Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 3-й тур.

5 ноября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Бартош Франковски (Польша).

 

Милан - Лилль
0:3

 

Языдзы, 23 - с пенальти (0:1); Языдзы, 56 (0:2); Языдзы, 59 (0:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:15; Удары в створ - 4:6; Угловые - 5:7; Офсайды - 3:2; Сэйвы - 3:4; Фолы - 12:13; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 51% : 49%.
Ничего не сумел противопоставить "Милан" своему сопернику в этот футбольный вечер, а вот "Лилль" благодаря активности Языдзы отметился уверенно победой, которая принесла в копилку команды из Франции очередные очки, оставив миланскую команду впервые за полгода ни с чем.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах ФНК.
+4 Все! Финальный свисток! "Милан" на своем поле разгромно уступает "Лиллю" в Лиге Европы, и терпит первое за 28 матчей поражение.
+2 Ничего на поле не происходит в эти минуты. Мне кажется, что судья уже и сам пожалел, что столько компенсировал.
90 Четыре минуты зачем-то рефери добавил.
89 Не самый точный пас Чалханоглу в штрафную соперника. Никто из партнеров Хакана до мяча не добирается. Меньян в перчатки выхватывает мяч.
88 Невероятно! Подача с левого фланга от Тео. Леау принимает мяч, после чего наносит выстрел в ближний от себя правый угол, направляя сферу рядом с мишенью.
87 Завершается постепенно наша встреча. В ближайшее время прозвучить финальный свисток. "Милан" в эти минуты все также действует в обороне.
86 Дэвид выполнял передачу в центр штрафной на Йилмаза, где игрок атаки "Лилля" позволил себе нарушить правила против соперника.
85 Мандава вместо Бамбы на футбольном поле в составе "Лилля" появляется в качестве последней в матче ротации.
84 В обороне довольно уверенно отбивается сейчас команда гостей. Романьоли от досады бьет по ногам кого-то из соперников, получая в свой пассив карточку желтого цвета.
82 Йилмаз выполнил сейчас передачу на партнера. Бамба с близкого расстояния расстреливал ворота соперника, однако направил он сферу метров на пять выше мишени.
81 Вместо Саншеша на поле Сумаре появляется в составе "Лилля" тем временем. Йилмаз вместо Языдзы появился.
80 Нарушались правила против Тео, но свисток рефери молчит. Пытается выполнить навес в центр штрафной Эрнандес, но точно в руки голкиперу получается.
79 Хауге вместо Диаса на поле в составе "Милана" появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
78 Беспомощно выглядит в атаке "Милан". Прострел с правого края на Ребича идет, который головой выстреливает чуть ли не параллельно воротам.
76 Ребич пытался добраться до мяча сейчас на правом краю чужой штрафной, но умудрился он нарушить правила против оппонента. Фол в атаке обнаружила судейская бригада.
75 Судья останавливает встречу сейчас. Челик фолит против одного из соперников в районе центрального круга, получая предупреждение.
74 Горит московский ЦСКА во встрече с "Фейеноордом". За половину группового этапа Лиги Европы и Лиги чемпионов российские команды не одержали ни одной победы.
72 На покер идет Языдзы. В ближний угол летит мяч, и Доннарумма на сей раз спасает, отбивая мяч на угловой.
71 Еще один угловой заработали "доги". Теперь с правого фланга последовала подача в центр штрафной - Романьоли справляется с угрозой, выбивая сферу в район центрального круга.
70 Бенжамен Андре забегал в штрафную "Милана", на правый край, откуда наносил удар в ближний угол, но угодил в соперника. Угловой.
69 Вместо Шеки также Бенжамен Андре на поле появился у "Лилля".
68 "Лилль" продолжает владеть инициативой на футбольном поле. Что-то мне подсказывает, что если и будет забит четвертый гол в нашей встрече, то в ворота миланской команды.
67 Прихватил за руку Саншеша сейчас Чалханоглу. Не укрылся от глаз рефери этот игровой эпизод.
66 Жонатан Иконе покидает пределы футбольного поля. Исаак Лихаджи вместо него нат газоне появляется.
65 Не покидает меня такое ощущение, что в нашей встреч мы увидим хотя бы еще один забитый мяч. Пока все к этому идет, судя по всему.
63 Анте Ребич вместо Златана Ибрагимовича также на футбольном газоне появляется в составе миланского коллектива.
62 Сандро Тонали уходит с поля. Исмаэль Беннасер вместо него на футбольный газон выходит.
61 Эрнандес пытался протаранить оборону соперника, однако поехала нога у футболиста в самый ответственный момент. Пытался он доказать рефери, что против него фолили, но рефери не поверил.
60 Два хет-трика этот парень оформляет в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги Европы. Весьма достойный показатель, стоит отметить.
59 ГООООООООООООООООЛ! ЯЗЫДЗЫ! 0:3!
Это что-то невероятное! Классно разыграли свою атаку футболисты "Милана", передача от Дэвида на Языдзы, который с правого края штрафной аккуратно катит снаряд в дальний угол.
58 Совсем уж все печально становится для команды хозяев, которая пропустила два гола в свои ворота и не имеет шансов отыграться.
56 ГООООООООООООООООООООЛ! ЯЗЫДЗЫ! 0:2!
