Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 20-й тур.

7 ноября. Иваново. Стадион "Текстильщик".
Судья - Сергей Чебан (Москва).

 

Текстильщик - Краснодар-2
0:0

 

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:5; Удары в створ - 6:1; Угловые - 4:4; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 1:6; Фолы - 24:10; Желтые карточки - 6:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:3; Владение мячом - 41% : 59%.
Довольно скучно прошёл матч в Иваново. Оба коллектива сегодня играли от обороны и старались лишний раз не рисковать, что и привело к нулям на табло. Именно этот счет является справедливым, поскольку ни одна из команд на гол не наиграла. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за игру и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:0
+3 Подошёл к мячу Апеков и мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в стенку.
+2 Жёлтую карточку получает Фомин. Ударил он по ногам недалеко от своей штрафной Апекова, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Текстильщика".
+1 Батов мягко набросил сферу на левый угол чужой штрафной, откуда Маричев головой скинул снаряд во вратарскую на Бачинского, но Стежко грамотно сыграл корпусом и не позволил сопернику добраться до мяча.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Небольшая пауза в игре. Столкнулись в центральном круге Горюшкин и Якимов, в результате чего оба оказались на газон. Вроде бы ничего серьезного.
88 Фомин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Горюшкина и навесил на дальнюю штангу, а там Губочкин переиграл в воздухе Якимова и головой пробил в левый угол ворот, но Агкацев сумел намертво зафиксировать сферу в руках.
86 Губочкин заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Батов и навесил в центр штрафной. Заметалась там сфера между игроками, но в итоге никто из игроков хозяев пробить по воротам не сумел.
85 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Апеков и навесил в центр штрафной, а там Стежко переиграл на втором этаже Морозова и головой пробил в левый угол ворот, но в створ не попал.
84 Якимов забросил снаряд за спину защитникам "Текстильщика" на правый угол чужой штрафной на Кутового, однако боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
83 Горюшкин перехватил снаряд на правом фланге после неудачных действий со стороны Стежко, попытался ворваться в штрафную, но Ивашин чисто сыграл в отборе и забрал сферу под свой контроль.
82 Фомин с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, а там Губочкин боролся на втором этаже с Исаенко и нарушил при этом правила, толкнув соперника в спину.
81 Вторая замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Мнацаканян, а его место занимает Губочкин.
80 Выполнил подачу с левого угла Текучев в центр штрафной, а там совершенно один оказался Стежко и плечом пробил по воротам, но получилось выше створа.
79 Апеков ворвался с мячом в чужую штрафную с левого фланга и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но Маричев в подкате заблокировал этот выстрел, отправив сферу на угловой.
78 Исаенко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Пелиха и навесил в центр штрафной, а там Кутовой выиграл борьбу у Морозова, но нарушил при этом правила.
77 Первая замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Альшанский, а его место занимает Бачинский.
76 Жёлтую карточку получает Горюшкин. Боролся он за верховой мяч на чужой половине поля против Якимова и попал ему локтем по голове. Справедливо решение арбитра.
74 Выполнил подачу с левого угла Маричев в центр штрафной, но там Текучев переиграл на втором этаже Батова и отправил снаряд подальше от своих владений.
73 Момент!!! Горюшкин отобрал снаряд на правом фланге у Ивашина, ворвался в штрафную и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но Агкацев сумел отбить сферу перед собой, после чего Стежко отправил снаряд на угловой!
72 Якимов получил сферу перед чужой штрафной от Кутового и попытался в касание отдать проникающий пас на Бочко, однако Обивалин прервал эту передачу.
71 Разыграли мяч на левом фланге Апеков и Пелих, в результате чего последний навесил на ближнюю штангу, но там Морозов опередил Сабуа и забрал сферу себе.
70 Да, следует вынужденная замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Байрамян, а его место занимает Бочко.
69 Небольшая пауза в игре. Прилег на газон Байрамян и держится за бедро. Бригада медиков выходит на поле, чтобы оказать ему помощь. Вполне возможно, что будет произведена вынужденная замена.
68 Фомин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Горюшкина, раскачал Ивашина и прострелил на ближнюю штангу, но там Стежко опередил Альшанского и отправил снаряд за боковую.
66 Сабуа принял сферу перед чужой штрафной после передачи от Якимова, попытался развернуться и уйти от Морозова, но подыграл при этом себе рукой.
