Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 24-й тур.

7 февраля. Ним. Стадион "Стад де Костьере".
Судья - Клеман Тюрпен (Улинс).

 

Ним - Монако
3:4

 

Головин, 4 (0:1); Головин, 12 (0:2); До, 22 (1:2); Ферхат, 31 (2:2); Головин, 62 (2:3); Фолланд, 76 (2:4); Элиассон, 80 (3:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:11; Удары в створ - 4:5; Угловые - 5:6; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 1:1; Фолы - 12:16; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 44% : 56%.
Прекрасную игру провели сегодня команды, и мы с вами стали свидетелями настоящей голевой феерии. Стоит особо отметить старания Александра Головина, который забил в этом матче три гола и отдал голевую передачу. Как мне кажется, решение Ковача включить россиянина в стартовый состав в этой встрече было самым правильным, и моментально принесло свою отдачу. Таким образом, седьмую победу кряду в чемпионате Франции одерживают "красно-белые", которые в онлайн-таблице сравниваются по очкам с "ПСЖ" и будут ждать вечернего поединка столичной команды с "Марселем".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+3 Звучит финальный свисток! "Монако" одерживает трудовую минимальную победу над соперником со счетом 4:3. Хет-триком в составе гостей отмечается Александр Головин!
+1 Против Нолана Ру сфолил Агилар. Не может поверить собственным ушам и глазам игрок "Монако". Считал футболист, что отбирал мяч без нарушения правил.
90 Три минуты к основному времени второго тайма добавляет главный арбитр встречи.
89 МОМЕНТ! Фомба в чужой штрафной открылся на подачу с фланга. Головой практически с линии вратарской он направлял сферу в правую "девятку", но пробил рядом со стойкой! Было очень опасно!
88 Все свои ротации сделал уже наставник "Монако", а вот у главного тренера "Нима" есть еще право на одну замену. Правда, вряд ли он станет ее использовать.
86 Вместо Головина на поле появился сейчас Агилар. Идеальный матч провел россиянин сегодня!
85 Харис Дульевич вместо Бенраху на поле появился в составе "Нима".
84 Есть еще время у "Нима" на то, чтобы отыграть преимущество соперника. Тем более, что оборона "монегасков" не выглядит совсем уж надежной.
82 Держит мяч "Монако" в своих ногах, опасаясь за то, что соперник сможет провести опасную контратаку, которая принесет равный счет на табло. Целых 7 мячей сегодня на двоих забили соперники!
81 Почему-то продолжает держаться за голову Бен Йеддер. Совсем он недоволен своей игрой, особенно видя то, что творит на поле его одноклубник - Александр Головин.
80 ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЭЛИАССОН! 3:4!
Какой футбол в Ниме! Прекрасно исполнил штрафной удар сейчас игрок "Нима", который направил после своего выстрела мяч идеально в правую "девятку".
78 Снова Головин подключал слева Фолланда. Пытался сейчас Кевин нанести удар по воротам соперника, но уперся в защитника и мяч потерял.
76 ГООООООООООООООООООООООООЛ! ФОЛЛАНД! 2:4!
И снова результативное действие в исполнении Головина. Именно он выполнял пас на Фолланда, который ворвался слева в чужую штрафную, после чего искусно перебросил вышедшего из рамки вратаря "Нима"!
75 15 минут остается играть соперникам до конца основного времени матча. "Монако" старается проводить время на чужой половине поля, дабы не допустить позиционную атаку оппонента.
73 Еще одна ротация у "Нима": Фомба вместо Кубаса на поле появляется в составе "крокодилов".
72 Никлас Элиассон на поле вместо Рено Рипара появляется. Очередная ротация происходит в составе хозяев поля.
71 Кайо выполнял прострел с левого фланга в штрафную "Нима" - уверенно на сей раз в рамке сыграл Рейне, который на выходе зафиксировал сферу в своих перчатках.
69 Совсем немного остается играть соперникам в этой встрече. Успокоились несколько страсти на поле в эти минуты поединка.
