Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

14 февраля. Мадрид. Стадион "Альфредо ди Стефано".
Судья - Хосе Мария Санчес Мартинес (Мурсия).

 

Реал Мадрид - Валенсия
2:0

 

Бензема, 12 (1:0); Кроос, 42 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 17:4; Удары в створ - 8:1; Угловые - 6:1; Офсайды - 2:0; Сэйвы - 1:6; Фолы - 13:12; Желтые карточки - 0:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 60% : 40%.
Сумели футболисты мадридского "Реала" спокойно довести дело до победы, не затратив при этом большого количества усилий. По всем статьям они превзошли сегодня своего соперника и набрали заслуженные три очка. Ну а игроки "Валенсии" показали ужасную игру как в защите, так и в атаке. С такой игрой сложно будет "летучим мышам" зацепиться за зону еврокубков в этом сезоне. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:0
+2 Разыграли мяч у левого угла Винисиус и Кроос, после чего последний даже не стал навешивать, а решил просто подержать снаряд под контролем и отправил его в центральный круг.
+1 Варан забросил снаряд на правый фланг на Иско, который раскачал Гайя и навесил на дальнюю штангу, но там Коррейя опередил Диаса и отправил снаряд на угловой.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Пытаются хоть как-то игроки "Валенсии" навалиться на ворота соперника, но даже доставить снаряд в штрафную у них не получается. Спокойно отбиваются "сливочные".
87 Кутроне зацепился за сферу на чужой половине поля после передачи от Рачича, попытался развернуться лицом к воротам, но его сразу же накрыл Каземиро и отобрал снаряд.
85 Гайя вырезал неплохой пас на правый фланг на ход Мусе, однако получилось слишком сильно. Хозяева будут бросать снаряд из-за боковой.
84 Перспективный стандарт заработал на правом фланге Коррейя. Сам же он подошёл к мячу и навесил на дальний край штрафной, откуда Рачич в касание с правой выстрелил по воротам, но получилось неточно.
83 Пятая замена в составе "Валенсии". Поле покидает Гомес, а его место занимает Кутроне.
82 Муса перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Аррибаса, сместился с ним на правый фланг, дотащил сферу до лицевой, но Менди грамотно сыграл против соперника корпусом и оттеснил от мяча. От ворот.
81 Менди придумал отличный пас за спину защитникам "Валенсии" на ход Диасу, но получилось слишком сильно, что позволило Доменеку первым оказаться у сферы.
79 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Бензема и Модрич, а их места занимают Диас и Иско соответственно.
78 Бензема оказался с мячом на левом фланге после паса от Винисиуса и низом отдал пас в центр на Менди, который оказался примерно в такой же позиции, как и в моменте с отмененным голом, но в этот раз поехала у него опорная нога, и удар не получился.
77 Небольшая пауза в игре. Жёстко, но в пределах правил Каземиро выбил снаряд у Мусы, после чего оказался на газоне игрок "Валенсии". Требуется ему помощь.
75 Бензема получил мяч на левом углу чужой штрафной от Каземиро, дотащил его практически до ближней штанги и решил не отдавать пас в центр, а пробить в ближний угол, но Паулиста заблокировал эту попытку.
74 Винисиус подхватил сферу на левом фланге после паса от Менди, прокинул её мимо Оливы и навесил в центр штрафной, но там Ферру не позволил Бензема добраться до снаряда.
73 Рачич зацепился за сферу на чужой половине поля после передачи от Паулисты, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Гомеса, но Варан перехватил эту передачу.
71 Вторая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Асенсио, а его место занимает Аррибас.
70 Модрич решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил с правой в направлении правой "девятки", но получилось неточно.
69 Кроос получил мяч от Каземиро и попытался мягко забросить снаряд в штрафную на ход Асенсио, но Доменек вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
68 Разыграли мяч на левом фланге Рачич и Муса, после чего последний прострелил в центр штрафной, но там Начо опередил Гамейро и не позволил ему добраться до сферы.
67 Асенсио протащил снаряд по правому флангу, на скорости ушел от Гайя и попытался войти в штрафную, но Ферру в отличном подкате сумел его остановить.
64 Двойная замена в составе "Валенсии". Поле покидают Солер и Васс, а их места занимают Олива и Ли Кан Ин соответственно.