65 Пелих увидел рывок Апекова по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако не хватило игроку "Краснодара-2" скорости, чтобы догнать снаряд. От ворот.
64 Вторая замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Рзаев, а его место занимает Байрамян.
63 Исаенко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Кутового, на скорости ушел от Батова и навесил в центр штрафной, но там Обивалин переиграл в воздухе Сабуа и отправил снаряд подальше от своих владений.
62 Горюшкин получил мяч на правом фланге от Мнацаканяна, убрал со своего пути Ивашина, сместился в центр и с правой выстрелил по воротам, но попал точно в руки Агкацеву.
61 Альшанский оказался с мячом в чужой штрафной после навеса от Горюшкина и решил выстрелить по воротам с правой, но сразу два игрока "Краснодара-2" встали на пути сферы.
59 Батов оказался с мячом на левом фланге, стянул на себя сразу трёх игроков "Краснодара-2" и отдал проникающий пас в штрафную, но не понял его задумки Сидоров и не откликнулся на передачу.
59 Жёлтую карточку получает Маричев. Врезался он в Ивашина на левом фланге и попал ему коленом в бедро, за что и был справедливо наказан.
57 Фомин открылся на правом фланге, что тут же заметил Морозов и вырезал длинную передачу в его направлении, но получилось совсем неточно. Аут в пользу гостей.
56 Текучев подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Пелиха, протащил его немного вперед и попытался обыграть один в один Горюшкина, но нарушил при этом правила.
55 Макушкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Батова, попытался прокинуть его мимо Исаенко, но не рассчитал длину поля и упустил снаряд за лицевую.
54 Кутовой получил мяч перед чужой штрафной от Пелиха и отдал проникающий пас на правый край вратарской на ход Апекову, но получилось слишком сильно. От ворот.
52 Исаенко здорово забросил снаряд к чужой штрафной на Якимова, который в касание скинул сферу на правый фланг на Рзаева, но там Макушкин отлично сыграл на перехвате.
51 Разыграли мяч на левом фланге Макушкин и Батов, в результате чего последний прострелил в центр штрафной, но там Стежко опередил Альшанского и забрал сферу под свой контроль.
50 Первая замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Мартынов, а его место занимает Текучев.
49 Выполнил подачу с левого угла Маричев в центр штрафной, а там Обивалин переиграл на втором этаже Стежко и головой пробил по воротам, но получилось выше створа.
48 Опасно!!! Батов получил мяч на левом фланге от Маричева, сместился в центр и с правой мощно выстрелил в левый угол ворот, но Агкацев в отличном прыжке сумел перевести сферу на угловой!
47 Рзаев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Фомина и отдал проникающий пас в штрафную на Сабуа, но Морозов грамотно поставил корпус и не позволил сопернику добраться до сферы, позволив уйти ей за лицевую.
46 Морозов забросил снаряд к чужой штрафной в направлении Альшанского, однако Стежко переиграл игрока "Текстильщика" на втором этаже и забрал сферу под свой контроль.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Очень осторожно провели команды первый тайм. Футболисты "Краснодара-2" здорово начали, постоянно атаковали ворота соперника, но через некоторое время сумели игроки "Текстильщика" отодвинуть игру от своих владений. Ни одного настоящего шанса не было ни у одной из команд, так что нули на табло по итогам первой половины выглядят справедливо. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
+1 Жёлтую карточку получает Мнацаканян. Срубил он в центральном круге Якимова, за что и был справедливо наказан.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Маричев заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Сидоров и навесил на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Пелих и головой отправил снаряд подальше от своих владений.
43 Ивашин вырезал длинный пас на правый фланг в расчете на рывок Кутового, однако слишком сильным получился его заброс. Аут в пользу игроков "Текстильщика".
42 Разыграли мяч на правом фланге Мнацаканян и Горюшкин, после чего последний попытался сместиться в центр для удара, но Мартынов здорово его встретил и отобрал сферу.
41 Апеков подхватил сферу перед чужой штрафной, убрал со своего пути Маричева и отдал проникающий пас на левый угол вратарской на Сабуа, но Морозов не позволил нападающему "Краснодара-2" добраться до снаряда.
39 Пауза в игре. Вышел из ворот Смирнов и вынес мяч подальше от своей штрафной, после чего врезался в Сабуа и оказался на газоне. Оказывает бригада медиков помощь голкиперу "Текстильщика".