68 Ру вместо незаметного Коне появился на поле тем временем в составе "Нима".
66 Диатта с правого фланга выполнял прострельную передачу в центр штрафной, но мяч попал в защитника. Угловой.
65 Вместо Балло-Туре на поле появился Кайо. Очередная ротация в составе монегасков происходит.
64 Красотища, конечно! И как приятно смотреть на то, как сегодня играет российский полузащитник. Ждем от этого кудесника еще ряд нестандартных решений.
62 ГООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛОВИН! 2:3!
Не верю своим глазам! Штрафной удар на левом фланге заработал Головин. Выполнил он удар по воротам в дальний угол. Никто из партнеров под мяч не подставился, запоздал с прыжком и Рейне, после чего сфера оказалась в сетке!
61 После перерыва совершенно не создают опасных моментов футболисты "Монако". Да и "Ним" в наступлениях себя никак не проявляет. О чем-то думает Бен Йеддер, который явно недоволен своим сегодняшним выступлением на поле.
60 Балло-Туре выкатил мяч на Головина. Прострельный пас от Александра в центр штрафной был слишком сильным и неточным. Мелинг головой выбил сферу в район аута.
59 Чуть больше получаса остается играть командам в этом поединке. У нас же за фол на фланге получил предупреждение Бадьяшиль.
57 Бен Йеддер вместо Йоветича также выходит в стане монегасков. Очередная ротация в этой встрече.
56 Фабрегас вместо Фофана на поле появился тем временем. Получил он от Бен-Йеддера капитанскую повязку.
55 Сзади по ногам прилетел удар Головину, но арбитр не стал фиксировать фол, посчитав, что нарушение правил было обоюдным.
54 Фофана отправлял мяч в чужую штрафную, на Чуамени, который при обработке снаряда умудрился подыграть себе рукой. Тут же прозвучал свисток рефери, как только фол состоялся.
53 Вторая половина встречи не такой активной у соперников получается. Тем не менее, опасные моменты они продолжают создавать. У нас же очередной угловой подали игроки "Монако", но никаких дивидендов стандартное положение не принесло.
52 Головин выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной - в защитника попадает российский полузащитник.
51 Бенраху нанес удар по воротам соперника с 22-х метров. Снаряд полетел значительно выше цели.
50 Грубовато на бровке сейчас нарушил правила против Ферхата. Эта парочка сегодня точно доиграется. По крайней мере, по карточке точно может получить.
48 Ним здорово действует в обороне. Дважды подачи "монегасков" отражали "крокодилы", но свою атаку они разогнать так и не смогли.
47 Головин слева выполнял передачу на одного из своих партнеров. Мяч полетел точно в руки голкиперу "Нима".
46 Диатта вместо Диопа в перерыве в составе "Монако" появился на футбольном поле.
46 Второй тайм стартовал в нашем противостоянии! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Прекрасно начали матч футболисты "Монако". Благодаря быстрому дублю Головина монегаски получили уверенное преимущество в игре, но "Ним" нашел в себе силы забить два мяча, и мог выходить вперед. Не использовали свой шанс в конце тайма и монегаски. Нас ждет интереснейший второй тайм, пропустить который мы не имеем права.
+2 Неудачно подали штрафной футболисты "Монако". Далее посмотрел на часы арбитр, после чего дал свисток на перерыв. После 45 минут игры у нас на табло боевая ничья - 2:2.
+1 Две минуты, меж тем, добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45 Прекрасно отреагировал "Ним" на два пропущенных мяча после ударов Головина. Ответили хозяева двумя своими точными выстрелами, и сейчас имеют определенное преимущество над соперником.
44 Против Лекомта сейчас были нарушены правила в атаке. Не торопится вратарь "Монако", пытаясь несколько сбить темп игры, которая поистине раскочегарилась.
