Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 8-й тур.

21 ноября. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Коммерцбанк-Арена".
Судья - Серен Шторкс (Велен).

 

Айнтрахт Ф - Лейпциг
1:1

 

Баркок, 43 (1:0); Поульсен, 57 (1:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:10; Удары в створ – 3:3; Угловые – 5:6; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 2:2; Фолы – 18:12; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:4; Владение мячом – 42% : 58%
Упустили "быки" шанс догнать "Баварию" в таблице, которая не смогла одолеть "Вердер". Впрочем, если вспомнить статистические выкладки, то ничья для команды Нагельсманна во Франкфурте не самый плохой результат. Думается, что "Айнтрахт" очень доволен набранным очком, а вот гости после чудо-гола Поульсена имели лишь один настоящий голевой момент, но тут уже Юссуфу удача не улыбнулась.
+3 Снова не побеждает во Франкфурте "Лейпциг"! Команды разошлись миром.
+1 Ногу сводит у Абрахама, помогает ему справиться с болью Клюйверт, который прямо скажем, в игру не вошел как следует.
90 К основному времени матча добавляется три минуты.
89 Мог "Лейпциг" забить победный гол!!! Прошла от Форсберга передача на дальнюю штангу к Поульсену, который в касание посылал мяч между ног киперу, однако Трапп вышел из ворот и сумел все же ногой зацепить мяч, после чего его уже накрывает вратарь хозяев.
88 Мягкий наброс Анхелиньо в штрафную вовремя принимает Ндика и коленом мяч выбивает на угловой.
86 Напрыгивает Форсберг на спину Ильзанкеру, нарушая тем самым правила. Далее швед на рандеву с Траппом выходит, но уже свисток арбитра раздается.
84 Конечно же желтая карточка Абрахаму предназначена, который блокирует Нкунку, рвущегося к воротам.
83 Решили разыграть угловой хозяева и зря - Доминик Кор ошибается в передаче.
82 Традиционный для "Айнтрахта" кросс исполняет Эрих Дурм. Добирается до мяча Орбан и выбивает его на угловой.
81 Вперед на Форсберга посылает мяч Анхелиньо, который открывается на грани офсайда, но до мяча не добирается немного.
79 Итак, Бас Дост меняет Андре Силву, который мог уйти автором гола с поля.
78 Момент на гол!!! Андре Силва использует классный пас вразрез от Баркока. И с носка посылает мяч в створ, пытаясь между ног Гулачи послать снаряд. Сдвинул ноги Петер и коленями мяч отбил. Классный шанс у "Айнтрахта" был!
77 Немало досталось Адамсу после того как Костич отмахнулся от Тайлера. Неумышленно это делал серб, так что карточки нет.
76 Снова хорош был Трапп в чтении игры. Выскочил он навстречу Форсбергу, которого в одно касание Поульсен выводил на оперативный простор. Думается, что Кевин лучший игрок матча у хозяев. Подчищает исправно за своими защитниками.
74 Подталкивал Анхелиньо в чужой штрафной в спину Дурма, так что не будет опасной атаки "Лейпцига", а будет фол в атаке.
72 Замена у "Лейпцига". Джастин Клюйверт выходит вместо Кристофера Нкунку.
71 Не стал Баркок входить в штрафную, а издали пробил в касание после передачи Силвы. Мяч на ногу как следует не лег марокканцу и улетел в сторону от ворот.
70 Классную тройку разыграли гости, венчал ее длинный пас Забитцера в касание на ход Нкунку, однако из ворот Трапп вовремя выходит и мяч забирает.
69 В общем, "Айнтрахт" как играл всю игру строго от обороны, так и продолжает играть. Ни гол Баркока, ни гол Поульсена ничего в этом плане не поменял. Думается, что франкфуртцы изначально были на ничью согласны.
68 Чересчур много желания у гостей забить победный гол и это едва травмой Траппа не оборачивается. В прессинг на кипера до конца идет Нкунку и достается Кевину по ноги. Трапп конечно недоволен этим.
