Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 9-й тур.

8 ноября. Валенсия. Стадион "Месталья".
Судья - Хиль Мансано (Дон-Бенито).

 

Валенсия - Реал Мадрид
4:1

 

Бензема, 23 (0:1); Солер, 35 - с пенальти (1:1); Варан, 43 - в свои ворота (2:1); Солер, 54 - с пенальти (3:1); Солер, 63 - с пенальти (4:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:16; Удары в створ - 4:6; Угловые - 1:8; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 5:1; Фолы - 13:14; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 35% : 65%.
Кто бы мог подумать, что этот матч завершится именно так. Футболисты "Валенсии" сумели одержать очень важную для себя победу, которая, возможно, поможет им выйти из кризиса и вернуть то качество игры, которое ждут от них болельщики. Ну а игроки "Реала" сами виноваты в этом поражении. Безобразно они отыграли сегодня в обороне, поскольку все три пенальти в их ворота были назначены по делу. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий и динамичный футбол. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+6 Звучит финальный свисток! 4:1
+5 Модрич отдал неплохой пас на левый фланг на Родриго, однако Васс прочитал этот момент и в подкате сумел переправить снаряд за боковую.
+4 Заработал угловой на правом фланге Диас. Подошёл к мячу Кроос и навесил на дальний край вратарской, но там Паулиста выпрыгнул выше всех и отправил снаряд подальше от своих владений.
+3 Модрич отдал пас на правый фланг на Васкеса, который навесил в центр штрафной, а там Диас переиграл на втором этаже Гильямона и головой пробил в левый угол ворот, но получилось неточно.
+2 Родриго протащил сферу по левому флангу, сумел уйти сразу от двух соперников и выкатил снаряд в центр на Диаса, который практически с линии штрафной выстрелил в левый угол ворот, но в створ не попал.
+1 Васкес заработал угловой на правом фланге. Выполнил подачу Кроос в центр штрафной, а там Йович попытался в касание с правой направить сферу в створ ворот, но получилось совсем неудачно.
90 Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.
89 Солер получил мяч на правом фланге от Рачича, протащил его вперед и попытался обыграть один в один Марсело, но упустил при этом сферу за боковую.
87 Двойная замена в составе "Валенсии". Поле покидают Гомес и Муса, а их места занимают Собрино и Хасон соответственно.
87 Эдегор оказался с мячом на правом фланге после передачи от Васкеса, попытался обыграть один в один Гайя, но защитник "Валенсии" сумел от ноги соперника отправить сферу за лицевую.
86 Доменек получает жёлтую карточку за задержку времени.
84 Гильямон получает жёлтую карточку. Схватил он за футболку Модрича в центральном круге и сорвал перспективную атаку соперника. Справедливое решение арбитра.
84 Муса здорово разобрался с Марсело на правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил в центр вратарской, но там внимательно сыграл Кроос и отправил снаряд подальше от своих владений.
83 Пятая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Иско, а его место занимает Йович.
82 Иско отдал пас к чужой штрафной на Диаса, который попытался одним движением убрать со своего пути Паулисту, но не сумел.
81 Вторая замена в составе "Валенсии". Поле покидает Ли Кан Ин, а его место занимает Гамейро.
80 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Ли Кан Ин, у которого сводит ногу. Показал он, что не сможет продолжить матч, так что ждём скорой замены от хозяев.
79 Васкес подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Модрича, прокинул его мимо Гайя и навесил на дальнюю штангу, но там Васс опередил Родриго и забрал сферу себе.
77 Первая замена в составе "Валенсии". Поле покидает Черышев, а его место занимает Лато.
77 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Модрич и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Гильямон и, переиграв на втором этаже Иско, отправил снаряд подальше от своих владений.
76 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Бензема и Вальверде, а их места занимают Диас и Кроос.
74 Родриго получил мяч на левом фланге от Вальверде и попытался отдать проникающий пас в чужую штрафную на Бензема, однако Паулиста прочитал этот момент и легко перервал передачу.
