Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "G", 3-й тур.

5 ноября. Лестер. Стадион "Лестер Сити Стэдиум".
Судья - Бас Нейхейс (Недерланды).

 

Лестер - Брага
4:0

 

Ихеаначо, 21 (1:0); Ихеаначо, 48 (2:0); Прат, 67 (3:0); Мэддисон, 78 (4:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:8; Удары в створ - 6:1; Угловые - 10:2; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 1:2; Фолы - 12:13; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 51% : 49%.
Уничтожили футболисты "Лестера" во втором тайме своего соперника, показав, что именно они являются сильнейшей командой в этой группе. Игроки "Браги" выиграли шесть матчей кряду, так что такое крупное поражение сегодня наверняка стало для них неожиданностью. Ответный матч пройдёт уже в Португалии, и что-то мне подсказывает, что там "оружейники" покажут совсем другой футбол. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркую и динамичную игру. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 4:0
+1 Чудхури вырезал неплохой пас на левый край чужой штрафной на Барнса, который сумел обработать сферу, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал у него положение "вне игры".
+1 Карму получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Переса и сорвал перспективную атаку соперника.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Каштру оказался с мячом на линии чужой штрафной после паса от Гайтана и выстрелил с правой по воротам, однако Чудхури бросил в подкате под выстрел и заблокировал его.
87 Новаиш забросил снаряд за спину защитникам "Лестера" на ход Медейрушу, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
86 Барнс оказался с мячом на левом фланге после передачи от Прата, попытался прокинуть сферу мимо Эсгаю, но защитник "Браги" сумел грамотно оттереть корпусом соперника и забрал сферу себе.
84 Подошёл к мячу Мэддисон и навесил в центр вратарской, но там выше всех выпрыгнул Карму и, переиграв на втором этаже Моргана, отправил снаряд подальше от своих владений.
83 Разыграли мяч на правом фланге Джастин и Прат, после чего последний прострелил на ближнюю штангу, но там Силва опередил Переса и отправил снаряд на угловой.
82 Новаиш получил мяч на левом фланге от Моуры, прокинул его мимо Прата и отдал проникающий пас в чужую штрафную, но Морган не позволил Шеттине добраться до сферы и покатил её на своего голкипера.
80 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Мэддисон и навесил на ближнюю штангу, откуда Перес головой пробил в дальний угол ворот, но в створ попасть не сумел.
78 ГОООООООООЛ!!! Мэддисон! 4:0!
Морган здорово отобрал снаряд в центральном круге у Шеттине и отдал пас на правый угол чужой штрафной на Переса, который раскачал Силву и выкатил сферу в центр на Мэддисона! Сумел Джеймс разобраться сразу с двумя игроками "Браги" и из вратарской направил сферу точно в правый угол ворот! Громят "лисы" своего соперника!
78 Отличную технику показал на правом краю чужой штрафной Перес, накрутив сразу двух игроков "Браги", но Силва сумел остановить проход соперника и забрал сферу себе.
77 Выполнил подачу с левого угла Мэддисон в центр штрафной, но там Новаиш переиграл на втором этаже Томаса и отправил снаряд подальше от своих владений.
76 Здорово разыграли мяч на левом фланге фланге Барнс и Томас, после чего последний прострелил в центр вратарской на Прата, но там Виана сыграл внимательно и отправил сферу на угловой.
74 Шикарный проникающий пас в чужую штрафную исполнил Мэддисон за спину защитникам "Браги" точно на Барнса, который вышел на рандеву с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
73 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Мэддисон и навесил в центр штрафной, но там Виана переиграл на втором этаже Прата и отправил снаряд подальше от своих владений.
72 Двойная замена в составе "Лестера". Поле покидают Тилеманс и Ихеаначо, а их места занимают Барнс и Перес соответственно.
71 Тройная замена в составе "Браги". Поле покидают Паулинью, Галено и Эльмусрати, а их места занимают Гайтан, Моура и Каштру соответственно.
69 Жёлтую карточку получает Ихеаначо. Прямой ногой влетел он в ногу Эльмусрати в центральном круге, за что и был справедливо наказан арбитром.
67 ГОООООООООЛ!!! Прат! 3:0!
Тилеманс отдал отличный пас на левый угол чужой штрафной на Ихеаначо, который сумел покатить сферу направо на правый край вратарской, откуда Прат метров с 5-ти переправил снаряд точно в сетку ворот! Классная комбинация!
66 Ихеаначо заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Мэддисон и навесил на ближний край вратарской, а там Фофана попытался переиграть на втором этаже Карму, но не сумел.
65 Новаиш прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Тилеманса и навесил в центр штрафной, но там Морган переиграл на втором этаже Шеттине и отправил снаряд подальше от своих владений.
