Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Суперкубок Испании. Полуфинал.

14 января. Малага. Стадион "Ла Росаледа".
Судья - Хуан Мунера (Бенидорм).

 

Реал Мадрид - Атлетик
1:2

 

Рауль Гарсия, 18 (0:1); Рауль Гарсия, 38 - с пенальти (0:2); Бензема, 73 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:8; Удары в створ - 6:4; Угловые - 6:4; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 2:5; Фолы - 9:16; Желтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 70% : 30%.
Великолепную игру продемонстрировали сегодня футболисты "Атлетика" и заслуженно одержали победу. Подопечные Марселино здорово контролировали мяч в атаке, прессинговали и оборонялись, разве что в концовке встречи подустали и стали больше позволять сопернику у своих ворот. Отправляются они в финал, где будут бороться за Суперкубок Испании с "Барселоной". Игроки мадридского "Реала" тоже смотрелись сегодня неплохо и вполне могли переломить ход встречи, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий и зрелищный футбол. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+9 Звучит финальный свисток! 1:2! "Атлетик" становится финалистом Суперкубка Испании!
+6 Интересно! Смотрят сейчас видеоссистенты эпизод с ударом Рамоса пяткой. Прихватывал его там руками Весга, но всё выглядело как обычная борьба. Нет, не будет пенальти.
+5 Разыграли мяч на правом фланге Вальверде и Каземиро, после чего последний навесил в центр на линию вратарской, откуда Рамос в падении пяткой попытался пробить по воротам, но попал точно в Весгу.
+4 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Каземиро и навесил в центр штрафной, а там Рамос сумел переиграть в воздухе Нуньеса, но до сферы дотянуться не смог. От ворот.
+3 Вновь Уильямс зацепился за сферу у чужой штрафной, попытался обыграть один в один Начо, но защитник "сливочных" чисто сыграл в отборе.
+2 Сумел Уильямс принять сферу на левом углу чужой штрафной после передачи от Беренгера и уже собирался пробить по воротам, но Каземиро в отличном подкате отправил снаряд за лицевую от ноги соперника.
+1 Заработал угловой на правом фланге Уильямс. Разыграли его Гарсия и Де Маркос, после чего последний навесил на ближнюю штангу, откуда Вильялибре скинул сферу в центр, но получилось неточно.
90 Шесть минут добавил арбитр ко второму тайму.
88 Симон получает жёлтую карточку за затяжку времени.
88 Четвертая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Бензема, а его место занимает Диас.
88 Какой шанс!!! Винисиус с левого фланга навесил в центр штрафной, а там Рамос сумел переиграть на втором этаже Мартинеса и головой пробил в правый угол ворот, но сфера прошла совсем рядом со штангой!
86 Сумел Винисиус на левом фланге принять сферу после заброса от Менди, попытался обыграть один в один Лекуэ, но защитник "Атлетика" не пропустил его себе за спину.
84 Гарсия получает жёлтую карточку. Уходил от него Асенсио по левому флангу, из-за чего Дани был вынужден завалить его на газон. Справедливое решение арбитра.
84 Подошёл к мячу Де Маркос и мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в стоящего в стенке Каземиро.
83 Жёлтую карточку получает Кроос. Врезал он по ногам недалеко от своей штрафной Весге, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Реала".
82 Вновь забивает Бензема, но гол отменен!!! Здорово забросил сферу с левого фланга Вальверде на дальний край вратарской! Принял там снаряд Бензема, убрал со своего пути Морсильо и с 7-ми метров расстрелял ворота Симона, после чего был поднял флажок!
81 Заработал угловой на правом фланге Васкес. Подошёл к мячу Кроос и навесил на ближнюю штангу, но там Беренгер опередил Рамоса и отправил снаряд за боковую.
80 Какой момент!!! Гарсия забросил сферу за спину защитникам "Реала" точно на Вильялибре, который вышел на рандеву с Куртуа, но переиграть его не сумел!
79 Двойная замена в составе "Атлетика". Поле покидают Баленсьяга и Рауль Гарсия, а их места занимают Морсильо и Вильялибре.