73 Модрич мягко забросил сферу на правый край чужой штрафной на Иско, который в касание прострелил вдоль ворот, но никто из его партнеров до сферы добраться не сумел.
72 Разыграли мяч на правом фланге Эдегор и Васкес, после чего последний навесил на ближнюю штангу, но там Гильямон сыграл надёжно и отправил сферу подальше. На подборе сыграл Вальверде и с правой выстрелил по воротам, но получилось совсем неточно.
71 Солер подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Паулисты, протащил его вперед и отдал пас на правый фланг на Мусу, который попытался обыграть один в один Марсело, но не сумел.
69 Модрич получил мяч на правом фланге от Вальверде, прокинул его мимо Рачича и навесил в центр штрафной, но там Гильямон опередил Родриго и отправил снаряд подальше от своих владений.
68 Опасно!!! Эдегор получил мяч перед чужой штрафной от Бензема и сразу же покатил его направо на подключившегося к атаке Васкеса, который метров с 13-ти выстрелил по воротам, но сфера прошла чуть выше перекладины!
66 Небольшая пауза в игре. Оказался на газоне Вальверде после столкновения с Черышевым и просит бригаду медиков оказать ему помощь. За спину держится игрок "Реала".
64 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Винисиус и Асенсио, а их места занимают Эдегор и Родриго соответственно.
63 ГООООООООЛ!!! Солер! 4:1!
Четвертый раз за матч Солер подошёл к мячу и с одиннадцатиметровой отметки пробил в правый угол ворот! Куртуа угадал направление выстрела, но до сферы не дотянулся! Громят своего соперника "летучие мыши"!
62 Еще и жёлтую карточку получает в этом эпизоде Рамос.
61 Решил сам посмотреть этот эпизод главный арбитр! Меньше минуты понадобилось ему, чтобы указать на точку! Справедливое решение!
59 Неужели еще один пенальти!? Черышев отдал пас в штрафную на Мусу, который боролся с Рамосом! Снаряд подскочил вверх, после чего капитан "Реала" махнул рукой и выбил сферу в сторону!
58 Разыграли мяч на левом фланге Иско и Марсело, после чего последний навесил на дальнюю штангу на набегающего Асенсио, однако получилось немного неточно.
57 Опасно!!! Вальверде получил мяч перед чужой штрафной от Винисиуса и с правой метров с 20-ти мощно выстрелил в левый угол ворот, но Доменек в прыжке сумел отразить снаряд в сторону! Попытался Винисиус сыграть на добивании, но направил сферу намного выше створа!
56 Здорово разыграли мяч на левом фланге Черышев и Гайя, в результате чего последний прострелил в штрафную, но свалился у него снаряд с ноги и ушел за лицевую.
55 Васкес отдал длинный пас на правый фланг на Асенсио, который на скорости ушел от Рачича и попытался войти в штрафную, но Гайя отлично сыграл в отборе и забрал сферу себе.
54 ГООООООООЛ!!! Солер! 3:1!
Подошёл к мячу Солер и мощно выстрелил точно в правый угол ворот! Опять Куртуа угадал направление удара, но дотянуться до сферы не сумел! Ужасное начало второй половины для гостей!
52 Пенальти!!! Здорово Черышев отдал пас с левого угла чужой штрафной в центр на Гайя, который дотащил мяч до вратарской и пробил по воротам! Снаряд отскочил от ноги Куртуа на Гомеса, которого сзади по ногам ударил Марсело, за что еще и жёлтую карточку получил!
50 Иско заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Асенсио и навесил в центр штрафной, а там Рамос подтолкнул в спину Гильямона, что тут же заметил арбитр и зафиксировал.
49 Выполнил подачу с левого угла Модрич на ближнюю штангу, но там Паулиста опередил всех и отправил снаряд обратно на хорвата. Лука второй раз подал уже в центр штрафной, но на выходе сыграл Доменек и забрал сферу в руки.
