - 34% : 66%.
Краснодарский коллектив сегодня ярко смотрелся на поле только в первом тайме, однако умудрился пропустить мяч, который так и не смог отыграть, несмотря на старания. Во второй половине встречи "быки" действовали робко и практически не бегали к воротам оппонента. "Чертята" впервые за долгое время побеждают в первенстве ФНЛ. Кто знает, быть может, этот успех станет новым толчком для команды в будущих поединках.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до новых встреч на страницах нашего портала!
+3 Звучит финальный свисток! "Чертаново" одерживает минимальную победу над "Краснодаром-2" со счетом 1:0.
+2 Рудковский фолит в центре поля, и снова рефери останавливает игру. Теперь желтую карточку находит нужным показать судья.
+1 Савельев вместо Молтенинова на поле появился в составе "Чертаново".
90 Три минуты рефери компенсирует у нас.
89 Завершается постепенно наш поединок. Уже готовятся рефери объявить, сколько же времени будет добавлено к основному времени второго тайма.
87 Заброс в штрафную "Чертаново", и снова выходит из рамки голкипер, который забирает сферу в свои перчатки.
86 Дружески партнеры и тренерский штаб похлопали Левина по плечу. Вполне вероятно, что его гол сегодня будет единственном в игре.
85 Алексеев вместо Левина на поле появляется в составе "Чертаново". Дебют 29-го номера хозяев.
84 17:7 по ударам в этой встрече в пользу "Краснодара", но счет ведь на табло, друзья.
82 Сулейманов вместо Першина на поле появился тем временем в составе "Чертаново".
81 Григорян сфолил в атаке, после чего был вынужден отправиться восвояси, дабы не получить от рефери карточку желтого цвета.
80 Последняя 10-минутка в нашей встрече пошла. Не предпринимает уже никаких попыток отыграться "Краснодар". Да и вообще, второй тайм каким-то слишком спокойным получается.
78 Замена в составе гостей. Симонов вместо Пелиха на поле у "Краснодара-2" появляется сейчас.
77 Герчиков опередил Григоряна, отдал на Рудковского, который вторым касанием забрасывал сферу в центр штрафной соперника - спокойно мяч прилетел в руки голкипера.
76 Продолжают играть с остановками соперники. Мацукатов наступил на пятку оппоненту. Остановили судьи в очередной раз наш поединок.
75 15 минут остается играть командам в этой встрече. Еще один фол от Герчикова. Почему-то рефери на эти бесконечные остановки реагирует абсолютно спокойно.
73 Герчиков в рискованном подкате на сей раз срубил соперника. Удивительно, как в этой ситуации судья не решился показать желтую карточку.
72 Опасно в подкате сыграл Рудковский сейчас, который срубил с ног одного из своих соперников. Желтой карточки в руки арбитра не появилось.
71 Рудковский вместо Завезёна на поле в составе "Чертаново" сейчас появился.
69 Сперцян получил мяч на линии штрафной, после чего нанес он мощный выстрел под перекладину, однако направил он сферу значительно выше цели.
68 Атака "Краснодара" правым флангом. Якимов подыгрывает мяч себе рукой, и видит это рефери, которые принимает решение остановить игру и отдать сферу пострадавшей стороне.
67 Атакует у "Краснодара", по сути, сегодня вся команда, за исключением защитников, а потому с выходом Бочко тактическая схема "быков" особо не изменится.
66 В стане краснодарской команды замена. Бочко вместо Кутового на поле появился.
64 Едва Молчанов не вышел на свидание с голкипером соперника. Однако подыграл он себе рукой в самый последний момент. Это фол и очередная остановка в нашем поединке.
63 Хочется, конечно, какую-то интригу в этой встрече увидеть. Почему-то совсем бросили играть краснодарцы в эти минуты встречи, а ведь ничего еще не потеряно для "быков" сегодня.
62 Единственного игрока, имеющего желтую карточку в составе "Чертаново", убрал главный тренер хозяев. Остальные футболисты "чертят"
60 Молчанов вместо Надольского на поле в составе "Чертаново" появляется тем временем.