77 Заработал угловой на правом фланге Асенсио. Подошёл к мячу Кроос и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Де Маркос и, переиграв на втором этаже Рамоса, отправил сферу подальше от своих владений.
75 Не засчитал сначала взятие ворот главный арбитр, посчитав, что Бензема находился в момент скидки Каземиро в положении "вне игры", но видеоассистенты всё проверили и зафиксировали взятие ворот!
73 ГОООООООООООЛ!!! Бензема! 1:2!
Последовала подача с левого фланга от Вальверде на дальний край вратарской, откуда Каземиро скинул сферу в центр! Попытался Мартинес прервать пас, но срезал снаряд точно на ногу Бензема, который метров с 5-ти переправил мяч в сетку ворот! Возвращаются в игру "сливочные"!
72 Каземиро отправил сферу на правый фланг на Асенсио, который прокинул её мимо Весги и отдал пас в центр на Бензема, но Мартинес уверенно сыграл на перехвате.
71 Третья замена в составе "Атлетика". Поле покидает Муньяин, а его место занимает Беренгер.
69 Перекладина!!! С левой ноги Асенсио практически с правого угла чужой штрафной выстрелил по воротам, но попал в перекладину, после чего сфера ушла за лицевую! Хотя бы на один гол "сливочные" наиграли уже точно!
68 Двойная замена в составе "Атлетика". Поле покидают Капа и Венседор, а их места занимают Лекуэ и Весга соответственно.
67 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Азар и Модрич, а их места занимают Винисиус и Вальверде соответственно.
67 Небольшая пауза в игре. Присел в центральном круге на газон Муньяин и держится за правую ногу. Вполне вероятно, что ему потребуется замена.
66 Кроос здорово перевел снаряд на правый край чужой штрафной, откуда Васкес без помех в касание сумел прострелить в центр штрафной, но там Мартинес сыграл внимательно и прервал эту передачу.
65 Менди с левого фланга покатил сферу в центр на Крооса, который с левой пробил по воротам, но попал точно в Венседора. Снаряд снова отскочил к Кроосу, после чего Тони второй раз пробил, но получилось выше ворот.
64 Васкес подключился к атаке по правому флангу, разыграл мяч с Модричем и прострелил в штрафную, но Мартинес выставил ногу и отправил снаряд за боковую.
62 Штанга!!! Азар получил мяч на левом краю чужой штрафной от Крооса и покатил его в центр на Асенсио, который с левой в касание метров с 10-ти выстрелил в левый угол ворот, но угодил в штангу! Повезло в этом моменте "баскам"!
61 Каземиро забросил снаряд в чужую штрафную на Бензема, однако Нуньес не позволил французу добраться до сферы и отправил её подальше от своих владений.
60 Уже несколько минут подряд катают мяч на чужой половине поля футболисты "Атлетика". Здорово они готовы к сегодняшней встрече. Пытаются игроки "Реала" прессинговать, но безуспешно.
58 Какой удар!!! Асенсио получил мяч на правом фланге от Васкеса, сместился чуть ближе к центру и с левой выстрелил в левую "девятку", но сфера прошла чуть выше перекладины!
57 Муньяин отдал пас на левый фланг на Уильямса, раскачал Рамоса и отдал проникающий пас на ближний край вратарской на ход Баленсьяге, но Куртуа своевременно сыграл на выходе.
57 Жёлтую карточку получает Капа. Азар перехватил сферу в центральном круге и мог убегать в перспективную атаку, но Капа уронил его на газон.
55 Разыграли мяч на правом фланге Асенсио и Васкес, после чего последний перевел сферу на дальний край вратарской на Менди, который попытался скинуть сферу на Бензема, но получилось неточно.
54 Как же так!!! Капа подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Де Маркоса и мягко навесил в центр на линию вратарской, а там Муньяин опередил Начо и головой пробил в правый угол ворот, но каким-то чудом не попал в створ!
53 Перспективный стандарт заработал недалеко от чужой штрафной Модрич. Подошёл к мячу Кроос и навесил на левый угол вратарской, откуда Бензема в борьбе с Нуньесом пробил головой по воротам, но попал точно в руки Симону.