42 Потребовалось немного времени Рейне для того, чтобы придти в себе. Шикарное спасение он, конечно, совершил в момент удара Диопа. Но и передача Головина был великолепна.
41 МОМЕНТИЩЕ! Шикарную контратаку провели сейчас футболисты "Монако"! С правого фланга Головин выполнял прострел на Диопа, который с пяти метров расстреливал ворота Рейне, но тот успел броситься за снарядом и ценой собственного здоровья, сыграв животом, отбил мяч в сторону от рамки!
40 МИГЕЛ! Разыграли корнер футболисты "Нима". Передача с левого фланга на Мигела, который в касание с линии вратарской переправлял сферу в сторону ворот "Монако", но каким-то чудом не сумел он попасть в рамку всего с пары метров!
39 ФЕРХАТ! После подачи с левого фланга именно на него мяч отбивает Марипан. Пытается на силу пробить футболист "Нима", но попадает он точно в Сидибе. Будет угловой!
38 Теперь Диоп зацепил оппонента по ногам на правом фланге атаки "Нима". Очередная остановка в игре и опасный навес со стандарта от "крокодилов" мы с вами сейчас увидим.
37 Мелинг нарушает правила против Головина, явно прихватывая его за футболку в момент контратаки "Монако". Получает игрок "Нима" в свой пассив карточку желтого цвета.
36 Не смог Чуамени вывернуть стопу и нанести удар по воротам соперника. Ответная контратака "крокодилов" также успеха не принесла.
35 Снова Головин и его партнеры справа пытались взломать оборону соперника, но подача Александра после паса от Чуамени пришлась в сторону трибун.
33 Отбивается снова "Ним" каким-то чудом. Пытается чуть ли не всей командой навалиться на чужие ворота коллектив монегасков. Бен Йеддер в результате плотной борьбы нарушает правила в атаке. Мяч достается "крокодилам".
32 Еще один угловой "Монако" заработал у ворот "Нима". Головин получил сферу на правом фланге, откуда выполнял прострел на дальнюю штангу, но защитник успел подставиться под передачу, переправив мяч за лицевую линию.
31 ГОООООООООООООООООООООЛ! ФЕРХАТ! 2:2!
Вот это да! И сравнивают счет в матче сейчас футболисты "Нима"! Бенраху в ходе атаки своего коллектива нанес выстрел с правого угла штрафной в дальний угол. Сфера попала в штангу и отскочила к Ферхату, который с близкого расстояния расстрелял рамку своего оппонента!
30 Полчаса в этой встрече позади. Балло-Туре извинился сейчас перед партнерами за неудачную подачу снаряда в район 11-метровой отметки. Было у него сегодня немало неплохих навесов, но этот к таковым не относится.
29 Бенраху с левого фланга выполнял навес со штрафного в район 11-метровой отметки монегасков - снова Лекомт играет на выходе, добираясь кулаками до летящего снаряда.
28 Алакуш пытался прострелить мяч в центр штрафной соперника, но прямо в руки Лекомту прилетел снаряд.
27 Как мне кажется, в этом матче мы увидим еще массу голевых моментов. Ну, а пока "Ним" отбивается после подачи соперника от углового флага.
25 Простреливал от лицевой линии Балло-Туре, но угодил он в одного из защитников "Нима". Рикошет привел к тому, что снаряд вылетел за лицевую линию. Прямиком на угловой.
24 Еще один пас на Головина, который выполнял прострельный пас в район 11-метровой отметки, где Диоп слишком активно боролся за игровой снаряд с соперником, нарушив в итоге правила в атаке.
23 Активнейшим образом начали эту встречу соперники. Позади всего половина первого тайма, а команды уже сподобились на три мяча, и останавливаться на достигнутом не собираются.
22 ГООООООООООООООООООЛ! ДО! 1:2!
Прекрасный проход Ферхата по левому флангу. Смещается игрок "Нима" к лицевой линии, после чего выполняет прострел в центр штрафной, откуда выполняет точный удар в левый нижний угол Люка До!
21 Балло-Туре с левого фланга выполнял прострел в сторону 11-метровой отметки, откуда производил выстрел в касание Бен Йеддер, но направил он сферу значительно выше цели.
