Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

7 февраля. Шеффилд. Стадион "Брэмолл Лейн".
Судья - Кевин Френд (Лестершир).

 

Шеффилд Юнайтед - Челси
1:2

 

Маунт, 43 (0:1); Рюдигер, 54 - в свои ворота (1:1); Жоржиньо, 58 - с пенальти (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:9; Удары в створ - 3:3; Угловые - 1:8; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 1:2; Фолы - 8:8; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 31% : 69%.
Продолжается победная серия футболистов "Челси" под руководством Тухеля, которая насчитывает уже три матча кряду. Однако совсем непросто досталась "синим" эта виктория. Игроки "Шеффилда" оказали сегодня достойное сопротивление и вполне могли рассчитывать хотя бы на ничью, но не хватило им сил на концовку, чтобы устроить финальный штурм ворот соперника. Стоит отдельно отметить Тимо Вернера, без участия которого в обоих забитых мячах не обошлось. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+5 Звучит финальный свисток! 1:2
+4 Богл с правого фланга выполнил подачу в центр вратарской, но попал точно в руки Менди.
+3 Джеймс отобрал снаряд на правом фланге у Лундстрема, протащил его немного вперед и навесил в центр штрафной на Хадсона-Одои, но Ремсдейл уверенно сыграл на выходе.
+2 Перспективный стандарт заработал на левом фланге Лоу, получив по ногам от Канте. Подошёл к мячу Флек и навесил в центр штрафной, но там Кристенсен выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку. Вторым темпом атаки Брюстер нанес удар по воротам, но попал точно в Рюдигера.
+1 Лундстрем получил мяч на левом фланге от Флека и навесил на ближний край вратарской, но там Аспиликуэта сыграл внимательно и отправил снаряд за боковую.
90 Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.
89 Макголдрик сумел выиграть верховое единоборство на чужой половине поля и выполнил скидку на левый угол штрафной, однако никого из его партнеров там не оказалось.
88 Макголдрик получил мяч на правом фланге от Брюстера и отдал пас в центр на Лундстрема, который метров с 25-ти решил пробить по воротам, но получилось намного выше створа.
86 Третья замена в составе "Шеффилда". Поле покидает Норвуд, а его место занимает Брюстер.
85 Канте отдал пас с правого фланга в центр на Алонсо, который на линии чужой штрафной попытался принять сферу, но сделать это как следует не сумел.
85 Канте здорово разобрался на правом фланге с Лоу, после чего попытался прострелить в штрафную, но Флек вовремя выставил ногу и перехватил эту передачу.
83 Канте выкатил сферу на правый край чужой штрафной на Маунта, который мягко навесил в центр вратарской, однако Ремсдейл грамотно сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
82 Алонсо оказался с мячом на левом углу чужой штрафной после передачи от Джеймса, попытался выйти на ударную позицию, но игроки "Шеффилда" не позволили ему этого сделать.
81 Джеймс получил мяч на правом фланге от Кристенсена, отдал пас вперед на Хадсона-Одои, который попытался обыграть один в один Эгана, но защитник "Шеффилда" не пропустил соперника дальше.
80 Джеймс заработал угловой на правом фланге. Подошёл к мячу Маунт и навесил на ближнюю штангу, а там Аспиликуэта в борьбе с Лоу попытался принять сферу, но не сумел этого сделать и упустил её за лицевую.
78 Небольшая пауза в игре. Получил мяч Ковачич на левом фланге, после чего Богл в подкате выбил у него сферу за боковую. Попал в мяч сначала игрок "Шеффилда", а затем в ногу хорвату. С трудом, но поднимается на ноги Ковачич.
77 Шарп получил мяч на правом краю чужой штрафной от Богла, раскачал Алонсо и навесил в центр штрафной, а там здорово открылся Макберни, но не хватило ему роста, чтобы допрыгнуть до снаряда.
75 Третья замена в составе "Челси". Поле покидает Вернер, а его место занимает Канте.
75 Флек показал феноменальную технику, обыграв четверых соперников, после чего ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр на Шарпа, но Рюдигер в подкате сыграл здорово и даже угловой не позволил заработать сопернику.
74 Богл здорово накрутил на правом фланге сразу двух игроков "Челси", после чего отдал пас чуть левее на Макголдрика, который с правого угла штрафной пробил в ближний угол ворот, но Менди намертво поймал сферу в руки.
73 Подошёл к мячу Норвуд и навесил в центр вратарской, но там Рюдигер оказался у снаряда раньше всех и головой отправил его подальше от своих владений.
72 Флек получил мяч на левом фланге от Макголдрика, попытался обыграть один в один Джеймса, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Челси" назначает арбитр.
70 Жоржиньо вырезал отличный пас на правый край чужой штрафной на ход Джеймсу, однако совсем немного не хватило скорости Рису, чтобы добраться до снаряда.
