Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 11-й тур.

20 ноября. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Клеман Тюрпен (Улинс).

 

Монако - ПСЖ
3:2

 

Мбаппе, 25 (0:1); Мбаппе, 36 - с пенальти (0:2); Фолланд, 53 (1:2); Фолланд, 66 (2:2); Фабрегас, 84 - с пенальти (3:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:9; Удары в створ - 5:4; Угловые - 2:1; Офсайды - 0:4; Сэйвы - 2:2; Фолы - 12:19; Желтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:1; Замены - 5:5; Владение мячом - 52% : 48%.
Кто бы мог подумать, что способны игроки "Монако" вытащить безнадежную встречу, но реалии таковы, что "монегаски" снова не теряют баллы на своем поле. Мистика, да и только. Благодаря этой виктории сразу на вторую строчку выходит коллектив "Монако", а "ПСЖ" остается первым, имея солидное преимущество.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч.
+5 Финальный свисток! "Монако" побеждает "ПСЖ" и одерживает сверх волевую победу в поединке - 3:2!
+4 Элиот Матазо вместо Желсона Мартинша появился.
+3 Йоветич напоследок вместо Диопа на поле появился.
+2 Да, кто бы мог подумать, что "Монако" сможет переломить ход встречи и забить три мяча. А все потому, что "ПСЖ" слишком рано позволил расслабиться и пропустил сразу 3 мяча.
+1 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Чуамени сидит на газоне. Покат не может он встречу продолжить, поскольку держится за ногу.
89 Флорентину вместо Чуамени на поле вышел.
88 Кимпембе также желтую получает от рефери. Конечно же нарушал он правила в этой ситуации и также был наказан.
87 Теперь и Фабрегас на желтой. В центре поля грубовато против соперника сыграл, зарядив по опорной ноге.
85 Флоренци вместо Рафиньи на поле выходит.
84 ГООООООООООООООООЛ! ФАБРЕГАС! 3:2!
Фабрегас очень уверенно пробил по воротам соперника, отправив мяч прямиком в "девятку". Кипер Навас прыгал на снаряд снаряд, но не до конца.
83 Ну ничего себе! Рефери пересматривает повтор, и Диалло получает красную карточку за свой фол в штрафной.
82 ФОЛЛАНД! Зарабатывает он пенальти для своей команды. Диалло его сбил в районе 11-метровой отметки. Пока судья пробить не дает, будет смотреть видеоповтор.
80 Кайс Руис-Атиль получает карточку желтого цвета в нашем поединке за грубый подкат против соперника.
79 Фабрегас выкатывал мяч на Фолланда, который с близкого расстояния умудрился пробить в защитника, а ведь мог уже на хет-трик надеяться.
78 В обыгрыш пошел сейчас Мартинш, который трех футболистов на своем пути обыграл, но не сумел сохранить равновесие, упав на газон, получив легкий тычок.
76 Фолланд в атаке нарушает правила. Размахивал футболист руками, после чего получил замечание от судейской бригады.
75 Честно говоря, я уже и не думал, что удастся "Монако" сравнять счет в таком поединке, но, как мы видим, эти ребята способны творить чудеса.
74 НЕВЕРОЯТНО! С трех метров не попадает Фабрегас. Заварушка в штрафной "ПСЖ" привела к тому, что защитники "ПСЖ" не могли выбить сферу из штрафной, а Фабрегас, воспользовавшись замешательством, мяч перехватил и направил его на метр выше цели.
73 Угловой удар заработали парижане у ворот соперника. Последовала подача в центр штрафной, и спокойно с этими навесами справляются футболисты "Монако".
71 Паредес еще меняет Перейру. В общем, очередная ротация в стане парижан.
70 ОГО! Кайс Руис-Атиль вместо Килиана Мбаппе на поле появился. Килиана берегут для ЛЧ.
69 Баккер вместо Кюрзавы на поле появился. Очередная ротация в стане "ПСЖ".
68 Спокойно Манноне мяч ловит с левой "девятке". Опасный удар нанес бразилец, но у кипера на этот счет было свое мнение.
67 Штрафной удар заработал "ПСЖ" на чужой половине поля. Готовится Неймар пробить со стандарта. Посмотрим, чем все это закончится.
66 ГООООООООООООООООООООЛ! ФОЛЛАНД! 2:2!
Есть дубль в исполнении игрока "Монако"! Заброс от Мартинша из глубины поля. С правого края в центр мяч скидывает на Фолланда Фабрегас, и Кевин спокойно переправляет сферу в сетку.
65 Станцевал с мячом на левом фланге Неймар, но так и не решился идти в обыгрыш защитника, отдав передачу в район центрального круга, дабы его не потерять.
64 Не выглядит после перерыва "Монако" той командой, которую обязательно должна разгромить. Вполне вероятно, что еще и успеют счет сравнять монегаски, поскольку время еще есть.
63 Прострельный пас в исполнении Диопа в штрафную соперника последовал, но прямо в ноги оппоненту сфера попадает, улетая далее за боковую линию.
