Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 25-й тур.

29 ноября. Красноярск. Стадион "Футбол-Арена Енисей".
Судья - Сергей Куликов (Саранск).

 

Енисей - Текстильщик
1:0

 

Иванов, 38 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 16:8; Удары в створ - 6:2; Угловые - 7:3; Офсайды - 4:1; Сэйвы - 2:5; Фолы - 7:15; Желтые карточки - 1:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 67% : 33%.
Сумели футболисты "Енисея" довести сегодняшний матч до победы. Немного сбавили они обороты во втором тайме, но в общем действовали лучше и интереснее своего соперника. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 1:0
+3 Раздорских решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил в левый угол ворот, но в створ попасть не сумел.
+2 Абрамов прорвался по правому флангу, убрал со своего пути Романенко и прострелил в центр вратарской, однако Смирнов сыграл на выходе и намертво поймал сферу в руки.
+1 Сухомлинов получил мяч на левом фланге от Ланина, раскачал Горюшкина и навесил в центр штрафной, но там Фомин переиграл на втором этаже Комкова и отправил снаряд подальше от своих владений.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Выполнил подачу с левого угла Ломакин в центр штрафной, но там Обивалин выпрыгнул выше всех и отправил снаряд подальше от своих владений.
88 Ответ хозяев!!! Комков здорово накрутил на правом фланге Маричева и прострелил на дальнюю штангу, откуда Раздорских пробил по воротам с правой, но Губочкин принял этот выстрел на себя и отправил сферу на угловой!
87 Опасно!!! Махнул ногой мимо мяча на правом фланге Сухомлинов и позволил Бачинскому прострелить в центр штрафной, но там Абрамов помешал Альшанскому пробить по воротам! Попытался Мосейчук сыграть на добивании, но Сахаров выбил сферу в аут!
86 Перспективный стандарт заработал на правом фланге Абрамов. Подошёл к мячу Ломакин и пробил в правый угол ворот, однако Смирнов все видел и легко зафиксировал сферу в руках.
84 Пятая замена в составе "Енисея". Поле покидает Саная, а его место занимает Лескано.
83 Саная забросил снаряд за спину защитникам "Текстильщика" в направлении Раздорских, но Смирнов вовремя вышел из ворот и отправил сферу в район центрального круга.
82 Макушкин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Мосейчука, попытался обыграть один в один Цховребова, но защитник "Енисея" отправил сферу за боковую от ноги соперника.
81 Момент!!! Маричев оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Романенко, убрал со своего пути Ланина и метров с 22-ух выстрелил в правый угол ворот, но Опарин в прыжке перевел снаряд в сторону!
80 Четвертая замена в составе "Енисея". Поле покидает Зотов, а его место занимает Сахаров.
79 Маричев отправил снаряд в борьбу на правый угол чужой штрафной, а там Мосейчук сумел зацепиться за сферу, но подыграл при этом себе рукой.
77 Пятая замена в составе "Текстильщика". Не сможет продолжить игру Батов, занимает его место на поле Романенко.
77 Макушкин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а там Альшанский выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но получилось неточно.
76 Небольшая пауза в игре. Батов оказался на газоне после столкновения с Цховребовым на половине поля "Енисея" и держится за колено. Медики оказывают ему помощь.
75 Кичин отправил снаряд к чужой штрафной, а там Саная выиграл верховое единоборство у Фомина и скинул сферу на ход Комкову, однако Смирнов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
73 Цховребов со своей половины поля забросил снаряд на чужую половину поля в направлении Раздорских, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
71 Третья замена в составе "Енисея". Поле покидает Иванов, а его место занимает Ломакин.
70 Жёлтую карточку получает Батов. Врезал он в центральном круге по ногам Сухомлинову, за что и был справедливо наказан арбитром.
70 Боролись за мяч на половине поля "Текстильщика" Саная и Обивалин, в результате чего оказался на газоне нападающий "Енисея", получив рукой по затылку.
69 Перспективный стандарт заработал Бачинский у правого угла чужой штрафной. Подошёл к мячу Альшанский и пробил по воротам, но сфера ушла намного выше створа.
68 Возобновляется встреча. Комков получил мяч на правом фланге от Ланина, раскачал Макушкина и навесил в центр штрафной, но там Обивалин опередил Санаю и забрал сферу себе.
67 Матч прерван по техническим причинам. В зале проходит игра и есть перебои в работе электричества. Будем надеяться, что всё быстро починят.
66 Вторая замена в составе "Енисея". Поле покидает Песиков, а его место занимает Раздорских.