51 Модрич отдал пас на правый фланг на Васкеса, который навесил в центр штрафной, но там Мартинес легко переиграл на втором этаже Азара и отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Азар принял сферу на левом фланге после паса от Менди, вернул ему снаряд, после чего Ферлан вошел в штрафную, но его сразу же встретил Капа и отобрал мяч.
48 Рамос со своей половины поля забросил снаряд на левый фланг на подключившегося к атаке Менди, но защитник "Реала" не сумел добраться до сферы и упустил её за боковую.
47 Модрич получил мяч на правом фланге от Каземиро, протащил его немного вперед и отдал пас в центр на Бензема, но Венседор в подкате сумел прервать эту передачу.
46 В перерыве произошла замена в составе мадридского "Реала". Поле покинул Варан, а его место занял Начо.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Довольно неожиданный результат по итогам первого тайма. Футболисты "Атлетика" ведут с преимуществом в два мяча, отлично использовав свои возможности у чужих ворот. Игроки "Реала" также имели свои шансы, но реализовать их не сумели. Показывали в концовке тайма Зидана, настроение у него было хорошее. Видимо он уже знает, что будет говорить в перерыве и как поменяет игру своих подопечных, чтобы переломить ход встречи. Ну а Марселино пока что может быть полностью доволен действиями своей команды. Отдыхаем и ждём второй тайм.
45 Звучит свисток на перерыв.
45 Великолепный заброс со своей половины поля за спину защитникам "Реала" исполнил Нуньес точно на ногу Уильямсу, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
43 Асенсио с левого фланг отдал пас в центр на Крооса, который убрал со своего пути Венседора и с левой выстрелил по воротам метров с 22-ух, однако Симон намертво забрал сферу в руки.
42 Заработал угловой на левом фланге Дани Гарсия. Подошёл к мячу Муньяин, разыграл его с Баленсьягой и навесил в центр штрафной, но там Варан выпрыгнул выше всех и отправил сферу подальше от своих владений.
41 Модрич принял сферу на правом краю чужой штрафной от Азара и покатил её чуть назад под удар Васкесу, но Лукас проскочил мимо снаряда.
40 Капа подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Рауля Гарсии и прострелил в центр штрафной на Уильямса, но там внимательно сыграл Рамос и выбил сферу подальше от своих владений.
38 ГОООООООООООЛ!!! Рауль Гарсия! 0:2!
Подошёл к мячу Рауль Гарсия и пробил точно в правую "девятку"! Куртуа прыгнул в противоположный угол, но даже если бы угадал направление выстрела, то вряд ли бы спас! Отличное исполнение!
37 Пенальти!!! Ничего не принес угловой "баскам", однако следующая же атака оказалась результативной! Мартинес принял сферу в чужой штрафной после заброса от Де Маркоса, после чего схватил его руками Васкес и уложил на газон, за что еще и желтую карточку получил!
36 Баленсьяга подключился к атаке, получил мяч на левом краю чужой штрафной от Уильямса и попытался прострелить на дальнюю штангу, но Васкес в подкате переправил сферу на угловой.
35 Кроос забросил снаряд на правый фланг на ход Васкесу, однако не хватило скорости защитнику "Реала", чтобы добраться до мяча.
33 Кроос отдал неточную передачу в центральном круге и подарил сферу Уильямсу, который протащил её чуть вперед, а затем покатил на правый фланг на Рауля Гарсию. Попытался нападающий "Атлетика" после небольшой паузы вернуть снаряд партнеру, но Варан сыграл на перехвате.
32 Каземиро сместился на левый фланг, получил мяч от Менди и навесил в центр штрафной, но там Нуньес опередил Бензема и отправил снаряд подальше от своих владений.
31 Моментище!!! Васкес получил мяч на правом фланге от Модрича и прострелил на ближний угол вратарской, откуда Асенсио попытался переправить сферу в дальний угол ворот, но снаряд прошел в сантиметрах от штанги!