Вот это да! Получает игрок "Лилля" на подступах к чужой штрафной, после чего мощно выстреливает в правый угол. Сфера успевает скакнуть перед Доннаруммой, и от его рук влетает в сетку. Ошибка вратаря!
55 10 минут после перерыва отыграли соперники. Пока по минимуму у нас опасных моментов. "Милан" никак не может расположиться на чужой половине футбольного поля.
54 Бамба на левом фланге получил мяч, убрал на замахе одного из противников, и все это привело к удару, однако выше цели сфера полетела.
53 В офсайде оказываются игроки "Милана". Ибрагимович попадает в положение "вне игры".
51 Саншеш получил удар по ногам в районе центрального круга. Все закончилось остановкой в игре. Медики на поле вышли, оказывается помощь футболисту.
50 Чалханоглу выполнил подачу в штрафную с углового. Мяч попал в голову игроку "Лилля", после чего улетел за пределы футбольного газона.
49 Заброс на Чалханоглу, который с левого фланга в центр сместился и выполнил удар по воротам, но попал в одного из защитников, встретившихся на пути игрового снаряда в ворота.
48 Штрафной удар разыграли "доги". Саншеш в итоге пробивало с дальнего расстояния по воротам соперника, но мяч значительно цели улетел. Тем не менее, стоит отметить, что "Лилль" продолжает угрожать воротам соперника.
47 Тео выполнял прострел с левого фланга в район 11-метровой отметки, куда совсем немного не успел его партнер, только вышедший на поле Чалханоглу.
46 Леау вместо Кастильехо на поле выходит, а Чахланоглу вместо Крунича появляется.
46 Второй тайм в Милане стартовал. С центра поля мяч разыграли хозяева. Удачи командам, поехали!
Ничего не показал "Милан" в первом тайме, кроме пары-тройки ударов в сторону ворот. "Лиллю", в целом, удалось сдержать натиск своего соперника и нейтрализовать угрозу в лице Ибрагимовича. Миланцам нужно что-то делать в перерыве, ведь та игра, которую команда показывала в первом тайме, лишена всяческих идей и креатива.
45 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди пока "Лилль".
44 Куда-то улетучилась вся активность "россонери". Перестали организовывать быстрые контратаки футболисты "Милана", что существенно влияет на темп игры, ведь "доги" особо ускоряться не намерены.
43 Неудачно корнер подали хозяева. Тео, пытаясь остановить соперника, хватает его руками, получая от рефери устное замечание.
42 Кастильехо решается на удар из-за пределов штрафной. Попадает он в ногу защитнику, после чего мяч стремительно улетает за лицевую линию. Угловой для "россонери".
41 Еще один угловой заработали и разыграли футболисты "Лилля", но розыгрыш стандартного положения, прямо скажем, оставлял желать лучшего.
40 Тео пробил с левого края по воротам соперника. Отбивает Меньян мяч перед собой, после чего исправляет свою же ошибку, фиксируя сферу в перчатках.
38 Шека всячески соперника заваливал на газон, и в конечном итоге все-таки остановил соперника, уронив его на траву. В итоге желтую карточку в свой пассив зарабатывает футболист "Лилля".
37 Как-то увязла у нас игра в районе центрального круга. Практически без опасных моментов дело обходится.
36 Бамба по левому флангу разбежался. Выполнял он прострельный пас в центр штрафной, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
35 10 минут остается играть соперникам до конца матча. Смогут ли хозяева до перерыва сравнять счет на табло?
34 ФОНТЕ! Классный удар по воротам соперника нанес футболист "Лилля". После скидки от партнера выстрелил он сходу, с 24-х метров в сторону ближнего угла, но в цель не попадает.
33 Очередной в матче угловой подали футболисты "Лилля". Навесная подача с правого фланга, и снова на выходе хорош Доннарумма, который забирает сферу в свои перчатки.
32 Оба тренера активнейшим образом работают у бровки, однако вряд ли все нравится наставникам, которые что-то выговаривают своим оборонительным редутам.
31 Едва фатальную ошибку Тонали в обороне не допускает, но успевают его партнеры среагировать на этот прострел и вынести сферу за пределы футбольного поля.
30 Полчаса провели соперники на футбольном поле. Стоит констатировать тот факт, что пока на ответный гол "Милан", как мне кажется, не наиграл. Хотя моменты у "россонери", безусловно возникают время от времени..
28 Тонали поставил спину Языдзы, и тот был вынужден сфолить против соперника. Хорошие действия игрока "Милана", которые оставляют сферу у футболистов "россонери".
27 МОМЕНТИЩЕ! Мощнейший удар Ибрагимовича. Летит сфера прямо по центру, минуя "стенку", и удается Меньяну, стоящему на месте, вовремя сомкнуть ноги, что спасает "Лилль" от пропущенного гола.
26 Брахим Диас пострадал практически на линии штрафной. Саншеш его срубил в непосредственной близости от ворот. Штрафной удар исполнят футболисты "Милана". Кто будет бить? Ибра?
25 Начал эту встречу "Милан" мощнее, конечно, но "Лилль" пытался перехватить инициативу и нередко выбегал в контратаки. Одна из таких и привела к взятию ворот.
23 ГОООООООООООООООООООООООЛ! ЯЗЫДЗЫ! 0:1!