64 Четвертая замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Сидоров, а его место занимает Батов.
64 Горюшкин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Маричева, раскачал Сухомлинова и выполнил подачу в центр штрафной, но Опарин сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
63 Третья замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Сысуев, а его место занимает Маричев.
63 Песиков прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Сидорова и начал смещаться в центр для удара, но его встретил Губочкин и чисто сыграл в отборе.
62 Первая замена в составе "Енисея". Поле покидает Глушков, а его место занимает Комков.
60 Альшанский получает жёлтую карточку. Опоздал он к мячу на своей половине поля и влетел в подкате в ноги Кичину.
58 Двойная замена в составе "Текстильщика". Поле покидают Аппаев и Агеев, а их места занимают Альшанский и Мосейчук соответственно.
57 Угловой заработали на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Глушков и навесил на дальний край штрафной, но никого из его партнеров там не оказалось. Неудачная подача.
56 Сухомлинов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Глушкова и вырезал отличный пас в центр штрафной. Обивалин попытался прервать в падении эту передачу, но срезал сферу точно на Санаю. Не ожидал такого Анзор и не смог воспользоваться моментом.
55 На ровном месте ошибся сейчас Обивалин. В паре метров от него стоял Агеев, но игрок "Текстильщика" отдал передачу в аут. Пока что не видно, за счет чего гости будут отыгрываться.
54 Иванов отдал пас на правый край чужой штрафной на Глушкова и уже ожидал обратную передачу, но слишком слабо покатил снаряд ему обратно Никита.
53 Вновь Абрамов в центре внимания. На этот раз защитник "Енисея" сместился с правого фланга в центр и метров с 25-ти выстрелил по воротам, но Смирнов легко поймал сферу в руки.
52 Абрамов оказался с мячом на правом фланге после передачи от Песикова и навесил в центр вратарской, однако Смирнов грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
51 Подошёл к мячу Сысуев и навесил в центр штрафной, но там Кичин сумел переиграть на втором этаже Обивалина и отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Пауза в игре. Оказывает бригада медиков помощь Сидорову, который пострадал в прошлом эпизоде. Ну а Сысуев готовится к исполнению стандарта.
49 Жёлтую карточку получает Ланин. Врезал он сзади по ногам на правом фланге Сидорову, за что и был справедливо наказан.
48 Абрамов подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Зотова, попытался обыграть один в один Макушкина, но защитник "Текстильщика" его остановил.
47 Сысуев практически из центрального круга забросил снаряд на правый край чужой штрафной точно на Бачинского, который выполнил скидку в центр, но там Цховребов не позволил Аппаеву добраться до сферы и отправил её за боковую.
46 Сидоров сместился на левый фланг, раскачал Зотова и попытался навесить в штрафную, но сфера свалилась с его ноги и ушла за лицевую.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Хорошие скорости показали команды в первом тайме. Футболисты "Енисея" были активнее в атаке, создали несколько моментов и после великолепного удара Иванова повели в счете. А вот игроки "Текстильщика" пока что действуют однообразно, забрасывая мячи к чужой штрафной в надежде на высокого Аппаева, но особых результатов это не принесло. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Макушкин отдал пас в с левого фланга в центр на Аппаева, который в касание пяткой попытался протолкнуть сферу вперед на Агеева, но Цховребов прочитал этот момент и перехватил снаряд.
43 Песиков увидел рывок Глушкова по левому флангу и исполнил диагональную передачу в его направлении, но Фомин сумел дотянуться до сферы и прервал этот заброс.
41 Аппаев заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Агеев и навесил в центр штрафной, а там Обивалин головой сбросил сферу во вратарскую, но защитники "Енисея" быстро разрядили ситуацию.
40 Агеев прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Зотова и отдал пас в центр на Бачинского, который попытался обыграть один в один Кичина, но не сумел этого сделать.
38 ГООООООООООЛ!!! Иванов! 1:0!
Глушков попытался пробить по воротам, но попал в кого-то из игроков "Текстильщика"! Снаряд отскочил точно на ногу Иванову, который метров с 22-ух с правой направил его точно в правую "девятку"! Шикарный гол!
37 Разыграли мяч на правом фланге Зотов и Песиков, в результате чего последний прострелил в штрафную, но там Губочкин опередил Иванова и забрал сферу себе.
36 Глушков получил мяч на левом фланге от Зотова, раскачал Горюшкина и навесил на дальнюю штангу, но никто из его партнеров до снаряда добраться не сумел. От ворот.