63 Довольно долго чертили линии видеоассистенты арбитра, но в итоге вынесли решение, что в момент передачи Винисиуса находился в положение "вне игры" Менди! Взятие ворот отменено!
61 ГОЛ!? Варан отдал длинный пас вдоль левого фланга на ход Винисиусу, который отдал пас в центр штрафной на Менди! Оказался там совершенно один Ферлан и без помех направил снаряд точно в левый угол ворот! Но не было ли положения "вне игры" в момент передачи Варана!?
60 Разыграли мяч на левом фланге Гайя и Торрес. Попытался последний вернуть снаряд на ход партнеру, но Гайя сумел догнать сферу уже за пределами лицевой линии. От ворот.
59 Модрич придумал гениальный пас между двумя защитниками "Валенсии" на Бензема, который принял сферу у левого края чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но Коррейя успел в подкате ему помешать.
58 Асенсио получил мяч на правом фланге от Модрича, попытался обыграть один в один Гайя, но защитник "Валенсии" не пропустил соперника себе за спину.
57 Коррейя подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Рачича и навесил в центр штрафной, но там внимательно сыграл Васкес и выбил снаряд подальше от своих владений.
56 Муса протащил снаряд из центрального круга до чужой штрафной и с правой уже собирался выстрелить по воротам, но Кроос в отличном подкате сумел ему помешать.
55 Кроос получил мяч перед чужой штрафной от Винисиуса и метров с 22-ух с правой выстрелил в левый угол ворот, но сфера прошла в стороне от створа.
53 Какой удар!!! Гомес оказался с мячом недалеко от чужой штрафной и с правой метров с 25-ти выстрелил точно под перекладину, но Куртуа сумел спасти свою команду, переведя сферу в сторону!
52 Винисиус придумал неплохой разрезающий пас на ход Асенсио, но Ферру прочитал этот момент и легко перехватил передачу.
51 Модрич перехватил неточную передачу Мусы на чужой половине поля и отдал проникающий пас в штрафную на Асенсио, но Доменек вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
50 Винисиус получил мяч на левом фланге от Крооса, отдал пас в штрафную на Бензема, который попытался развернуться лицом к воротам и пробить, но Паулиста успел его накрыть.
49 Муса прорвался по левому фалангу, на скорости ушел от Модрича и попытался войти в штрафную, но Васкес сумел чисто сыграть в отборе и забрал сферу под свой контроль.
48 Асенсио выполнил подачу с правого угла в центр штрафной, но там Ферру переиграл на втором этадже Варана и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Угловой заработали на правом фланге хозяева. Разыграли его Асенсио и Кроос, после чего последний покатил сферу на Модрича, который метров с 20-ти выстрелил по воротам, но попал в кого-то из игроков "Валенсии". Будет еще один угловой.
46 Коррейя получает жёлтую карточку. Ударил он сзади по ногам на правом фланге Винисиуса, за что и был справедливо наказан арбитром.
46 В перерыве произошла двойная замена в составе "Валенсии". Поле покидают Гедеш и Вальехо, а их места занимают Муса и Гамейро соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Первый тайм прошёл полностью под диктовку футболистов мадридского "Реала". Подопечные Зидана контролировали ход игры, регулярно атаковали и заслуженно ведут в счёте. А вот игроки "Валенсии" не нанесли ни одного удара по воротам соперника, да и на чужой половине поля появлялись довольно редко. "Летучим мышам" нужно будет приложить невероятное количество усилий, чтобы перевернуть эту встречу. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Жёлтую карточку получает Рачич. Грубо он сыграл на своей половине поля против Винисиуса, за что и был справедливо наказан.
42 ГОООООООООЛ!!! Кроос! 2:0!
Модрич получил мяч на правом краю чужой штрафной от Асенсио, покатил его чуть назад на Васкеса, который отдал пас в центр под удар Кроосу! Тони в касание с правой пробил в правый угол ворот метров с 12-ти и попал точно в цель! Отличная комбинация!
41 Выполнил подачу с левого угла Кроос на ближнюю штангу, но там Рачич сумел опередить Каземиро и отправил снаряд подальше от своих владений.
40 Модрич получил мяч перед чужой штрафной от Васкеса, убрал со своего пути Солера и мощно выстрелил по воротам, но Доменек отбил сферу в сторону. Во второй волне атаки заработали хозяева угловой.