64 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Мэддисон и навесил на ближнюю штангу, откуда Томас выполнил скидку на дальнюю штангу, но там его партнеры зацепиться за сферу не сумели.
63 Двойная замена в составе "Браги". Поле покидают Руис и Орта, а их места занимают Шеттине и Медейруш соответственно.
62 Двойная замена в составе "Лестера". Поле покидают Олбрайтон и Ундер, а их места занимают Морган и Прат соответственно.
60 Здорово поборолся за мяч против Силвы у правого угла чужой штрафной Олбрайтон после заброса от Мэддисона и с правой решил пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
59 Мэддисон оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Олбрайтона и уже собирался нанести удар по воротам, но успел его накрыть Эльмусрати и забрал сферу себе.
58 Галено заработал перспективный стандарт у левого края чужой штрафной. Подошёл к мячу Новаиш и с правой навесил на ближний угол вратарской, но там Фофана переиграл в воздухе Руиса и головой отправил снаряд подальше от своих владений.
57 Руис оказался с мячом перед чужой штрафной после паса от Паулинью, попытался убрать со своего пути Фухса, но рухнул на газон после контакта с ним. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.
56 Здорово открылся на левом фланге Галено, что тут же заметил Эльмусрати и отдал пас низом на партнера, но Джастин прочитал этот момент и в подкате отправил сферу за боковую.
55 Олбрайтон получил мяч на правом фланге от Тилеманса, прокинул его мимо Новаиша и отдал пас в центр на Мэддисона, который попытался обыграть один в один Орту, но не сумел.
53 Ответ хозяев!!! Ихеаначо получил мяч на линию чужой штрафной от Ундера, подработал его себе под правую и выстрелил по воротам, но Матеус сумел спасти свою команду!
51 Какой шанс!!! Новаиш отдал великолепный проникающий пас на левый угол вратарской на Руиса, который в касание попытался протолкнуть снаряд в ближний угол ворот, но угодил в сетку с внешней стороны!
50 Ихеаначо оказался перед чужой штрафной от Тилеманса, убрал со своего пути Эльмусрати и выстрелил по воротам, но попал точно в Виану. Мог тут нападающий "Лестера" покатить сферу налево на набегающего Мэддисона, что было бы намного опаснее.
48 ГОООООООООЛ!!! Ихеаначо! 2:0!
Получил мяч Ихеаначо недалеко от чужой штрафной от Ундера и метров с 30-ти выстрелил по воротам! Снаряд зацепил Карму и изменил траекторию полёта, что полностью дезориентировало Матеуса, которому пришлось доставать мяч уже из сетки своих ворот! Везет сегодня нападающему "Лестера"!
47 Силва подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Новаиша, прокинул его мимо Олбрайтона и навесил на дальнюю штангу, куда уже набегал Паулинью, но Шмейхель спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
46 Эльмусрати подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Карму и вырезал длинную передачу на левый фланг на Галено, однако Джастин здорово сыграл на опережении и перехватил сферу.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Убедительный первый тайм провели футболисты "Лестера", периодически нагнетали обстановку у ворот соперника и заслуженно ведут в счете. А вот игрокам "Браги" пока что не хватает мысли в атаке, чтобы взломать оборону оппонента. Наверняка во втором тайме скорости вырастут и мы увидим намного больше моментов у ворот обеих команд. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+3 Подошёл к мячу Мэддисон и навесил на ближнюю штангу, а там Томас попытался в касание пробить по воротам, но в створ попасть не сумел.
+3 Жёлтую карточку получает Эсгаю. Врезал он по ногам у левого края чужой штрафной Мэддисону, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Браги" назначает арбитр.
+2 Выполнил подачу с левого угла Мэддисон на дальний край штрафной, а там Чудхури в касание пробил по воротам, но угодил точно в Виану.
+1 Какой момент!!! Ихеаначо выдал пас на правый угол штрафной на Мэддисона, который убрал со своего пути Карму и выстрелил в левый угол ворот, но Матеус в отличном прыжке переправил снаряд на угловой!
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43 А вот тут без предупреждения уже не обойтись. Олбрайтон получает жёлтую карточку. Опоздал он к мячу на правом фланге и врезался точно в Паулинью, который чуть ли не за пределы поля вылетел.
42 Паулинью на своей половине поля получил мяч от Эльмусрати и тут же получил сзади по ногам от Фофаны. И в этом эпизоде не стал арбитр показывать жёлтую.
41 Паулинью прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Тилеманса, однако Мэддисон успел догнать соперника, поставил корпус и заставил нарушить на себе правила.
40 Олбрайтон оказался с мячом на правом фланге после передачи от Джастина, но его сразу стали прессинговать два игрока "Браги" и заставили выбить снаряд в аут.