30 Венседор забросил снаряд на левый фланг на ход Муньяину, однако Васкес отлично сыграл на опережении и забрал сферу себе.
28 Азар отдал проникающий пас за спину защитникам "Атлетика" точно на ход Бензема, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
27 Муньяин принял мяч у левого угла чужой штрафной после передачи от Венседора и решил сам выстрелить в ближний угол ворот, но Куртуа легко справился с этим ударом.
27 Асенсио получил мяч на правом фланге от Азара, сместился в центр, убрал со своего пути Баленсьягу и мощно выстрелил в левый угол ворот, но в створ попасть не сумел.
26 Менди сумел принять сферу на левом краю чужой штрафной после передачи от Модрича и покатил сферу чуть назад на Крооса, который метров с 25-ти с левой пробил по воротам, но получилось выше створа.
25 Васкес подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Азара и навесил в центр штрафной, а там Бензема переиграл в воздухе Нуньеса, но пробить головой как следует не сумел.
24 Рауль Гарсия получил мяч у правого угла чужой штрафной от Де Маркоса, сместился чуть ближе к центр и с левой выстрелил в правый угол ворот, но в цель попасть не сумел.
23 Выполнил подачу с левого угла Муньяин на дальнюю штангу, а там Мартинес выиграл верховое единоборство у Рамоса, но нарушил при этом правила, толкнув соперника в спину.
22 Дани Гарсия получил мяч на левом фланге от Венседора, на скорости ушел от Васкеса и уже собирался прострелить в штрафную, но Модрич помешал ему и отправил сферу на угловой.
21 Модрич с правого фланга перевел снаряд на противоположный на Менди, однако Де Маркос сумел сыграть на перехвате.
20 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Крооса, попытался прокинуть его мимо Капы, но защитник "Атлетика" не пропустил его дальше.
18 ГОООООООООООЛ!!! Рауль Гарсия! 0:1!
Дани Гарсия с левого фланга отдал отличный проникающий пас в чужую штрафную! Потерял свою позицию Варан, после чего Рауль Гарсия вышел на рандеву с голкипером и переправил сферу точно в правый угол ворот! Великолепная комбинация!
17 Асенсио заработал перспективный стандарт на левом фланге. Подошёл к мячу Кроос и навесил в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Рамос и головой пробил по воротам, но попал точно в руки Симону.
16 Муньяин забросил снаряд с левого фланга в чужую штрафную в направлении Рауля Гарсии, но Куртуа уверенно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
15 Азар задумал интересный разрезающий пас за спину защитникам "Атлетика" на ход Асенсио, однако Нуньес сумел прочитать этот момент и сыграл на перехвате.
13 Выполнил подачу с левого угла Кроос в центр вратарской. Попытался Симон сыграл на выходе, но врезался в него Варан, что тут же увидел арбитр и дал свисток.
12 Момент!!! Каземиро шикарно забросил снаряд в центр чужой штрафной на Азара, который принял сферу и уже собирался пробить по воротам, но защитники "Атлетика" сумели ему помешать в последний момент и отправили сферу на угловой!
11 Выполнил подачу с правого угла Кроос на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Мартинес и, переиграв на втором этаже Каземиро, отправил сферу подальше от своих владений.
10 Кроос выполнил отличный перевод на правый фланг точно на Бензема, который отдал пас на Азара. Сместился Эден чуть ближе к центру и практически с линии штрафной пробил в правый угол ворот. Симон сыграл не лучшим образом и не зафиксировал сферу в руках, упустив её на угловой.
9 Уильямс принял сферу на правом фланге после передачи от Венседора, сумел обыграть сразу двух игроков "Реала" и попытался войти в штрафную, но Менди сумел его остановить.
8 Де Маркос с правого фланга придумал отличную передачу на ближний край штрафной на ход Капе, однако Рамос грамотно поставил корпус и не пустил соперника к сфере, проводив её за лицевую.
6 Капа подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Муньяина и отдал проникающий пас в штрафную на Рауля Гарсию, но Рамос уверенно сыграл на перехвате.