Классно он пробивает пенальти. Мощно, на силу и точность выстрелил футболист в правый от себя угол. Сфера влетела впритирку со штангой.
22 Ничего себе! "Лилль" зарабатывает пенальти. Языдзы толкает на газон Романьоли, и рефери без раздумья указывает на "точку"!
21 Еще один угловой подали футболисты "Милана", но отбиваются "доги". В ответной контратаке слева выходит на ворота Дэвид, который пробивает точно в Доннарумму.
20 Кастильехо отдал передачу на Тео, который с острого угла пробивал в ближний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника поменял направление и влетел в сетку ворот, с внешней стороны.
19 Романьоли из центра мягко навесил мяч на правый фланг. Далот аккуратно подработал себе сферу, после чего выполнил заброс в центр штрафной, но защитники там сыграли очень внимательно на опережении.
18 Первый угловой заработал "Милан". Тонали взялся за исполнение стандартного положения. С левого фланга он выполнил заброс в центр штрафной, но никто из партнеров до сферы добраться не сумел.
17 Продолжает отбиваться "Лилль" от атак миланского коллектива. До этого момента соперники не потерпели ни одного поражения в нынешнем сезоне. У "Милана" так и вовсе близка серия из 30-ти подряд встреч без поражений. Сегодня она вновь может продлиться.
16 Еще один дальний удар от "Лилля", и теперь Иконе с 25-ти метров выстреливает по рамке соперника. Мяч взмывает вверх и уходит метра на четыре выше предполагаемой цели.
14 Языдзы получил мяч за пределами штрафной. Нанес он выстрел с 23-х метров в дальний угол. Сфера, отскочив от газона, прилетела точно в руки Доннарумме.
13 Штрафной удар заработали футболисты "Милана". В сторону Ибрагимовича пошла подача с левого фланга. Швед добрался до мяча и головой ткнул его в сторону рамки, но сфера прилетела точно в руки голкиперу "Лилля".
12 Тонали получает удар по ногам. Болезненный стык, который вполне мог закончиться травмой игрока атаки "россонери". Поднялся он с газона и встречу продолжил. Обошлось без повреждения.
11 Дает арбитр бороться. Сначала против Ибирагимовича Иконе нарушал правила, но свисток рефери промолчал. Далее уже сам Златан цеплял Челика, который оказался на газоне, однако рефери также его не поддержал, призвав продолжать встречу.
10 Еще один заброс в сторону Ибры. Слишком сильный пас на него сделал Кесси. Златану было непросто зацепиться за мяч, и он не смог это сделать, потому как сфолил.
9 Далот с правого фланга забрасывал мяч в штрафную "Лилля", но Ибрагимовичу в этой ситуации было крайне сложно добраться до футбольного снаряда. Потеря на ровном месте.
8 Доннарумма спокойно забирает мяч в перчатки после подачи углового в исполнении футболистов "Лилля". Вводит он сферу быстро в игру, но под прессингом его команда расстается со снарядом.
7 Тео против Челика сошелся. Казалось всем, что игрок "Лилля" нарушал правила, но у рефери на этот счет было свое мнение. Принял решение рефери назначить вбрасывание из-за боковой. "Доги" быстро ввели мяч в игру и заработали первый в игре угловой.
6 Не справился Крунич с обработкой снаряда тем временем. Упускает он сферу за пределы футбольного газона под прессингом одного из соперников.
5 Ибрагимович перестарался в нападении. Слишком грубо он встретил своего соперника, повалив его на газон. И тут без предупреждение, но это был, скорее, тактический фол.
4 Выманивает "Милан" на себя соперника. В прессинг бегут футболисты "Лилля", Тео получает удар сзади по ногам от оппонента. Судья дает свисток, но пока желтую карточку нарушителю не показывает.
3 Спокойно довольно-таки началась наша встреча. Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты миланской команды и пока никуда не торопятся.
2 Футболисты "Милана" предстали перед нами в красно-черно белом обмундировании, в то время, как игроки "Лилля" вышли в черно-белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Что ж, друзья, встреча в Милане со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля сферу разыграли футболисты французской команды. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Милана» (1.76);
- Тотал меньше 2.5 голов (2.12);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.92).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 1.76; X - 3.86; П2 - 4.88;
- "Милан" имеет серию из 2-х побед подряд;
- "Милан" не проигрывает на протяжении 28-ми матчей во всех турнирах;
- "Лилль" имеет серию из 3-х ничьих подряд;
- "Доги" не проигрывали в течение 11-ти встречи во всех турнирах;
- Соперники пересекались друг с другом дважды в своей истории;
- Ставка "обе забьют - нет" проходила в обеих очных встречах соперников;
- "Милан" не забил в ворота "Лилля" ни одного гола;
- Последняя очная встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу "Лилля".
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Кастильехо (мышечное повреждение), Мусаккьо (мышечное повреждение) - оба «Милан». Луис Араухо (пятка), Фонте (глаз) - оба «Лилль».
Под вопросом: Калабриа (мышечное повреждение) - «Милан».