69 Макголдрик заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Норвуд и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Рюдигер и отправил снаряд подальше от своих владений.
68 Вторая замена в составе "Шеффилда". Поле покидает Брайан, а его место занимает Шарп.
67 Выполнил подачу с левого угла Маунт на ближнюю штангу, откуда Аспиликуэта попытался головой попасть в дальний угол ворот, но получилось совсем неточно.
66 Жоржиньо отдал отличный пас на правый фланг на Хадсона-Одои, который сразу же навесил на дальнюю штангу, но там Богл опередил Алонсо и отправил снаряд на угловой.
64 Небольшая пауза в игре. Получил повреждение Ремсдейл в эпизоде, когда сбил Вернера. Бригада медиков оказывает ему помощь.
62 Первая замена в составе "Шеффилда". Поле покидает Берк, а его место занимает Макголдрик.
62 Двойная замена в составе "Челси". Поле покидают Жиру и Чилуэлл, а их места занимают Алонсо и Хадсон-Одои соответственно.
61 Джеймс получил мяч на правом фланге от Жоржиньо, сместился в центр и с правой пробил в направлении дальней "девятки", однако сфера прошла выше створа.
60 Лундстрем оказался на ударной позиции после передачи от Флека и метров с 25-ти мощно пробил по воротам, но Менди сумел намертво зафиксировать сферу в руках.
58 ГООООООООЛ!!! Жоржиньо! 1:2!
Подошёл к мячу Жоржиньо и аккуратно пробил практически по центру! Ремсдейл завалился в левый угол ворот и никак спасти свою команду не мог! Вновь гости выходят вперед!
57 Пенальти!!! Брайан отдал ужасный пас назад на голкипера, чем воспользовался Вернер и вышел на рандеву с голкипером, после чего Ремсдейл сбил его с ног! Сначала арбитр на точку не указал, но после подсказки видеоассистентов сделал это!
54 ГООООООООЛ!!! Рюдигер - в свои ворота! 1:1!
Макберни отдал проникающий пас в чужую штрафную на Берка, но там Рюдигер сумел оттеснить корпусом соперника от сферы и уже казалось, что ничего опасного не получился, однако Антонио решил отдать пас на Менди, который вышел из ворот и совсем этого не ожидал, пропустив сферу мимо себя! Вот такой ворот курьезный первый гол пропускает "Челси" под руководством Тухеля!
54 Джеймс разобрался на правом фланге с Норвудом, после чего навесил в центр на линию вратарской в расчете на рывок Жиру, но Ремсдейл уверенно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
53 Вернер получил мяч на левом фланге от Чилуэлла, обыграл один в один Богла и отдал пас в центр на Жиру, но получилось немного неточно.
52 Бэшем отдал пас на правый фланг на Богла, который придумал неплохую проникающую передачу в штрафную на Берка, но Рюдигер прочитал этот момент и сыграл на перехвате.
50 Разыграли мяч на на левом фланге Лоу и Норвуд, после чего последний раскачал Джеймса и прострелил в центр, но там Аспиликуэта сыграл внимательно и прервал эту передачу.
49 Ковачич отдал шикарный пас верхом на левый угол чужой вратарской на Жиру, который в борьбе с Эганом попытался в падении пробить по мячу, но не попал по нему. Еще и повреждение какое-то получил француз.
48 Бэшем подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Богла и навесил на ближнюю штангу, но там Рюдигер переиграл в воздухе Берка и забрал сферу себе.
47 Небольшая пауза в игре. Джеймс в борьбе с Флком получил небольшое повреждение и пока что не может самостоятельно подняться с газона.
46 Лоу получил мяч на левом фланге от Флека, прокинул его мимо Джеймса и навесил в центр штрафной, но там Кристенсен опередил Макберни и не позволил ему добраться до сферы.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно пассивный первый тайм провели команды. Футболисты "Челси" контролировали мяч, пытались подходить к штрафной соперника, но игроки "Шеффилда" здорово оборонялись и постоянно прессинговали. Казалось, что первый тайм так и закончился нулями на табло, но в концовке Маунт сумел распечатать ворота соперника. Теперь хозяевам придется продемонстрировать не только оборонительные навыки, но и атакующие, чтобы отыграться в этой встрече Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 ГООООООООЛ!!! Маунт! 0:1!
Вернер получил мяч на левом краю чужой штрафной от Чилуэлла и отдал отличный пас в центр на Маунта, который метров с 12-ти пробил точно в правый угол ворот и попал в цель! Не смог Ремсдейл спасти свою команду! Классный гол!
41 Чилуэлл с левого фланга исполнил перевод на противоположный на Джеймса, который на скорости ушел от Лоу, а затем попытался обыграть один в один Брайана, но не сумел.