67 Ошибся с пасом в центре поля Ильзанкер, но и Форсберг точную передачу не сделал, послав мяч в пятку Ндика.
66 Снова угловой у ворот хозяев и Доминик Кор вступает в игру, выбивая мяч куда глаза глядят.
65 Следует подача во вратарскую на Поульсена, однако сразу два защитника хозяев летят на мяч и опережает кто-то из них форварда сборной Дании.
64 Налево переводит мяч Забитцер и вынужден был Ильзанкер просто головой выбить мяч на угловой, дабы его не принял Форсберг.
63 У "Айнтрахта" назрела замена. Вместо Камады выходит Доминик Кор на поле.
61 На рывке Костич уходит по флангу от Айдара, но тут его сбивает. Странно, что арбитр не полез за карточкой. В аналогичной ситуации Соу был наказан.
60 Чувствует Юссуф Поульсен, что игра у него идет. Вот длинную передачу от Орбана он едва не принимает. Первым на мяче оказывается Трапп, но было очень близко.
59 Проход Конате срывает намеренным фолом Соу. Предупреждение игроку "Айнтрахта".
57 ГООООООООООЛ!!!!!!!!!! Юссуф Поульсен! 1:1!
Друзья, это один из лучших голов сезона! Анхелиньо оценил ситуацию и навесил зряче в штрафную. В центре штрафной Поульсен опережает защитника и внешней стороной стопы в касание подрезает мяч в дальнюю "девятку". Снаряд ударившись о перекладину, оказывается за линией ворот. Трапп как завороженный смотрел на такую красоту.
55 Почти смог Камада перехватить передачу поперечную в исполнении Нкунку. Однако, мяч удержать японец за собой не смог и мяч достается Конате.
54 Эрих Дурм исполняет резанную передачу во владения Гулачи, правда венгр из ворот не выходит, поскольку на мяче уверенно первым играет его соотечественник Орбан.
52 Угловой исполняет Нкунку. На ближнюю штангу Анхелиньо откликается, но вместе с ним играют два защитника и вытесняют испанца из штрафной.
51 Не дошел мяч до Поульсена, потому как под передачу Эмиля Форсберга как под танк бросается Хинтереггер и мяч выбивается.
50 Поднимает мяч в воздух Тайлер Адамс, подключившийся к атаке. Кевин Трапп мяч уверенно забирает.
49 Сам же марокканец рвется вперед, обыгрывает Айдара, а вот точную поперечную передачу сделать не сумел.
48 Марсель Забитцер переводит мяч с фланга на фланг, однако шикарно играет позиционно Баркок, перехватывая мяч.
46 Вот дела! Сразу тройную замену делает Нагельсманн! Эмиль Форсберг, Вилли Орбан и Юссуф Поульсен вышли вместо Дайо Упамекано, Дани Ольмо и Александра Сёрлота.
46 Второй тайм стартовал!
Немного большей интенсивности и настойчивости мы ждали от "Лейпцига", который конечно подходы создавал, да вот только сразу и не вспомнишь когда Трапп вступал в игру. Впрочем, "Айнтрахт" был в атаке еще хуже, но тем не менее свой гол перед перерывом забил. Теперь "быкам" придется думать, что предпринять, а иначе неприятная традиция матчей во Франкфурте будет продолжена.
+1 На это первый тайм заканчивается! Перерыв!
45 Одна минута к первому тайму добавлена.
44 Дани Ольмо накладку совершает и это желтая карточка по всем правилам футбола.
43 ГОООООООЛ!!!!!!!!!!! Аймен Баркок! 1:0!
Вот это поворот! Стеснялся почти весь тайм ходить в атаку "Айнтрахт", а потом взял и забил внезапно. Длинный заброс обескуражил защиту "Лейпцига". Отвлек Андре Силва внимание двоих защитников, а снаряд тем временем упал в ноги Баркоку, который прокинул мяч мимо Анхелиньо и спокойно покатил мяч в дальний угол мимо Петера Гулачи!
42 Первую передачу Анхелиньо некачественно в штрафной принял Ольмо, следом испанец вынужден был отыграть назад. Анхелиньо снова подает, но на сей раз никто из партнеров до мяча не добирается.