59 МОМЕНТ! Хороший удар с линии штрафной нанес Юрий Завезен. Мягко обработал он сферу в 20-ти метрах от рамки, после чего выполнил удар под перекладину, и мяч едва не очутился в сетке.
58 3:6 у нас по угловым к этой минуте. Имеют преимущество и по ударам, и по выстрелам в створ краснодарцы, но на табло это никак не отражается. Впереди хозяева.
57 Угловой удар заработали краснодарцы. Подача с левого фланга в центр штрафной. Сабуа выигрывает верховую борьбу и пробивает выше цели. Метра на полтора выше цели сфера полетела.
55 Отыграли 10 минут во втором тайме соперники. "Краснодар-2" немного ослабил хватку, но сейчас сумел заработать угловой.
54 Желтая карточка сейчас прилетела в адрес одного из членов тренерского штаба "Краснодара". Судя по всему, за разговоры с судьей.
53 Сперцян продолжает фолить. Не стал рефери на сей раз жалеть нарушителя, и показал ему карточку желтого цвета.
52 Сабуа пробивает со средней дистанции по рамке соперника, но не попадает в цель. Мяч слишком высоко улетает, становясь слишком легкой добычей для вратаря.
51 Более 5 минут во втором тайме отыграли соперники. Продолжает моросить дождь над стадионом. Далеко не футбольная погода. В такое время самое то сидеть в кресле, завернувшись в плед и попивать теплый чай.
50 Ничего на поле, в общем-то, не меняется. Снова снаряд под свой контроль забрали футболисты "Краснодара", которые пытаются хотя бы сравнять счет в поединке со своим оппонентом.
48 Григорян получил мяч на левом фланге. Выполнял он передачу в центр штрафной, но партнеры на этот пас не откликнулись.
47 Спокойно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Чертаново", которые пытаются наладить контроль над мячом.
46 Григорян вместо Апекова на поле появился в перерыве.
46 Итак, дамы и господа, второй тайм в нашем поединке стартовал! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Огромное игровое и территориальное преимущество над соперником имели по ходу первого тайма краснодарцы, но это не помогло им по итогам игрового отрезка вести в счете. Благодаря точному удару Левина хозяева вышли вперед, после чего действовали инертно и осторожно, боясь сунуть нос на чужую половину поля. Совсем не логичен итог первого тайма, но после перерыва все еще может измениться.
45 Ничего главный арбитр встречи не добавляет к основному времени первого тайма. Звучит свисток на перерыв. 1:0, впереди пока хозяева за счет гола Левина.
44 Сразу два угловых подали футболисты "Чертаново" в нашей встрече - уверенно отбиваются от атаки соперника гости этого поединка.
42 Переживает наставник "Краснодара-2" у кромки поля. Совсем не получается у его команды игра, несмотря на то, что постоянно держится мяч у гостей в ногах, и 66% игрового времени "быки" проводят со снарядом.
41 Очередной угловой разыграли футболисты "Краснодара-2" у ворот соперника, но подача с правого фланга прилетела точно в руки голкиперу оппонента.
40 Последняя 5-минутка пошла в нашей встрече. Кто-то из краснодарцев после удара с левого края штрафной зарабатывает угловой.
39 Молодняков с левого фланга выполнял прострел на дальнюю штангу, но ни один из партнеров на этот прострел не успел. Мяч достался голкиперу.
37 Хорошо играет сегодня "Краснодар", и моменты имеет, да что-то совсем не идет мяч в ворота. Очередная попытка пробить от Сабуа, и снова выше цели.
36 Сабуа еще один удар по воротам Абаева нанес. Спокойно стоял по центру ворот голкипер "Чертаново", который поймал сферу в свои перчатки.
35 Тюменцев явно фолил против оппонента. В грудь локтем он попал сопернику. Остановка в игре, но без желтой карточки дело обходится.
34 Чуть больше 10 минут остается играть командам в первом тайме. Снова дождь у нас на стадионе припустил. Настоящая осенняя погода установилась в столице. Так и до первого снега недалеко.