48 Винисиус получил мяч на левом фланге от Вальверде, попытался обыграть один в один Васса, но защитник "Валенсии" сумел выставить ногу и отправил снаряд на угловой.
47 Штанга!!! Ли Кан Ин метров с 25-ти мощно выстрелил в правый угол ворот! Сумел Куртуа кончиками перчаток коснуться сферы и переправил её в штангу! Пушечный удар получился у корейца!
46 Неудачно сыграли перед своей штрафной защитники "Валенсии", в результате чего едва Бензема не вышел на рандеву с голкипером, но Доменек сыграл на выходе и кулаками отправил сферу в сторону.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Невероятный первый тайм мы с вами посмотрели. Полностью контролировали ситуацию на поле футболисты мадридского "Реала" и забили гол. Затем Васкес сыграл рукой в своей штрафной, арбитр поставил пенальти, который был реализован лишь со второй попытки, а в самой концовке Варан срезал сферу в собственные ворота. Вот так легко перевернули матч игроки "Валенсии" и теперь они ведут в счете. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+5 Звучит свисток на перерыв.
+4 Солер забросил снаряд за спину защитникам "Реала" в направлении Гомеса, но получилось слишком сильно, что позволило Куртуа оказаться у сферы раньше соперника.
+3 Иско протащил сферу по левому флангу, на скорости ушел от Мусы и навесил в центр штрафной, однако Доменек грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
45 Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Вытащил снаряд Куртуа с линии или нет!? Смотрят видеоассистенты этот момент и вполне возможно, что мяч пересек линию ворот! Ждём решения от главного арбитра! Несколько минут длился просмотр этого момента, после чего арбитр указал на центр поля! Гол засчитан!
43 ГООООООООЛ!!! Варан - в свои ворота! 2:1!
Пошел прострел с правого края чужой штрафной от Гомеса в центр вратарской, а там Варан в борьбе с Черышевым срезал сферу в свои ворота! Показалось ,что Куртуа с линии сумел вынести снаряд в поле, но видеоассистенты арбитра подсказали, что мяч линию ворот пересек! Переворачивают эту встречу "летучие мыши"!
42 Винисиус получил мяч на левом фланге от Иско, ворвался в штрафную и попытался убрать со своего пути Паулисту, но защитник "Валенсии" не пропустил соперника дальше и чисто сыграл в отборе.
41 Жёлтую карточку получает Солер. Откровенно схватил он за футболку в центральном круге Асенсио, за что и был справедливо наказан.
39 Здорово разыграли мяч на правом фланге Вальверде и Модрич, в результате чего хорват попытался навесить в штрафную, но не сумел перебросить снаряд через Гайя.
38 Модрич подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Варана, протащил его вперед и отдал пас на правый фланг на Асенсио, который попытался обыграть один в один Гайя, но не сумел.
37 Марсело подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Иско и пробил с левой по воротам, но в створ попасть не сумел.
35 ГООООООООЛ!!! Солер! 1:1!
Подошёл во второй раз к мячу Солер и вновь пробил в левый угол ворот! Снова угадал направление удара Куртуа и даже чиркнул рукой по мячу, но спасти свою команду не сумел! Сравнивают счет хозяева!
31 Интересно!!! Смотрят этот момент видеоассистенты главного арбитра и проверяют, не забежал ли раньше удара в штрафную Муса! На повторе видно, что наступил он одной ногой на линию штрафной! Сам арбитр решил посмотреть этот эпизод и показал, что пенальти необходимо перебить!
30 ГОЛ!?Подошёл к мячу Солер и пробил в левый угол ворот! Сумел Куртуа отразить снаряд перед собой, после чего Солер попытался добить сферу в правый угол, но попал в штангу! От штанги снаряд отскочил точно на ногу Мусе, который и вколотил его в сетку ворот! Но всё ли было по правилам?!