41 За счет партнера пытался сыграть Камада, однако Тайлер Адамс шикарно играет в отборе, вернувшись назад.
39 Не смог Амаду Айдара ни заработать угловой, ни подать как следует. Мяч летит за лицевую линию.
38 Много верховой борьбы в последние минуты. Обе команды без зазрения совести пуляют мяч верхом и у центральных защитников команд очень много работы.
36 Просто не сориентировался Дайо Упамекано, после того, как в колено ему попал мяч от Забитцера. Обработал бы защитник как следует и можно было расстреливать Траппа в упор.
35 В одно касание бьет Анхелиньо, пользуясь переводом Ольмо справа налево. На секунду потерял Дурм своего оппонента и этого было достаточно. Летел мяч в ближний угол, туда нырял Кевин Трапп и для верности мяч задел, хотя не факт, что снаряд шел в створ.
33 Очень перспективный прострел справа выполняет Айдара в центр штрафной. Давид Абрахам сумел первым оказаться на мяче, опередив буквально на мгновение Дани Ольмо. Хороший подход "Лейпцига".
32 Угловой "Айнтрахта" заканчивается тем, что арбитр фиксирует фол в атаке против Упамекано допущенный.
31 Даити Камада пробивает из-за штрафной после подбора. Мяч летит после неподготовленного удара далеко от ворот. А мы отметим хороший проход Костича по левому флангу.
30 Ошибается в простой передаче Конате, но при этом "Айнтрахт" замедлил встречную атаку и гости все подходы к воротам перекрыли.
29 Ольмо сильную передачу справа отдает в штрафную, но там не оказался ни Сёрлот, ни Забитцер. Догнал мяч Сёрлот у лицевой линии, однако это уже было неопасно.
28 Подставлялся Айдара под Дурма, надеясь на фол. Упамекано делает хороший заброс, однако арбитр на падение Амаду не реагирует.
26 Изящно у боковой линии принял мяч Нкунку,но слишком долго думал над пасом. Накрывает его вернувшийся в защиту Костич.
24 Прекрасно на перехвате играет Андре Силва, вылетая на мяч после нерасчетливого паса Гулачи. Играет в стенку с Костичем португалец, но прекрасно в свою очередь в отборе играет Конате.
22 Очень неплохо отклеился от Упамекано Мартин Хантереггер и пробил головой, отправив мяч чуть выше перекладины. Вроде бы Гулачи все контролировал, но момент все равно интересный.
21 Ухитряется невысокий Ольмо подстроится под мяч и пробить головой после фланговой передачи. Однако, удар толком не получился и мяч полетел очень далеко от ворот.
19 В офсайде оказывается Сёрлот, так что не было смысла в его опасном простреле. Хинтереггер здорово сориентировался и вовремя сделал шаг вперед.
18 Безадресную передачу делает Айдара, видимо рассчитывая на рывок Нкунку. Ничего не вышло из этого, так как Кристофер даже на мяч не смотрел.
16 Тем не менее, угловой увидел арбитр. Гости подали на ближнюю штангу, где легко мяч снимается защитниками "Айнтрахта".
15 Это был момент на гол!!! Дани Ольмо избежал офсайда после проникающего паса Нкунку и ворвался в чужую штрафную. Поскользнулся не вовремя Мартин Хинтереггер и Дани перебрасывал мяч через Траппа, но перекинул и ворота.
14 Классно и чисто играет Ильзанкер в подкате против Конате, рванувшего уже на оперативный простор. В мяч сначала играл Штефан.
13 Пожалуй, что не стоило Сёрлоту лезть головой к этому мячу, потому как Забитцер очевидно закидывал мяч не норвежцу, а к дальней штанге Соу, который в итоге из-за вмешательства Сёрлота до мяча не добирается.
11 Хорошую геометрию расчертили гости и следует прострел от Айдара в центр вратарской, где до мяча Нкунку не достает, так как ближе к мячу был Аймен Баркок.
10 Дани Ольмо с мячом пробует развернуться вокруг своей оси в центральном круге и почти "купил" этим финтом двоих оппонентов, но Филипп Костич в последний момент ставит ногу словно шлагбаум.