39 Васкес получил мяч на правом краю чужой штрафной от Модрича и навесил на дальнюю штангу, а там Бензема сумел допрыгнуть до сферы, но как следует попасть по ней не смог.
37 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Крооса, обыграл один в один Васса и навесил в центр штрафной, но там Паулиста опередил Винисиуса и забрал сферу себе.
36 Асенсио на правом фланге получил мяч от Винисиуса и прострелил вдоль ворот. Попытался Бензема в борьбе с Ферру дотянуться в падении до сферы, но сделать этого не сумел.
35 Гедеш прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и покатил снаряд в центр на набегающего Гомеса, но Варан в подкате успел прервать этот пас.
34 Бензема сместился на левый фланг, получил мяч от Каземиро и навесил на дальнюю штангу, но там Гайя не позволил Васкесу добраться до снаряда.
33 Модрич сбросил снаряд под удар Асенсио, который с линии штрафной выстрелил с левой по воротам, но попал точно в Рачича.
31 Кроос забросил снаряд на левый фланг точно на ногу Менди, который раскачал Коррейю и навесил в центр штрафной, но там Паулиста опередил Винисиуса и отправил сферу подальше от своих владений.
30 Кроос здорово разбросил снаряд на правый край чужой штрафной на Модрича, откуда Лука прострелил в касание на ближнюю штангу, а там Бензема попытался пробить в касание по воротам, но Ферру сумел ему помешать.
28 Первая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Карвахаль, а его место занимает Васкес.
27 Жёлтую карточку получает Гедеш. Перехватил снаряд Варан и уже начинал разгонять атаку своей команды, но Гедеш срубил его, за что и был справедливо наказан.
26 Небольшая пауза в игре. Карвахаль получил повреждением на правом фланге в борьбе с Гайя. Уводят его медики за пределы поля. Вполне возможно, что потребуется замена.
24 Каземиро показал отличную технику перед чужой штрафной, обыграв сразу двух игроков "Валенсии", но Паулиста успел выставить ногу и остановить продвижение бразильца.
23 Модрич вырезал длинный пас на левый фланг на ход Винисиусу. Сумел нападающий "Реала" уйти от преследователей, но Доменек вовремя вышел из ворот и выбил снаряд за боковую.
22 Карвахаль отдал неплохой разрезающий пас на правый фланг точно на Асенсио, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
21 Солер увидел рывок Гедеша по левому флангу и забросил снаряд в его направлении, но получилось слишком сильно. Аут в пользу хозяев.
20 Коррейя подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Рачича и прострелил на ближнюю штангу, а там Васс сумел опередить Начо, но сделал это с нарушением правил.
18 Разыграли мяч у левого угла Кроос и Модрич, после чего последний сместился чуть ближе к центру и пробил по воротам, но попал в кого-то из игроков "Валенсии".
18 Каземиро задумал неплохой проникающий пас на левый край штрафной на Винисиуса, но там Паулиста сумел опередить соперника и отправил сферу на угловой.
17 Модрич протащил снаряд по правому флангу, на скорости ушел от Солера и отдал пас в центр на Асенсио, но Ферру сыграл внимательно и перехватил сферу.
16 Рачич перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Модрича, но тут же потерял его, попав под точный подкат со стороны Карвахаля.
15 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Крооса и уже собирался навешивать в штрафную, но Коррейя здорово сыграл против него и отобрал снаряд.
14 Угловой заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Солер и навесил в центр вратарской, однако Куртуа спокойно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
12 ГОООООООООЛ!!! Бензема! 1:0!
Кроос отдал пас к левому углу чужой штрафной на Бензема, который убрал со своего пути Коррейю и направил снаряд точно в правый угол ворот! Великолепный выстрел получился у француза!
11 Карвахаль практически из центрального круга забросил снаряд в чужую штрафную в направлении Бензема, но Доменек уверенно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
9 Разыграли мяч у левого угла Менди и Кроос, после чего последний навесил в центр штрафной, но там Паулиста выпрыгнул выше всех и не позволил Варану добраться до сферы.
9 Момент!!! Каземиро метров с 30-ти мощно выстрелил по воротам! Похоже, что Доменека ослепило солнце, поскольку голкипер "Валенсии" завалился в сторону и только ногой сумел перевести сферу на угловой!