35 Бачинский великолепно разобрался перед чужой штрафной сразу с двумя игроками "Енисея" и отдал проникающий пас на Аппаева, но попал ему в пятку. Жаль, могла получиться хорошая атака.
33 Губочкин оказался с мячом недалеко от чужой штрафной и метров с 30-ти выстрелил в направлении левого угла ворот, однако получилось слишком неточно.
32 Губочкин отобрал снаряд у своей штрафной у Зотова и сразу же направил его к чужой штрафной в направлении Аппаева, но Цховребов не позволил сопернику добраться до сферы.
31 Песиков накрутил на правом фланге Макушкина и навесил в центр штрафной, откуда Саная в борьбе с Губочкиным головой пробил по воротам, но получилось намного выше створа.
29 Бачинский неплохо открылся на правом углу чужой штрафной, получил мяч от Сысуева и мощно пробил в ближний угол ворот, однако получилось совсем неудачно.
28 Иванов решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил низом по воротам, но кто-то из игроков "Текстильщика" выставил ногу и прервал полёт снаряда.
27 Ланин здорово перехватил снаряд на чужой половине поля после ошибки со стороны Сидорова и сразу же отдал пас в штрафную на Санаю, который метров с 12-ти выстрелил по воротам, но Губочкин принял удар на себя.
26 Опасно!!! Абрамов выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, а там Аппаев переиграл на втором этаже Обивалина и головой пробил в левый угол ворот, но немного не попал в створ!
25 Абрамов заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Глушков и навесил на ближнюю штангу. Сумел там Абрамов зацепиться за сферу, но тут же с ней расстался.
24 Небольшая пауза в игре. Неудачно приземлился в прошлом эпизоде на газон Аппаев и просит бригаду медиков оказать ему помощь. Вроде бы не потребуется замена нападающему "Текстильщика".
23 А вот это интереснее. С правого фланга выполнил подачу в центр штрафной Агеев точно на Аппаева, который в борьбе с Цховребовым просто махнул головой мимо мяча, хотя позиция для удара была идеальная.
22 Горюшкин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Сысуева, раскачал Ланина и навесил на дальнюю штангу, а там Аппаев мог зацепиться до сферы, но не дотянулся до нее.
20 Вновь с правого угла пошла подача от Глушкова, но уже в центр штрафной, а там Цховребов выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но получилось совсем неудачно.
20 Выполнил подачу с правого угла Глушков на ближнюю штангу, но там Макушкин сыграл расторопнее всех и отправил снаряд на еще один угловой.
20 Опасно!!! Абрамов подключился к атаке, получил мяч от Зотова на правом краю чужой штрафной и едва не забросил его за шиворот Смирнову, но голкипер "Текстильщика" перевел сферу на угловой!
19 Аппаев неплохо поборолся за верховой мяч на чужой половине поля и выполнил скидку на ход Бачинскому, но Цховребов сыграл надёжно и не позволил сопернику добраться до сферы.
18 Кичин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ланина и навесил в центр штрафной, но там Фомин опередил Санаю и головой отправил снаряд подальше от своих владений.
17 Аппаев сумел зацепиться за сферу в центральном круге и уже собирался разгонять атаку совей команды, но Ланин здорово сыграл корпусом и оттеснил соперника от сферы.
16 Песиков оказался с мячом у правого угла чужой штрафной после передачи от Зотова, попытался выйти на ударную позицию, но успел Сидоров его накрыть и отобрал сферу.
15 Бачинский заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Сысуев и навесил на ближнюю штангу, а там Аппаев опередил Кичина и ногой пробил по воротам, однако получилось совсем неудачно.
14 Цховребов исполнил длинную передачу за спину защитникам "Текстильщика" в направлении Санаи, но Смирнов успел выйти из ворот и забрать сферу в руки.
12 Вновь с правого угла выполнил подачу Глушков, но уже на дальнюю штангу, а там Фомин переиграл на втором этаже Сухомлинова и отправил снаряд подальше от своих владений.
12 Выполнил подачу с правого угла Глушков на ближний край вратарской, но там Обивалин опередил Иванова и отправил снаряд на еще один угловой.
11 Какой удар!!! Подошёл к мячу Кичин и пробил точно в правый угол ворот, однако Смирнов сумел в прыжке перевести снаряд на угловой!
10 Жёлтую карточку получает Смирнов. Песиков бежал к мячу на правом фланге, а Смирнов вышел из ворот и просто снёс игрока "Енисея". Перспективный стандарт у ворот гостей.