38 Жёлтую карточку получает Альшанский. Опоздал он к мячу и прямо у чужой штрафной влетел в ноги Мартынову, за что и был наказан арбитром.
37 Исаенко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Апекова, прокинул его мимо Батова и попытался доставить сферу в штрафную, но Макушкин успел выставить ногу и прервал эту передачу.
37 Жёлтую карточку получает Макушкин. Боролся он за верховой мяч в центральном кругу против Якимова и попал ему рукой по лицу. Справедливое решение арбитра.
35 Заработал перспективный стандарт на левом фланге Батов. Подошёл к мячу Маричев и навесил в центр штрафной, но там Мартынов переиграл на втором этаже Альшанского и отправил снаряд подальше от своих владений.
33 Якимов вырезал длинную передачу на правый фланг на Апекова, который в касание прострелил в центр вратарской на набегающего Сабуа, однако Смирнов вышел из ворот и забрал сферу в руки.
32 Ивашин подключился к атаке, получил мяч на левом краю чужой штрафной от Пелиха и попытался прострелить вдоль ворот, но Фомин сумел выставить ногу и прервать эту передачу.
31 Батов перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Кутового и сразу же забросил его на правый фланг на Горюшкина, но получилось слишком сильно.
30 Якимов подхватил сферу в центральном круге после передачи от Мартынова, протащил её практически до чужой штрафной и метров с 25-ти выстрелил по воротам, однако угодил точно в Морозова.
29 Разыграли мяч на правом фланге Рзаев и Исаенко, в результате чего последний попытался на скорости уйти от Макушкина, но защитник "Текстильщика" чисто сыграл в подкате и забрал сферу себе.
27 Сидоров отобрал снаряд перед чужой штрафной у Стежко и с левой выстрелил по воротам метров с 20-ти, но Агкацев занял грамотную позицию и намертво забрал сферу в руки.
26 Сам Сидоров подошёл к мячу и выполнил подачу в центр вратарской, однако Агкацев спокойно вышел из ворот и без помех забрал снаряд в руки.
25 Сидоров подхватил снаряд недалеко от чужой штрафной, попытался обыграть один в один Пелиха, но игрок "Краснодара-2" завалил его на газон. Перспективный стандарт у ворот гостей назначает арбитр.
24 Перспективный стандарт на левом фланге заработали гости. Подошёл к мячу Апеков и навесил в центр штрафной, однако там Горюшкин опередил Мартынова и отправил снаряд за боковую.
23 Рзаев прорвался по правому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и навесил на дальнюю штангу, но там Морозов переиграл на втором этаже Сабуа и забрал сферу под свой контроль.
21 Сидоров подхватил сферу в центральном круге после передачи от Морозова, протазил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную, но Мартынов прочитал этот момент и прервал передачу.
20 Исаенко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Якимова, прокинул его мимо Батова, однако Макушкин оказался рядом и подстраховал своего партнера.
18 Момент!!! Альшанский прорвался по правому флангу и навесил в центр вратарской, куда ворвался Сидоров и головой попытался направить сферу в створ, но не хватило ему пары сантиметров, чтобы дотянуться до неё!
17 Маричев исполнил длинный заброс к чужой штрафной в направлении Сидорова, который сумел выиграть верховое единоборство у Стежко, но нарушил при этом правила.
16 Апеков отдал пас на правый фланг на Якимова, который сумел подхватить там сферу, попытался обыграть один в один Макушкина, но игрок "Текстильщика" отправил сферу за боковую от ноги соперника.
14 Кутовой увидел рывок Рзаева и выдал длинный пас на левый край чужой штрафной, однако Фомин грамотно поставил корпус и не позволил игроку "Краснодара-2" добраться до сферы.
13 Пелих отдал пас к чужой штрафной на Якимова, который пяткой в касание попытался доставить сферу Сабуа, однако Обивалин прочитал этот момент и прервал передачу.
12 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Апеков и навесил на дальнюю штангу, но там Морозов переиграл на втором этаже Пелиха и отправил снаряд подальше от своих владений.
11 Морозов вырезал длинную передачу на левый фланг на Батова, который попытался на скорости уйти от Апекова, но игрок "Краснодара-2" в чисто подкате забрал сферу под свой контроль.