29 Пенальти!!! Гайя оказался с мячом на левом фланге и прострелил в штрафную, однако сфера попала в выставленную руку Васкеса, поэтому арбитр сразу же указывает на точку!
27 Гайя здорово обокрал на левом фланге Васкеса, дотащил снаряд практически до лицевой и прострелил в центр на набегающего Черышева, но Варан легко сумел перехватить эту передачу.
26 Иско отдал пас к чужой штрафной на Бензема, однако там Паулиста сумел сыграть на опережении и отправил снаряд за боковую.
25 Черышев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Модрича и попытался обыграть один в один Васкеса, но защитник "Реала" не пропустил соперника дальше.
23 ГООООООООЛ!!! Бензема! 0:1!
Бензема отдал пас на левый фланг на Марсело, который выдержал небольшую паузу и вернул снаряд в центр Кариму! Решил француз не медлить и с правой метров с 20-ти направил сферу точно в правый верхний угол! Великолепный исполнение от Бензема!
22 Подошёл к мячу Модрич и навесил в центр штрафной, но там Рачич выпрыгнул выше всех и, переиграв на втором этаже Варана, отправил снаряд подальше от своих владений.
21 Вальверде перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Солера, протащил его немного вперед и отдал пас на правый фланг на Асенсио, который попытался уйти от Рачича, но получил от него по ноге. Перспективный стандарт у ворот "Валенсии" назначает арбитр.
19 Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Рачича, убрал со своего пути Васкеса и прострелил в центр штрафной, но там Варан сыграл внимательно и забрал сферу себе.
18 Марсело отдал пас на левый фланг на Иско, который в касание навесил в центр штрафной, но там Паулиста переиграл на втором этаже Бензема и отправил снаряд подальше от своих владений.
17 Ли Кан Ин отдал отличный пас на правый фланг на Гомеса, который не стал навешивать в штрафную, а решил обыграть Марсело, но защитник "Реала" не позволил пройти себе за спину.
16 Выполнил подачу с правого угла Модрич на ближний край вратарской, а там Бензема переиграл на втором этаже Гильямона и головой пробил по воротам, но попал точно в руки Доменеку.
16 Васкес подключился к атаке по правому флангу, получил мяч орт Модрича и покатил его на ближний край штрафной на Асенсио, но там Рачич сыграл в подкате и отправил снаряд на угловой.
15 Иско подхватил сферу в центральном круге после передачи от Рамоса, протащил её вперед и отдал пас на левый фланг на Винисиуса, но Васс сумел прочитать этот момент и сыграл на перехвате.
13 Момент!!! Бензема оказался с мячом на левом краю чужой штрафной после передачи от Винисиуса и выкатил сферу в центр на Модрича, который метров с 20-ти выстрелил в левый угол ворот, но Доменек отразил этот удар!
12 Неплохую передачу из центрального круга на левый фланг вырезал Солер на Гайя, однако Асенсио отлично обработал в обороне и перехватил этот заброс.
11 Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Рачича, на скорости ушел от Модрича и навесил на ближний край штрафной, а там Черышев опередил Варана и головой пробил по воротам, но в створ не попал.
10 Опасно!!! Вальверде отобрал сферу в центральном круге у Солера, протащил её немного вперед и отдал пас на левый фланг на Винисиуса, который раскачал Васса и отдал пас в центр на Асенсио! Решил Марко метров с 22-ух выстрелить по воротам в правый угол, но снаряд прошёл чуть в стороне от штанги!
9 Винисиус прорвался по левому флангу, стянул на себя сразу двух соперников и отдал пас чуть назад на Марсело, который в касание прострелил в центр вратарской, но там Паулиста опередил Бензема и отправил снаряд подальше от своих владений.
8 Перспективный стандарт на левом фланге заработал Гайя, получив по ногам от Васкеса. Разыграли мяч Ли Кан Ин и Гайя, в результате чего последний попытался доставить сферу на левый край чужой штрафной, но получилось совсем неудачно.