8 Солер забросил снаряд к чужой штрафной в направлении Вальехо, но Варан спокойно прервал эту передачу.
7 Бензема сместился на левый фланг, получил мяч от Каземиро, попытался обыграть один в один Коррейю, но защитник "Валенсии" сумел чисто сыграть в отборе и забрал сферу под свой контроль.
6 Кроос видел рывок по правому флангу и отдал сильный пас низом в его направлении. Гайя сумел перехватить сферу, но тут же поскользнулся, чем едва не воспользовался Карвахаль и не отобрал снаряд, но защитник "Валенсии" вовремя поднялся на ноги и сумел сохранить контроль над мячом.
5 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Модрича, попытался войти в штрафную, но Коррейя сумел ему помешать. Пришлось Ферлану отдать передачу назад.
4 Каземиро перехватил снаряд на своей половине поля после неточной передачи от Рачича, после чего протащил его вперед и отдал пас направил на Асенсио, но Гайя уверенно прервал эту передачу.
3 Васс получил мяч на правом фланге от Солера и навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
2 Небольшая пауза в игре. Варан забросил снаряд в чужую штрафную на Бензема, который в верховом единоборстве сошелся с Коррейя, после чего упал на газон. На повторе показали, что прямо на ногу Кариму приземлился Коррейя. Требуется помощь французу.
1 Рачич из центрального круга вырезал длинный пас на правый фланг в направлении Васса, но там Менди сумел опередить соперника и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния мадридский "Реал". Коэффициент на его победу составляет 1.39. А вот котировка на викторию "Валенсии" равна 8.1. Такие цифры вполне справедливы. "Сливочные" неплохо смотрелись в последнем матче и способны продлить свою победную серию. Однако "летучие мыши" тоже умеют проводить отличные игры, так что и сегодня они способны доставить своему сопернику немало проблем. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Валенсии" продолжают показывать нестабильный футбол. На данный момент подопечные Хави Грасии располагаются лишь на двенадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 24 очка. Шесть баллов отделяют "летучих мышей" от зоны Лиги Европы, попадание в которую, на мой взгляд, будет успехом для них по итогам этого сезона. В прошлом туре коллектив Грасии встречался на выезде с "Атлетиком" и сумел добыть ничью (1:1). Любопытно, что в первом круге Примеры "летучие мыши" разгромили своего соперника (4:1). Посмотрим, удастся ли команде Грасии повторить тот успех и заработать очень важные очки.
Футболисты мадридского "Реала" продолжают погоню за лидером чемпионата в лице "Атлетико", от которого они отстают на восемь баллов. В последнее время подопечные Зинедина Зидана не радуют своих болельщиков стабильными результатами, но два прошлых матча в чемпионате Испании "сливочные" смогли завершить в свою пользу, обыграв "Уэску" (1:2) и "Хетафе" (2:0). Посмотрим, сумеет ли коллектив Зидана сегодня одержать третью победу кряду и продолжить погоню за лидером Примеры.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 23-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Реал Мадрид" и "Валенсия". Матч пройдёт на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде. Главным арбитром на игру назначен Хосе Мария Санчес Мартинес (Мурсия). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Даниэль Карвахаль  28 
Рафаэль Варан 
Начо 
Ферлан Менди 
Лука Модрич  79 
Каземиро 
Тони Кроос  42 
Марко Асенсио  71 
Карим Бензема  12  79 
Винисиус Жуниор 
Запасные:
Андрей Лунин 
Диего Альтубе 
Чуст 
Мигель Гутьеррес 
Лукас Васкес  28 
Серхио Аррибас  71 
Иско  79 
Мариано Диас  79 
 
ВАЛЕНСИЯ 
Хауме Доменек 
Тьерри Коррейя  46 
Габриэл Паулиста 
Ферру 
Хосе Луис Гайя 
Даниэль Васс  64 
Урош Рачич  44 
Карлос Солер  64 
Гонсалу Гедеш  27  46 
Макси Гомес  83 
Ману Вальехо  46 
Запасные:
Кристиан 
Тони Лато 
Эльяким Мангаля 
Хасон 
Юнус Муса  46 
Кристиан Олива  64 
Алекс Бланко 
Ли Кан Ин  64 
Патрик Кутроне  83 
Кевин Гамейро  46