40 На этот раз разыграл Чилуэлл угловой с Ковачичем, после чего последний навесил на дальнюю штангу, но Ремсдейл грамотно сыграл на выходе и кулаками отправил сферу подальше от своих владений.
39 Заработали угловой на левом фланге гости. Подошёл к мячу Чилуэлл и навесил на ближнюю штангу, но там Эган опередил Жиру и отправил снаряд на еще один угловой.
37 Неплохо разыграли мяч перед чужой штрафной Лундстрем и Берк, после чего последний метров с 22-ух выстрелил по воротам, но попал точно в Рюдигера.
36 Ковачич увидел рывок Чилуэлла по левому флангу и вырезал длинный пас в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
35 Флек отдал пас на левый фланг, а там Лоу здорово разобрался с Джеймсом и прострелил в центр штрафной, но Кристенсен сыграл надёжно и не позволил Макберни добраться до сферы.
34 Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Джеймса и навесил на дальний угол вратарской, а там Чилуэлл переиграл в воздухе Богла и головой пробил по воротам, но получилось совсем неточно.
33 Норвуд подхватил сферу в центральном круге после паса от Эгана, попытался обыграть один в один Жоржиньо, но игрок "Челси" не пропустил соперника себе за спину.
32 Маунт увидел Чилуэлла на левом фланге и покатил сферу в его направлении, однако слишком слабым получился его пас, что позволило Бэшему сыграть на перехвате.
31 Джеймс перехватил снаряд на чужой половине поля после неточной передачи от Лундстрема, попытался выйти на ударную позицию, но сразу два игрока "Шеффилда" его накрыли.
29 Угловой заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Чилуэлл и навесил на ближний край вратарской, но там Брайан выпрыгнул выше всех и отправил снаряд подальше от своих владений.
28 Чилуэлл получил мяч на левом фланге от Вернера, прокинул его мимо Бэшема и прострелил в центр штрафной, но там Эган опередил Маунта и отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Богл показал великолепную технику, обыграв перед чужой штрафной сразу троих соперников, но вот до удара дело так довести и не сумел. В итоге Жоржиньо в подкате отобрал снаряд.
25 Кристенсен здорово протащил снаряд из центрального круга практически до чужой штрафной, после чего отдал проникающий пас на Вернера, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
24 Менди здорово вынес снаряд из своей штрафной вперед точно на Жиру, который сбросил сферу на Вернера. Попытался Тимо на скорости пробросить мяч себе на ход, но отпустил его слишком далеко от себя.
23 Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Кристенсена и отдал пас в центр на Жиру, но Флек здорово сыграл на перехвате. Пока что "клинки" очень надёжно действуют в обороне.
22 Вновь берет на себя игру Вернер. Получил он мяч на левом фланге от Ковачича и попытался обыграть сразу двух игроков "Шеффилда", но Бэшем при поддержке Богла отобрал у соперника сферу.
21 Великолепный пас задумал Маунт за спину защитникам "Шеффилда" на ход Вернеру, однако Эган в последний момент в подкате успел прервать эту передачу и спасти свою команду от опасной атаки.
20 Жиру получил мяч на левом фланге гот Ковачича и пяткой попытался протолкнуть снаряд дальше на Вернера, но Богл прочитал этот момент и прервал передачу.
18 Подошёл к мячу Маунт и навесил на дальнюю штангу, а там Чилуэлл попытался допрыгнуть до сферы, но лишь помешал этим Аспиликуэте, который находился в более выгодной позиции и мог нанести хороший удар по воротам.
17 Жёлтую карточку получает Бэшем. Срубил он на левом фланге Вернера, за что и был справедливо наказан арбитром. Перспективный стандарт у ворот "Шеффилда" назначает арбитр.
16 Вернер прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Бэшема и навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
15 Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Джеймса, но там и не нашел возможности доставить снаряд в штрафную. В итоге был вынужден отдать пас назад.
14 Ковачич попытался отдать разрезающий пас за спину защитникам "Шеффилда" на ход Вернеру, но получилось слишком сильно.
12 Пенальти!? Брайан здорово с левого фланга навесил навесил на дальний край вратарской точно на Бэшема, который принял сферу на грудь, а затем упал после борьбы с Чилуэллом! Арбитр указал на точку, но не было ли там положения "вне игры"? Посмотрели этот эпизод видеоассистенты и подсказали, что Бэшем действительно находился в положении "вне игры"! Повезло сейчас гостям!
11 Разыграли мяч на левом фланге Макберни и Лоу, после чего последний попытался ворваться в штрафную, но Аспиликуэта сыграл внимательно и чисто отобрал сферу у соперника.
9 Подошёл к мячу Норвуд и навесил в центр штрафной, но там Рюдигер уверенно переиграл на втором этаже Богла и отправил снаряд подальше от своих владений.