38 Томас получил мяч на левом фланге от Чудхури, прокинул его мимо Орты и навесил в центр штрафной, но Матеус спокойно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
37 Новаиш вырезал классную передачу за спину защитникам "Лестера" на ход Паулинью, который с линии штрафной попытался пробить по воротам, но не хватило ему нескольких сантиметров, чтобы дотянуться до сферы.
36 Катают сейчас футболисты "Браги" снаряд на своей половине поля и ищут возможность перевести игру у чужой штрафной, но игроки "Лестера" грамотно перекрывают все зоны.
35 Эльмусрати увидел рывок Руиса за спину защитникам "Лестера" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Фофана занял грамотную позицию и не позволил сопернику добраться до сферы.
34 Силва подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Новаиша, прокинул его мимо Олбрайтона и прострелил в центр штрафной, но Джастин опередил Галено и отправил снаряд в аут.
32 Олбрайтон прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Силвы и прострелил в центр штрафной, но там Карму сыграл внимательно и вынес сферу подальше от своих владений.
30 Опасно!!! Орта с правого фланга доставил снаряд в центр штрафной, а там Чудхури метров с 12-ти пробил в падении по собственным воротам, но Шмейхель ногой отразил сферу в сторону! Слабоватый получился удар у полузащитника "Лестера", что и позволило голкиперу спасти свою команду!
29 Эльмусрати перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Чудхури, после чего отдал проникающий пас в штрафную на Руиса, но Джастин сумел не проиграть забег сопернику и первым оказался у сферы.
28 Ундер подхватил сферу на правом фланге после передачи от Тилеманса, попытался обыграть один в один Силву, но защитник "Браги" чисто сыграл в отборе и отправил снаряд в аут.
26 Выполнил подачу с правого угла Новаиш в центр штрафной, а там Виана выпрыгнул выше всех и головой пробил прямо по центру ворот, однако именно там находился Шмейхель и намертво забрал сферу в руки.
25 Руис зацепился за сферу перед чужой штрафной после неточного паса от Тилеманса, отдал передачу на правый фланг на Паулинью, который в касание попытался прострелить в штрафную, но Томас выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
24 Разыграли мяч на левом фланге Галено и Силва, в результате чего последний сумел на скорости уйти от Олбрайтона и прострелил в центр штрафной, но там Фофана опередил Руиса и забрал сферу под свой контроль.
23 Олбрайтон получил мяч на правом фланге от Тилеманса, раскачал Новаиша и навесил на дальний край штрафной, а там Мэддисон принял сферу на грудь, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
21 ГОООООООООЛ!!! Ихеаначо! 1:0!
Прорвался по левому флангу Ихеаначо, отдал пас в центр на Мэддисона, который после небольшой паузы вернул сферу партнеру уже на левый край штрафной! Сблизился нападающий "Лестера" с голкипером, не без помощи отскока сумел его обыграть и закатил снаряд с пары метров в сетку ворот! Отличная атака!
20 А на этот раз передача прошла. Сумел Галено уйти по левому флангу на скорости от Джастина и навесил на дальнюю штангу, но не сумел там Паулинью переиграть на втором этаже Фухса и за сферу не зацепился.
19 Новаиш задумал отличную передачу на левый фланг на Галено, который мог убежать за спину защитникам "Лестера", но Джастин вовремя перехватил этот заброс.
17 А вот и последствия. Возобновилась игра, но практически сразу присел на газон Мэддисон и держится за правое бедро. Неужели потребуется игроку "Лестера" замена? Пока что бригада медиков старается поднять его на ноги.
16 Мэддисон отобрал сферу в центральном круге у Орты и уже собирался разгонять атаку своей команды, однако Эльмусрати завалил соперника на газон. Не стал арбитр показывать в этом эпизоде карточку, хотя это был чистый срыв атаки.
15 Силва подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Эсгаю, попытался прокинуть его мимо Джастина, но защитник "Лестера" не позволил соперника пройти себе за спину.
13 Новаиш получил мяч недалеко от чужой штрафной от Орты и метров с 30-ти решил выстрелить в левый угол ворот, однако в створ попасть не сумел. Шмейхель введет сферу в игру.
12 Вновь с левого угла выполнил подачу Мэддисон, но на этот раз в центр вратарской, но там Эльмусрати переиграл в воздухе Джастина и отправил снаряд подальше от своих владений.
12 Выполнил подачу с левого угла Мэддисон на ближнюю штангу, откуда Фухс выполнил скидку в центр на линию штрафной на Чудхури, который в касание пробил по воротам, но сфера задела кого-то из игроков "Браги". Будет еще один угловой.
11 Томас открылся на левом фланге, получил мяч от Чудхури, обыграл один в один Эсгаю и навесил в центр штрафной, но там Карму опередил Ундера и отправил сферу на угловой.