Что же касается «Лилля», то он проигрывал в официальном матче в последний раз 16 февраля. Дело было во встрече с «Марселем» - 1:2. В 14-ти следующих матчах команда одерживала 9 побед. В новом сезоне «доги» тоже смотрятся весьма почтительно. Команда некоторое время являлась лидером чемпионата Франции, однако серия осечек в поединках с «Ниццей» и «Лионом» (оба матча по 1:1) отодвинула коллектив Кристофа Галтье на вторую строчку.

Думаю, никто не удивится, если я скажу, что «Милан» является фаворитом не только этого поединка и группы Н, но и турнира в целом. Коллектив Пьоли не проиграл ни одного поединка на протяжении восьми месяцев. Здесь идет речь и о матча Серии А, где миланцы не проигрывают на протяжении 8 месяцев, имея в общем сложности 9 побед в 11 матчах с 8 марта, когда случилось последнее поражение во встрече с «Дженоа» (1:2). Стоит отметить, что, в отличие от Лиги 1, Серия А возобновилась после весеннего локаута. «Россонери» удалось доиграть сезон без поражений и зацепить шестое место, позволившее квалифицироваться в Лигу Европы.

Судя по всему, данное противостояние можно назвать центральным во всем групповом раунде Лиги Европы. В еврокубках осталось не так много команд, которые еще не проигрывали с начала сезона во всех турнирах. Таковых набралось всего три, и «Милан» с «Лиллем» входят в эту тройку избранных наряду с «Рейнджерс». «Россонери» является лидером и фаворитом группы H, в то время, как «Лилль» - главным преследователем «красно-черных». Судя по всему, в спаренных играх между соперниками и решится судьба первого места в данном квартете.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша);
Ассистент: Якуб Винклер (Польша);
Ассистент: Марек Арис (Польша);
Резервный: Кжиштоф Якубик (Польша).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы. В рамках 3-го тура группового этапа, в квартете H сойдутся лицом к лицу футболисты «Милана» и «Лилля». Встреча состоится в Милане, на футбольном стадионе «Джузеппе Меацца». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
МИЛАН 
Джанлуиджи Доннарумма (В) 
Симон Кьер 
Алессио Романьоли (К)  84 
Тео Эрнандес 
Диогу Далот 
Франк Кесси 
Самуэль Кастильехо  46 
Раде Крунич  46 
Брахим Диас  79 
Сандро Тонали  62 
Златан Ибрагимович  63 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану (В) 
Антонио Доннарумма (В) 
Андреа Конти 
Лео Дуарте 
Хакан Чалханоглу  46 
Исмаэль Беннасер  62 
Маттео Габбья 
Пьер Калулу 
Йенс Петтер Хауге  79 
Рафаэл Леау  46 
Даниэль Мальдини 
Анте Ребич  63 
 
ЛИЛЛЬ 
Майк Меньян (В) 
Жозе Фонте (К) 
Зеки Челик  75 
Домагой Брадарич 
Свен Ботман 
Ренату Саншеш  81 
Жонатан Иконе  66 
Юсуф Языджы  23  56  59  81 
Шека  38  69 
Жонатан Бамба  85 
Джонатан Дэвид 
Запасные:
Орестис Карнезис (В) 
Лукас Шевалье (В) 
Жереми Пье 
Адама Сумаоро 
Рейнилду Мандава  85 
Тьягу Джалу 
Бенжамен Андре  69 
Шейх Ньяссе 
Бурак Йилмаз  81 
Бубакари Сумаре  81 
Тимоти Веа 
Исаак Лихаджи  66