6 Гайя получил мяч на левом фланге от Гильямона и в касание забросил снаряд к чужой штрафной на Черышева, но Васкес не позволил Денису принять сферу и забрал её себе.
5 Марсело подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Иско, на скорости ушел от Васса и прострелил на ближнюю штангу, но сорвался у него снаряд с ноги и ушел за лицевую. От ворот.
4 Выполнил подачу с левого угла Солер в центр штрафной, однако там Варан переиграл на втором этаже Гильямона и головой отправил снаряд подальше от своих владений.
3 Гайя подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Черышева и попытался доставить снаряд в чужую штрафную, однако Васкес встал на пути сферы и отправил её на угловой.
2 Муса задумал интересный проникающий пас в чужую штрафную на ход Ли Кан Ину, однако Рамос не пустил соперника к снаряду и забрал его себе.
1 Иско получил мяч на левом фланге от Вальверде, на скорости ушел от Солера и отдал пас в центр на Бензема, но Паулиста здорово сыграл на опережении и забрал сферу себе.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния мадридский "Реал". Коэффициент на его победу составляет 1.42. А вот котировка на викторию "Валенсии" равна 6.9. Такие цифры вполне справедливы. "Летучие мыши" сейчас не выглядят той командой, которая способна остановить победную поступь "сливочных". Наверняка команда Зидана будет действовать первым номером, а подопечные Грасии попытаются найти свои моменты в контратаках. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки мадридского "Реала" сейчас находятся в отличной форме. Подопечные Зинедина Зидана выиграли два последних матча в Примере против "Барселоны" (1:3) и "Уэски" (4:1) и сейчас располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 16 очков. На неделе "сливочные" проводили матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов против "Интера" и сумели одержать очень важную победу (3:2). Наверняка этот успех еще больше воодушевил подопечных Зидана, поэтому сегодня от них можно ждать яркой и красивой игры.
В последних четырех матчах футболисты "Валенсии" набрали лишь одно очко. Случилось это в прошлом туре в игре с "Хетафе", которая завершилась вничью (2:2). На сегодняшний день подопечные Хави Грасии располагаются на пятнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 8 баллов. Пока что игра "летучих мышей" намного чаще разочаровывает, чем радует и не совсем понятно, когда наступят улучшения. Посмотрим, сумеет ли коллектив Грасии сегодня хоть что-нибудь противопоставить одной из сильнейших команд Испании и наконец порадовать своих болельщиков качественным футболом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 9-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Валенсия" и "Реал Мадрид". Матч пройдёт на стадионе "Месталья" в Валенсии. Главным арбитром на игру назначен Хиль Мансано (Дон-Бенито). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ВАЛЕНСИЯ 
Хауме Доменек  86 
Даниэль Васс 
Габриэл Паулиста 
Уго Гильямон  84 
Хосе Луис Гайя 
Юнус Муса  87 
Карлос Солер  35  41  54  63 
Урош Рачич 
Денис Черышев  77 
Ли Кан Ин  81 
Макси Гомес  87 
Запасные:
Кристиан 
Тони Лато  77 
Эльяким Мангаля 
Алекс Бланко 
Коба Леин 
Хасон  87 
Гонсалу Гедеш 
Ману Вальехо 
Рубен Собрино  87 
Кевин Гамейро  81 
 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Лукас Васкес 
Рафаэль Варан  43 
Серхио Рамос  62 
Марсело  52 
Лука Модрич 
Федерико Вальверде  76 
Иско  83 
Марко Асенсио  64 
Карим Бензема  23  76 
Винисиус Жуниор  64 
Запасные:
Андрей Лунин 
Диего Альтубе 
Ферлан Менди 
Серхио Сантос 
Мартин Эдегор  64 
Тони Кроос  76 
Мариано Диас  76 
Родриго  64 
Лука Йович  83