5 Менди с левого фланга покатил сферу в центр точно на Модрича, который метров с 22-ух с правой попытался пробить по воротам, но плохо попал по снаряду, что позволило Симону спокойно забрать мяч в руки.
4 На этот раз разыграли у левого угла мяч Кроос и Модрич, после чего последний навесил в центр штрафной, но Симон грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
4 Менди заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Кроос и навесил на ближний край вратарской, но там выше всех выпрыгнул Де Маркос и отправил сферу на еще один угловой.
3 Баленсьяга забросил снаряд вдоль левого фланга точно на Муньяина, который попытался обыграть один в один Васкеса, но не сумел этого сделать.
2 Асенсио получил мяч на левом фланге от Менди, попытался на скорости уйти от Капы, но защитник "Атлетика" сумел остановить соперника и чисто сыграл в отборе.
1 Васкес со своей половины поля отправил сферу на правый фланг в направлении Модрича. Сумел хорват принять снаряд и попытался прокинуть его мимо Венседора, но игрок "Атлетика" сумел выбить мяч за боковую.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния мадридский "Реал". Коэффициент на его победу составляет 1.59. А вот котировка на викторию "Атлетика" равна 6.3. Такие цифры вполне справедливы. Наверняка "сливочные" захотят реабилитироваться за последнюю осечку в чемпионате и будут играть в полную силу. Однако "баски" без боя точно не сдадутся и будут действовать крайне осторожно у своих ворот, стараясь ловить соперника на контратаках. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Атлетика" получили возможность отдохнуть чуть больше недели. Связано это с тем, что матч между "Атлетико" и подопечными Марселино был отменен из-за сильнейшего снегопада. Последний свой матч "баски" провели дома против "Барселоны" и потерпели поражение (2:3). В чемпионате Испании коллектив Марселино идет на одиннадцатой строчке и вряд ли сможет побороться за что-то серьезное. А вот заполучить Суперкубок Испании вполне по силам. Наверняка "баски" тщательно сумели подготовиться к сегодняшней встрече и постараются удивить одну из сильнейших команд Испании.
В разном состоянии подходят к этому матчу команды. Футболисты мадридского "Реала" в минувшие выходные в рамках чемпионата Испании встречались на выезде с "Осасуной" и потеряли очки, сыграв вничью (0:0). Конечно, такой результат связан в первую очередь с ужасными погодными условиями, а не с текущей формой подопечных Зинедина Зидана. "Сливочные" в последнее время показывали довольно убедительный футбол, однако сложно сказать, смогли ли "сливочные" полностью восстановиться после тяжёлого матча в Памплоне. Посмотрим, удастся ли коллективу Зидана порадовать своих болельщиков и выйти в финал Суперкубка Испании.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/2 финала Суперкубка Испании сегодня встречаются "Реал Мадрид" и "Атлетик". Матч пройдёт на стадионе "Ла Росаледа" в Малаге. Главным арбитром на игру назначен Хуан Мунера (Бенидорм). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Лукас Васкес  37 
Рафаэль Варан  46 
Серхио Рамос 
Ферлан Менди 
Лука Модрич  67 
Каземиро 
Тони Кроос  83 
Марко Асенсио 
Карим Бензема  73  88 
Эден Азар  67 
Запасные:
Андрей Лунин 
Эдер Милитао 
Начо  46 
Марсело 
Федерико Вальверде  67 
Мартин Эдегор 
Иско 
Винисиус Жуниор  67 
Мариано Диас  88 
 
АТЛЕТИК 
Унай Симон  88 
Андер Капа  57  68 
Унай Нуньес 
Иньиго Мартинес 
Микель Баленсьяга  79 
Оскар Де Маркос 
Дани Гарсия  84 
Унай Венседор  68 
Икер Муньяин  71 
Рауль Гарсия  18  38  79 
Иньяки Уильямс 
Запасные:
Хокин Эскьета 
Йерай 
Иньиго Лекуэ  68 
Хон Морсильо  79 
Микель Весга  68 
Ибай Гомес 
Алекс Беренгер  71 
Ойан Сансет 
Асьер Вильялибре  79