10 Мэддисон протащил сферу по левому флангу, на скорости ушел от Вианы, однако боковой арбитр поднял флажок, показав, что снаряд ушел за пределы поля. Аут в пользу гостей.
8 Мэддисон забросил снаряд к чужой штрафной на Ихеаначо, но Карму выиграл верховое единоборство у нападающего "Лестера" и головой скинул сферу в руки своему голкиперу.
7 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Новаиш и навесил в центр на линию вратарской, однако там Фофана легко переиграл на втором этаже Галено и отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Выполнил подачу с правого угла Ундер на дальнюю штангу, но там Виана сумел переиграть на втором этаже Чудхури и отправил снаряд подальше от своих владений.
5 Разыграли мяч на правом фланге Джастин и Олбрайтон, в результате чего последний попытался ворваться в штрафную, но Силва отправил снаряд на угловой, не пустив соперника себе за спину.
4 Фухс забросил снаряд за спину защитникам "Браги" на ход Ихеаначо, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал у нападающего "Лестера" положение "вне игры".
3 Тилеманс увидел рывок Томаса по левому флангу и вырезал длинную передачу в его направлении, однако Эсгаю сумел в прыжке дотянуться до сферы и прервать этот заброс.
2 Новаиш оказался с мячом на левом фланг после передачи от Силвы и навесил в центр штрафной в расчете на рывок Руиса, однако Шмейхель грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
1 Томас получил мяч на левом фланге от Чудхури, прокинул его мимо Орты и прострелил в центр штрафной, но там Виана опередил Ихеаначо и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Лестер". Коэффициент на его победу составляет 1.6. А вот котировка на викторию "Браги" равна 5.8. Такие цифры вполне справедливы. "Лисам" по силам сегодня победить и единолично возглавить турнирную таблицу. Однако "оружейники" наверняка что-нибудь придумают и создадут проблемы подопечным Роджерса. Обе команды до этой игры шли без потери очков, но сегодня ситуация поменяется. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Браги" сейчас пребывают в великолепной форме, как и их сегодняшний соперник. Подопечные Карлуша Карвальяла выиграли четыре матча кряду в чемпионате Португалии и сейчас располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. В Лиге Европы "оружейники" за два тура набрали шесть очков, переиграв "АЕК" (3:0) и "Зарю" (1:2). Пока что в группе "G" всё идет к тому, что за первые две строчки будут бороться именно "Брага" и "Лестер". Будет любопытно посмотреть на "оружейников" сегодня. Наверняка они сумеют удивить "лисов" и постараются увезти как минимум ничью.
Футболисты "Лестера" в последнее время показывают отличные результаты. Подопечные Брендана Роджерса выиграли два матча подряд в чемпионате Англии и сейчас располагаются на второй строчке в турнирной таблице. В Лиге Европы у "лисов" тоже дела идут здорово. В первом туре они выиграли у "Зари" (3:0), а во втором у "АЕКа" (1:2). Коллектив Роджерса наверняка хочет занять верхнюю строчку в квартете, поэтому сегодняшняя игра может стать определяющей. Посмотрим, удастся ли "лисам" продлить свою победную серию и выйти на первое место в таблице.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы сегодня встречаются английский "Лестер" и португальская "Брага". Матч пройдёт на стадионе "Лестер Сити Стэдиум" в Лестере. Главным арбитром на игру назначен Бас Нейхейс (Недерланды). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЛЕСТЕР 
Каспер Шмейхель 
Джеймс Джастин 
Уэсли Фофана 
Кристиан Фухс 
Марк Олбрайтон  43  62 
Юри Тилеманс  72 
Хамза Чудхури 
Люк Томас 
Ченгиз Ундер  62 
Джеймс Мэддисон  78 
Келечи Ихеаначо  21  48  69  72 
Запасные:
Дэнни Уорд 
Элдин Якупович 
Уэсли Морган  62 
Такгало Кханья Лешабела 
Этан Фицхью 
Нампали Менди 
Харви Барнс  72 
Деннис Прат  62  67 
Айосе Перес  72 
Джейми Варди 
 
БРАГА 
Матеус 
Рикарду Эсгаю  45 
Бруно Виана 
Давид Карму  90 
Раул Силва 
Андре Орта  63 
Али Эльмусрати  71 
Жоау Новаиш 
Паулинью  71 
Абель Руис  63 
Вендерсон Галено  71 
Запасные:
Тьягу Са 
Рожериу Сантуш 
Зе Карлуш 
Витор Тормена 
Нуну Секейра 
Роланду 
Франсишку Моура  71 
Андре Каштру  71 
Николас Гайтан  71 
Юри Медейруш  63 
Гильерме Шеттине  63 
Эрнани Инфанде