9 Макушкин неплохо открылся на правом углу чужой штрафной, получил мяч от Маричева, попытался обыграть один в один Ивашина, но защитник "Краснодара-2" не пропустил соперника дальше.
8 Разыграли мяч на правом фланге Фомин и Горюшкин, в результате чего последний прострелил в центр штрафной, но там Мартынов опередил Мнацаканяна и отправил снаряд за боковую.
7 Сидоров увидел рывок Альшанского за спину защитникам "Краснодара-2" и выдал длинную передачу в его направлении, но Стежко не позволил сопернику убежать от себя и оттер его корпусом от сферы.
6 Якимов оказался с мячом внутри чужой штрафной после проникающего паса от Рзаева и попытался с разворота пробить по воротам, однако угодил точно в Морозова.
5 Исаенко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Якимова, на скорости ушел от Макушкина и навесил на дальнюю штангу, но там Обивалин опередил Кутового и забрал сферу себе.
3 Рзаев оказался с мячом на левом фланге от Апекова, попытался обыграть один в один Маричева, однако игрок "Текстильщика" чисто сыграл в отборе и не пропустил соперника дальше.
2 Перспективный стандарт заработали на правом фланге гости. Подошёл к мячу Апеков и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Фомин и, переиграв на втором этаже Сабуа, отправил снаряд подальше от своих владений.
1 Кутовой получил мяч на правом фланге от Мартынова, на скорости ушел от Батова и прострелил в центр штрафной, но там Сидоров сыграл внимательно и прервал этот пас.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают, что шансы команд на успех примерно равны. Коэффициент на победу "Текстильщика" составляет 2.55, а котировка на викторию "Краснодара-2" равна 2.65. Такие цифры вполне справедливы. Оба коллектива сейчас пребывают не в лучшей форме, о чём и говорят их последние результаты. Вполне вероятно, что успеха сегодня добьется тот, кто меньше допустит ошибок. Не думаю, что будет большое количество забитых мячей, но борьбы на поле должно быть достаточно. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Краснодара-2" не выигрывают уже четыре матча кряду, а последние два и вовсе проиграли с крупным счетом. Речь идет о встречах против "Нефтехимика" (0:5) и "Алании" (0:4), где краснодарцы совсем ничего не смогли противопоставить своему сопернику. На сегодняшний день подопечные Артёма Куликова располагаются на пятнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 23 очка. Победа в сегодняшней встрече поможет краснодарцам отдалиться от зоны вылета и прервать свою неудачную серию.
Футболисты "Текстильщика" проиграли два последних матча. Сначала они уступили дома "Торпедо" (1:3), а затем на выезде "Акрону" (3:1). На данный момент подопечные Сергея Павлова располагаются на шестнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 21 очко. Всего четыре балла отделяют ивановцев от зоны вылета, так что им срочно нужно прерывать свою серию неудач. Посмотрим, сумеют ли они сегодня на домашней арене отобрать очки у соседа по турнирной таблице и порадовать своих болельщиков качественным футболом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 20-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Текстильщик" и "Краснодар-2". Матч пройдёт на стадионе "Текстильщик" в Иваново. Главным арбитром на игру назначен Сергей Чебан (Москва). Помогать ему будут Александр Шимарыгин (Сосновый Бор) и Александр Приходько (Москва). Инспектором в протоколе значится Александр Лапин (Уфа), а делегатом Андрей Губарьков (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов 
Денис Фомин  90 
Юрий Морозов 
Алексей Макушкин  37 
Сергей Обивалин 
Максим Сидоров 
Алексей Горюшкин  76 
Максим Батов 
Евгений Маричев  59 
Альберт Мнацаканян  45  81 
Валерий Альшанский  38  77 
Запасные:
Максим Киселев 
Алексей Губочкин  81 
Владислав Сысуев 
Дмитрий Семашкин 
Александр Агеев 
Максим Бачинский  77 
Дамир Хусаинов 
 
КРАСНОДАР 
Станислав Агкацев 
Олег Исаенко 
Виталий Стежко 
Данил Пелих 
Илья Мартынов  50 
Андрей Ивашин 
Вячеслав Якимов 
Руслан Рзаев  64 
Леон Сабуа 
Максим Кутовой 
Руслан Апеков 
Запасные:
Денис Адамов 
Николай Бочко  70 
Левон Байрамян  64  70 
Андрей Текучев  50