61 Неймар вместо Ди Марии на футбольном поле появляется в составе "ПСЖ". Усиливает атаку Тухель.
60 По числу ударов в створ ворот пока впереди "Монако", который ведет со счетом 4:2 по этому показателю.
59 Мбаппе простреливал мяч в центр, но попал в своего же игрока, который находился к воротам слишком близко и забрался в положение "вне игры".
58 Неймар у нас отправился переодеваться. С минуты на минуту бразилец на поле выйти собирается.
57 Агрессивнее действует Мартинш в эти минуты. Стал больше и чаще в отборы он вступать, пытаясь отобрать сферу у своего соперника.
56 Кен пытался после передачи Мбаппе из центра на фланг сыграть на опережении. В той зоне был как раз игрок "Монако" Дисаси, который вынес сферу в район 11-метровой отметки.
55 Честно говоря, во втором тайме значительно интереснее действует у нас "Монако". Команда имела несколько моментов для взятия чужого створа, и один из них смогла реализовать.
53 ГООООООООООООООООООЛ! ФОЛЛАНД! 1:2!
В чужой штрафной футболист оказался, который через рикошет от ноги защитника направляет сферу в ворота. Пересматривают рефери момент с голом, и не видят там офсайда.
52 МОМЕНТ! Фолланд! Классная подача от угла поля, и на опережении играет футболист "Монако", который направляет сферу левее цели, но успевает спасти свой коллектив Кейлор Навас!
51 ОПАСНО! Прострел с левого края на Кайо, который с близкого расстояния пробивал по воротам соперника, но через рикошет направил мяч рядом со стойкой. Угловой.
50 С Мартиншем все в порядке. Некоторое время он лежал на газоне и приходил в себя, но выхода врачей на поле потребовалось.
49 Мартинш оказался на газоне. По ногам от Кюрзава он получил. У рефери не оставалось выбора, и он зафиксировал нарушение правил.
48 На технику Ди Мария выполнял штрафной удар с 23-х метров, и сфера чуть выше створа полетела.
47 Штрафной удар заработали парижане на половине поля соперника. Ди Мария выполнит навес, смотрим.
46 Фабрегас меняет на поле Геббельса, а Кайо выходит вместо Балло-Туре.
46 Второй тайм стартовал в нашей встрече. Удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Разрывает буквально на части своего соперника пока что "ПСЖ". За первые 45 минут игры ничего не смогли сделать хозяева, которые пропустили дважды, и только чудом не ушли на перерыв с разгромным счетом. Хотя, судя по настрою парижан, этот процесс станет неизбежным.
+1 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди парижане.
45 Минуту рефери добавил.
44 ГОООООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ! 0:3!
Диалло выкатил сферу на ход Мбаппе, который сблизился с голкипером. пробил мимо него, точно в цель. Хет-трик Килиана! Хотя нет! Погодите. Офсайд фиксирует у Килиана рефери. Откладывается пока хет-трик.
42 Никак за мяч не удается зацепиться "Монако" на чужой половине поля. Контролируют сферу парижане буквально "от" и "до".
41 Дисаси попытался выбить мяч из своей штрафной, в итоге снаряд перехватил Дисаси, который нанес выстрел в ближний угол, и по рамке не попал.
40 Последняя 5-минутка в первом тайме уже идет. Смогут ли футболисты "ПСЖ" забить еще гол, который поможет парижанам разгромить оппонента за тайм? Время еще есть.
39 Да, пересматривали судьи еще раз момент с третьим голом "ПСЖ". Там действительно в динамике можно разглядеть офсайд.
37 Забивает еще один гол "ПСЖ", но рефери этот мяч не засчитывает. Кен от Мбаппе получил передачу, и рефери отменяют этот гол.
36 ГООООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ! 0:2!
Забивает второй мяч сейчас Мбаппе в ворота своего соперника. Классно он пробивает в правый от себя угол. По мячу реагирует кипер, но, несмотря на старания, не дотягивается.
35 ПЕНАЛЬТИ! Фофана сносит с ног оппонента. Рефери указывает на "точку".
34 Фофана видит перед собой карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга.
33 Виллем Геббельс соскучился по футболу. Долго время он не выступал за свою команду, имея травмы, но сейчас снова вернулся к играм и хорошей форме.
32 Кюрзава извиняется перед партнерами. Совсем несуразную передачу он выполнил в центр штрафной с левого фланга, где никого из партнеров не было и подавно.
31 Кимпембе в грубом подкате сносит оппонента на половине поля соперника. Без желтой карточки в этом игровом эпизоде обходится дело.
30 Полчаса соперники провели на футбольном поле. Снова Мбаппе на ударной позиции оказывается, но с 18-ти метров направляет сферу выше перекладины.
29 Бен Йеддера сегодня также "Монако" не хватает. Слег с болезнью футболист. Будем надеяться, что он поправится в самое ближайшее время.