8 Флек здорово ушел в центральном круге от Жоржиньо, дотащил сферу практически до чужой штрафной, после чего Кристенсен в подкате попытался отобрать у него снаряд, но попал по ноге. Перспективный стандарт у ворот "Челси" назначает арбитр.
7 Выполнил подачу с левого угла Маунт на дальнюю штангу, нотам Брайан переиграл на втором этаже Чилуэлла и отправил снаряд подальше от своих владений.
6 Опасно!!! Ковачич здорово забросил снаряд на левый угол чужой штрафной точно на ногу Вернеру! Ремсдейл неудачно сыграл на выходе, после чего Тимо мягко набросил сферу в центр на набегающего Жиру, но там Эган опередил француза и отправил мяч на угловой!
5 Лоу подхватил сферу на левом фланге после передачи от Флека, на скорости ушел от Жоржиньои отдал проникающий пас в штрафную на Макберни, однако Аспиликуэта уверенно сыграл на перехвате.
4 Выполнил подачу с правого угла Маунт на ближнюю штангу, но там расторопнее всех сыграл Норвуд и отправил снаряд на еще один угловой. Второй корнер также ничем опасным не закончился.
3 Аспиликуэта забросил снаряд на правый угол чужой штрафной на Варнера, который в касание попытался прострелить в центр, но Бэшем успел выставить ногу и отправил сферу на угловой.
2 Опасно!!! Ошибся в центральном круге с передачей Жоржиньо, после чего Макберни перехватил снаряд и отдал пас вперед на Берка, который ворвался в штрафную и с довольно острого угла пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны!
1 Чилуэлл получил мяч на левом фланге от Ковачича, прокинул его мимо Богла и отдал пас в центр на Вернера, но Лундстрем прочитал этот момент и прервал передачу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Челси". Коэффициент на их победу составляет 1.5. А вот котировка на викторию "Шеффилда" равна 7.2. Такие цифры вполне справедливы. "Клинки" по-прежнему не показывают стабильную игру, а вот "синие" с новым наставником набирают ход. Не думаю, что игра получится открытой и у команд будет много шансов для взятия ворот, но скорее всего подопечные Тухеля не допустят сегодня осечку и не позволят сопернику отобрать у себя очки. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Три тура в чемпионате игроки "Челси" провели под руководством Томаса Тухеля, и пока что показывают неплохие результаты. Сначала "синие" сыграли вничью с "Вулверхэмптоном" (0:0), а затем оказались сильнее "Бернли" (2:0) и "Тоттенхэма" (0:1). На сегодняшний день коллектив Тухеля располагается на восьмой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 36 очков. Всего один балл отделяет "синих" от зоны Лиги Европы, а четыре балла от зоны Лиги чемпионов. Посмотрим, удастся ли подопечным Тухеля одержать третью победу кряду и продолжить погоню за конкурентами.
В последних турах футболисты "Шеффилда" начали показывать неплохой футбол. На данный момент подопечные Криса Уайлдера располагаются на последней строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 11 баллов. Из этой суммы 9 очков было набрано в последних пяти турах, благодаря победам над "Ньюкаслом" (1:0), "Манчестером Юнайтед" (1:2) и "Вест Бромвичем" (2:1). Такие результаты еще дарят надежду фанатам "клинков" на то, что команда еще поборется за сохранение прописки в высшем дивизионе. Посмотрим, удастся ли коллективу Уайлдера показать сегодня достойный футбол и набрать очень важные очки в борьбе за выживание.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 23-го тура чемпионата Англии сегодня встречаются "Шеффилд Юнайтед" и "Челси". Матч пройдёт на стадионе "Брэмолл Лейн" в Шеффилде. Главным арбитром на игру назначен Кевин Френд (Лестершир). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД 
Арон Ремсдейл 
Джейден Богл 
Крис Бэшем  17 
Джон Эган 
Кин Брайан  68 
Макс Лоу 
Джон Лундстрем 
Оливер Норвуд  86 
Джон Флек 
Оливер Макберни 
Оливер Берк  62 
Запасные:
Уэс Фодерингем 
Фил Джагиелка 
Бен Осборн 
Билли Шарп  68 
Риан Брюстер  86 
Дэвид Макголдрик  62 
 
ЧЕЛСИ 
Эдуард Менди 
Сесар Аспиликуэта 
Андреас Кристенсен 
Антонио Рюдигер  54 
Рис Джеймс 
Жоржиньо  58 
Матео Ковачич 
Бен Чилуэлл  62 
Мейсон Маунт  43 
Тимо Вернер  75 
Оливье Жиру  62 
Запасные:
Кепа 
Маркос Алонсо  62 
Курт Зума 
Эмерсон 
Нголо Канте  75 
Билли Гилмор 
Хаким Зиеш 
Каллум Хадсон-Одои  62 
Тэмми Абрахам