19 Очень спокойно смотрится "Монако" со стороны. Все у команды получается, любые передачи доходят до адресатов. Любо-дорого смотреть за такой игрой в исполнении подопечных Ковача.
18 Да, на повторе все же можно увидеть офсайд у Бен Йеддера, хотя здесь был эпизод на тоненького, что называется. Да и Головин прекрасный пас на партнера выдал, едва не записав в свой актив еще и голевую передачу.
17 ГОООООООООООООООООЛ! Забивает Бей Йеддер третий мяч в ворота "Нима", однако судьи этот гол не засчитывают. Скрытую передачу сделал пяткой Головин на своего партнера. Игрок атаки "Монако" вышел на свидание с кипером "крокодилов", после чего направил мяч в ворота. Но там, по мнению судейской коллегии, был офсайд. Гол не засчитан.
16 Несмотря на счет, что горит на табло стадиона в Ниме, продолжает активно по кромке поля бегать наставник "Монако". Неужели ему что-то может не нравиться в этой ситуации?
15 А теперь спокойно Головин в обороне отрабатывает, выполняя подкат против Кубаса, который разгонял атаку по левому флангу. Пока россиянин - лучший на поле в составе обеих команд.
14 Прекрасное начало матча для "Монако", опять-таки. Ну, и Головин наилучшим образом себя проявляет. Как мне кажется, этот гол в исполнении монегасков далеко не последний.
12 ГООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛОВИН! 0:2!
И дубль оформляет Головин! Прекрасная подача с левого фланга. Вроде как, успевает головой зацепить снаряд Бен Йеддер и выкатить мяч на Головина. Александр за два касания укрощает мяч, после чего направляет его точно в сторону левой "девятки"!
11 Первый угловой сейчас подали футболисты "Нима". Вышел Лекомт из ворот, сумев кулаками отразить мяч в сторону от собственной рамки.
10 Шесть побед подряд в чемпионате Франции одержали футболисты "Монако", которые смогли вырваться на чистое четвертое место. И теперь есть идеальный шанс и вовсе побороться ха место на пьедестале у команды Ковача, исходя из того, в какой форме пребывает команда гостей.
9 На правом фланге получил сейчас мяч Головин. Попытался он выполнить подачу в центр штрафной, но Диоп до снаряда добраться не сумел. Слишком сильным был пас в исполнении Александра.
8 Бенраху на ход Кубасу выполнял передачу. Тот с левого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу, где были только футболисты "Монако", которые выбили сферу в район боковой линии.
6 Продолжает "Монако" активно перекатывать сферу с фланга на фланг, но вперед пока не продвигается. Теперь монегаскам нужно немного успокоить игру.
5 Тут же Балло-Туре отмечается со знаком "минус". Срубает он в центре поля одного из соперников, нанося ему повреждение. В то же самое время получает он от рефери карточку желтого цвета.
4 ГООООООООООООООООООООООООЛ! ГОЛОВИН! 0:1!
Прекрасное начало матча для "Монако" и Саши персонально! По левому флангу промчался Балло-Туре. Выдал он передачу на дальний край штрафной, откуда выстрелил слету в касание Головин. Мяч влетел впритирку со штангой!
3 Идеальный шанс получает сегодня Александр Головин для того, чтобы проявить себя во всей красе. Давненько не был он в стартовом составе, а потому выход россиянина, как кажется, должен быть воспринят с теми мыслями, что игрок пребывает в превосходной форме.
2 Футболисты "Нима" предстали перед нами в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Монако" вышли на газон в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Все готово к началу нашего поединка. С центра поля со свистком арбитра мяч разыграли футболисты "Нима". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 2.5 голов (1.65);
- Тотал больше 4.5 желтых карточек (2.33 );
- Тотал больше 9.5 угловых (1.79).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Валерио (пах), Депре (колено), Ландре (бедро), Мартинес (спина), Сарр (травма ноги) – все «Ним». Мартинш (колено) – «Монако».
Под вопросом: Нет.