33 Снова Левин мяч получил на линии штрафной. Выстреливал он по воротам противника, но на сей раз его ждали тут соперники, который попытку отличиться заблокировали.
31 КУТОВОЙ! Опасный момент! С левого фланга в центр на игрока "Краснодара-2" пришла передача. Вторым касанием он пробивал в правый угол, но кипер "Чертаново" в броске сумел отразить сферу в сторону от рамки!
30 Вот так, друзья! Атаковали постоянно краснодарцы, имели немало опасных моментов, но, в конечном итоге, пропустили от него гол.
29 ГООООООООООООООООООООООООЛ! ЛЕВИН! 1:0!
Первый же удар в створ от хозяев становится голевым. Тюменцев выполняет с левого края прострел в центр, и Левин в касание пробивает ближний угол соперника, направляя мяч в ворота через руки вратаря!
27 Мацукатов с левого фланга простреливал мяч на Якимова, но партнер побежал совершенно в другую зону, и до снаряда не добрался.
26 Нули пока на табло горят в нашей встрече, хотя краснодарцы очень близки к тому, чтобы открыть счет в этом поединке. По крайней мере, постоянно в атаке они находятся.
25 МОМЕНТ! Сабуа с линии штрафной выстрелил по воротам соперника. Прыгал за снарядом голкипер хозяев, но вмешиваться в игру не потребовалось. Мяч выше ушел.
23 МОМЕНТ! Неплохо мог пробить Тюменцев, перебрасывал он уже "стенку", но мяч все же зацепил голову кого-то из игроков, стоящих в защитном построении. После рикошета сфера в руки киперу прилетела.
22 Литвинов крайне неосторожно сыграл на подступах к своей штрафной. Едва до пенальти футболист не дотянул. Но опасный штрафной для хозяев.
21 Сперцян со штрафного по воротам соперника сейчас пробил. Мяч полетел прямо по центру, и угодил в голову одному из игроков "Чертаново", стоящего в "стенке". Добивания не случилось.
19 Да, действительно мокрый газон вносит свою лепту в игру. Левин на ровном месте упал сейчас на газон. Чудом не получил травму футболист "Чертаново".
18 Продолжает "Краснодар-2" активно атаковать. Теперь Сперцян с левого фланга выполнял прострел в надежде, что кто-то из партнеров переправит мяч в цель - ничего из этого не получается.
17 Герчиков на Тюменцев отыграл. Тот с линии штрафной попытался выстрелить по воротам соперника, но мяч нашел руки голкипера оппонента.
16 Молодняков сфолил в центре поля. Желтой карточки рефери не показал нарушителю. Хотя сегодня, без сомнения, нарушений будет предостаточно.
15 15 минут провели соперники на футбольном поле. Стоит отметить настойчивость "быков", которые с завидным постоянством бегают в атаку и пытаются отправить мяч в сетку ворот соперника.
14 Надольский фолит на подступах к своей штрафной площадке. Рефери фиксирует нарушение правил, показывая игроку "Чертаново" карточку желтого цвета.
12 Якимов выстреливает теперь со средней дистанции. Мяч летит на средней высоте, но становится достаточно легкой добычей для голкипера "чертят", который фиксирует снаряд в своих перчатках.
11 Пытается "Чертаново" выйти на чужую половину поля, однако пока хозяевам даже центр поля не удается пройти с таким-то прессингом со стороны фаворита.
10 Еще один стандарт у гостей. Подача с правого фланга, и Сперцян пробивает рядом со стойкой! Было очень близко к взятию ворот!
8 Прошел дождь, судя по всему, в Москве перед стартом встречи. Мокрое поле будет сопутствовать непредсказуемому полету снаряда.
7 Владеют инициативой "быки" на половине поля оппонента. Снова Сперцян получает сферу на линии штрафной, после чего выстреливает со средней дистанции, но направляет мяч выше цели.
6 Спокойно стартовый отрезок встречи проходит. Гости владеют инициативой, а хозяева пока только отбиваются.
4 МОМЕНТ! Сперцян получил сферу в центре штрафной, после чего приложился он к снаряду, направив его рядом со стойкой!