9 Песиков получил мяч на правом фланге от Зотова, сумел обыграть один в один Макушкина, но Губочкин сразу же подстраховал своего партнера и сумел остановить проход соперника.
8 Иванов мягко забросил снаряд в центр чужой штрафной на Санаю, которых технично грудью скинул сферу под удар Песикову, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал у нападающего "Енисея" положение "вне игры".
7 Горюшкин попытался со своей половины поля выполнить длинный заброс на левый фланг в направлении Агеева, однако получилось совсем неточно.
6 Сидоров неплохо забросил снаряд на левый угол чужой штрафной точно на Аппаева, однако нападающий "Текстильщика" не сумел обработать сферу и скинул её в руки Опарину.
5 Зотов попытался отдать разрезающий пас за спину защитникам "Текстильщика". Невовремя поскользнулся Обивалин, но успел встать на ноги и прервать эту передачу.
4 Сидоров подхватил сферу в центральном круге после передачи от Губочкина, протащил её немного вперед и отдал пас направо на Бачинского, но Кичин здорово сыграл на перехвате.
3 Кичин увидел рывок Ланина по левому флангу и отдал сильную передачу низом в его направлении, но получилось неточно. Аут в пользу игроков "Текстильщика".
2 Сухомлинов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Глушкова, попытался сместиться в центр, но его встретил Сысуев и отправил снаряд в район центрального круга.
1 Песиков получил мяч на правом фланге от Зотова, прокинул его мимо Сидорова и прострелил в центр штрафной, но там Губочкин сыграл внимательно и легко прервал эту передачу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Енисей". Коэффициент на его победу составляет 1.62. А вот котировка на викторию "Текстильщика" равна 5.3. Такие цифры вполне справедливы. Красноярцы сейчас выглядят солиднее и обязаны на своём поле играть только на победу. Однако ивановцам тоже нужны очки, а значит можно ожидать активных действий и от них. Обе команды не всегда качественно играют в нападении, поэтому не стоит ждать от этой встречи большого количества забитых мячей. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Текстильщика", как и и х сегодняшний соперник, не славятся стабильностью. На данный момент подопечные Сергея Павлова располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 28 очков. Всего четыре балла отделяют ивановцев от зоны вылета, так что им срочно нужно набирать очки и отдаляться от конкурентов. В прошлом туре коллектив Павлова дома встречался с "Оренбургом" и уступил ему (0:2). Посмотрим, сумеют ли ивановцы показать сегодня более качественную игру и увезти очки из Красноярска.
В последнее время футболисты "Енисея" показывают неплохую игру, но показывать стабильные результаты у них не получается. На сегодняшний день подопечные Александра Алферова располагаются на одиннадцатой строчке и имеют в своём активе 34 очка. Не похоже, что игроки "Енисея" смогут в этом сезоне побороться за четверку сильнейших, однако закрепиться хотя бы в десятке сильнейших они точно способны. В прошлом туре красноярцы проиграли на выезде "Алании" (3:0). Посмотрим, сумеет ли коллектив Алферова реабилитироваться сегодня и порадовать своих болельщиков отличным результатом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 25-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Енисей" и "Текстильщик". Матч пройдёт на стадионе "Футбол-Арена Енисей" в Красноярске. Главным арбитром на игру назначен Сергей Куликов (Саранск). Помогать ему будут Андрей Болотенков (Москва) и Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Инспектором в протоколе значится Виталий Дроздов (Москва), а делегатом Игорь Крапивко (Московская область). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЕНИСЕЙ 
Михаил Опарин 
Артём Абрамов 
Валерий Цховребов 
Максим Сухомлинов 
Валерий Кичин 
Никита Глушков  62 
Егор Иванов  38  71 
Александр Зотов  80 
Олег Ланин  49 
Евгений Песиков  66 
Анзор Саная  84 
Запасные:
Дмитрий Ребров 
Валерий Ганус 
Константин Гарбуз 
Никита Раздорских  66 
Михаил Комков  62 
Хуан Лескано  84 
Александр Ломакин  71 
Александр Галимов 
Тимур Сахаров  80 
Федор Дворников 
 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов  10 
Денис Фомин 
Алексей Губочкин 
Алексей Макушкин 
Сергей Обивалин 
Александр Агеев  58 
Максим Сидоров  64 
Владислав Сысуев  63 
Алексей Горюшкин 
Максим Бачинский 
Хызыр Аппаев  58 
Запасные:
Максим Киселев 
Максим Батов  64  70  77 
Илья Мосейчук  58 
Владимир Романенко  77 
Евгений Маричев  63 
Валерий Альшанский  58  60