28 Балло-Туре пока что только прострелами с левого фланга отмечается. Дважды он выполнял в ходе атаки своей команды обостряющие передачи в район 11-метровой отметки - оба паса чиитаемы.
27 Спокойно перекатывает сейчас мяч на своей половине поля "Монако". Как будто парой минут ранее на поле ничего нет произошло, и счет на табло не изменился.
25 ГОООООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ! 0:1!
Классная передача из глубины поля от Ди Марии. Мбаппе уходит от соперников, врывается в штрафную соперника и выстреливает под перекладину!
24 Хорошо! Чуамени выполнил удар по воротам противника, сместившись с левого фланга в центр. Слишком уж неточная попытку, которую еще предстоит корректировать.
23 Чуамени на правом фланге продавил Кимпембе, и тот, падая на футбольный газон, все-таки успел сыграть в подкате за пределы футбольного поля
22 Сарабия фолил против Мартинша. Нарушение правил в атаке фиксирует рефери, который вынужденно останавливает ход поединка.
20 Не успел восстановиться от травмы Головин к поединку против "ПСЖ", но уже в следующем туре, в игре против "Нима", россиянин все-таки появится, пусть и ненадолго.
19 Первая в матче карточка желтого цвета. Видит ее перед собой Данилу Перейра, который нарушил правила против оппонента.
18 Диалло фолит слева против Балло-Туре. Было нарушение правил и в этом игровом эпизоде, который почему-то проморгал главный арбитр футбольного противостояния на "Луи II".
17 Пока что нет в нашей встрече угловых. Был близок Ди Мария к тому, чтобы заработать корнер, но, при этом, уже у лицевой линии коснулся снаряда и сам, упустив его за пределы газона.
16 Балло-Туре отдал пас на Диопа. Последний простреливал мяч в район 11-метровой отметки, но там внимательно уже сыграли футболисты из Парижа.
15 Фофана от Ковача получает какие-то наставления по оборонительным действиям. Судя по всему, специалисту "Монако" не нравится, игра футболиста в отборе, за что последнему прилетает по полной программе.
14 Ди Мария слева подключался к атаке "ПСЖ". Выполнял он прострел в районе 11-метровой отметки, где никто из партнеров к снаряду успеть не сумел. Снова потеряли мяч монегаски.
13 С августа 2016 года не может "Монако" победить "ПСЖ". 12 неудачных матчей насчитывает уже статистика встреч, в которых монегаски не могут победить подопечных Томаса Тухеля.
12 Еще один проход Фолланда по центру, но сбит у игрока прицел. Нанес он выстрел по рамке противника, и не попал. Слишком неудачный выстрел.
11 Первые 10 минут в нашей игре позади. Пока стоит отметить тот факт, что "Монако" ни в чем не уступает своему сопернику и также действует на встречных курсах.
9 МОМЕНТ! Фолланд, вроде как, со штрафного пробивает у "Монако". Мяч летит практически по центру, но Кейлор Навас спасает коллектив от неудачи.
8 Мбаппе выполнял прострел в центр штрафной, куда совсем немного не успел Мойзе Кен, пробежавший мимо игрового снаряда, запущенного ему "в спину".
7 Дальний удар по воротам соперника наносит Диоп. Мяч летит метров в трех от ворот оппонента. Было опасно, но не настолько, чтобы причислить сей игровой эпизод к голевым.
6 Диоп в центре поля получил удар по ногам. Судья дает свисток, определяя очередное нарушение правил в нашем поединке.
5 Показалось мне со стороны, что набрал лишнего веса Кейлор Навас. С каким-то трудом он к передаче партнера пробежался, явно испытывая проблемы с избыточной массой.
4 Дисаси с левого фланга сейчас выполнял прострел в центр штрафной "ПСЖ" - спокойно добираются оборонцы "ПСЖ" до этого мяча, выбивая снаряд подальше от своей рамки.
3 Вовремя Навас вышел из ворот. Кимпембе отдавал на него передачу, но каким-то неточным получился. Успел, впрочем, кипер подстраховать партнера и отвести угрозу от рамки.
2 Футболисты "Монако" предстали сегодня на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "ПСЖ" - красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, дамы и господа, встреча стартовала у нас! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Ничья (4.94);
- Тотал больше 3.5 голов (1.97);
- Тотал больше 10.5 угловых (2.34).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные:Агилар (перебор желтых карточек) - «Монако».
Травмированные: Бен Йеддер (болезнь), Головин (мышечное повреждение), Лекомт (запястье) - все «Монако». Бернат (колено), Верратти (бедро), Гуйэ (мышечное повреждение), Дракслер (бедро), Икарди (колено), Керер (бедро), Эррера (икроножная мышца).
Под вопросом: Нет.