3 Фаворитом этой встречи числятся краснодарцы, потому как команда гостей выступает в ФНЛ интересно, и смотрится сильнее своего соперника.
2 Футболисты "Чертаново" вышли сегодня на поле в своих белых цветах, в то время, как игроки "Краснодара-2" - в зеленом обмундировании.
1 Встреча между командами стартовала! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 31.5 фолов (1.95);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.93);
- Тотал больше 2.5 голов (1,86).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 3.86; X - 3.58; П2 - 1.91;
- "Чертаново" не удавалось побеждать в 9-ти последних играх;
- "Краснодар-2" имеет 2 победы в 5-ти последних встречах;
- Прогноз "обе забьют - да" проходил в 4-х из 5-ти предыдущих поединках "быков";
- Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу "Чертаново";
- "Краснодар-2" имеет 3 победы в 5-ти предыдущих поединках против "Чертаново";
- Соперники никогда в своей истории не играли вничью.

Прошлый чемпионат ознаменовался для команд гостевыми победами с одинаковым результатом – 2:1. За все четыре встречи друг с другом оппоненты побеждали по два раза, и во всех этих четырех встречах результативность была выше двух мячей, что определенным образом повлияет на наш выбор касательно прогноза.

Перед стартом тура юные чертановцы занимали только третье место с конца турнирной таблицы, имея в своем активе всего восемь очков. В прошлые выходные «чертята» уступили на выезде «Акрону» со счетом 0:1. Этот неудачный результат продлил безвыигрышную серию клуба до дести матчей – 2 ничьи и 8 поражений. Самое любопытное, что за эти десять встреч «Чертаново» смогло забить лишь один мяч. Ужасный показатель клуба отбросил его на дно турнирной таблицы, откуда можно выбрать только при условии регулярного набора турнирных баллов.

В этой встрече букмекерские конторы в один голос считают фаворитом встречи «Краснодар-2». После 13 туров в активе команды с юга России 18 очков, которые позволяют располагаться на 11-м месте в турнирной таблице национального первенства. В прошлые выходные «Краснодар-2» уступил на своем поле «Нижнему Новгороду» со счетом 2:3, хотя вел 2:0. Сейчас, впервые с 22 августа «быки» могут проиграть две встречи подряд. На выезде краснодарцы, как правило, выглядят на порядок слабее, чем в родных стенах. Так, из 11-ти последних встреч на чужом поле «Краснодар-2» выиграл всего 2 поединка, потерпев при этом 5 поражений. Интересно, что «черно-зеленые» выиграли свой последний матч на выезде, однако с августа 2018 года не побеждал вдали от родных стен два раза подряд. Нарушится ли столь неприятная тенденция для южан?

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж);
Первый помощник: Максим Ковалев (Реутов);
Второй помощник: Дмитрий Колосков (Уфа);
Инспектор: Гаряфий Жафяров (Москва);
Делегат: Дмитрий Карабин (Москва).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 14-го тура ФНЛ сойдутся футболисты «Чертаново» и «Краснодара-2». Встреча состоится в Москве, на футбольном стадионе «Спортивный городок Лужники». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев (В) 
Ян Гудков 
Данила Молодняков 
Александр Надольский  14  60 
Алексей Никитенков  
Гаррик Левин  29  85 
Леонид Герчиков 
Даниил Тюменцев 
Никита Першин  82 
Илья Молтенинов  91 
Юрий Завезен (К)  71 
Запасные:
Александр Радионов (В) 
Антон Ефремов 
Андрей Алексеев  85 
Егор Рудковский  71  92 
Никита Сулейманов  82 
Максим Савельев  91 
Дмитрий Молчанов  60 
 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов (В) 
Олег Исаенко 
Дмитрий Иванов 
Данил Пелих  78 
Вячеслав Литвинов 
Алекс Мацукатов 
Эдуард Сперцян (К)  53 
Вячеслав Якимов 
Максим Кутовой  66 
Леон Сабуа 
Руслан Апеков  46 
Запасные:
Никита Егязаров (В) 
Николай Бочко  66 
Левон Байрамян 
Арутюн Григорян  46 
Роман Симонов  78