9 На ногу Эриху Дурму наступает Кристофер Нкунку и получает за это быструю жёлтую карточку.
7 Сразу же характер игры обозначился. "Лейпциг" играет первым номером и контролирует ход игры, а "Айнтрахт" будет играть на контрвыпадах.
6 Почти голевую передачу от своих ворот выдает Петер Гулачи. Конате принял мяч в центре поля и дошел до чужой штрафной, но пожадничал сделать вовремя пас на Сёрлота левее, а Штефану Ильзанкеру этого только и надо было - перехват.
5 Есть первый удар по воротам! Нашел навес справа голову Александра Сёрлота в центр штрафной, а норвежец пробивает немного выше перекладины. Довольно опасно было!
3 Первая атака "Лейпцига" заканчивается тем, что Айдара попадает в офсайд после передачи Забитцера.
1 Матч начался!
"Лейпциг" идет на втором месте в турнирной таблице, уступая "Баварии" два очка и имея лучшую статистику по пропущенным мячам - 4 гола всего пропустил Петер Гулачи. В Лиге Чемпионов подопечные Юлиана Нагельсманна тоже смотрятся бодро, несмотря на поражение в Манчестере, "быки" не расклеились и после этого обыграли "ПСЖ", положив к себе в копилку шестое очко. Настоящим открытием для "Лейпцига" стал Анхелиньо, которого Нагельсманн ставит выше, чем Гвардиола и испанец почти в каждом матче отличается результативными действиями. Уход Тимо Вернера конечно ослабил атаку, но с другой стороны "Лейпциг" стал более непредсказуемым. В составе "Лейпцига" сегодня пропустят игру Клостерманн, Хальстенберг, Мукиеле и Лаймер.
"Айнтрахт" лишился из-за травмы одного из главных своих креативщиков Себастьяна Роде и это конечно не может не сказываться на атакующем потенциале команды, но еще хуже франкфуртская команда играет в обороне, пропустив уже 12 мячей. Именно благодаря этому "Айнтрахт" расположился в нижней части турнирной таблицы, имея в активе только 10 очков. Правда почти половину этих голов "Айнтрахт" пропустил во встрече с "Баварией", что со многими может произойти. С 3 тура команда не знает побед, но в прошлом туре показала характер, сумев отыграться с 0:2 в Штутгарте. Помимо Роде сегодня не сыграют Ахе и Юнес.
Добрый вечер, уважаемые поклонники бундеслиги! Стадион "Коммерцбанк-Арена" приглашает нас во Франкфурт-на-Майне, где в рамках 8 тура пройдет один из самых интересных матчей игрового дня. Местный развеселый "Айнтрахт" примет "Лейпциг", который уже приучил нас к тому, что является одной из главных команд в Германии. На самом деле, ситуация довольно интригующая, потому как франкфуртцы на своем поле еще ни разу не проигрывали "Лейпцигу", хотя казалось бы, что разница в классе между командами существенна. Последние два матча, включая игру в кубке, "Айнтрахт" и вовсе выиграл. Так что матч более чем интересный нас ждет. Серен Шторкс рассудит команды. Меня зовут Герман Бемм и я проведу для вас текстовую трансляцию матча.

 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Аймен Баркок  43 
Штефан Ильзанкер 
Эрик Дурм  49 
Эван Ндика 
Даити Камада  63 
Мартин Хинтереггер 
Давид Абрахам  83 
Филип Костич 
Джибриль Соу  59 
Андре Силва  79 
Запасные:
Маркус Шуберт 
Тимоти Чендлер 
Тута 
Алмами Туре 
Доминик Кор  63 
Данни да Коста 
Бас Дост  79 
Макото Хасэбэ 
Стивен Цубер 
 
ЛЕЙПЦИГ 
Петер Гулачи 
Кевин Кампль 
Тайлер Адамс 
Дайо Упамекано  46 
Амаду Айдара 
Анхелиньо 
Ибраима Конате 
Кристофер Нкунку  9  72 
Марсель Забитцер 
Дани Ольмо  45  46 
Александер Сёрлот  46 
Запасные:
Хосеп Мартинес 
Йоша Вос 
Вилли Орбан  46 
Лазар Самарджич 
Беньямин Хенрихс 
Эмиль Форсберг  46 
Деннис Борковски 
Юссуф Поульсен  46  57 
Джастин Клюйверт  72