Что же касается «ПСЖ», то команда Томаса Тухеля после невзрачного старта смогла вернуться на тропу побед и одержала серию побед, которая помогла столичному гранду вернуть себе первую строчку в турнирной таблице, обеспечив определенный отрыв. Ну, а в Лиге чемпионов у «ПСЖ» все далеко не так радужно, как хотелось бы боссам парижан. После трех туров группового этапа Лиги чемпионов «сине-гранатовые» имеют на своем лицевом счету всего три очка и остаются за пределами плей-офф. В ближайшем поединке Парижу предстоит игра с «Лейпцигом» в родных стенах, и в случае неудачи (в частности, поражения), «ПСЖ» может стать на край пропасти и остаться и вовсе без еврокубковой весны.

Благодаря стремительному спурту «Монако» смог подняться на шестую строчку в турнирной таблице французского первенства. Команда вошла в группу из трех команд, набравших по 17 очков с разницей +3 по итогам 10-ти сыгранных туров. «Монпелье» и «Ницца» наступают на пятки, а потому коллективу Ковача нужно выходить и показывать лучший футбол против чемпиона. Сам визит парижан должен быть для «красно-белых» мотивирующим фактором на борьбу в непростом поединке.

Как только закончился Хэллоуин, завершилась и кошмарная серия «Монако», состоящая из 2 поражений и 1 ничьей. Нико Ковач сумел привести свою команду к двум победам подряд, и разгром прежде неприступного «Бордо» (4:0) не мог не впечатлить болельщиков и спортивных аналитиков, активно следящих за статистикой. После победы над «виноделами» случилась еще и победа в дерби Лазурного берега, где «монегаски» забили на гол больше своего соперника и оставили «Ниццу» не солоно хлебавши (1:2).

«Монако» в последних матчах показывает признаки жизни. Команда собирается дать бой действующему чемпиону страны, обремененному травмами и пребывающему под давлением ввиду неудачного старта в Лиге чемпионов. Но получится ли показать качественную игру «монегаскам», или эти иллюзии будут разбиты в пух и прах фаворитом противостояния на «Луи II»?

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Франции. В рамках 11-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу футболисты «Монако» и «ПСЖ». Встреча состоится в Монако, на футбольном стадионе «Луи II». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
МОНАКО 
Вито Манноне (В) 
Фоде Балло-Туре  46 
Крислен Матсима 
Аксель Дисаси 
Бенуа Бадьяшиль 
Орельен Чуамени  89 
Юссуф Фофана  34 
Кевин Фолланд  53  66 
Виллем Геббельс  46 
Софьян Диоп  93 
Желсон Мартинш  94 
Запасные:
Радослав Маецки (В) 
Гильермо Марипан 
Страхиня Павлович 
Сеск Фабрегас  46  84  87 
Кайо Энрике  46 
Луиш Флорентину  89 
Мийо Энцо 
Элиот Матазо  94 
Стеван Йоветич  93 
 
ПСЖ 
Кейлор Навас (В) 
Абду Диалло  83 
Колин Дагба 
Лайвен Кюрзава  69 
Преснель Кимпембе  88 
Пабло Сарабия 
Рафинья  85 
Данилу Перейра  19  71 
Анхель Ди Мария  61 
Килиан Мбаппе  25  36  70 
Мойзе Кен 
Запасные:
Серхио Рико (В) 
Маркиньос 
Митчелл Баккер  69 
Алессандро Флоренци  85 
Тимоте Пембеле 
Бандиугу Фадига 
Леандро Паредес  71 
Кайс Руис-Атиль  70  80 
Неймар  61