На этой неделе коллектив Нико Ковача принимал «Ниццу» и сумел одержать победу над «орлами» со счетом 2:1. На протяжении всего поединка «Монако» владел инициативой и мог забить 3-4 мяча. Но победа досталась «красно-белым» благодаря дублю Виссама Бен Йеддера. В концовке встречи свой шанс был у Йоветича, а до этого Александр Головин попал в перекладину. В обороне же команда допустила всего одну грубую ошибку, и за 90 минут встречи позволила нанести оппоненту только 5 ударов по воротам.

«Монако» выиграл 6 матчей в Лиге 1, и сейчас команда уверенно идет на 4-м месте в турнирной таблице. Отставание от «ПСЖ» сократилось до 3 очков, а до лидера с одной игрой в запасе всего лишь 7 очков. Монегаски действуют очень эффективно при стандартных положениях, и 15 из своих 46 голов они забили благодаря штрафным и угловым, и по этому показателю у клуба нет равных в чемпионате Франции. В некоторых матчах команде не везло, ведь в целом она прекрасно оборонялась, а соперники реализовывали не самые очевидные моменты.

В последнем туре чемпионата Франции коллектив Жерома Арпионьона ничего не смог противопоставить ПСЖ» (0:3). Уже после первого тайма «Ним» проигрывал с разницей в 2 мяча, а во втором тайме не использовал два 100%-ных момента, пропустив при этом третий мяч. Всего же «Ним» нанес 19 ударов по воротам «ПСЖ», и «крокодилы» нередко били из пределов штрафной, но ничего интересного это команде не принесло.

Футболисты «Нима» проиграли 9 матчей из последних 11-ти. Сейчас команда идет на последнем месте в таблице. «Крокодилы» в нынешнем сезоне хуже всех обороняются, и 47 мячей, пропущенных в этих встречах – прекрасное тому подтверждение. В нападении у клуба не получается практически ничего, а потому «Ним» - явный претендент на вылет из Лиги 1. Зимние приобретения могли существенным образом оживить игр, но пока единственным приобретением команды стал арендованный у «Серкль Брюгге» Наомити Уэда.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция);
Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция);
Ассистент: Сириль Гренгор (Франция);
Резервный: Мехди Моктари (Франция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 24-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу футболисты «Нима» и «Монако». Встреча состоится в Ниме, на футбольном стадионе «Стад де Костьере». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
НИМ 
Баптист Рейне (В) 
Биргер Мелинг  37 
Флориан Мигел 
Энтони Брианкон 
Софьян Алакуш 
Зинедин Ферхат  31 
Люка До  22 
Яссин Бенраху  85 
Адриан Кубас  73 
Рено Рипар  72 
Мусса Коне  68 
Запасные:
Амджад Назих (В) 
Наомити Уэда 
Патрик Бюрнье 
Гаэтан Паки 
Никлас Элиассон  72  80 
Ламин Фомба  73 
Харис Дульевич  85 
Марко Мажуга 
Нолан Ру  68 
 
МОНАКО 
Бенжамен Лекомт (В) 
Гильермо Марипан 
Джибриль Сидибе 
Фоде Балло-Туре  5  65 
Бенуа Бадьяшиль  59 
Орельен Чуамени 
Юссуф Фофана  56 
Александр Головин  4  12  62  86 
Кевин Фолланд  76 
Софьян Диоп  46 
Виссам Бен Йеддер  57 
Запасные:
Радослав Маецки (В) 
Рубен Агилар  86 
Аксель Дисаси 
Крислен Матсима 
Крепин Диатта  46 
Сеск Фабрегас  56 
Кайо Энрике  65 
Стеван Йоветич  57 
Пьетро Пеллегри